Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, LookAtYourself сказал:

Хороший ответ. А в каком возрасте (или в каком фильме) Ди Каприо был наиболее секси?

конечно же Титаник, я его смотрела в школе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

Только что, Облака сказал:

Нет, это значит, что мы выбираем яркое как сороки когда нам показывают картинки, но это не выбор спутника и влечения- это выбор яркой картинки в каталоге. Когда в итоге подходишь к яркому человеку очень часто хочется, чтоб таки рот он закрыл уже. (или она) И в свою очередь наоборот бывает, что пообщавшись с некрасивым перестаешь замечать внешку

Вот, сегодня ты в нормальном настроении. Поэтому в этой мысли я тебя поддержу полностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Дочь Императора Августа, по сути, была шлюхой, внук Суворова был абсолютно эгоистичным и мерзким существом. У Людовика 14 был очень посредственный отец и дети. Так что гениальность не в генах. 

Согласен, ты хорошо написал. Гениальность - в том числе и в генах, но больше воля случая, стечение обстоятельств и особой среды, сформировавшей гениальность человека.

Но таланты и способности в том числе и передаются по наследству, но также и закрепляются в детстве правильным воспитанием.

Я недавно услышал интересную теория про то почему евреи такая умная нация.

Если в католичестве священники давали обет безбрачия, то иудаизм поощрял раввинов иметь много детей.  А духовенство в старые времена - это было сосредоточение умных людей. Отсюда и корни того необычайного высокого уровня интеллекта еврейского народа. Впрочем, это только теория.

6 минут назад, Bestия сказал:

конечно же Титаник, я его смотрела в школе)

Значит, ты любишь молодых мальчиков-романтиков и идеалистов. Это не то что БМЧ @lissh , который восторгается бесчестным и алчным финансистом с Уолл Стрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

Нет, это значит, что мы выбираем яркое как сороки когда нам показывают картинки, но это не выбор спутника и влечения- это выбор яркой картинки в каталоге. Когда в итоге подходишь к яркому человеку очень часто хочется, чтоб таки рот он закрыл уже. (или она) И в свою очередь наоборот бывает, что пообщавшись с некрасивым перестаешь замечать внешку

Тут соглашусь. Визуальная картинка - это далеко не все, для некоторых вообще глубоко вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шульман, кстати, много противоречивых отзывов, в частности о том, что она просто хорошо умееет забалтывать, а в целом, цепочки ее рассуждений не всегда выдерживают линии. Она безумная молодец в том, что отрабатывает определенный образ, это тоже надо уметь,  короче больше похожа на хитрую бабу, чем на умную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, LookAtYourself сказал:

Когда-то на Патриарших познакомился с девочкой, которая трахалась один раз с Ди Каприо в его особняке. Так вот, она про это рассказывала, как про cамое большое достижение своей жизни:D.  

Другая девочка, бывшая коллега и вполне порядочная, на вопрос что было лучшим  моментом в ее жизни - честно ответила, что это была ночь когда она на Ибице под нар**ту потрахалась со всемирно известным диджеем.

Отсутствие собственного заставляет цепляться за чужое. Не «я сделал», а «я знаю того, кто сделал». Я помню смотрела подкаст с Моргенштерном, где он рассказывал, что после концерта к нему выстраивались просто очереди девочек, чтобы ему отсосать, и его менеджеры ему выбирали лучших. Неужели они не понимают, что никакого продолжения не последует за этим, а если и понимают, перед кем в здравом уме можно хвастаться, что ты с кем-то там трахалась? О тебе как о личности это ничего не говорить, трахнуть можно и козу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Облака сказал:

А можно из возрастных примеры на разный вкус по внешке?

- Аль Пачино

- Энтони Хопкинс

- Арнольд Шварценеггер

 

Мой идеал из возрастных был Шон Коннери - и красивый и благородный, лучший Джеймс Бонд из всех, по моему мнению. Но уже умер в 90 лет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, LookAtYourself сказал:

Где ты увидела, чтобы я засирал Шульман? я наоборот написал, что ее гены намного ценнее и ее личностью я восторгаюсь, в отличие от пустышки Наоми.

