Перейти к публикации
пикап.Форум

Любит бывшего, со мною рассталась


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Grâce сказал:

Наверняка между вами были хорошие моменты. Почему же на выходе ты забыл обо всем хорошем и помнишь лишь плохое? 

Я наверное крамольную вещь скажу, но абьюзер - это не синоним к дьяволу во плоти. Это одно из личностных качеств, такое же как и "харизматичный", "угрюмый" и прочие. Только вот в том беда, что именно это качество делает совершенно невозможным длительные отношения с таким человеком. Потому что у него временами немотивированно срывает башню и он воспринимает все твои слова и поступки искаженно, и тебя заставляет задуматься, все ли с тобой хорошо (газлайтинг). А так, почему от арбузеров и не уходят, потому что кроме абьюза в отношениях с ними много хороших моментов, теплых, близких, любовных. Но когда человека спрашивают, мол "каким был твой бывший парень?", ты автоматически думаешь об исходе ваших отношениях, и отвечаешь: "абьюзером и тираном". Вот это вот сектантское аязовское "дело во мне" совсем уже заморочило всем головы. Кто-то терпит абьюз из-за денег, кто-то из-за детей, кто-то из-за эмоциональной незрелости, из травм детства. Наоборот, то, что ты терпел от своего бывшего партнера плохое отношение какое-то время, говорит о твоем умении любить, о снисходительности, о мягкости. Гораздо хуже услышать от человека "меня мой бывший назвал дурой и я его бросила". Будешь думать, ох них*я себе, да я может тоже разозлюсь и как-нибудь оскорблю тебя, и что теперь, ты сразу меня бросишь? Нахер такой аттракцион нужен.

2 часа назад, Grâce сказал:

А нужна ли кому-то такая зависимая женщина? Готов ли он строить отношения с зависимым человеком? И сможет ли? 

Кому-то точно нужна - раз. Готов ли автор или кто? Так его не зовут строить отношения, она его бросила. А с зависимостью справиться очень просто - пересиливаешь себя и делаешь вид, что у тебя ее нет. Люди, к счастью, не экстрасенсы, ты что им транслируешь, то они и видят, и так к тебе и относятся)

2 часа назад, Grâce сказал:

1. Не она ушла. Ее бросили.

Не смогла уйти, и поэтому ее бросили. Это взаимосвязанные вещи. Если бы ушла, абьюзера мб даже защемило бы.

 

2 часа назад, Grâce сказал:

Сейчас ей 20 и она учится (училась) на психолога. Почему сейчас она мыслит теми же категориями?

20 это тоже дурочка, а псейхолух - не медицинская специальность, а игрушка для избалованных девочек и мальчиков. Сделайте психологию (не психиатрию) медицинской специальностью, 6 лет учебного дела + 2 года ординатуры и посмотрите, много ли психологов останется) Очень многое скажет об их квалификации и программе, по которой их обучают.

2 часа назад, Grâce сказал:

В 16 лет любви через край, но нет никакой ответственности. Что кроме чувств мешало ей уйти? Ипотека? Дети? 

Ответственности перед кем? Или, любить человека, пусть который даже и приносит тебе боль - это безответственно? Ну так это ваше мнение, для этой дамы, может, было бы безответственнее уйти от него, предать себя в своих чувствах, сломить себя. Человек проходит свой путь в своих сапогах, если его сапоги вам неудобны, не нужно пытаться надеть ему заместо свои.

2 часа назад, Grâce сказал:

Адекватный человек не будет бить за тампоны или трусы с пятнами. Если бьёт за это - ДО уже прошла череда ссор, или он неадекватен сам по себе. Почему она не видела ссор или его неадекват, и почему не реагировала на то, что было ДО - вот в чем вопрос. 

