Перейти к публикации
пикап.Форум

У меня внезапно появился жуткий стах подходов


Рекомендованные сообщения

Мне 35. Планирую найти себе 1-2 девушки в районе 18. Не для отношений, а просто для общения и может быть секса. Ещё я хотел бы найти какую-нибудь взрослую ухоженную женщину в районе 40-60, но к ним я вообще не знаю как подходить, хотя конечно порой облизываюсь на них как кот на сметану.

Внешка у меня на 8/10 наверно. Я всегда был немного избалован женским вниманием. Хотя мне за всю жизнь всего 3 раза незнакомые девушки сами подходили знакомиться (и ещё 1 мужик хаха). Просто я домосед и не люблю шататься по всяким клубам. На 35 я не выгляжу, у меня постоянно просят паспорт когда я покупаю пиво. За последний год раз 20 наверно спросили уже. Вот сегодня тоже спросила, причём молодая кассирша.

В общем, пикапом я никогда раньше не занимался. У меня нулевые навыки. Ну то есть я всегда раньше просто подходил знакомиться, особо не выбирая (по мне так почти все девушки - сексуальные), и это заканчивалось отношениями. Ну то есть я просто не успевал обрести пикаперские навыки.

Короче, намедни я тут шатался у метро, ещё как следует накачался пивом, и раз 30 подошёл к самым красивым фигуристым девушкам которых смог увидеть. Сразу спрашивал у них про возраст, отсеивал всех кто до 16 или уже взрослых, а так же женатых и с парнями, и в итоге взял всего 3 номера, и все они потом слились. Хотя с одной из них мы даже довольно весело прогулялись в этот же день. Ну в целом все они были довольно улыбчивые и прикольные. И даже если посылали меня, то это тоже было довольно весело.

И теперь у меня появилась проблема. Я стал жутко бояться подходить. Теперь я вообще ни разу не могу подойти, уже 2 дня. Просто как обрубило. Я думал что буду каждый день так балагурить, ан нет. У меня есть гипотеза, что так как я лошара и навыки у меня нулевые то у меня получалось подходить чисто на половых гормонах и алкоголе. У меня в тот день как раз было небольшое воздержание, около 5 дней, ну просто так получилось. А сейчас я как бы немного насмотрелся порнушки, намастурбировался и увидел свои реальные нулевые навыки и жуткий страх подходов. А может это просто был какой-то сезонный всплеск гормонов, вообще не связанный с воздержанием... Ещё я попытался немного покопаться в своей голове и пришёл к выводу что меня тошнит от всей этой психологии. Мне кажется от неё только хуже становится.





 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я тут прочитал на форуме про феномен "Ямы". Очень интересное наблюдение. Я вот как раз что-то такое хотел услышать. Наверное я в яме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты застрял в 2005-10 гг. Какие еще подходы, какие еще номера?

Можно понять еще будь ты студентом-первокурсником.

Тебе 35 лет, твоя жизнь и лайфстайл должна давать тебе немало вариантов контекстных знакомств (круги по интересам, зал, общие компании и т.д.). Либо же пробуй СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото скинь, посмотрим. 

Не может мужик в 35 выглядить на 17...если только ты не мелкий, худой патлатый дрыщь без намёка на ростительность на лице и теле. 

15 часов назад, Лесной пожар сказал:

было небольшое воздержание, около 5 дней, ну просто так получилось.

Руку что-ли вывихнул? 

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх подходов у тебя появился, потому-что из 30 подходов твой профит составил 3 номера телефона и 3 слива.

Весело тебе было только по началу, потому-что под пивком был. А когда ты очухался, то осознал что чет самец то твой нифига не альфа, а омежка - аж 30 подтверждений этому получил. Быть омежкой значит херачить в бою впереди всех, постоянно получать люлей в племени, мало жрать, гонять дуньку кулакову на саблезубого ежика и в итоге сдохнуть в позоре, не оставив даже потомство. Это такой вот инфернальный страх в тебе проснулся и что бы тебя от него защитить тебе сознание придумывает "страх подходов" и кучу разных теорий, которые объясняют тебе "почему же ты лошара потная все же совершал сии опасные для самооценки действия."

