Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Уважаемый   форум !   Много   чего   прочитала ,   но   хотела бы выложить   свою  историю.   Истории   знакомства на сегодня  5 месяцев. 

Я – 40 лет  (да-да!), недавно   в разводе   ,   до   этого   с мужем  были   сложные   отношения , сначала   очень   любила ,  затем   как   отвернуло.  Мужа   как   мужчину  не  воспринимала   давно ,   секс  был   как   пытка   и наказание.  Есть  взрослый  ребенок. Внешность: как здесь пишут , максимум на 6 , но стройная,  высокая , хорошо одеваюсь.

Он-33 года ,  давно   разведен, есть  ребенок. Познакомились  на  СЗ.  Подкупило то , что сразу  стал   проявлять активность ,  звать  на   встречи.   И   мне  он был   приятен внешне, по манере общения.

Что сразу насторожило :- что  живет в квартире матери ,где  еще и другие родственники; -вложения во встречи  были с его стороны просто минимальные ,  с моей   стороны  больше; с   самого начала пропадал, затем  появлялся снова.

Из плюсов:  были необыкновенно  приятны поцелуи , объятия , иногда подолгу не могли расстаться). В общем , как школьники или студенты.

Секс произошел на 6 встрече, у него дома.  И  тут  я  впала  в какую то фрустрацию: «Хотелось  сказать  и это все ?( «. Поразила какая-то эмоциональная скупость во время процесса , и некоторая «деревянность». Думала , что это наша последняя встреча , но как-то худо-бедно общение продолжилось.  И  стало так, если встреча без секса -то все ОК ,  оба довольные , если – секс то с моей стороны полное разочарование. Особенно неприятно было то , что после секса,  он сразу  пытался уйти или ссылался на занятость ,чтобы я собиралась.  Секс  был всего 4 раза , т.е. это не длилось годами.

Один раз  не общалась  полтора месяца ,  и надеялась , что может что-то изменится, но  стало только хуже , такое ощущение , что его интереса хватает  минут на  5.  Переписку  инициировали 50/50. Встречались  то у него , то у меня . Один раз пытались поговорить «про нас»  , я не сильно открылась , но было понятно, что ему очень льстит  моя заинтересованность . При этом   он мне  , кроме   «наслаждения   в моменте»   ничего предложить не может ,   т.к.  «автономен уже давно».

После последнего секса я  приняла  окончательное решение не встречаться  , т.к. секс ужасен , и я с трудом вылезаю  из депрессии после.  Он пытался встретится еще , но я придумала  причину для отказа и больше он и не появлялся.

Так вот  мои  вопросы :  Где я сделала  ошибку ? Показала , что он мне приятен ?  Почему так быстро ушел  интерес ?  Не  могу   понять  как люди  умудряются годами  встречаться в формате sexnly ,т.к. реально нет же ничего общего- ни тем для разговора , ни общих интересов ?Хотя в начале знакомства   могли  гулять по 4-5 часов   и болтать -болтать обо всем ... Вообще  избегать мужчин , которые в тебя   не вкладываются ?  Прошу   не обвинять   в меркантильности ..Я   просто  пытаюсь  понять , где моя  значимость упала.   Или   все просто : значима была до первого секса , а затем поставил галочку и пошел...

 

Как   мне   полностью избавится  от грусти  в этой   ситуации  , т.к.   абсурд заключается  в том , что даже на фоне не впечатляющего секса,  как мужчина он все равно был мне приятен. При этом при всем продолжать встречаться с ним  не собираюсь , очень  пугает как ужасно чувствую себя психологически после секса с ним.   

Заранее   спасибо за разбор моей  ситуации  и   если укажите на ошибки -то супер!