Если до этого не было ссор - он неадекватный. Если он абьюзер и ежи с ними - это их особенность, они умеют тщательно скрывать свою неадекватность. И проявлять ее в самый неожиданный момент, и только тогда приходит осознание, что с ним что-то не так.  Мы снова по кругу вернулись к "а что ты сделала, чтобы тебя не били? Если бьет, он неадекват, а если ты не заметила, что он неадекват до того, как он начал делать что-то неадекватное, ты виновата!". Вот из-за таких, как вы, женщины так несчастны и в нашем поколении, и в нашей стране. Потому что каждая женщина другой женщине - не подруга, а злейший враг, судья и обвинительница. Даже умудренная опытом @Grâce c 2571 респектами против 20-летней девочки-студентки-психолога, вляпавшейся в токсичные отношения. Раньше как было - обидел соседку мужик - позвала ее к себе, накормила тортом, достала из серванта коньяк, гладишь ее по плечу и говоришь: "не плачь, Людка, ты себе в сто раз лучше найдешь этого козлины! Вот попался ж чертила на твою голову несчастную!". А теперь у нас эпоха Регины Тодоренко: "что ты сделала, чтобы тебя не били? А почему не заметила, что будут бить, пока не ударили?". А все ради чего? Чтобы быть пикми, пикми-герл. "Посмотрите, мужики, я не такая как все, я поддерживаю вас. Пикми, выбери меня!". Грустно все это.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Я наверное крамольную вещь скажу, но абьюзер - это не синоним к дьяволу во плоти. Это одно из личностных качеств, такое же как и "харизматичный", "угрюмый" и прочие. Только вот в том беда, что именно это качество делает совершенно невозможным длительные отношения с таким человеком. Потому что у него временами немотивированно срывает башню и он воспринимает все твои слова и поступки искаженно, и тебя заставляет задуматься, все ли с тобой хорошо (газлайтинг). А так, почему от арбузеров и не уходят, потому что кроме абьюза в отношениях с ними много хороших моментов, теплых, близких, любовных. Но когда человека спрашивают, мол "каким был твой бывший парень?", ты автоматически думаешь об исходе ваших отношениях, и отвечаешь: "абьюзером и тираном". Вот это вот сектантское аязовское "дело во мне" совсем уже заморочило всем головы. Кто-то терпит абьюз из-за денег, кто-то из-за детей, кто-то из-за эмоциональной незрелости, из травм детства. Наоборот, то, что ты терпел от своего бывшего партнера плохое отношение какое-то время, говорит о твоем умении любить, о снисходительности, о мягкости. Гораздо хуже услышать от человека "меня мой бывший назвал дурой и я его бросила". Будешь думать, ох них*я себе, да я может тоже разозлюсь и как-нибудь оскорблю тебя, и что теперь, ты сразу меня бросишь? Нахер такой аттракцион нужен.

Кому-то точно нужна - раз. Готов ли автор или кто? Так его не зовут строить отношения, она его бросила. А с зависимостью справиться очень просто - пересиливаешь себя и делаешь вид, что у тебя ее нет. Люди, к счастью, не экстрасенсы, ты что им транслируешь, то они и видят, и так к тебе и относятся)

Не смогла уйти, и поэтому ее бросили. Это взаимосвязанные вещи. Если бы ушла, абьюзера мб даже защемило бы.

 

20 это тоже дурочка, а псейхолух - не медицинская специальность, а игрушка для избалованных девочек и мальчиков. Сделайте психологию (не психиатрию) медицинской специальностью, 6 лет учебного дела + 2 года ординатуры и посмотрите, много ли психологов останется) Очень многое скажет об их квалификации и программе, по которой их обучают.

Ответственности перед кем? Или, любить человека, пусть который даже и приносит тебе боль - это безответственно? Ну так это ваше мнение, для этой дамы, может, было бы безответственнее уйти от него, предать себя в своих чувствах, сломить себя. Человек проходит свой путь в своих сапогах, если его сапоги вам неудобны, не нужно пытаться надеть ему заместо свои.

Если до этого не было ссор - он неадекватный. Если он абьюзер и ежи с ними - это их особенность, они умеют тщательно скрывать свою неадекватность. И проявлять ее в самый неожиданный момент, и только тогда приходит осознание, что с ним что-то не так.  Мы снова по кругу вернулись к "а что ты сделала, чтобы тебя не били? Если бьет, он неадекват, а если ты не заметила, что он неадекват до того, как он начал делать что-то неадекватное, ты виновата!". Вот из-за таких, как вы, женщины так несчастны и в нашем поколении, и в нашей стране. Потому что каждая женщине другой женщине - не подруга, а злейший враг, судья и обвинительница. Даже умудренная опытом @Grâce c 2571 респектами против 20-летней девочки-студентки-психолога, вляпавшейся в токсичные отношения. Грустно все это.

