Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Джентльмены. Всём доброго здоровья. Ушла любовница. Влюбился по самое не хочу. Не хочет продолжать отношения. Сказал ей что расстаемся. Не хотел ей этого говорить. Какой черт меня потянул за язык, взял и сказал. Перезвонил сразу же, когда понял. Какую дурь сказал. Она плачет. Извинился. Сказал что сглупил. Живем друг от друга в расстоянии 120 км. На следующий день после работы рванул к ней. С цветами. Извинениями. Сказала что надо расстаться. И всё... Меня как подменили. Не могу спать.  Есть. Нет настроения. Ни работать. Ни чего не хочу. По началу общались. Но с каждым разом отношения, отдалялись. Пишу ей что она всё для меня. Хочу развестись. И быть с ней. Сказала что нашла кого-то. Не знаю на сколько правда, может хочет меня тоже обидеть. Ездил к ней пару раз сидел в машине ждал её. Общались. Всё круто было. Только уезжаю. Снова. Приехал опять. Вроде всё круто. Говорю как она важна для меня. Только уезжаю. Снова. Месяц прошёл с того как она мне сказала что расстаемся. Вторая неделя как последний раз приезжал. И три дня как не общаемся в телеге. Схожу с ума. Места себе не нахожу. Понимаем друг друга с полуслова слова полувзгляда. Др, в один день, мам одинакво зовут, и бабушек тоже))) тут красивая картина мира. На которую стоит обратить внимание. Чувствую что моё,хочу быть с ней. Боюсь потерять. И косячить больше не могу. Боюсь переборщить своим параноидальным вниманием. Как её вернуть? Встречаемся пол года. Не каждый день тк расстояние, по началу раз в месяц, потом два. Щас начал ездить каждую неделю. Она не хочет. Не приезжай и всё, оставь в покое. Боюсь надолго потеряться. Думаю потеряю насовсем. Вообще забудет меня. И место себе не нахожу. Купил успокоительное, с ним ни чего не помогает. Просыпаюсь по среди ночи, уснуть не могу. Помогите, что делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились. Долго общались. Чатились. В телеге. У нее был крендель. Живём друг от друга на расстоянии 120 км. Встретились. Понравились. Потом вторая встреча в следующем месяце, третья, потом по два раза. И так до августа, всё супер общались. Созванивались каждый день, по несколько раз. До 4 часов общались. Она ушла от кренделя, в конце июня. Подарочки дарила, жена при это не делала вообще ни чего, и это уже продолжается давольно долго. К подаркам не привыкший ни кто и не дарил. А тут футболки, кофты, упрашивал её не покупать. Мне неудобно. Как так!? В ответ слышал. Это моё решение! Небольшая ремонтная автомастерская у меня + работа на заводе. Сделал ей машину. И всё с того момента её как подменили. В итоге очередной созвон, а там телефон не телефон. Не знаю что со мной произошло, аж дышать трудно было. В итоге дозвонился через минуту 50. Говорю. Че трубку не брала? Я разговаривала. Не знаю что на меня нашло, сказал, надо расстаться. И все. С этого момента. Игнор. Когда до самого дошло че натворил. Сразу перезвонил. Там слезы. Не хочу тебя видеть и слышать. На писал в телеге. Целую поэму как она мне нужна. На следующий день после работы, с цветами поехал к ней. Извинился и снова говорил как она мне нужна и дорога. А в ответ слышал что август будет последним. Настал долгожданный совместный др. Подарок она мне вручила заранее тк обиделась и было всё равно приеду или нет. Сходил купил ей подарок. Шарики, кучу накачал. Цветы, для ребёнка её купил маленький подарок. Сел в тачку и полетел. По приезду походили по магазинам, поели тортика. Сели в машину и уделяли время друг другу. Не при ребёнке же целоваться. Снова рассказывал что она важна как воздух. Вроде всё норм. Сказала что нашла кого-то, я подумал что говорит мне на зло, потому что обидел её. И они подходят друг другу,связь у них.особая. По сути она свободная. У меня семья. Хоть и с женой давно ни чего нет. Поехал домой разбитый. Взял себя в руки. Всё время писал как она важна и любима. Там в телеге уже целая книга наверно. А она неохотно отвечает. На следующей неделе поехал снова, с утра прыгнул в тчк и помчал. Приехал разбудил, снова провели время вместе. Снова говорил как она важна. Вечером уехал. Хотел ехать снова. Она не хочет. Говорит оставь меня в покое. Дай мне время. Дык с радостью. Время то умотаться. А потерять человека боюсь. И косячить не хочу больше. Влюбился по самое не хочу. Афобазол попиваю. Ни есть. Ни спать. Ни работать, ни чего не могу. Постоянно думаю о ней. Из головы вообще не выходит. Неделю уже не ездил к ней, и три дня прошло как не списываемся. Хочу написать. Безумно. Хочу много хорошего сказать. Хочу увидеть. Опять утонуть в глазах. Но не хочу докучать. И косячить. Тк очень полюбил. Прям чувствую что моё. И не знаю что делать. ( Помогите советом. Может и другим в такой же ситуации будет лучше ориентироваться. Вместе пол года. От жены хочу съехать пожить отдельно. Даже домой идти не охота. Настроения нет от слова совсем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, будь последователен. 
Сначала реши вопрос с женой, потом люби свою любовь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Автор, будь последователен. 
Сначала реши вопрос с женой, потом люби свою любовь. 
 

