Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья!

Мне 25 лет, закончил ВУЗ год назад, параллельно работал, сейчас обучаюсь в аспирантуре и работаю в крупной компании, ЗП выше среднего. Развиваюсь, читаю книжки, радуюсь жизни и нахожусь в гармонии с самим собой.

В июле познакомился с девушкой в соцсети (не очень люблю такие способы, но именно так и получилось в этом случае). Девушке 20, внешка нормальная, ум вроде тоже, с кругозором правда немного беда, но это не суть. 

Пообщались, через 2 недели вытянул на встречу, все было в целом нормально, но девушка была прям краааааааайне скована. В итоге через несколько дней снова погуляли и уже чувствовалась небольшая "оттепель" в плане каких-то невербальных сигналов и раппорта. Еще через несколько дней стала слать сердечки и такого рода милости, но при встрече что-то такое прям боялась говорить. Договорились встретиться еще раз перед моим отпуском (я уезжал в свой родной город на 2 недели), но на работе был завал и я, объяснив ситуацию, выписал отбой. 

Когда вернулся из отпуска, то встретились. После встречи проводил до дома, решил поцеловать - увернулась. Я мило улыбнулся и пошел домой. Но я понимал, что это уже нормальный такой звонок, учитывая то, что человек слал мне пошлые мемы и всячески поддерживал интимную тему (когда я был в отпуске), было много шуток что хочет меня раздеть и всякое такое. Затем происходит самое интересное - пишет "Ты чего так влетаешь на 3-4 встрече в губы?". Я контекст не помню дословно, но суть была такова. На что я адекватно ответил, что ты шлешь мне такие вещи и потом предъявляешь мне за то, что я тебя целую. В ответ было получено шедевральное сообщение в духе "ну, я наверное, не та, за кого себя выдаю". 

Затем попросила собрать ей в общаге мебель (ее родной город не так далеко, но в Москве живет в общаге). Согласился, мило болтали, потом целовались и это продолжалось оооочень долго. Была достаточно инициативной. Стала кидать намеки мол давай снимай уже квартиру и все такое. Мол в общаге интимом заниматься не вариант.

Далее происходит очень интересная ситуация. Через выходные говорит, что приедет в Москву. Затем, я говорю мол давай я приеду в субботу к тебе в город, типо тебе так удобнее будет и мне интересно - погуляем, покажешь город и т.д. Сообщил, что в пятницу еду к друзьям, переночую у них и приеду в субботу к тебе. Пишет ок.

Затем разворачивается самое эпичное - пишет мол а когда ты точно приедешь в субботу - отвечаю, что примерно в 5-6 часов вечера, мол ехать достаточно долго, а в свой выходной я хочу немного поспать. На что закатывается истерика, мол куда ты хочешь приехать в 5-6 часов вечера, я думала днем приедешь (хотя я про это вообще не говорил, она знала где мои друзья живут и понятное дело, что оттуда до ее города не 15 минут и даже не час, но это детали). Я говорю ок, так ты же в воскресенье собиралась и так приехать, типо давай я просто вернусь домой в субботу и в воскресенье днем приеду (оттуда ближе до ее города). На что выдается еще один шедевральный ответ, что "я уже настроилась в субботу отдыхать, в воскресенье учиться". На что я удаляюсь и до воскресенья мы не общаемся. В воскресенье начинает писать и затрагивать ту самую тему. Я ответил лишь то, что это эмоционально незрелое поведение с твоей стороны. Потом посыпались вопросы от нее в духе "а какие у тебя планы на меня?", "а как ты ко мне относишься?", "а ты меня любишь?", на что был выписан мною экологичный ответ в духе, что она мне симпатична, но никакой любви спустя 2 месяца даже в теории быть не может. "А че без любви и сразу в постель готов ложиться?". Я думаю - н***я себе, 2 месяца общаемся и уже такие закидоны. Вот тогда я и понял, что это колокол, е*ать. В итоге как-то помирились и продолжили общаться.

Скажу сразу, что мы встречались на ее территории, поскольку я сейчас не могу приглашать кого-то, моя компания переезжает в другой город и я принял решение сначала найти новую работу, а потом уже искать нормальную квартиру возле новой работы. Ну и она об этом тоже в курсе была, что проблема решится в ближайшие месяца 2.