Крч там явно не бывший манипулятор и абьзер виноват. Сегодня снова встречались, снова мокрая, снова огонек горит когда со мною. Мой подарок подаренный неделю назад выставила себе в инсту. Снова спросил почему хочешь дистанцироваться?  "Мне тяжело рядом с тобой думать". "Хочу разобраться в себе". "Эмоционально к тебе привязалась". На вопрос влюбилась?  Она: - Cидит краснеет и глазками на меня хлоп хлоп.
На вопрос противен ли я ?  - Нет. Есть ли отвращение ? - Нет

Что можете сказать?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Keker321 сказал:

вопрос противен ли я ?  - Нет. Есть ли отвращение ? - Нет

Что можете сказать?  

Блажен кто верует. Больше говорить нечего. Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Keker321 сказал:

Крч там явно не бывший манипулятор и абьзер виноват. Сегодня снова встречались, снова мокрая, снова огонек горит когда со мною. Мой подарок подаренный неделю назад выставила себе в инсту. Снова спросил почему хочешь дистанцироваться?  "Мне тяжело рядом с тобой думать". "Хочу разобраться в себе". "Эмоционально к тебе привязалась". На вопрос влюбилась?  Она: - Cидит краснеет и глазками на меня хлоп хлоп.
На вопрос противен ли я ?  - Нет. Есть ли отвращение ? - Нет

Что можете сказать?  

Что все очень плохо.

Жаль, что ты не слушаешь советов, впрочем каждый сам творец своего несчастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Keker321 сказал:

Снова спросил почему хочешь дистанцироваться?  "Мне тяжело рядом с тобой думать". "Хочу разобраться в себе". "Эмоционально к тебе привязалась". На вопрос влюбилась?  Она: - Cидит краснеет и глазками на меня хлоп хлоп.
На вопрос противен ли я ?  - Нет. Есть ли отвращение ? - Нет

Что можете сказать?  

Автор, ты пздц, душнила. Прекрати её грузить вопросами. Просто действуй. И факи прочитай, пжлст, внимательно.

10 часов назад, lissh сказал:

Я наверное крамольную вещь скажу, но абьюзер - это не синоним к дьяволу во плоти. Это одно из личностных качеств, такое же как и "харизматичный", "угрюмый" и прочие. Только вот в том беда, что именно это качество делает совершенно невозможным длительные отношения с таким человеком. Потому что у него временами немотивированно срывает башню и он воспринимает все твои слова и поступки искаженно, и тебя заставляет задуматься, все ли с тобой хорошо (газлайтинг). А так, почему от арбузеров и не уходят, потому что кроме абьюза в отношениях с ними много хороших моментов, теплых, близких, любовных.

Ну вы тут заворачиваете. Многие ОЖП называют своих бывших абьюзерами только потому что так защищается их психика, т.е. парень то там норм, просто она его не зацепила , но ей больно просто признать это и тут начинается обесценивание, вернее попытка. Только не работает это. Вот и всё вот и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ушла сказал:

Ну вы тут заворачиваете. Многие ОЖП называют своих бывших абьюзерами только потому что так защищается их психика, т.е. парень то там норм, просто она его не зацепила

Мм, окей. Вот возьмем шизофреника такого параноидального. Тяжелого, в психозах бьется, проявляет неадекватность, опасен для окружающих. Встречает он девушку, которая его очень зацепила. Она говорит ему - «Вася, мне страшно жить с тобой в одной квартире, ты опасный, сделай с собой что-нибудь». Вася сможет что-то с собой сделать при всем желании, если он больной человек? Нет, потому что его природа будет сильнее.

