Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, zmеy сказал:

Тяжело что-то найти в этой теме) Всё ещё жду успешного мужчину, женатого на 7+ много лет) Хочу чтобы он рассказывал сказки, как через 10 лет у него стоит на жену.

Если судить по этой теме, то сбегают исключительно от 7+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

2 минуты назад, Alagar сказал:

Жениться из-за секса - это сильно :)

Это в тебе говорит лицемерие) 

Мы выше разобрали, что когда есть востребованность (сексуальная) вообще никакие другие факторы не работают) 

1 минуту назад, Palki сказал:

Если судить по этой теме, то сбегают исключительно от 7+

И ты знаешь почему) Всему своё время. 7+ она на пять лет, а дальше.... борщи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Это в тебе говорит лицемерие) 

Мы выше разобрали, что когда есть востребованность (сексуальная) вообще никакие другие факторы не работают) 

Секундочку, если взять во внимание, что на форуме дамы минимум 7+, была одна лишь 6, но сегодня эпиляцию сделала и в стане 7+ прибавилось, то какой резон сбегать от одной 7+ к другой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, zmеy said:

Это в тебе говорит лицемерие) 

Никакого лицемерия во мне не говорит. Пока я хотел просто секса, я просто трахался (с некоторыми - встречался и трахался). Жениться для этого совершенно не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmеy сказал:

Это в тебе говорит лицемерие) 

Мы выше разобрали, что когда есть востребованность (сексуальная) вообще никакие другие факторы не работают) 

И ты знаешь почему) Всему своё время. 7+ она на пять лет, а дальше.... борщи)))

О наперед ответил на вопрос, видно опыт) 

Тогда получается умение варить борщи это инвестиция в будущее для дамы?

В каком возрасте заканчивается 7+

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Никакого лицемерия во мне не говорит. Пока я хотел просто секса, я просто трахался (с некоторыми - встречался и трахался). Жениться для этого совершенно не требуется.

Золотые слова))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmеy сказал:

Мы выше разобрали, что когда есть востребованность (сексуальная) вообще никакие другие факторы не работают) 

Стесняюсь конечно спросить, а вы часом не нарцисс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2024 в 12:18, lissh сказал:

привязать можно недоступностью как раз, и непредсказуемостью.

Точно, именно что. А в другом месте зачем пишете, что  цветы бесят и что быстро к сексу переходите? Чтоб выбирать из сексуально одаренных типа.  Нужно сначала ему голову заморочить, а потом уже разбираться, какой он в сексе и что с ним вообще делать, на своей более высокой значимости разбираться, а вот быстро дать - это заведомый неоправданный риск и провал. Разумеется, речь идёт о пресыщенных и очень  успешных мужчинах, а не о тех, кто мечтает о лёгком женском сексе, потому что такого в их жизни мало. С успешными нужно несколько тянуть и извращаться. Потому что доступного быстрого секса у них валом.

Нееееее, нужно уметь немного промариновать. Это лишь подращивает значимость женщины в его глазах. Высокоранговые в обществе мужчины как раз разбираются в красивых жестах, красивых ресторанах и подарках. Лесли говорит женщинам ровно о том же: сразу не давать. Это не значит вечно динамить. Но это фильтр на его заинтересованность, раз, и на его смелость (не боится трудностей и других поклонников), два. Там где нежные души испуганных мальчиков сольются под предлогом «мне лень ухаживать» или «я так боюсь излишне проставиться», у высокорангового проснется охотничий инстинкт: ему редко кто отказывал.

Так что очень зря отвергаете подзатягивание с сексом и ухаживания и себе во вред, своей значимости.  

