Перейти к публикации
пикап.Форум

Неожиданно захотела все закончить.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Значит надо было через рот говорить, что мол подруга, чёт ты ху#ню несёшь. 

Так я предлагаю сейчас это говорить. В чем проблема?

10 минут назад, Suvlehim сказал:

 Также как и у парней трахнул разок и не переживаешь, что может девочка страдать будет. 

Нет у нас такого, как у парней.  Для полировки короны вполне достаточно обычного внимания, красивого внешнего вида, а не тонны фишек, которые она викинула.  

Знаешь с каким запросом обычно обращаются девочки? Не как палирнуть корону, развести гарем поклонников, а как влюбить КОНКРЕТНОГО ПАРНЯ. и вот им советуют покачать эмоции, сделать крышеснос и тп. 

 

Ладно, тут  спорить бесполезно, все равно вы будете свою правоту качать. Уже в который раз понимаю, что женщин тут не то, что не слышат, их просто пытаются затоптать.  Это не к тебе относится. 

 

 

А по поводу, что автор продолжит с ней общаться, 100 %.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sandrina сказал:

Так я предлагаю сейчас это говорить. В чем проблема?

Проблемы нет. Сказать можно, но девчонка свое поведение не изменит

5 минут назад, Sandrina сказал:

Нет у нас такого, как у парней.  Для полировки короны вполне достаточно обычного внимания, красивого внешнего вида, а не тонны фишек, которые она викинула.  

Знаешь с каким запросом обычно обращаются девочки? Не как палирнуть корону, развести гарем поклонников, а как влюбить КОНКРЕТНОГО ПАРНЯ. и вот им советуют покачать эмоции, сделать крышеснос и тп. 

Это у нормальной девочки, а есть ведь скажем так не совсем нормальные... Ну Т. Е. обычной девочке достаточно секса с одним парнем, но есть нимфоманки, которую перее#ло полгорода причём по её инициативе. У неё другая нормальность. 

Представим, что девочка эта пришла на форум и говорит как влюбить парня, ей советуют крышесносы и игру... Но она как и автор 0 в игре... Она идёт на сз, находит автора и начинает тренироваться. Её цель влюбить Диму Нагиева, но для этого ей надо пройти этап автора и кучу мужиков ещё... 

Чтоб на Олимпиаду попасть надо выиграть Россию, область, город, район, свою спортшколу. 

10 минут назад, Sandrina сказал:

Уже в который раз понимаю, что женщин тут не то, что не слышат, их просто пытаются затоптать. 

Как петушки курочек... Чёт ты меня возбудила:blush:, я ж представил это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме тоже барышня сверху) 

Понравился комментарий Пэ, как с такими себя вести) 

Кто что думает? Мне кажется с этой дамой вполне можно тоже попробовать. 

Комментарий который вот этот (в прикреплённом файле). Как сделать ссылку на комментарий именно не знаю) 

 

Screenshot_20231023_171313_com.android.chrome_edit_34561949310871.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sandrina сказал:

Понравился комментарий Пэ, как с такими себя вести

На досуге попробую. Чет мне подсказывает что у такого типажа пердак порвет от такой речи. Там полно пассивной агрессии, а у ВПРки любой намек на нарушение личных границ резко вызывает неудержимое желание порвать собеседнику глотку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажи честно, это единственная ожп, которая согласилась на свидание с тобой? Настолько низкая самооценка, что цепляешься за любой треш? Был бы выбор, и в сторону её не посмотрел бы. 

А эта ожп никакая не пикаперша,  просто неуравновешенная и взбалмошная особа, которой на автора с высокой колокольни, ей это по приколу. И ведётся он только потому, что думает, что никому он больше не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2023 в 22:38, Esquare сказал:
22.10.2023 в 22:29, Hatter87 сказал:

Сформулируй цель. От этого будут завить дальнейшие действия.

Цель:

- вырулить на отношения.

- держать себя в трезвом уме на этих горках. Точнее сначала удержать себя в трезвом уме, а уже после вырулить на отношения.

Ок. 

Тогда небольшое вступление и потом аналогия.

Вступление. 

Раскачка на эмоции - это одна из самых жестких манипуляционных техник. Почему? Да потому-что она убивает сразу двух зайцев. 

Первый заяц - это способ дрессировки. Она исскуственно, за счет манипуляций твоими гормонами подсаживает тебя на себя, что потом можно использовать для управления тобой.

Второй заяц - твое подсознание понимает, что тебя дрессируют как собачку и протестует. Тебе ведь не приятно то, что она делает, но ты продолжаешь дальше терпеть. Поэтому твоя самооценка разрушается и по кусочкам передается ей. Твоя падает, ее растет.

Мотивы ее не важны. Может ей кто-то в голову вбил, что так можно мужика влюбить. 

Может она когти точит и просто развлекается. 

Может у нее древняя самка руль отобрала и она считает, что твой ресурс можно забирать ничего взамен не отдавая, то есть считает тебя низкоранговым.

Все это не важно. Результат один - ты теряешь, она приобретает.

Аналогия

Я думаю, что при таких вводных уместно сравнить ваше с ней взаимодействие с игрой в наперстки. И тогда твоя цель звучит как - выработать прибыльную стратегию игры в наперстки или как все же угадать под каким наперстком находится шарик. А никак. Он находится всегда там, где хочет чтобы он находился ведущий. То есть там, где ты теряешь деньги. Выиграть невозможно. 

Поэтому, есть только 3 пути.

1. Попробовать уличить мошенника в мошенничестве. И надеяться,что он скажет тебе: "я играл с тобой потому-что у меня дома голодные дети, но ты мне все это время был симпатичен. Прости меня. Я больше не буду играть. Благодаря тебе я стал честным человеком, поэтому я пойду еб@шить на завод 24/7. Может быть такое? Да. Но очень маловероятно.

2. Не играть в наперстки. Этот вариант как раз соответствует твоей цели. Ты перестаешь с ней общаться и надеяшься, что играла с тобой она не от скуки, а по большой симпатии. Тогда она бросит игру и начнет проявлять инициативу сама. Тут то ты ей и объяснишь, что у тебя есть 3 правила - честность, открытость и уважение. И если она хочет продолжать с тобой общаться, то должна следовать им, ну как и ты собственно) Твои же правила. Поэтому цель отношения - достижима, но только так. Вторую цель - играть дальше в эту херню и вывести на отношения не достижима, вычеркивай.

3. Опять же не играть в наперстки. Но так как ты хочешь вернуть проигранные деньги, то втянуть мошенника в свою игру. Это про секс на разок или СО. Ты хищник, она жертва. Когда волк дичь догоняет разве он ее облизывает и отпускает? Нет. Он ее жрет. Примерно такое отношение и должно быть к девушке. Я в такие игры играл. Но мне было абсолютно пох, в эмоциональном плане, на девушку. Я ее получал. Потом потреблял ее "любовь" пару месяцев (экология - ты же тоже манипулировал, значит подсаживал ее на себя), а потом старался максимально безболезненно ее слить.

Это не твой вариант, поэтому рассказывать как это делать не буду.

