Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность, девушка, 19 лет


Рекомендованные сообщения

Какое первое впечатление произвожу?Какой типаж внешности?Над чем поработать надо?

Пишите, что думаете, я не обижусь:)

https://postimg.cc/gallery/6KHC0yM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ленусик2002 сказал:

Какое первое впечатление произвожу?Какой типаж внешности?Над чем поработать надо?

Пишите, что думаете, я не обижусь:)

https://postimg.cc/gallery/6KHC0yM

Первое впечатление - мамулькин пирожок, не сексуальный.

5/10, обычная девушка, но черты лица миловидные, даже несмотря на треугольную челюсть, а значит есть перспективы стать лучше.

Есть лишний вес, это самая главная проблема сейчас на мой взгляд. В таком молодом возрасте быть пухляшом сулит очень плохие перспективы дальше. Поэтому я рекомендую пойти в зал, начать работать с железом и составить план питания. За год можно жир спалить, щеки уйдут, лицо станет более женственным.

Если хочешь оценку стиля, то скидывай в полный рост фотки с повседневной одеждой, тогда можно что-то посоветовать будет.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и не выкладываю фото, потому что разбирают тут внешку жёстко, конечно.

Милая, ты молодец, что осмелилась и выложила фото) Ты на них немного простовато смотришься, но так тебе всего 19 лет) Самое время начать меняться!

Для начала и правда нужно сходить в спортзал и сбросить немного веса... Кстати странно, что он у тебя есть уже с 19 лет... Генетика, много вредной еды или проблема с гормонами? Тогда надо ещё к врачу сходить и проверить гормоны. 

Погугли про цветотипы и систему Кибби, попробуй понять кто ты) Там же и рекомендации есть по подбору одежды, аксессуаров и косметики, но прежде всего - спорт)

Пока 5/10, но с перспективой на твёрдую 6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в дополнение к вышесказанному я бы тебе рекомендовала  выработать привычку укладывать волосы каждый день и следить да тем , чтобы она сохраняла свежесть)
 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в зальчик и исправить питание.

Мамулькин пирожочек - это прямо в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

С твоими внешними данными можно работать .

1. Похудеть 

2. Объем волос, прическа ( можно просто ровно подстричь), чтоб вид был ухоженный , цвет на по ярче. Купи утюжок.

3. Чуть чуть украшений и нормальная пусть даже скромная одежда и будешь конфеткой.

4. Губы или помада или добавить объёма совсем немного-главное не переборщить. 

5. Брови форма.

Вот смотри- даже просто хорошо ухоженные волосы в пучок с  пару небрежных прядей волос впереди, чёрная хорошая водолазка, схуднуть, серёжки пусть даже обычные кольца, слегка розовый блеск и лёгкие румяна и тушь хорошая и будешь конфетка. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве жены можно рассмотреть, очень даже не плохой вариант.

К сожалению, не увидел улыбки.

Если Вы нацелены на ЛТР и семью, то меняться не нужно.

Если на охоту, то нужно чуть больше сексуальности что ли. Но главное не нужно делать вот так:

 

IMG_20231107_232115_589.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...