Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Чуть-чуть о себе мне 35 лет в отношениях был очень давно лет наверное 10 назад после этого были перепихоны встречи но ничего серьёзного и вот я познакомился с девушкой 18 лет познакомились в интернете она сразу буквально на второй день пришла ко мне на работу мы с ней посидели ничего серьёзного потом вторая встреча в принципе такая же но уже вербальный контакт обнимашки поцеловашки потом сходили на свидание походили за ручку . Потом она начала мне слать интимные фотографии очень откровенные начала мне писать свои желания что она хочет как она хочет но когда я говорил давай встретимся наедине в квартире она говорила что не готова После этого я начал лайкать её фотографии писать комментарии а она попросила не делать этого ссылаясь на то что её родители могут увидеть брат а она сейчас не хочет разглашать о наших отношениях потом появился какой-то парень в комментариях и начал мне писать что мол он её жених что у них всё серьёзно но когда я задал ей вопрос по этому поводу она сказала что это какое-то и ухажёр она ему всё объяснила и хочет строить со мной отношения на что я согласился но после этой ситуации отношения пошли на спад она стала отдаляться меньше писала Я работаю и я психанул и просто поудалял все переписки удалил её из списка контактов А она меня добавила в чёрный список через неделю убралась с чёрного списка написала привет я и ответил. Я начал задавать ей вопросы почему она со мной так поступила что я сделал не так где я напортачил ну она ничего не отвечала типа у неё появился парень за этот короткий промежуток времени от встречи она отказывается. Сейчас обстановка состоит следующим образом я начал ей признаваться в любви начал ей писать о том что хочу с ней отношений может на что она меня вморозит на встрече не соглашается обосновывается тем что у неё есть парень пока он есть и мы не можем встретиться с ней Но она его не любит она к нему привязалась Я же со своей стороны её закидываю просто всякими слюнявыми сообщениями о том что хочу быть с ней хочу отношений что нам нужно встретиться обсудить но она ни в какую не созваниваться просто отвечает на сообщение коротко говорить будем пока друзьями и занесла меня никто. Что я хочу от неё может отношений может просто секса но когда она начинает рассказывать о своём парне о своих гульках писать мне меня просто перекручивает коробит как пятнадцатилетнего мальчика ревность злость начинаю писать всякую фигню ей не знаю ребята что делать. Может дайте ссылки на какие-то шаблоны поведения как вести себя как её морозить как её держать на расстоянии но при этом интересовать чтобы она интересовалась мной из последнего я ей скинул переписку с подругой со своей она типа мол увидела что девушка мне написала и резко захотела со мной встретиться но я был не готов я был на работе Я сказал я сейчас не могу я занят на следующий день написал Сегодня я свободен можем встретиться она говорит я уже не могу я уже не хочу ребят рассчитываю на вашу помощь спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тексте ни одной запятой, жуть.

Девушка от тебя вообще ничего не хочет, забудь и отстань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет будущего с теми данными, которые у тебя сейчас. Ты не востребован у женского пола и женщины это хорошо чувствуют, независимо от возраста. Работай в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты походу клон с моей темы? Почему мы все так трясёмся над этими малолетками?

Почему они нас швыряют, а мы плачем и спрашиваем, что мы сделали не так?; почему ты меня отвергаешь?; где я накосячил? Унижаемся перед ними, а им поху#!

Почитай мою тему. Увидишь себя как в зеркале. 100%.

Поведение твоей малолетки идентично малолетки из моей темы. 

Мы с тобой одинаково поступали. И они с нами тоже. Но выигрывают они. Потому что им всего лишь 18, а нам уже за 30. Они играют на эмоциях. Только мы переживаем в 1000 раз сильнее эти эмоции. А им поху#!

Мой тебе совет. Пока не поздно, руби наху# всё на корню! В тотальный игнор прям сейчас. И больше никогда не унижаться перед ними. Во первых, это - бесполезно! Во вторых, это выглядит жалко со стороны. Тобой крутит малолетка, у которой в башке ниху@ нет и ей абсолютно поху# на тебя. Ты мгновенно потеряешь свою значимость, как только ей понравится кто-то другой, более интересный, а в этом возрасте 1000000% она встретит такого. 