Пресыщенному и популярному не интересны женщины, которые сами легко переходят к сексу и несутся готовить еду. Поэтому отсрочка секса - всегда. Те, кто жалуетесь на женскую недоступность, просто не были на месте истинно высокоранговых и популярных, которым не интересна  женская доступность, ибо приелась, а женские фильтры настроены именно на очень высокоранговых.  Отвалится от нетерпения, значит не охотник, значит женщины его не бвловали.  Тут нужно понять - нужды и стратегии среднеранговых ОМП на форуме, это их жизнь и их проблемы. А если у вас другая задача - отхватить действительно популярного, то нужно будет немного поморочить ему голову без секса.
Когда я увидела в тусовке великолепного медийного нарца, и его знакомая, у которой я спросила пару мелочей, давай мне спьяну рассказывать, какой он холодный, избалованный и неприступный, что она даже не рискнула бы пробовать его покорить. Тогда я тоже отчасти напилась и призналась ему почти что в любви, то есть как я восхищена, что он просто моя мечта, и что я непременно возьму его жить вместе на Бали, под конец я даже поцеловала его - и тут же сбежала; важные ж дела в меня и важные обязанности на следующий день, миру культуры ну никак без меня.  Таков был посыл. Увы, якобы обстоятельства нас разлучали в тот вечер!  Хыхы. Хотя он настаивал, чтобы я осталась на вечеринке. Позже он позвал меня уже на  светское мероприятие. То есть началось все вовсе не с секса. Который мне пришлось, скрепя сердце, отложить, а все для того, чтобы поселиться в чужой голове. Так хотя бы в начале удавалось мне держать значимость, уже позже мне не хватило ОЗ по сравнению с его медийностью и его уровнем связей, но «мы над этим работаем», в смысле я работаю. ;)
Я думаю, что без моих финтов меня бы быстро забыли. И множество мужчин скажут сейчас, что это дикое у меня было поведение. ;) А почему? А потому что они не были на месте медийных красавчиков. Все негхиты, ближе-дальше, дать-отнять, лавбомбинг и тут же следом самим не вкладываться - это придумано для манипулирования высокоранговыми зажравшимися особями, а не обычными людьми, которым в отличие от высокоранговых как раз не хватает внимания и тепла. А высокоранговые могут позволить себе еду от шеф-повара, дизайн от дизайнера, уборку от клининговой  компании и так далее. Так что ловить их на еду и уборку заведомо провально, им нужно дать необычные для них эмоции, что их оценивают и сомневаются, что девушка может быть известнее их самих и прочее.

Увы, дальше я уже ленилась играть, выдохлась. Однако редко кто вызывает желание творить креатив и играть, и надо помнить, что достигаторы не особо для отношений годны, только для ярких романов. Таков мой взгляд на них. Ведь нарц из моей истории приехал покорять столицу и далее мир, он не остановится. И он 7 по параметрам внешность+медийность, поэтому все тяготы к общению с ним прилагались - конкуренция за его внимание, капризный, капризнее иной девки-модели, надменный, ожидает даже своего рода ухаживаний и беготни в его честь. С такими только играться, и потому секс в первую же встречу на блюдечке с голубой каемочкой ни в коем случае не выкладывать!  А ведь где-то есть девушки-восьмерки, очень раскрученные и востребованные, для которых этот нарцисс - вообще ничего особенного, тусовочный гламурный мотыль, каких много. ;) Разумеется, нарц смотрит на них и на девушек со стильной хатой в центре города. Он для этого красотой светить в мегаполис приехал, стоило вести себя с ним чуть задушевнее, как всю свою подлую натуру показывал. Тот же, кто в столице родился, тот и вовсе считает себя достойным инста-див, не меньше. 

Правильным ходом с вашей стороны, раз уж умеете готовить, было бы, наверное, всё сделать для своего успеха, снять апарты и созывать литературно-геймерские салоны к себе по пятницам, гостей потчевать там своими фирменными пирогами, выкладывать в сеть "классно потусили", а этого на салоны не звать и ни разу ему не готовить, пока не прогнется на признание в любви и серьезные шаги. Типа скиллы есть, да пока что не про вашу честь, с манипуляциями. Достигаторы, они ж легкие цели не ценят.
Возможно, есть провинциальные достигаторы,  в возрасте, есть воспитанные матерью-одиночкой сынки, им как раз вот готовка-уборка, но перед глазами имею пример, как спортивный чиновник ушел от жены после многолетнего брака к родившей любовнице, про которую бывшей женой было сказано "она моложе и успешнее меня".

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

Никакого лицемерия во мне не говорит. Пока я хотел просто секса, я просто трахался (с некоторыми - встречался и трахался). Жениться для этого совершенно не требуется.

Ну ты же "жениться на каждой ради секса" не прямо понял?)

Я говорю про то, что параметр "сексуальная востребованность" неплохо так уделывает борщи) И когда есть выбор, он делается нижней головой) 

5 минут назад, Palki сказал:

Тогда получается умение варить борщи это инвестиция в будущее для дамы?

