Перейти к публикации
пикап.Форум

Любит бывшего, со мною рассталась


Рекомендованные сообщения

18.09.2023 в 20:39, Keker321 сказал:

Что мне в ней нравится:  общение, есть что обсудить всегда, все 3 месяца мы с ней общались на разные темы, открытость и вовлеченность в разговор + сногсшибательный секс. Общий вайб и комфорт. 
Нужно ваше мнение как быть ? Да, как и всем сейчас хочу вернуть. Знаю что остыну. Но все же какие ваши прогнозы и поведение в будущем с её стороны?
Стоит ли входить с такой девушкой во второй раз в отношения?

Да никак ты её не вернёшь. А если вернёшь - то не сможешь простить что она от тебя ушла.

Будь мужиком, держи удар судьбы, прекрати кисложопить по этому поводу!

Помни, ты ни в чём не виноват!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, Автор. Ситуация классическая у тебя.   Уже на этом этапе ты должен был начать подозревать что она все еще любит бывшего. Но отсутствие опыта и понимания женских сигналов сыгра

Из темы в тему говорю. Если бывший парень был абьюзер-тиран-нарцисс-манипулятор это не просто звоночек, это колокол. Рано или поздно, в ее рассказах вы будете таким же. Бывший абьюзер значит след

Микрозаймы , бывший, бывший-арбузер, вся эта ху)ня с «я запуталась»… слишком много для телки. Нормальным бабам бывшие не еб)т мозги. Во-первых, им хватает ума не встречаться с мудаками, которые не уме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...