Ты пыхтишь, потеешь, страешься, любишь и хочешь быть любимым. А ей до п#зды! Я ей твердил пол года об этом. И что в итоге? Ей поху# на мои чувства.

Всё был готов сделать. А остался один.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что сейчас происходит. Из-за специфики работы видится с ней не могу. Начал её морозить, не отвечал на сообщения, а если отвечал то холодно, типа: да,нет,такое. Она по началу вела себя так же, потом резко начала писать чаще, ну я растаял, начал отвечать и тут она зарядила такое: "в начале я хотела с тобой переспать но не было возможности (возможности и правда не было, работа) теперь у меня сложная полоса в жизни, и я не хочу сейчас отношений, не хочу секса. Но ты меня привлекаешь" С начала я пошел путем "папы" мол давай сходим по магазинам, что-то выберем на зиму, потом в кино. Она вроде согласна но ее отношение ко мне какое то странное, вот сегодня я предложил провести выходные вместе после вахты. На что получил холодный и сухой ответ, у меня ночёвка с подругой,потом трейнинг и ещё какая то лабуда. Я позвонил что бы обсудить, она говорила монотонно а потом в середине разговора выдала "я хочу досмотреть сериал" корочь хочу понизить ее значимость у себя и показать ей что мне пофиг и все кто в переписке в мессенджер. Но мои чувства бурлят, я косяк на каждом шагу. Что делать ребята..... 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Только если ты не тролль*

7 часов назад, Babbls сказал:

С начала я пошел путем "папы"

Нормальный путь, рабочий, секс покупается еще как, но в твоей ситуации все слишком прямо и нуждаемо, т.е. твой фрейм такой: ну дай мне хотя бы за корзину барахла из "Золотого яблока". 

А почему так? А потому что ты активно включился только после того как тебе кинули косточку 

7 часов назад, Babbls сказал:

"в начале я хотела с тобой переспать..."

Все, тут ты поплыл, она с тобой просто играет, выкидывает обруч, а ты как надрессированный (только далеко не тигр)) прыгаешь в ее обруч. 

" А правда ты хотела со мной переспать? Можно мне еще один шанс пожалуйста!?!? " - вот о чем кричит твое поведение, сплошная нужда. 

Надо было ее стебануть на это, или ответить что-нибудь нейтральное, если стеб не лезет в голову, просто показать что ты не введёшься:

- в начале я хотела с тобой переспать 

- хорошая провокация)

И продолжать общение дальше, пусть пробует зацепить еще, старается

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Babbls сказал:

Из-за специфики работы видится с ней не могу. Начал её морозить, не отвечал на сообщения, а если отвечал то холодно, типа: да,нет,такое.

 

8 часов назад, Babbls сказал:

начала писать чаще, ну я растаял, начал отвечать

Специфика работы сменилась или ты настолько сильно её морозил, что отморозил себе яйца? 

 

8 часов назад, Babbls сказал:

в начале я хотела с тобой переспать но не было возможности (возможности и правда не было, работа) теперь у меня сложная полоса в жизни, и я не хочу сейчас отношений, не хочу секса. Но ты меня привлекаешь

Амиго... Тебе дали огромный мячик... Яркую кнопку... Нажми и жираф станет в цвет радуги... Скиттелс... (да, я начал монетизировать свои посты)... Так вот тебе дали кнопку включения эмоций... 

- я тоже сейчас секса не хочу, не переживай

- тогда давай начнём все сначала 

- так и сейчас возможности нет, так что не уговаривай

- вот и хорошо, все-равно мы не сможем быть вместе... 

Ставь её в ситуацию, где вы боретесь за ваше счастье... Но.. 

8 часов назад, Babbls сказал:

С начала я пошел путем "папы" мол давай сходим по магазинам, что-то выберем на зиму, потом в кино.

Так ты на вахте... Ты не можешь пойти сейчас... Малолетки живут моментом... Момент - скрепит все (вот, опять копеечка)... 

 

8 часов назад, Babbls сказал:

вот сегодня я предложил провести выходные вместе после вахты. На что получил холодный и сухой ответ, у меня ночёвка с подругой

- Так сразу на жмж я не готов... А подруга красивая? 