Имей ввиду, что комбинировать нельзя. Даже если ты зубы стиснешь (засунешь свои эмоции себе в жопу) и 3ем вариком добьешься с ней отношений, то примерно вот эти 2 месяца у вас и будет все более менее хорошо. А потом пойдет недовольство с твоей стороны, она тебе манипуляшки будет возвращать, поэтому либо все максимально плохо развалится, либо вас ждут созависимые отношения со всеми вытекающими.

 

 

 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Почти взрослая сказал:

Автор, скажи честно, это единственная ожп, которая согласилась на свидание с тобой? Настолько низкая самооценка, что цепляешься за любой треш? Был бы выбор, и в сторону её не посмотрел бы. 

Вот согласна. Мне кажется, нет тут ничего сложного, это просто автор просидел 10 (!) лет в браке. Не забываем, что мы читаем его описание событий, там все её "манипуляции" можно делить на 10 - это просто его интерпретации. Она прикалывается, да, не слишком умная, да, возможно, почитывала пикап. 

Увидела телка, который только что их стойла вышел - неопытный, голодный, смешной, наивный. Почему бы и не угарнуть на досуге, она даже время особо не тратит на это. 

А тут уже теории пикапа, манипуляций, качелей.. так все эти штуки не придуманы же просто так. Они от природы, сами по себе, существуют в отношениях, пикап их просто оформил и сформулировал более точно. Они всегда существовали в реальности. Так что может и не читала она ничего, просто так действует. Есть люди, которые не читали пикап, а пикапить умеют (вот удивительно, ага. Да чаще всего так и бывает)

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, приятно, что тема вызвала интерес. И тут не обошлось без сообщений @sandra. Спасибо)

Мнений очень много и некоторые из них буквально полярны, некоторые категоричны, и это понятно - разный опыт, разные подходы, разные взгляды. Перечитывал то, что написал сам и то, что пишут форумчане - очень помогает увидеть то, что не замечаешь в моменте, не ловишь это “на лету”, это как учиться водить - сначала думаешь как переключать передачи, можно вспоминать что означает тот или иной знак, а когда появляется опыт, то просто едешь. И да, я тоже ругался на чайников, это также вопросов не вызывает=)

Вот какие основные варианты я тут увидел:

  • Next - это дефолтный совет для этого форума, вижу его очень часто. Комментариев не требует.
  • Вестись на все, тогда она потеряет к тебе интерес. Так уже пробовал, играл в рыцаря - не работает и сюда пришел за чем-то другим. Но осознал это только когда начал писать это сообщение.
  • Играть - сам осознаю, что могу это все не вывезти. Чтобы играть нужно иметь полностью холодную голову, и, с учетом того, что делает девочка нужно быть готовым потерять. То есть эта игра - это больше про спортивный интерес, холодная голова - с тем же успехом можно поиграть и в шахматы, я тут не нахожу для себя кайфа. Да и что-то доказывать ей или кому-то еще также необходимости нет.
  • Не играть и уйти в закат. Самый простой т.з. Логики и самый сложный вариант. Но останется гештальт. Нужен ли он?
  • Пока мне больше из всего импонирует не играть, не проявлять такого рвения в общении как ранее и смотреть на действия. Я не могу залезть в голову другому человеку и понять его цели, а вариант не предполагает крайностей, а предполагает отталкиваться от действий, реальной ситуации и без драм. Будет инициатива - круто, нет - значит не судьба. Совет под номером 2 в цитате ниже, надеюсь я понял его правильно.
On 10/23/2023 at 10:29 PM, Hatter87 said:

Поэтому, есть только 3 пути.

1. Попробовать уличить мошенника в мошенничестве. И надеяться,что он скажет тебе: "я играл с тобой потому-что у меня дома голодные дети, но ты мне все это время был симпатичен. Прости меня. Я больше не буду играть. Благодаря тебе я стал честным человеком, поэтому я пойду еб@шить на завод 24/7. Может быть такое? Да. Но очень маловероятно.

2. Не играть в наперстки. Этот вариант как раз соответствует твоей цели. Ты перестаешь с ней общаться и надеяшься, что играла с тобой она не от скуки, а по большой симпатии. Тогда она бросит игру и начнет проявлять инициативу сама. Тут то ты ей и объяснишь, что у тебя есть 3 правила - честность, открытость и уважение. И если она хочет продолжать с тобой общаться, то должна следовать им, ну как и ты собственно) Твои же правила. Поэтому цель отношения - достижима, но только так. Вторую цель - играть дальше в эту херню и вывести на отношения не достижима, вычеркивай.

3. Опять же не играть в наперстки. Но так как ты хочешь вернуть проигранные деньги, то втянуть мошенника в свою игру. Это про секс на разок или СО. Ты хищник, она жертва. Когда волк дичь догоняет разве он ее облизывает и отпускает? Нет. Он ее жрет. Примерно такое отношение и должно быть к девушке. Я в такие игры играл. Но мне было абсолютно пох, в эмоциональном плане, на девушку. Я ее получал. Потом потреблял ее "любовь" пару месяцев (экология - ты же тоже манипулировал, значит подсаживал ее на себя), а потом старался максимально безболезненно ее слить.

Это не твой вариант, поэтому рассказывать как это делать не буду.

Имей ввиду, что комбинировать нельзя. Даже если ты зубы стиснешь (засунешь свои эмоции себе в жопу) и 3ем вариком добьешься с ней отношений, то примерно вот эти 2 месяца у вас и будет все более менее хорошо. А потом пойдет недовольство с твоей стороны, она тебе манипуляшки будет возвращать, поэтому либо все максимально плохо развалится, либо вас ждут созависимые отношения со всеми вытекающими.

 

Ну и если будет продолжение, то будет о чем поговорить.

У меня пока без обновлений, тишина. Сам не надоедаю и не пишу.

Критика приветствуется=)

Изменено пользователем Esquare (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. даже если оправдывать до талого, что это виртуозная техника манипуляций, а не просто крайне неприятная баба, я не очень понимаю, куда ехать дальше на той Значимости, ухайдокав в нулину Ценность этими черными списками, слитыми договоренностями и волшебной фразой (кто и где ее употребляет?) ‘я не в настроении’. Зачем нужны отношения с человеком, на которого никогда нельзя положиться?! А какой там секс - ваще писями по воде виляно еще…

2. не будет так себя вести человек с тем, кто минимально симпатичен, если у него нет запасного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZonaGona сказал:

2. не будет так себя вести человек с тем, кто минимально симпатичен, если у него нет запасного. 

Зона, а у вас всегда есть запасные) Даже если вы замужем и любите, и не настроены изменять)

2 часа назад, Esquare сказал:

Пока мне больше из всего импонирует не играть, не проявлять такого рвения в общении как ранее и смотреть на действия. Я не могу залезть в голову другому человеку и понять его цели, а вариант не предполагает крайностей, а предполагает отталкиваться от действий, реальной ситуации и без драм. Будет инициатива - круто, нет - значит не судьба. Совет под номером 2 в цитате ниже, надеюсь я понял его правильно

Почему же? Еще как можешь залезть. Смотреть на реакции.

