Перейти к публикации
пикап.Форум

Любит бывшего, со мною рассталась


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Alagar сказал:

Ты хоть представляешь, какая ставка по микрозаймам? Да за одну мысль взять их нужно гнать бабу ссаными тряпками - такой человек чоезвычайно опасен.

А автор не опасен? Он не знает, чем дышит человек, живущий с ним. Ему нельзя довериться, тем более попросить денег! И при наличии проблем выгоняет из дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, Автор. Ситуация классическая у тебя.   Уже на этом этапе ты должен был начать подозревать что она все еще любит бывшего. Но отсутствие опыта и понимания женских сигналов сыгра

Из темы в тему говорю. Если бывший парень был абьюзер-тиран-нарцисс-манипулятор это не просто звоночек, это колокол. Рано или поздно, в ее рассказах вы будете таким же. Бывший абьюзер значит след

Микрозаймы , бывший, бывший-арбузер, вся эта ху)ня с «я запуталась»… слишком много для телки. Нормальным бабам бывшие не еб)т мозги. Во-первых, им хватает ума не встречаться с мудаками, которые не уме

4 minutes ago, Не верю said:

А автор не опасен? Он не знает, чем дышит человек, живущий с ним. Ему нельзя довериться, тем более попросить денег! И при наличии проблем выгоняет из дома. 

Это не причина брать микрозаймы. Это в принципе неприемлемо - никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alagar сказал:

Это не причина брать микрозаймы. Это в принципе неприемлемо - никогда.

Не оправдываю. Но мы не знаем истинных причин для такого поступка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Не верю сказал:

Почему? 

Микрозаймы , бывший, бывший-арбузер, вся эта ху)ня с «я запуталась»… слишком много для телки. Нормальным бабам бывшие не еб)т мозги. Во-первых, им хватает ума не встречаться с мудаками, которые не умеют понимать слово «нет», а во-вторых им хватает социальных навыков заканчивать отношения так , чтобы они не влияли на будущую жизнь. Это как привести молодого человека к себе в гости а там куча говна , или обосраться не первом свидании. Это как красная тряпка что человек отброс и встречается с отбросами. 
в третих нормальная женщина не будет говорить о бывшем никогда. Потому что много чести, потому что ей не нужны чужие привидения в кровати, ей хватает порядочности не вызывать ревность по приколу , потому что наконец это непорядочно трепаться об отношениях с другим человеком. Опыт учел , ошибки извлек, другим людям твой моральный эгсгибиционизм не интересен . Ну и вообще жалобы на бывшего это попытка запрягать другого мужчину в седло спасателя, что манипулятивный прием, к слову довольно тупой и безвкусный. 
ну и вообще там все эти манипуляции красной линией. Это со стороны всегда виднее чем изнутри. Это всегда так. 
в принципе, самое правильное было ее послать нах(й. Женщина все таки должна быть женщиной. А если за ней постоянно тянется шлейф грязного белья, которое каждый последующий мужик должен нюхать, это не женщина, это дерьмо собачье . Но это мое мнение, опять таки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2023 в 18:23, Grâce сказал:

Если бывший парень был абьюзер-тиран-нарцисс-манипулятор это не просто звоночек, это колокол. Рано или поздно, в ее рассказах вы будете таким же.

Бывший абьюзер значит следующее: 1) вероятно она не умеет выбирать партнеров и начинает отношения с изначально не вполне адекватными парнями, ну и в целом скорее всего водится в плохих компаниях и/или 2) у нее не очень хороший характер и она выводит людей из себя.

Какая отвратительная логика - логика виктимблейминга. Разумеется, абьюзеры существуют, и популистски это называется "ген воина" - эти печально на наследуемые последствия отбора по степени агрессивности, что имел место в прошлые века ограниченности еды. А в странах с пережитками патриархата и мачизма это еще специально пестуется и воспроизводится в конструкте гендера.

В закон даже есть до сих пор корявая антигуманистическая норма из-за этого - "аморальное поведение жертвы" в качестве якобы смягчающих обстоятельств, чем начинают пользоваться адвокаты, которые всегда стараются вылить по больше грязи на жертву абьюза (дескать, пила, гуляла, провоцировала, ругалась, при том что в стране трудно найти людей, которые ни разу не выпили бокальчик или не ругнулись). 
Правильная ли это логика? Нет, абьюз должен быть рассмотрен абсолютно, вне зависимости от поведения жертвы. Так как мизогония ОЖП против ОЖП не редкое поведение (что тоже признак того, что слабые подстраиваются под нормативы пола с привилегиями при патриархате - ОМП), то я намеренно рассмотрю ситуацию, где жертва абьюза ОМП. Допустим, некий ОМП пользовался слепой любовью жены, играл, привел домой бабу и отсексил её на диване, который куплен на труд жены в тяжелые времена, чтоб в семье был уют, она вошла, застала эту картину и убила мужа на эмоциях, и это у нее копилось.  Неправильно смягчать фатальный абьюз в таких случаях даже аморальностью жертвы абьюза, в данном случае ОМП, просто должен быть механизм компенсации за измену, как в некоторых странах есть сторона,  юридически виновная в разводе, изменившая сторона. То есть должны быть в законе каналы для цивилизованного  канализирования праведного гнева, и на мат. компенсацию те, кому изменили могут пойти к психологу, на курсы, или получить больше досуга - то есть отвлечься и восстановиться.

Даже если квартира не заперта по недомыслию, зайти туда и взять вещи - преступление. Есть страны, где манипуляции с дверьми и окнами необязательный признак, просто зайти - это уже незаконное проникновение, пусть хозяева и сглупили. А вот весь этот виктимблейминг, перекладывание ответственности на жертву это для меня лишь признак несовершенства что правового, что психологического мышления. Нужно просто признать, что общества с пережитками в этом отношении не достаточно цивилизованны.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2023 в 19:42, Grâce сказал:

Если партнёр не был агрессивен и в целом был любящим вначале, то что вдруг внезапно произошло, что он слетел с катушек и возненавидел жертву? 

Да запросто, есть причины, к которым жертва вообще не имеет отношения. 

Причин может быть не одна:

- Обострение до этого малозаметной шизофрении у абьюзера.

- Маска нормальности психопата и абьюзера, так что так сразу и не догадаешься. Члены семьи и сослуживцы всяких серийных маньяков тоже не догадывались обычно никак.

- Скромный парень долго копил в себе пассивную агрессию, лишь изображал славного парня. 

- Жертва росла в обычной неосознанной семье, коих большинство. 

- Оптика жертв искажается (стокгольмский синдром своего рода), долгое время они искренне не замечают, что есть абьюз, потом хотят поправить, потом отбить вложения, потом закрыть подвешенный гештальт и оборванную историю надежд уже чем-нибудь.

 

Так что жертвой абьюза может стать кто угодно, особенно если физически слабее, то есть это дети, старики и женщины, статистически чаще.

 

Что касается автора, то он не мог требовать изменения чувств от героини темы, у которой имелся эмоциональный шлейф, это и не реалистично, но вправе был требовать такого поведения, словно чувств к бывшему нет. Потому что мы не управляем эмоциями своими вполне, но можем управлять поступками. Это значит, что героиня, если бы приняла сознательно решение быть с автором, скрывала бы наличие этого бывшего. Либо она с порога должна была заявить, что это всё просто временное сексуальное развлечение для неё. Но она решила уподобится трусам ОМП из темы "почему в отель", где мечтают при помощи трюков срубить секс без обязательств именно с тех девушек, которые нацелились на отношения.

Короче, я советую автору испытать к героине темы уже наконец моральное отвращение, после этого запускается ИЗ

Когда запустится ИЗ, то он не захочет интересоваться, что она думает про "отношения" и на каком витке колебаний находится в конкретный момент времени.

Автор, абьюзер у нее там был или нет, дело вообще стодесятое, она не стабильна сама по себе и уже тогда, сославшись на бывшего и не стабильность чувств, кинула крайне неадекватную проверку. Кроме того, героиня темы - отдельный человек, который не хочет такой сильной степени интеграции. Хочет иметь свои какие-то отдельные стороны жизни. Раз автора такая степень интеграции не устраивает, то вывод напрашивается... 

Ему бы, главное, ИЗ принудительно запустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Какая отвратительная логика - логика виктимблейминга. Разумеется, абьюзеры существуют, и популистски это называется "ген воина" - эти печально на наследуемые последствия отбора по степени агрессивности, что имел место в прошлые века ограниченности еды. А в странах с пережитками патриархата и мачизма это еще специально пестуется и воспроизводится в конструкте гендера.

Сестра Акула, я не знаю, по какой диагонали ты читала мои сообщения, но отвечу. 

1. Я ни разу не сказала что абьюзеров и тиранов не существует в природе

2. Я не призываю шеймить и гнобить жертв

3. КАЖДЫЙ РАЗ Я ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО С ЖЕРТВАМИ ЛУЧШЕ НЕ ЗАВОДИТЬ ЛТР, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧРЕВАТО ЛИШНИМИ НЕРВАМИ ДЛЯ САМОГО АВТОРА. Этот пункт видно? Или надо было еще выделить жирным и подчеркнуть?

Это форум про отношения, а не филиал службы психологической помощи жертвам абъюза. Тут спрашивают что делать с отношениями. Так вот, ничего не надо делать. Просто не заводить их и все.

Пусть жертва выздоровеет, получит помощь специалистов, сама станет адекватным человеком. Тогда можно думать об отношениях, браке и детях с ней

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Даже если квартира не заперта по недомыслию, зайти туда и взять вещи - преступление. Есть страны, где манипуляции с дверьми и окнами необязательный признак, просто зайти - это уже незаконное проникновение, пусть хозяева и сглупили. А вот весь этот виктимблейминг, перекладывание ответственности на жертву это для меня лишь признак несовершенства что правового, что психологического мышления. Нужно просто признать, что общества с пережитками в этом отношении не достаточно цивилизованны.

Да, преступление. И таких воров судят во всех странах и осуждает подавляющее большинство людей. 

Но тем не менее, это не отменяет ОТВЕТСТВЕННОСТИ владельца жилища за свою собственность. Не поставил замки на дверь - не удивляйся, что тебе в дом придут бомжи и навалят посреди гостиной.

Не надо подменять безалаберность и безответственность словом "ну ступили, чо теперь"

 

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Да запросто, есть причины, к которым жертва вообще не имеет отношения. 

Причин может быть не одна:

- Обострение до этого малозаметной шизофрении у абьюзера.

