Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Недавно наткнулся на данный форум, и вижу что здесь есть люди знающие и могущие дать хороших советов по вопросам отношений. Так как тем тут уже немыслимое количество, обнаружить интересующий меня вопрос не смог (сорри), хотя он наверняка поднимался много неоднократно, но все-таки время идет, все меняется, и что было адекватно для одних людей в 2015-ом, совсем уже по-другому в 23-ем. Поэтому собственно и создал данную тему.

Итак, мне 34 года, живу в Мск, работаю в IT, выгляжу наверное на 4, хотя тут у всех шкалы разные, но если Бред Питт - 10, то тогда точно 4. В последние годы видимо стала стучаться ко мне старость (в том числе седеть начал), а вместе с нею и желание больше проводить время дома (может удаленка повлияла) и обзавестить семьей, ну в смысле обычной - жена, дети там, потом может дача и все такое. Не то что в былые годы конечно когда хотелось любую даму в короткой юбке и с грудью побольше. 

И в связи со всем этим внезапно обнаружилось, что  у многих ровесниц ещё ветер в голове гуляет: ни детей ни хотят, ни домашним хозяйством, помешаны кто на каком-то "здоровом образе жизни", кто на "творчестве", кто на "самореализации", у кого-то вообще ещё тряпки и бутики с лабутенами на первом плане, кто мечтает как Лебедев объездить зачем-то все страны мира и полежать на всех пляжах, кому-то просто свалить из России (это пожалуй сама топ 1 причина знакомств за последний год - дамы как узнают что из IT интерес проявляют, но как узнают что страну свою люблю и никуда уезжать не собираюсь отчаливают). В общем, они все конечно молодцы, но только не то чего мне хочется в настоящий момент жизни и на будущее. По советам друзей, знакомых, ну и так в интернете узнал, что похожими на искомые качества обычно обладают такие дамы, кого у нас со времен лурка называют РСП - т.е. бывшие в браке дамы с детьми.  Почитал, поузнавал - да, и правда похоже на то что нужно. И в принципе меня это не очень пугает, ест-но если дети маленькие - до 4-5 лет и желательно один (так как и своих ещё хочу хотя бы 2).

Однако, столкнулся с проблемой: не понимаю где их целенаправленно искать, находить, знакомиться. Весь опыт знакомства с такими девушками от которых точно будет секс оказался невостребованным совсем - в тех местах РСП просто отсутствуют как класс, либо же присутствуют без серьезных целей.  Говорят они сидят по домам и заняты делом, а если и вылазят в Тиндер то только для секса на одну ночь (что конечно очень здорово, но не моя текущая задача). Да и подходы к ним, как оказалось, тоже отличаются. 

Ну собственно в этом и вопрос: Где сегодня (23-ий год, осень) вообще знакомиться с РСП, где они тусят, как их найти, как быстро узнать есть ли у неё серьезные намерения на повторные браки/рождение детей и какие использовать подходы для знакомства?

Всем спасибо за любую полезную информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
41 минуту назад, SuperVasiliy сказал:

Где сегодня (23-ий год, осень) вообще знакомиться с РСП, где они тусят

Нет таких особенных мест. Если ребенок еще маленький, то они вообще нигде не тусят, если уже подрос - то там же, где и все остальные. С появлением ребенка женщина не записывается в какой-то особый закрытый клуб, для внешнего наблюдателя у нее просто становится меньше свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, special сказал:

Нет таких особенных мест. Если ребенок еще маленький, то они вообще нигде не тусят, если уже подрос - то там же, где и все остальные. С появлением ребенка женщина не записывается в какой-то особый закрытый клуб, для внешнего наблюдателя у нее посто становится меньше свободного времени.

Как же нет? А детские площадки, парковки у детских садиков, ДДТ всякие, ДШК, секции для детишек, развлекательные детские центры, парки с детскими атракционами? 

Ясен пень там не все являются РСП, иногда там даже бездетные ожп с племянниками например, но скопление РСП единовременно там явно больше чем в других местах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vasilii сказал:

А детские площадки, парковки у детских садиков, ДДТ всякие, ДШК, секции для детишек, развлекательные детские центры, парки с детскими атракционами? 

В такого рода местах одиноко слоняющиеся мужчины без ребенка под рукой в ‘23тьем году, осень’ считываются родителями обоих полов, вне зависимости от их матримониального положения, как люди с девиациями на грани УК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZonaGona сказал:

В такого рода местах одиноко слоняющиеся мужчины без ребенка под рукой в ‘23тьем году, осень’ считываются родителями обоих полов, вне зависимости от их матримониального положения, как люди с девиациями на грани УК.

Он может продавать воздушные шарики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vasilii сказал:

Он может продавать воздушные шарики. 

Другое дело! Но он айтишник(

@SuperVasiliy а ты на СЗ не озвучивал запрос? Только не ‘ищу РСП с одним прицепом 4-5 лет’, а ‘планирую дачинг и 2х своих детей, не против, если у тебя есть ребенок-дошкольник и ящики для рассады’

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я сейчас шучу, но в каждой шутке есть доля шутки)) 

местные органы соц.защиты имеют инфо на всех женщин города , получающих пособие в качестве матерей одиночек , или разведённых женщин )) Также как и приставы) 

Если там есть знакомые -помогут )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZonaGona сказал:

Другое дело! Но он айтишник(

@SuperVasiliy а ты на СЗ не озвучивал запрос? Только не ‘ищу РСП с одним прицепом 4-5 лет’, а ‘планирую дачинг и 2х своих детей, не против, если у тебя есть ребенок-дошкольник и ящики для рассады’

Когда СЗ были живыми то мои цели для знакомства были иными, а сегодня ни одного живого СЗ лично я не знаю они все слились в один (все куплены одной компанией и являются аффилиатами единой базы), но и там одни фейки и боты. В Тиндере люди последние годы знакомятся, а там как бы только фото и все, для тамошних целей хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SuperVasiliy сказал:

Когда СЗ были живыми то мои цели для знакомства были иными, а сегодня ни одного живого СЗ лично я не знаю они все слились в один (все куплены одной компанией и являются аффилиатами единой базы), но и там одни фейки и боты. В Тиндере люди последние годы знакомятся, а там как бы только фото и все, для тамошних целей хватает.

Ни когда ботов не встречал, ты о чем вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...