Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Alagar сказал:

Отчего же? Напротив как раз. У них у всех есть какие-то желания, цели, амбиции. Все к чему-то стремятся, развиваются в своих областях, решают задачи, строят планы. 

Какие цели и амбиции, "развитие в своих областях" у рядового терапевта, продавца или водопроводчика? Они думают только о том, как бы отработать смену, прийти домой, приготовить поесть на всю семью и выдрочить из своих копеечных зарплат деньги на учебники детям

Ты вроде из себя такого умного образованного мужика строишь, странно, что ты не понимаешь, что большинство людей в России живет нищенской, убогой и тяжелой жизнью. Даже те, кто зарабатывают уже не на грани бедности, а достаточно чтобы иметь машину, покупать мясо и ездить в Турцию раз в год, и то, не доросли в доходах до того уровня, чтобы лечь и подумать, а какой бы мне бизнес замутить и в чем бы начать развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

5 минут назад, Alagar сказал:

Отчего же? Напротив как раз. У них у всех есть какие-то желания, цели, амбиции. Все к чему-то стремятся, развиваются в своих областях, решают задачи, строят планы. 

И теперь ты: желаний нет, целей нет, стремлений нет, планов нет, амбиций тоже нет. Ничего нет :(

То есть я не работаю, профессионально не развиваюсь? А с чего такие выводы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно заходила купить хлеб в пекарню, и на двери висело объявление, мол ищем продавца, оклад 2000 р. смена

При графике 2/2 это 30 тыс. руб. в месяц, и за эти несчастные 30 тысяч она еще одета в форму компании, при макияже, улыбается мне, я думаю, п*здец, мать, как в тебе еще есть моральные силы, чтобы мне улыбаться?  Я каждый день задаюсь вопросом, НА ЧТО живут люди, которые обеспечивают наш быт?

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Какие цели и амбиции, "развитие в своих областях" у рядового терапевта, продавца или водопроводчика? Они думают только о том, как бы отработать смену, прийти домой, приготовить поесть на всю семью и выдрочить из своих копеечных зарплат деньги на учебники детям

Ты вроде из себя такого умного образованного мужика строишь, странно, что ты не понимаешь, что большинство людей в России живет нищенской, убогой и тяжелой жизнью. Даже те, кто зарабатывают уже не на грани бедности, а достаточно чтобы иметь машину, покупать мясо и ездить в Турцию раз в год, и то, не доросли в доходах до того уровня, чтобы лечь и подумать, а какой бы мне бизнес замутить и в чем бы начать развиваться.

Что-то, а Лишь абсолютно точно все описывает. Подтверждаю. 

1 минуту назад, lissh сказал:

Я недавно заходила купить хлеб в пекарню, и на двери висела объявление, мол ищем продавца, оклад 2000 р. смена

При графике 2/2 это 30 тыс. руб. в месяц, и за эти несчастные 30 тысяч она еще одета в форму компании, при макияже, улыбается мне, я думаю, п*здец, мать, как в тебе еще есть моральные силы, чтобы мне улыбаться?  Я каждый день задаюсь вопросом, НА ЧТО живут люди, которые обеспечивают наш быт?

А как за 20 тысяч учить детей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Галадриэль said:

То есть я не работаю, профессионально не развиваюсь? А с чего такие выводы? 

Тебя все устраивает, ты не стремишься ни к чему новому, большему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я зашла и хотела вам отель в Убуде показать, который я нарыла)) Но ладно, не буду:lol:

 

 

7 минут назад, lissh сказал:

Я недавно заходила купить хлеб в пекарню, и на двери висело объявление, мол ищем продавца, оклад 2000 р. смена

При графике 2/2 это 30 тыс. руб. в месяц, и за эти несчастные 30 тысяч она еще одета в форму компании, при макияже, улыбается мне, я думаю, п*здец, мать, как в тебе еще есть моральные силы, чтобы мне улыбаться?  Я каждый день задаюсь вопросом, НА ЧТО живут люди, которые обеспечивают наш быт?

Так у них и требования к мужикам соответствующие, а не чтобы в большой театр водил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Тебя все устраивает, ты не стремишься ни к чему новому, большему.

Ндааа, а я к тебе ещё прислушивалась... Оказывается, я опять ошиблась в людях. 