Изменено пользователем AlinLin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох женщины. А го ты автор хотела от него? Чувак бегает по телочкам, трахается в удовольствие...ну по крайней мере свое. У него разброс по женщинам от 25 до ...ну как ты понимаешь до бесконечности. Ты хороша, но можешь разве конкурировать с 25 летней? Ну даже если можешь. А в плане дтп? Оно ему надо?ты сама то о чем думала встречаясь с молодым, ну если не интересовало только секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Ох женщины. А го ты автор хотела от него? Чувак бегает по телочкам, трахается в удовольствие...ну по крайней мере свое. У него разброс по женщинам от 25 до ...ну как ты понимаешь до бесконечности. Ты хороша, но можешь разве конкурировать с 25 летней? Ну даже если можешь. А в плане дтп? Оно ему надо?ты сама то о чем думала встречаясь с молодым, ну если не интересовало только секс?

Чем думала, ни чем. Надеялась, что в жизни есть удача. Думала, что одинаковые исходные данные:я не планировала семью номер 2.  Надеялась просто на что-то более глубокое, на общий досуг и все-такое. И всегда считала, что не будет мужчина целовать часами женщину, которая ему неприятная и старая для него. И на первых встречах говорил, что  мужчине сейчас тоже тяжело в плане знакомств. Здесь скорее не на что я надеялась, а почему все пошло по наихудшему сценарию?И как не попасть снова в такую ситуацию. Потому что очень тяжело это переживала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты не тролль, то твоя ошибка в том, что ты не свалила в закат после первого секса.

Я понимаю почему ты подзалипла на него, не обратив внимание даже на то, что он живет в родительском доме, пропадает и трахается как буратино.

У тебя контраст сработал. С мужем долго не получала эмоций, а этот парень тебе их дал и ты почувствовала себя востребованной. Залипла. Само скоро пройдет или найди мужика, которому хотя бы не безразлична будешь. 

5 часов назад, AlinLin сказал:

Я   просто  пытаюсь  понять , где моя  значимость упала

Ее не было изначально. У парня установка - бегать и трахать девочек. И поднять свою значимость для него практически не возможно было.

И то, что ты не значима для него тебе прекрасно так и красноречиво подсказал собственный организм, а ты проигнорила. Ты для него была на уровне резиновой куклы. Он тобой дрочил. Поэтому ты так чувствовала себя после секса - нет эмоциональной связи.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя значимость упала, когда он считал, что близость с ним не имеет ничего общего с наслаждением. Полагаю, он знает этот момент о себе, поэтому пытается найти ту, которой удастся получить хоть какое-то удовольствие от секса с ним, а он повысит свою самооценку. Стараться он не собирается. Уже хотя бы потому, что вложений от него никаких не было. 

Главная твоя ошибка-не ушла в закат после разочаровавшего секса. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hatter87 сказал:

Автор, если ты не тролль, то твоя ошибка в том, что ты не свалила в закат после первого секса.

Я понимаю почему ты подзалипла на него, не обратив внимание даже на то, что он живет в родительском доме, пропадает и трахается как буратино.

У тебя контраст сработал. С мужем долго не получала эмоций, а этот парень тебе их дал и ты почувствовала себя востребованной. Залипла. Само скоро пройдет или найди мужика, которому хотя бы не безразлична будешь. 

Ее не было изначально. У парня установка - бегать и трахать девочек. И поднять свою значимость для него практически не возможно было.

И то, что ты не значима для него тебе прекрасно так и красноречиво подсказал собственный организм, а ты проигнорила. Ты для него была на уровне резиновой куклы. Он тобой дрочил. Поэтому ты так чувствовала себя после секса - нет эмоциональной связи.  