Да, ты выбрал второй вариант. Молодец. Только второй вариант и есть НЕКСТ. Ты ведь не должен сидеть и ждать пока она пинганет. Ты просто обязан идти дальше и общаться с другими девочками. Иначе ты просто ждуном будешь. Ты ведь не знаешь пинганет ли она. Если да, то ты уже рассмотришь ее кандидатуру.

Вообще, бери пример с девочек. Учись выбирать. Общайся и трахайся вне отношений со многими, а выбирай лучшую. Мы залипаем от недостатка. Фокусируемся на одной и поэтому НеКСТ для тебя контрпродуктивно. Что-то повелось на тебя, надо сразу ее до конца добить и отношения с ней через силу построить. А отношения нужно строить от изобилия. Так что НЕКСТ как раз таки лучший вариант. Он же не окончательный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esquare, привет. 

Пока отпишусь по её пропаданию на 10 дней. Это манипуляция. И, как раз, способ проверить, как ты к ней относишься. 

Она манипулирует ожиданиями. Ожиданием общения с ней, встречи с ней, ожиданием секса с ней. 

22.10.2023 в 22:38, Esquare сказал:

Той же ночью рассказала, что уезжает на 10 дней к родителям в отпуск.

И писать особо не будет пока будет в поездке.

 

23.10.2023 в 00:35, Esquare сказал:

Говорила, что сама хочет секса.

Еще на встрече в четверг говорила, что-то типа "вот, сейчас посмотрим как 10 дней пройдут, если буду скучать, то встретимся". 

Суть этой манипуляции:

Screenshot_20231026_093657_org.telegram.messenger_edit_158447261438843.thumb.jpg.6d757c04ebcd1b9aeb0f0089434428e3.jpgScreenshot_20231026_093701_org.telegram.messenger_edit_158463429998216.thumb.jpg.7d56c960640a15815c8f5688668ab9a4.jpg

 

Поэтому тут желательно не давать нужной реакции. По её мнению, ты должен будешь соскучиться по ней за 10 дней и быть хорошим зайчиком, на все согласным.

А ты покажи, что у тебя своя жизнь, что тебе есть чем заняться и пусть это она встраивается в твою жизнь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hatter87 сказал:

Зона, а у вас всегда есть запасные) Даже если вы замужем и любите, и не настроены изменять)

Почему же? Еще как можешь залезть. Смотреть на реакции.

Да, ты выбрал второй вариант. Молодец. Только второй вариант и есть НЕКСТ. Ты ведь не должен сидеть и ждать пока она пинганет. Ты просто обязан идти дальше и общаться с другими девочками. Иначе ты просто ждуном будешь. Ты ведь не знаешь пинганет ли она. Если да, то ты уже рассмотришь ее кандидатуру.

Вообще, бери пример с девочек. Учись выбирать. Общайся и трахайся вне отношений со многими, а выбирай лучшую. Мы залипаем от недостатка. Фокусируемся на одной и поэтому НеКСТ для тебя контрпродуктивно. Что-то повелось на тебя, надо сразу ее до конца добить и отношения с ней через силу построить. А отношения нужно строить от изобилия. Так что НЕКСТ как раз таки лучший вариант. Он же не окончательный.

 

@Hatter87, вроде как согласна с тобой, а вроде как и нет.

А что мы получим от того, что он уйдёт? Покажем, что ему все равно? А есть ли смысл? 

Я вот знаешь, что думаю. Надо с ней переспать. И не раз. В общем, надо прожать её как-то. После секса манипуляции обвалятся, может не полностью, но, их станет меньше гораздо. Женщина же залипает  обычно после секса, так? А когда залипнет, играть становится сложно. 

Что думаешь? 

@Kovalskiy76, твоё мнение тоже нужно) 

@El_Gringo,  смотрю читаешь, что думаешь? 

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sandrа сказал:

Надо с ней переспать. И не раз. В общем, надо прожать её как-то. После секса манипуляции обвалятся, может не полностью, но, их станет меньше гораздо. Женщина же залипает  обычно после секса, так? А когда залипнет, играть становится сложно. 

Что думаешь? 

Хоть ты не спрашивала я влезу без очереди :unsure:

Переспать - это прекрасно, но скорее всего она сольется (хотя обещала, что все будет). Проверить это легко... 

1. Ждём пока выйдет на контакт (а она точно выйдет, ей же надо посмотреть результат манипуляций). Если начнёт с обидок, то так и говорить о, 10 дней уже прошли?! Так быстро? Я даже не заметил, столько дел. Как отдохнула? 

2. Зовём к себе (в место для секса) на ужин и ещё чтобы рассказала как отдохнула... Это же так важно и интересно. Если на этом этапе она начинает давай в ресторане/я не готова, то ок и забываем о ней навеки или пока сама не станет готова... Если а ты не будешь приставать? То не думал об этом, но ход твоих мыслей мне нравится... Фактически неважно, что сказать, но прямых обещаний давать нежелательно (сможет использовать против тебя) 

3. Если приехала, то сближаемся и трахаемся... Не надо цветов или подарков... 

Если на любом этапе у неё резко заболела подруга, хомяк, хомяк подруги, подруга хомяка или хомяк хомяка, то некст... Пока сама не начнёт проситься... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Хоть ты не спрашивала я влезу без очереди :unsure:

Переспать - это прекрасно, но скорее всего она сольется (хотя обещала, что все будет). Проверить это легко... 

1. Ждём пока выйдет на контакт (а она точно выйдет, ей же надо посмотреть результат манипуляций). Если начнёт с обидок, то так и говорить о, 10 дней уже прошли?! Так быстро? Я даже не заметил, столько дел. Как отдохнула? 

2. Зовём к себе (в место для секса) на ужин и ещё чтобы рассказала как отдохнула... Это же так важно и интересно. Если на этом этапе она начинает давай в ресторане/я не готова, то ок и забываем о ней навеки или пока сама не станет готова... Если а ты не будешь приставать? То не думал об этом, но ход твоих мыслей мне нравится... Фактически неважно, что сказать, но прямых обещаний давать нежелательно (сможет использовать против тебя) 

3. Если приехала, то сближаемся и трахаемся... Не надо цветов или подарков... 

Если на любом этапе у неё резко заболела подруга, хомяк, хомяк подруги, подруга хомяка или хомяк хомяка, то некст... Пока сама не начнёт проситься... 

 

Спасибо, Suvlehim) 

Думаю знаешь что:

1. Звать её к себе бесполезно, не поедет. Может её в машине как прожать попробовать?  Или придумать какое-то место для свидания подходящее. Накидайте автору идей каких. 

2. Она может с ним переспать и  сбежать сразу после секса. Или  уйти в игнор, сказав, что все было очень классно. К этому тоже надо автора подготовить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sandrа said:

@Hatter87, вроде как согласна с тобой, а вроде как и нет.

А что мы получим от того, что он уйдёт? Покажем, что ему все равно? А есть ли смысл? 

Я вот знаешь, что думаю. Надо с ней переспать. И не раз. В общем, надо прожать её как-то. После секса манипуляции обвалятся, может не полностью, но, их станет меньше гораздо. Женщина же залипает  обычно после секса, так? А когда залипнет, играть становится сложно. 

Что думаешь? 