Шульман не платят за что чтобы она внешне нравилась, а платят за другое. Не видит смысл монетезировать лицо, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Но таланты и способности в том числе и передаются по наследству

Возможно, но это большая редкость. С ходу на память приходят только Филипп и Александр македонские. 
 

4 минуты назад, LookAtYourself сказал:

но также и закрепляются в детстве правильным воспитанием

Как сказать. 
Вот пример Джона Рокфеллера. Процитирую википедию. 
Его отец:
Его отец был сначала лесорубом, а потом странствующим торговцем, называвшим себя «ботаническим доктором» и продававшим различные эликсиры и редко бывавшим дома
Его мать: Луиза, мать Джона, держала на себе хозяйство, была очень набожной баптисткой.
То есть гениальностью и не пахнет ни с одной ни с другой стороны. Плюс-минус средние обычные люди. 
И кого они в итоге породили? Первого в истории долларового миллиардера. 
При этом: Рокфеллер был вторым ребёнком из шести детей

Что мы знаем о других  5 детях? НИЧЕГО. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LookAtYourself сказал:

- Аль Пачино

- Энтони Хопкинс

- Арнольд Шварценеггер

 

Мой идеал из возрастных был Шон Коннери - и красивый и благородный, лучший Джеймс Бонд из всех, по моему мнению. Но уже умер в 90 лет(

Первые два- на мой вкус очень даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nullus сказал:

Что мы знаем о других  5 детях? НИЧЕГО. 

Другие 5 тоже могли быть деловыми и талантливыми на своем уровне, но не вошли в историю и поэтому мы про них не знаем. Дети тех же родителей могут довольно сильно отличаться.  Это дело случая. Вот есть два брата Алексей и Олег (Алексей недавно умер, фамилию не буду писать, понятно о ком я).   Алексей, да явно лучше выглядел и был намного харизматичнее, чем его родной брат.

А войти в историю - это и дело случая, прежде всего. Бесчисленное число людей было  по лидерским качествам не хуже Александра Македонского или Наполеона,  но им не свезло и они умерли, не оставив о себе память потомкам. 

18 минут назад, Nullus сказал:

продававшим различные эликсиры и редко бывавшим дома

Видишь, его отец тоже был с деловой хваткой, эти качества не на пустом месте были у Джона (кровь отца).

Отец Пушкина, например, был известным острословом и неплохим поэтом-любителем. Так что сам Пушкин возник не на пустом месте, у него была соответствующая генетика и среда в детстве.

Никаких особых генов гениальности естественно не существует.

 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LookAtYourself сказал:

Никаких особых генов гениальности естественно не существует.

Ну вот видишь. Сам себе и ответил. Гениальность есть в каждом, вопрос лишь в том совпали ли условия для её раскрытия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sense_ сказал:

Акула, есть небольшой диссонанс между запросом на мужчину (ты где-то выше писала, что хочешь для отношений мягкого мужчину) и вот этим описанием, как женщина для отношений должна выглядеть. Это образ для совсем иного типа мужчин, отеческого. Это то, что ищет Лиш, кмк. Если тебе рили нужен мягкий мужчина, то образ твой иной. Уверенность в себе должна быть что там, что там, но в первом случае скрытая, во втором - заметная. имхо

Так я писала гипотезу для Лишь, не для себя, понятно, что нас интересуют разные мужчины и одеваться нам нужно по-разному. Мой опыт в прошлом показал, что на имидж ухоженной гламурной секс-бомбы слетаются быстро, но слетается чаще всякая поверхностная дрянь. Тут нужен баланс. 

В поисках уступчивого и богемного мужчины я одеваюсь не особо женственно, а, в натуре, как неформал, вернувшийся с пьянки - джинсы, грубые ботинки, потёртый кожан, прямые волосы в хвост. Мой-то имидж как бы обещает мужчине: борщей и эмоционального обхаживания не жди, но будет весело. 

Конечно же, на иную вечеринку я могу сделать макияж и одеть женственное вечернее платье. Хотя мужчины-нарциссы меркантильны, надо, наверное, и стиль богатой лохушки попробовать. :) Стиль "богатый лох" разработал Лесли, под меркантильных тупых красивых тёлок из провинции. :) А тут - по аналогии. 