- Маска нормальности психопата и абьюзера, так что так сразу и не догадаешься. Члены семьи и сослуживцы всяких серийных маньяков тоже не догадывались обычно никак.

- Скромный парень долго копил в себе пассивную агрессию, лишь изображал славного парня. 

- Жертва росла в обычной неосознанной семье, коих большинство. 

- Оптика жертв искажается (стокгольмский синдром своего рода), долгое время они искренне не замечают, что есть абьюз, потом хотят поправить, потом отбить вложения, потом закрыть подвешенный гештальт и оборванную историю надежд уже чем-нибудь.

 

Так что жертвой абьюза может стать кто угодно, особенно если физически слабее, то есть это дети, старики и женщины, статистически чаще.

Давай вернемся от абстрактных абъюзеров к теме. 

Этой теме почти ГОД. ГОД НАЗАД ему писали что девушка проблемая и предлагали забить/расстаться. Я почти уверена, что были и друзья, знакомые в реале, которые тоже говорили о проблемности. Тем не менее он продолжил отношения. 

 

И вот теперь у автора есть веселая история про просроченные микрозаймы. Но все конечно произошло внезапно и незаметно...

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Что касается автора, то он не мог требовать изменения чувств от героини темы, у которой имелся эмоциональный шлейф, это и не реалистично, но вправе был требовать такого поведения, словно чувств к бывшему нет. Потому что мы не управляем эмоциями своими вполне, но можем управлять поступками. Это значит, что героиня, если бы приняла сознательно решение быть с автором, скрывала бы наличие этого бывшего.

Да, автор не может требовать изменений чувств.

Но если ему совсем не комфортно в таких условиях он может взять свою попку и перенести ее подальше от такой девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/18/2023 at 8:39 PM, Keker321 said:

Звоночек 1:  cпустя 2 недель встреч, почувствовал что что то не так. Решил поговорить с ней. Узнал что боится привязываться, видит мои намерения на СО.  Я тогда сказал давай тогда закончим. С неохотой согласилась. В ту же ночь  получаю сообщение: - " Не знаю что у тебя там на душе, если у меня осадок прям от разговора. Не спокойно.
Прости .", "Я не хочу просто опять давать надежду. Имею в виду, просто тянуть время, что бы понять готова ли я к этому или нет. 
Но и терять общение наше не хочу, хотя понимаю, что ничего нас и не связывает по сути. 
Здесь уже мой эгоизм идет. Просто ты связан с хорошими эмоциями. А к хорошему быстро привыкаешь и тяжело отпускать",  "Да нам комфортно, мне даже спокойно очень с тобой,за долгое время у меня такое впервые.  Я тоже не хотела бы прекращать все это. Но мне тяжело осознавать, что вдруг я не смогу ответить тебе так же. Не хочу делать больно. Просто не знаю как поступить? Как нам быть. Что за общение у нас получится и будет ли оно вообще." 

Кошмар какой то. Когда такое читаю, такое впечатление, что люди хвори. Зачем такой бред писать парню. И это человек на психолога учится. Ей самой к психологу ходить надо чтобы не страдать фигней.

Такое о себе мнить. Тебе уже парень сказал давай расстанемся как ни в чем не бывало. Потрахал и расстался.. Когда больно человек не за что не расстанется, а она ему что есть что нет еще 20 таких будет и она переживает больно сделать. Где такие дуры берутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2024 в 05:35, Grâce сказал:

какой диагонали ты читала

Это меня читали по диагонали! В стране таких мачо, как показано в сериале "Слово пацана", как собак нерезанных, вся эта маскулинная гоп-культура, особенно в регионах. В итоге у каждой второй в юности мог быть опыт с абьюзером, их просто много, больше, чем интеллигентных мужчин, так что отношения с абьюзером в прошлом - не показатель.  Более того, сторонники Ред Пилл свято верят в "правильное доминирующее поведение" для привлечения ОЖП, а героиня могла быть банально влюблена в привлекательное тело бывшего, его улыбку и голос, но никоим образом не в его поведение. Просто это бывает сложно отделить. 

Автору нужно заняться внешним видом , пластикой тела и постановкой голоса. Это вызывает влечение, а поступки могут быть самыми разными, от мудацких до лидера благотворительности, положение от денежного до активиста неформалов, это всё вторично. Привлекательность тела и голоса для секса первичны.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Это меня читали по диагонали! В стране таких мачо, как показано в сериале "Слово пацана", как собак нерезанных, вся эта маскулинная гоп-культура, особенно в регионах. В итоге у каждой второй в юности мог быть опыт с абьюзером, их просто много, больше, чем интеллигентных мужчин, так что отношения с абьюзером в прошлом - не показатель.  Более того, сторонники Ред Пилл свято верят в "правильное доминирующее поведение" для привлечения ОЖП, а героиня могла быть банально влюблена в привлекательное тело бывшего, его улыбку и голос, но никоим образом не в его поведение. Просто это бывает сложно отделить. 

Еще раз повторю все что я пишу. 

1. Если она ПОСТОЯННО выбирает одних и тех же, привлекательных внешне но с повадками быдла - это что-то да значит. Это ее выбор. Можно ошибиться один раз в юности. Но 2-3-5 это уже тенденция. Значит хорошие мальчики с такой же красивой улыбкой обошли ее стороной и не познакомились с ней (почему?). Или она сама проигнорировала и оттолкнула хороших мальчиков с такой же улыбкой. Ты же не думаешь, что мальчики с красивой улыбкой все сплошь и рядом быдло и гопота, а симпатичных хороших мальчиков нет?

2. Опыт  с абъюзером сам по себе мало что значит. Но если она В КРАСКАХ РАССКАЗЫВАЕТ об этом - она эмоционально еще в тех отношениях. Зачем автору сейчас заводить отношения с девушкой, которая мыслями не здесь и сейчас, а в прошлом с бывшим. Для меня это загадка.

 

Если она просто констатирует факт, что было однажды, что сглупила по молодости - конечно это не проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2024 в 19:24, Keker321 сказал:

так ей нужно повзрослеть. Хз за ласт годы вырос похоже как личность что по таким действиям - решение принял сразу. И не стал там страдать

Вырастешь как личность, когда поймешь что нет смысла искать компромат и устраивать потом очные ставки. Когда перестанешь надеятся что это происходит не с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2024 в 17:30, Grâce сказал:

Если она ПОСТОЯННО выбирает одних и тех же, привлекательных внешне но с повадками быдла - это что-то да значит. Это ее выбор. Можно ошибиться один раз в юности. Но 2-3-5 это уже тенденция.

К чему это вообще, у героини темы разве ж было 2-5 абьюзеров, мы же здесь слышали только про одного. И чисто статистически в стране много гопников, а причина ее привязанности, скорее всего, в том, что это была первая серьезная история в жизни малоопытной девушки. 

Это все все чудовищное лицемерие представителей психологической отрасли, которые гоняются за клиентурой теперь даже на пикап форумов, и их поклонников. Что после любовной неудачи нужно «прорабатывать» себя и расти как личность. Нет. Не этого нужно добиваться от медицины. Тем у кого склонность к тромбам нужно прорабатывать себя? Они просто принимают препараты по разжижению крови. И любовную драму-зависимость нужно снимать в идеале некой таблеткой за полчаса, не мучиться и не переживать от слова совсем и не тратить на такую фигню как «психологическая проработка себя» время в принципе. Это лишнее переживание и мучение, оно не нужно ни самому человеку, ни его нанимателям. Вероятно, такие препараты есть, но пока что имеют побочки или спрятаны на складах, или патенты заморожены, из-за подлого лобби каких-нибудь американских психологов (а вот и теория заговора подъехала).

Внешность 4 - это была бы адекватная самооценка множества ОМП и ОЖП в России, все, у кого оттопырены уши, мясистый нос картошкой, оттопыренные уши, коротковатые ноги, кто слегка полноват, это не 5, это 4. И никто не будет носится с ними, как носятся с Чедами или со Стейси, незачем им внушать такие иллюзии. Автору нужно впахивать над общением, заучивать наизусть анекдоты и повышающие статус истории, играть в Б-Д, постройнеть, а не заниматься морализаторством. Все полноватые ОМП или ОЖП подвергаются жестокому обращению со стороны более красивых представителей противоположного пола и все 4-ки и 5-ки вынуждены давать «доплату» (статус, крутой лайфстайл, таланты, известность) перебирать бОльшее число вариантов, кто к ним привяжется. И не все возьмут эту доплату. 

Краткое резюме: героиня в своей зависимости от бывшего виновата ничуть не больше, чем люди с кровью, склонной к повышенной сворачиваемости и к тромбам, и если медицина не может предложить ей быструю таблетку, то автору нужно отнестись к ней просто как к больному человеку, и просто решить, та ли эта болезнь, которую он может и хочет терпеть в своей партнёрше. Но другие ОЖП, которых автор встретит, тоже будут с зависимостями, скорее всего, теми или другими. И сам автор с зависимостями, скорее всего - от еды, компа, Интернета, денег или от чего-то ещё. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, sestra_Akula сказал:

кого оттопырены уши, мясистый нос картошкой, оттопыренные уши, коротковатые ноги, кто слегка полноват

Давайте все-таки смотреть картину в целом. У человека могут быть какие-то особенности, которые не вписываются в стандарты красоты, но ему они могут идти, и гармонично смотреться. Такой особенностью может быть практически все, что угодно, кроме лишнего веса, наверно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alexander9898 сказал:

Такой особенностью может быть практически в

4-ки обоих полов часто устраивают личную жизнь. Но они должны понимать, что есть люди, которые не смогут их вожделеть, будут видеть лишь друга или подругу и хорошего человека, и что им сложнее, что людям с более красивой внешностью. Если 4-ки встречаются со своей лигой, не претендуя на чужую красоту, то вообще не должно быть проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Если 4-ки встречаются со своей лигой, не претендуя на чужую красоту, то вообще не должно быть проблем. 

Еще раз повторюсь, в силу гендерных особенностей, гормональных (биологических), мужчина и женщина ценятся разными вещами.

У условного Илона Маска с Дуровым выше ценность, чем у модели.

У мужчин актив - это статус и деньги. У женщин - красота и процентов двадцать личностные качества, и то первое может компенсировать второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sestra_Akula сказал:

Что после любовной неудачи нужно «прорабатывать» себя и расти как личность. Нет. Не этого нужно добиваться от медицины. Тем у кого склонность к тромбам нужно прорабатывать себя? Они просто принимают препараты по разжижению крови. И любовную драму-зависимость нужно снимать в идеале некой таблеткой за полчаса, не мучиться и не переживать от слова совсем и не тратить на такую фигню как «психологическая проработка себя» время в принципе. Это лишнее переживание и мучение, оно не нужно ни самому человеку, ни его нанимателям. Вероятно, такие препараты есть, но пока что имеют побочки или спрятаны на складах, или патенты заморожены, из-за подлого лобби каких-нибудь американских психологов (а вот и теория заговора подъехала)

Никаких волшебных чудодейственных таблеток не существует. Даже у всесильных американских психологов.