@Kovalskiy76, твоё мнение тоже нужно) 

@El_Gringo,  смотрю читаешь, что думаешь? 

что бы ответить на вопрос "что делать"нужны какие то вводные данные по этой мадам.Что у нее в голове? какие у нее планы? а так как можно что то прогнозировать и давать какие то советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

что бы ответить на вопрос "что делать"нужны какие то вводные данные по этой мадам.Что у нее в голове? какие у нее планы? а так как можно что то прогнозировать и давать какие то советы?

Что у дамы в голове? - подсадить на себя, раскачать, влюбить. 

Для чего - вопрос. Но, судя по тому, что автор не миллионер и ей уже чуть-чуть за 30, нет детей, то ответ для меня очевиден. 

Тем более, на подарки она его не разводит. 

Разводит на эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Sandrа said:

Что у дамы в голове? - подсадить на себя, раскачать, влюбить. 

Для чего - вопрос. Но, судя по тому, что автор не миллионер и ей уже чуть-чуть за 30, нет детей, то ответ для меня очевиден. 

Тем более, на подарки она его не разводит. 

Разводит на эмоции. 

"то ответ для меня очевиден".  дай повангую: детей завести не с миллионером? не соглашусь. не похожа она на ту которая ищет пути как запрыгнуть в последний вагон. Тем более что:"перед этим она переживала, по ее словам не могла из-за волнения зайти кафе". Она видела тса и не из за волнения не могла зайти,а из за сомнений,а надо ли ей это вообще? автор видимо яркого впечатления на нее не произвел пока она его рассматривала. Это раз. второе: если ее никто не окольцевал до этого знакомства,то судя по всему у нее как раз с самооценкой все в порядке и замуж она явно не торопиться за первого встречного. Поэтому я считаю что она просто играет автором как кот с мышью. А даст она только тому с кем соберется строить отношения. думаю что тут более ей важна именно материальная подоплека(об этом же говорит и то что она взбрыкнула когда автор не пожелал заехать за ней на авто, решила что у него его попросту нет, а значит видеться с таким не надо) Так что тут не на эмоции надо ее выводить,а демонстрировать финансовое благостостояние. Большинство дам на сз выставляют свои фото туда как на витрину именно с целью продать себя подороже, потому что все вокруг ее уже знают и никто не бросается покупать за тридорога такое сокровище. вот и ищет на просторах инета дурачка который будет ее содержать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sandrа сказал:

Звать её к себе бесполезно, не поедет.

Значит забивает и ищем других... Они 3 месяца общались, она сама писала приеду и все будет (Т. Е. Понимает, что пора бы уже потрахаться)... Если снова проблемы, то ей это тупо не нужно. Смысл скакать вокруг неё? У неё че три сиськи? 

38 минут назад, Sandrа сказал:

Может её в машине как прожать попробовать?

Это усложнение задачи... Она может тупо не захотеть трахаться в тачке как дешёвая шлюха... Ей 30 лет, а не 18... Если парень не может организовать секс дома, то нахрен такой парень? 

40 минут назад, Sandrа сказал:

Или придумать какое-то место для свидания подходящее.

Они уже были на свиданиях... Сколько ещё по кафе/кино/театр ходить? Это не ведёт к сближению. 

Надо уметь отпускать людей, если они не хотят с тобой быть. За 10 дней на сз автор мог ещё 10 дивуль найти и с парой погулять и даже потрахаться. Это девочка не единственная. Любая девочка не единственная. Зачем усложнять простое Да-да, нет-нет. 

43 минуты назад, Sandrа сказал:

Она может с ним переспать и  сбежать сразу после секса.

Может... Главное, чтоб деньги не спи#ла, а так пусть валит... Не надо за ней бежать... 

43 минуты назад, Sandrа сказал:

Или  уйти в игнор, сказав, что все было очень классно.

Значит все было не классно... Или её цель было на раз к использовать бедного мальчика... 

44 минуты назад, Sandrа сказал:

К этому тоже надо автора подготовить. 

Даже если потрахаться и она исчезнет один (и только один) раз позвать встретиться если нет, то и пох... Свой то гештальт он закроет, а насильно мил не будешь... 

Ps: куда ты in потеряла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

"то ответ для меня очевиден".  дай повангую: детей завести не с миллионером? не соглашусь. не похожа она на ту которая ищет пути как запрыгнуть в последний вагон. Тем более что:"перед этим она переживала, по ее словам не могла из-за волнения зайти кафе". Она видела тса и не из за волнения не могла зайти,а из за сомнений,а надо ли ей это вообще? автор видимо яркого впечатления на нее не произвел пока она его рассматривала. Это раз. второе: если ее никто не окольцевал до этого знакомства,то судя по всему у нее как раз с самооценкой все в порядке и замуж она явно не торопиться за первого встречного. Поэтому я считаю что она просто играет автором как кот с мышью. А даст она только тому с кем соберется строить отношения. думаю что тут более ей важна именно материальная подоплека(об этом же говорит и то что она взбрыкнула когда автор не пожелал заехать за ней на авто, решила что у него его попросту нет, а значит видеться с таким не надо) Так что тут не на эмоции надо ее выводить,а демонстрировать финансовое благостостояние. Большинство дам на сз выставляют свои фото туда как на витрину именно с целью продать себя подороже, потому что все вокруг ее уже знают и никто не бросается покупать за тридорога такое сокровище. вот и ищет на просторах инета дурачка который будет ее содержать.  

Ковальский, спасибо)

Давай теперь я свои доводы приведу: 

любая девушка в 30 точно думает, как выйти замуж. Тем более, замужем она ещё  не была. Про детей она тоже думает, просто поверь.  Но, она научена не демонстрировать это. Она показывает, что не нуждается, что за первого встречного не пойдёт. Так она создаёт спрос на себя. И этот спрос ей на руку. 

Второй момент, чем старше женщина, тем труднее кого-то найти. Потому что многих хороших мужчин  уже разобрали, они заняты другими женщинами. При этом стараются выбрать лучшего из того, кто есть. 

Когда женщина понимает, что с этим конкретным мужчиной она ничего не хочет, она просто будет общаться на отвали. А эта устраивает качели, подсаживая его на себя. Я вот ещё раз разговаривала с девочками и они тоже говорят, что не будет она просто так его качать. 

 

А финансы пусть демонстрирует)) ценности автору накинет) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Sandrа said:

Ковальский, спасибо)

Давай теперь я свои доводы приведу: 

любая девушка в 30 точно думает, как выйти замуж. Тем более, замужем она ещё  не была. Про детей она тоже думает, просто поверь.  Но, она научена не демонстрировать это. Она показывает, что не нуждается, что за первого встречного не пойдёт. Так она создаёт спрос на себя. И этот спрос ей на руку. 

Второй момент, чем старше женщина, тем труднее кого-то найти. Потому что многих хороших мужчин  уже разобрали, они заняты другими женщинами. При этом стараются выбрать лучшего из того, кто есть. 

Когда женщина понимает, что с этим конкретным мужчиной она ничего не хочет, она просто будет общаться на отвали. А эта устраивает качели, подсаживая его на себя. Я вот ещё раз разговаривала с девочками и они тоже говорят, что не будет она просто так его качать. 