Абьюзер это то же самое. Это называется психопатия. Разумеется, их намного меньше, чем нам кажется - явно не каждый второй и даже не каждый пятый. И они есть, и пока мы не знаем, кто там был на самом деле, глупо делать какие-то выводы и шеймить девушку за то, что у нее «все абьюзеры».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Мм, окей. Вот возьмем шизофреника такого параноидального. Тяжелого, в психозах бьется, проявляет неадекватность, опасен для окружающих. Встречает он девушку, которая его очень зацепила. Она говорит ему - «Вася, мне страшно жить с тобой в одной квартире, ты опасный, сделай с собой что-нибудь». Вася сможет что-то с собой сделать при всем желании, если он больной человек? Нет, потому что его природа будет сильнее.

Абьюзер это то же самое. Это называется психопатия. Разумеется, их намного меньше, чем нам кажется - явно не каждый второй и даже не каждый пятый. И они есть, и пока мы не знаем, кто там был на самом деле, глупо делать какие-то выводы и шеймить девушку за то, что у нее «все абьюзеры».

Я немного не о том писала, ну да ладно) Я не отрицаю, что существуют и нарцы и психи, но нынче на форуме и вообще в обществе наблюдается тенденция всех подряд клеймить этими "диагнозами" не вникая в суть даже. Мода и всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Мм, окей. Вот возьмем шизофреника такого параноидального. Тяжелого, в психозах бьется, проявляет неадекватность, опасен для окружающих. Встречает он девушку, которая его очень зацепила. Она говорит ему - «Вася, мне страшно жить с тобой в одной квартире, ты опасный, сделай с собой что-нибудь». Вася сможет что-то с собой сделать при всем желании, если он больной человек? Нет, потому что его природа будет сильнее.

Абьюзер это то же самое. Это называется психопатия. Разумеется, их намного меньше, чем нам кажется - явно не каждый второй и даже не каждый пятый. И они есть, и пока мы не знаем, кто там был на самом деле, глупо делать какие-то выводы и шеймить девушку за то, что у нее «все абьюзеры».

Про настоящего высокофункционального психопата не говорят что он абьюзер)) так говорят о тфнах заваливших баланс)) про психопатов говорят - роковой мужчина и я его люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kot82 сказал:

Про настоящего высокофункционального психопата не говорят что он абьюзер)) так говорят о тфнах заваливших баланс))

Наоборот. Так говорят о тех, в чью сторону баланс завален. 

8 минут назад, Kot82 сказал:

про психопатов говорят - роковой мужчина и я его люблю

Да, да) Роковые личности по другому, как у Тани Танк в книге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ушла сказал:

Я немного не о том писала, ну да ладно) Я не отрицаю, что существуют и нарцы и психи, но нынче на форуме и вообще в обществе наблюдается тенденция всех подряд клеймить этими "диагнозами" не вникая в суть даже. Мода и всего)

Да я понимаю) я своего бывшего, например, абьюзером не считаю. Человеком с тяжелым характером - да, но я сама часто поддавала жару. Но нельзя полностью психов исключать, лучше человеку поверить, а потом уже методом отсечения проверить, перебарщивает он или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kot82 сказал:

про психопатов говорят - роковой мужчина и я его люблю

«Роковой мужчина и я его люблю» вместо «абьюзера и мудака» это уже следующая степень шизы. Вот у меня такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

«Роковой мужчина и я его люблю» вместо «абьюзера и мудака» это уже следующая степень шизы. Вот у меня такая)

Ты такая же как большинство ОЖП)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ушла сказал:

Ты такая же как большинство ОЖП)))

Ну да) я не утверждаю, что у меня что-то поперек, а не вдоль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Мм, окей. Вот возьмем шизофреника такого параноидального. Тяжелого, в психозах бьется, проявляет неадекватность, опасен для окружающих. Встречает он девушку, которая его очень зацепила. Она говорит ему - «Вася, мне страшно жить с тобой в одной квартире, ты опасный, сделай с собой что-нибудь». Вася сможет что-то с собой сделать при всем желании, если он больной человек? Нет, потому что его природа будет сильнее.

Абьюзер это то же самое. Это называется психопатия. Разумеется, их намного меньше, чем нам кажется - явно не каждый второй и даже не каждый пятый. И они есть, и пока мы не знаем, кто там был на самом деле, глупо делать какие-то выводы и шеймить девушку за то, что у нее «все абьюзеры».