Спасибо большое за ответ! Первое - я не тролль. Всё верно написали, ужасно соскучилась по эмоциям. А очередь из мужчин ко мне не стоит. И сама разборчива. Никогда не буду навязываться. А здесь была активность со стороны мужчины, чего не было уже ,образно говоря, лет 100. Вы пишите, почему не изчезла после первого секса? Думала, что это первый секс такой деревянный и никакой. Да и потом, с его стороны после недели молчания началась прям бомбежка сообщениями, а я уезжала, и он типа не мог дождаться и все такое... Исчезла после 4 раза, но понимаю, что моя значимость для него ровна нулю,поэтому после первого или четвёртого разница небольшая в моем случае. Спасибо про замечание про реакцию организма,как то не думала про это, что сигнал был получен после первого же раза. Просто был момент, что после возобновления отношений с ним, я сразу получила тупую травму живота и мне подруга сказала, подумай, это тоже сигнал... 

 

8 минут назад, Почти взрослая сказал:

Автор, твоя значимость упала, когда он считал, что близость с ним не имеет ничего общего с наслаждением. Полагаю, он знает этот момент о себе, поэтому пытается найти ту, которой удастся получить хоть какое-то удовольствие от секса с ним, а он повысит свою самооценку. Стараться он не собирается. Уже хотя бы потому, что влрданиц от него никаких не было. 

Главная твоя ошибка-не ушла в закат после разочаровавшего секса. 

Спасибо большое, никогда не смотрела на ситуацию под таким углом, что он сам понимает, что не бог секса. Я, конечно, тоже... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vasilii сказал:

Ох женщины. А го ты автор хотела от него? Чувак бегает по телочкам, трахается в удовольствие...ну по крайней мере свое. У него разброс по женщинам от 25 до ...ну как ты понимаешь до бесконечности. Ты хороша, но можешь разве конкурировать с 25 летней? Ну даже если можешь. А в плане дтп? Оно ему надо?ты сама то о чем думала встречаясь с молодым, ну если не интересовало только секс?

Ой, да ладно быть таким категоричным. Если бы у него был такой разброс, он бы бы по анкетам 40летних не шастал. Проблема там не в разнице в возрасте, а в том, что автор после длительного отсутствия отношений залипла на первого встречного. Пропуская все звоночки, которые сейчас видит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lilulu сказал:

Ой, да ладно быть таким категоричным. Если бы у него был такой разброс, он бы бы по анкетам 40летних не шастал. Проблема там не в разнице в возрасте, а в том, что автор после длительного отсутствия отношений залипла на первого встречного. Пропуская все звоночки, которые сейчас видит. 

Я ж написал, человек трахает всё что шевелится. Ну возможно и в сайтах не очень популярен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе после развода нужно включить фильтр на мужчин, понять что для тебя категорично неприемлемо 

9 часов назад, AlinLin сказал:

живет в квартире матери ,где  еще и другие родственники; -вложения во встречи  были с его стороны просто минимальные ,  с моей   стороны  больше; с   самого начала пропадал, затем  появлялся снова.

Это красные флажки для дальнейшего общения. Вот я поняла, если секс не заходит, нечего и ждать, нэкст. Советую последовать примеру, и пойми: с тобой все так, просто ты выбираешь, чувства +расчет - железная формула. Дело не в меркантильности, если мужчина не вкладывается, пропадает- досвиданья. Ругать и критиковать себя за это не надо, ну не получилось, тоже опыт. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
13.10.2023 в 18:26, Vasilii сказал:

Ох женщины. А го ты автор хотела от него? Чувак бегает по телочкам, трахается в удовольствие...ну по крайней мере свое. У него разброс по женщинам от 25 до ...ну как ты понимаешь до бесконечности. Ты хороша, но можешь разве конкурировать с 25 летней? Ну даже если можешь. А в плане дтп? Оно ему надо?ты сама то о чем думала встречаясь с молодым, ну если не интересовало только секс?

Молодец, так автора поддержал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2023 в 13:27, AlinLin сказал:

Как   мне   полностью избавится  от грусти  в этой   ситуации  ,

Продолжать жить. Наполнять свою жизнь интересными событиями и людьми. В себе не сомневаться. 

Ни ког да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вообще дело не в вас, сейчас какая то нереально ужасная прослойка мужчин сидящих на СЗ при чем смотришь женщины и вежливые и фото красивые, а из мужчин очень трудно вообще кого то выбрать.Тем более симпатичной и избирательной женщине.