 

А финансы пусть демонстрирует)) ценности автору накинет) 

 

Зачем тогда спрашивать мое мнение если у тебя уже есть свое:?) а вообще автор как то молчит о ее и его фин состоянии. Думаю что такие сведения пролили бы свет на ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Значит забивает и ищем других... Они 3 месяца общались, она сама писала приеду и все будет (Т. Е. Понимает, что пора бы уже потрахаться)... Если снова проблемы, то ей это тупо не нужно. Смысл скакать вокруг неё? У неё че три сиськи? 

Это усложнение задачи... Она может тупо не захотеть трахаться в тачке как дешёвая шлюха... Ей 30 лет, а не 18... Если парень не может организовать секс дома, то нахрен такой парень? 

Они уже были на свиданиях... Сколько ещё по кафе/кино/театр ходить? Это не ведёт к сближению. 

Надо уметь отпускать людей, если они не хотят с тобой быть. За 10 дней на сз автор мог ещё 10 дивуль найти и с парой погулять и даже потрахаться. Это девочка не единственная. Любая девочка не единственная. Зачем усложнять простое Да-да, нет-нет. 

Может... Главное, чтоб деньги не спи#ла, а так пусть валит... Не надо за ней бежать... 

Значит все было не классно... Или её цель было на раз к использовать бедного мальчика... 

Даже если потрахаться и она исчезнет один (и только один) раз позвать встретиться если нет, то и пох... Свой то гештальт он закроет, а насильно мил не будешь... 

Ps: куда ты in потеряла? 

Откуда срок 3 месяца?) 

Вроде ж три свидания только было) 

Или я что-то пропустила? 

 

P. S. Мне так больше нравится) 

 

2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

Зачем тогда спрашивать мое мнение если у тебя уже есть свое:?) а вообще автор как то молчит о ее и его фин состоянии. Думаю что такие сведения пролили бы свет на ситуацию

Просто я знаю, что ты с такими общаться умеешь)) поэтому и спрашиваю. 

Не, у меня нет такого, что есть только моё мнение и неправильное) мы же обсуждаем) 

 

По фин состоянию он писал, что все ок)) 

@Esquare, вопрос к тебе. Что с фин состоянием все же?) 

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Sandrа said:

Откуда срок 3 месяца?) 

Вроде ж три свидания только было) 

Или я что-то пропустила? 

 

P. S. Мне так больше нравится) 

 

Просто я знаю, что ты с такими общаться умеешь)) поэтому и спрашиваю. 

Не, у меня нет такого, что есть только моё мнение и неправильное) мы же обсуждаем) 

 

По фин состоянию он писал, что все ок)) 

 Ок,это понятие весьма растяжимое. как говорится-у кого то хлеб черствый.у кого то брилльянты мелкие:)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Esquare сказал:

Пока мне больше из всего импонирует не играть, не проявлять такого рвения в общении как ранее и смотреть на действия

Это то что ты делаешь итак, и делал раньше. И будешь делать. Ждать от нее очередной подачки и реагировать.

16 часов назад, Esquare сказал:

Будет инициатива - круто

Очень круто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandrа сказал:

Я вот ещё раз разговаривала с девочками и они тоже говорят, что не будет она просто так его качать. 

А что это за женсовет такой? Возраст, статус, опыт? Причина обсуждения всего этого, от скуки?

Часто бывает, что надо таких послушать и сделать наоборот, т.к. конфликт интересов бывает очень явный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кого ты обманываешь? Себя?

16 часов назад, Esquare сказал:

не проявлять такого рвения в общении как ранее и смотреть на действия

Ты не проявляешь рвения в общении потому что телка это рвение гасит на корню своими игнорами и закидонами. А не потому что ты что-то там на форуме прочитал. Это не твое решение. Это ее решение.

А "смотреть на действия" в твоем случае означает ждать от нее зеленого сигнала светофора. Ты же как миленький прибежишь ее караулить у подъезда, как только она чирканет пару строк.

Автор, понимаешь, что с таким ведомым поведением тебя будет использовать любая телка, любая вообще. Если ты хочешь любви с женщиной, отношений, тебе надо хоть иногда показывать стержень и опору. И, кстати, поэтому твоя баба тупая, потому что унижая тебя, она у себя самой гасит влечение к тебе в первую очередь. И даже если она чего-то от тебя хотела (какой-то ресурс, а не тебя как мужчину это 100%), то перехочет сама в кратчайшие сроки.

Нет у тебя стержня вообще, позиции своей, кроме как реагировать, вот и катаются на тебе всякие дуры. Вон сандра тоже видит что ты как пластилин и поэтому поселилась в этой теме чтобы ты ее развлекал, проверить свои теории че она там вычитала

2 часа назад, Sandrа сказал:

Я вот ещё раз разговаривала с девочками и они тоже говорят, что не будет она просто так его качать. 

 "Ой девочки, смотрите, там какая-то "прошаренная" крутит пацана, вот, работает же! Смотрите как ведется! Надо тоже попробовать"

Видно чувствует сходство с героиней топика.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, And77 сказал:

А что это за женсовет такой? Возраст, статус, опыт? Причина обсуждения всего этого, от скуки?

Часто бывает, что надо таких послушать и сделать наоборот, т.к. конфликт интересов бывает очень явный.

Да  обычный деревенский женсовет) у первой  в рабстве 20 мужиков, вторая президента соблазнила, третья из монастыря сбежала, а четвёртая почти премьер - министр.. Да ладно, не бери в голову) они так, помогают, когда время есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sandrа сказал:

Да  обычный деревенский женсовет) у первой  в рабстве 20 мужиков, вторая президента соблазнила, третья из монастыря сбежала, а четвёртая почти премьер - министр.. Да ладно, не бери в голову) они так, помогают, когда время есть) 

Настя Рыбка, перелогинься :unsure:

 

8 минут назад, Sandrа сказал:

вторая президента соблазнила

Я бы на твоём месте примечание сделал, что "одной небольшой страны"... А то как примут тебя компетентные органы, а нам потом шли носки на севера

10 минут назад, Sandrа сказал:

третья из монастыря сбежала

А вот почти такая девочка меня учила:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Esquare сказал:

У меня пока без обновлений, тишина. Сам не надоедаю и не пишу.

Критика приветствуется=)

Такое поведение героини говорит лишь о том, что мужчина не зацепил. Но в качестве повышения уверенности, мужского внимания, оставила на скамейке запасных. 

Женщина со значимым мужчиной хочет подсознательно быть ведомой и таких манипуляций устраивать не будет. 

Автор по значимости уступает, отсюда героиня «считывает» его слабым и все остальные выкрутасы исполняет лишь от того, что ей приятно, что ОНА ему нравится.

Если бы как Sandra говорит, что делает она это, чтоб сильнее зацепить его, то она пошла бы ему навстречу, общалась более тонко, не сливала бы настолько открыто встречи и диалоги. И более того, поняв, что нравится автору и какой автор по характеру человек, сменила бы тактику…

Тут вопрос к автору - что он «подсел» на это. Других эмоций видимо не дополучаешь..