 

Препараты по разжижению крови пьют пожизненно. Там тоже нет волшебной таблеточки, чтобы рррраз и через полчаса все ок. 

А ещё, помимо таблеточек, тем у кого предрасположенность к тромбозам обязательно нужно заниматься спортом, соблюдать диету и питьевой режим, а в идеале ещё и носить специальную одежду. Если это не работа над собой, то я не знаю. 

 

Это для общего развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Grâce сказал:

Это для общего развития.

Высокомерный заход. 

57 минут назад, Grâce сказал:

предрасположенность к тромбозам обязательно нужно заниматься спортом, соблюдать диету и питьевой режим, а в идеале ещё и носить специальную одежду. Если это не работа над собой, то я не знаю. 

Здесь медицина может предложить простые и понятные рекомендации, а со снятием зависимости от бывшего даже гарантии дать не может, как и таблеточки без побочек, то есть больные предоставлены во втором случае сами себе. Разница гигантская. 

Если мы во имя цивилизации отказываемся от жесткого биологического отбора, где на 10 младенцев выживает условно 1-2, то выживает много душевно тонких, ранимых и более слабых людей, больше, чем раньше, и больше таких подростков становится взрослыми в итоге, не погибнув. Так что у многих людей сегодня могут быть зависимости и излишне нежная душевная организация. 

Теперь все-таки о героине, у нее склонность к зависимостям, похоже, есть, это не только ее личная вина, это плата общества за цивилизованность и за капитализм с его тупой монотонной работой. Она не уникальна, таких людей очень много, в любом гендере: у героини сначала была любовная зависимость (но современная медицина подло бросила ее, свалив на нее эту ответственность и поиск психолухов, которые, скорее всего, не помогут, потому что никто толком не разрабатывал метод, как излечить от фиксированности на фигуре бывшего на раз-два), далее у героини зависимость от искушений капитализма в виде кредитования, при этом есть много данных о том, что россияне перезакредитованы, то есть героиня тут - как многие. Может быть, у нее будут еще зависимости в будущем - переедать, смотреть сериалы, бухать, скупать шмотки. Зависимости у нее, даже если решить одну проблему, будут сменять одна другую. 

Шансы автора встретить другой тип женщин не слишком велики, они есть, но не большинство, а если пересекать требования к духовному уровню с требованиями ко внешности, то встречаются еще реже, так все последующие ОЖП у автора будут плюс-минус такими же, как эта героиня, скорее всего. «Другого народа у меня для вас нет». Автору нужно просто понять, что мир не идеален, что партнерши будут нередко слабыми, несовершенными людьми (и то же самое для ОЖП - много потенциальных современных партнёров будут со значительными недостатками).

В общем, автору предстоит решить задачу, как определить потенциальные недостатки, с которыми лично он смириться не сможет, и с какими ему смириться придется. Например, ОЖП не склонна к изменам и выпивке, но безобразно ведет бюджет и хозяйство. Недостатки всё равно будут.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexander9898 сказал:

Еще раз повторюсь, в силу гендерных особенностей, гормональных (биологических), мужчина и женщина ценятся разными вещами.

Гендер, в отличие от биологического пола, это конструкт (продукт искусственного воспитания). Но поскольку мы - социум, а не стая, то гендер весомее биологических различий. Сейчас гендерные различия стёрты, а постсоветское общество  - переходное от патриархата к модернити. Тренды патриархата пестуются сверху, но все равно будут угасать. 

Еще раз, вся эта ресурсность без мужской внешки - это  временная покупка женской лояльности. Корыстного разряда ОЖП с внешностью выше среднего, кто соглашается встречаться со страшками и середняками ради их ресурсов, для души и тела заводят любовников на стороне. То есть обеспечуны получают небольшую долю женского внимания от такой ОЖП и демо-версию, а сливки секса и женской страсти снимают менее ресурсные ребята.

Павел Дуров особенно абсурдный пример, поскольку он кардинально менял и луксмаксил свою внешность - уши, волосы, фигуру и подсушивание черт лица:

https://www.spb.kp.ru/daily/26735.5/3762372/

Кроме того, у автора не тот статус, как у Павла Дурова или Илона Маска, и у большинства мужчин даже близко не тот статус, чтобы утешаться тем, Илону Маску кто-то даст за его знаменитость. Один залуксмаксимлся, другой пока еще не скуф, а средний по внешности.

Теория 100 баллов может улучшить жизнь человека, но создана давно и совершенно не учитывает то, что одни стороны жизни не компенсируют с полным покрытием другие. Если у человека быстрые, крепкие ноги, но слабые легкие, то спринтером ему не стать, по аналогии. Активы, счета, изобретения не заменят ни физической привлекательности, ни эмоционального интеллекта, ни сильного либидо. Смазливый бариста в мелкой забегаловке знает об искренних чувствах ОЖП больше, чем богатые скуфы.

Главное, будучи обеспечуном с внешностью 4 или 5, не следить излишне за своей красавицей, чтобы потом не разочаровываться в женском поле и в человечестве.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sestra_Akula сказал:

Сейчас гендерные различия стёрты

Что за ерунда? С чего это стерты? Не хочу даже касаться политики, но во многих странах запада уже столько гендеров, что сосчитать их довольно тяжело. Вы же хотите сделать какой-то средний пол, что никак невозможно. 
Почитайте для начала про Дэвида Реймера. Роль определена природой, гормонами и полом, а не «новомодными штучками».

17 минут назад, sestra_Akula сказал:

Тренды патриархата пестуются сверху, но все равно будут угасать. 

Патриархат - это соломенное чучело, его нет. Соответственно, раз пол влияет и на характер, и на мировоззрение, и даже на увлечения, то и мужчина с женщинами ценятся совершенно разными вещами. Именно природно, как это было еще до аграрной революции. Мужчина - это добытчик, а женщина - это привлекательность, выраженные половые признаки.

17 минут назад, sestra_Akula сказал:

и у большинства мужчин даже близко не тот статус

В странах СНГ обеспеченный, и в США - это все-таки разные вещи. Давайте не будем миллиардеров уже брать, пусть просто будет «успешный человек».

17 минут назад, sestra_Akula сказал:

что одни стороны жизни не компенсируют с полным покрытием другие.

Даже в природе компенсируются.

17 минут назад, sestra_Akula сказал:

ни эмоционального интеллекта, ни сильного либидо.

Как это связано с внешностью? 
Куча исследований, что Либидо у мужчины куда выше, чем у женщин. У мужчин либо среднее, либо высокое, а у женщин либо низкое, либо среднее. А уж с современными методами лечения…

17 минут назад, sestra_Akula сказал:

снимают менее ресурсные ребята

Вы серьезно думаете, что красотку будет привлекать низкоранговый самец?

Если так, то там минимум должен быть Джереми Микс с Брэд Питтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexander9898 сказал:
26 минут назад, sestra_Akula сказал:

ни эмоционального интеллекта, ни сильного либидо.

Как это связано с внешностью? 

Это всё разные параметры, которые не компенсируют в полной мере друг друга. Но страшному с сильным либидо нередко не дадут шанса это либидо продемонстрировать. Или же красивому лишь временно простят некоторое эмоциональное подтупливание. Но компенсация будет не полной, потому что у него будет проблема не получить секс, а удержать. 

Я говорю про два гендера на форуме. И равноправие в политике, перед судом и всё такого рода ещё не достигнуто, но если когда будет достигнуто, то равноправие не означает механическую одинаковость. 

Общественные же тенденции можно оценивать по-разному, но, на мой сугубый взгляд, грубый социал-дарвинизм не выдерживает критики. Это сильно выходит за тему автора. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexander9898 сказал:

то и мужчина с женщинами ценятся совершенно разными вещами

Судя по моему взгляду на мужчин и по поведению героини этой темы - не особо.  ;)

Разумеется, традиционных жадных женщин ещё можно встретить в СНГ, ведь общество переходное. Но они тоже могут меняться в процессе жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

продемонстрировать. Или же красивому временно простят некоторое

Но страшный - это не четверка с пятеркой. Четверка с пятеркой - это нормисы.

3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

равноправие в политике, перед судом и такого рода ещё не достигнуто, но если когда будет достигнуто, то равноправие не означает механическую одинаковость. 

Потому что мужчины и женщины ценятся разными вещами. Дело тут не в дарвинизме, как таковом, хотя он подсознательно присутствует, но и в разных поведенческих механизмах у женщин с мужчинами.

Конечно, есть более мужественные женщины, и есть мужчины, которые немного смахивают на девушек характером, но в среднем два пола разные.

38 минут назад, sestra_Akula сказал:

капитализм

А разве есть что-то лучше него в реальности? Пусть даже он имеет свои минусы.

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Судя по моему взгляду на мужчин и по поведению героини этой темы - не особо.  ;)

Разумеется, традиционных жадных женщин ещё можно встретить в СНГ, ведь общество переходное. Но они тоже могут меняться в процессе жизни. 

Так автор вроде даже не описывал свою внешность, и внешность его подружки.

И причем тут ее слабости, и его внешность?

Ваш взгляд - это всего лишь ваш взгляд. Явное меньшинство, а форум точно не является показателем. Тут люди с проблемами темы создают. А в среднем на внешность не смотрят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sestra_Akula сказал:

И любовную драму-зависимость нужно снимать в идеале некой таблеткой за полчаса. Вероятно, такие препараты есть, но пока что имеют побочки 

"Есть такая партия!")

Не одной таблеткой, но за пару недель в профильном стационаре любые "драмы" запросто снимаются.

Не без побочек, но здесь приходится выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexander9898 сказал:

разве есть что-то лучше него в реальности? Пусть даже он имеет свои минусы.