9 минут назад, lissh сказал:

Я недавно заходила купить хлеб в пекарню, и на двери висело объявление, мол ищем продавца, оклад 2000 р. смена

При графике 2/2 это 30 тыс. руб. в месяц, и за эти несчастные 30 тысяч она еще одета в форму компании, при макияже, улыбается мне, я думаю, п*здец, мать, как в тебе еще есть моральные силы, чтобы мне улыбаться?  Я каждый день задаюсь вопросом, НА ЧТО живут люди, которые обеспечивают наш быт?

У меня подруга учитель. Всю бытовую технику берет в кредит... На год-два. Вот недавно за холодильник расплатилась! Пошла в кафе даже по этому поводу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bestия сказал:

Так у них и требования к мужикам соответствующие, а не чтобы в большой театр водил

Да, мы тут обсуждаем тему, могут ли эти люди развиваться и достигаторствовать, пока даже базовые потребности не закрыты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bestия сказал:

Так у них и требования к мужикам соответствующие, а не чтобы в большой театр водил

А что для москвича купить билет за 5000 дорого в Большой театр? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Да, мы тут обсуждаем тему, могут ли эти люди развиваться и достигаторствовать, пока даже базовые потребности не закрыты

У нас в женском публике города через пост пишут "девочки, вам одобрили пособие на детей 100 % или хотя бы 50 %, нам не одобрили, доход превысил на 134 рубля, думаем с мужем развестись и оформить минимальные алименты, чтоб пройти на пособия". 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

А что для москвича купить билет за 5000 дорого в Большой театр? 

ну вообще да, это надо 2 билета и я не уверена, что они по 5. Потом такси домой, это минимум тыща, в буфет пойдешь, а там бокал шампанского или коньяка по 3,5тр, короче 10ку можно оставить легко))) Итого поход от 20 тысяч, и это в лучшем случае. Может и на галерке будешь сидеть))  Ну его нафиг короче:lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

У нас в женском публике города через пост пишут "девочки, вам одобрили пособие на детей 100 % или хотя бы 50 %, нам не одобрили, доход превысил на 134 рубля, думаем с мужем развестись и оформить минимальные алименты, чтоб пройти на пособия". 

Да у нас и так щас молодые семьи деньгами закармливают, лишь бы рожали,  мне кажется все эти пособия это уже с жиру бесятся

Я когда вечером выхожу в магазин у дома, не могу пройти мимо полок, спотыкаюсь об коляски, никогда такого наплыва детей не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, lissh сказал:

Они думают только о том, как бы отработать смену, прийти домой, приготовить поесть на всю семью и выдрочить из своих копеечных зарплат деньги на учебники детям

"If you're homeless, just buy a house!"

(Буржуйский мем с телкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, lissh сказал:

доросли в доходах до того уровня, чтобы лечь и подумать, а какой бы мне бизнес замутить и в чем бы начать развиваться.

чтобы сесть и подумать деньги не нужны) Всегда можно детей на бабушек / в детдом и заняться своей жизнью. А на одного человека много не надо

image.thumb.png.28bc6362c03ba21efdf4cbf2329dab2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, lissh said:

Да у нас и так щас молодые семьи деньгами закармливают, лишь бы рожали,  мне кажется все эти пособия это уже с жиру бесятся

Ты хоть представляешь себе уровень расходов на детей? Думаю, что не очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Ты хоть представляешь себе уровень расходов на детей? Думаю, что не очень :)

Не, не представляю

но считаю что дети это большая ответственность, и когде откровенно нищие люди рожают детей, мне это тоже не нравится 

Как Тиньков в своем интервью 

«Я не могу их осуждать… но все равно осуждаю»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

ну вообще да, это надо 2 билета и я не уверена, что они по 5. Потом такси домой, это минимум тыща, в буфет пойдешь, а там бокал шампанского или коньяка по 3,5тр, короче 10ку можно оставить легко))) Итого поход от 20 тысяч, и это в лучшем случае. Может и на галерке будешь сидеть))  Ну его нафиг короче:lol: 

Даааа, это, конечно, не подъёмные деньги для москвичей, которые смеются над подарками за 4 тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, lissh сказал:

Какие цели и амбиции, "развитие в своих областях" у рядового терапевта, продавца или водопроводчика? Они думают только о том, как бы отработать смену, прийти домой, приготовить поесть на всю семью и выдрочить из своих копеечных зарплат деньги на учебники детям

Ты вроде из себя такого умного образованного мужика строишь, странно, что ты не понимаешь, что большинство людей в России живет нищенской, убогой и тяжелой жизнью. Даже те, кто зарабатывают уже не на грани бедности, а достаточно чтобы иметь машину, покупать мясо и ездить в Турцию раз в год, и то, не доросли в доходах до того уровня, чтобы лечь и подумать, а какой бы мне бизнес замутить и в чем бы начать развиваться.

