Перейти к публикации
пикап.Форум

Здравствуйте, оцените пожалуйста лицо.


Рекомендованные сообщения

https://vk.com/id809700212

Рост-160

Вес-52

26 лет

Девушки никогда не было. 

Я с Азербайджана. 

Выставил все фотки, что были в галерее. В основном все фото делал сам на переднюю камеру. Из последних это фото в зале. Там есть качественная фото на Грин карту. Все фотки выложил для оценки, по ним в соц сетях не сижу. Спасибо! 

Изменено пользователем Имран (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй носить Бороду , она украсит нижнюю часть лица , за бровями нужно ухаживать. 
как будто раньше я твои фото видела ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мариам М сказал:

Попробуй носить Бороду , она украсит нижнюю часть лица , за бровями нужно ухаживать. 
как будто раньше я твои фото видела ) 

 

 

Бороду не могу носить, слишком худой. Хочу вес набрать, а там гляну. Ц мен был раньше другой профиль и я выставлял фотки, но их было штуки две. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Имран сказал:

Бороду не могу носить, слишком худой.

Именно поэтому и предложила носить бороду , если ее правильно стричь она может выровнить  овал лица )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) надо более презентабельную одежду и стиль

2) про брови выше уже писали

3) насчет бороды - хз, может, наоборот - подойдёт гладкое бритье под ноль. Надо экспериментировать 

4) Можно сделать более стильную прическу.

5) На мой взгляд, главный недостаток - на всех фотках довольное унылое и тусклое выражение лица. 
Возможно, тут поможет positive life-style

6) Занятия спортом и набор веса, конечно, будут полезны.

P.S. Успехов и удачи с Green Card))

Изменено пользователем LookAtYourself
Дописал один пункт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, LookAtYourself сказал:

1) надо более презентабельную одежду и стиль

2) про брови выше уже писали

3) насчет бороды - хз, может, наоборот - подойдёт гладкое бритье под ноль. Надо экспериментировать 

4) Можно сделать более стильную прическу.

5) На мой взгляд, главный недостаток - на всех фотках довольное унылое и тусклое выражение лица. 
Возможно, тут поможет positive life-style

6) Занятия спортом и набор веса, конечно, будут полезны.

P.S. Успехов и удачи с Green Card))

 Спасибо друг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рост действительно 160, то это главный стоп-фактор будет.

А так по фоткам если говорить, то естественно брови и с длинными волосами тебе лучше гораздо мне показалось.

Плюс с бородой можно поэкспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Имран сказал:

https://vk.com/id809700212

Рост-160

Вес-52

26 лет

Девушки никогда не было. 

Я с Азербайджана. 

Выставил все фотки, что были в галерее. В основном все фото делал сам на переднюю камеру. Из последних это фото в зале. Там есть качественная фото на Грин карту. Все фотки выложил для оценки, по ним в соц сетях не сижу. Спасибо! 

Если смотреть объективно, то выглядишь плохо. Уши слишком сильно портят внешний вид, они у тебя мало того, что большие выросли, так еще и торчат.

Я бы в первую очередь рекомендовал сделать операцию на них и прижать к черепу. Она делается буквально 30 минут, стоит копейки, зато выхлоп от такой косметической процедуры будет похлеще любого зала.

Ну а так ты правильно делаешь, что массу набираешь. Этим всегда можно многое компенсировать, в твоём случае маленький рост конечно же.

Прямо сейчас пойти в салон, сбрить монобровь и сделать корректную форму бровей. Дальше раз в 2-3 недели ходить и такое состояние держать. Монобровь просто антисекс, понятно, что тебе батя таких простых вещей не объяснял, но следи за этим, бабы от такого зрелища кипятком не писают, будь уверен.

После правки бровей и ушей внешний вид резко улучшится. Бороду лучше носи, где легкая небритость, тебе то хотя бы мужественности добавляет. Мне больше всего понравились фотки, где у тебя длинные волосы назад и борода, это хоть похоже на какой-то стиль, а не на селюка обычного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...