В данный момент альтернативы нет, но ранее были и другие виды строя, аж несколько, тут дело не в альтернативе, а в том, что капитализм переживает циклические кризисы и что он неизбежно с собой несет большинству, кто не бенефециары. Мы же на будем верить тезисам выкормышей институтов искаженного в угоду партии марксизма всяких хакамад и прочих, что капитализм это якобы система вин-вин. Жизнь более привилегированной части населения капиталистического центра, кто успел раньше к разбору ресурсов и накопил матценности поколениями, отличается от жизни людей на капиталистической периферии. Коротко говоря, все прочие ОЖП и вообще люди , которых встретит автор, будут примерно с тем же соотношением недостатков и достоинств, с отпечатком особо уродливого, периферийного переходного капитализма в их личности - инфантилизм, магическое мышление (игра на деньги, участие в пирамидах и пр.), отношение к партнером как к товару с набором потребительских качеств, жадность, зависимости разные, остатки патриархальных ожиданий от роли мужчины, эгоизм в той или иной степени. Вероятность, что новые ОЖП будут дублями этой, достаточно высока. Нужно просто найти человека с уникальным рисунком недостатков, минимально отвратных конкретно для автора. Типа, страшная, но заботливая, или красивая, но транжира и т. д.

8 часов назад, Alexander9898 сказал:

причем тут ее слабости, и его внешность?

Достаточно типичный расклад в мужских темах, можно сделать такое предположение. Разумеется, либидо и степень развитости EQ автора могут играть роль. Это не что-то одно. А ОЖП, возможно, склонна к зависимостям и мелкому вранью. За что же автор её терпит, если не за её более привлекательную внешность? Загадка, да. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29.07.2024 в 19:24, Keker321 сказал:

А так ей нужно повзрослеть. Хз за ласт годы вырос похоже как личность что по таким действиям - решение принял сразу. И не стал там страдать. 

 

Как то слишком высокомерно. 

Да и решение сомнительное. Всякое в жизни бывает.

Как то тут на форуме у меня консультировался товарищ один, у него жена попала в школу магов, где ей сказали разводиться с ним, потому что он мешает росту её магической энергии ) 

Я как то сам в юности по приколу зашел в одну секту, из любопытства и там в анкете у них был пункт - на кого вы завещали своё имущество? :D Рофлю до сих пор с такой простодушности сектантов. 

Но тем не менее, девчонка, особенно из нынешней молодёжи - это существо уязвимое. 

Мало ли куда и кто её мог вовлечь. 

А ты такой раз и выгнал сразу. 

И конечно человек в такой ситуации, женщина, будет реагировать истерично, замыкаться в себе и ничего не говорить, т.к подсознательно может ощущать себя дурой и т.д.. И ей не будет хотеться раскрывать этого всего.

Потом какие то подружки, дружки - могли её вовлечь в какую то историю по спасению. Кто то кого то сбил, и надо денег чтобы вопросы решить.. И она кидается помогать. А от тебя скрывает потому что понимает - не дашь, не одобришь и т.д. 

 

Ну и к тебе тут вопросов конечно много - как так выстраивались отношения, что в них нет доверия? То что ты просто ей говоришь - твои проблемы это мои проблемы, это часто просто красивые слова. В которые и не очень верят.

 

Потом, девочка у тебя ещё после абьюсера - а это часто замкнутые и травмированные существа которых к доверию возвращать надо уметь. И это требует и ловкости и знаний. 

Не редко такие женщины становятся склонны имитировать многое в отношениях, имитировать доверие, близость - на самом же деле оставаясь себе на уме, замкнутыми. И тут опять вопрос к твоему эмоциональному интеллекту, эмпатии - почему ты не чувствовал что она не во всём как миниму тебе доверяет и не твоя на все 100% ? 

 

Ну и главное, это всё же поспешность решения. Ты конечно можешь чувствовать что поступил в этом как крутой взрослый мужик.. Взял и отрезал. Но по факту это всё как то очень бессердечно и указывает на то что и она для тебя не имела особого значения.. Просто взял и выкинул.

И тут тоже появляются вопросы - а как ты с ней отношения строил? Может также - был холодным, бессердечным, делал вид что она важна а на самом деле ничего такого не чувствовал к ней.. И может не зря она тебе не доверяла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

 

Но тем не менее, девчонка, особенно из нынешней молодёжи - это существо уязвимое. 

Мало ли куда и кто её мог вовлечь. 

А ты такой раз и выгнал сразу. 

И конечно человек в такой ситуации, женщина, будет реагировать истерично, замыкаться в себе и ничего не говорить, т.к подсознательно может ощущать себя дурой и т.д.. И ей не будет хотеться раскрывать этого всего.

Потом какие то подружки, дружки - могли её вовлечь в какую то историю по спасению. Кто то кого то сбил, и надо денег чтобы вопросы решить.. И она кидается помогать. А от тебя скрывает потому что понимает - не дашь, не одобришь и т.д. 

 

Ну и к тебе тут вопросов конечно много - как так выстраивались отношения, что в них нет доверия? То что ты просто ей говоришь - твои проблемы это мои проблемы, это часто просто красивые слова. В которые и не очень верят.

 

Потом, девочка у тебя ещё после абьюсера - а это часто замкнутые и травмированные существа которых к доверию возвращать надо уметь. И это требует и ловкости и знаний. 

Не редко такие женщины становятся склонны имитировать многое в отношениях, имитировать доверие, близость - на самом же деле оставаясь себе на уме, замкнутыми. И тут опять вопрос к твоему эмоциональному интеллекту, эмпатии - почему ты не чувствовал что она не во всём как миниму тебе доверяет и не твоя на все 100% ? 

 

 

Ну и зачем ему весь этот геморрой? Я понимаю, тебе нравятся сложные и проблемные люди, но другим то зачем это навязывать? Еще подталкиваешь людей к мысли, что они видите ли счастье упустили вместо проблемной чепухи. Не тебе же нервные клетки терять?? Ай как нехорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, кроссавчик сказал:

Ну и зачем ему весь этот геморрой? Я понимаю, тебе нравятся сложные и проблемные люди, но другим то зачем это навязывать? Еще подталкиваешь людей к мысли, что они видите ли счастье упустили вместо проблемной чепухи. Не тебе же нервные клетки терять?? Ай как нехорошо. 

Каждый раз, пытаясь выставить дураком меня, через эти твои передёргивания и манипуляции - ты оказываешься в луже сам. Ничему жизнь не учит )

 

Это всё про базовые черты, которые необходимы любому кто хочет быть успешным в отношениях - верность, преданность. 

И так бывает, что партнёр чудит, ошибается. 

Никто не застрахован от ошибок, особенно молодые. 

Да и постарше - знал тут таких которые всё теряли, доверяясь в бизнесе не тем компаньонам. И долги набирали у не хороших людей, после чего с угрозами сталкивались и т.д. А потом поднимались обратно, все проблемы решали. Жены при этом - оставались рядом. 

А тут такая ситуация когда человеку даже шанса не предоставили - научиться, понять что-то. Даже не попытались понять его ситуацию. 

А может девчонка действительно стала жертвой мошенников? 

Сейчас кого только не дурачат. Читал тут новость недавно, как облапошили бывшего прокурора, телефонные мошенники. 

 

Это база такая - нельзя так быстро, без суда и следствия, отказываться от людей с которыми ты был связан, которые многое делали для тебя. И с которыми не было проблем, а потом они вдруг появились. Вот так, не разбираясь ни в чём. Не зная даже, чего случилось. Нормальные люди так не делают, надо хотя бы ради приличия побороться за отношения, понять в чем дело то. Это всё действия какие то даже психопатичные, когда вот так резко отказываются от человека, просто потому что она чего то скрыла, не сказала. 

И автору в этом плане, есть о чем подумать. Есть повод в себе проблемы поискать - как так он может легко сливать ту которую ну должен был - любить ) Как так он жил с ней - что у них никакого доверия в итоге не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пэ^ сказал:

Каждый раз, пытаясь выставить дураком меня, через эти твои передёргивания и манипуляции - ты оказываешься в луже сам. Ничему жизнь не учит )

 

Это всё про базовые черты, которые необходимы любому кто хочет быть успешным в отношениях - верность, преданность. 

И так бывает, что партнёр чудит, ошибается. 

Никто не застрахован от ошибок, особенно молодые. 

Да и постарше - знал тут таких которые всё теряли, доверяясь в бизнесе не тем компаньонам. И долги набирали у не хороших людей, после чего с угрозами сталкивались и т.д. А потом поднимались обратно, все проблемы решали. Жены при этом - оставались рядом. 

А тут такая ситуация когда человеку даже шанса не предоставили - научиться, понять что-то. Даже не попытались понять его ситуацию. 

А может девчонка действительно стала жертвой мошенников? 

Сейчас кого только не дурачат. Читал тут новость недавно, как облапошили бывшего прокурора, телефонные мошенники. 

 

Это база такая - нельзя так быстро, без суда и следствия, отказываться от людей с которыми ты был связан, которые многое делали для тебя. И с которыми не было проблем, а потом они вдруг появились. Вот так, не разбираясь ни в чём. Не зная даже, чего случилось. Нормальные люди так не делают, надо хотя бы ради приличия побороться за отношения, понять в чем дело то. Это всё действия какие то даже психопатичные, когда вот так резко отказываются от человека, просто потому что она чего то скрыла, не сказала. 

И автору в этом плане, есть о чем подумать. Есть повод в себе проблемы поискать - как так он может легко сливать ту которую ну должен был - любить ) Как так он жил с ней - что у них никакого доверия в итоге не было. 

В лужу я садился много раз - особо не комплексую по этому поводу. Дураком тебя вообще не стремлюсь выставлять. Ты сам с этим периодически неплохо справляешься. Я много раз и уважение к тебе проявлял и соглашался с тобой. Но если уж не согласен, то не согласен. Да , и вот еще что. Помнишь ты как то раз во время одной из наших дискуссий цитировал Макиавелли. Я прочитал его «Государя», так что я еще и учиться у тебя умудряюсь. 
 

Во первых она ему не жена, не мать его семерых детей. чтобы ради нее в огонь и в воду. При таком раскладе ты как бы можешь запросто стряхнуть человека с хвоста и будешь прав. Ты не Мать Тереза - з@бешься всем помогать. 
 

Первый раз она его слила потому что «до сих пор «чувствует чувства» к бывшему-арбузеру». что для мужчины уже как бы унижение. Теперь вот микро займы. Его запихивают в нездоровую шкуру «спасателя». Это нездоровые отношения. «Кирпичи» почитай книгу. Хотя возможно ты ее уже читал. Там как раз такая ситуация описана. Я не удивляюсь если она еще даст о себе знать.
 

он финансовым аналитиком работает. Он может вырасти в очень успешного человека. Но для этого ему рядом нужна женщина, как столб, как стена на которую можно отпереться. Как можно опереться на это? У него уже чего-то там косяки в работе выскакивали, потому что он не может позволить себе воевать на два фронта. А с ней он будет воевать на 2 фронта годами.