Я бы в плане эксперимента посоветовала автору расширить свою карту от прямолинейного сексапила до стилей:

Тихая роскошь (old money)

Принцесса-кор

Sporty and rich

Под её задачи, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bestия сказал:

Все эти пузырепускания " да я не люблю манипуляции, да манипуляции -зло,  да я в эти игры не играю" обычно означают, что человек сидит в этих самых манипуляциях по самые гланды)) 

Манипуляции - это путь обмана, игра на слабостях и страхах. Ни один здравомыслящий человек на этот путь не встанет. Посеешь ветер - пожнешь бурю. Так себе перспектива.)

Убеждение гораздо эффективнее и надежней. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2024 в 13:32, Bestия сказал:

я как образцовая старушка намазала шею меновазином

Ой, а что это? Мож и мне надо… Можно ссыль в лс?

19.02.2024 в 13:36, Nullus сказал:

Залетаешь в тему, как Облака, на белой лошади и с шашкой наголо…

Какой качественный образ валькирии! Брунхильда. теперь я знаю, за что я Облака люблю… мы так похожи)

19.02.2024 в 13:36, Nullus сказал:

… накидываешь говна на вентилятор и в кусты.

Вот ни разу не про Облака. Эт я могу в кусты (чисто нехватка времени, ничего личного), а она потом всегда присутствует. Вот как и в данной теме тоже.

20.02.2024 в 21:25, zmеy сказал:

просто понравилась другая, в сексуальном плане. А это неизбежно в браке. 

Ты считаешь психопатичный склад личности настолько незыблемым, что лучше убедить себя в том, что подходящие убеждения - это объективные законы природы?

22.02.2024 в 00:09, Palki сказал:

Оглянись вокруг черт возьми, все эти уникальные светские семерки форума в реальности просто одинокие и несчастные женщины, что хочешь так же? Ближе к соракету говорить, ой мне просто не надо отношений? 
Заметь у доброй половины парней которые тут пишут есть отношения, которые их устраивают. Почему так?

Зачем врать так бессовестно? Чисто ради провокации? Здесь компашка с разными семейными статусами собралась (обоих полов). И не только женщины имеют свои личные темы на форуме, мужики точно также. Со всем подробно описанным «устраивает».

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LookAtYourself сказал:

из этих троих больше нравится 

- Тимоти Шаломе

- Леонардо Ди Каприо

- Дэниел Крейг

Никто особо, хотя они весьма неплохи. В юности нравился Клинт Иствуд, но по мере самопознания и прорезания лидерского начала стали нравится мягкие, очаровательные мужины-котята, дамские угодники. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Nullus сказал:

Первого в истории долларового 

Брейвик тоже выдающаяся личность, гений наверное

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, sestra_Akula said:

В поисках уступчивого и богемного мужчины я одеваюсь не особо женственно

Геев ищешь, что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2024 в 13:01, Alagar сказал:

Кого ты там собиралась арканить, дурачка какого-нибудь, который женщины два года не видел? Речь-то о достигаторах - у них и опыт, и голова (с мозгами), и без секса они не сидят (да и редко он для них - первый приоритет, скорее - так, приятное дополнение).

Эт ко мне лично вопрос?) 
Мне мораль не позволяет арканить в браке, да и незачем. Но я ж ещё не в маразме, чтоб всё по делу забыть, и с проекцией всё норм.
«… речь-то о достигаторах…» - чел, ты сделал мне настроение на весь день сегодня! Это ж надо так лажануть…)))

24.02.2024 в 10:08, LookAtYourself сказал:

Но там в фильме есть показательный момент. Если помнишь, когда они первый раз видят Наоми на вечеринке, то толстый партнер Ди Каприо (Джона Хилл) достает пенис и начинает прилюдно дрочить на нее. Как думаешь, если бы на их вечеринку заглянула Шульман, сделал бы он то же самое на ее светлый образ?

Шульман ваще ни к чему было бы арканить такого, как Волк с Уолл-стрит. Потому так. А Наоми себя ровно на это заточила. И прекрасно заточила, как показал результат. И она себя ясно оценивала, зная себя и о себе. Поэтому эта цель была выбрана. Сравнивать её с Шульман попросту не имеет смысла. 

Напомню, мы говорим о достигаторах, кто они такие и с чем их сервировать. А не об идеальном образе женщины для семьи по моральным критериям среднестатистического мужчины.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Alagar сказал:

Геев ищешь, что ли? 