В каком возрасте заканчивается 7+

Мы с вами слава Б-гу не дамы, пусть они сам с этим вопросом разбираются)))))

3 минуты назад, Palki сказал:

Стесняюсь конечно спросить, а вы часом не нарцисс?

Не, ближе к психопату, но точно не нарцисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Ну ты же "жениться на каждой ради секса" не прямо понял?)

Я говорю про то, что параметр "сексуальная востребованность" неплохо так уделывает борщи) И когда есть выбор, он делается нижней головой) 

Мы с вами слава Б-гу не дамы, пусть они сам с этим вопросом разбираются)))))

Не, ближе к психопату, но точно не нарцисс.

Вы понимаете, что своим появлением обрушили все теории местных одиноких дам?) 

Над вами могут появится грозовые тучи.

Только что, MANNNN сказал:

Кто прочел эту простыню выше?можно краткое эссе?))

Там автоскип сообщения. Но чет на  языке единорогов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Кто прочел эту простыню выше?можно краткое эссе?))

+1

труба мужененавистничества прорвалась) 

1 минуту назад, Palki сказал:

Вы понимаете, что своим появлением обрушили все теории местных одиноких дам?) 

Над вами могут появится грозовые тучи

Я завтра почитаю, когда настоится)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

труба мужененавистничества прорвалась) 

2 минуты назад, Palki сказал:

Это все отсутствие секса из за неумения варить борщи наверное сказывается…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, zmеy said:

И когда есть выбор, он делается нижней головой) 

Я никогда не делаю выбор нижней головой. Имею в виду - в принципе никогда. Любые серьезные решения надо принимать с минимумом эмоций, верхней головой - это для дела полезней. А на эмоциях можно просто трахаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Я никогда не делаю выбор нижней головой.

Такая же ерунда, в какой то момент отпустило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Так что очень зря отвергаете подзаиягивание с сексом и ухаживания и себе во вред, своей значимости.  

Ты пишешь об особой категории мужчин, разбалованной, медийной, не побоюсь этого слова, которые утратили уже много всего человеческого. Мой был куда ниже рангом, и через полгода, проведенных на форуме, я все больше и больше понимаю, что было очень много моих ошибок, которые бы я никогда не совершила, если бы знала, что это сливает твою значимость и вообще выглядит тупо, но второго шанса с этим ОМП уже не будет.

Насчет быстрого секса - я не могу ничего поделать, если мужчина не пытается меня трахнуть как можно скорее, я чувствую, будто он какой-то лошок, у которого либо не стоит, либо меня не хочет, либо он настолько слабый, что боится предложить это, и пытается "купить" меня допостельными ухаживаниями, ну и короче оказывается мною слит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2024 в 18:37, ap903 сказал:

Поставь ту же модель на кухню и она даже поесть не приготовит нормально 

Это рассуждение человека, который живет обычной невысокоранговой жизнью вместо того, чтобы появляться с красивой либо образованной спутницей на светских раутах или в ресторанах. А авторшу темы интересуют не обычные простые парни, а достигаторы. 

18.02.2024 в 18:33, Specialized сказал:

Я про то что внешность имеет значение лишь там где она нужна, в соцсеточках

Ну да, щаз, как бы не так,  если бы нарц из моей истории не был бы красавчиком, то фиг бы с ним играла и вообще разговаривала, и любовалась я его внешним видом всякий раз при личной встрече, а не в соцсетях. Если бы не его правильные тонкие черты лица и элегантна одежда, то даже временно не терпела бы я все его закидоны. Эстетические потребности имеются у людей, особенно когда другие потребности базово закрыты. 

Убеждения ОМП к его внешности не имеют отношения, они могут быть «правильными», то есть выгодными госмашине, могут быть неправильными и эгоистичными, могут быть странными и экзотическими, но парень с более красивый внешностью, если только он не пугливый аутист, получит больше секса и внимания при любых убеждениях.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Ты пишешь об особой категории мужчин, разбалованной, медийной

Лишь сделай милость, опиши в кратце что она там написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

мужчина не пытается меня трахнуть как можно скорее, я чувствую, будто он какой-то лошок, у которого либо не стоит, либо меня не хочет, либо он настолько слабый

Так пусть пытается, попробует, тут речь про свою сторону - это вам нужно некоторое время не давать, сводить с ума, так сказать...