1. Окей. Допустим Вася болен. А нахрена девушке такой Вася? Ей страшно, она видит что он в неадеквате? Зачем вступать с ним в отношения? 

Она не может вылечить Васю. Но со своей задницей она вполне может справиться. Просто взять и перенести свою задницу (не Васину) подальше от него. 

2. Ну ладно, ей попался один такой Вася. Дальше что? Остальные парни вокруг нее тоже психи? Как так выходит? Почему она встречается только с теми самими "каждый пятый"? Где остальные четыре?)

Ну не могут ВСЕ вокруг быть с диагнозами. Чисто статистически. Только если она не в дурке с ними знакомится.

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2023 в 03:03, tiraeltt сказал:

Тут все так живо бывшего обсуждают, не факт что он есть вообще. Автор факт в том что тебя слили. Вот и пляши от этого. Рассмотри период от второго секса до проблем. Наверняка баланс завалил. Ты вот вначале пишешь какой ты крутой чел. А сам что? Сидишь тут на форуме паришься из за какой то писюхи? И в тексте одно сплошное унижение. Конечно когда девушка в начале видит что ты Лев Толстой а ты начинаешь плыть и тфнить, ей это не нравится. 

Пойми не важно к бывшему она ушла или  к новому. Или просто ты её, задолбал. Оставь её в покое, совсем, захочет сама позвонить. 

А ты на турничек чеши, там мыслей меньше 

Ку ку, да ты прав что не факт и что факт остается фактом что слили меня. 
Да не парюсь а прост хочу разобраться в ситуации вот и все. В целом ласт раз когда встречались - я опоздал минут на 20 по своим причинам, а она все это время ждала на улице меня ( температура 6 градусов) - думал уже ушла, а  нет, сидит на качелях - пальцы красные холодные. Спросил сколько ждешь - говорит минут 30 уже сижу. После, зашли в подъезд, поднялись на мой этаж,  зашли в квартиру поставили чай и разделись после вышли на лестничную площадку, сели так уютно на подоконнике, пили чай, болтали. Перешло конечно к ласкам, поцелуям - как то так
В вскр снова встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я после последней встречи. Секс был и поговорил с ней на эмоциях. Да, бывшего тут точно нет. Не знаю писал ли тут что она летом прорабатывала с психологом свою проблему. Крч может кто объяснить что с ней происходит? По её словам со мною она получает заряд эмоций и становится зависимой от них. Но, периодами её накрывает - ощущается пустота, просто так плачет. 

Психолог ей дал идею что можно как бы дистанцироваться от того кто даёт тебе положительные эмоции. 

И она сама в какой то момент заметила что если мы только общаемся то, эти периоды становятся реже. 

Есть идеи? Вариант что там другой или ещё кто другой откладываются меня тут чуть не сожрали. Да и сама по себе когда со мною она счастливый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2023 в 14:23, pazman сказал:

Когда девушка говорит что бывший был хорошим славным парнем, целовал ей ноги и души в ней не чаял - это 0 опасности, когда же говорит что бывший был абюзером и тираном - это высочайший уровень опасности для тебя, потому что скорее всего у нее к нему есть чувства.

Исходя из чего у тебя такие мысли? Типо стереотип что только к мудаку остаются чувства?)

Не могу согласиться с тобой. Объясни может я чето не понимаю:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Persil1 сказал:

Исходя из чего у тебя такие мысли? Типо стереотип что только к мудаку остаются чувства?)

Не могу согласиться с тобой. Объясни может я чето не понимаю:blink:

Не к мудаку, а к архетипу мудака.

И соответсвенно наоборот - к архетипу славного парня - чувств минимум.

Почему я говорю к архетипу: потому что понятное дело что как таковых мудаков не любят, но модель поведения где парень ставит во главе приоритетов себя всегда выигрывает перед той, где парень ставит во главе приоритетов ОЖП.