Согласен. Это в процессе. Человека терять, тоже не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ale12 сказал:

она важна для меня. Только уезжаю.

 

7 часов назад, ale12 сказал:

что делать?

А ты не уезжай. Если важна, увози её с собой или оставайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tymmi сказал:

 

А ты не уезжай. Если важна, увози её с собой или оставайся.

Вы, правы. Думал об этом. Только, есть работа. На счёт увезти тоже проблемка. Надо сперва развестись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Если первый раз такое, то да...понимаю. Тяжело и тоскливо.

Но поверь, тот опыт что ты сейчас получил -  это как вакцина, отделался малой кровью. И если есть чем думать, то чуть позже поймёшь -> у тебя самый благополучный вариант итога общения с любовницами ( твои сопли не буду учитывать, первый раз это обычное дело для многих ).

Когда она уходит сама - это самый безопасный для основных отношений вариант, меньше шансов что начнёт мстить.

13 часов назад, ale12 сказал:

Помогите, что делать? 

Ничего, совсем. Время вылечит.

 

И со следующими любовницами никаких планов не строй. Всё может закончиться в один момент. Любить их можно, но и отпускать надо научиться с лёгкой душой и без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, Маяковский на форуме!:D

Автор, если твое повествование наложить на музыку, получится нефиговый рэпчик.

Героиню темы оставь в покое. Она хочет паузу, дай ей ее. Шанс ее возвращения высок, так как она РСП и если не пользуется большой популярностью у противоположного пола. Плюс она даже после обиды проводила с тобой время и доброжелательносэ общалась. С ее стороны больше похоже на затянувшуюся обиду и желание получить тебя за длинный язык. Язык у тебя и правда длинный, но ты извинился раз, извинился два. Не до бесконечности же это желать. Сейчас ты своими бесконечными извинениями ее задалбываешь и валишь свою значимость. Продолжай в том же духе, и будешь слит ею уже без сожалений и с облегчением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мерзик сказал:

Автор.

Если первый раз такое, то да...понимаю. Тяжело и тоскливо.

Но поверь, тот опыт что ты сейчас получил -  это как вакцина, отделался малой кровью. И если есть чем думать, то чуть позже поймёшь -> у тебя самый благополучный вариант итога общения с любовницами ( твои сопли не буду учитывать, первый раз это обычное дело для многих ).

Когда она уходит сама - это самый безопасный для основных отношений вариант, меньше шансов что начнёт мстить.

Ничего, совсем. Время вылечит.

 

И со следующими любовницами никаких планов не строй. Всё может закончиться в один момент. Любить их можно, но и отпускать надо научиться с лёгкой душой и без обид.

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Если будешь вести себя правильно. То всё  наладится. 

На будущее больше никогда не истери. Тем более на пустом месте.

Сейчас успокойся. Перестань суетиться.  Займи себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, что нашла кого-то, они друг другу подходят...

Поздно пить Боржоми. Ей нужны были нормальные отношения. Она их нашла.  В формат любовницы не вернётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Milfa сказал:

Сказала, что нашла кого-то, они друг другу подходят...

Поздно пить Боржоми. Ей нужны были нормальные отношения. Она их нашла.  В формат любовницы не вернётся 

Нет фразы, что нашла другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ale12 сказал:

Человека терять, тоже не хочется. 

Кого терять не хочется ? Жену , если любимая не согласится быть вместе ?)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мариам М сказал:

Кого терять не хочется ? Жену , если любимая не согласится быть вместе ?)) 