5 минут назад, Palki сказал:

опиши в кратце что она там написала

То, что вам никогда не пригодится, потому что к избалованным красавцам не относитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alagar сказал:

Начиная с определенного момента (когда могут появляться сильные отличия в доходе), вообще никто не озвучивает свой доход - даже близким друзьям.

Хз. Я свою ЗП без проблем называю всем интересующимся. Что тут такого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, persistent said:

Хз. Я свою ЗП без проблем называю всем интересующимся. Что тут такого-то?

Так ты аналитик. Аналитики да, делятся - так это младшие должности. Вырастешь до директора - перестанешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Аналитики да, делятся - так это младшие должности.

Я Senior Associate) Просто штатка не предусматривает такой должности. Но в другие конторы звали именно на такие должности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2024 в 15:03, Облака сказал:

Однозначно. Как бы они тут не привирали о том, что они не смотрят на ресурс женщины, но это первое на что они клюют. 

Верно. Всю ласку и заботу они хотят, но лишь от женщины, которые прошла очень жестокие фильтры по внешности и по принадлежности к социальной и образовательной страте более-менее, и желательно, умеющей в коммуникацию с самыми разными людьми (чтобы звонки слесарю, садовнику и всё такое свалить потом на неё). ;) И при этом воют, что якобы только «мужчина должен» или что красавицы не дают им той заботы. Так то ОЖП конкретно красавицы, уже прошедший жёсткие фильтры по внешности у толп мужчин, другие бы, не столь топ-красивые, заботились бы больше. Но они не нужны, типа нужна забота, но лишь от суперкрасивых и супервостребованных. Что не очень реалистично, да и и несколько мелочно: ведь найдутся другие, которые будут понимать, что удержание возле себя особи (любого, кстати, пола) с выдающимися внешними данными требует некоторых уступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Но они не нужны, типа нужна забота, но лишь от суперкрасивых и супервостребованных.

Все как и у женщин - хочется и ласки, и заботы, и чтобы ножки пледом укрыл, и чай с лимоном принес, но не абы кто, а желательно двухметровый красавец с такой же двухметровой членом челюгой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Ну через годик станешь VP и начнёшь скрывать :D

Ахахаха. Твои слова - да б-гу в уши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, lissh said:

Ты пишешь об особой категории мужчин, разбалованной, медийной, не побоюсь этого слова, которые утратили уже много всего человеческого. Мой был куда ниже рангом, и через полгода, проведенных на форуме, я все больше и больше понимаю, что было очень много моих ошибок, которые бы я никогда не совершила, если бы знала, что это сливает твою значимость и вообще выглядит тупо, но второго шанса с этим ОМП уже не будет.

Насчет быстрого секса - я не могу ничего поделать, если мужчина не пытается меня трахнуть как можно скорее, я чувствую, будто он какой-то лошок, у которого либо не стоит, либо меня не хочет, либо он настолько слабый, что боится предложить это, и пытается "купить" меня допостельными ухаживаниями, ну и короче оказывается мною слит.

По твоему только медийные личности плохо относятся к легкодоступности?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была давно одна девушка, которую я целый месяц всячески пытался склонить к сексу. Строил рапорт, зажимал на лестничной клетке, играл БД, пробовал всякие техники, Лесли / хуесли, кинестетика, якоря. Но всё в какой-то момент сливалась.

Пока не произошел черёд полуслучайностей, преведший к долгожданному сексу.

В общем Игра была очень интересной. Я даже не знал что так возможно.

Постфактум узнал что она так искусно играла и держала мою значимость в норме потому что у нее был парень, а также гораздо больший опыт общения с противоположным полом. В общем подсел я тогда знатно.

Попустило когда ее парень спалил наши переписки. После этого произошел взаимный слив. Через время пыталась сделать come back , втянуть в ЛТР но я уже был занят, да и вообще сформировал отношение к таким ОЖП

Изменено пользователем chamer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chamer сказал:

Попустило когда ее парень спалил наши переписки. После этого произошел взаимный слив. Через время пыталась сделать come back , втянуть в ЛТР но я уже был занят, да и вообще сформировал отношение к таким ОЖП

Женщина, которая не давала тебе месяц, т.е. была труднодоступной, но изменяла парню с тобой и по-видимому, не отличается умом (если дала спалить свои переписки), а потом начала камбэчить, это достойная женщина?) В конце ты и сам написал, что нет.