По поводу вложений лучше все таки держать планку - первую встречу пусть не кафе, но кино или выставка.А любителей полировать асфальт или сидеть на лавочках в парке в мороз лучше обходить.

Изменено пользователем karta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, karta сказал:

сидеть на лавочках в парке в мороз лучше обходить.

Закаляться полезно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: bonifat
      Всем привет! 
      Описываю ситуацию как есть - ЛТР 2.5 года, мне 27 ей 22, она 7, познакомились в интернете, 
      Очень хороший коннекшн на начале общения так и продолжалось все на позитиве долгое время, секс спустя примерно месяц после знакомства (почему-то с ней даже не хотелось прожимать как с девушками до), через 2.5 месяца после знакомства съехались на съемную квартиру (возникла ситуация что моему соседу пришлось съехать, а она ровно в этот момент сняла себе, мы поговорили, ей вернули деньги и она переехала ко мне)
      За квартиру платили пополам, периодически я платил полностью (исходя из возможностей), еда продукты и тоже когда как. 
       
      Обо мне - на момент знакомства - популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип персона.), никогда не изменял, поводов для ревности не давал тоже, хотя возникали ситуации когда девушка замечала что когда я на сцене “девушки молятся на меня”, ну и вцелом не обделен был женским вниманием (ввиду своей деятельности, от разных девушек поступали предложения как и минета так и перепехона, мне как-то мерзко все это). Если что-то интересное происходило старался вовлечь и ее (афтепати, к нам многие популярные артисты приезжали в тч) - так продолжалось примерно полтора года наших отношений.
       
      О девушке - был парень до меня который ее "вскрыл" и они расстались. Девушка из полной семьи, принципы моральные и тд, за время отношений была 1 ситуация где я заметил что ей написывает какой-то чел с работы, причем с пошлостями, проговорили, сказала что как ты вообще можешь подумать что я с ним могу что-то если я с тобой, он даже ростом ниже ее ну и прекратилась эта ситуация, но сейчас не об этом. В остальном если кто-то написывал - сама показывала мне, периодически предлагала как-то постебаться, или просила чтобы я голосовое записал. 
      За время отношений сменила несколько работ и после каждой смены отношения становились хуже, по моим ощущениям. 
       
      По началу секс отлично, по несколько раз в день,  потом стало меньше и меньше. Последние полгода уже было видно что у нее желания практически нет. 
      Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 
      В общем любили, подарки обоюдные, романтики всякие, она вкладывалась, я вкладывался. 
       
      Первые глобальные проблемы. 
      Смерть родственника (в конце того года), потом смерть собаки - сильно сильно подавили ее эмоциональное состояние. 
       
      В начале этого года, она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 
      cпустя время она на своей новой работе за одну сделку зарабатывает 2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”, тут и произошел первый серьезный конфликт, по итогам которого я уже сам думал что еще чуть чуть и это конец.
      Примерно здесь начались проблемы в сексе(реже, мало, не как раньше).
      Вроде потушил, дал понять что сегодня у тебя такие заработки а завтра может и не быть( так оно и произошло по итогу), она осознала, все таки первые большие деньги для нее, говорила была не права. После нескольких еще удачных сделок на работе, и когда они закончились она начала впадать в депрессию, и с того момента по сути приходилось все держать мне.
       
      Я к этому моменту прекратил стабильную работу на вечеринках и перешел на закрытый формат (он не прогнозируемый, когда позовут) и параллельно начал строить бизнес с 0, соответственно денег мало, но все равно в дом что-то приношу, и не страдаю по поводу их нехватки, т.к понимаю и верю что они заработаются в процессе и все будет хорошо. Но все равно на оплаты квартиры и тд приходилось выкручиваться как-то. 
       