Теперь по поводу психопатии и прочего. Почему все от этого открещиваются как незнамо от чего? Из нарциссов получаются хорошие карьеристы, а психопаты прекрасно ведут себя в стрессовых ситуациях. Тот же Макиавелли говорит определенные вещи, которые… короче, человек должен уметь быть разумно жестоким. Не мои слова, а человека гораздо более умного чем я. Так что пошла она. 
 

не ну автор конечно может полезть в это говно. И это даст ему определенный опыт. Но сколько он денег похерит, сколько сил, времени… неравноценный обмен. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, кроссавчик сказал:

Во первых она ему не жена, не мать его семерых детей. чтобы ради нее в огонь и в воду. При таком раскладе ты как бы можешь запросто стряхнуть человека с хвоста и будешь прав. Ты не Мать Тереза - з@бешься всем помогать. 

Всё бы ничего если этим ты также не сольёшь год своего времени потраченного на развитие этих отношений. ) 

И не будешь вынужден начинать всё с начала с другой - с которой тоже будут проблемы ) 

 

58 минут назад, кроссавчик сказал:

он финансовым аналитиком работает. Он может вырасти в очень успешного человека. Но для этого ему рядом нужна женщина, как столб, как стена на которую можно отпереться. Как можно опереться на это?

 

У него какой то свой бизнес проект и переодические финансовые трудности ) Где он такой, найдет себе такую которая как столб, как стена? :lol:

Зачем вообще мужику женщина на которую можно опереться? ) Кому нужно опираться на женщину - что за немощью надо быть? ) Что ты такое говоришь вообще ) 

В любом случае, надо понимать, что свободные девушки, особенно молодые - поголовно с каким то проблемами, без опыта и с ними будет возня. И это потребует вложения и сил и нервов и времени. 

Ведь очевидно что до этого, ни у одной из них не было успешных отношений, они не знают что это, и как делается. У них есть только шанс сообразить правильно, шанс что мужчина попадется правильный, шанс что вместе с ним они что то смогут. ) 

 

58 минут назад, кроссавчик сказал:

Теперь по поводу психопатии и прочего. Почему все от этого открещиваются как незнамо от чего? Из нарциссов получаются хорошие карьеристы, а психопаты прекрасно ведут себя в стрессовых ситуациях. Тот же Макиавелли говорит определенные вещи, которые… короче, человек должен уметь быть разумно жестоким. Не мои слова, а человека гораздо более умного чем я. Так что пошла она. 

Ну по тебе ясно понятно, что ты такой как раз. С такими наклонностями ) 

Просто не понятно что ты делаешь тогда на форуме по отношениям, сам насколько я помню не имея даже их, и не имея желания их иметь ) 

Ну хочется быть бессердечным холодным одиночкой - так будь ) Кто мешает. 

Но конечно по факту это всё глубоко несчастные люди. Даже когда они успешны, им погано внутри, на душе ) 

И если в тебе что то ещё способно осознать себя таким, хотя бы понять что ты такой - надо пытаться измениться, исцелиться от этих недугов. 

И надо понимать, что будучи таким, и пытаясь лезть в отношения - ты всегда будешь только страдать от этого, всегда будешь травмироваться и все твои отношения кончатся фиаско. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Всё бы ничего если этим ты также не сольёшь год своего времени потраченного на развитие этих отношений. ) 

И не будешь вынужден начинать всё с начала с другой - с которой тоже будут проблемы ) 

 

 

У него какой то свой бизнес проект и переодические финансовые трудности ) Где он такой, найдет себе такую которая как столб, как стена? :lol:

Зачем вообще мужику женщина на которую можно опереться? ) Кому нужно опираться на женщину - что за немощью надо быть? ) Что ты такое говоришь вообще ) 

В любом случае, надо понимать, что свободные девушки, особенно молодые - поголовно с каким то проблемами, без опыта и с ними будет возня. И это потребует вложения и сил и нервов и времени. 

Ведь очевидно что до этого, ни у одной из них не было успешных отношений, они не знают что это, и как делается. У них есть только шанс сообразить правильно, шанс что мужчина попадется правильный, шанс что вместе с ним они что то смогут. ) 

 

Ну по тебе ясно понятно, что ты такой как раз. С такими наклонностями ) 

Просто не понятно что ты делаешь тогда на форуме по отношениям, сам насколько я помню не имея даже их, и не имея желания их иметь ) 

Ну хочется быть бессердечным холодным одиночкой - так будь ) Кто мешает. 

Но конечно по факту это всё глубоко несчастные люди. Даже когда они успешны, им погано внутри, на душе ) 

И если в тебе что то ещё способно осознать себя таким, хотя бы понять что ты такой - надо пытаться измениться, исцелиться от этих недугов. 

И надо понимать, что будучи таким, и пытаясь лезть в отношения - ты всегда будешь только страдать от этого, всегда будешь травмироваться и все твои отношения кончатся фиаско. 

А почему ты решил что я не в отношениях? Я такого про себя никогда не говорил. Я в отношениях подольше многих. На этом сайте я с 12ого года состою. Тогда не был не женат, ни в отношениях. Так что чему-то я да учусь. 
Про наклонности брось. Я же не говорю что у тебя нарциссические наклонности , хотя некоторые из твоих постов как бы намекают… 

Потом психопатия не лечится , насколько знаю. Так что если б они у меня и были, твои слова были бы бестолку. 
но черты такие могут приобрести абсолютно здоровые люди. Ввиду профессиональной деформации, например. И много чего еще. Более того, некоторые даже советуют их в себе развивать. Из психопатов получаются хорошие хирурги, бойцы спецподразделений. И да, я соглашусь с этим утверждением. Когда я говорю о разумной жестокости, не надо себе представлять хохочущего Ганнибала Лектора. Но есть в жизни миллион ситуаций когда надо принимать жесткие неприятные решения. Когда как ни крути ты будешь мудаком. И это надо делать решительно, и не пиzдострадать по этому поводу. Потому что переживания так то ничего не дают. Все решают поступки. 
И я не согласен что молодая девушка это обязательно какоето жопорукое еб@нько. Я не согласен что это абсолютно не способное сдерживать свои маразмы бесполезное существо. 
И да, женщина должна быть сильной, как и мужчина. Потому что такова природа. Сильные выживают, а слабые оказываются в жопе. 
 

молодая крепкая кобыла не может распоряжаться финансами, чтобы не брать микрозаймов? Не может быть верна своему мужчине? Не может обуздать эмоции? Дак чем она тогда реально от животного отличается? 
 

я не понимаю просто. Можно серьезно отнестись к своему выбору и выстроить нормальные отношения с нормальной женщиной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, кроссавчик сказал:

Но есть в жизни миллион ситуаций когда надо принимать жесткие неприятные решения. Когда как ни крути ты будешь мудаком. И это надо делать решительно, и не пиzдострадать по этому поводу. Потому что переживания так то ничего не дают. Все решают поступки. 

Причем здесь ситуация автора, зачем в этой ситуации ему надо было поступать так, не разобравшись в ситуации, причинах - сливать бабу? 

Оказаться жертвой, попасть в неприятности по тем или иным причинам может любой. 

Она не напрягала его своими проблемами, накосячила где то, пошла работать официанткой. Хотела сама всё исправить - это сильное достаточно поведение. На кой х*й он в это полез? 

 

23 минуты назад, кроссавчик сказал:

И я не согласен что молодая девушка это обязательно какоето жопорукое еб@нько. Я не согласен что это абсолютно не способное сдерживать свои маразмы бесполезное существо. 
И да, женщина должна быть сильной, как и мужчина. Потому что такова природа. Сильные выживают, а слабые оказываются в жопе. 

 

23 минуты назад, кроссавчик сказал:

молодая крепкая кобыла не может распоряжаться финансами, чтобы не брать микрозаймов? Не может быть верна своему мужчине? Не может обуздать эмоции? Дак чем она тогда реально от животного отличается? 

 

Опять передёргиваешь. Разводишь демагогию. 

В абсолют всё возводишь - если девушка молодая и чего то не знает это не значит что она жопорукая и т.д. И абсолютно не способна на что то. 

Бывает и способные люди не справляются с какими то сложными задачами, вещами. 

Посмотреть на реальность - очень многие сильные и известные личности факапят отношения. Не потому что они немощи - а просто это трудно, для всех трудно. Особенно для молодых девочек. Потому ты должен будешь возиться, и тебе будут трепать нервы, и каждый раз начинать новые отношения - это будет дополнительная трата сил. Потому прежде чем рушить то что у тебя есть, неплохо бы подумать - а есть ли в этом необходимость. Не обернется ли это убытками и тратой сил. А может есть возможность как то иначе решить проблему? Может то что женщина скрыла свои проблемы и взялась сама их решать - не повод на ней ставить крест? 

Ты полностью одобряешь действия автора, и то что он слил свою подругу. А на мой взгляд это глупость, делать такое вот так, не разобравшись толком ни в чем. Это просто какая то блажь тирана, который типа - что хочу то и ворочу. Но в итоге скорее только себе в ногу выстрелил. Ну скажем так 50 на 50 ситуация - либо там действительно треш и бабу стоило слить, либо там решаемые вполне проблемы. И он мог бы сохранить свои отношения, сохранить свои вложения. Ведь он много возился с ней, выдавливал из её ума и чувств бывших, и прочее всякое через свои усилия и затраты решал. А теперь это всё выкинуто на помойку. 

И теперь ему заново начинать и с новой бабой и её тараканами - которые у каждой будут, дело иметь.

 

23 минуты назад, кроссавчик сказал:

я не понимаю просто. Можно серьезно отнестись к своему выбору и выстроить нормальные отношения с нормальной женщиной.

Ты какие то сказки рассказываешь венского леса, про наличие каких то мифических нормальных женщин ) 

Возможно сам себе придумал их существование ) 

Женщин, с которыми всё легко и просто, как по маслу получается. Которые только бесконечно тебя поддерживают и помогают стать сверхуспешным финансовым аналитиком ) 

Я не понимаю зачем и для чего ты эту всю дичь втираешь, оторванную от реальности ) 

 

23 минуты назад, кроссавчик сказал:

А почему ты решил что я не в отношениях?

Не представляю какая женщина смогла бы тебя терпеть ) Т.е вижу же как ты мыслишь, как общаешься, насколько склонен к демагогии и передёргиванию. Насколько тяготеешь к психопатическим чертам разным, как прёшься от всего такого тёмного. Зачем какой то женщине это может быть нужно хоть сколько нибудь долго, что ей с этим делать? Терпеть и страдать? Не думаю что у тебя кто то есть. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Причем здесь ситуация автора, зачем в этой ситуации ему надо было поступать так, не разобравшись в ситуации, причинах - сливать бабу? 

