Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Описываю ситуацию как есть - ЛТР 2.5 года, мне 27 ей 22, она 7, познакомились в интернете, 

Очень хороший коннекшн на начале общения так и продолжалось все на позитиве долгое время, секс спустя примерно месяц после знакомства (почему-то с ней даже не хотелось прожимать как с девушками до), через 2.5 месяца после знакомства съехались на съемную квартиру (возникла ситуация что моему соседу пришлось съехать, а она ровно в этот момент сняла себе, мы поговорили, ей вернули деньги и она переехала ко мне)

За квартиру платили пополам, периодически я платил полностью (исходя из возможностей), еда продукты и тоже когда как. 

 

Обо мне - на момент знакомства - популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип персона.), никогда не изменял, поводов для ревности не давал тоже, хотя возникали ситуации когда девушка замечала что когда я на сцене “девушки молятся на меня”, ну и вцелом не обделен был женским вниманием (ввиду своей деятельности, от разных девушек поступали предложения как и минета так и перепехона, мне как-то мерзко все это). Если что-то интересное происходило старался вовлечь и ее (афтепати, к нам многие популярные артисты приезжали в тч) - так продолжалось примерно полтора года наших отношений.

 

О девушке - был парень до меня который ее "вскрыл" и они расстались. Девушка из полной семьи, принципы моральные и тд, за время отношений была 1 ситуация где я заметил что ей написывает какой-то чел с работы, причем с пошлостями, проговорили, сказала что как ты вообще можешь подумать что я с ним могу что-то если я с тобой, он даже ростом ниже ее ну и прекратилась эта ситуация, но сейчас не об этом. В остальном если кто-то написывал - сама показывала мне, периодически предлагала как-то постебаться, или просила чтобы я голосовое записал. 

За время отношений сменила несколько работ и после каждой смены отношения становились хуже, по моим ощущениям. 

 

По началу секс отлично, по несколько раз в день,  потом стало меньше и меньше. Последние полгода уже было видно что у нее желания практически нет. 

Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 

В общем любили, подарки обоюдные, романтики всякие, она вкладывалась, я вкладывался. 

 

Первые глобальные проблемы. 

Смерть родственника (в конце того года), потом смерть собаки - сильно сильно подавили ее эмоциональное состояние. 

 

В начале этого года, она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 

cпустя время она на своей новой работе за одну сделку зарабатывает 2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”, тут и произошел первый серьезный конфликт, по итогам которого я уже сам думал что еще чуть чуть и это конец.

Примерно здесь начались проблемы в сексе(реже, мало, не как раньше).

Вроде потушил, дал понять что сегодня у тебя такие заработки а завтра может и не быть( так оно и произошло по итогу), она осознала, все таки первые большие деньги для нее, говорила была не права. После нескольких еще удачных сделок на работе, и когда они закончились она начала впадать в депрессию, и с того момента по сути приходилось все держать мне.

 

Я к этому моменту прекратил стабильную работу на вечеринках и перешел на закрытый формат (он не прогнозируемый, когда позовут) и параллельно начал строить бизнес с 0, соответственно денег мало, но все равно в дом что-то приношу, и не страдаю по поводу их нехватки, т.к понимаю и верю что они заработаются в процессе и все будет хорошо. Но все равно на оплаты квартиры и тд приходилось выкручиваться как-то. 

 

Летом у нее еще одно потрясение тоже хотела с подругами открыть бизнес, ее в итоге выгнали по причине того что она ничего не делала для них (думаю опять же депрессия виной)

И все лето они пролежала просто как овощ проводя время в телефоне.

Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями). Занимался спортом, готовился и по итогу бежал марафон, старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.

 

 

И вот октябрь, она узнает что бабушка приезжает к ее родителям из другой страны (эт правда), и она хочет поехать к ним, но при этом говорит что я буду чувствовать себя неправильно по отношению к тебе если кину тебя одного тут. Я понимая что она тут ничего не делает, просто лежит и готовит хавать решаю ее отправить к ним она ранее говорила что поездки к родителям всегда ей помогали (в одном из разговоров позже я ей сказал что я моя идея была отправить ее , сегодня же спустя время в СС у нее видел что она это трактует как ей сказали прямым текстом что она не нужна), и еще чтобы она занялась своим здоровьем (там дешевле) а я тем временем решаю сфокусироватся больше на работе.

 

Она уезжает, я провожаю, в автобусе пишет люблю(да еще забыл упомянуть ранее, тоже примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),пишу тоже самое в ответ. 

 

Дальше 2 недели она там, выясняется что ей нужна операция(я зная что это, был спокоен что все пройдет гладко, ей раньше подобное делали), она поникшая, + к этому ей ставят диагноз депрессия, выписывают таблетки (она на момент написания еще не начала пить). 

Примерно в этот момент начинается плохой коннекшн - звоню не поднимает, отвечает редко, вяло. 

 

Начинает мне сильно выносить, каждый разговор примерно об отношениях, я стараюсь говорить позитивные вещи - она в ответ “колет” острыми фразами, один раз даже не вывез этого разговора(но все равно без криков и тд. я скорее спокойная личность), что мне понадобилась помощь друга успокоится, а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разговоре (сути всего разговора не помню уже но было что-то из разряда “вот ты действий по отношению ко мне не предпринимаешь, я в ответ говорю что я делаю, какие планы и тд а она говорит “где ты был раньше”) 

 

 

И так ближе к операции, ей ее делают, в дни ДО её (конец октября) она сама не пишет, не звонит, в день операции списались, узнал что как, все хорошо - ну и хорошо. 

потом просто молчание. Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 

 

Дальше что не созвонимся - ссора. крики друг на друга, она начинает вспоминать прошлые обиды годовалой давности и что они все это время ее "съедали", какой я плохой, что не счастлива в отношениях и тд, я же - претензии к ней почему она пропадает 

 

После одной из таких, они идет ужинать с родителями (там она оказывается в слезах, родители накидывают готова ли ты это до конца жизни так?), перезванивает и сложив все претензии ко мне вместе(там 5 часов разговора было среди которых я что мог отбил)) говорит что, она остыла, чувств нет, что чувствует себя удобной, что нам нужна пауза(говорила что давно об этом думала), с сохранением верности (сама это предложила), типа мы только мучаем друг друга. Договорились. + как итог вместо планируемых 2х недель она уехала на полтора месяца, и не понятно приедет ли.

Собственно вопрос: как себя вести, что делать? паузу решили до конца года.

Время идет надо действия предпринимать сейчас чтобы отношения не сошли на нет, в тоже время я понимаю что вероятно для нее пауза выглядит как мягкий способ разойтись. 

Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 

 

Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.

Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 

Изменено пользователем bonifat
подправил ошибки, дополнил. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Очень слабая мать детей. За какие такие вообще черты и качества брать её на такую высокую роль? Судя по всему только за смазливую мордашку и тело 7 которое было пока она не разжирела от лежания на див

Делать нужно ничего. Эти отношения нежизнеспособны.  У девушки ещё впереди длинный путь, как в плане карьеры, так и в плане перебора партнеров. Вероятность, что она в 22 остановится на авторе, миним

Ошибка номер раз - отмалчиваться не надо, надо обсуждать недопонимание и убирать его. Уходом от ссоры/недопонимания с последующем примирением с её стороны дадут тебе кратковременное повышение значимос

Прочитала, невольно показалось, что пост писал мой бывший. Без шуток.

7 часов назад, bonifat сказал:

Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 

Непонятно, кто был прав, а кто виноват, но считал, что прав ты, поэтому мириться должна она.

7 часов назад, bonifat сказал:

она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 

Так она деньги зарабатывала. Критикуешь - предлагай, как я поняла из текста, у тебя самого фин. положение нестабильное, за квартиру даже она иногда вносила часть, а ты кидаешь ей претензию мол, ищи новую работу, редко видимся. В голове девушки это выглядит как «почему он как-то пытается рулить моей жизнью если не может в обмен предложить безопасность?»

7 часов назад, bonifat сказал:

старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.

Конечно, в депрессии-то осилить бы пробежку до туалета и до чайника. Поднадоела ощутимо, или тебе так кажется просто? Типа просто, скорее всего твоя девушка очень красивая, судя по твоей профессии, и по тому как ты везде ее светил, стройная красивая девушка за пару месяцев лежания ну не может прям  поправиться. Ну и плюс она в депрессии, а ты пытаешься ее вытащить на пробежку, что тоже не добавляет ей любви и благодарности к тебе. Ну ладно, это не так важно. 

 

7 часов назад, bonifat сказал:

примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),

Не уверена в себе, в тебе, во всем, ищет опору, ты взрываешься, вместо того чтобы спокойно объяснить что любишь тоже, опора теряется.

7 часов назад, bonifat сказал:

а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разгово

Фраза а-ля «постой в углу и подумай над своим поведением». Эдакий игнор, я все высказал и пошел, а ты тут сама разбирайся с тем, что я сказал.

7 часов назад, bonifat сказал:

Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 

Почему не писал сам целую неделю? Тоже гордость? Зная, что девушка после операции?

7 часов назад, bonifat сказал:

написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.

На время, потом ее защемит.

Фух, ну что можно сказать. Твоя линия поведения, которую ты гнешь в отношениях (т.н. линия альфа-самца, «подумаешь-напишешь», «не выноси мне мозг», «мирись первая») - отлично работает для того, чтобы привязать девушку к себе и стать в ее глазах просто господом б-гом, мол вот она, эта «железная рука». Но с другой стороны, в таких отношениях ты очень несчастна и не просыхаешь от слез и депрессий, потому что не чувствуешь в мужике моральной опоры. Видишь, что он МОГ БЫ ее тебе дать, но он НЕ ХОЧЕТ, из гордыни, или из принципа.

Твоя девушка очень тревожная, негативный опыт в прошлом, где ее использовали и бросили, дает о себе знать. Тут тебе на форуме мужики скажут, мол «рряя, бросай ее, баба не должна выносить мозг, дефектная». Если и дальше собираешься гнуть свою линию - да, бросай, потому что с таким отношением она просто не будет вылезать из тяжелых депрессий и закончит своей бледной тенью, ослабеет телом и разумом настолько, что тебе самому она станет противна и ты сам ее бросишь. Для того, чтобы выдерживать твои самцовые закидоны, девушка должна быть более жесткой и уверенной в себе, и значимость должна твоя быть пониже. С этой девушкой нужно мягче, не игнорировать, чаще писать, спокойно объяснять, если начинает психовать, что ты не любишь и т.п. Если вести себя обратным образом, ей действительно очень плохо, она испытывает реальные страдания (даже всплакнула эх, как похожа твоя тема на мой случай). Можешь к психотерапевту ее поводить, ей он точно нужен, по крайней мере все говорят, что это эффективно. 
 