Но не волнуйся, ты не сдохнишь в позоре, если перестанешь лезть к малолеткам, накачавшись пивом и начнешь реально смотреть на вещи.

16 часов назад, Лесной пожар сказал:

Внешка у меня на 8/10 наверно

 

16 часов назад, Лесной пожар сказал:

Хотя мне за всю жизнь всего 3 раза незнакомые девушки сами подходили знакомиться (и ещё 1 мужик хаха)

Нет. Ты не 8/10. Скорее 5 или 6. А то что только один гей подвалил за все время, так это вообще беда)

 

16 часов назад, Лесной пожар сказал:

Просто я домосед и не люблю шататься по всяким клубам

 

16 часов назад, Лесной пожар сказал:

У меня есть гипотеза, что так как я лошара и навыки у меня нулевые то у меня получалось

 

16 часов назад, Лесной пожар сказал:

ну просто так получилось. А сейчас я как бы немного насмотрелся порнушки, намастурбировался

И при этом

16 часов назад, Лесной пожар сказал:

Планирую найти себе 1-2 девушки в районе 18. Не для отношений, а просто для общения и может быть секса

И че ты планируешь им предложить? Дома вместе посидеть, пивка попить? Или из тебя харизма прет ручьем? Хотя если ты сказочно богат, то можешь их просто купить. Хотя я бы тогда потратил бабки на дорогих экскортниц. Уровень эмоциональной связи такой же, но эти хотя бы в постели бревном лежать не будут.

16 часов назад, Лесной пожар сказал:

Ещё я хотел бы найти какую-нибудь взрослую ухоженную женщину в районе 40-60

А этой че предложишь? Так то такие уже натрахались и ищут совершенно другие вещи.

Короче я к тому, что надо бы спуститься на землю. Начать с простого. И желательно не холодными продажами на улице заниматься, а знакомиться там где обитают девушки твоего круга (с похожими интересами и твоего возраста). Тем более у тебя хорошая установка "все девушки сексуальны" Значит проблем не должно быть. А вот когда навык отточишь, можно будет и о гареме с 18-летними красотками подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hatter87 сказал:

. Ты не 8/10. Скорее 5 или 6. А то что только один гей подвалил за все время, так это вообще беда)

И тот педофил:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я сегодня опять начал делать подходы. Я думаю я был прав и весь секрет в яйцах (гормонах). Еще я придумал пару небольших лайфхаков, которые мне тоже немного помогли.

Очень круто себя чувствую. Всем спасибо за ответы. Всех люблю, хоть вы меня и подкалывали. <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лесной пожар сказал:

Короче, я сегодня опять начал делать подходы. Я думаю я был прав и весь секрет в яйцах (гормонах). Еще я придумал пару небольших лайфхаков, которые мне тоже немного помогли.

Очень круто себя чувствую. Всем спасибо за ответы. Всех люблю, хоть вы меня и подкалывали. <3

Лайв- хаком то поделись на последок) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, и я не хочу никого обидеть и дискриминировать, но я сначала глянул мельком и прочитал название темы как "У меня внезапно появился жуткий стах пидоров".

Испугался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2023 в 01:43, Лесной пожар сказал:

Мне 35. Планирую найти себе 1-2 девушки в районе 18. Не для отношений, а просто для общения и может быть секса. Ещё я хотел бы найти какую-нибудь взрослую ухоженную женщину в районе 40-60, но к ним я вообще не знаю как подходить, хотя конечно порой облизываюсь на них как кот на сметану.

 У автора судя по-всему что-то типа аутизма, судя по тому как он формулирует свои странные желания (для общения, нах тебе баба для общения? И почему секс под вопросом? Либидо низкое? а нахера тебе бабка 60 лет?).

Вообще весь пост сформулировал так, будто его писал 18-летний песдюк.