8 часов назад, Babbls сказал:

Я позвонил что бы обсудить, она говорила монотонно а потом в середине разговора выдала "я хочу досмотреть сериал"

Понимаю её... Твоё занудство зае#ет кого угодно... Амиго, ты совсем не включаешь эмоции, ты включаешь логику... Прекращай... Стеб, зеркал, скажи ей, что вам не стоит видеться... Ведь она может забеременеть, а ты не готов стать отцом... Что угодно, кроме логики... 

И это... Не тормози - сникерсни! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

 

Специфика работы сменилась или ты настолько сильно её морозил, что отморозил себе яйца? 

 

Амиго... Тебе дали огромный мячик... Яркую кнопку... Нажми и жираф станет в цвет радуги... Скиттелс... (да, я начал монетизировать свои посты)... Так вот тебе дали кнопку включения эмоций... 

- я тоже сейчас секса не хочу, не переживай

- тогда давай начнём все сначала 

- так и сейчас возможности нет, так что не уговаривай

- вот и хорошо, все-равно мы не сможем быть вместе... 

Ставь её в ситуацию, где вы боретесь за ваше счастье... Но.. 

Так ты на вахте... Ты не можешь пойти сейчас... Малолетки живут моментом... Момент - скрепит все (вот, опять копеечка)... 

 

- Так сразу на жмж я не готов... А подруга красивая? 

Понимаю её... Твоё занудство зае#ет кого угодно... Амиго, ты совсем не включаешь эмоции, ты включаешь логику... Прекращай... Стеб, зеркал, скажи ей, что вам не стоит видеться... Ведь она может забеременеть, а ты не готов стать отцом... Что угодно, кроме логики... 

И это... Не тормози - сникерсни! 

 

10 часов назад, Babbls сказал:

Вот что сейчас происходит. Из-за специфики работы видится с ней не могу. Начал её морозить, не отвечал на сообщения, а если отвечал то холодно, типа: да,нет,такое. Она по началу вела себя так же, потом резко начала писать чаще, ну я растаял, начал отвечать и тут она зарядила такое: "в начале я хотела с тобой переспать но не было возможности (возможности и правда не было, работа) теперь у меня сложная полоса в жизни, и я не хочу сейчас отношений, не хочу секса. Но ты меня привлекаешь" С начала я пошел путем "папы" мол давай сходим по магазинам, что-то выберем на зиму, потом в кино. Она вроде согласна но ее отношение ко мне какое то странное, вот сегодня я предложил провести выходные вместе после вахты. На что получил холодный и сухой ответ, у меня ночёвка с подругой,потом трейнинг и ещё какая то лабуда. Я позвонил что бы обсудить, она говорила монотонно а потом в середине разговора выдала "я хочу досмотреть сериал" корочь хочу понизить ее значимость у себя и показать ей что мне пофиг и все кто в переписке в мессенджер. Но мои чувства бурлят, я косяк на каждом шагу. Что делать ребята..... 

Слушай что люди говорят тебе. Ситуация одинаковая с моей. Только я тупил там, а у тебя всё ещё впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки и в 18 лет могут быть очень взрослыми по характеру, чтобы тут не втирали местные "знатоки". Другое дело, что они тоже не часто горят желанием встречаться с мужчинами старше 30. Особенно красивые девушки. Страшненьких молодых девушек тоже очень много.

А тетки под сорок и старше могут вести себя как истеричные школьницы. За примерами далеко ходить не надо. Достаточно заглянуть в женскую ветку форума.

Тут все в основном от родителей зависит. Если они тоталитарные/гиперопекающие, то это на пользу детям и их дальнейшей судьбе не идет. Такое может полностью сломать психику. У мужчин в РФ, кстати, такое даже чаще встречается, чем у девушек, когда личность полностью инфантилизирована, подавлена и разрушена тоталитарной мамой, с которой часто живут до самой старости. Потом они еще часто РСП ищут в качестве мамозаменителя. А еще потому, что другие и не светят, так как запустили себя, потому что не научились сами управлять своей жизнью, во всем всегда полагаясь на родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...