Меня бы не хватило на то, чтобы не давать кому-то месяц, даже не потому что я бы не смогла сдержаться, а потому, что это просто трата моего времени. Вдруг в сексе там все уныло, или член маленький. Да, это имеет значение, как бы женщины не пытались доказать обратное. Да и в целом это так скучно.
Тем более, у нее на момент этих игр был парень, т.е. если бы ты не выдержал и слился, она бы не сильно расстроилась, т.к. другой мужик под боком, одинокие женщины себе не могут позволить так рисковать, если мужчина нравится.

Я исхожу из того, что в моей жизни был классный парень, который после секса вовсе не подумал, что я легкодоступная, если был один, будет и второй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, lissh said:

Женщина, которая не давала тебе месяц, т.е. была труднодоступной, но изменяла парню с тобой и по-видимому, не отличается умом (если дала спалить свои переписки), а потом начала камбэчить, это достойная женщина?) В конце ты и сам написал, что нет.

Меня бы не хватило на то, чтобы не давать кому-то месяц, даже не потому что я бы не смогла сдержаться, а потому, что это просто трата моего времени. Вдруг в сексе там все уныло, или член маленький. Да, это имеет значение, как бы женщины не пытались доказать обратное. Да и в целом это так скучно.
Тем более, у нее на момент этих игр был парень, т.е. если бы ты не выдержал и слился, она бы не сильно расстроилась, т.к. другой мужик под боком, одинокие женщины себе не могут позволить так рисковать, если мужчина нравится.

Я исхожу из того, что в моей жизни был классный парень, который после секса вовсе не подумал, что я легкодоступная, если был один, будет и второй

Там ЛТР были уже лет 5 , думаю первичный мотив был поиск флирта, эмоций на стороне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chamer сказал:

Там ЛТР были уже лет 5 , думаю первичный мотив был поиск флирта, эмоций на стороне

Это оправдание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, lissh said:

Женщина, которая не давала тебе месяц, т.е. была труднодоступной, но изменяла парню с тобой и по-видимому, не отличается умом (если дала спалить свои переписки), а потом начала камбэчить, это достойная женщина?) В конце ты и сам написал, что нет.

Так я не говорил что так нужно. Я к тому что как писали выше если ты включишь мужчину чтобы он попытался тебя соблазнить то твоя значимость только вырастет.

Естественно заигрываться тоже нельзя (на месяц:D), но давать сразу это ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, chamer said:

 

Естественно заигрываться тоже нельзя (на месяц:D), но давать сразу это ошибка

На первом свидании нежелательно давать. Но начиная со второго - можно и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, lissh сказал:

даже не потому что я бы не смогла сдержаться, а потому, что это просто трата моего времени. Вдруг

Почему трата времени? Это прокачка Игры, по-любому. Кроме того, искусные соблазнительницы разрабатывают несколько вариантов одновременно, не давая им, чуток подзатягивая с сексом со всеми. Это, конечно, высший пилотаж, на который не все способны, но хоть какой-то вариант да выстреливает, это расширяет выбор у ОЖП, и к этому нужно стремиться.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, sestra_Akula said:

Почему трата времени? Это прокачка Игры, по-любому. Кроме того, искусные соблазнительницы разрабатывают несколько вариантов одновременно, не давая им, чуток подзатягивая с сексом со всеми. Это, конечно, высший пилотаж, на который не все способны, но хоть какой-то вариант да выстреливает, это расширяет выбор у ОЖП, и к этому нужно стремиться.

Плохому тоже учить не нужно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, chamer сказал:

Плохому тоже учить не нужно!!!

Почему плохому? Далеко не каждый кандидат на секс мечтает об ЛТР, не лжет, не игроманит, не побежит потом к бывшей. Поэтому женщины вне отношений общаются - без секса -  со многими. Чтобы найти самого подходящего. 

А если он не зайдет потом в постели, то останутся ещё варианты. Странно, что красивая девушка так легко и быстро дает, не думая о своих интересах. И ещё теорию под это подводит. Ну, может, потом ей станет яснее, почему так делают ОЖП, которые ищут отношений. Женские стратегии отличаются от мужских, никаких тест-драйвов до тех пор, пока он не показал интерес, не произвел ухаживания и не пробился через ряд ритуальных препятствий: это не на 100 процентов, но неплохо отсекает на подлёте любителей СО, бабников, озаботов и прочий шлак.  