Под водкой осмелел, подкатывал, потом протрезвел и удивляется, почему ему страшно подкатывать учитывая, что раньше он таким вообще не занимался. И правда, в чем же дело?

 

Какой ад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/18/2023 at 3:46 PM, pazman said:

Либо же пробуй СЗ.

Это лучший ответ на предложение искать через СЗ:

On 9/18/2023 at 3:46 PM, pazman said:

Ты застрял в 2005-10 гг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я снова делал подходы и сделал даже на один больше чем вчера. Все девушки прелесть, очень милые. Я стал немного более умелым и поэтому они стали еще лучше реагировать на мои нелепые подходы. Какой же это кайф преодолевать свой страх. Я сейчас просто кайфую! Я довольный как слон! Так что я вас всех люблю, даже несмотря на то что вы продолжаете писать мне гадости. ❤️

Короче, я раскрою пару своих лайфхаков. Если они кому-то помогут, то я буду только рад. Потому что по-моему 99.99% людей - либо одинокие, либо что ещё хуже - живут в паре с неподходящими людьми, с которыми они просто случайно сошлись. А всё потому что мало мужчин занимаются пикапом, в итоге у обоих полов уменьшается выбор и несчастливых пар становится еще больше.

Лайфхак №1.

Я представляю себя ребёнком. Я сбрасываю с себя всю свою мужественность, всю свою маскулинность. Честно говоря, я вообще представляю себя 10-летней девочкой из какого-нибудь аниме. И находясь в этом образе я перестаю париться по поводу всего что касается знакомств, отношений, секса, стеснения, внешности, возраста, денег, статуса, успешности, отказов и т.д. Всё это улетает от меня в какую-то другую вселенную. Потому что я просто маленький ребёнок который хочет весело общаться. То есть я нахожусь на другом конце спектра мужественности от альфа-самца. Я давно догадывался что образ мужика очень мешает по жизни, но только сейчас я наконец сформулировал этот лайфхак и понял что это очень мощный инструмент, который надо эксплуатировать практически постоянно. Кстати, может быть вы где-то про это уже читали? Наверняка я не самый умный кто до этого додумался.

Лайфхак №2.

Есть такие рекламщики или продавцы, которые не просто раздают листовки на улице, а подходят к тебе и втягивают тебя в какой-то разговор. А уже потом начинают тебе предлагать что-то купить или куда-то вступить. Этот трюк можно использовать в пикапе, если ты вдруг кого-то напугаешь. То есть в экстренной ситуации ты можешь прикинуться таким продавцом и вытащить из кармана рекламу каких-нибудь чудо-пылесосов. Вот от меня недавно девушка шарахнулась когда я просто к ней подошел с "извините". А могла бы начать кричать и звать полицию. В общем так у тебя появляется хоть какой-то план Б, пусть даже и идиотский, но сам факт его наличия уже придает дополнительной уверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё второй лайфхак можно использовать чтобы выбраться из "Ямы". Например держишь листовки в руке, подходишь, делаешь комплимент и протягиваешь рекламку чтобы прикинуться рекламщиком и снять с себя всю ответственность. Да, выглядит по-идиотски, но когда ты в "Яме" тебе уже не до шуток. В этом состоянии ты уже готов стать хоть чебурашкой, лишь бы перестать бояться делать подходы.

Ещё в рамках этого же второго лайфхака можно создать фиктивную группу или канал в мессенджере и просить на него подписаться в случае если девушка тебе очень понравилась, но наотрез отказывается давать свой номер. Так ты сможешь получить её контакт хотя бы в этом мессенджере.

Ещё второй лайфхак может быть полезен при знакомствах с девушками 40+. Ведь они же могут начать читать мораль: "Молодой человек, побойтесь Бога. Вам сколько лет?! Вы что это удумали?! В живого человека членом тыкать?!". А ты ей раз листовочку: "А вот купите наши пылесосы". :lol:

Изменено пользователем Лесной пожар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Макс9000 сказал:

Это лучший ответ на предложение искать через СЗ:

 

А можно как-то это аргументировать? По моему 2005 год - это как раз шаболдаться по ТЦ и тротуарам, докапываясь до бедных женщин, идущих по своим делам, по 100 раз на дню, а потом печатать шизофреничные посты в пикап форумах в духе "сегодня я сделал 34325465463453 подходов на улице, потом меня били в подворотне за это".