      Летом у нее еще одно потрясение тоже хотела с подругами открыть бизнес, ее в итоге выгнали по причине того что она ничего не делала для них (думаю опять же депрессия виной)
      И все лето они пролежала просто как овощ проводя время в телефоне.
      Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями). Занимался спортом, готовился и по итогу бежал марафон, старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.
       
       
      И вот октябрь, она узнает что бабушка приезжает к ее родителям из другой страны (эт правда), и она хочет поехать к ним, но при этом говорит что я буду чувствовать себя неправильно по отношению к тебе если кину тебя одного тут. Я понимая что она тут ничего не делает, просто лежит и готовит хавать решаю ее отправить к ним она ранее говорила что поездки к родителям всегда ей помогали (в одном из разговоров позже я ей сказал что я моя идея была отправить ее , сегодня же спустя время в СС у нее видел что она это трактует как ей сказали прямым текстом что она не нужна), и еще чтобы она занялась своим здоровьем (там дешевле) а я тем временем решаю сфокусироватся больше на работе.
       
      Она уезжает, я провожаю, в автобусе пишет люблю(да еще забыл упомянуть ранее, тоже примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),пишу тоже самое в ответ. 
       
      Дальше 2 недели она там, выясняется что ей нужна операция(я зная что это, был спокоен что все пройдет гладко, ей раньше подобное делали), она поникшая, + к этому ей ставят диагноз депрессия, выписывают таблетки (она на момент написания еще не начала пить). 
      Примерно в этот момент начинается плохой коннекшн - звоню не поднимает, отвечает редко, вяло. 
       
      Начинает мне сильно выносить, каждый разговор примерно об отношениях, я стараюсь говорить позитивные вещи - она в ответ “колет” острыми фразами, один раз даже не вывез этого разговора(но все равно без криков и тд. я скорее спокойная личность), что мне понадобилась помощь друга успокоится, а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разговоре (сути всего разговора не помню уже но было что-то из разряда “вот ты действий по отношению ко мне не предпринимаешь, я в ответ говорю что я делаю, какие планы и тд а она говорит “где ты был раньше”) 
       
       
      И так ближе к операции, ей ее делают, в дни ДО её (конец октября) она сама не пишет, не звонит, в день операции списались, узнал что как, все хорошо - ну и хорошо. 
      потом просто молчание. Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 
       
      Дальше что не созвонимся - ссора. крики друг на друга, она начинает вспоминать прошлые обиды годовалой давности и что они все это время ее "съедали", какой я плохой, что не счастлива в отношениях и тд, я же - претензии к ней почему она пропадает 
       
      После одной из таких, они идет ужинать с родителями (там она оказывается в слезах, родители накидывают готова ли ты это до конца жизни так?), перезванивает и сложив все претензии ко мне вместе(там 5 часов разговора было среди которых я что мог отбил)) говорит что, она остыла, чувств нет, что чувствует себя удобной, что нам нужна пауза(говорила что давно об этом думала), с сохранением верности (сама это предложила), типа мы только мучаем друг друга. Договорились. + как итог вместо планируемых 2х недель она уехала на полтора месяца, и не понятно приедет ли.
      Собственно вопрос: как себя вести, что делать? паузу решили до конца года.
      Время идет надо действия предпринимать сейчас чтобы отношения не сошли на нет, в тоже время я понимаю что вероятно для нее пауза выглядит как мягкий способ разойтись. 
      Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 
       
      Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.
      Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 
    • Автор: ерш
      Привет. Наступила осень, а вместе с ней и осеннее подавленное настроение. Как кто с этим справляется?
    • Автор: Falckon
      Всем доброго времени суток.Я не так давно сижу здесь.Чему-то научился,что-то еще предстоит постичь и прочее.Вопрос к опытным ребятам. В каких местах можно с большей вероятностью найти девушку для одноразовой(а дальше как пойдет)случки? Если присутствуют какие-либо сайты знакомств,тоже подойдет)).
      Заранее спасибо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...