 

Любимую. С женой походу всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Вчера прилетел первый пинг. Поставила лайковского.

Ни как не отреагировал. После др, написал её маме. Пожелал доброго здоровья и поблагодарил, за подарок и хорошее отношение. Добавилась мама. Хотя около двух недель не заходила в вк. И написала сообщение. Типа, случилось то, что случилось, вам решать. Позавчера загрузил фотку с мероприятия к ней и ткнула сердечко. (Видимо чтоб помнил и не остывал, а она за счёт этого самоутверждалась.) Числа 25 го удалил её (любимку) из вконтакте, сделал отписку от новостей с ней связанных, в телеге удалил переписку и её. Фотки в телефоне спрятал. Дабы не смотреть. 

Голова более менее остыла, явно не до конца и не на середине. Отличие что было вначале расставания и сейчас, есть. Было время гневался, а все таки добрые чувства и эмоции, перевесили и более благодарен за проведённое время. Мысли всё равно там. Читаю форум. Faq. Стал здесь времени больше проводить. Занялся собой, прибарахлился (давно этого не делал), решил подтянуть физ.упражнения. Общаюсь с другой леди, кроме общения, вообще ни как не тянет. С женой поговорил о разводе. Слезы... Обсудили, проблемы, кому что не нравится. Пока ни куда не ушёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая гормональная буря и привязанность могут быть только на расстоянии. Дело не в ней, а в расстоянии

Больше не заводи так далеко "любовь". Ну и проблема в отношениях с женой, искал пластырь, и подальше. Все это подсознательная тяга от скуки и неспособности выстраивать отношения (с женой)

Если б съехались с любовницей, стало бы как с женой, со временем

Учись строить отношения, можно с женой   и начинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года ещё нормально,пока не поздно забудь ее. У меня тоже такая же история ,только мы 2.5 года были вместе. Щас переживаю расставание ,два месяца почти прошло, очень тяжело конечно. Пока не поздно завязывай, это не любовь а зависимость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2023 в 18:39, Облака сказал:

Такая гормональная буря и привязанность могут быть только на расстоянии. Дело не в ней, а в расстоянии

Больше не заводи так далеко "любовь". Ну и проблема в отношениях с женой, искал пластырь, и подальше. Все это подсознательная тяга от скуки и неспособности выстраивать отношения (с женой)

Если б съехались с любовницей, стало бы как с женой, со временем

Учись строить отношения, можно с женой   и начинать

Да, возможно Вы правы. Много раз прочитал Ваше послание, не могу понять, действительно дело в расстоянии или нет, или не могу смириться с тем что Вы правы. Не знаю. С женой все сложно, в плане интима (его нет около 2 лет!, подходил сам, не единажды, много раз. В ответ получал, следующее послание: голова болит, устала, эти дни, не сейчас, еще что то говорила, не помню что. С того момента и решил, не подойду больше, ни прикаких обстоятельствах, пока сама интерес не проявит. Слово держу. Живем как соседи, ради ребенка), да и в плане быта, пилит..., перестала пилить после того как о разводе поговорил. В течении двух - трех последних  лет, медленно но верно, говорила гадости которые не забываются. Хотя, руки не распускаю, не оскорбляю, не гноблю и т.д. Любовь не думал заводить далеко, так сложилось, начали общаться. В течении года чатились, с перерывами в 3-4 месяца. Возможно искал пластырь, только не подальше. На счет подсознательной тяги от скуки, Вы и тут оказались правы. На счет выстраивания отношений с женой, не знаю, либо не хочу знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2023 в 21:44, Татарин А сказал:

Пол года ещё нормально,пока не поздно забудь ее. У меня тоже такая же история ,только мы 2.5 года были вместе. Щас переживаю расставание ,два месяца почти прошло, очень тяжело конечно. Пока не поздно завязывай, это не любовь а зависимость 