Началось. :) Для тосксично маскулинных, если мужчина следит за собой, интересуется танцами, литературой, дизайном, галантен, то это сразу ярлык. Но  ОМП у нас в богеме балованные женским полом, конечно. Знаю случай, что одна преданная одну из своих квартир художнику отдала, чтоб он долги свои покрыл. Магия искусства, женщины конкурируют за мужчин, иопта. :)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

Брейвик тоже выдающаяся личность, гений наверное

А гении и злодеи - две стороны одной медали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то из баб Волка с Уолл стрит

8115697.jpg

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Облака сказал:

прототип Наоми

А что там в кино эта Наоми делала, как соблазняла,  никто не может вкратце рассказать? А то очень уж лень пересматривать фильм про скучную финансовую сферу на перемотке...

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или эта, но все его 7ки

86bda85dc98ddf89509be7bc89.jpg

Только что, sestra_Akula сказал:

А что там в кино эта Наоми делала, как соблазняла,  никто не может вкратце рассказать? А то очень уж лень пересматривать фильм про скучную финансовую сферу на перемотке? 

Да как обычно ловила на вагину, там даже есть момент когда раздвигала ноги перед ним, чтоб успокоить что-ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

А что там в кино эта Наоми делала, как соблазняла,  никто не может вкратце рассказать? А то очень уж лень пересматривать фильм про скучную финансовую сферу на перемотке...

Да там нет за финансы ничего. Есть о процессе роста и падения личности и отношений. Психологический фильм с несколькими объемными и хорошо раскрытыми образами. Наоми удачно спозиционировала себя как приз по нескольким категориям сразу (особенно забавно, что из всей ее герцогинивости там фигурирует лишь такая же как она тётя). Всё делала с реалистичной оценкой, качественно и вовремя. Единственный раз расслабилась и лажанула - и ей прилетело по лицу и дочь чуть не угробила. Возможно, пересмотрит свои ценности в след браке и выберет другого мужчину, а не потакание своим демонам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sense_ сказал:

Да там нет за финансы ничего

Я видела фильм и мне запомнились лишь тактика продаж и убалтывания, потом их аферы, и как они от законников отбрехивались.  Ну да, там живые такие типажи, но для того, кто далек от этого всего, это реально скучный фильм про скучного финансиста, хотя он типа для своих был харизматичным. 

А то, что нарцы-достигаторы хотят себе женщину-приз, это тоже не новость. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sestra_Akula сказал:

А что там в кино эта Наоми делала, как соблазняла,  никто не может вкратце рассказать? А то очень уж лень пересматривать фильм про скучную финансовую сферу на перемотке...

Кстати на первом свидании дала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Кстати на первом свидании дала

Разновидность манипулятивного лав-бомбинга. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, sestra_Akula said:

это реально скучный фильм про скучного финансиста

Может, просто ты сама финансистам не интересна? Это не было бы удивительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alagar сказал:

Может, просто ты сама финансистам не интересна

Нарц номер три  в моей жизни вот как раз по этой части, и трудоголик. Тогда я так не одевалось, а он, как маньяк на ниве трудоголизма, очень редко отдыхал с друзьями на спорте outdoors, где в компании мы и познакомились. Спасибо пусть скажет, что я привнесла хоть какие-то краски в его унылую жизнь. :) Кидал и друзей, и меня на выезды, потому как  осваивал там что-то новое и нудное, недвижимость и валютный нал скупал, в отпуск не ходил, поднимался и услугубление кризиса ждал. :)А как мужчина не может отложить секс года так на три, так женщина не может отложить свои эмоциональные потребности на три года,  очень неприятное впечатление осталось от него в итоге. Года через три он чего-то там достиг, неведомого, что можно было материализовать, но я уже упорхнула после моего скандала за неуважение, не всё баблом можно получить, и затем я уже тусила с нарциссом номер 4,  очаровательным, остроумным и с развитым эмоциональным интеллектом, а он, нарц номер 3, такой весь из себя великолепный,  снобистский и сложный, остался один с недвигой и валютным налом и с фотографиями дорогих вещей по хобби в соцсетях, и он даже стал ездить куда-то с друзьями, наконец-то, в кои то веки. :) Я к нему ничего не чувствую давно, а что себе думает он, можно только гадать, но примерно так: "все вокруг идиоты, а я как самый умный до всего купил валютный нал, меня никто не достоин, не играй на бирже, это не твоё..." Короче, ничего нового там нет и не будет. Тоска зелёная! Как цвет того валютного нала, что он купил. Никто его выносить не может, кроме старых друзей с университетских времён. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, sestra_Akula said:

а он, нарц номер 3, такой весь из себя великолепный,  снобистский и сложный, остался один с недвигой и валютным налом и с фотографиями дорогих вещей по хобби в соцсетях

Ну то есть он-то в большом выигрыше остался, и сейчас у него всё в порядке. А вот ты всё методики соблазнения изучаешь… :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера снова виделась с тем парнем (поздравила его с 23 февраля и он предложил увидеться), было все еще теплее, чем в прошлый раз, весь ко мне ластился, было видно, что подтаял, сегодня с самого утра на связи, что-то типа "футболка тобой пахнет, классно так", активно пишет, но

В этот раз я почему-то во время встречи немного загналась, думала о бывшем, что его мне не хватает, с этим парнем будто бы мною движила больше не симпатия к нему, а ущемленное самолюбие (а-ля назвал меня непригодной, а я докажу что это не так)

И когда это начало получаться, мне почему-то захотелось отдалиться, отвечать ему не хочется, полезли в голову мысли, а зачем он мне нужен вообще, что я буду с ним делать, если хочу вернуться обратно в Питер, не с собой же звать (хотя он тоже говорил что в нашем городе для него мало перспектив). У бывшего как будто объективная значимость больше, и бабки были, и статус, и уверенность какая-то в себе и своем пути, а этот вроде неглупый, но у него только харизма и секс. И вроде если продолжать эти отношения, то он будет больше привязываться и ему будет больно, но остаться в своем городе ради отношений я не могу, это неоправданная жертва

И непонятно, мб мне впрягаться в это общение и я привыкну и влюблюсь, или не привязывать его изначально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Ты не можешь просто перестать думать про бывших @lissh ? Было и прошло. 

Меня вчера так защемило, когда я поняла что даже красивым классным мальчиком не получается его перебить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, lissh said:

Меня вчера так защемило, когда я поняла что даже красивым классным мальчиком не получается его перебить(

Может, тогда пора взрослеть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Нарц номер три  в моей жизни вот как раз по этой части, и трудоголик. Тогда я так не одевалось, а он, как маньяк на ниве трудоголизма, очень редко отдыхал с друзьями на спорте outdoors, где в компании мы и познакомились. Спасибо пусть скажет, что я привнесла хоть какие-то краски в его унылую жизнь. :) Кидал и друзей, и меня на выезды, потому как  осваивал там что-то новое и нудное, недвижимость и валютный нал скупал, в отпуск не ходил, поднимался и услугубление кризиса ждал. :)А как мужчина не может отложить секс года так на три, так женщина не может отложить свои эмоциональные потребности на три года,  очень неприятное впечатление осталось от него в итоге. Года через три он чего-то там достиг, неведомого, что можно было материализовать, но я уже упорхнула после моего скандала за неуважение, не всё баблом можно получить, и затем я уже тусила с нарциссом номер 4,  очаровательным, остроумным и с развитым эмоциональным интеллектом, а он, нарц номер 3, такой весь из себя великолепный,  снобистский и сложный, остался один с недвигой и валютным налом и с фотографиями дорогих вещей по хобби в соцсетях, и он даже стал ездить куда-то с друзьями, наконец-то, в кои то веки. :) Я к нему ничего не чувствую давно, а что себе думает он, можно только гадать, но примерно так: "все вокруг идиоты, а я как самый умный до всего купил валютный нал, меня никто не достоин, не играй на бирже, это не твоё..." Короче, ничего нового там нет и не будет. Тоска зелёная! Как цвет того валютного нала, что он купил. Никто его выносить не может, кроме старых друзей с университетских времён. 

чо как недвижка то, топчик хоть?