 

Каждый сам выбирает с чем ему соглашаться, сейчас развелось немало альтернативных течений. Я же доверяю классике, которая проверена уже не годами, а десятилетиями можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2023 в 03:07, Persil1 сказал:

Исходя из чего у тебя такие мысли? Типо стереотип что только к мудаку остаются чувства?)

Бабы не любят ТФНов, прочитай тут темку «15 лет коту под хвост», там наглядно показано, что можно женщине дарить квартиры, машины, квартиры ее маме, возить по заграницам, а она тебе даже давать не будет, а будет ныть, как ей с тобой х*ево

 

Чтобы у бабы к тебе были чувства, ее нужно драть как сидорову козу, за каждый до*б, ревность, попытку критиковать, кидать в игнор и посылать нах*й, тогда баба будет по тебе течь до седых волос

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Бабы не любят ТФНов, прочитай тут темку «15 лет коту под хвост», там наглядно показано, что можно женщине дарить квартиры, машины, квартиры ее маме, возить по заграницам, а она тебе даже давать не будет, а будет ныть, как ей с тобой х*ево

 

Чтобы у бабы к тебе были чувства, ее нужно драть как сидорову козу, за каждый до*б, ревность, попытку критиковать, кидать в игнор и посылать нах*й, тогда баба будет по тебе течь до седых волос

Скажу тебе как мужик мужику... Это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марк Твен сказал:

Скажу тебе как мужик мужику... Это не так.

Спасибо, только я женщина)

Безусловно есть какие-то очень проработанные/воспитанные в амброзиевых садах женщины, которые при первом же оскорблении в их адрес ужасаются и, собрав вещи, уходят навсегда

Но таких женщин процентов 5 от силы (но такая женщина является эталоном для других 95%, все старательно друг другу говорят о том, что нужно приложить все усилия, чтобы стать такой, а если ты не такая, никакого счастья в жизни тебе не видать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Спасибо, только я женщина)

Безусловно есть какие-то очень проработанные/воспитанные в амброзиевых садах женщины, которые при первом же оскорблении в их адрес ужасаются и, собрав вещи, уходят навсегда

Но таких женщин процентов 5 от силы (но такая женщина является эталоном для других 95%, все старательно друг другу говорят о том, что нужно приложить все усилия, чтобы стать такой, а если ты не такая, никакого счастья в жизни тебе не видать) 

Есть люди с достоинством, а есть люди без достоинства, и это одинаково относится как к женщинам, так и к мужчинам. Обладание чувством собственного достоинства с возможностью быть счастливой или счастливым никак не коррелирует, это самостоятельная ценность. Просто людям с достоинством следует искать себе в пару таких же людей, тогда и уходить не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, lissh сказал:

Бабы не любят ТФНов, прочитай тут темку «15 лет коту под хвост», там наглядно показано, что можно женщине дарить квартиры, машины, квартиры ее маме, возить по заграницам, а она тебе даже давать не будет, а будет ныть, как ей с тобой х*ево

 

Чтобы у бабы к тебе были чувства, ее нужно драть как сидорову козу, за каждый до*б, ревность, попытку критиковать, кидать в игнор и посылать нах*й, тогда баба будет по тебе течь до седых волос

Ты где такого начиталась ?Откуда такой жизненный опыт ?Нестоит выплескивать свой внутренний дисбаланс на страницах чужих тем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2023 в 22:57, Keker321 сказал:

Да не парюсь а прост хочу разобраться в ситуации вот и все.

разобраться в ситуации, которая случилась из-за того, что Вы что-то там разбираете.

25.09.2023 в 02:16, Keker321 сказал:

Есть идеи?

Она Вас не вывозит, приходится делать супервизию.
 

Главное не увлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/25/2023 at 6:16 AM, Keker321 said:

Всем привет! Вот и я после последней встречи. Секс был и поговорил с ней на эмоциях. Да, бывшего тут точно нет. Не знаю писал ли тут что она летом прорабатывала с психологом свою проблему. Крч может кто объяснить что с ней происходит? По её словам со мною она получает заряд эмоций и становится зависимой от них. Но, периодами её накрывает - ощущается пустота, просто так плачет. 

Психолог ей дал идею что можно как бы дистанцироваться от того кто даёт тебе положительные эмоции. 