Скорее всего, ее в ближайшем будущем защемит (меня через месяц например защемило, когда я единственный раз решилась уйти сама) и она приползет, и тут уже тебе решать, как дальше выстраивать свои отношения. Вам двоим только работать над собой и перестраиваться друг под друга, ей становиться менее тревожной и эмоциональной, перестать подозревать тебя в нелюбви и безразличии, сместить фокус внимания на себя и чуть-чуть дать тебе продохнуть, тебе - становиться мягче, внимательнее, идти на компромиссы, разговаривать с ней свободно, а не уходить в полуигнор, и отношения улучшатся.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, bonifat сказал:

Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 

 

Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.

Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 

 

Очень слабая мать детей. За какие такие вообще черты и качества брать её на такую высокую роль? Судя по всему только за смазливую мордашку и тело 7 которое было пока она не разжирела от лежания на диване бесконечного ) 

А так я просто не вижу тут сколько нибудь сильной личности, качественной. 

Девке 22 года, все её игры в правильность и моральность - это всего лишь игры. В том числе была пробой пера её и игра в правильную и хорошую девушку для своего мужчины. 

А реальность её не устроила - платить за квартиры пополам, вести быт. Ещё и трахать его с огоньком. В общем везде всё успевать, пахать как проклятой. В итоге получать сомнительные профиты от отношений с парнем у которого дела идут со скрипом. 

Осознавая при этом что она 7 и может своё телом монетизировать и продать в десятки раз дороже, и получить условия в разы комфортнее, где ей вообще работать не надо будет и денег кому то одавать. Где всё это давать ей будут и так. 

Неудовлетворённость собой, и выбранных ею для себя по наивной юности блаженных убеждений - копились. Вылились в итоге в депрессию.

И в осознание необходимости избавляться от всего старого, что она приблизила пока убеждения у неё были такие наивные и детские. 

Т.е избавиться от тебя ей надо было. Естественно она тебе всего этого не озвучит, да и сама это всё понимает смутно. В такой ситуации человеку всё равно хочется продолжать думать о себе как о чем то честном, правильном, моральном.

В общем автор это уже совсем не та милая девочка которую ты знал. )

 

 

Это уже повзрослевшая, заматеревшая тёлка. Которая хочет жить имея больше ништяков самой себе, и меньше напрягаться и тратить энергии на кого то за ради красивых идей. 

Она не может уже быть той кем была. Не может насасывать твой член, и стирать твои носки, потом платить за половину квартиры. Она в этом во всём чувствует себя всё больше - ущербной лохушкой. 

Наверняка нашлись люди которые её этому научили, объяснили что она не рационально монетизирует свою молодость и красоту связавшись с каким то полунищим музыкантом )

Отсюда ещё её всплеск этот после заработанных денег - решать теперь всё буду я ) 

В общем девочка ищет себя, она потеряна. 

 

А ты автор конечно слишком беспечен тоже и мало знаешь. Ничего в жизни не знаешь и наперёд не предвидишь. Соответственно просто не был способен бабе как то помочь выстроить идеологии какие то адекватные, и дать ей почувствовать себя не ущербной служанкой для играющего в танки заумного раздолбая, который ею пользуется, и ей затыкает рот всякими умствованиями своими когда она с чем то не соглашается и т.д.

 

В общем ты конечно всё из рук выпустил. И это тебе повод подумать о себе. Что надо чего то менять. 

Ну и как то понимать учиться что 7ку не удержать лапшой на уши, сказками про любовь добро и свет ) Что тут больше и сложнее надо ) Больше всего - и ума и денег ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bonifat сказал:

популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип

Девушка купилась на статус и обещания красивой жизни, а в реальности король оказался голым, доходы - нерегулярными, в свободное время вместо поиска подработки - компьютерные игры. Она тащит на себе изрядную часть совместных расходов, хотя на 5 лет младше и только-только начала работать. 
В остальном Пэ выше все правильно расписал. Чтобы претендовать на роль ведущего в паре, надо чтобы были ресурсы. Плюс пять лет возраста у тебя - недостаточный аргумент, чтобы тебя кто-то серьезно слушал. 

 

7 часов назад, bonifat сказал:

в здравое время рассматривал ее на мать моих детей

Каких детей? Фантазер. Чтобы детей рожать, нужно стабильное финансовое положение, у тебя его даже близко пока нет, какие-то недобизнесы, вечеринки, подработки. Музыкальная сфера вообще славится отсутствием вменяемых доходов, поэтому пока ещё можешь перейти в какие-то смежные сферы, переходи. В 30 лет это будет сделать уже сложно, в 35 - почти невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не проявили поддержку и заботу после операции, когда человеку плохо и он слаб и уязвим? А молчали неделю? Собственные обидки важнее? 

По тексту вижу только, что вы не её опора, что во всех жизненных ситуациях трудных вы предпочитали отмолчаться и уйти в соседнюю комнату к компу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

а ты кидаешь ей претензию мол, ищи новую работу, редко видимся

не, претензиия заключалась в том что давай там свое время планируй, рабочие встречи назначай в другое время, а с дежурством разберись так чтобы лишний раз его не брать.

 

5 часов назад, lissh сказал:

Фраза а-ля «постой в углу и подумай над своим поведением». Эдакий игнор, я все высказал и пошел, а ты тут сама разбирайся с тем, что я сказал.

11 часов назад, bonifat сказал:

я просто в том разговоре устал что-то объяснять, условно говорю что люблю c доводами и аргументами - в ответ ты меня не любишь, ну и как тут можно что-то доказывать.

 

5 часов назад, lissh сказал:

Почему не писал сам целую неделю? Тоже гордость? Зная, что девушка после операции?

11 часов назад, bonifat сказал:
4 часа назад, RouxPomading сказал:

Почему не проявили поддержку и заботу после операции, когда человеку плохо и он слаб и уязвим? А молчали неделю? Собственные обидки важнее? 

По тексту вижу только, что вы не её опора, что во всех жизненных ситуациях трудных вы предпочитали отмолчаться и уйти в соседнюю комнату к компу 

 

да что-то типа гордости. причина такая что она перестала за время до операции как-то проявляться в мою сторону, писать, звонить сама и тд. за последний месяц, до операции чаще я себя проявлял по отношении к ней.

да и если так разбирать, было плохо - могла сказать, поныть, просто написать, но этого не было, тем более если настолько плохо было что это вылилось в еще одну причину.

 

5 часов назад, lissh сказал:

С этой девушкой нужно мягче, не игнорировать, чаще писать, спокойно объяснять, если начинает психовать, что ты не любишь и т.п.

Спасибо, учту и переосмыслю свое поведение, и все же что делать в рамках паузы? 

 

6 часов назад, lissh сказал:

Скорее всего, ее в ближайшем будущем защемит (меня через месяц например защемило, когда я единственный раз решилась уйти сама) и она приползет, и тут уже тебе решать, как дальше выстраивать свои отношения.

 

как везти себя до, т.к ситуация не типичная, с одной стороны думаю что стоит отойти чтобы не тревожить лишний раз, а с другой не оставлять ее и показывать свое присутствие в ее жизни. 

6 часов назад, Пэ^ сказал:

Это уже повзрослевшая, заматеревшая тёлка. Которая хочет жить имея больше ништяков самой себе, и меньше напрягаться и тратить энергии на кого то за ради красивых идей. 

 

принимая во внимание это высказывание

6 часов назад, Пэ^ сказал:

Наверняка нашлись люди которые её этому научили, объяснили что она не рационально монетизирует свою молодость и красоту связавшись с каким то полунищим музыкантом )

 

думаю тут влияние родителей

 

6 часов назад, Пэ^ сказал:

Ничего в жизни не знаешь и наперёд не придвидишь

5 часов назад, someone_special сказал:

Музыкальная сфера вообще славится отсутствием вменяемых доходов

почему же, я на за закрытое мероприятие получаю месячную зарплату) + строю бизнес в айтишке  параллельно чтобы он приносил.

В общем и целом моя позиция такая что у меня есть жизненные цели выходящие за пределы среднестатистической особы, и я соответственно к этому двигаюсь, может медленней чем хотелось (опять же те же игры отнимали время,как она уехала все удалил, оставил только шахматы)

5 часов назад, someone_special сказал:

Девушка купилась на статус и обещания красивой жизни

статус думаю да, обещаний красивой жизни не было, что есть по факту это видно, я тогда еще на разваливающейся машине ездил)

 

5 часов назад, someone_special сказал:

Каких детей? Фантазер. Чтобы детей рожать, нужно стабильное финансовое положение

Именно этим и занимаюсь, я понимаю что все реализуемо, и бизнес заработает. другой вопрос что столкнувшись с текущими трудностями ее сильно осадило, и тут уже у меня есть переживание а что будет если станет еще жестче, разные трудности в жизни могут быть, я же на каждую жизненную ситуацию смотрю со стороны что-то из нее извлечь и ни в коем случае не падать духом. все проблемы временны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bonifat сказал:

понимаю что все реализуемо, и бизнес заработает

К сожалению, жить фантазиями и мечтами о будущем способны немногие, а кушать и платить за квартиру нужно не в будущем, а сейчас. Ну какое-то время она покрутилась вместе с тобой, пожила иллюзиями. Но денег было мало, и вопрос не решался никак. Когда бизнес твой заработает, она уже перегорит, и (в общем справедливо) уйдёт к другому парню со стабильными доходами, благо она же типа 7 (неземной красоты то есть), выбор у нее есть. Была бы попроще по внешности, может и с тобой бы задержалась. 

3 часа назад, bonifat сказал:

давай там свое время планируй, рабочие встречи назначай в другое время, а с дежурством разберись так чтобы лишний раз его не брать.

А деньги кто будет зарабатывать? 
Ты, который в танки сидишь играешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bonifat сказал:

не, претензиия заключалась в том что давай там свое время планируй, рабочие встречи назначай в другое время, а с дежурством разберись так чтобы лишний раз его не брать.

Так я об этом и говорю. Почему ты ей выставляешь какие-то требования насчет ее работы, при этом ничего взамен не предлагая? Мб она назначает встречи в то время, а не в другое, потому что так удобнее жирным клиентам, и если она будет назначать их в другое время, то будет зарабатывать меньше, придется себя в чем-то ограничивать. Она не хочет себя в чем-то ограничивать, ей нравится чувствовать от тебя финансовую независимость, и это правильно. Если бы ты ей сказал «дорогая, я тебе компенсирую те сделки которые ты про*бешь, чтобы ты больше времени проводила дома со мной» еще мог бы быть какой-то разговор, а так, вы оба ведете быт и вкладываетесь в него, она так же как ты хочет сделать его более комфортным. А насчет дежурств - мелкая, не научилась еще отстаивать свои границы и посылать начальство нах*й когда это нужно, научится со временем. У меня тоже в отношениях была такая херня, когда парень говорил «веди себя на своей работе так, а не иначе, ты сама виновата в своих проблемах с начальством», и слышать это было не очень приятно слышать.

