Перейти к публикации
пикап.Форум

Безумная РСП-ха и дичь на максималках


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Кому лень читать вступление - читайте с САМА СИТУАЦИЯ

Я — Парень 40 лет. 5.5-6. Выгляжу моложе гораздо, я не имею вредных привычек и занимаюсь спортом. Занимаюсь бизнесом, авто, квартира в аренде, проблем с финансами нет. Есть ЛТРсб.

Она - ОЖП — 36 лет. 6 - 6.5. РСП (дочка 7 лет) высокая, очень ухоженная, одевается супер стильно. Начальник мелкой организации в государственной структуре, работа в не очень хорошей сфере - исполнения наказаний. Живет в своей квартире, авто нет. Занимается спортом. Из увлечений судя по всему космические энергии, натальные карты и всякая подобная муть. По ее словам родила поздно в 29 и замуж вышла под давлением семьи, отношений особо не было, муж нарцисс и абьюзер, от него сбежала (с ним не знаком, подтвердить не могу). Работаем, как оказалось, в сотне метров друг от друга.

Я подумал, что это не плохой вариант для СО-шки, или в перспективе чего-то большего, моя прошлая СО отвалилась недавно. А из круга общения с девушками нет сейчас тех, на которых хочется тратить время.

Есть нюанс - она младшая сестра моей бывшей, с которой мы  встречались лет 20 назад и столько же не виделись.

Познакомились (считайте заново) на собачей прогулке, как и во всех моих темах )))) я ее еле узнал, она сразу сказала, что "мое имя" разве можно тебя забыть? конечно я помню. Несколько встреч, она просила то ее провести, то обнять на прощание, нашла и добавила в СС, сама себя навязывала... и мы уже обнимаемся и целуемся под ее подъездом. Где она признается что любила меня со школы. Я охренел от этого. Сказал, что не верю в такую чушь, по себе сужу конечно. На что мне было предложено верить во что хочу, а оно есть как есть. Но не бывает же?

От нее не скрывал, что у меня ЛТР, но ее как то это не смутило.  Признания в любви пошли регулярно и в переписках и на встречах. И общий разговор, что у нас уже чуть ли не общее будущее. От чего меня подбрасывало )))

На третьей такой прогулке говорит, что хочет очень детально рассмотреть мою татуировку, которую я сделал эти летом (рукав с определенной тематикой) и поцеловать каждый узорчик. Супер! на выходных, говорю, заеду, отдай отцу ребенка на прогулку.

САМА СИТУАЦИЯ 

Пришел к ней домой. Начала мозги крутить - а как квартира поменялась? А тут ты с моей сестрой был и т.д. Говорю - я более 20 лет тут не был. Я лицо твоей сестры даже не помню. Мне плевать на нее. Что ты прицепилась? Может переживала, что будет с ней ассоциироваться. Но ответ ей понравился. Через 5 минут непринужденной беседы начал действовать. 

Минут 40 поцелуев - ни в какую не дает себя раздеть! Говорит - у меня давно не было. Я стесняюсь, я отвыкала, я тебя плохо знаю и всякую такую хрень! 

Пробую петтинг через одежду, вроде лучше. За грудь себя брать не дает, расстегнуть джины тоже. Я от таких потуг устал и пошел в туалет. Выхожу, а она стоит под дверью. Решил еще раз попробовать. В коридоре уже снял джины, начала поддаваться. Спросила - был ли я в аптеке (конечно гандонов принес полные карманы)))))
Идем на кровать - сняла лифчик но осталась в футболке снимать наотрез отказалась. С ее фигурой стесняться ну вообще нечего, не могу понять просто. Трусы снять не дает, пальцы засунуть тоже, так сжимается что я физически попасть туда не могу ((((

И начинает говорить - ну ты типа входишь или нет? А в о***нии! Как бляха войти туда куда дверь закрыта? Пытаюсь снять белье - опять запрет....

И тут ее собака что-то начала грызть в коридоре. Она подскакивает и убегает. Возвращается уже в штанах. Я лежу голый с болтом в руке и охреневший до полной бессознательности!

Говорю - зачем оделась? 

Она - ты так и будешь лежать голый ? Одевайся.