Нормальный человек во первых пресек бы такое поведение и отдалился, а не прогибался бы ещё больше. 

Поэтому подбирай слюнявчик и знакомься с другими, учись грамотному мужскому построению отношений. Эта проявится, но с таким поведением вы не состыкуетесь 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Если на любом этапе у неё резко заболела подруга, хомяк, хомяк подруги, подруга хомяка или хомяк хомяка, то некст...

Ну зачем ты так? Я чаем подавился пока ржал)

9 часов назад, Sandrа сказал:

А что мы получим от того, что он уйдёт? Покажем, что ему все равно? А есть ли смысл? 

Лично я ничего не получу ни с того что он уйдет, ни с того что он останется)

А он получит здоровую самооценку и сохранит самоуважение.

Парень залип. Ему не просто на разок трахнуть ее охото, а отношений в перспективе. 

А когда ты на эмоциях сталкиваешься с манипуляшками, то секс ты получишь разве что с Дунькой Кулачковой, но не с девочкой.

А еще я думаю, что манипуляторш надо обходить стороной и общаться с девками, которым ты реально нравишься, и которые доросли до открытого общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Razorlight said:

Автор, кого ты обманываешь? Себя?

Ты не проявляешь рвения в общении потому что телка это рвение гасит на корню своими игнорами и закидонами. А не потому что ты что-то там на форуме прочитал. Это не твое решение. Это ее решение.

А "смотреть на действия" в твоем случае означает ждать от нее зеленого сигнала светофора. Ты же как миленький прибежишь ее караулить у подъезда, как только она чирканет пару строк.

Автор, понимаешь, что с таким ведомым поведением тебя будет использовать любая телка, любая вообще. Если ты хочешь любви с женщиной, отношений, тебе надо хоть иногда показывать стержень и опору. И, кстати, поэтому твоя баба тупая, потому что унижая тебя, она у себя самой гасит влечение к тебе в первую очередь. И даже если она чего-то от тебя хотела (какой-то ресурс, а не тебя как мужчину это 100%), то перехочет сама в кратчайшие сроки.

Нет у тебя стержня вообще, позиции своей, кроме как реагировать, вот и катаются на тебе всякие дуры. Вон сандра тоже видит что ты как пластилин и поэтому поселилась в этой теме чтобы ты ее развлекал, проверить свои теории че она там вычитала

 "Ой девочки, смотрите, там какая-то "прошаренная" крутит пацана, вот, работает же! Смотрите как ведется! Надо тоже попробовать"

Видно чувствует сходство с героиней топика.

привет!

Нужно отдать тебе должное ты очень красиво пишешь, но в большей степени это все про критику и без информации "а как бы стоило поступить". Как бы в такой ситуации поступил ты?

Я еще в начале темы спрашивал тебя 

On 10/15/2023 at 4:13 PM, Esquare said:

Какие еще мои ошибки ты видишь кроме "роковой"?

но ответа так и не получил.

То, что в моем поведении есть косяки это я и сам осознаю, круто, что ты указываешь на них в продолжении рассказа, но как было бы сделать лучше? Или все тот же Некст?

8 hours ago, Razorlight said:

Автор, понимаешь, что с таким ведомым поведением тебя будет использовать любая телка, любая вообще. Если ты хочешь любви с женщиной, отношений, тебе надо хоть иногда показывать стержень и опору. И, кстати, поэтому твоя баба тупая, потому что унижая тебя, она у себя самой гасит влечение к тебе в первую очередь. И даже если она чего-то от тебя хотела (какой-то ресурс, а не тебя как мужчину это 100%), то перехочет сама в кратчайшие сроки.

Смотри, я где-то выше уже писал, что сразу не врубился, что там просто череда манипуляций, там ясность, кстати, начала наводить уже уже @sandra У всех нас свой взгляд на ситуацию, у Сандры свой, но именно ее сообщения были уже стали прояснять ситуацию. Они были уже про то, что происходит.

Если что, задеть тебя не хочу, но стало интересно. Это какая-то постаналитика - объяснения того, что было не так. Так я и сам и сам умею. Куда круче понимать, что делать моменте и со старта видеть сразу несколько вариантов развития событий.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Sandrа said:

@Esquare, вопрос к тебе. Что с фин состоянием все же?) 

Я не знаю как ответить правильно на этот вопрос так, чтобы потом не было повода измерять у кого больше. Давай так скажу - топик возник не по причине фин состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Esquare сказал:

а как бы стоило поступить

Я тебе написал, сделать д на ее б, когда она тебя дернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esquare сказал:

Смотри, я где-то выше уже писал, что сразу не врубился, что там просто череда манипуляций

Нормально это, ты просто как-будто не встречал нормального бабского поведения, поэтому оправдываешь эту сучку. 

Неважно манипуляция это или нет, понимаешь? Ее поведение неадекватное, оно просто неадекватное. Тебе надо не оправдывать ее, не думать манипуляции это или нет, а просто считать ее поведение как лютую дичь и неуважение к себе, это главное. Это бронь от дальнейших манипуляций подобных дур.

30 летняя прошмандовка "стесняется" зайти в кафе - это лютый неадекват. Как она вообще живет в социуме эта дура?) Повод для смеха и только. Она говорит что хочет секса и не дает, игнорит, сливается со встреч, да просто вытирает об тебя ноги. Какая разница манипуляции это или нет, это просто смешно и неприемлемо для тебя как для мужчины. 

И при этом при всем она видит твое к ней отношение, нормальное и без манипуляций. И не сливает тебя, а продолжает издеваться, провоцировать, заставляет тебя бегать за собой. Видит что ты стараешься, злишься (твои смски), что тебе плохо, а ей весело от этого.

Тварь она, а ты обычный.

Мой первый совет был о том, чтобы исправить косяк с твоим сливом. Создать ситуацию и возбудить, а потом трахнуть. Снять с нее ответственность и проявить настойчивость, это нормально. Надо было попробовать и посмотреть. Ты попробовал, ну нак, жестко стелился правда, но попробовал, сделал в ее сторону шаги, а получил в ответ ушат говна от нее.

Плохо что ты это принял, захавал, подсел на эту идиотку, тешишь себя. Ну да ладно.

Так как ты не можешь ее слить, то подожди ее пинга, пообщайся или что там, но при намеке от нее на встречу или секс скажи что у тебя дела. Не показывай обиду, ты не против, но просто не можешь.

Таким образом ты дашь ей негатив который она хочет. Немного подымешь свою ценность ( на долю процента), и спровоцируешь ее на какой-то еще один шаг в твою сторону. Ты уже сделал слишком много ходов, слишком. Ей надо тоже двинуться в твою сторону, либо слиться окончательно.

Плюсы небольшие, минусов почти нет. Другие варианты (некст) будут тебя либо ломать, потому что ты залип, или наоборот закапывать на самое дно. Потому что если тянуться к ней, то это только провоцирует ее на гадости. Я бы тебе советовал просто не позволять всяким мразотам манипулировать собой, не быть от них ведомым, слабым и зависимым, т.е. тем, от мысли о сексе с которым девушек воротит.

Для этого сделай шаг назад, но подожди ее шаг сначала.

И попробуй общаться с другими девушками параллельно.