3 часа назад, bonifat сказал:

я просто в том разговоре устал что-то объяснять, условно говорю что люблю c доводами и аргументами - в ответ ты меня не любишь, ну и как тут можно что-то доказывать.

Ты не на спарринге, перестань что-то доказывать с пеной у рта, если видишь что не доходит и нужен просто эмоциональный отклик. Ну говорит, что ты меня не любишь, скажи что люблю и закрой тему спора. Хватит меряться писями со своей женщиной, это так со  стороны и выглядит.

3 часа назад, bonifat сказал:

да что-то типа гордости

Гордыни тогда уж. Насчет того что делать в рамках паузы, тут я не советчик, мб дадут и лучше советы. Я дала комментарий именно по поводу того, как стоит вести себя в будущем в отношениях, чтобы они продолжались и были более счастливыми, т.к. я была в отношениях с человеком по характеру очень похожим на тебя, и на себе испытала все эти мерянья письками, игноры, постоянные обиды - осознанные или нет, я не знаю, но это очень тяжело и болезненно переносить женщине. Чем чаще говоришь, что ее любишь, тем реже она в итоге будет задавать этот бесячий вопрос, и наоборот. Короче мягче нужно быть. 
 

Я не вижу в твоей девушке заматеревшую телку, от нее за 2.5 года не были ни намека на неверность или неуважение. У меня есть несколько подруг, которые находятся в примерно похожих на твои отношения (в плане платим пополам за хату, как придется), и если честно, верности своим парням там нет ни у кого. И они это уже даже не особо скрывают, живут потому что удобно. Твоя девушка тебе 100% верна и привязана к тебе. А родители, хз, если у нее семья любящая и адекватная, им будет полностью похер сколько ты зарабатываешь, хоть концы с концами сводишь, главное чтобы дочь была счастлива. Ибо лечить дите от постоянных депрессий - то еще развлечение.

3 часа назад, bonifat сказал:
7 минут назад, someone_special сказал:

благо она же типа 7 (неземной красоты то есть

Семерка это же просто симпатичная девушка выше среднего, почему неземная красота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, bonifat сказал:

думаю тут влияние родителей

Может и родителей.

А может коллег новых, подружек и т.д.

 

6 минут назад, lissh сказал:

Семерка это же просто симпатичная девушка выше среднего, почему неземная красота?

Не это 6. 7 это уже хороший такой уровень. 

Автор мог и завысить её данные ) Они часто любят..

Недавно мне один говорит, у меня баба 10ка ) 

А там 5ка ) И то такая - поношенная, потасканная ,сильно уставшая ) 

Хотя некоторые бывают и объективно оценивают

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lissh сказал:

Насчет того что делать в рамках паузы, тут я не советчик, мб дадут и лучше советы

Делать нужно ничего. Эти отношения нежизнеспособны. 
У девушки ещё впереди длинный путь, как в плане карьеры, так и в плане перебора партнеров. Вероятность, что она в 22 остановится на авторе, минимальна. 
Ближе к 28-30 будет хотеть уже чего-то серьезного, и выберет подходящего для брака и семьи парня. Автор в его текущем финансовом и ментальном состоянии как долгосрочный партнёр просто никакой. Танки, музыка, вечеринки, инфантильные мечты о каких-то детях. Ему ещё тоже лет 5 минимум надо чтобы дозрел умом до того, кто ему нужен по жизни. А может и все 8. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, someone_special сказал:

Делать нужно ничего. Эти отношения нежизнеспособны. 

Фраза «я видел ее матерью своих детей» жутко клишированная и банальная, и думаю все поняли, что автор имел ввиду - явно не то, что собирается рожать детей здесь и сейчас.

И заканчивать отношения чисто из-за того, что ей 22 года и у нее еще впереди длинный путь… ну, пусть ищет себе сразу 30 лет рсп, та точно уже повидала орды, табуны, и ищет стабильности. Не все женщина доходят до семьи в 30 лет, большинство созревают раньше. Опять же, из рассказа автора я вижу что это порядочная девушка из нормальной (общается с родителям, родственники какие-то приезжают) семьи.

Интересно сколько автор зарабатывает, такое ощущение конечно, что немного лукавит. То он за одно мероприятие получает месячную зарплату, но видимо этих мероприятий так мало, что девушке приходится за аренду докидывать часть денег. Но с другой стороны, да, доход нестабильный, но может лучше ему заниматься тем, что ему нравится, если он знает, что делать, чем стабильно зарабатывать в офисе свои 50 тыщ рублей, 13 зарплату и отпуск 2 раза в год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Интересно сколько автор зарабатывает, такое ощущение конечно, что немного лукавит. То он за одно мероприятие получает месячную зарплату, но видимо этих мероприятий так мало, что девушке приходится за аренду докидывать часть денег. Но с другой стороны, да, доход нестабильный, но может лучше ему заниматься тем, что ему нравится, если он знает, что делать, чем стабильно зарабатывать в офисе свои 50 тыщ рублей, 13 зарплату и отпуск 2 раза в год?

на текущий момент 500-1100$ за мероприятие. 1-2 в месяц, бывает месяц без заказов, тоже развиваюсь в этом направлении. полгода как перешел на этот формат.

1 час назад, lissh сказал:

Она не хочет себя в чем-то ограничивать, ей нравится чувствовать от тебя финансовую независимость, и это правильно.

напротив, она говорила что хотела бы чтобы я все обеспечивал. я же против такого подхода ввиду того что не хочу из человека сделать амебу и вдруг что произойдет с моими доходами - мы останемся в полной ж. в общем подход такой - диверсификации рисков)

1 час назад, lissh сказал:

Ты не на спарринге, перестань что-то доказывать с пеной у рта, если видишь что не доходит и нужен просто эмоциональный отклик. Ну говорит, что ты меня не любишь, скажи что люблю и закрой тему спора. Хватит меряться писями со своей женщиной, это так со  стороны и выглядит.

5 часов назад, bonifat сказал:

тут тебя услышал, возьму на вооружение.

1 час назад, lissh сказал:

т.к. я была в отношениях с человеком по характеру очень похожим на тебя, и на себе испытала все эти мерянья письками

может есть какие-то выводы, почему закончилось, что послужило для тебя точкой?

1 час назад, lissh сказал:

если у нее семья любящая и адекватная, им будет полностью похер сколько ты зарабатываешь, хоть концы с концами сводишь, главное чтобы дочь была счастлива

ну исходя из того что я понимаю на текущий момент, родители живут так что отец работает, мама дома с момента декрета домохозяйничает. вот и доче такой подход внушает. соответственно я в этом ключе "не в карту"

1 час назад, someone_special сказал:

А деньги кто будет зарабатывать? 
Ты, который в танки сидишь играешь? 

1)ничего плохого в играх не вижу, нужно переключаться от остальных задач, а их со стартом нового направления очень много, поверь) + сейчас отошел от игр. да и в целом, что тут гнать на это, это же было не всегда, да был такой период, надо было отвлечься, отдохнуть от суеты.

2) у меня даже при всем отсутствии постоянной работы имеются регулярные заказы ввиде закрытых мероприятий. 

3) имеются разные навыки, соответственно периодически на заказ делаю всяки штуки (видео, музыку, рекламу и тд) конечно же за деньги)

1 час назад, someone_special сказал:

Автор в его текущем финансовом и ментальном состоянии как долгосрочный партнёр просто никакой. Танки, музыка, вечеринки, инфантильные мечты о каких-то детях.

Суровый реализм)

музыка, вечеринки это уже как на это смотреть, как на работу или как "потусить", что я тоже в начале описывал, была хорошая работа, за нее платили - играть песенки по душе и получать за это деньги по мне так отличная сделка, уверен на этом месте тысячи людей хотели бы быть, писал песни, ставили на радио с этого "копеечка в карман".

в общем не зная сферу что-то говорить, не нахожу правильным. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

30 лет рсп

В 30 лет в больших городах полно незамужних женщин без детей. В 22 года нет, девушка эта до взрослых отношений не дозрела. В общем, она и сбежала потому, что не готова бороться с трудностями. Надо быть зрелой личностью, чтобы утереть сопли и бороться до конца, как бы тяжело не было. В общем, вся тема про инфантильность их обоих. Автор ничем не лучше, такой же мечтатель и идеалист. 

 

1 час назад, lissh сказал:

может лучше ему заниматься тем, что ему нравится

Ради бога. Если через 8 лет выйдет на стабильный доход, совсем хорошо будет. Очевидно, что сейчас он в самом начале пути, и денег прямо мало, на одного еле хватает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, someone_special сказал:

В 22 года нет, девушка эта до взрослых отношений не дозрела.

Может, каждый сам решает, что для него взрослые отношения и дозрел ли он до них? Многие вообще всю жизнь живут с родителями и трахаются у них за стенкой, рожают свои детей, и ничего. Даже если когда есть деньги и прочее. И насколько я помню, она не сбежала, а поехала в родной город навестить родственников. Или, если у тебя есть отношения, ты не имеешь на это право и должна круглосуточно находиться с любимым? И потом ей понадобилась операция, которую она тоже решила сделать в своем городе.

 

20 минут назад, someone_special сказал:

Надо быть зрелой личностью, чтобы утереть сопли и бороться до конца, как бы тяжело не было.

Во первый - интересный совет для 22-летней дамы, а во вторых - не поняла, за что бороться. Девушка автора съездила к родакам, погостила, сделала операцию, разосралась с автором, сейчас находится у родителей. Ты чет жестишь. А автор кстати не особо борется, в конце сам пишет - даже не щемит, несмотря на то что прожили 2,5 года, работаю, спортом занимаюсь. Мб если не щемит, не стоит и возвращать.

20 минут назад, someone_special сказал:

В 30 лет в больших городах полно незамужних женщин без детей.

Если женщина до 30 лет не вышла замуж, будучи интересной и симпатичной, то она скорее всего карьеристка. И на автора внимания не обратит, там другой уровень доходов и жизни. И это не значит, что нужно заработать денег и искать себе женщину среди 30-летних незамужних женщин, можно спокойно взять 22 года девушку, как у автора, и вместе с ней жить и строить свои отношения. Типа, чем 22 года хуже 30? Мне всегда казалось, что наоборот - климакс далеко, здоровье хорошее, жизнью еще не поюзанная.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Может, каждый сам решает, что для него взрослые отношения и дозрел ли он до них?

Ну в смысле «сам решает»? 
Вот эти двое решили, мне кажется это однозначно можно утверждать. 
Жили вместе, деньгами скидывались вместе, вели совместный быт. 
В общем, это была хорошая попытка. 
У девушки случился некоторый стресс в жизни, у нее одновременно первая работа, первые деньги, первые хоть сколько-то серьезные отношения с совместным проживанием, первый опыт ведения быта самостоятельно. Она устала рваться между работой, бытом и автором, играющим в танки, и решила отдохнуть. В принципе, можно ее понять. Изменится ли что-то после ее возвращения? Не думаю. Предпосылок к этому нет. 