сцуко, ржу, вот это ты сейчас меня описала. Вплоть до универских друзей:P )))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати к слову о нашей дискуссии "давать сразу или дать завоевать себя"

Мне кажется, моя сильная любовь к бывшему еще и из-за того, что он меня принял со всеми потрохами - со всем неприглядным опытом, со всем бэкграундом, не судил по обложке, и я будто подсознательно испытываю благодарность за это, что он живет своей головой на плечах, а не общественными стереотипами.

А за этого парня мне вроде как нужно было чуть побороться, инициировать встречи, объяснять, что непригодная это херня, и подсознательно на такого человека всегда будет обида, что ты не принял меня такой, какая я есть

Хаттер об этом писал недавно в какой-то теме, что те, кто добиваются расположения, подсознательно чувствуют, что они недостойны безусловной любви, любви за "просто так", им будто все время надо заслужить любовь, но даже если они это заслуживают, на объект любви есть обида, "ты не приняла меня таким, какой я есть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bestия сказал:

как недвижка то, топчик хоть

По-моему, иные особо удачливые, кто делали анимацию и 3D для телевидения, больше зарабатывали, но купил несколько квартир и дом за городом, ремонты там делает. Я не застала уже большую часть приобретений, он и до этого трудоголиком был, а как понесло его в финансы и биржи, так всё, думаю, пропал человек с концами... Даже жаль времени, на него убитого, и никто из ОЖП его не достоин. :) Но он такой не жадный был, но прагматичный в мелочах. Например, когда едешь с ним на машине, ты должна за навигатором следить, ну как штурман при пилоте, чтоб польза от тебя была, вместо того, чтоб в окно глазеть и красотами любоваться. Зато нисколько не мешал женской самореализации и не боялся этого. Вот, вспомнила один плюс. :)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Мне кажется, моя сильная любовь к бывшему еще и из-за того, что он меня принял со всеми потрохами - со всем неприглядным опытом

По итогу, как оказалось, не принял. 

Тебе именно, что показалось. У тебя сильная любовь к себе. Читай самолюбие задето. У мальчиков это зажим яичка зовется. Отсюда и бывшего хочу- не могу. Уже писал тут одной.

 

Знаешь почему тебя кроет и кажется, что бывший лучше, даже при наличии секса с другими? Ну вот как раз потому, у тебя секс есть, а чувств/отношений нет.  Вот ты сидишь и грустишь без того чувства, когда ты кому-то нужна, когда тебе кто-то нужен. Но при этом секс есть! И ты сидишь такая и думаешь... как так-то? Секс есть, а все равно фигово? значит это бывший такой супер крутой для меня был, что даже секс с другими не помогает.

Так проблема твоя не в том, что бывший такой супер, а ты просто до сих пор себе не вернула самолюбия и чувства нужности, значимости и тд. 

ДАвать не давать на первой встречи вот вообще дело твое. Но пока ты это делаешь, ты не получишь на первых встречах того, что хочешь, а именно эмоций и заинтересованности высокой от парня. Он как бы галочку поставил, а значит уже обороты сбавить можно. Отсюда и твои страдания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

По-моему, иные особо удачливые, кто делали анимацию и 3D для телевидения, больше зарабатывали, но купил несколько квартир и дом за городом, ремонты там делает. Я не застала уже большую часть приобретений, он и до этого трудоголиком был, а как понесло его в финансы и биржи, так всё, думаю, пропал человек с концами... Даже жаль времени, на него убитого, и никто из ОЖП его не достоин. :) Но он такой не жадный был, но прагматичный в мелочах. Например, когда едешь с ним на машине, ты должна за навигатором следить, ну как штурман при пилоте, чтоб польза от тебя была, вместо того, чтоб в окно глазеть и красотами любоваться. Зато нисколько не мешал женской самореализации и не боялся этого. Вот, вспомнила один плюс. :)

ну я образно. К примеру, на этих выхах меня звали за город тусить, я слилась с мыслью "нуууу нет, сами едьте в эту таракань", сама сижу срусь в интернетике про крипту с бывшим консультантом, сща пар из ушей полезет :lol:

Больше зарабатывает уже много кто, ага. Мы выяснили в соседней теме, что финансисты чуть ли не нищебродствуют, особенно если на часы это перевести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lissh сказал:

что те, кто добиваются расположения, подсознательно чувствуют, что они недостойны безусловной любви, любви за "просто так", 