 

Куда удобнее на СЗ зайти и с комфортом пообщаться с разными девушками.*

 

* - может работать плохо в небольших городах с населением меньше миллиона-полутора

Я, конечно несколько утрирую, все подходы к знакомствам имеют место быть, если делать не тупо, а с умом, в нужное время и нужно месте. Но не могу пройти мимо, когда какие-то селюки из деревень с населением 50к гонят на СЗ. это у вас СЗ не работают а у нас, жителей мегаполисов, все работает. Но у вас и ничо не сработает, так как в ваших селах бабы - мерзейший, унылейший мусор, который только ищет к кому присосаться. А все годные девчонки переехали к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых девушки обожают пикап. Обожают комплименты. Лично мне они в основном только улыбаются. Разумеется они с этого кайфуют. У них улучшается настроение, самооценка, они лучше себя чувствуют, становятся более уверенными в себе и т.д. В конце концов у них увеличивается выбор, сами-то они не могут знакомиться первыми. То есть пикап это благо со всех сторон как ни посмотри.

А сайты знакомств это полное дерьмо по нескольким причинам.

1. На мою свежую анкету без продвижения среагировали 7 девушек. Кому-то из них я отписал, но они отмалчивались или отписывались короткими фразами даже без заглавных букв и пунктуации. Потому что они там избалованы мужским вниманием. Каждой из них одновременно пишет окло 100 мужчин. В итоге я должен с ней не общаться, а устраивать ей развлекательное шоу, как цикровая мартышка, бьющая в тарелки, пытаясь привлечь к себе её драгоценное внимание.

2. Я на этих их фотках не вижу вообще ничего. Ни настоящего лица без фотошопа, ни фигуры, ни роста, ни ног, ни попы, ни груди, ни осанки, ни походки, ничего. Но при этом я должен вкладываться в общение с ней. Хотя я вообще к ней ничего не испытываю. А в реальности там придёт какой-нибудь плоскозадый сутулый крокодил и я должен буду как-то мириться с этим, т.к. я уже вложился в недельную переписку с ней. В итоге это на 100% рандомная девушка. Потому что во время обычного дня пикапа на улице я таких как она отсеиваю десятками. То есть обычный пикап на улице тупо гораздо эффективнее и приятнее.

Кстати я пришёл к выводу что с незнакомыми людьми лучше вообще не переписываться. Интернет испортил людей. Хотя бы даже эту тему почитайте - тут же сплошные оскорбления, хамство, высмеивание и т.д. То есть у людей выработался рефлекс хамить в впереписке. А в реальности они бы вели себя со мной очень вежливо.

3. У меня появляется соблазн. Не только у меня, а вообще у всех мужчин. Начать писать всем подряд в поисках лёгкой добычи и рыбы покрупнее. В итоге я застреваю на этом СЗ в каких-то бесконечных поисках. Унижаясь, трахая себе мозги и теряя время с целью получения рандомной девушки.

Изменено пользователем Лесной пожар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TheDoomSlayer сказал:

А можно как-то это аргументировать? По моему 2005 год - это как раз шаболдаться по ТЦ и тротуарам, докапываясь до бедных женщин, идущих по своим делам, по 100 раз на дню, а потом печатать шизофреничные посты в пикап форумах в духе "сегодня я сделал 34325465463453 подходов на улице, потом меня били в подворотне за это".

 

Куда удобнее на СЗ зайти и с комфортом пообщаться с разными девушками.*

 

* - может работать плохо в небольших городах с населением меньше миллиона-полутора

Я, конечно несколько утрирую, все подходы к знакомствам имеют место быть, если делать не тупо, а с умом, в нужное время и нужно месте. Но не могу пройти мимо, когда какие-то селюки из деревень с населением 50к гонят на СЗ. это у вас СЗ не работают а у нас, жителей мегаполисов, все работает. Но у вас и ничо не сработает, так как в ваших селах бабы - мерзейший, унылейший мусор, который только ищет к кому присосаться. А все годные девчонки переехали к нам.