 

11 минут назад, lissh сказал:

за что бороться

Ну как за что, за отношения. 
Автор вон вроде хочет побороться. 
Хотя думаю, из них двоих он был заинтересован в отношениях больше, а девушка просто купилась на его популярность и картинку отношений, которую он ей продал, и решила попробовать. 
Но не меняя ничего в жизни, в частности не работая над увеличением доходов, ничего он не спасет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удален абсолютно бессмысленный переход на личность. 2 штрафных балла.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bonifat сказал:

Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 

Не факт, эти мысли могут быть внутреннего критика в велисвет методе называется субличность. 

Второе у неё депрессия из за того что она бесполезная, у неё нету интереса к ЖИЗНИ. А да что, что хоть она заканчивала? Кем она хотела стать? Что то из этого реализовать успела? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bonifat сказал:

, я же на каждую жизненную ситуацию смотрю со стороны что-то из нее извлечь и ни в коем случае не падать духом. все проблемы временны. 

Да ну, ну такого же не бывает. 

Поставлю вопрос подмогу, а как в дальнейшем в эту ситуацию не ПОПАДАТЬ вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bonifat сказал:

2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”

О тут всё ясно у неё эго полетело наверх, кто в доме мужчина йопта. ЭГО понесло от денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, someone_special сказал:

Автор вон вроде хочет побороться. 

Автор, важный вопрос - если ты сейчас напишешь своей девушке, что ты понимаешь ее усталость и состояние депрессивное, будешь относиться к ней мягче, внимательнее, короче пообещаешь быть хорошим - она к тебе вернется, или пошлет тебя нахер? Я просто не совсем понимаю - она его бросила, может быть и навсегда (навряд ли конечно), он довольно спокойный, пишет, что его не щемит, живет свою обычную жизнь, просто как-то не оч что бросила, лучше чтобы рядом была, (в быту явно комфортнее), и что делать. Иными словами, вопрос в том, как ее вернуть, или вопрос в том, что делать КОГДА он ее вернет.

 

24 минуты назад, someone_special сказал:

девушка просто купилась на его популярность и картинку отношений, которую он ей продал, и решила попробовать. 

И поэтому 2,5 года исправно платила за хату автора, чутка подустала и решила съездить к бабушке в деревню с антидепрессантами под мышкой. А то, что автор за 2,5 года так и не претворил эту картинку в быль, тут его косяка конечно нет. А баба - меркантильная. Так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lissh сказал:

будешь относиться к ней мягче, внимательнее, короче пообещаешь быть хорошим

Короче быть тем кем не являешься это такой невроз,что и сам в депрессию войдешь, что ломаешь себя. Какой то треш. Короче бросай её , она бесполезная. Лучше найти другую, а с этой сыграть в прятки где её искать не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DenGold сказал:

Короче быть тем кем не являешься это такой невроз,что и сам в депрессию войдешь

Ну, если автору нравится быть мудаком, комнатным альфачом и игнорщиком, тогда такие отношения у него будут - либо он сам будет влюбляться в эмоционально недоступных плюющих на него дам и страдать, либо будет мучать нормальную девушку, которая находится рядом, либо эти нормальные девушки будут валить. Быть не мудаком всегда сложнее и требует некоторых усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, lissh сказал:

Иными словами, вопрос в том, как ее вернуть, или вопрос в том, что делать КОГДА он ее вернет.

Ему - расставаться с иллюзиями, что он в доме хозяин, и строить с девушкой отношения на паритетных началах.

Кто платит, тот и музыку заказывает. Ситуация, когда девушка оплачивает жилье, а ей выговаривают, что ей надо встречи по работе устраивать в то время, когда удобно автору, и отменять дополнительные рабочие смены, недопустима. Платил бы он полностью, имел бы право голоса.

Нужно садиться и пересматривать все принципы их взаимоотношений (кто, сколько, как работает и кто за что платит).

Иллюзии о светлом завтра (которое может никогда не наступить) - отбросить. Это "мой бизнес завтра выстрелит" многие проходили, плавали, знаем.

Разделить домашние обязанности, если девушка много работает. Даже то, что она готовит, пока автор осваивает свое IT, это вклад в отношения.

Ну а девушке - искать работу за меньшие деньги, но поспокойнее, чтобы не довести себя опять до депрессии.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DenGold сказал:

Не факт, эти мысли могут быть внутреннего критика в велисвет методе называется субличность. 

Второе у неё депрессия из за того что она бесполезная, у неё нету интереса к ЖИЗНИ. А да что, что хоть она заканчивала? Кем она хотела стать? Что то из этого реализовать успела? 

1 почитаю.

2 похоже на то, .был универ какой-то, не вникал. что кем хотела стать особо и не рассказывала 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Автор, важный вопрос - если ты сейчас напишешь своей девушке, что ты понимаешь ее усталость и состояние депрессивное, будешь относиться к ней мягче, внимательнее, короче пообещаешь быть хорошим - она к тебе вернется, или пошлет тебя нахер? Я просто не совсем понимаю - она его бросила, может быть и навсегда (навряд ли конечно), он довольно спокойный, пишет, что его не щемит, живет свою обычную жизнь, просто как-то не оч что бросила, лучше чтобы рядом была, (в быту явно комфортнее), и что делать. Иными словами, вопрос в том, как ее вернуть, или вопрос в том, что делать КОГДА он ее вернет.

да тут 2 вопроса. 

как вести себя в процессе возврата, писать/нет и тд. 

ну и соответственно после.

допускаю что вернется если правильно упаковать сообщение (ну тут тоже, исходя из прочитанного пришел к мнению что подход "вернись все сделаю" не работает , ввиду того что парень стелится и от этого еще больше девушку отталкивает), я подобных вещей ранее не говорил.

в целом на сообщения реагирует, т.е не пропадает окончательно. 

но однозначно не могу сказать, тк говорила что давала много шансов в надежде что исправлюсь и что устала от этого. 

спокоен я потому - что проходил разрывы ранее, появляется пространство подумать об отношениях и ролях в них, умею отвлекатся от этого всего. оставляю вероятность что она сама вернется, от этого спокойнее..

говорила что она со мной была не из-за денег.

по возврату действительно важно чтобы это было натурально, т.е не приходилось прикидываться, делать не свойственные действия, такие игры долго не играются. (там выше писали) 

2 часа назад, DenGold сказал:

Поставлю вопрос подмогу, а как в дальнейшем в эту ситуацию не ПОПАДАТЬ вообще? 

расскажешь? я же каждый день попадаю в такие ситуации) 

 

 

 

вы там говорите что картинка и тд - мы в этой картинке 2 года прожили. поменялся вектор развития, и что с того напротив хорошо же. 

вчера была возможность жрать раков в ресторане сегодня нету, предпринимаются попытки это исправить да не все сразу и что теперь, расходится?)  ну неадекватно же, верно?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bonifat сказал:

на текущий момент 500-1100$ за мероприятие. 1-2 в месяц, бывает месяц без заказов, тоже развиваюсь в этом направлении. полгода как перешел на этот формат.

Может, вы конечно очень дорогую хату снимаете, но тысяч баксов в месяц на аренду и быт должно хватать с головой.

4 часа назад, bonifat сказал:

может есть какие-то выводы, почему закончилось, что послужило для тебя точкой?

Точку поставил он. Я не смогла вовремя как твоя девушка уйти и зажечь лампочку «ты меня сейчас потеряешь», спустилась дальше по винтовой лестнице депрессии и полностью завалила БЗ
 

она мб и хочет, чтобы ты все обеспечивал, но понимает что пока это невозможно, а удовольствие от лично заработанных денег получает любой человек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bonifat сказал:

да тут 2 вопроса. 

как вести себя в процессе возврата, писать/нет и тд. 

ну и соответственно после.

допускаю что вернется если правильно упаковать сообщение (ну тут тоже, исходя из прочитанного пришел к мнению что подход "вернись все сделаю" не работает , ввиду того что парень стелится и от этого еще больше девушку отталкивает), я подобных вещей ранее не говорил.

в целом на сообщения реагирует, т.е не пропадает окончательно. 

но однозначно не могу сказать, тк говорила что давала много шансов в надежде что исправлюсь и что устала от этого. 

спокоен я потому - что проходил разрывы ранее, появляется пространство подумать об отношениях и ролях в них, умею отвлекатся от этого всего. оставляю вероятность что она сама вернется, от этого спокойнее..

говорила что она со мной была не из-за денег.

по возврату действительно важно чтобы это было натурально, т.е не приходилось прикидываться, делать не свойственные действия, такие игры долго не играются. (там выше писали) 

расскажешь? я же каждый день попадаю в такие ситуации) 

 

 

 

вы там говорите что картинка и тд - мы в этой картинке 2 года прожили. поменялся вектор развития, и что с того напротив хорошо же. 

вчера была возможность жрать раков в ресторане сегодня нету, предпринимаются попытки это исправить да не все сразу и что теперь, расходится?)  ну неадекватно же, верно?)

 

 

Когда люди не общаются неделями и молчат в важные моменты жизни- считай уже отношений и нет, ваша пауза наступила уже давно, скорее всего девушка боится рубить с плеча и разрывать отношения вот так, у видимо у неё ещё не появился кто-то другой про запас, поэтому решила, что раз лошадь сдохла, то сдохнет и так сама собой. 

Но то, что она предложила паузу с сохранением верности всё-таки мне кажется показывает, что она лукавит по поводу чувств нет. И то что не пропадает окончательно, а значит возможно даёт вам шанс что-то наконец-то сделать. 

Играть в гордость и дальше прогревать свои обидки, не общаясь с ней - только усугубит всё, но и закидывать её вниманием тоже уже поздно, она этого ждала раньше. 

Мне кажется, что лучше всего приехать будет к ней лично и уже что-то решать, но и тут не факт, что она захочет увидеть тебя. 

У неё слишком много всего накопилось, слишком много невнимания и обид, слишком она уже чувствует себя нелюбимой, возможно, её зажмет и она сама приползет, но это всё равно продлится ненадолго, потому что ты вряд ли изменить способен отношения к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, bonifat сказал:

в общем не зная сферу что-то говорить, не нахожу правильным

Поверь, я эту сферу знаю. У меня в ней друг работает, клавишником, довольно высокооплачиваемым.

В 20 ему было прикольно мотаться по городам и весям по концертам, но сейчас ему под 40 и даже в Дубай ехать уже тяжело.

Семьи нет, детей нет, ему вечно некогда. Девушки от его вечных разъездов и отсутствия дома в ярости, потусят немного с ним и уходят.