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Странно, что красивая девушка так легко и быстро дает

Почему странно? Даже песню про такую сложили. @lissh тебя, случайно, не Алёной зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2024 в 21:07, lissh сказал:

Доход важен, и да, мне обидно, что изначально у меня нет такого старта, я не хочу скрывать свои чувства и говорить, "нет, мне не обидно", обидно, ска. Особенно обидно от того, что они сами в глубине души это понимают, что доход это супер-важно для женщины, но так яро отрицают)

Доход, хорошая семья и происхожение важны как минимальный фильтр для знакомства в своем кругу. Это необходимое условие, но не достаточное, то есть не гарантия, что условная девушка из семьи инженеров найдёт себе приличного мальчика с в/о, так как у неё могут быть проблемы со внешностью, сексуальностью или с характером. Но такое начальное условие есть, да, и работает в обе стороны. 

Исключение - необычайная внешняя привлекательность или же развитые таланты. Про первое см. фильм "Красный жемчуг любви", где героиня-лимитчица получает богатого и элитого мужа исключительно благодаря красоте, хотя другие обхаживали его долго и надрывались в карьере, правда, она этого мужа в итоге совсем не ценит. Про второе см. фильм "Талантливый мистер Рипли", где парень благодаря своим коммуникативным талантам лез в высшее общество. 

Тут надо сказать, что конкретно бывший ваш - очень ориентированный на престиж и определенную среду человек, он хочет себе блогершу, известную и уже богатую. Таких людей немало, кто ориентируется на свою среду либо на ту среду, о которой мечтает. Бывшего не устроило бы ещё множество дев, профессорских дочек с квартирой в центре Питера, потому что у него такая вот мечта. Иным же мужчинам эти блогерши не сдались. Но факт остаётся фактом, популярность и ориентированная на известность и паблисити профессия действует на ряд людей магически. Некоторые даже считают, что Екатерина Шульман очень даже ничего милфа, потому что харизма и известность. Далеко не всем дано уметь в паблисити. И, говорят, она весьма не бедная.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, lissh сказал:


 

Мои деньги мои, а твои - наши это так-то нормальная модель, если свои траты его денег с мужчиной согласовывать.

Как ты это себе представляешь? Вроде ты и правильные вещи пишешь а тут жесть...

Твой парень должен о доходах перед тобой отчитыватся?

Вот например твой парень программист на удаленке.

Компьютер для работы себе купил. С тобой это согласовывать? А ты разбираешься в них настолько?

За ипотеку он платит. С тобой согласовывать сколько ему платить?

Коммунальные платежи платит. С тобой это согласовывать?

Ботинки, штаны себе купил. С тобой это согласовывать?

Ну еду разве что можно и по согласовывать и то далеко не всегда.

И это все большинство расходов у большинства людей.

 

Хотя у какого нибудь вахтера алкоголика такая модель и может иметь место быть. Получил 10-ого получку и отдал ее жене. Все равно ведь пропьет иначе). А жена уж там сама с ним потом "посагласует" на что его получку тратить))).

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Точно, именно что. А в другом месте зачем пишете, что  цветы бесят и что быстро к сексу переходите? Чтоб выбирать из сексуально одаренных типа.  Нужно сначала ему голову заморочить, а потом уже разбираться, какой он в сексе и что с ним вообще делать, на своей более высокой значимости разбираться, а вот быстро дать - это заведомый неоправданный риск и провал. Разумеется, речь идёт о пресыщенных и очень  успешных мужчинах, а не о тех, кто мечтает о лёгком женском сексе, потому что такого в их жизни мало. С успешными нужно несколько тянуть и извращаться. Потому что доступного быстрого секса у них валом.

Нееееее, нужно уметь немного промариновать. Это лишь подращивает значимость женщины в его глазах. Высокоранговые в обществе мужчины как раз разбираются в красивых жестах, красивых ресторанах и подарках. Лесли говорит женщинам ровно о том же: сразу не давать. Это не значит вечно динамить. Но это фильтр на его заинтересованность, раз, и на его смелость (не боится трудностей и других поклонников), два. Там где нежные души испуганных мальчиков сольются под предлогом «мне лень ухаживать» или «я так боюсь излишне проставиться», у высокорангового проснется охотничий инстинкт: ему редко кто отказывал.

Так что очень зря отвергаете подзатягивание с сексом и ухаживания и себе во вред, своей значимости.  