Ну так вот, пригласила она меня к себе. Все было нормально, активный петтинг и все такое. После встречи пишу мол как дела (обычно она писала мол как доберешься - напиши и т.д.), в ответ прилетает мол признайся что тебе нужен только секс (я тут о**ел, если честно, учитывая, что его с ней не было). Потом призналась, что ей не хватает конфетно-букетного периода, романтики, комплименты, чтоб прям за ней бегали и все такое. Цветов не дарил, но вот с командировки подарочки привозил, когда болела тоже всегда вкусности, лекарства, фрукты и т.д. привозил То есть, прям каким-то совсем бесчувственным сухарем не могу себя назвать. Спросил к чему ты клонишь, сказала честно что не видит какого-то будущего и т.д. Я сказал лишь, что ну такие вещи можно было бы и очно обсудить, а не делать вид что все ок. Потом попрощался и пожелал всего самого доброго.

Господа, объясните мне - что это было? Как вообще объяснить такое поведение со стороны девушки?
Как-то возвращать или пытаться наладить с ней общение не собираюсь и уж тем более угождать ей, даря цветы и т.д., но просто интересна сама психология поведения девушки.

Изменено пользователем KomanReligion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KomanReligion сказал:

Господа, объясните мне - что это было?

Ангел хранитель спас тебя от е#той двадцатилетки

3 часа назад, KomanReligion сказал:

Как вообще объяснить такое поведение со стороны девушки?

Никак

3 часа назад, KomanReligion сказал:

Как-то возвращать или пытаться наладить с ней общение не собираюсь

Свечку поставь, что спасся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2023 в 19:45, Suvlehim сказал:

Ангел хранитель спас тебя от е#той двадцатилетки

Никак

Свечку поставь, что спасся

Там еще такой забавный момент был. Когда писала вот, что не видит со мной будущего, хочет романтики большой, чтоб серенады под окном пели и комплиментами валили, говорила, что прям плакала и рыдала, что человек я очень хороший, искра есть и т.д., но ее эмоциональность не вывезу (хотя я бы сказал - эмоциональную нестабильность).

Я сначала на все это дело подумал, что я ей не в карту, ну бывает так.

Но немного проанализировав наше общение, пришел к тому, что инициатива по поводу встреч и всего такого была, по большей степени, с ее стороны.

Поэтому и решил написать этот пост, интересно изучать психологию и паттерны поведения девушек, тем более такой экземпляр раньше не встречался. 

Но самое смешное было то, что по итогу последнего общения она ждала, что я буду считать или называть ее тварью, абьюзером и т.д.))) 

 

27.09.2023 в 19:45, Suvlehim сказал:

Ангел хранитель спас тебя от е#той двадцатилетки

Никак

Свечку поставь, что спасся

Там еще такой забавный момент был. Когда писала вот, что не видит со мной будущего, хочет романтики большой, чтоб серенады под окном пели и комплиментами валили, говорила, что прям плакала и рыдала, что человек я очень хороший, искра есть и т.д., но ее эмоциональность не вывезу (хотя я бы сказал - эмоциональную нестабильность).

Я сначала на все это дело подумал, что я ей не в карту, ну бывает так.

Но немного проанализировав наше общение, пришел к тому, что инициатива по поводу встреч и всего такого была, по большей степени, с ее стороны.

Поэтому и решил написать этот пост, интересно изучать психологию и паттерны поведения девушек, тем более такой экземпляр раньше не встречался. 

Но самое смешное было то, что по итогу последнего общения она ждала, что я буду считать или называть ее какими-то плохими словами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2023 в 16:04, KomanReligion сказал:

такой экземпляр раньше не встречался. 

Типичная малолетка с минимальным опытом общения с парнями. Хочешь кого-то поадекватнее - ищи от 25 лет, работающих. Студентки 1-2 курсов это фактически вчерашние школьницы, с идеализированными представлениями об отношениях, неопытные в сексе, и вечно загруженные по учебе так, что в ее расписании пар и зачетов не протолкнуться. При этом их ещё контролят родители, и денег нет ни шиша, так что тебе придется за нее везде платить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...