Он бы и рад может уйти, но любит музыку и ее не бросит. Да и не умеет он больше ничего.

В 37 он еще выглядит товарно (стильно, модно, молодежно). Но начинает лысеть. А это фаталити (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RouxPomading сказал:

но это всё равно продлится ненадолго, потому что ты вряд ли изменить способен отношения к ней

я проработаю момент игнора со своей стороны, но это все равно не решает проблему на текущий момент. 

она вроде как сама скоро приедет, но мы при этом будем все равно "на паузе", дата мне неизвестна, и соответственно как вести себя до этого и после остается вопросом. действительно заваливать вниманием может наоборот откинуть, а с другой стороны показать что я никуда не исчезаю. но тут тоже момент т.к это "пауза" хоть и правилами не закрепляли как мы будем общаться.

в общем мне важно сохранить отношения. 

6 часов назад, someone_special сказал:

Семьи нет, детей нет, ему вечно некогда. Девушки от его вечных разъездов и отсутствия дома в ярости, потусят немного с ним и уходят.

 

да это я понимаю, потому отчасти решил меньше этому своего времени уделять, и перейти на более прибыльный формат меньше временных затрат - больше денег. ну и это его история, есть люди и по полгода не видятся и держатся как-то отношения. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bonifat сказал:

ну и это его история, есть люди и по полгода не видятся и держатся как-то отношения

Лучше все-таки при принятии решения опираться на то, как происходит у большинства, а не у меньшинства. Да, есть те кто по пол-года не видятся и держатся как-то отношения. Но тут надо задаться вопросами: 

а) насколько обоим нужны эти отношения, что они могут по пол-года друг без друга и им норм? 

б) какое у этих отношений качество в целом, и что этих людей объединяет, что они не расстаются (что-то должно быть обязательно - общий ребенок, доходы которые муж зарабатывает на вахтовой работе для семьи, совместное длинное и богатое на событие прошлое, общий бизнес и решение связанных с ним проблем - ЧТО?). Если нет ничего ТВЕРДОГО общего совсем, и люди познакомились и на пол-года разъехались, это не будет работать. 
 

Ты же сам, в своей теме пишешь, что если девушка ещё месяца три поживет у родителей, отношения скорее всего закончатся. Да, это безусловно так. У вас не та степень интеграции в жизни друг друга, чтобы вы не могли легко расстаться. Вас мало что вместе держит, кроме неких «чувств», которые уже порядочно отравлены обидами и, честно говоря, чувства это само по себе ненадежная вещь. Сегодня с одной ноги встал - одни чувства, завтра обстоятельства поменялись - и где ж те чувства? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bonifat сказал:

ну и это его история, есть люди и по полгода не видятся и держатся как-то отношения. 

Вообще даже по одной этой фразе можно понять, насколько ты инфантилен и в каких иллюзиях ты живешь. Ты веришь, что что-то, во что ежедневно не вкладывается труд по развитию, может долго существовать вопреки всему. Очевидно, что подобные мысли в голове - это следствие слепой веры в халяву и что можно ничего не делать, а оно «как-то само сложится». 


Нет. Само по себе ничего не делается. Отношения сами по себе всегда деградируют, по естественным причинам (люди устают друг от друга, от бытовухи, от дефицита эмоций, просто от жизни устают, что уж там). И единственный способ поддерживать эти отношения хотя бы на том уровне на котором они есть - это уделять им время, силы, внимание. Ставить общие ТВЕРДЫЕ цели (совместное обустройство жилья, рождение и воспитание детей, совместно пережитый позитивный опыт, оставляющий воспоминания - путешествия и тд). Это то, что никуда не денется, то, на что вы будете опираться когда настанет кризис (а он неизбежно настанет). На эмоции опереться нельзя, они нематериальны, их нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, someone_special сказал:

а) насколько обоим нужны эти отношения, что они могут по пол-года друг без друга и им норм? 

Никто не говорит что им норм. У автора девушка уехала на 1.5 месяца к родителям операцию сделать и отдохнуть, жесть, а Вы говорите что она его чуть ли не бросила, перевела в отношения на расстоянии, инфантильная, оставила его и это не отношения. А по-моему семья с мужем-вахтером это не отношения, ты как бы говоришь "знаешь, я ради баблишка готова тебя не видеть по полгода, мне и одной хорошо". Тоже такая себе семья, и выбор такой вахтовой работы - полностью ответственность человека, который мог бы найти другую работу ближе к семье, но чет не хочет. Эту семью что держит? Два чужих человека, которых друг друга видят раз в год и успевают сделать за это время общих детей, на взращивание которых нужны деньги, которые зарабатываются так, что детей этих почти не видишь. Сюр.

Девушка автора скоро уже возвращается, тут из нее сделали какую-то демоницу, которая не имеет права ни на шаг отлучиться от любимого и оставить его одного на месяц убираться и готовить себе самому. Что это за отношения, которые не могут выдержать месяц-два разлуки? Она не просто так уехала, а по своим делам. И семья это важные дела, и здоровье, и прочее.

Я в свое время уехала тоже на 1.5 месяца сделать операцию домой и лечиться от депрессии, и буквально за пару дней до возвращения парень мне сказал, что не готов так подолгу меня ждать (причем в его городе он не мог оказать мне нужной поддержки). Это фундамент для крепких и долгих отношений? А автор - инфантил?

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, bonifat сказал:

я проработаю момент игнора со своей стороны, но это все равно не решает проблему на текущий момент. 

она вроде как сама скоро приедет, но мы при этом будем все равно "на паузе", дата мне неизвестна, и соответственно как вести себя до этого и после остается вопросом. действительно заваливать вниманием может наоборот откинуть, а с другой стороны показать что я никуда не исчезаю. но тут тоже момент т.к это "пауза" хоть и правилами не закрепляли как мы будем общаться.

в общем мне важно сохранить отношения. 

да это я понимаю, потому отчасти решил меньше этому своего времени уделять, и перейти на более прибыльный формат меньше временных затрат - больше денег. ну и это его история, есть люди и по полгода не видятся и держатся как-то отношения. 

 

 

 

Ну тогда задайте себе вопрос то вы готовы сделать ради этой девушки? 

Женщины в первую очередь ценят поступки, а не слова, сообщениями и просто общением вы её не вернете, если её только сильно не зажмет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lissh сказал:

Вы говорите что она его чуть ли не бросила, перевела в отношения на расстоянии, инфантильная, оставила его и это не отношения

Процитируйте мне, где я это писал. 
Я с самого начала всячески девушку автора выгораживаю, каким местом вы читаете? Видите только то, что конкретно вас триггерит, а не то что написано. 

13 минут назад, lissh сказал:

А по-моему семья с мужем-вахтером это не отношения

Некоторые живут в таких условиях, что по-другому не получается. В море кто-то должен грузы возить? Службу на границе кто-то должен нести? Служить на подлодках, во флоте? Обслуживать нефтяные скважины на крайнем Севере? Вы предлагаете всем этим людям не иметь семей? Или жены с маленькими детьми чтобы жили хрен пойми где вместе с отцами?

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Некоторые живут в таких условиях, что по-другому не получается. В море кто-то должен грузы возить? Службу на границе кто-то должен нести? Служить на подлодках, во флоте? Обслуживать нефтяные скважины на крайнем Севере? Вы предлагаете всем этим людям не иметь семей? Или жены с маленькими детьми чтобы жили хрен пойми где вместе с отцами?

Я говорю лишь о том, что я бы так не смогла, и для меня лично пример крепких (семейных или гражданских) отношений это выдерживать разлуку по обстоятельствам, когда это сложно для обоих. Когда это легко - там, как Вы и написали, либо друг на друга плевать, либо есть какие-то внешние факторы. Женщины которые могут в таких условиях жить, мне кажется, особо не страдают, многим женщинам впринципе мужчина рядом не нужен, детей и подруг/родителей достаточно. Если людям комфортно так жить, ради бога. Наверное, я отношусь предвзято, потому что ситуации у девушки автора и у меня были почти идентичные, и естественно это болит. В любую разлуку можно приехать друг к другу, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, lissh сказал:

причем в его городе он не мог оказать мне нужной поддержки

Я тоже считаю что автор должен был приехать на операцию к девушке. Затрат от этого мероприятия - на копейку (билеты на поезд туда-обратно, и букет цветов / фрукты в палату, а выгоды на рубль). Но он решил что и так сойдёт, сама там справится как-нибудь, там же рядом родственники. Это тоже его инфантильная позиция. 

Любая операция под общим наркозом - это серьезная операция. В аналогичной ситуации, скорее всего, он хотел бы чтобы девушка была рядом. И обиделся бы, если бы она не приехала. Типа «ну че, тяжело отходила после наркоза?» - «а, ну и ладно». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Девушка автора скоро уже возвращается, тут из нее сделали какую-то демоницу, которая не имеет права ни на шаг отлучиться от любимого и оставить его одного на месяц убираться и готовить себе самому

тем не менее это не меняет факта что в этой поездке она решает поставить паузу, и по возвращению эта пауза по всей видимости будет продолжаться. 

сама на контакт не идет.

 

26 минут назад, someone_special сказал:

Любая операция под общим наркозом

не, под местным наркозом.

 

27 минут назад, someone_special сказал:

Я тоже считаю что автор должен был приехать на операцию к девушке

закрытый город. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, bonifat сказал:

по возвращению эта пауза по всей видимости будет продолжаться. 

Ну хорошо, предположим, она возвращается. Что ты сможешь ей предложить? Нужна прямо конкретная программа, как политическая программа у кандидата на выборы, с цифрами и сроками, только для отношений. Минимальное содержание программы

- какие общие цели (покупки, путешествия, обучение, спортивные цели и тд ) вы ставите перед собой, в какие сроки будете их достигать, за счет чьих ресурсов; 

- как будете наполнять совместный бюджет, кто сколько внесет в %%, кто будет следить за расходами; 

- кто какие будет выполнять обязанности по дому, как часто, кто будет следить за выполнением обязанностей. 