И она сама в какой то момент заметила что если мы только общаемся то, эти периоды становятся реже. 

Есть идеи? Вариант что там другой или ещё кто другой откладываются меня тут чуть не сожрали. Да и сама по себе когда со мною она счастливый человек.

Ты описал алкоголика, когда я в выходные бухаю - я получаю заряд эмоций, а потом похмелье и трудовая неделя - и не говори, пустотаааа хоть плачь. А вот если не бухаю, то в целом всё не плохо.

У девочки психологические проблемы, со с ней можно, но дальше я бы не пошёл, неизвестно что-там, если дети появятся, какие финтиля выкручивать начнет. Так что сам думай.

Кстати подметил, что на психолога, очень часто как раз учатся люди с проблемами, что бы разобраться сначала в себе, а во вторую очередь уже помогать кому-то.

У друга была девочка психолог - горшки с цветами в него кидала, да по машине прыгала, он аж мне звонил, грит приедь ко мне, я в ванной закрылся, а моя там буянит, а на кухне ножи...а сама кандидат наук по психологии, так что задумайся, надо тебе всё это...

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kuzkuz сказал:

Ты описал алкоголика, когда я в выходные бухаю - я получаю заряд эмоций, а потом похмелье и трудовая неделя - и не говори, пустотаааа хоть плачь. А вот если не бухаю, то в целом всё не плохо.

У девочки психологические проблемы, со с ней можно, но дальше я бы не пошёл, неизвестно что-там, если дети появятся, какие финтиля выкручивать начнет. Так что сам думай.

Кстати подметил, что на психолога, очень часто как раз учатся люди с проблемами, что бы разобраться сначала в себе, а во вторую очередь уже помогать кому-то.

У друга была девочка психолог - горшки с цветами в него кидала, да по машине прыгала, он аж мне звонил, грит приедь ко мне, я в ванной закрылся, а моя там буянит, а на кухне ножи...а сама кандидат наук по психологии, так что задумайся, надо тебе всё это...

Вы правы и в целом уже разобрался в ситуации. Уже наладили с ней Коннект но, пока ещё осторожна, более открытой становится. А я наблюдаю.

 

Все же то что у нее умер отец и ее бросили в тот же год - наложило хороший такой отпечаток. 

Буду работать и потихоньку отписывать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление:

Девушка со мною все ок если бы не:

Да, есть бывший но бывший не такой который бросил её. А тот кого она слила. Разговаривал с этим парнем он жеж конкретно залип в неё ,3 год вымаливает у неё отношения, смотря на него чёт даж у самого на жалость продавило. 

По вечерам стоит у подъезда и караулит её, шантажирует ещё чем то пытается. Читал переписки их, он там готов стелиться перед ней что б ему не было больно и продолжить общение.  Я ему в лицо говорил что с ней сплю, а он дай нам пожалуйста до декабря. Бро, вспоминаю аж тошнит 

Девушка напишет заявление на него, закинула в ЧС везде где только можно его.

А вот с этим чудом хз что делать. 

Надеюсь что конец истории, вернусь как будет что то новое, а пока у нас с ней все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2023 в 20:30, Keker321 сказал:

Проблема мне кажется не в бывшем, наблюдаю дальше
Предлог
Тема рассуждения: отношения 
В целом это наболевшая тема, но мне захотелось капнуть и понять её более глубже. Интересно? 

Конечно проблема не в бывшем. Проблема в тебе залипнувшем по самые помидоры, постоянные тупые разговоры о бывших с твоей стороны, об отношениях, о том почему вы отдалились. 

Я так и представляю как вы сиди е на лавке и ты спрашиваешь а ты правда любишь бывшего, а она говорит нет я ему просто сосу каждый день. 

И ты говоришь ничего страшного ты сосешь  ртом А не сердце . 

Кароче автор завязывай эту  нудятину, будь мужиком в конце концов, хватит, уши развешивать на её истории . Она тебе ещё насношает мозгов. Кароче че ты прицепился к этой курице из дайвинчика, ищи ещё варики

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tiraeltt сказал:

Конечно проблема не в бывшем. Проблема в тебе залипнувшем по самые помидоры, постоянные тупые разговоры о бывших с твоей стороны, об отношениях, о том почему вы отдалились. 