Угу. Зашла на местный форум сегодня, обсуждение темы- выйти ли работать на зп 35 тысяч в месяц

Представила как тяжело прокормить семью

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Даааа, это, конечно, не подъёмные деньги для москвичей, которые смеются над подарками за 4 тысячи.

Никаких рюмок больше не дари- только поделки руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

Да у нас и так щас молодые семьи деньгами закармливают, лишь бы рожали,  мне кажется все эти пособия это уже с жиру бесятся

Я когда вечером выхожу в магазин у дома, не могу пройти мимо полок, спотыкаюсь об коляски, никогда такого наплыва детей не было

Пособия эти не выбить. Там столько ограничений. Это во-первых, а во-вторых, это копейки. 

1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Никаких рюмок больше не дари- только поделки руками

Лучше ногами :D

Все, завязала с подарками. Дура была, конечно. Столько денег. Сама бы себя уже сводила на эти деньги в Большой театр. Что я сделаю уже очень скоро. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Даааа, это, конечно, не подъёмные деньги для москвичей, которые смеются над подарками за 4 тысячи.

а ты подарила с прицелом, чтобы тебя в театр сводили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Не, не представляю

но считаю что дети это большая ответственность, и когде откровенно нищие люди рожают детей, мне это тоже не нравится 

Как Тиньков в своем интервью 

«Я не могу их осуждать… но все равно осуждаю»

Тут понимаешь в чем дело: период фертильности очень ограничен, решения часто надо принимать тогда, когда и близко еще нет карьеры. А потом слишком сложно и уже тяжело вывозить даже с деньгами

21 минуту назад, Галадриэль сказал:

А что для москвича купить билет за 5000 дорого в Большой театр? 

За 5000 по-моему даже в наш театр оперы и балета уже нет билетов. В Большом дороже имхо. Но он того не стоит, не поверь. Такой же пафосный и никчемный как нарциссики. Не стоит своих денег точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для московских друзей привожу зарплаты в городе-миллионнике, где я по возвращении из Питера искала работу и выходила на стажировки:

- Продавец в зоомагазине (пошла попробовать потому что он в соседнем доме) - 25 тысяч, график 2/2 по 10 часов 

- Администратор в салон красоты - 35 тысяч (2/2 по 12 часов)

- Менеджер в службу доставки ресторана (в Питере им работала в хорошем дорого рестике) - 40-45 тысяч, но решила завязать с общепитом, + в той богадельне было тяжелее чем в премиум-класса ресторане, поэтому ушла. График 2/2 по 13-14 часов

 

думаю, нужно пояснить, что под «продавец» подразумевается не только пробивание товара на кассе, а приемка товара, заказ заканчивающегося товара, выкладка товара, активные продажи, и выкуп просрочки в конце месяца. Т.е. во всех подобных местах это человек-оркестр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Галадриэль сказал:

У меня подруга учитель. Всю бытовую технику берет в кредит... На год-два. Вот недавно за холодильник расплатилась! Пошла в кафе даже по этому поводу. 

Ей просто надо в бизнес, по заветам Медведева. У нас итак уже учителей практически нет в школах, мало желающих с зп 30 терпеть переработки и отчетность. Перекрестилась когда школа закончилась, без репетиторов там нечего делать сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Галадриэль said:

Даааа, это, конечно, не подъёмные деньги для москвичей, которые смеются над подарками за 4 тысячи.

Подъемные, но это попросту неразумные траты. Оно того не стоит - двадцатку можно потратить с большей пользой.