Отношения это не секс и «я тебя люблю». Это про достижение совместных целей, взаимную поддержку и соблюдение договоренностей. Вас должно держать вместе что-то твердое, материальное. Эмоции, секс - мимо. Это все быстро заканчивается, как гормоны попустят, а это максимум год-полтора, и у вас все сроки давно прошли. Нужна какая-то другая база. Что конкретно ты можешь ей предложить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой автор,держись,тебе щас старожилки и коучи начешут,главное не принимай близко что тебе тут пишут)
"Ты должен был то,ты должен был сё,а ты не любил,а не приехал,а что взамен дал?а почему ни то,а почему ни это"
Тут один человек который сказал умную вещь и это @Пэ^
Тебе коучи скажут что ты козлина и "пора что то менять",старожилки распишут свои розовые фантазии как бы ОНИ хотели что бы у них было и извинялись) 
По факту,девчулька не сформированная личность,которая буквально вчера тусовалась,а сегодня уже "депрессия".
Тут всё просто,она сама себе нарисовала картину "как будет круто" а тут не круто,тут обычно,покушать купить,на работу сходить,вещи постирать 
Эээээ,а когда весело то будет???
Ты не оправдал её ожиданий,поэтому ты козёл,ты виноват что её прекрасный придуманный мир рухнул,ты обычный парень,а в тебе видела диджея который щас устроит ей жизнь.Ну вот не задача,ты тоже обычный человек,она ошиблась,понимаешь?
У неё душа плачет что сказки не будет

Побойся Бога,какая мать твоих детей чё кого ваще?Иди свечку поставь и скажи спасибо всем святым силам что детей у вас нету 
У тебя сейчас есть реальная возможность закончить это всё без потерь и при этом сохранить своё лицо на месте 
Но...но... если ты любитель погорячее и адреналина,то можешь пади ниц и возможно,это не точно,что она тебя простит и даст тебе ещё один шанс на то,что бы сказке и воздушным замком в её голове всё таки быть и ты это устроишь,но если не сможешь,тебя сожрут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sabotag сказал:

Тут всё просто,она сама себе нарисовала картину "как будет круто" а тут не круто,тут обычно,покушать купить,на работу сходить,вещи постирать 
Эээээ,а когда весело то будет???

Действительно, какая же бессовестная, запала на красивую картинку и образ автора и думала, что с ним она сможет жить сыто и тепло, может не сейчас, но в перспективе. А автор - ангел во плоти, и обратил на неё внимание за бессмертную душу, а не за милое личико 7, свежие сиськи и задницу. Почему-то он не стал встречаться с толстой прыщавой студенткой-читалкой с БВМ. Нас никто не любит безусловно, кроме матери, и та не у всех наверное. Любовь это вообще чувство которое потом появляется, нам всем поначалу нужно на что-то клюнуть и запасть.

Я согласна с тем, что депрессия в основе своей это провал кампании "мир мне должен", "мир не оправдал моих ожиданий", но я хоть убей, не вижу, что девушка автора так раскисла из-за того что платила за квартиру и ходила на работу. Я вижу, что она раскисла из-за постоянных ссор/споров с автором, начала сомневаться в нем, в себе, во всех вокруг, в его и своих чувствах, вот ее и сбило.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sabotag сказал:

Ой автор,держись,тебе щас старожилки и коучи начешут,главное не принимай близко что тебе тут пишут)
"Ты должен был то,ты должен был сё,а ты не любил,а не приехал,а что взамен дал?а почему ни то,а почему ни это"
Тут один человек который сказал умную вещь и это @Пэ^
Тебе коучи скажут что ты козлина и "пора что то менять",старожилки распишут свои розовые фантазии как бы ОНИ хотели что бы у них было и извинялись) 
По факту,девчулька не сформированная личность,которая буквально вчера тусовалась,а сегодня уже "депрессия".
Тут всё просто,она сама себе нарисовала картину "как будет круто" а тут не круто,тут обычно,покушать купить,на работу сходить,вещи постирать 
Эээээ,а когда весело то будет???
Ты не оправдал её ожиданий,поэтому ты козёл,ты виноват что её прекрасный придуманный мир рухнул,ты обычный парень,а в тебе видела диджея который щас устроит ей жизнь.Ну вот не задача,ты тоже обычный человек,она ошиблась,понимаешь?
У неё душа плачет что сказки не будет

Побойся Бога,какая мать твоих детей чё кого ваще?Иди свечку поставь и скажи спасибо всем святым силам что детей у вас нету 
У тебя сейчас есть реальная возможность закончить это всё без потерь и при этом сохранить своё лицо на месте 
Но...но... если ты любитель погорячее и адреналина,то можешь пади ниц и возможно,это не точно,что она тебя простит и даст тебе ещё один шанс на то,что бы сказке и воздушным замком в её голове всё таки быть и ты это устроишь,но если не сможешь,тебя сожрут) 

Мне кажется дело в банальном уважении и умении разговаривать с партнёром, вникать в его жизнь и поддерживать, а не уходить "в угол".

Депрессия(которая у неё по тексту диагностирована доктором) - она одна лежит на кровати и варится в болезни пока автор сидит за компом. 

Операция - неделя молчания и ноль поддержки и помощи в трудную минуту. 

Трудности на работе и погиб родственники - тоже ноль информации как автор поддержал её в этот период. 

Ссоры и недопонимания- автор прогибает игнором, считает, что он всегда прав, а ей приходилось унижаться и первой делать шаги. 

Тут дело не в тусовках и красивой жизни, а в том что в таких отношениях банально некомфортно, это не партнёрство, это нездорово, тут нет внимания и заботы ко второй половине 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sabotag сказал:

По факту,девчулька не сформированная личность,которая буквально вчера тусовалась,а сегодня уже "депрессия".

тоже так считаю. 

16 минут назад, Sabotag сказал:

Побойся Бога,какая мать твоих детей чё кого ваще?Иди свечку поставь и скажи спасибо всем святым силам что детей у вас нету

ну когда ситуация возникла то да, и действительно сейчас хорошо что это так) хотя я по поведению вижу как она проявляет заботу, готовит и тд. т.е есть качества говорящие что она может быть хорошей матерью. 

18 минут назад, Sabotag сказал:

Тут всё просто,она сама себе нарисовала картину "как будет круто" а тут не круто,тут обычно,покушать купить,на работу сходить,вещи постирать 

другой момент что она сломалась из-за всяких жизненных обстоятельств и действительно во многих своих бедах винит меня, тут ты прав что подсветил это.  то что я чего-то не оправдал - не ведусь на это, более того я ей говорил что не буду тем человеком которого можно винить в своих неудачах) если человек счастлив сам по себе то его это не заботит. 

она мне говорила что со мной не ради денег и т.д, были варианты до меня где она могла просто на шее сидеть себе спокойно и ей это не подошло. + есть знакомые которые нифига при таких раскладах не счастливы. 

а все живут примерно так же, как обычные люди), даже те, которые имеют сотни к$ на своих счетах ( знаю таких лично), ну чуть больше себе позволяют. 

22 минуты назад, Sabotag сказал:

то можешь пади ниц и возможно,это не точно,что она тебя простит

какие еще есть варианты кроме пади ниц?) вообще есть какая-то положительная динамика, сама написала хоть и рано что-то говорить. как @lisshписала выглядит так что сама вернется.

 

2 минуты назад, RouxPomading сказал:

Трудности на работе и погиб родственники - тоже ноль информации как автор поддержал её в этот период. 

 

все там ок, сама позже благодарила за поддержку. основное время в трудные моменты я был рядом. только сейчас не получилось)  100 раз помоги забудут 1 раз откажи - запомнят)

 

4 минуты назад, RouxPomading сказал:

Депрессия(которая у неё по тексту диагностирована доктором) - она одна лежит на кровати и варится в болезни пока автор сидит за компом. 

 

это мы сейчас знаем, в моменте же это не понятно, + я проходил ситуации когда хочется просто ничего не делать какое-то время, набираешься сил и погнал дальше. 

 

5 минут назад, RouxPomading сказал:

Тут дело не в тусовках и красивой жизни, а в том что в таких отношениях банально некомфортно, это не партнёрство, это нездорово, тут нет внимания и заботы ко второй половине 

дополню, думаю что тут череда факторов и действительно выше люди писали вещи которые указывают на ньюансы. сейчас это вылилось как в боксе хук слева хук справа)

с одной стороне картинка в голове разрушилась, с другой возможно, недостаточное количество внимания забота с моей стороны, + свои неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, lissh сказал:

Действительно, какая же бессовестная, запала на красивую картинку и образ автора и думала, что с ним она сможет жить сыто и тепло, может не сейчас, но в перспективе. А автор - ангел во плоти, и обратил на неё внимание за бессмертную душу, а не за милое личико 7, свежие сиськи и задницу. Почему-то он не стал встречаться с толстой прыщавой студенткой-читалкой с БВМ. Нас никто не любит безусловно, кроме матери, и та не у всех наверное. Любовь это вообще чувство которое потом появляется, нам всем поначалу нужно на что-то клюнуть и запасть.

Я согласна с тем, что депрессия в основе своей это провал кампании "мир мне должен", "мир не оправдал моих ожиданий", но я хоть убей, не вижу, что девушка автора так раскисла из-за того что платила за квартиру и ходила на работу. Я вижу, что она раскисла из-за постоянных ссор/споров с автором, начала сомневаться в нем, в себе, во всех вокруг, в его и своих чувствах, вот ее и сбило.

 

9 минут назад, RouxPomading сказал:

Мне кажется дело в банальном уважении и умении разговаривать с партнёром, вникать в его жизнь и поддерживать, а не уходить "в угол".

Депрессия(которая у неё по тексту диагностирована доктором) - она одна лежит на кровати и варится в болезни пока автор сидит за компом. 

Операция - неделя молчания и ноль поддержки и помощи в трудную минуту. 

Трудности на работе и погиб родственники - тоже ноль информации как автор поддержал её в этот период. 

Ссоры и недопонимания- автор прогибает игнором, считает, что он всегда прав, а ей приходилось унижаться и первой делать шаги. 

Тут дело не в тусовках и красивой жизни, а в том что в таких отношениях банально некомфортно, это не партнёрство, это нездорово, тут нет внимания и заботы ко второй половине 

Во-во,об этом я тебе говорил,ты козлина автор,не спас принцессу из под лап дракона
Насчёт операции не парься,ты чётко указал что до неё вы срались и она тебе выносила мозг на тему отношений "хочу,не хочу" 
На что ты справедливо отдалился 
Хотя нет,не так,ты виноват,ты скотина,окей да?
Тебе и так за не сбытые мечты накидывают,а тут ещё удобный момент что бы и за твой игнор тебя щенка носом ткнуть.Ты ещё не понял что ты обязан и должен быть сделать?Нет?Скотина. 
Малыха скучает на диване а ты работаешь за компом?Получай депрессию,сам виноват 
По поводу жизненных неудач и бед это к @someone_special,парень х2 капитал на таких ситуациях делает 

Ей ПРИХОДИТСЯ унижаться за то что она выносит мозги автору,а он на это не реагирует.Автор,ты уже понял что виноват? 
Всё дело в том что некомфортно и это... партнёрства нету,кстати,ты виноват в этом^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sabotag сказал:

парень х2 капитал на таких ситуациях делает 

Сто процентов. 
Многие по принципу «морковка спереди» денег заработать не могут. 
Только через «морковка сзади» получается.
Как жизнь из поставит в безвыходные обстоятельства (крупный долг, болезнь родственника, нужны деньги на операцию, и тд) так глядишь и жопу с дивана поднимут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sabotag сказал:

 


Насчёт операции не парься,ты чётко указал что до неё вы срались и она тебе выносила мозг на тему отношений "хочу,не хочу" 
На что ты справедливо отдалился 
Хотя нет,не так,ты виноват,ты скотина,окей да?
 