 

1 час назад, Esquare сказал:

не знаю как ответить правильно на этот вопрос

Ты выше статусом чем она? Богаче ее?

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Razorlight said:

Нормально это, ты просто как-будто не встречал нормального бабского поведения, поэтому оправдываешь эту сучку. 

Неважно манипуляция это или нет, понимаешь? Ее поведение неадекватное, оно просто неадекватное. Тебе надо не оправдывать ее, не думать манипуляции это или нет, а просто считать ее поведение как лютую дичь и неуважение к себе, это главное. Это бронь от дальнейших манипуляций подобных дур.

30 летняя прошмандовка "стесняется" зайти в кафе - это лютый неадекват. Как она вообще живет в социуме эта дура?) Повод для смеха и только. Она говорит что хочет секса и не дает, игнорит, сливается со встреч, да просто вытирает об тебя ноги. Какая разница манипуляции это или нет, это просто смешно и неприемлемо для тебя как для мужчины. 

И при этом при всем она видит твое к ней отношение, нормальное и без манипуляций. И не сливает тебя, а продолжает издеваться, провоцировать, заставляет тебя бегать за собой. Видит что ты стараешься, злишься (твои смски), что тебе плохо, а ей весело от этого.

Тварь она, а ты обычный.

Мой первый совет был о том, чтобы исправить косяк с твоим сливом. Создать ситуацию и возбудить, а потом трахнуть. Снять с нее ответственность и проявить настойчивость, это нормально. Надо было попробовать и посмотреть. Ты попробовал, ну нак, жестко стелился правда, но попробовал, сделал в ее сторону шаги, а получил в ответ ушат говна от нее.

Плохо что ты это принял, захавал, подсел на эту идиотку, тешишь себя. Ну да ладно.

Ты так легко раскидываешься оскорблениями, что складывается впечатление, что тут пишет или Винни-пух с опилками в голове или пьяный сантехник или гопник из подворотни с бутылкой дешевого пойла у которого развился синдром вахтера, но никак не тру-пикапер которым ты, видимо, себя считаешь. Я не могу догнать как можно выплескивать столько оскорблений, столько желчи, при этом показывая свою низость, никчемность, в отношении человека которого ты даже не знаешь и не слышал? Может то, что я тут понаписал вообще буллшит? Откуда у тебя столько ненависти к женскому полу? Любви недополучил в детстве и теперь все поголовно у тебя сучки и шмары? Пьян сейчас? Или тебя просто кто-то бортанул в кого ты вкладывался и ты никак не можешь перестать ТФНить при этом? Психологи в помощь, вложись в себя, прокачайся. Хотя может тебе было бы ок если бы я при ответах тебе швырялся бы выражениями, что ты ч*о недоразвитое, обиженка которая просто ссытся под себя, что ты просто г**на кусок. Ну тогда ок, это как раз хорошо бьется с образом недоразвитого пьяного гопника из Купчино или откуда ты там. Продолжай в том же духе. И возникает вопрос, у кого тогда из нас тут все же проблемы с ОЖП. Что-то мне подсказывает, что не у меня. Видимо секта женоненавистников в действии.

Ну или ты даже не врубаешься, что ты несешь. Возможно отстал в развитии? Витамины там какие-нибудь по-принимай. Но в любом случае любой из вариантов ставит тебе жирный минус.

Ах да, ты же еще можешь быть искусным и красноречивым провокатором. Ну-ну.

После твоего словесного поноса даже по существу тебе отвечать желания нет. Время только впустую тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Razorlight said:

Ты выше статусом чем она? Богаче ее?

В общем-то факт, что ты даже написанного понять не можешь говорит сам за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не агрессируй так. Попроще и с трезвой головой воспринимай критику в свой и ее адрес. У каждого своя манера изложения. Некоторые бывает как бы примеряют на себя чужую ситуацию и соответствующе реагируют. Тебе же добра желают так или иначе. За советом же пришел, за поддержкой. Иначе выгребал бы сам как мог, но не можешь раз пришел.

После последнего складывается мнение, что ты эту ОЖП уже принялся защищать и оправдывать.

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esquare сказал:

В общем-то факт, что ты даже написанного понять не можешь говорит сам за себя.

Ну крутой)

Ну смотри автор, я тебя не оскорблял, а бабу твою презираю конечно и считаю конченой идиоткой и шалавой) 

Ты конечно защищай ее как хочешь, но было бы за что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esquare сказал:

что ты ч*о недоразвитое, обиженка которая просто ссытся под себя, что ты просто г**на кусок. Ну тогда ок, это как раз хорошо бьется с образом недоразвитого пьяного гопника из Купчино

А вот это уже прямое оскорбление и обида)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кстати, тот факт что ты старательно избегаешь финансового аспекта, говорит о том, что у тебя ресурса больше чем у этой дуры, вот и возможная причина этих манипуляций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Esquare сказал:

Ты так легко раскидываешься оскорблениями, что складывается впечатление, что тут пишет или Винни-пух с опилками в голове или пьяный сантехник или гопник из подворотни с бутылкой дешевого пойла у которого развился синдром вахтера, но никак не тру-пикапер которым ты, видимо, себя считаешь.

Автор, я бы на твоём месте ещё раза три его ответ перепрочел... Если что-то в нем тебя оскорбит можешь слова на мягче заменить... 

Но помни одно... Обычно нас правда сильнее задевает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Автор, я бы на твоём месте ещё раза три его ответ перепрочел... Если что-то в нем тебя оскорбит можешь слова на мягче заменить... 

Но помни одно... Обычно нас правда сильнее задевает. 

Мне тоже не нравится как @Razorlight пишет. Он пишет многое правильно, но, преподнесение информации очень жёсткое. Не каждый к такому готов. Это вы, токсики, тут уже привыкли. Я, когда пришла на форум, тоже  шок ловила. 

@Razorlight, будь добрее и люди к тебе потянутся :wub:

 

А так всем, кто участвует в теме, хорошего дня и давайте не будем токсить. :wub:

7 часов назад, Razorlight сказал:

Мой первый совет был о том, чтобы исправить косяк с твоим сливом. Создать ситуацию и возбудить, а потом трахнуть. Снять с нее ответственность и проявить настойчивость, это нормально. 

 

Так как ты не можешь ее слить, то подожди ее пинга, пообщайся или что там, но при намеке от нее на встречу или секс скажи что у тебя дела. Не показывай обиду, ты не против, но просто не можешь.

Таким образом ты дашь ей негатив который она хочет. Немного подымешь свою ценность ( на долю процента), и спровоцируешь ее на какой-то еще один шаг в твою сторону. Ты уже сделал слишком много ходов, слишком. Ей надо тоже двинуться в твою сторону, либо слиться окончательно.

 

Другие варианты (некст) будут тебя либо ломать, потому что ты залип, или наоборот закапывать на самое дно. 

 

+

21 час назад, Suvlehim сказал:

1. Ждём пока выйдет на контакт (а она точно выйдет, ей же надо посмотреть результат манипуляций). Если начнёт с обидок, то так и говорить о, 10 дней уже прошли?! Так быстро? Я даже не заметил, столько дел. Как отдохнула? 