 

1 minute ago, lissh said:

Для московских друзей привожу зарплаты в городе-миллионнике, где я по возвращении из Питера искала работу и выходила на стажировки:

Какой именно город? Для интереса прямо сейчас посмотрим на хедхантере, что там предлагается и с какой зарплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Для московских друзей привожу зарплаты в городе-миллионнике, где я по возвращении из Питера искала работу и выходила на стажировки:

- Продавец в зоомагазине (пошла попробовать потому что он в соседнем доме) - 25 тысяч, график 2/2 по 10 часов 

- Администратор в салон красоты - 35 тысяч (2/2 по 12 часов)

- Менеджер в службу доставки ресторана (в Питере им работала в хорошем дорого рестике) - 40-45 тысяч, но решила завязать с общепитом, + в той богадельне было тяжелее чем в премиум-класса ресторане, поэтому ушла. График 2/2 по 13-14 часов

 

думаю, нужно пояснить, что под «продавец» подразумевается не только пробивание товара на кассе, а приемка товара, заказ заканчивающегося товара, выкладка товара, активные продажи, и выкуп просрочки в конце месяца. Т.е. во всех подобных местах это человек-оркестр

вот когда поработаешь так пару годиков, тогда и поймешь что директор компании был не так уж и плох:D Но к тому времени ты уже утратишь свежесть и на тебя будет пофиг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alagar сказал:

Ты хоть представляешь себе уровень расходов на детей? Думаю, что не очень :)

а чо там, памперсы главное запасти:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Какой именно город? Для интереса прямо сейчас посмотрим на хедхантере, что там предлагается и с какой зарплатой.

Екатеринбург посмотри, сама сегодня обалдела от зп в 35, но, да, они существуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bestия сказал:

а ты подарила с прицелом, чтобы тебя в театр сводили?)

Нет, как ответ на то, что дарил. 

На Большой театр я и не надеялась. Я же не достойна. Он же меня даже в Москву не пригласил. Позориться только со мной. 

Я это так... Приехать в провинцию   трахнуть и уехать. Чтобы никто не дай бог не увидел со мной. 

Ну, ничего. Всю жизнь ездила и путешествовала одна и продолжу так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

а чо там, памперсы главное запасти:D 

Плюс медицина и образование до 18ти лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Плюс медицина и образование до 18ти лет

А образование после 18? У соседки 2 сыновей погодок. Оба сейчас платно в меде учатся. Полмиллиона в год только на обучение. + квартира и содержание 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Bestия said:

а чо там, памперсы главное запасти:D 

Настоящие проблемы начинаются позже, когда начинается школа, платные кружки различные. Особенно если детей несколько. Плюс платная медицина, а также прививки (препараты очень дорогие, а различных прививок немало).

Да, про путешествия я вообще даже не говорю: отдохнуть вдвоем и отдохнуть семьей с детьми - это принципиально разные суммы, отличия кратные.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если надо хорошее образование и хорошую медицину, то умножай еще на 3. Плюс путешествия для кругозора, спорт возможно, нянечки если надо отлучаться по работе, развлекухи всякие, когда постарше, от лет 4х, когда гиперактивность в самом разгаре и требуется бегать и скакать. Дети это дорого, если ты ими занимаешься, а не просто растет, как трава

Стоматолог, массажи, бассейны, что еще забыла, ммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bаbuin сказал:

:D Но к тому времени ты уже утратишь свежесть и на тебя будет пофиг))

У меня очень лоляшная внешность, маленький рост, худоба, все мужики дают 17

так что не списывай со счетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, lissh said:

Так я тебе и сказала)

Ну еще бы: сейчас бы увидели, что там не 25 зарплаты, а 60-70 минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

А образование после 18? У соседки 2 сыновей погодок. Оба сейчас платно в меде учатся. Полмиллиона в год только на обучение. + квартира и содержание 

Ой, это да, если за 18 не вложилась в репетитора, не удалось поступить, то потом еще и платное обучение 5-6 лет. Короче дети это мега дорого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Чтобы никто не дай бог не увидел со мной.

Все уже даже знают в какой пижаме он ходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, чего вы, не пугайте меня. . Школа и медицина хорошие и бесплатные. Собачку вон на улице поймал ему в подарок и пусть растет, воспитывает эмпатию и эмоциональный интеллект, на море к бабушке на лето)). Главное чтобы на айфон хватило, это важно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Облака сказал:

Ей просто надо в бизнес, по заветам Медведева.