Пресыщенному и популярному не интересны женщины, которые сами легко переходят к сексу и несутся готовить еду. Поэтому отсрочка секса - всегда. Те, кто жалуетесь на женскую недоступность, просто не были на месте истинно высокоранговых и популярных, которым не интересна  женская доступность, ибо приелась, а женские фильтры настроены именно на очень высокоранговых.  Отвалится от нетерпения, значит не охотник, значит женщины его не бвловали.  Тут нужно понять - нужды и стратегии среднеранговых ОМП на форуме, это их жизнь и их проблемы. А если у вас другая задача - отхватить действительно популярного, то нужно будет немного поморочить ему голову без секса.
Когда я увидела в тусовке великолепного медийного нарца, и его знакомая, у которой я спросила пару мелочей, давай мне спьяну рассказывать, какой он холодный, избалованный и неприступный, что она даже не рискнула бы пробовать его покорить. Тогда я тоже отчасти напилась и призналась ему почти что в любви, то есть как я восхищена, что он просто моя мечта, и что я непременно возьму его жить вместе на Бали, под конец я даже поцеловала его - и тут же сбежала; важные ж дела в меня и важные обязанности на следующий день, миру культуры ну никак без меня.  Таков был посыл. Увы, якобы обстоятельства нас разлучали в тот вечер!  Хыхы. Хотя он настаивал, чтобы я осталась на вечеринке. Позже он позвал меня уже на  светское мероприятие. То есть началось все вовсе не с секса. Который мне пришлось, скрепя сердце, отложить, а все для того, чтобы поселиться в чужой голове. Так хотя бы в начале удавалось мне держать значимость, уже позже мне не хватило ОЗ по сравнению с его медийностью и его уровнем связей, но «мы над этим работаем», в смысле я работаю. ;)
Я думаю, что без моих финтов меня бы быстро забыли. И множество мужчин скажут сейчас, что это дикое у меня было поведение. ;) А почему? А потому что они не были на месте медийных красавчиков. Все негхиты, ближе-дальше, дать-отнять, лавбомбинг и тут же следом самим не вкладываться - это придумано для манипулирования высокоранговыми зажравшимися особями, а не обычными людьми, которым в отличие от высокоранговых как раз не хватает внимания и тепла. А высокоранговые могут позволить себе еду от шеф-повара, дизайн от дизайнера, уборку от клининговой  компании и так далее. Так что ловить их на еду и уборку заведомо провально, им нужно дать необычные для них эмоции, что их оценивают и сомневаются, что девушка может быть известнее их самих и прочее.

Увы, дальше я уже ленилась играть, выдохлась. Однако редко кто вызывает желание творить креатив и играть, и надо помнить, что достигаторы не особо для отношений годны, только для ярких романов. Таков мой взгляд на них. Ведь нарц из моей истории приехал покорять столицу и далее мир, он не остановится. И он 7 по параметрам внешность+медийность, поэтому все тяготы к общению с ним прилагались - конкуренция за его внимание, капризный, капризнее иной девки-модели, надменный, ожидает даже своего рода ухаживаний и беготни в его честь. С такими только играться, и потому секс в первую же встречу на блюдечке с голубой каемочкой ни в коем случае не выкладывать!  А ведь где-то есть девушки-восьмерки, очень раскрученные и востребованные, для которых этот нарцисс - вообще ничего особенного, тусовочный гламурный мотыль, каких много. ;) Разумеется, нарц смотрит на них и на девушек со стильной хатой в центре города. Он для этого красотой светить в мегаполис приехал, стоило вести себя с ним чуть задушевнее, как всю свою подлую натуру показывал. Тот же, кто в столице родился, тот и вовсе считает себя достойным инста-див, не меньше. 

Правильным ходом с вашей стороны, раз уж умеете готовить, было бы, наверное, всё сделать для своего успеха, снять апарты и созывать литературно-геймерские салоны к себе по пятницам, гостей потчевать там своими фирменными пирогами, выкладывать в сеть "классно потусили", а этого на салоны не звать и ни разу ему не готовить, пока не прогнется на признание в любви и серьезные шаги. Типа скиллы есть, да пока что не про вашу честь, с манипуляциями. Достигаторы, они ж легкие цели не ценят.
Возможно, есть провинциальные достигаторы,  в возрасте, есть воспитанные матерью-одиночкой сынки, им как раз вот готовка-уборка, но перед глазами имею пример, как спортивный чиновник ушел от жены после многолетнего брака к родившей любовнице, про которую бывшей женой было сказано "она моложе и успешнее меня".