Я как-то ради прикола создал женский профиль на питерском дайвинчике, без реальной фотки и описания. Мне за 5 минут что аккаунт был активен, лайков 15 прилетело, офигенно у вас СЗ работают, ребята ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, TheDoomSlayer said:

докапываясь до бедных женщин, идущих по своим делам

Я уже писал, что никого никогда не торможу на ходу.

3 hours ago, TheDoomSlayer said:

по 100 раз на дню

В Питере даже 10 девушек не наберется, если ходить 4 часа по людным местам, с которыми хотелось бы познакомиться. А на СЗ с ними все еще хуже. Так как там и фото может быть старое, перефотошопленное, без тела и со втянутыми щеками, сделанное под специальным углом и освещением с ведром косметики или вообще чужое. Огромная концентрация РСП, которые ставят возраст сильно ниже реального, в результате у незнающего человека после посещения СЗ начнут возникать мысли о массовом заболевании прогероидными синдромами. :D В общем огромный риск нарваться на бабу с каким-нибудь сюрпризом, даже если она со своего пьедестала, построенного обитателями СЗ мужского пола, обратит на тебя внимание.

3 hours ago, TheDoomSlayer said:

Но не могу пройти мимо, когда какие-то селюки из деревень с населением 50к гонят на СЗ. это у вас СЗ не работают а у нас, жителей мегаполисов, все работает. Но у вас и ничо не сработает, так как в ваших селах бабы - мерзейший, унылейший мусор, который только ищет к кому присосаться. А все годные девчонки переехали к нам.

Ездил недавно в Ярославль. Там тоже девушки красивее, чем в Питере. Странно, что некоторые питерцы считают свой город землей обетованной, в который все стремятся уехать. Я с красивой и умной девушкой из деревни в VK переписывался, так она сказала, что в этот Питер даже на экскурсию ехать не хочет.

Многие сюда только на экскурсии и ездят. Из более хорошего климата сюда переезжать - самоубийство. На внешности девушек Питер очень плохо сказывается.

Немногое, что в Питере хорошее - это то, что фирм много, а соответственно и выбора работы. Еще товаров и услуг много. Ну, еще мероприятия иногда всякие. Но я и без них нормально жил. Чем заняться, я себе всегда могу найти.

Просто деньги в регионы не вкладывают. Дикая централизация, как и всегда тут была. Все деньги стекаются только в хабы, вроде Москвы или Питера (в меньшей степени).

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Макс9000 сказал:

Я с красивой и умной девушкой из деревни в VK переписывался, так она сказала, что в этот Питер даже на экскурсию ехать не хочет.

Что ж ты нам сразу не сказал?! Мы ж не знали! Ну если она не хочет, то конечно...:unsure:

 

18 часов назад, Макс9000 сказал:

Немногое, что в Питере хорошее - это то, что фирм много, а соответственно и выбора работы.

В Питере очень развита серая зп повсеместно... 

18 часов назад, Макс9000 сказал:

В Питере даже 10 девушек не наберется, если ходить 4 часа по людным местам, с которыми хотелось бы познакомиться.

Ты же понимаешь, что статистические вероятность встретить красивую девушку на Невском выше, чем в деревне... Просто потому, что их (девушек) количестве но больше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Amalek_loyalist сказал:

Я как-то ради прикола создал женский профиль на питерском дайвинчике, без реальной фотки и описания. Мне за 5 минут что аккаунт был активен, лайков 15 прилетело, офигенно у вас СЗ работают, ребята ) 

И что? Да, там много лайков. А в реале много отказов ))) Еще неизвестно, где быстрее дело идет (я знаю где, на сз. Попробуй за месяц подкатами в реале себе 4-5 сексов организовать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Макс9000 сказал:

В Питере даже 10 девушек не наберется, если ходить 4 часа по людным местам, с которыми хотелось бы познакомиться. А на СЗ с ними все еще хуже. Так как там и фото может быть старое, перефотошопленное, без тела и со втянутыми щеками, сделанное под специальным углом и освещением с ведром косметики или вообще чужое. Огромная концентрация РСП, которые ставят возраст сильно ниже реального, в результате у незнающего человека после посещения СЗ начнут возникать мысли о массовом заболевании прогероидными синдромами. :D В общем огромный риск нарваться на бабу с каким-нибудь сюрпризом, даже если она со своего пьедестала, построенного обитателями СЗ мужского пола, обратит на тебя внимание.

Какие-то страшилки, не имеющие особо ничего общего с реальностью. Как минимум с моей.

Идиоток и мусорных бабенок много, но они фильтруются дико легко или по фото, или по первым 3 минутам переписки. Надо уметь фильтровать.

20 часов назад, Макс9000 сказал:

Ездил недавно в Ярославль. Там тоже девушки красивее, чем в Питере.

Важно не где красивее, а где можно с достаточной частотой регулярно находить секс. Какая разница какое у нее лицо, если в сексе она неинтересна, например?

20 часов назад, Макс9000 сказал:

Странно, что некоторые питерцы считают свой город землей обетованной, в который все стремятся уехать. Я с красивой и умной девушкой из деревни в VK переписывался, так она сказала, что в этот Питер даже на экскурсию ехать не хочет.

Мало ли че она сказала. Конечно сказала, куда доярке в европейский мегаполис.

Питер - мегаполис и дает потрясающие возможности для чего угодно. Хочешь пикап? Пожалуйста. Малолеток? Трансов? Милф? Пожалуйста. БДСМ бар где людей стегают прямо у стойки? Готово (привет Moro). Секс-вечеринки, где все трахаются со всеми? Да как не**й делать! Отсос от пьяных малолеток у мусорки после концерта? Говно вопрос!

 

Че из этого даст село? А?

20 часов назад, Макс9000 сказал:

Просто деньги в регионы не вкладывают. Дикая централизация, как и всегда тут была. Все деньги стекаются только в хабы, вроде Москвы или Питера (в меньшей степени).

Это вот все давай у себя в твиттере, мы тут про пикап, а не про политику лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, TheDoomSlayer said:

И что? Да, там много лайков. А в реале много отказов ))) Еще неизвестно, где быстрее дело идет (я знаю где, на сз. Попробуй за месяц подкатами в реале себе 4-5 сексов организовать.)

Ну вы молодой наверно, не натрахались ещё. А вот когда количество партнёров перевалит за 100 и вы начнёте путаться в цифрах, тогда вы начнёте искать качество, а не количество. А в этом СЗ проигрывают пикапу чисто технически. Ну не сможете вы в интернете по фоточкам отсеивать девушек так же как в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/20/2023 at 12:49 PM, Лесной пожар said:

А сайты знакомств это полное дерьмо по нескольким причинам.

Причем самые лучшие из них уже перестали работать в РФ. Остались в основном только помойки вроде beboo.ru. Там одна и та же фейковая харя на главной странице может видеть под несколькими именами и администрация с этим ничего не делает. Все свои деньги зарабатывают, и администрация, и мошенники.

Поэтому особым маразмом и являются эти цифровые подкаты непонятно к кому на этих СЗ. Наверное, у людей совсем нет самоуважения, раз они часами и днями поют хвалебные оды мошенникам, сидящим под фейками.

Если только спрашивать сразу, готова ли на встречу на моих условиях. Если нет, то сразу до свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Suvlehim said:

Ты же понимаешь, что статистические вероятность встретить красивую девушку на Невском выше, чем в деревне... Просто потому, что их (девушек) количестве но больше... 