Они все туда и идут, репетиторствуют. В моей школе некоторые учителя прямо говорили, что на уроках я ничего делать не буду, мне за это не платят, можете читать учебник, ну или ко мне домой на платные занятия

но таких к счастью были единицы, большинство жертвовало даже своими выходными чтобы подготовить к егэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Они все туда и идут, репетиторствуют. В моей школе некоторые учителя прямо говорили, что на уроках я ничего делать не буду, мне за это не платят, можете читать учебник, ну или ко мне домой на платные занятия

но таких к счастью были единицы, большинство жертвовало даже своими выходными чтобы подготовить к егэ

Как говорит моя знакомая, что её зарплата учителя начальных классов - это только за то, чтобы она в 7 встала и к 8 на работу пришла) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Они все туда и идут, репетиторствуют. В моей школе некоторые учителя прямо говорили, что на уроках я ничего делать не буду, мне за это не платят, можете читать учебник, ну или ко мне домой на платные занятия

но таких к счастью были единицы, большинство жертвовало даже своими выходными чтобы подготовить к егэ

Это уже тоже проходит, никто уже не жертвит почти, это раньше многие свои жизни клали на алтарь социализма и бесплатного образования за счет их нищенской жизни. Теперь эти учителя уходят на пенсию, а помоложе тоже насмотрелись на шикарную жизнь тех, кто лечит им, что надо работать за 25. Но я полностью на их стороне. К сожалению у нас в стране иначе не работает, либо дефицит кадров и тогда повышается зп, либо Медведев который говорит - идите в бизнес у нас для вас ничего нет

Так что если кто-то думает что на жертве других семей которые живут на зп в 30 проедут да сразу в рай- это уже скоро закончится, уже почти закончилось. Нехватка учителей колоссальная на текущий момент. И кстати по этой же причине дикий спрос на репетиторов. Ушли в бизнес по наставлениям Медведева

Из медицины тоже поуходили многие, ну а почему они должны там сидеть за какую такую сверхидею ? У нас же вроде можно сейчас миллионами крутить плевав на остальных. Ну раз модно, то и другие не дураки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До пенсии лучше вообще не доживать, модно сразу как в древние времена в лес в зверям на сьедение(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LisAlisa сказал:

Все уже даже знают в какой пижаме он ходит)

Ему это не льстит. Он меня стесняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Как говорит моя знакомая, что её зарплата учителя начальных классов - это только за то, чтобы она в 7 встала и к 8 на работу пришла) 

Сейчас покажу скрин с форума местного какая ставка у учителя начинающего. Интересно, кого они хотят привлекать такими зарплатами и на что человек должен жить?

Т.е программа по увеличению рождаемости у нас для чего? ЧТобы потом неучами были?

150 рублей в час в общем. Уборщицей и то выгоднее

2024-02-26_00-05-38.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Из медицины тоже поуходили многие, ну а почему они должны там сидеть за какую такую сверхидею ?

В медицине вроде как получше, частные клиники с ценниками 2к за прием это довольно доступно, если не болеешь перманентно, а разово сходить

В поликлинику запись за 2 недели, но она всегда такой была, ничего не изменилось 

и в отличие от продавца врач хоть как-то может развиваться, читать пабмедик, хорошие врачи на вес золота, им и деньги в карманы суют, и коньяки носят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как я и думал - про «копеечные зарплаты» преувеличение.

Для интереса вбил в хедхантере «Урюпинск» - и что же? Даже там куча вакансий врачей от 60, от 80, по некоторым специализациям даже от 100. Много вакансий производственников (не управленцев, а мастеров разных) от 160 и выше, несколько штук даже от 200+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Сейчас покажу скрин с форума местного какая ставка у учителя начинающего. Интересно, кого они хотят привлекать такими зарплатами и на что человек должен жить?

Т.е программа по увеличению рождаемости у нас для чего? ЧТобы потом неучами были?

150 рублей в час в общем. Уборщицей и то выгоднее

2024-02-26_00-05-38.png

Да-да, все именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

В медицине вроде как получше, частные клиники с ценниками 2к за прием это довольно доступно, если не болеешь перманентно, а разово сходить

В поликлинику запись за 2 недели, но она всегда такой была, ничего не изменилось 

и в отличие от продавца врач хоть как-то может развиваться, читать пабмедик, хорошие врачи на вес золота, им и деньги в карманы суют, и коньяки носят

Я тут на волне рекламы, что в взрослых поликлинниках наладили прием, решила сходить с гриппом проверить. Подошла к кабинетам терапевта, спросила сколько уже сидят в очереди- 3 часа. И это минимум. Т.е с температурой ты там будешь сидеть помирать

Перекрестилась и пошла опять платить в платную. И сына всю его жизнь вожу только платно везде. Не дождешься бесплатного приема у лора даже с ангиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...