Оказаться жертвой, попасть в неприятности по тем или иным причинам может любой. 

Она не напрягала его своими проблемами, накосячила где то, пошла работать официанткой. Хотела сама всё исправить - это сильное достаточно поведение. На кой х*й он в это полез? 

 

 

 

Опять передёргиваешь. Разводишь демагогию. 

В абсолют всё возводишь - если девушка молодая и чего то не знает это не значит что она жопорукая и т.д. И абсолютно не способна на что то. 

Бывает и способные люди не справляются с какими то сложными задачами, вещами. 

Посмотреть на реальность - очень многие сильные и известные личности факапят отношения. Не потому что они немощи - а просто это трудно, для всех трудно. Особенно для молодых девочек. Потому ты должен будешь возиться, и тебе будут трепать нервы, и каждый раз начинать новые отношения - это будет дополнительная трата сил. Потому прежде чем рушить то что у тебя есть, неплохо бы подумать - а есть ли в этом необходимость. Не обернется ли это убытками и тратой сил. А может есть возможность как то иначе решить проблему? Может то что женщина скрыла свои проблемы и взялась сама их решать - не повод на ней ставить крест? 

Ты полностью одобряешь действия автора, и то что он слил свою подругу. А на мой взгляд это глупость, делать такое вот так, не разобравшись толком ни в чем. Это просто какая то блажь тирана, который типа - что хочу то и ворочу. Но в итоге скорее только себе в ногу выстрелил. Ну скажем так 50 на 50 ситуация - либо там действительно треш и бабу стоило слить, либо там решаемые вполне проблемы. И он мог бы сохранить свои отношения, сохранить свои вложения. Ведь он много возился с ней, выдавливал из её ума и чувств бывших, и прочее всякое через свои усилия и затраты решал. А теперь это всё выкинуто на помойку. 

И теперь ему заново начинать и с новой бабой и её тараканами - которые у каждой будут, дело иметь.

 

Ты какие то сказки рассказываешь венского леса, про наличие каких то мифических нормальных женщин ) 

Возможно сам себе придумал их существование ) 

Женщин, с которыми всё легко и просто, как по маслу получается. Которые только бесконечно тебя поддерживают и помогают стать сверхуспешным финансовым аналитиком ) 

Я не понимаю зачем и для чего ты эту всю дичь втираешь, оторванную от реальности ) 

 

Не представляю какая женщина смогла бы тебя терпеть ) Т.е вижу же как ты мыслишь, как общаешься, насколько склонен к демагогии и передёргиванию. Насколько тяготеешь к психопатическим чертам разным, как прёшься от всего такого тёмного. Зачем какой то женщине это может быть нужно хоть сколько нибудь долго, что ей с этим делать? Терпеть и страдать? Не думаю что у тебя кто то есть. 

Но тем не менее у меня есть жена и ребенок. А у тебя есть жена, дети? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, кроссавчик сказал:

Но тем не менее у меня есть жена и ребенок. А у тебя есть жена, дети? 

Как то у меня был сосед - врач кстати ) Конкнретный псих, который кошмарил весь дом, скандалами, и прочими проделками и вредностями ) Мы хорошо там с ним сцеплись тогда помню, нашла коса на камень ) 

И у него была женщина. И поднимаясь по лестнице однажды, я обнаружил как она, осевшая у стены, пускающая слюни, безумно бормочет себе под нос - "я больше этого не выдержу, я больше этого не выдержу"

А ещё я видел девочек которые ненавидели своих отцов, и желали им смерти ) 

Всякое бывает конечно, у всяких бывают жены и дети. 

Но всё же, кстати, то что говорят, про то что это вот всё якобы не исправляется, не лечится - это заблуждение. При желании, и хорошей мотивации - человек даже такие проблемы может решить в себе. Было бы желание, было бы осознание необходимости и пользы от этого для себя самого же. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Как то у меня был сосед - врач кстати ) Конкнретный псих, который кошмарил весь дом, скандалами, и прочими проделками и вредностями ) Мы хорошо там с ним сцеплись тогда помню, нашла коса на камень ) 

И у него была женщина. И поднимаясь по лестнице однажды, я обнаружил как она, осевшая у стены, пускающая слюни, безумно бормочет себе под нос - "я больше этого не выдержу, я больше этого не выдержу"

А ещё я видел девочек которые ненавидели своих отцов, и желали им смерти ) 

Всякое бывает конечно, у всяких бывают жены и дети. 

Но всё же, кстати, то что говорят, про то что это вот всё якобы не исправляется, не лечится - это заблуждение. При желании, и хорошей мотивации - человек даже такие проблемы может решить в себе. Было бы желание, было бы осознание необходимости и пользы от этого для себя самого же. )

«Замечательный» у тебя сосед. Я искренне сочувствую его жене. Ты, сердобольный наш, я уверен, вписался за эту женщину , соседа отмудохал разумеется и сам на ней женился. 
Еще ты пялил чужих жен. Еще, помню, ты пялил чью-то жену, у которой была челюсть сломана. Уж не знаю из-за тебя или нет. Еще ты что-то там сказал депрессивной бабе и она из-за этого хотела выброситься балкона. Это все ты писал. Мне до тебя, в этом смысле, далековато конечно. От моего прямого вопроса ты кстати ушел , но это твое право.
Я не изменял своей жене ни разу за все годы брака. Один в семье работаю. С женой стараюсь не ругаться. 
Так кто из нас психопат ? Только ты это все дело приправляешь соусом лицемерия. 
А он всего навсего слил бабу, довольно таки говнистую. Герой этой ветки. И я знаешь что думаю, тебе не охото чтобы у людей было все ровно, нормально, хорошо. Ты от всего этого эмоционального треша удовольствие получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/29/2024 at 11:24 PM, Keker321 said:

Бтв не понимаю почему "не верю" так яро защищает.

Это видимо её хахаль, бывший, которому она деньги таскает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Пэ^ said:

Зачем вообще мужику женщина на которую можно опереться? ) Кому нужно опираться на женщину - что за немощью надо быть? ) Что ты такое говоришь вообще ) 

Он не опору и стену имелл ввиду, а видимо надежный тыл. )) Вы каждый по своему правы, и в теории да, девочка в 20 лет, глупа, и сразу посылать не надо, надо разбираться, в говнах покапаться )). Но вот почему то применительно к данной конкретной ситуации - микрозаймы - рестораны - постоянная ложь - бывший - качели, в общем девочка не вызывает сочувствия, симпатии и желания за неё бороться, не ценит автора, а всё что то мутит за его спиной. (С его слов конечно) Он себя замучает, прежде чем она уму разуму наберется и станет ценить и различать хорошее отношение и потребительское - абьюзивное. Либо так и вырастет дурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Kuzkuz said:

Но вот почему то применительно к данной конкретной ситуации - микрозаймы - рестораны - постоянная ложь - бывший - качели, в общем девочка не вызывает сочувствия, симпатии и желания за неё бороться, не ценит автора, а всё что то мутит за его спиной.

Выделенного уже достаточно, чтобы немедленно с ней расстаться. Всё остальное в данной ситуации уже не столь существенно (хотя и безобразие, разумеется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Kuzkuz сказал:

Он не опору и стену имелл ввиду, а видимо надежный тыл. )) Вы каждый по своему правы, и в теории да, девочка в 20 лет, глупа, и сразу посылать не надо, надо разбираться, в говнах покапаться )). Но вот почему то применительно к данной конкретной ситуации - микрозаймы - рестораны - постоянная ложь - бывший - качели, в общем девочка не вызывает сочувствия, симпатии и желания за неё бороться, не ценит автора, а всё что то мутит за его спиной. (С его слов конечно) Он себя замучает, прежде чем она уму разуму наберется и станет ценить и различать хорошее отношение и потребительское - абьюзивное. Либо так и вырастет дурой.

Да не, он имел ввиду то что написал ) Просто не очень понимает, что пишет ) 

 

Я не очень понимаю почему вы её демонизируете так. 

Она вроде особо никого не обманывала, с самого начала честно призналась - есть залипание на бывшем, что мол едва ли смогу быть тебе хорошей женщиной. Автор сам в это полез, сам начал с этим бороться. Было бы плохо реально если бы она не сказала про бывшего, стала бы делать из себя вид нормальной влюблённой бабы, которая только о нём одном думает - как это сделала бы какая нить стерва лживая насквозь.

Рестораны что? То что пошла официанткой работать? Что в этом такого жуткого?

Постоянная ложь - опять же где постоянная? Не вижу постоянной. Вижу да что скрыла от него проблемы, работу новую. Но это как бы даже ей в плюс, не грузит своим г*вном партнёра, сама его разгребать взялась. Не пришла к нему с просьбой - дай 200к проблемы решить, а сама пошла этим заниматься. 

 

И чему там, какому такому уму её учить надо? ) Нельзя как то однозначно сказать что она максимально тупорылая. Есть в её действиях какие то намёки на то, что она не такая, не максимально глупая. Просто мб запуталась немного.

 

Понимаю что у некоторых могут быть аллергии, травмы на такие слова как - микрозайм ) 

И понятно в большинстве случаев брать их - это форменный идиотизм. 

Но в теории же могут быть такие ситуации, когда даже такое - может быть необходимо. Когда вопрос жизни и смерти и острой потребности в деньгах. 

Вот автор предположил, что она возможно из за рака матери в это влезла. 

Эта версия не подтвердилась.

Но там может быть и что то ещё. Может подруга в беду попала.. Или может всё таки девчонку кто то одурачил, какая то мр*зь до неё добралась. Кто то посторонний ворвался в их жизнь и её разрушил. 

В такой ситуации надо разбираться что случилось, кто виноват ) 

А не вот так - а х с ним.. Мне чего то не сказали - пшла нах. 

Ну не правильно это. И даже каким то контрол фрик попахивает. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Пэ^ сказал:

Да не, он имел ввиду то что написал ) Просто не очень понимает, что пишет ) 

 

Я не очень понимаю почему вы её демонизируете так. 

Она вроде особо никого не обманывала, с самого начала честно призналась - есть залипание на бывшем, что мол едва ли смогу быть тебе хорошей женщиной. Автор сам в это полез, сам начал с этим бороться. Было бы плохо реально если бы она не сказала про бывшего, стала бы делать из себя вид нормальной влюблённой бабы, которая только о нём одном думает - как это сделала бы какая нить стерва лживая насквозь.