Слушай, ну ты про каких-то бесстержневых мужиков расказываешь, которые западают на бирюльки и прочий бисер. Вот это вот у которого во главе угла хата в центре, ну это и правда ничего особенно, только поморщиться в недоумении  "как обмельчал нынче мужик" 

Я все таки больше по задротам специализируюсь, потому что отчасти сама задрот:D, и понимаю их и мироустройство и внутренний фундамент. Вот, вспомнила парня в противовес твоим "нарцам", который после выпуска устроился работать трейдером куда-то там, потом через пару лет уволился, накупил себе компов и сидел дома дрочил сам ( наглухо заббарикадивал  окна, чтобы не отвлекаться на то, день или ночь нынче за окном, короче чтобы его не отвлекали биоритмы, вы поняли сейчас да, степень вовлечения))) И вот помню что в кулуарах про него бывшие одноклассники - аналитики говорили, что ну * баный гений, какие-то нереальные суммы крутил уже тогда...Короче он сейчас очень успешный чувак, я точно не помню что он делает, надо пойти погуглить...:lol: вот ему пох было и на баб  и как они его называют, он тупо херачил там что-то в своей минивселенной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, eklipse123 сказал:

Вот например твой парень программист на удаленке.

Компьютер для работы себе купил. С тобой это согласовывать? А ты разбираешься в них настолько?

 

12 минут назад, eklipse123 сказал:

свои траты его денег

Тоже плохо с чтением букв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, lissh сказал:

свои траты его денег

Тоже плохо с чтением букв?

Ты считаеш что тебе парень должен денег давать на твои расходы? даже если ты сама работаешь???))) Или хочешь его траты на самого себя с ним согласовывать?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Specialized сказал:

Тут больше будет зависеть от того, что Маша и Наташа хотят, как результат. То, что выбор есть, это хорошо. Но если у них цель- семья и традиционные ценности, то какая бы привлекательная Наташа не была, она будет понимать, что борщи варить придется) ну либо заработать, что бы заказать из ресторана. Тут вложения в гармонию отношений, которые хотя бы планируются , как навсегда. 

А если Наташа это про поотношаться временно и перепрыгнуть на другой болт через год, то да, мотивации вообще вкладываться в отношения нет.

 

Есть как ликвидные дамы, кто за борщи, так есть и неликвид, который против борщей) их ликвидность просто на диапазон выбора влияет.

 

да давай сейчас, чо) я с удовольствием послушаю 

Травмировала тебя женщина, или несколько женщин. Никак не можешь забыть. Рсп была? Или несколько рсп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для меня паблисити - жесткий минус, я скорее убегу от мужика, который озабочен "персональным брендом", вот этот весь движ around, персональный менеджер, ассистент, грумер:D, фу нафиг  Поэтому никогда не могла запасть на успешного спортсмена, при своих то возможностях :D максимум никому неинтересный середняк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Bestия сказал:

 вот ему пох было и на баб  и как они его называют, он тупо херачил там что-то в своей минивселенной...

 

1616844936148783673.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bestия сказал:

я точно не помню что он делает, надо пойти погуглить...:lol: вот ему пох было и на баб  и как они его называют, он тупо херачил там что-то в своей минивселенной...

ой, мамочки))) ну вот зачем я это сделала)))  а ведь было дело, обсуждали arch модели ( и я там даже могла руками помахать, сейчас даже под дулом пистолета не вспомню что это за хз такое:D)

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

ой, мамочки))) ну вот зачем я это сделала)))

Шо?поняла, что лохматый сильно приподнялся в жизни?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Шо?поняла, что лохматый сильно приподнялся в жизни?)

Побрился наверное наверное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Шо?поняла, что лохматый сильно приподнялся в жизни?)

Выходец из России заработал $6 млрд на торговых алгоритмах:ph34r:

На слове "Лондон" мне правда стало сильно легче, единственное место где я впадаю в какую-то дикую депрессию и не совпадаю вибрационно с окружающей действительностью)

5 минут назад, Alagar сказал:

Какие светские рауты, какие блогеры? Понаписали тут… Вы вообще новости читаете? :D

нет, а что там что-то новенькое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...