На эти все действия она справедливо тоже отстранилась и вязала паузу в отношениях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonifat сказал:
1 час назад, Sabotag сказал:

По факту,девчулька не сформированная личность,которая буквально вчера тусовалась,а сегодня уже "депрессия".

тоже так считаю. 

  Зря )

  Баба 2 года ждала перемен к лучшему 

  Сама пошла работать но ты осадил её , сидит в депресняке с проблемами со здоровьем

  В нужный момент не поддержал 

  За квартиру пополам

   Продукты пополам

  Я удивлён почему она раньше не ушла, хорошо есть родители которые вытащили её с этого болота и тут не важно, тасовалась она вчера или нет, баба 7 ка выбрала тебя а ты не тянешь )  вот её обида и сьедает что выбор херовый оказался а сил уйти нет .

  Если взял ответственность за бабу и пригласил к себе жить то ты хоть за квартиру плати да продукты покупай чтобы тебе же и готовили, в трудные моменты поддерживай разговорами, подбадривай, ведь она же не даром «слабый пол» а ты вроде как мужик )

  

20.11.2023 в 04:44, bonifat сказал:

Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями)

  Ну а это совсем провал , в место того чтобы взять всё в свои руки ты опустился в задротство 

  И не важно какая баба главное сам будь мужиком)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonifat сказал:

тоже так считаю. 

Странно, если бы в 22 года она была сформированной личностью. Мы всю жизнь меняем свои убеждения и формируем свою личность снова и снова на каком-то базисе. Да, она еще маленькая, но вменять ей это в претензию странно.

1 час назад, bonifat сказал:

она мне говорила что со мной не ради денег и т.д, были варианты до меня где она могла просто на шее сидеть себе спокойно и ей это не подошло. + есть знакомые которые нифига при таких раскладах не счастливы. 

И она не лукавит. У семерки нет проблем найти денежного мужика и сидеть на его шее. Вопрос в том, что это будет за мужик. Твоя девушка выбрала не деньги, а тебя, т.к. ты более харизматичный, целеустремленный и привлекательный для нее, нежели какой-нибудь душный анальник с толстыми стеклами и сколиозом.

1 час назад, bonifat сказал:

только сейчас не получилось)  100 раз помоги забудут 1 раз откажи - запомнят)

Не получилось, или не захотелось? И отношения - не лучшее место для пацанских цитат.

1 час назад, bonifat сказал:

это мы сейчас знаем, в моменте же это не понятно, + я проходил ситуации когда хочется просто ничего не делать какое-то время, набираешься сил и погнал дальше. 

Слушай, ну ты же когда болеешь, лежишь с температурой, хрипишь, тебе чего хочется? Скорее всего, чтобы тебе принесли чая с лимоном, укрыли одеялом, окна зашторили, поухаживали, проявили заботу. Ты ведь не хочешь, чтобы тебе лезли в горло и смотрели, воспаленное оно, или нет, не симулянт ли ты? 
 

Депрессия сложна тем, что действительно многие люди используют ее как щит, мол я в депрессии, меня не кантовать, и выбирают ее как оправдание ничего не делать, но обратная сторона это в том, что человек в депрессии не может получить поддержку и помощь, потому что все вокруг думают, что он нытик, симулянт, слабак и т.д. Причем если в случае с мужчинами такое поведение общества понятно, а-ля «мальчики не плачут», то такие же требования стали предъявлять и к женщинам, если даже не жестче. Ты прям реально говоришь словами моего парня - «у меня тоже были такие моменты, когда ниче делать не хотелось, но потом прошло». Ну так и у нее пройдёт, не нужно клеймить девушку из-за этого, дай ей время восстановиться. Работа утомила, явно был удар, что подружки не взяли в свои бизнес, с тобой отношения не ахти, вот она и расклеилась. Ну, можешь конечно решить что такая особь недостойна быть матерью своих детей и поискать бабу повыносливее, но тут уже вопрос, так ли ты ей будешь нужен и интересен, и будут ли у нее другие черты, которые тебе так нравятся в своей девушке, например мягкость, хозяйственность и прочие.

Не поддержать после операции это вообще такая глупая гордыня. А дальше что будет, родит она ребенка, вы накануне поссоритесь, будет лежать в роддоме с текущими швами, страдать, пока ты сидишь в игнорах и «воспитываешь» ее. Не нужно женщину воспитывать, нужно просто любить, слышать и уважать, и не давать кидать тебе необоснованные претензии. Звучит максимально тупоп*здно, но это работает. Гибкости тебе не хватает очень сильно, не знаю как Вы в таких формируетесь, но это так тяжело быть вместе с негибким человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonifat сказал:

какие еще есть варианты кроме пади ниц?)

Шансы того что сама придет крайне высоки,даже если сам пушку в кобуру спрячешь и придёшь 80% что сойдётесь,но если без пушки а путём дипломатии то тебя сожрут если всё не как в сказке будет "я дала тебе шанс",понимаешь? 
Будем говорить прямо,ты ей сейчас не нужен
Пауза-я не планирую свою жизнь с тобой
Чувство вины не позволяет ей порвать сразу,что бы с тобой порвать она должна быть хорошей,а ты плохой "я терпела,надеялась а ты тварь" хлопает дверью и уходит
Ты козёл,она хорошая
А тут видишь всё шатко,поэтому нужна пауза,что бы сформировать тот комок обид что у неё есть и в нужный момент ударить,когда будет сама готова,щас нет,пока кишка тонка
Да и пауза это удобно,"отношение" типо на месте,сама с подружками\родителями докрутит твой образ урода,отдохнёт для себя,может даже какой другой вариант найдёт 
Поэтому,считай это концом,пауза-это яма
Понимаешь,в её голове ты в образе монстра который всё испортил
Такой образ нас не утраивает и ты правильно подметил "100 раз помоги забудут 1 раз откажи - запомнят"
Любые твои движения и слова будут использованы против тебя 
Тут только ТИ,на месяца 3 и желательно его подкрепить то есть-завершить отношения 
ТИ тем хорош,что ты из монстра в человека превращаешься, она сама о многом подумает и переосмыслит,ну и на край,такое тоже может быть,вы разбежитесь 
Нас утраивает любой из вариантов  
Говорить тебе о том что этот вариант мягко говоря для семейной жизни плохой-бессмысленно 

Поэтому так 
Есть ещё вариант что вы и без расставания и ТИ сойдётесь,но как я тебе говорил это если ты поострее любишь,потому что проблемы будут один в один ещё и 1.5х-2х.Ну,за то не придётся страдать и мучаться,хоп и вы снова вместе))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Не получилось, или не захотелось? И отношения - не лучшее место для пацанских цитат.

1 час назад, bonifat сказал:

конкретную ситуацию описывал еще в начале темы. она перестала проявлятся в мою сторону, стала там пропадать и т.д чем меня отморозила. так бы беспорно поддержал бы, хотя и до операции говорил что все будет хорошо. 

 

4 минуты назад, lissh сказал:

Ну так и у нее пройдёт, не нужно клеймить девушку из-за этого, дай ей время восстановиться.

так я это и пытаюсь сделать, момент с возвращением и тд, тоже в процессе никакого гнобления не было, разве что мотивация чем-нибудь занятся. и тд.

т.е ни в коем случае не списывал ее со счетов и считал что в один момент станет лучше.

6 минут назад, lissh сказал:

Не поддержать после операции это вообще такая глупая гордыня. А дальше что будет, родит она ребенка, вы накануне поссоритесь, будет лежать в роддоме с текущими швами, страдать, пока ты сидишь в игнорах и «воспитываешь» ее. Не нужно женщину воспитывать, нужно просто любить, слышать и уважать, и не давать кидать тебе необоснованные претензии. Звучит максимально тупоп*здно, но это работает. Гибкости тебе не хватает очень сильно, не знаю как Вы в таких формируетесь, но это так тяжело быть вместе с негибким человеком.

писал уже, буду прорабатывтаь момент игнора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: AlinLin
      Уважаемый   форум !   Много   чего   прочитала ,   но   хотела бы выложить   свою  историю.   Истории   знакомства на сегодня  5 месяцев. 
      Я – 40 лет  (да-да!), недавно   в разводе   ,   до   этого   с мужем  были   сложные   отношения , сначала   очень   любила ,  затем   как   отвернуло.  Мужа   как   мужчину  не  воспринимала   давно ,   секс  был   как   пытка   и наказание.  Есть  взрослый  ребенок. Внешность: как здесь пишут , максимум на 6 , но стройная,  высокая , хорошо одеваюсь.
      Он-33 года ,  давно   разведен, есть  ребенок. Познакомились  на  СЗ.  Подкупило то , что сразу  стал   проявлять активность ,  звать  на   встречи.   И   мне  он был   приятен внешне, по манере общения.
      Что сразу насторожило :- что  живет в квартире матери ,где  еще и другие родственники; -вложения во встречи  были с его стороны просто минимальные ,  с моей   стороны  больше; с   самого начала пропадал, затем  появлялся снова.
      Из плюсов:  были необыкновенно  приятны поцелуи , объятия , иногда подолгу не могли расстаться). В общем , как школьники или студенты.
      Секс произошел на 6 встрече, у него дома.  И  тут  я  впала  в какую то фрустрацию: «Хотелось  сказать  и это все ?( «. Поразила какая-то эмоциональная скупость во время процесса , и некоторая «деревянность». Думала , что это наша последняя встреча , но как-то худо-бедно общение продолжилось.  И  стало так, если встреча без секса -то все ОК ,  оба довольные , если – секс то с моей стороны полное разочарование. Особенно неприятно было то , что после секса,  он сразу  пытался уйти или ссылался на занятость ,чтобы я собиралась.  Секс  был всего 4 раза , т.е. это не длилось годами.
      Один раз  не общалась  полтора месяца ,  и надеялась , что может что-то изменится, но  стало только хуже , такое ощущение , что его интереса хватает  минут на  5.  Переписку  инициировали 50/50. Встречались  то у него , то у меня . Один раз пытались поговорить «про нас»  , я не сильно открылась , но было понятно, что ему очень льстит  моя заинтересованность . При этом   он мне  , кроме   «наслаждения   в моменте»   ничего предложить не может ,   т.к.  «автономен уже давно».
      После последнего секса я  приняла  окончательное решение не встречаться  , т.к. секс ужасен , и я с трудом вылезаю  из депрессии после.  Он пытался встретится еще , но я придумала  причину для отказа и больше он и не появлялся.
      Так вот  мои  вопросы :  Где я сделала  ошибку ? Показала , что он мне приятен ?  Почему так быстро ушел  интерес ?  Не  могу   понять  как люди  умудряются годами  встречаться в формате sex-оnly ,т.к. реально нет же ничего общего- ни тем для разговора , ни общих интересов ?Хотя в начале знакомства   могли  гулять по 4-5 часов   и болтать -болтать обо всем ... Вообще  избегать мужчин , которые в тебя   не вкладываются ?  Прошу   не обвинять   в меркантильности ..Я   просто  пытаюсь  понять , где моя  значимость упала.   Или   все просто : значима была до первого секса , а затем поставил галочку и пошел...
       