Рестораны что? То что пошла официанткой работать? Что в этом такого жуткого?

Постоянная ложь - опять же где постоянная? Не вижу постоянной. Вижу да что скрыла от него проблемы, работу новую. Но это как бы даже ей в плюс, не грузит своим г*вном партнёра, сама его разгребать взялась. Не пришла к нему с просьбой - дай 200к проблемы решить, а сама пошла этим заниматься. 

 

И чему там, какому такому уму её учить надо? ) Нельзя как то однозначно сказать что она максимально тупорылая. Есть в её действиях какие то намёки на то, что она не такая, не максимально глупая. Просто мб запуталась немного.

 

Понимаю что у некоторых могут быть аллергии, травмы на такие слова как - микрозайм ) 

И понятно в большинстве случаев брать их - это форменный идиотизм. 

Но в теории же могут быть такие ситуации, когда даже такое - может быть необходимо. Когда вопрос жизни и смерти и острой потребности в деньгах. 

Вот автор предположил, что она возможно из за рака матери в это влезла. 

Эта версия не подтвердилась.

Но там может быть и что то ещё. Может подруга в беду попала.. Или может всё таки девчонку кто то одурачил, какая то мр*зь до неё добралась. Кто то посторонний ворвался в их жизнь и её разрушил. 

В такой ситуации надо разбираться что случилось, кто виноват ) 

А не вот так - а х с ним.. Мне чего то не сказали - пшла нах. 

Ну не правильно это. И даже каким то контрол фрик попахивает. 

Тыл столб стена. Называй это как хочешь. Дома должен быть уют и покой. Тогда все будет нормально. А когда у тебя дома трэш, много с такой женщиной каши ты не сваришь. 
просто к тебя какие то не здоровые мысли что надо быть телке папочкой , спасателем и так далее. Что это не союз двух взрослых людей, а подтирание соплюшек какой то диточке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, кроссавчик сказал:

Дома должен быть уют и покой.

Не должен и никогда не будет, только во влажных мечтах твоих так может быть ) 

Женщины это существа эмоциональные, сомневающиеся, подверженные гормональным перепадам и т.д.. А вокруг бурлит жизнь порой не простая, в этой жизни умирают близкие, умирают любимые животные, в ней бывает тяжело и не комфортно, всякое ещё происходит от чего может любую закачать и зашатать, какой бы волевой и собранной она не была. 

Покой это не совсем естественное их состояние ) 

Убирать их под паранджу, заставлять ходить строем ровным, чтобы ты был всегда спокоен и доволен - это мероприятие довольно глупое, и даже вредное. 

 

Про папочку, спасателя - я даже хз откуда ты это берёшь ) 

Суть в другом - опорой да надо быть, фундаментом крепким. Тем кто точно и безошибочно, справедливо действует. 

Ты же предлагаешь, автору в том числе - импульсивные, поспешные и трусливые решения. А именно - бежать при первых намёках на проблемы и трудности, не пытаться даже разобраться в природе ситуации, а сразу бежать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Пэ^ said:

Постоянная ложь - опять же где постоянная? Не вижу постоянной. Вижу да что скрыла от него проблемы, работу новую. Но это как бы даже ей в плюс, не грузит своим г*вном партнёра, сама его разгребать взялась. Не пришла к нему с просьбой - дай 200к проблемы решить, а сама пошла этим заниматься. 

Ну это тоже странно, меня моя жена, даже до свадьбы, получается подруга-секс партнер, в проблемы родственников своих посвящала, что по силам помогал решить, денег занимал - вернули, бабушке мебель купил - подарок, но если бы узнал что брала микрозаймы, за глаза, скрывала....не понял бы наверное, и только недоверие возросло. Поэтому я сомневаюсь, что тут чисто благородством с её стороны попахивает, чисто не тревожить своего парня, либо она его не видит своим парнем и старается всё сделать без него, либо какие-то делишки за его спиной, что так же подтверждает её к нему отношение. Надеюсь автор отпишется, и всё станет ясно, а то мы как бабки гадалки.

Пс: через месяц она прийдет к нему, только со словами, дай 300, а то взяла 200 и проценты набежали.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Kuzkuz сказал:

Ну это тоже странно, меня моя жена, даже до свадьбы, получается подруга-секс партнер, в проблемы родственников своих посвящала, что по силам помогал решить, денег занимал - вернули, бабушке мебель купил - подарок, но если бы узнал что брала микрозаймы, за глаза, скрывала....не понял бы наверное, и только недоверие возросло. Поэтому я сомневаюсь, что тут чисто благородством с её стороны попахивает, чисто не тревожить своего парня, либо она его не видит своим парнем и старается всё сделать без него, либо какие-то делишки за его спиной, что так же подтверждает её к нему отношение. Надеюсь автор отпишется, и всё станет ясно, а то мы как бабки гадалки.

Пс: через месяц она прийдет к нему, только со словами, дай 300, а то взяла 200 и проценты набежали.

 

Не понятно какие у них там вообще отношения. Парни часто косячат в этом плане, попрекают подруг содержанием, мол я плачу, ты меня слушайся. Это вызывает бурный протест и обиды у девочек. Что может тоже выливаться во что то такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2024 в 11:28, Пэ^ сказал:

 

Женщины это существа эмоциональные, сомневающиеся, подверженные гормональным перепадам и т.д.. А вокруг бурлит жизнь порой не простая, в этой жизни умирают близкие, умирают любимые животные, в ней бывает тяжело и не комфортно, всякое ещё происходит от чего может любую закачать и зашатать, какой бы волевой и собранной она не была. 

Покой это не совсем естественное их состояние ) 

Убирать их под паранджу, заставлять ходить строем ровным, чтобы ты был всегда спокоен и доволен - это мероприятие довольно глупое, и даже вредное. 

 

Про папочку, спасателя - я даже хз откуда ты это берёшь ) 

Суть в другом - опорой да надо быть, фундаментом крепким. Тем кто точно и безошибочно, справедливо действует. 

Ты же предлагаешь, автору в том числе - импульсивные, поспешные и трусливые решения. А именно - бежать при первых намёках на проблемы и трудности, не пытаться даже разобраться в природе ситуации, а сразу бежать. 

И тем не менее женщины становятся главами государств, космонавтами, воюют в некоторых странах, практически все из них рожают (т.е. испытывают боль, которую большинство мужчин, возможно, никогда не испытывает). Поэтому хорош. Это те люди, способные к хладнокровию, самообладанию; способные принимать решения и нести ответственность. А уж организовать покой родному человеку она может. Ну и мужик естественно мудаком не должен быть. Потому что и среди нашего брата хватает уеб@нов, которые любят скандалить, тиранить жен, ругаться и т.д. Но это скотина. Просто самому не надо быть скотиной. И выбирать себе в спутники человека, который не желает ею быть. 
И да это возможно. Конечно, во всех союзах иногда случаются проблемы, но это может на каких-то микроконфликах остановиться. А что, женщин флегматиков не бывает? Ну у меня союз например… да, соглашусь, в начале всякое было, но с годами этого все меньше и меньше. И при этом я не тиран, я жесть дома не тварю. Я ласков с домашними и если кто то там из них не согласен со мной, гром и молнии не мечу. Даже в переубеждении могу не упорствовать. 
и я признаю в начале легко не было. Но у нас не лучший союз из существующих, я могу честно в этом признаться. У нас у обоих много очень от холериков. А холерики это такие люди… их много нельзя. От них быстро устаешь. Но я вот уверен что, будь мы оба флегматики… ну короче при немного более других вводных мы бы и начальных конфликтов если и не избежали, но гораздо их было меньше и все прошло бы гораздо более гладко. Я про другие семьи то не знаю, ничего не могу сказать, потому что кроме своей семьи я другие семьи так хорошо не знаю. Но я уверен, найдутся такие люди у которых все гораздо более гладко. 
так что дома может быть покой и уют просто выбирать надо головой а не жопой и ху..ем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
07.08.2024 в 21:39, Kuzkuz сказал:

Ну это тоже странно, меня моя жена, даже до свадьбы, получается подруга-секс партнер, в проблемы родственников своих посвящала, что по силам помогал решить, денег занимал - вернули, бабушке мебель купил - подарок, но если бы узнал что брала микрозаймы, за глаза, скрывала....не понял бы наверное, и только недоверие возросло. Поэтому я сомневаюсь, что тут чисто благородством с её стороны попахивает, чисто не тревожить своего парня, либо она его не видит своим парнем и старается всё сделать без него, либо какие-то делишки за его спиной, что так же подтверждает её к нему отношение. Надеюсь автор отпишется, и всё станет ясно, а то мы как бабки гадалки.

Пс: через месяц она прийдет к нему, только со словами, дай 300, а то взяла 200 и проценты набежали.

Сорян, забыл про тему весь в работе был в августе. 

 

И так если вы думаете что ее бросил в беде которую она мне не сказала то, ошибаетесь.

Связался со старшей сестрой, сказал что у неё есть микрозаймы, мне не говорит для чего. Попросил разузнать ее, может ей скажет. Так же встретился лично с ее сестрой поговорил, она тоже подумала что Мей би в какую то передрягу попала.

Ну крч та поговорила с ней на что ей нужны были микрозаймы так и не узнали. Но узнали что у нее займов на 200к рублей + она слила свой депозит в размере 250к рублей который был нужен для покупки квартиры для ее мамы ( они с сестрами как понял частями держали этот депозит у себя )

На что ей нужны были деньги так никто не узнал. Но, по итогу мы остановили проценты по всем микрозаймам и выставили ежемесячный платеж с фиксированной суммой. На данный момент проблема в том что нужно восстановить ее депозит. Т.к мать не знает что она слила его. Сейчас на сколько знаю она поехала работать вахтовым методом в РФ там в озон. ( Со слов сестры )

 

Если по поводу отношений то, относился к ней тепло с чувствами и т.д Почему повел себя так в тот момент - что выгнал из дома то, вроде писал из за того что она продолжала врать мне даже когда уже обо всем узнал.

Тут кто то отписывал что я искал на нее какой то компромат постоянно то, нет. Я случайно наткнулся на это. Она потеряла свой айфон и хотел восстановить ее айклауд вот. Вообще доверял ей полностью. 

Писали что ее проблемы - мои проблемы - это лишь слова. Нет, в нашем случае нет. Т.к показывал это делом. В годичной теме назад не все рассказал про ее бывшего :) Там ещё была история про него. 