Я так и представляю как вы сиди е на лавке и ты спрашиваешь а ты правда любишь бывшего, а она говорит нет я ему просто сосу каждый день. 

И ты говоришь ничего страшного ты сосешь  ртом А не сердце . 

Кароче автор завязывай эту  нудятину, будь мужиком в конце концов, хватит, уши развешивать на её истории . Она тебе ещё насношает мозгов. Кароче че ты прицепился к этой курице из дайвинчика, ищи ещё варики

 

Если бы, да ка бы.   Уже как 1.5 недели снова вместе. Выше отписывал по поводу бывшего. Вот там точно нужна помощь т.к тип реально отбитый. Мне написывал: - Я тебя пробил, заяву накатаю на тебя а ещё я записал весь наш диалог вечером. 

Потом ещё один диалог с ним: ну дай нам время до декабря хотя бы по Ватсапп общаться, я болен смертельно, у меня больше никого нет.

А так он там чем то угрожал до меня, сейчас же ничего не делает в эту сторону и сменил пластинку, он у неё в ЧС и все такое. 

Буду иногда отписывать здесь по поводу наших отношений. Пока из недовольств только то что секс не частый ( 3 раза в неделю - но в день по несколько раз)- могу больше, а она не "выгребает". 

У нее из недовольств ко мне что мало общения. Ну, переписываться мне не нравится, в живую более интереснее общаться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Keker321 сказал:

Если бы, да ка бы.   Уже как 1.5 недели снова вместе. Выше отписывал по поводу бывшего. Вот там точно нужна помощь т.к тип реально отбитый. Мне написывал: - Я тебя пробил, заяву накатаю на тебя а ещё я записал весь наш диалог вечером. 

Потом ещё один диалог с ним: ну дай нам время до декабря хотя бы по Ватсапп общаться, я болен смертельно, у меня больше никого нет.

А так он там чем то угрожал до меня, сейчас же ничего не делает в эту сторону и сменил пластинку, он у неё в ЧС и все такое. 

Буду иногда отписывать здесь по поводу наших отношений. Пока из недовольств только то что секс не частый ( 3 раза в неделю - но в день по несколько раз)- могу больше, а она не "выгребает". 

У нее из недовольств ко мне что мало общения. Ну, переписываться мне не нравится, в живую более интереснее общаться. 

 

Бывший отбитый ,но она с ним встречалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tiraeltt сказал:

Бывший отбитый ,но она с ним встречалась. 

Ну я как понял он под каким то предлогом её "заставил" с ним встречаться. Это судя из разговора с тем бывшим т.к во всякий раз тогда говорил что если она не выйдет то, я пойду к ее Маме и сестрам и расскажу. На вопрос что ? Он мне не сказал.

В целом поц тот ещё абьюзер т.к завиноватил её и по словам там должен был быть какой то самоуверенный "мужык" который сломает мне лицо и все такое. Но, после первого его звонка ей, а я в это время был с ней , понял что это мой клиент. 

Ситуацию про которую поц хотел рассказать довольно таки не очень которую она не хотела б что б кто то узнал. И я к сожалению не могу. Почему поц по итогу ничего не рассказал так потому что у него не было никаких доказательств и просто брал на дешёвый понт. Крч она жертва и ситуация в общем вся пипец надеюсь что такого не повторится.

 

Сейчас же с ней все ок, чувства недосказанности какой то больше нет, телефон её под моим контролем как и переписки.  Ах да заявление было написано на того бывшего за преследования и угрозы. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошел почти месяц, все отлично :D Хз даже чем поделиться. Не было ни каких звоночков /флажков или как их ещё называть что б в чем то усомнился в ней.

В конце ноября планируем съехаться, уговаривает завести котика или какую нибудь живность.  

У меня конечно сейчас возникли проблемы и трудности по моему проекту что сказывается на моих фин. Показателях - планы мои на НГ похоже пока идут к черту надеюсь что за ноябрь все же все решу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...