      Как   мне   полностью избавится  от грусти  в этой   ситуации  , т.к.   абсурд заключается  в том , что даже на фоне не впечатляющего секса,  как мужчина он все равно был мне приятен. При этом при всем продолжать встречаться с ним  не собираюсь , очень  пугает как ужасно чувствую себя психологически после секса с ним.   
      Заранее   спасибо за разбор моей  ситуации  и   если укажите на ошибки -то супер!
    • Автор: Aspire
      Приветствую!
      Сегодня первый день после расставания, когда я с уверенностью могу сказать, что нащупал хоть какую-то почву под ногами и готов к конструктиву по теме.
      Хочу посмотреть с мета-позиции на свою ситуацию. Да, моя ситуация не уникальная и я уже достаточно успел почерпнуть с других тем, но все же решил создать свою, так как мне необходима поддержка и более трезвый взгляд людей с опытом. Приступим...
      Экспозиция:
      Я: 29 лет; ОЖП: 30 лет;
      (добрая, изредка веселая, была бы отличной матерью. из негатива: "вампирит меня", как будто мы энергетически разные, не такой яркий секс как хотелось бы). ЛТР: 9 лет; Время расставания: без малого 5 месяцев; Завязка:
      Начались отношения в возрасте 19 и 20 лет соответственно, у меня это первые серьезные отношения и 2-ой сексуальный опыт из 3-х, у ОЖП - вторые отношения и 2/2 сексуальный опыт (хз как сейчас).
      Познакомились в студенческом общежитии, на момент знакомства ОЖП была в отношениях, которые после встречи со мной она закончила. Мною сразу был задан тон, рапорт, полнейшее отсутствие ТФН и через 4 месяца мы съехались и с тех пор жили вместе (т.е. из 9 лет - 6 мы именно находились вместе, так как работали удаленно, думаю, это важный момент).
      Забегая наперед, скажу, что мы начали отношения не состояния "для", а состояния "от", как сама ОЖП позже скажет в Концовке: "...мы сошлись на почве внутренних проблем..." - хотя чувства однозначно были.
      Развитие действия:
      Отношения были выстроены мною так, что материально мы вкладывались на равных только в аренду (когда съехали с общаги), коммуналка, заведения, еда были на мне, хотя ОЖП проявляла участие иногда и в этом по своему собственному желанию. Так же ОЖП вкладывалась во все наши совместные путешествия коих было довольно много.
      Мы дополняли и помогали развиваться друг другу. ОЖП помогла мне найти работу, которая дала мне ощутимый карьерный толчок.
      С начала совместного проживания мы как-то сразу перешли во "взрослый формат" (быт, дела, работа), где за мной была лидерская роль, но больше эмоциональный ресурс вкладывала ОЖП и БЗ был на моей стороне.
      Я же был довольно сдержан в проявлении теплых эмоций из-за характера и, как я сейчас понимаю, отсутствия примера (отец 404).
      А вот эмоциональные качели, эксцентричное поведение и нервы, вплоть до 6-го года отношений, делал я (есть в кого). Меня частенько паяло и, на тот момент времени, мне было очень трудно совладать с этим, но потом отпустило - повзрослел и получил то что хотел.
      Зачастую это было от того, что у меня что-то не получалось, желание держать все под контролем, высокая планка по финансовым целям и, в чем мне трудно признаться, как будто неудовлетворенностью отношениями. ОЖП стойко выносила тяготы моего характера и моих за*бов.
      Я мыслил довольно масштабными мерками и, к сожалению, мог не обращать внимание на то, что происходит рядом... словно это все были цветы у дороги, а мне была важна лишь конечная цель на моем пути.
      Т.е. я не дарил цветы, о которых мне регулярно намекали, не делал свиданий (хотя походы в рестораны были довольно часто, но это превратилось в обыденность), не делал сюрпризов, мало подарков.
      Крайние 5 лет я был женат на своей работе. По итогу финансовые цели достигнуты, недвижимость куплена, отношения про*баны. Я думал, что вот все оформлю и будет счастье
      За время нашей совместной жизни я хотел делать паузу раза 3, чтобы перезагрузиться, посмотреть на отношения под другим углом и тд, но ОЖП меня останавливала. Причиной ее страха, как я думаю сейчас, была неуверенность в себе, страх неизвестности и финансовой нестабильности.
      Кульминация:
      В очередной кризис отношений, который был где-то на 4-ом году, произошла измена с моей стороны. Мы тогда жили как соседи, теплоты не было да и не хотелось так-то.
      ОЖП могла задерживаться с работы, ее могли подвозить и был эпизод с удалением диалога при мне, который я не успел прочитать. Об измене я рассказал, так как всегда был прям и честен с ОЖП. Вопрос стал ребром: либо мы что-то делаем в отношениях, либо расходимся. Этот кризис привнес новое дыхание в наш союз и я думал, что проговорив этот момент мы достигнем консенсуса и это не будет камнем преткновения в будущем. Где-то в то время ОЖП записалась к психологу и начала развиваться во внутрь (эмоциональный интеллект, вопросы по измене и тд), в то время как я сосредоточился только на работе (мог по 12 часов залипать и тд). Т.е. начался личностный рост каждого из нас, но в разных плоскостях.
      Концовка:
      В итоге я полностью сгорел изнутри, закрыл компанию (тема перестала работать), неудовлетворенность отношениями осталась. Я не мог понять что со мной происходит, е*бал мозги себе и ОЖП. Думал, что вся причина в том, что отношения перешли в стагнацию, секс был пресным (справедливости ради ОЖП старалась как могла - курсы по минету и тд), я срывался по каждой мелочи (не так кушает, плачет во время фильма, разбрасывает вещи и тд), да и вообще начал фокусироваться на том, что я не чувствую любви типо как в начале отношений, полное отвержение.
      В итоге я стал инициатором разрыва, мотивируя тем, что я не хочу трахать мозг ни ей, ни себе и что я потерял смысл и радость в жизни, мне нужно побыть одному. Сказал, что первые пол года буду помогать как обычно, а там будет видно к чему это все приведет.
      В тот же день записался к психотерапевту, так как понял, что перенести мой первый в жизни серьезный разрыв будет трудно и нужно разобраться в ситуации. За 3 месяца была проделана довольно большая работа: от отношений и до других моментов, которые отравляли мне жизнь (стыд, страхи, сомнения и т.д.). Собственно, выше я старался быть объективным и смотреть на ситуацию, свои ошибки через призму проделанной работы...я это осознал, принял и, самое трудное, простил себя (бывает трудно принять, что ты антагонист).
      Но, пожалуйста, не нужно думать, что все было печально, было много отличный моментов, путешествий и прочие ништяки совместного времяпрепровождения, о которых я тут попросту не упомянул. Я был довольно заботливый, ответственный, вел себя по-мужски (если не брать в расчет малое количество внимания с моей стороны). Да и ОЖП не с самым легким характером Не хватало лишь одного - Левл-Аппа.

      Первый месяц прошел под знаком тишины и я решил написать первым, и так совпало, что ОЖП сказала, что как раз хотела мне писать. Я предложил встретиться для разговора - меня бортанули. Мне припомнили все те разы, когда я хотел паузу и как ОЖП "унижалась", чтобы сохранить нас. Я подарил абонемент в спа, чтобы девчонка немного расслабилась и сказал, что буду ждать когда она созреет встретиться. После началась забавная часть. Не прошло и двух недель, как ОЖП написала сама с фразой - "я созрела на разговор про деньги". Встретились, мне передали часть вещей, которые я не забрал с квартиры, назвали сумму, я согласился без колебаний (я в любом случае это бы сделал, если бы понял для себя на 100% что мы расстаемся - это моя внутренняя норма + я ей обещал,слово держу). Я не жертва, но вот этот поступок меня задел, так как:
      а) во мне усомнились;
      б) не прошло и 1.5 месяца как мне выкатили это решение;
      в) для этого дела и под соусом жертвы мне вспомнили все обиды, которые, я думал, мы забыли и проработали (наивный? - да! );
      После у нас были 2 случайные встречи в городе и 2 запланированные по передаче остатка вещей, но вся эта история сопровождалась холодом и пропастью между нами, так как меня тогда довольно сильно крыло и была видна слабость, я не был готов к конструктивному диалогу. Лишь в одной из встреч была попытка конструктива: я сказал, что скучаю - в ответ улыбка и кивок; мне сказали, что рады, что я нашел в себе силы оборвать эти отношения и ОЖП сама бы не решилась, я спросил если так, так зачем тогда было тратить наше время - ответа не получил.
      Что сейчас? Переживания и Цели:
      Из позитива: я оформил резюме чтобы найти работу, придумал небольшой сайд-хасл, начал заниматься спортом, читаю книги и статьи по психологии и, конечно же, курю форум залпом Я осознал где и в чем я был не прав, что и как можно исправить, т.е. получил большой опыт; Т10Д не практиковал, ТФН включил: за недавнее время я пытался организовать встречу 3 раза, но мне отвечают что заняты на недели вперед + в один из разов, когда мы общались, мне в слезах сказали, что устали от моей неопределенности, и что ко мне не испытывают абсолютно никакого влечения, как к мужчине, что типо я как родственник. Я хочу встречи, чтобы понять что я сейчас чувствую по отношению к ОЖП, чтобы от этого отталкиваться. У меня есть ценность этим 9-ти годам отношений и есть мысль, что я буду сожалеть если не попробую реанимировать ситуацию после проделанной работы; В случае успеха, будет ли негативный бэк-граунд помехой для построения новых отношений с этой девчонкой? И стоит ли вообще рыпаться?; Не будет ли у меня желания снова делать "паузу"? - ответ на этот вопрос, я думаю, можно выяснить лишь эмпирическим путем, так как от усталости я уже сам не знаю какие чувства я испытываю; Начались "игры разума": вспоминается только самое хорошее, а сложность и особенность ее характера выносится за скобки, как и то, что двигало моим желанием делать "паузы". Люблю ли я? - не могу ответить однозначно;

      * Благодарю всех неравнодушных и дочитавших данное полотно до конца. Мир Вам! *
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 827

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 2 827

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 2 827

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 2 827

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 2 827

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...