Да, пол года, это может и не время для кого то, почему то для меня это, отложилось прям ппц как. Как будто и не будет больше такого. Даже не представляю что бы было со мной через 2.5 года. После полу года мысли не покидают. Только и думаю о ней, Гневаюсь, злюсь, говорю себе, как и все "все что не делается, все к лучшему". "Время лечит". Как то банально. Что ли. В любом случае это является правдой, как себя не утешай. Мне тоже очень тяжело, но, не могу, так взять и забыть, хоть поздно, хоть нет. На счет зависимости, согласен. Как мысли были там,так все и осталось, внутри себя все ровно каждая клетка ждет, когда она позвонит, когда напишет, хоть что то, хоть как то. Тем не менее, игнор надо соблюдать, как бы тяжело не было. С закрытыми глазами, но держаться. Чего и происходит, и чего бы это не стоило. Хочешь вернуть, тишина и игнор, твои друзья. P.S уже ушел из своей семьи практически, можно сказать, бросил родную дочку. Ради того что бы быть с любимым человеком. Что бы ее ребенок, спустя время, говорил, какой же плохой отчим и все ровно.... Возможно это и к лучшему, когда сказал "расстаемся", все то оно и вскрылось, стало понятно, как важен, для этого человека. Ды ладно бы действительно расстался, щас понимаю что это, блин, заскок не более. Ведь перезвонил через пару минут, через минуту начал ей  в телеге писать что дурность совершил, не более, что люблю, ни куда не уйду, и прочее.  Да и очень беспокоит тот факт, что человек, за все время общения, с чата до реала, назвала меня по имени раза 3, все остальное слова переменные, это типа солнышко, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ale12 сказал:

Да, возможно Вы правы. Много раз прочитал Ваше послание, не могу понять, действительно дело в расстоянии или нет, или не могу смириться с тем что Вы правы. Не знаю. С женой все сложно, в плане интима (его нет около 2 лет!, подходил сам, не единажды, много раз. В ответ получал, следующее послание: голова болит, устала, эти дни, не сейчас, еще что то говорила, не помню что. С того момента и решил, не подойду больше, ни прикаких обстоятельствах, пока сама интерес не проявит. Слово держу. Живем как соседи, ради ребенка), да и в плане быта, пилит..., перестала пилить после того как о разводе поговорил. В течении двух - трех последних  лет, медленно но верно, говорила гадости которые не забываются. Хотя, руки не распускаю, не оскорбляю, не гноблю и т.д. Любовь не думал заводить далеко, так сложилось, начали общаться. В течении года чатились, с перерывами в 3-4 месяца. Возможно искал пластырь, только не подальше. На счет подсознательной тяги от скуки, Вы и тут оказались правы. На счет выстраивания отношений с женой, не знаю, либо не хочу знать.

Так ну теперь понятнее что с женой, тут действительно похоже нет смысла что-то вытягивать. Тогда надо разобраться с мыслями, видимо хочется близости и тепла, любви, и включился естественно поиск этого всего. И это нормально, раз в браке все умерло. Надо тогда разобраться в начале с этим, не сидеть на двух стульях. Развестись, искать новые отношения

Когда человек не может принять решения и осознать чего же он хочет, и происходят всякие такие истории, с компенсацией расстояниями, любовницами. Но лучше начисто писать тетрадь, не лишая себя удовольствия иметь счастливые отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, термин "инфантильность" знаком? Если нет, то выражается он в простом "я - центр Вселенной и все должно крутиться вокруг меня"

Это видно по тому, что чужое мнение и чужие границы ты не уважаешь и не принимаешь. Ставишь во главу угла только свое "хочу".

Нет ответственности за жену и своего ребенка. Не было ответственности за бывшую любовницу. Привлекаешь в свои личные дела посторонних людей (мать любовницы).

Работать не можешь, кушать не можешь, спать не можешь, думаешь только о бабе.

Мужчинам присуще руководствоваться логикой, а женщинам - эмоциями. Ты с ней поменялся гендерными ролями.

Начинай бегать по утрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Игнор продолжается. Как и тишина. Уже месяц прошел в тишине. Не захожу ни куда, ни вк, vb, wp и т.д. , общаюсь с при помощи смс

Позавчера, прилетело сообщение от нее в wp. 

Она "Привет. У тебя все хорошо"

Игнор. Свайпнул

Сегодня мама написала в вк:

"Привет солнышко. Как дела?"

Игнор. Свайпнул

Смс вечером от нее:

"Здравствуйте"

Игнор.

Смс №2 минут 20 назад.

"Хватить дуться."

Игнор.

Не хочу, отвечать. Довольно рано вышла. Это нормально? Или это связано в большей степени с провокацией? Или это расценивать как обычный пинг? Или это окончание паузы? а дальше игнор. Когда был финальный разговор по телефону, в выражениях не стеснялась, когда ездил к ней, тоже.