Идем на кухню, она начинает что-то готовить. По моему лицу видит, что я в шоке. Предлагает поговорить.

Я - что сейчас было? Секс планировался вообще или мозги мне пудришь просто?

Она - ну ты же не захотел!
Я - ты зажалась и не дала! Даже трусы не смог снять и за сиськи не смог нормально потрогать! 
Она - Захотел бы взял бы. Ну это же не последний раз, чего ты...

Пи**ец.... Такого у меня еще не было. Или давали или не давали)) 

Я в шоке, я бы мог это сделать только ооооочень насильно. После предупреждений "давно не было" , "стесняюсь" да и вообще в первый раз с человеком я не хотел никого насиловать, может только по конкретному выраженному желанию партнерши и то не факт, мне это было не интересно.

Хотел уйти сразу, но подумал, что будет похоже, что нужен только секс. Думаю, чаю попью, потом свалю. Дальше разговоры про любовь и предложение выйти погулять. Вышли на пол часика, провел домой и пошел отдыхать.

Вечером приходят какие-то приколы в инсту, я просмотрел но не отреагировал.

Утром (вчера) приходит сообщение в вайбер. Не читал до вечера. Вечером посмотрел - просто сердечко. Поставил лайк на него и все. Сегодня глухо. Видимо обиделась на мое молчание. Постоянно упрекала, что отвечаю через раз и не сразу на ее сообщения.

ИТОГО

Хотелось бы с ней построить что-то, начать с СО. Она мне реально нравится. Но нет понимания происходящего и пана правильных последующих моих действий. Молчать сейчас очень тупо но и делать вид, что все ок - тоже.

Залипаний или чувств у меня нет. Только симпатия, сильная, спортивный интерес и неприятный осадочек.

Спасибо за внимание ребята!

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DavidM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает сделать ещё попытки? Если тебе исключительно СО, то и парится не нужно так, выстраивая стратегии. Приглашай, назначай встречи, если действительно спортивный интерес. Глядишь, и осадочек исчезнет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Почти взрослая сказал:

Что мешает сделать ещё попытки? Если тебе исключительно СО, то и парится не нужно так, выстраивая стратегии. Приглашай, назначай встречи, если действительно спортивный интерес. Глядишь, и осадочек исчезнет) 

Мешает непонимание ситуации. Не хочется биться в закрытые двери. Тем более она мне нравится.

Изменено пользователем DavidM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я — Парень 40 лет

и

Цитата

Она - ОЖП — 36 лет

и

Цитата

Она - Захотел бы взял бы. Ну это же не последний раз, чего ты...

и

Цитата

Но нет понимания происходящего и последующих моих действий

Серьёзно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Saul Goodman сказал:

Серьёзно?!

Может я не в состоянии правильно описать ситуацию, но это было очень странно все. Да, когда касается меня лично, голова не оценивает все должным образом. Где гарантия, что в следующий раз мне не будут пудрить мозги таким же образом. 
И еще и обвинять меня в том, что ничего не случилось. 

Изменено пользователем DavidM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saul Goodman сказал:

Оценка, по-моему, верная: баба отморозилась и обвинила тебя) Манипуляция какая-то

Вот это и сидит в голове. Ты самую суть уловил. И причину создания темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емаё автор, ну ты как маленький, девушка играет в неприступную, может еще тараканы есть какие внутренние,  хочет секса, но не хочет показать себя лядью, она же не сказала нет, но и не дала, элемент игры. Ну не дала с ходу, ты уже и обиделся, будешь ей дальше мозг делать, не даст точно. Если девушка понравилась, можешь же не акцентировать внимание на этом вечере. Общайся на лайте позитиве, сама тебя чуть позже изнасилует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе же 40, должен в людях разбираться. Чувствуешь же что нравишься ей, нравится и она тебе, не форсируй события, узнай ее по лучше, потом плавно разведешь на разок, дальше будет сама приглашать.  У меня сейчас было что то похожее, возбуждает но не дает, вижу что нравлюсь,  перестал акцентировать внимание,  день пристаю, 3 не пристаю, сама начала спрашивать почему нет. Вообщем чуть позже все же раскрутил,  и дальше понеслось, теперь ночую у нее. Девушкам в основной своей массе, сложнее подпустить к себе, чем нам переспать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, magnit2304 сказал:

тебе же 40, должен в людях разбираться. Чувствуешь же что нравишься ей, нравится и она тебе, не форсируй события, узнай ее по лучше, потом плавно разведешь на разок, дальше будет сама приглашать.  У меня сейчас было что то похожее, возбуждает но не дает, вижу что нравлюсь,  перестал акцентировать внимание,  день пристаю, 3 не пристаю, сама начала спрашивать почему нет. Вообщем чуть позже все же раскрутил,  и дальше понеслось, теперь ночую у нее. Девушкам в основной своей массе, сложнее подпустить к себе, чем нам переспать. 

У меня не было опыта с девушками, что выпрыгивают из кустов через 20 лет и утверждают, что любили меня пол жизни, но не дают ))) но суть Я понял, буду действовать в подобном ключе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

От анального секса гораздо сложнее закрыться. Вариант, чтобы хоть как-то начать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DavidM сказал:

Может я не в состоянии правильно описать ситуацию, но это было очень странно все. Да, когда касается меня лично, голова не оценивает все должным образом. Где гарантия, что в следующий раз мне не будут пудрить мозги таким же образом. 
И еще и обвинять меня в том, что ничего не случилось. 

Амиго... Проблема в том, что в тебе нет игры... да, я охренеть как банален...

2 часа назад, DavidM сказал:

Минут 40 поцелуев - ни в какую не дает себя раздеть! Говорит - у меня давно не было. Я стесняюсь, я отвыкала, я тебя плохо знаю и всякую такую хрень! 

Пробую петтинг через одежду, вроде лучше. За грудь себя брать не дает, расстегнуть джины тоже. Я от таких потуг устал и пошел в туалет. Выхожу, а она стоит под дверью. Решил еще раз попробовать. В коридоре уже снял джины, начала поддаваться. Спросила - был ли я в аптеке (конечно гандонов принес полные карманы)))))
Идем на кровать - сняла лифчик но осталась в футболке снимать наотрез отказалась. С ее фигурой стесняться ну вообще нечего, не могу понять просто. Трусы снять не дает, пальцы засунуть тоже, так сжимается что я физически попасть туда не могу ((((

это напоминает каких то борцов... борьба или мма... уходил бы на удушающий или болевой... Хотя у тебя ведь было 100500 вариантов развития событий... например, посадить ее сверху... или она со сжатыми ногами сядет? Ты мог предложить массаж... еще что-то... вплоть до будешь себя так вести я тебе членом по лбу настучу... Кому интересно, попробуйте хоть раз...

2 часа назад, DavidM сказал:

И начинает говорить - ну ты типа входишь или нет? А в о***нии! 

 

Эм... Кать, так я уже 15 минут как...

11 минут назад, DavidM сказал:

У меня не было опыта с девушками, что выпрыгивают из кустов через 20 лет и утверждают, что любили меня пол жизни, но не дают ))) но суть Я понял, буду действовать в подобном ключе. 

Она не говорила, что любила тебя пол жизни...

2 часа назад, DavidM сказал:

Познакомились (считайте заново) на собачей прогулке, как и во всех моих темах )))) я ее еле узнал, она сразу сказала, что "мое имя" разве можно тебя забыть? конечно я помню.

у нее хорошая память... или ты офигенный... просто топовый козлина... или сестра много хорошего о тебе рассказывала... или ты бывал у них дома и сожрал все карамельки... Так она и научилась сосать... Не додумывай за нее... 

И ты слишком грузишься... ну вот что самое страшное, что может случится? Станешь пид#арасом, ооо... Максимум она снова не даст... Что ты потеряешь? Да ничего, пробуй...

11 минут назад, СтарыйСлав сказал:

От анального секса гораздо сложнее закрыться.

Я не знаю, что тебе сказать... Держись, братан... И не вини себя в случившемся, это не твоя вина...

Думаю со временем ты сможешь написать об этом книгу:unsure:

а еще можно положить палец между анусом и влагалищем и массировать... ноги бы сами расслабились и раздвинулись, но автор спешил куда-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DavidM сказал:

Мешает непонимание ситуации. Не хочется биться в закрытые двери. Тем более она мне нравится.