А смысл, если они там с кем-то? Да и красивые тоже чаще всего приехали с кем-то ненадолго погулять в Питере. И я бы и не сказал, что их там сильно много. К тому же место для знакомств некомфортное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, я пришёл к выводу что нет никакой "ямы". Ну, Хуан там в принципе правильно всё писал, что это просто естественный периодический процесс. В один день вы можете быть усталым и сонным, и вам весь этот пикап будет до лампочки (и не надо себя заставлять!). А в другой день вы будете бегать по городу как угорелая черепашка-ниндзя и настреляете 200 номеров. Ну вот так вот устроен мир. Просто мы все задроченные и постоянно паримся по поводу всяких цифр: возраст, вес, рост, член в сантиметрах, количество денег, количество бывших у неё, количество контактов, количество минут и т.д. до бесконечности.

Поэтому просто не надо париться, а надо кайфовать от пикапа! И тем более не надо устанавливать себе какой-то минимум подходов, потому что это очень вредно. Это сублимация. Надо подходить только к тем девушкам на которых у вас стоит. Только к 10-кам! Без всякой сублимации. А иначе здесь уже будет срабатывать закон Гудхарта - вы получите бестолковую метрику (количество подходов), а не результат (девушку на 10 баллов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2023 в 19:51, TheDoomSlayer сказал:

 У автора судя по-всему что-то типа аутизма, судя по тому как он формулирует свои странные желания (для общения, нах тебе баба для общения? И почему секс под вопросом? Либидо низкое? а нахера тебе бабка 60 лет?).

Вообще весь пост сформулировал так, будто его писал 18-летний песдюк.

Под водкой осмелел, подкатывал, потом протрезвел и удивляется, почему ему страшно подкатывать учитывая, что раньше он таким вообще не занимался. И правда, в чем же дело?

 

Какой ад.

Это тролль, какой то подросток. Это видно по стилю письма и по аватарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, znamensky said:

Это тролль, какой то подросток. Это видно по стилю письма и по аватарке.

Спасибо за комплимент. Я вспомнил поговорку: "Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, а женщине - на сколько она выглядит". Наверно я просто не слишком задроченный. Ведь в России принято очень быстро заканчивать жить. К 35 принято уже иметь позади 2 брака, платить алименты, иметь пузо, лысину и задавать какие-то блевотные вопросы про свою оленячью альфа-самцовость и про то что никто тебя в х*й не ставит.

Изменено пользователем Лесной пожар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Лесной пожар сказал:
21 час назад, TheDoomSlayer сказал:

 

Ну вы молодой наверно, не натрахались ещё. А вот когда количество партнёров перевалит за 100 и вы начнёте путаться в цифрах, тогда вы начнёте искать качество, а не количество. А в этом СЗ проигрывают пикапу чисто технически. Ну не сможете вы в интернете по фоточкам отсеивать девушек так же как в реале.

Брехня. У большинства женщин фотки достаточного качества, чтобы оценить типаж и все остальное, и всегда можно попросить еще.

 

п.с. за 100 перевалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лесной пожар сказал:

Спасибо за комплимент. Я вспомнил поговорку: "Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, а женщине - на сколько она выглядит". Наверно я просто не слишком задроченный. Ведь в России принято очень быстро заканчивать жить. К 35 принято уже иметь позади 2 брака, платить алименты, иметь пузо, лысину и задавать какие-то блевотные вопросы про свою оленячью альфа-самцовость и про то что никто тебя в х*й не ставит.

Если 35 летний мужчина ставит на аватарку кавайную девочку из аниме то это означает что он не слишком задроченный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, znamensky said:

Если 35 летний мужчина ставит на аватарку кавайную девочку из аниме то это означает что он не слишком задроченный?

А если маньяка ставит, то что это означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Макс9000 сказал:

А если маньяка ставит, то что это означает?

Сложно сказать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2023 в 01:03, Лесной пожар сказал:

К 35 принято уже иметь позади 2 брака, платить алименты, иметь пузо, лысину и задавать какие-то блевотные вопросы про свою оленячью альфа-самцовость и про то что никто тебя в х*й не ставит.

Ты очень молод душой раз в 35 аниме смотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...