Изменено пользователем ale12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял решение. игнор, буду продолжать не смотря ни на что, терять не чего и есть чего.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не гуру отношений, и просто напишу свое мнение со стороны, но если тебе без нее плохо и ты скучаешь, то зачем ее игнорить? Тем более раз она сама тебе написала… 

Может лучше сразу расставить все точки… 

Ты теперь свободный, можешь думать о чем-то серьезном с ней, ей  рассказать о своих намерениях, а дальше уже дело за ней… Если она не против, то строить что-то вместе, а если ей все равно, то только время себе сэкономишь ….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2023 в 07:55, Knopochka сказал:

Я конечно не гуру отношений, и просто напишу свое мнение со стороны, но если тебе без нее плохо и ты скучаешь, то зачем ее игнорить? Тем более раз она сама тебе написала… 

Может лучше сразу расставить все точки… 

Ты теперь свободный, можешь думать о чем-то серьезном с ней, ей  рассказать о своих намерениях, а дальше уже дело за ней… Если она не против, то строить что-то вместе, а если ей все равно, то только время себе сэкономишь ….

Нужно что бы она пришла или захотела прийти, из слабой позиции из позиции женщины. Поэтому игнор. По сути, ни чего там плохого не сделал, любил, уважал, ценил, подарочки, машину сделал, к ее ребенку оч. достойно относился. Да был бзик, приревновал. Сказал, расстаемся. Хорошо бы обдумать решение, хотя бы 10 минут, дык нет. В течении минуты начал звонить, потом в тг писал, т.к. было поздно, на следующий день поехал. Это не 15 минут. Не соседний подъезд. 2часа. Это действие. Если ей написать, она сразу сольет. Обычный пинг, проверка эмоционального состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый форум, всем доброй ночи.

Сегодня пока машину делал около 9 вечера. Пропущенный от нее.

Не стал перезванивать, конечно же. Забил.

Через некоторое время пошел на перекур.

Сообщение в wp.

"я просила паузу, а не что бы ты меня оставлял. я все там же, знаешь как меня найти (у нее ребенок, не на кого оставить ). и что-то про машину." Свайпнул, ни чего не делал, ни куда не заходил.

Стоит ли ехать? Очень хочется ее увидеть.

или это провокация может быть у кого-нибудь подобные ситуации были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ale12 сказал:

Уважаемый форум, всем доброй ночи.

Сегодня пока машину делал около 9 вечера. Пропущенный от нее.

Не стал перезванивать, конечно же. Забил.

Через некоторое время пошел на перекур.

Сообщение в wp.

"я просила паузу, а не что бы ты меня оставлял. я все там же, знаешь как меня найти (у нее ребенок, не на кого оставить ). и что-то про машину." Свайпнул, ни чего не делал, ни куда не заходил.

Стоит ли ехать? Очень хочется ее увидеть.

или это провокация может быть у кого-нибудь подобные ситуации были.

Получается 2 месяца не общались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ale12 сказал:

Уважаемый форум, всем доброй ночи.

Сегодня пока машину делал около 9 вечера. Пропущенный от нее.

Не стал перезванивать, конечно же. Забил.

Через некоторое время пошел на перекур.

Сообщение в wp.

"я просила паузу, а не что бы ты меня оставлял. я все там же, знаешь как меня найти (у нее ребенок, не на кого оставить ). и что-то про машину." Свайпнул, ни чего не делал, ни куда не заходил.

Стоит ли ехать? Очень хочется ее увидеть.

или это провокация может быть у кого-нибудь подобные ситуации были.

Так ты сам то что хочешь?

2 месяца она тебя пингует. Ты ни гу гу. 

Ты же женат. Вряд ли она к тебе домой придёт.))

По сути ты её первый выгнал.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, --Снежная-- сказал:

По сути ты её первый выгнал.

Это заскок. Не понимаю зачем так сказал. Если бы выгнал. Так всё..

Перезвонил сразу без всяких обдумыааний. Было бы плевать. Не поехал, на следующий день. Ну или вялые сообщения какая она важная где нибудь. Написал. На крайний случай. Не убивался бы так сильно. Меня накрыло. Что первая любовь даже рядом не стояла. 

По поводу пингов, как на лайк отвечать? Дык я сумасшедший сразу стану.

Второй не понятный, то ли она с маминой страницы написала, или так есть на самом деле. Ответишь, она стрелки все скинет и делу конец. 