 

Хотел бы восстановить с ней отношения? Честно, да. Но, в тоже время понимаю что они обречены. Да и она пыталась за это время восстановить общение, сказала спасибо за то что сообщил родне и она не наделала глупостей больше.  Пытался с ней поговорить о тех моментах, так и не смог, говорит - стыдно. На данный момент с ней не общаемся уже как месяц. 

По поводу моих финансов, блин ребят у каждого в моменты были свои проблемы я такой же человек как и все. Проекты не всегда могут быть успешными, они могут в какой то момент быть в упадке. Когда то на вершине. Прошлый год проект приносил хорошие деньги, в этом году не совсем ;( Максимум на что хватает там это на ЗП сотрудникам и все. Как выйти из кризисной сутиации - решается вопрос. Поэтому что б не остаться без штанов вот пришлось устроиться на работу в новой для меня сфере. За пол года тут поднялся с 20к руб до 100к руб (: Если что сфера 1С тут реально халявные деньги. На данный момент мой доход составляет 150к рублей ( мало или много решайте для себя сами ).

 

Задавайте вопросы  по теме - отвечу. 

@Пэ^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Keker321 сказал:

Пытался с ней поговорить о тех моментах, так и не смог, говорит - стыдно.

Еслиб было сильно нужно, то узнал бы у неё и что случилось и отношения не потерял бы. 

Доверие достаточное вызвать у девушки - ну не так сложно. 

Ты просто больше озабочен был собой, тем что тебя обманывают. И реагировал на это импульсивно. 

Потому и говорю что ты такой человек, который не очень умеет ценить отношения, и свою женщину. 

Это в принципе даже по нынешним временам нормально - всем на всех наср*ть. Люди меняют партнёров как перчатки, какие то глубокие привязанности формируются редко. 

Ну а девочка в целом +- адекватно себя ведёт. Накосячила - поехала исправлять косяк свой, работать. 

То что стыдно сказать - тоже можно понять. Тут опять же больше твоя недоработка, не умеешь доверие вызывать. Не хватает на это ораторского мастерства, эмоционального интеллекта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Еслиб было сильно нужно, то узнал бы у неё и что случилось и отношения не потерял бы. 

Доверие достаточное вызвать у девушки - ну не так сложно. 

Ты просто больше озабочен был собой, тем что тебя обманывают. И реагировал на это импульсивно. 

Потому и говорю что ты такой человек, который не очень умеет ценить отношения, и свою женщину. 

Это в принципе даже по нынешним временам нормально - всем на всех наср*ть. Люди меняют партнёров как перчатки, какие то глубокие привязанности формируются редко. 

Ну а девочка в целом +- адекватно себя ведёт. Накосячила - поехала исправлять косяк свой, работать. 

То что стыдно сказать - тоже можно понять. Тут опять же больше твоя недоработка, не умеешь доверие вызывать. Не хватает на это ораторского мастерства, эмоционального интеллекта. 

Ок, вот давай смоделируем ситуацию. Момент разговора с ней ? Твои действия, слова.

Как мне узнать ? Если на данный момент даже родня ее не знает что да как. А с сестрами она так то плотно общается и доверяет. На счёт доверия - я тогда хз как ещё можно БОЛЬШЕ завоевать БОЛЬШЕ доверия. Что мне нужно было сделать ? Или все же может строительством отношений должны заниматься оба партнёра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Keker321 сказал:

Ок, вот давай смоделируем ситуацию. Момент разговора с ней ? Твои действия, слова.

Как мне узнать ? Если на данный момент даже родня ее не знает что да как. А с сестрами она так то плотно общается и доверяет. На счёт доверия - я тогда хз как ещё можно БОЛЬШЕ завоевать БОЛЬШЕ доверия. Что мне нужно было сделать ? Или все же может строительством отношений должны заниматься оба партнёра?

Что еще баба должна по твоему? ) Зарабатывать столько же сколько мужик? Сумок тяжелых столько же таскать сколько мужик? ) Всё в жизни, все процессы устроить и организовать? Идеологию отношений ваших придумать, и реализовать? ) 

Я лично так не думаю, мне хватает чтобы женщина была нежной, симпатичной, милой, страстной,  не глупой. Нужно просто чтобы она была. Ничего не надо, никакого строительства отношений от неё, ни прочей ерунды ) Что это вообще значит - женщина должна строить отношения? )  Откуда вы это берёте )

 

Родня я думаю может быть в курсе, но их просили не говорить об этом ЧУЖОМУ человеку. Который выгнал, разорвал отношения чуть что. 

 

Тут не столько слова важны, сколько чувства.. И как ты к ней относился и что с ней делал всё это время до. Судя по твоим вот этим вбросам про то что должны оба ) Я думаю твою ты вдохновлял не сильно, и ценила и доверяла она тебе не очень. 

А так что тут сказать - ну даже так - Ты че из ума выжила, МНЕ не говорить? ) Ты же знаешь что ты для меня. Как важна и нужна. Знаешь что я тебя любой приму. И буду любить всегда, невзирая на ошибки, проблемы и прочее. Как в твою голову вообще могло прийти - не доверить мне этого? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Даже если так не говорит - можно и по другому сделать, сказать - ладно, вижу что по каким то причинам сейчас ты не можешь этим поделиться со мной, я подожду, может захочешь потом. Всё равно я буду рядом с тобой и буду любить тебя. А сейчас пойдем твои проблемы решать, кредиты закрывать. Ну и если возможность была бы это разом все решить - было бы вообще идеально. 

Ну тут уже баба сама бы если не сразу то спустя какое то время всё сказала бы. Совесть бы её заела. 

 

Ты же начал че то пылить.. Ну в итоге имеешь то, что имеешь )

наверное каких то дурачков с ютуба наслушался, на тему того что с бабой надо жестче, её надо строить, за косяки карать жестоко и т.д ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Что еще баба должна по твоему? ) Зарабатывать столько же сколько мужик? Сумок тяжелых столько же таскать сколько мужик? ) Всё в жизни, все процессы устроить и организовать? Идеологию отношений ваших придумать, и реализовать? ) 

Я лично так не думаю, мне хватает чтобы женщина была нежной, симпатичной, милой, страстной,  не глупой. Нужно просто чтобы она была. Ничего не надо, никакого строительства отношений от неё, ни прочей ерунды ) Что это вообще значит - женщина должна строить отношения? )  Откуда вы это берёте )

 

Родня я думаю может быть в курсе, но их просили не говорить об этом ЧУЖОМУ человеку. Который выгнал, разорвал отношения чуть что. 

 

Тут не столько слова важны, сколько чувства.. И как ты к ней относился и что с ней делал всё это время до. Судя по твоим вот этим вбросам про то что должны оба ) Я думаю твою ты вдохновлял не сильно, и ценила и доверяла она тебе не очень. 

А так что тут сказать - ну даже так - Ты че из ума выжила, МНЕ не говорить? ) Ты же знаешь что ты для меня. Как важна и нужна. Знаешь что я тебя любой приму. И буду любить всегда, невзирая на ошибки, проблемы и прочее. Как в твою голову вообще могло прийти - не доверить мне этого? 

Я беру пример со своих родителей:) Они на протяжении 30 лет решают все проблемы вместе. 

А вот где ты взял свое построение отношений ?

Что бы девушка была, можно было б просто завести умную, милую, красивую содержанку :)

 

Сорян, но диалог такой же как и у меня был с ней но там как об бетон.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Даже если так не говорит - можно и по другому сделать, сказать - ладно, вижу что по каким то причинам сейчас ты не можешь этим поделиться со мной, я подожду, может захочешь потом. Всё равно я буду рядом с тобой и буду любить тебя. А сейчас пойдем твои проблемы решать, кредиты закрывать. Ну и если возможность была бы это разом все решить - было бы вообще идеально. 

Ну тут уже баба сама бы если не сразу то спустя какое то время всё сказала бы. Совесть бы её заела. 

 

Ты же начал че то пылить.. Ну в итоге имеешь то, что имеешь )

Я по итогу помог ей :) Своеобразно, но помог. 

Слушай, если б возможно было откатывать время назад я бы нашел 1 идеальный вариант из миллиона. Но это жизнь и мы здесь и сейчас делаем. 

На данный момент у меня все хорошо, не жалуюсь и не ною. В топике прост отписал что по итогу. С ней может в будущем ещё что то сможем, время покажет. И кстать за все это время у нас ней не было ни одного конфликта! 

Я видел как она была счастлива со мною и чувствовал это.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Keker321 сказал:

Я беру пример со своих родителей:) Они на протяжении 30 лет решают все проблемы вместе. 

Да это с совка идёт всё. 

Баб там делали такими - и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет ) Ради экономики. 

Хорошего из этого ничего не получилось. Кто то может и продержался, вопреки всему ) Но не многие.

 

20 минут назад, Keker321 сказал:

А вот где ты взял свое построение отношений ?

Опыт мой и сотен людей которых консультировал. И знания на тему глубокие.

 

20 минут назад, Keker321 сказал:

Что бы девушка была, можно было б просто завести умную, милую, красивую содержанку :)

Едва ли можно назвать не глупой дамочку без каких то интересов в жизни и амбиций ) И занятий, кроме как - обслуживать сексуальные интересы мужчины ) 

 

20 минут назад, Keker321 сказал:

Сорян, но диалог такой же как и у меня был с ней но там как об бетон.

Да не ты совсем всё не так сделал. Слишком резко себя повел, без терпения, без выдержки, без тактики и стратегии вообще. Просто на эмоциях, на импульсивности какой то. Взял и обрубил всю вашу связь на корню. Как будто не ценил вообще ничего что между вами было. И не как будто - а реально не ценил. 

 

20 минут назад, Keker321 сказал:

Я по итогу помог ей :) Своеобразно, но помог. 

Слушай, если б возможно было откатывать время назад я бы нашел 1 идеальный вариант из миллиона. Но это жизнь и мы здесь и сейчас делаем. 

На данный момент у меня все хорошо, не жалуюсь и не ною. В топике прост отписал что по итогу. С ней может в будущем ещё что то сможем, время покажет. И кстать за все это время у нас ней не было ни одного конфликта! 

Я видел как она была счастлива со мною и чувствовал это.  

 

Не факт что помог, скорее всего всё что ты думаешь об этом не верно. Её семья только делает вид что не знает, чтобы ты отстал. И не лез не в свои дела. 

 

Женщины очень хорошо умеют делать вид, как они счастливы с мужчинами - не стоит верить этому так легко. 

Факт в том что она легко потеряла тебя. Ты оказался не важнее её стыда. Ваши отношения были так себе. Не очень она их ценила.

По факту, никаким таким счастьем там и не пахло. Никто не теряет счастье так легко.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...