Этак можно дойти до "любите меня в крошках от чипсов в мятом худи на диване за игрой в Танчики, это и есть моё истинное я"! :)

На самом деле очень многие люди, имхо, ожидают чуда, нарцисс номер 2, хотя старше меня аж на 11 лет и со своим делом был (мой эксперимент, но возрастная разница менталитетов!), так и говорил, про замок и ключик чушь этакую всякую, что оно само сразу должно совпасть, без усилий. Но так не бывает, нужно предпринимать усилия, чтобы пойти в чем-то навстречу, закрыть потребности другого, а само вывезет - приводит к фигне и к конфликтам в итоге! Может быть, я так рассуждаю, потому что я всего лишь полунарцисс, а не законченный нарцисс, и они этого просто не видят и им сразу готовое и перфекционистское подавай.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Specialized сказал:

ДАвать не давать на первой встречи вот вообще дело твое. Но пока ты это делаешь, ты не получишь на первых встречах того, что хочешь, а именно эмоций и заинтересованности высокой от парня. Он как бы галочку поставил, а значит уже обороты сбавить можно. Отсюда и твои страдания. 

Так сейчас парень наоборот пишет, проявляет заинтересованность, задает вопросы разные, а мне не легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Specialized сказал:

 

ДАвать не давать на первой встречи вот вообще дело твое. Но пока ты это делаешь, ты не получишь на первых встречах того, что хочешь, а именно эмоций и заинтересованности высокой от парня. Он как бы галочку поставил, а значит уже обороты сбавить можно. Отсюда и твои страдания. 

А что же вы мне таких советов не даёте, а? 

Только и вижу "дай ему на первом - без секса нет отношений!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Так сейчас парень наоборот пишет, проявляет заинтересованность, задает вопросы разные, а мне не легче

Ну тебе то это не сильно интересно ведь самой?) тут как бы я не зря писал что и ты должна чувствовать, что тебе он нужен. Это одновременно должно быть. А так ты тупо секс обесцениваешь и результата не получаешь. 

Т10д оно для мальчиков работает, когда его девочка расхотела и надо именно в плане секса себе вернуть самолюбие и понимание, что ты кому-то нужен. У мальчиков дефицит секса может быть даже при его большом желании. К тебя же иначе.

Ты не успеваешь получить эмоций, а секс уже есть)

3 минуты назад, Галадриэль сказал:

А что же вы мне таких советов не даёте, а? 

Только и вижу "дай ему на первом - без секса нет отношений!" 

Цитату в студию, где я тебе говорил давать на первом свидании. Я то прекрасно понимаю, что говорить тебе такое бесполезно в силу убеждений.) я только про то и говорю, что тебе пора нелепые отмазы убирать.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

тут как бы я не зря писал что и ты должна чувствовать, что тебе он нужен. Это одновременно должно быть. А так ты тупо секс обесцениваешь и результата не получаешь. 

Если уж на то пошло, мне после бывшего настолько сильно, чтобы почувствовать, что он мне "нужен" не нравился вообще никто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Bestия said:

Больше зарабатывает уже много кто, ага. Мы выяснили в соседней теме, что финансисты чуть ли не нищебродствуют, особенно если на часы это перевести...

На часы это методологически некорректно переводить. Но в остальном - конечно, если хочешь увеличивать капитал, надо следить за тратами и использовать деньги рационально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Specialized сказал:

Ты не успеваешь получить эмоций, а секс уже есть)

Почему от бывшего получала эмоции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Если уж на то пошло, мне после бывшего настолько сильно, чтобы почувствовать, что он мне "нужен" не нравился вообще никто)

Ну вот в том числе потому, что секс ты от нового получила уже на первом свидании, а эмоций нет) и у тебя диссонанс. Как так то?) а получить свою дозу обожания от парня ты не успеваешь за 1 встречу) а дальше уже и не хочешь).

Ты вот попробуй не давать до 3-5 встречи)) и вообще попутно с другими секса не иметь. 

Только что, lissh сказал:

Почему от бывшего получала эмоции?

Потому, что сейчас ты сравниваешь 2часа общения с новым парнем с 999часами с бывшим. Ты яблоки с помидорами сравниваешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...