Да, женат. Не о кексе думаю. У меня его с женой хз сколько не было. Воздерживаться умею могу, практикую и без дрчк. В кафе можно сходить покушать. Да и речь идёт о том что бы моё тело приехало в её город, а не на оборот. 

Да, два месяца. Как будто пол года прошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ale12 сказал:

Это заскок. Не понимаю зачем так сказал. Если бы выгнал. Так всё..

Перезвонил сразу без всяких обдумыааний. Было бы плевать. Не поехал, на следующий день. Ну или вялые сообщения какая она важная где нибудь. Написал. На крайний случай. Не убивался бы так сильно. Меня накрыло. Что первая любовь даже рядом не стояла. 

По поводу пингов, как на лайк отвечать? Дык я сумасшедший сразу стану.

Второй не понятный, то ли она с маминой страницы написала, или так есть на самом деле. Ответишь, она стрелки все скинет и делу конец. 

Да, женат. Не о кексе думаю. У меня его с женой хз сколько не было. Воздерживаться умею могу, практикую и без дрчк. В кафе можно сходить покушать. Да и речь идёт о том что бы моё тело приехало в её город, а не на оборот. 

Да, два месяца. Как будто пол года прошло. 

Мужик- ты не рыба, не мясо. Как вам можно себя доверить? А ещё хуже своих дочерей?

 

Что Ты Хочешь Сам? Чтобы бегала за тобой?

Она свободная, ты женат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ale12 сказал:

Да и речь идёт о том что бы моё тело приехало в её город, а не на оборот. 

Ну так позвони  и спокойно предложи встретиться.  Без выноса мозга. Только. 

А ещё лучше подумай о своей жизни. 2м женщинам мозги пудришь.  Время их напрасно тратишь. Задумайся на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2023 в 09:37, --Снежная-- сказал:

Мужик- ты не рыба, не мясо.

Спасибо.

 

21.11.2023 в 09:37, --Снежная-- сказал:

Чтобы бегала за тобой?

Нет.

 

21.11.2023 в 00:24, --Снежная-- сказал:

Так ты сам то что хочешь?

К ней отношусь не как к любовнице. Леди выше "Облака" написала, что хочется любви, тепла и т.д. Да, это верно, что и получал. Если бы была любовница, то и отношение было бы соответствующее. Это первый человек в моей жизни в плане любовницы, но почему то полюбил, так как не любил ни кого, затмила всее. совершенно. и подумать не мог что окажусь в такой яме. На данный момент, пытаюсь остыть, чтобы не показывать уровень стресса, депрессии. Общаюсь с женщинами, но не могу ни на кого смотреть, дело доходит до того что давай приезжай. Ща все будет (Вы понимаете о чем речь), и хотят встречаться, и хотят отношений. Отказываюсь. Не могу на них смотреть даже. Не тянет вообще ни как. Пытаюсь хоть как то отвлечься, ни чего не помогает. Ни спорт, ни работа. Ладно хоть кушать стал. Начал Вердикта смотреть, один он помогает. Круглыми днями смотрю Вердикта. В своих видео он говорит, что есть период паузы и игнора. До 14го сентябля оленил. Общались в тг. Пока она не позвонила 14го сентября и не сказала, "оставь меня в покое, дай мне время, ты меня душишь. мы будем друзьями и будем общаться если хочешь по 5 минут в месяц.". На что, сказал, "ты че? какие друзья? я тебя люблю. как такое возможно, как ты это представляешь?" и последним сообщением от меня в тг, было "не хочу быть объектом твоей ненависти". По Вердикту это не в ход в игнор. Так вот... прошло 2 месяца, она пишет "просила паузу, а не что бы ты меня оставлял." Эта тварь во мне говорит, чтобы я не раздумывая писал ей да побыстрее, а то мало ли что. Один раз эта тварь уже накосячила неплохо, что все полетело под откос. По сути она думает что я еще на крючке, ща типа напишу этому окуню. Это может быть эмоциональный всплеск и тем самым окончание паузы (потому что ни чего не ответил) и только потом игнор (некоторый период равнодушия, где гневливые мысли в мою сторону уже практически испарились, пинги и выход из игнора) в 4-6 месяцев.

Вот и спрашиваю

Может быть есть у кого то подобная ситуация? или я загоняюсь?

Стоит ли ей писать? и срывать игнор? или выждать окончание игнора, а это еще 4-6 месяцев? и выйдет ли она? или это чушь? и ведь это по сути не жена, а любовница. а очень дорога, прошло 2 месяца, а мысли все ровно там.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...