Тут ещё и понимать нечего. Какие закрытые двери? Один несостоявшийся секс? Поверь,ты ничего не потеряешь, если выйдешь на связь и предложишь общение вновь. Пообщайтесь больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было рвать на ней это белье. Возможно мадам любит доминацию в этом в плане .

А так да выглядит как манипуляция, дам не дам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое изобретение - алкоголь.

Есть такой ваншотный прием - сказать ОЖП "не хочу на тебя давить, сделаем, когда будешь готова. мне от тебя нужен не только секс"

Последовательность такая - алкоголь ваншот, снова алкоголь, потом секс. На прощание, контрольный ваншот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

На прощание, контрольный ваншот.

чет я камшот прочитал...:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Suvlehim сказал:

Она не говорила, что любила тебя пол жизни...

Говорила, что со школой была без ума. И любит до сих пор. Во что я не верю, так не бывает. 
все это скопом похоже на манипуляцию.

 

23 минуты назад, Suvlehim сказал:

но автор спешил куда-то...

Я не спешил, вариантов было много. Но как я написал, она улетела к собаке и вернулась в штанах. 
 

Апд.

Только что заехал к ней на работу, выбежала без промедлений. Обнял, поцеловал. Сделал вид, что забил на случившиеся. Она светится. 
Намекнула, что рада что все со мной ОК. За вчерашнее молчание видимо. 
Так что буду делать выводы если повторно начнет фокусы показывать)

но все же думаю, что это какая то паршивая манипуляция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Орликин сказал:

Есть такое изобретение - алкоголь.

Не факт ,эти пьяные милфы ,могут и концерт устроить по пьяне .Сам потом нечего не захочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DavidM сказал:

Только что заехал к ней на работу, выбежала без промедлений. Обнял, поцеловал. Сделал вид, что забил на случившиеся. Она светится. 
Намекнула, что рада что все со мной ОК. За вчерашнее молчание видимо. 
Так что буду делать выводы если повторно начнет фокусы показывать)

но все же думаю, что это какая то паршивая манипуляция

паршивая,.  но рабочая :unsure:

Ведь вчера ты ее не помнил, а сегодня просто мимо проезжал...

Только что, ASIX сказал:

Не факт ,эти пьяные милфы ,могут и концерт устроить по пьяне .Сам потом нечего не захочешь. 

ну так набухайся сильнее их и усни спокойно, че ты начинаешь :unsure:

Думаю тут речь шла о такой дозе алкоголя когда тормоза уже отпущены, но состояния бревна еще нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DavidM сказал:

Говорила, что со школой была без ума. И любит до сих пор. Во что я не верю, так не бывает. 
все это скопом похоже на манипуляцию.

 

Я не спешил, вариантов было много. Но как я написал, она улетела к собаке и вернулась в штанах. 
 

Апд.

Только что заехал к ней на работу, выбежала без промедлений. Обнял, поцеловал. Сделал вид, что забил на случившиеся. Она светится. 
Намекнула, что рада что все со мной ОК. За вчерашнее молчание видимо. 
Так что буду делать выводы если повторно начнет фокусы показывать)

но все же думаю, что это какая то паршивая манипуляция

Мне каждая почти говорила что такого как я искала всю жизнь). Сейчас мамкины  ютуб психологи на которых скорее всего подписана твоя ОЖП и не такому  учат, меньше обращай внимания на слова. 

И да... манипуляция не манипуляция, да какая хрен разница, включи демку -  какой ты  позитивный, легкий, и  окуенный. Крепость возьмешь, потом решишь надо тебе или нет дальше что либо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magnit2304 сказал:

 

И да... манипуляция не манипуляция, да какая хрен разница, включи демку -  какой ты  позитивный, легкий, и  окуенный. Крепость возьмешь, потом решишь надо тебе или нет дальше что либо. 

Согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DavidM сказал:

Занимаюсь бизнесом, авто, квартира в аренде, проблем с финансами нет. Есть ЛТРсб.

Где то такую легенду я уже слышал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2023 в 22:56, CaptainS сказал:

Где то такую легенду я уже слышал))

Может и ник попадался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...