2. Зовём к себе (в место для секса) на ужин и ещё чтобы рассказала как отдохнула... Это же так важно и интересно. 

3. Если приехала, то сближаемся и трахаемся... Не надо цветов или подарков..

Если на любом этапе у неё резко заболела подруга, хомяк, хомяк подруги, подруга хомяка или хомяк хомяка, то некст... Пока сама не начнёт проситься... 

 

@Esquare, это, как по мне,  неплохой план действий на ближайшее время)  дальше будем смотреть. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пикапер. Но тема прикольная))) 

чем больше вы играете в игру как её обыграть тем больше фокусируете внимание))) тем больше хочется отыграться и по кругу)) 

Чувак, а тебе нужны вообще отношения с девушкой которая так греет тебе мозг? Это ведь будет продолжаться и продолжаться. Какие могут быть совместные отношения. Как будешь работать и жить если живëшь в "Санта Барбаре". С ней так будет всегда и всегда отношения будут разрушаться....ты у неë не первый в 30 лет - у неё такой характер. Да все хотят отношений, но мы все разные и не все могут их себе позволить. Не спроста у неё их не вышло до 30 лет. Её личные качества не дают завести отношения и она это прекрасно понимает. Ты от неё не отлипнешь уже просто так. Нужно с кем то начать общаться

 

Совет раз уж ты свободен то научись цеплять девушек в баре. Они или холостые и близки к этому. Это самое нормальное место. Самому можно и не пить. Сайты знакомств это гиблое дело. Слишком много времени в пустую

И не останавливайся на первой или второй. Познакомься с несколькими примерно пока не начнёшь путать их интересы и увлечения. Они будут чувствовать и всё будет гораздо проще без фишек пикапа. 

 

На курсы английского запишись - ты там скорее всего один парень в группе будешь в контингенте 25-35;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

11 часов назад, Razorlight сказал:

ты просто как-будто не встречал нормального бабского поведения, поэтому оправдываешь эту сучку

Ну да, видно же, что не встречал. В 39 лет автора это звучит, как приговор. 

 

3 часа назад, Sandrа сказал:

Мне тоже не нравится как @Razorlight пишет. Он пишет многое правильно, но, преподнесение информации очень жёсткое. Не каждый к такому готов

А мне нравится, как  @Razorlight пишет. Он ведь это делает для мужика взрослого (по годам, как минимум), а не гимназистки 14-ти летней. И словами своими жесткими он как бы подчеркивает, что стыдно в таком возрасте мужчине так себя вести. Ответная реакция, конечно, о многом для меня говорит...в том числе и о том, что призывать автора поискать своё самоуважение и яйца - глупая затея. Он здесь ищет не это, а советов в масть. Кто не в карту, тот:

10 часов назад, Esquare сказал:

ч*о недоразвитое, обиженка которая просто ссытся под себя

@Sandra, я об этом обо всём думаю, что основное отличие мужчины от мальчика - умение  признавать поражение. Сказать самому себе: "Да, я лоханулся", принять как опыт, переключиться и идти дальше. Все эти жуткие истории здесь, про многолетние залипоны и сливы килотонн ресурса - это всё про желание что-то доказать и заставить себя полюбить. Не приятие того, что кому-то на тебя может быть абсолютно по*ер. Пневмокорона на голове. ГиперЭго. "Если об меня вытирают ноги, значит я не безразличен". "Я самый лучший, просто она этого ещё не понимает"...и.т.п.

На мой взгляд важнее в этой ситуации с самим собой разобраться, а не планы строить, как трахнуть женщину, для которой ты 0 без палочки. Тогда и тем таких создавать не нужно будет...

Или же я тоже ч*о недоразвитое, что скорее всего))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Suvlehim said:

Автор, я бы на твоём месте ещё раза три его ответ перепрочел... Если что-то в нем тебя оскорбит можешь слова на мягче заменить... 

Но помни одно... Обычно нас правда сильнее задевает. 

Смотри, в моем посте нет прямого оскорбления, я не говорю, что он кто-то из перечисленного там. То, что он начал дальше строчить свои сообщения с оскорблениями только подтверждая верность написанного оставим за кадром.

Твои сообщения по уровню жесткости также не тянут на проповедь матери Терезы, но ты как-то умеешь обходиться без оскорблений в каждом высказывании и даже мысли не возникает что-то подобное писать в твой адрес.

У меня нет претензий к сути написанного героя сообщения или к сути других сообщений, я именно за этим сюда и пришел, чтобы мне указали на мои косяки и это помогает осознать ситуацию и посмотреть на нее без розовых очков.

Я не отрицаю, что с моих слов поведение ОЖП выглядит сучьм, но все это последствия моих косяков, это я позволил ей себя так вести со мной, это моя ответственность и я это разрулю. Залезть к ней в голову и изменить там что-то я не могу, но могу не позволять себя так вести конкретно со мной. И я думаю, что многие ОЖП могут вести себя похожим образом если это позволять и терпеть. Но это не повод к выс*рам в виде оскорблений в каждом сообщении.

Я не знаю с чем связано то, что герой сообщения раскидывается оскорблениями направо и налево, для того, чтобы поднять заниженную самооценку или чувство собственной важности, но в моих глазах он тем самым только унижает в первую очередь себя и показывает свою несостоятельность, загоняя собственную важность и важность своих ответов под плинтус создавая себе образ обиженки. И после всего этого совсем не очевидно как его ответы можно воспринимать серьезно.

Надеюсь смог донести свой взгляд на ситуацию=) Дальше не хотелось бы уходить в неконструктив.

---

Ну и пока есть время. Сообщение @El_Gringo тоже в общем-то не про похвалу, но он как-то умеет обходиться без оскорблений и пишет больше про мои косяки, реакцию указывая тем самым на что обратить внимание. И в этом между ними разница.

 

 

Изменено пользователем Esquare (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2023 в 02:38, Esquare сказал:

не нужно т.к. договорилась с подругой.

Там мужик. При этом эмоционально у неё беды с башкой (она не вывозит отношения, так как, есть травмы и ей к психиатру вначале, а потом к психотерапевту, тогда может и начнёт вывозить, если нескольколет в одиночествебудет над этим работать). При этом девка-то, скорее всего, очень симпатичная и после очередного расставания легко заводит новые отношения (то есть, ценности в них нет).

Что вам посоветовать не знаю. Наверное, знать, что порядочные девчата, которые про нормальные отношения будут для вас пока что "скучно" (сложилось такое ощущение в теме).

А ждать сейчас тепла и хорошего отношения от человека, который секси пекси пирожок ля какая я и не боится вас вообще потерять, очень наивно  )

У меня почему-то в голове, что ситуация похожа на старую тему, когда нет лёгкого решения...

У "ж" появился любовник помладше для здоровья, короче они не вместе не врозь, так как "м" ищет от других молодых (ровесниц его или вообще ещё и младше неё, сама "ж" из темы была постарше "м" лет на 10 лет) девушек понимания и её уровня зрелости. А она от мужиков 40/45 + огня, как от 28 - 32 летнего. 

Тоже только идти и понимать, что важнее и какая цена (сразу и все вместе, без сахара не бывает).

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...