Перейти к публикации
пикап.Форум

Неожиданно захотела все закончить.


Рекомендованные сообщения

Пикап ру

Итак, ранее форум только читал, сейчас решил спросить совета.

 

ОЖП: 30 лет, на мой вкус 6-7

Я: 39, оцениваю себя также на 6-7

Познакомились на сайте знакомств. Общались чуть менее месяца, в основном переписка, было 3 встречи, инициатор переписок и встреча я.

Первая встреча - встретились, перед этим она переживала, по ее словам не могла из-за волнения зайти кафе. Впоследствии встретились, погуляли, был виден интерес, разговор поддерживала. Позитив.

Вторая встреча, планировался ужин. Я предложил встретиться в ресторане, но она хотела, чтобы я обязательно за ней заехал. Город крупный, время было пробочное - я предложил ей проехать пару станций метро и там ее подхватить, чтобы не стоять в пробках, на что она ушла в негатив и сказала, что ехать не хочет и будет готова когда понятие пробок исчезнет с лица земли.

В итоге я поехал ужинать один, из ресторана написал ей и спросил захватить ли ей десерт. Согласилась, приехал к ней поболтали в машине, была не в настроении. На прощание сказал, что хочу чмокнуть ее, но поцеловал в губы на что словил негатив и она выпрыгнула из машины.

Впоследствии получил игнор на 3 дня. В эти дни написал ей пару сообщений. Первое - написал, что мне жаль, что она решила так поступить и мне нравилось с ней общаться. Второе - свой разбор ошибок о том, что приехать и проявить знак внимания мне было не так сложно и понимаю, что для нее это было важно. Не извинялся, подписал, что пишу это ни к чему, просто поделиться.

В итоге через день она проявилась сама (на выходных), пожелала хорошего дня, сказала, что помнит, что у меня мероприятие, пожелала хорошо провести время.

На неделе продолжили, общение в позитивном ключе. Она спросила меня почему я ее тогда поцеловал, я ответил прямо - потому, что понравилась.

На прошлой неделе планировали встретиться в субботу. За 3 часа до встречи пишет, что она вся не в настроении и те самые дни; лепит отмену. Я не знал как реагировать, сначала просто не ответил на сообщение. Потом попытался позвонить (несколько раз), но она не взяла трубку. В сообщении написала, что разговаривать не хочет. Сам осознаю, что это может быть буллшит, но фактов не знаю, глубоко не закапывался и дальше исходил из того, что хочу я, в обиженную не играл.

Третья встреча. Пропал на пару дней. Написал сообщение в ночи, завязалась переписка, было видно, что она была рада. На следующий день встретились, поужинали а после в машине разгорелся пожар в виде петтинга, поцелуев и всего остального, до секса в машине не прожимал; хотелось его в нормальной обстановке. Договорились встретиться через день.

Следующие пару дней начался обмен сообщениями 18+, я даже не знал, что девочки так могут писать.

Через день я был уставший и не выспавшийся, предложил отменить встречу и одновременно предложил встретиться в субботу, хотел устроить хороший вечер. На тот момент в переписке был позитив.

Созвонились вечером, было заметно, что была не в настроении и спросила почему я отменил встречу. Когда я сказал, что хотел дать ей “вдохнуть” она положила трубку. Перезвонил, не взяла и ушла в игнор. Я кидал сообщения на позитиве, желал доброго утра.

Вчера днем не отвечала на мои сообщения, но ответила на сообщение 18+ в таком же духе, больше не писала. Вечером записал голосовое, постебал ее игнор и предложил сделать в нем паузу.

В итоге к вечеру она начала отвечать. Напомнил про субботу, сказал, что заберу ее вечером - в ответ получил “нет”, я попросил объяснить что случилось. Потом начала отвечать, но начала вести разговор к объяснению причины отмены свидания.

В конечно итоге по телефону объяснила, что последние пару дней ходила сама не своя, в постоянном возбуждении и не могла сосредоточиться на работе. После сегодняшних сообщений 18+ ее отпустило и голова стала светлая. Сказала, что знает, что ей может быть хорошо, но боится того, что потом ей будет плохо и хочет все закончить. Говорил, что все будет прекрасно, но без особого результата. То есть решение принимала уже головой.

Сказала, что на сайте знакомств хотела только общения и вообще мы уже слишком долго общаемся.

У меня количество кортизола заметно подросло.

Сейчас никак себя не проявляю (сутки примерно).

У нее есть подруга которая ходила/читала/проходила женские курсы (точно не знаю), что-то типа женского пикапа, постоянно знакомится с новыми парнями. Скорее всего они все это обсуждали и подруга подкидывала советы как себя вести и что делать.

Что хочу:

  • Оценка ситуации. Хотя и сам вижу, что барышня не идеальная, но она меня зацепила. Возможно доже раскачала постоянным БД.
  • Хочу вырулить ситуацию и продолжить общение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл возбуждать и не трахать? 

Все твои ошибки и ее не очень хорошее поведение нивелируется тем, что было у вас в машине. Так что как бы ты там не косячилл - ты все равно дошел до главного, но потом...

Потом ты сделал роковую ошибку:

15 часов назад, Esquare сказал:

Следующие пару дней начался обмен сообщениями 18+, я даже не знал, что девочки так могут писать.

Через день я был уставший и не выспавшийся, предложил отменить встречу и одновременно предложил встретиться в субботу

Ты ее грел несколько дней, возбуждал и готовил к тому как трахнешь, а потом написал: "сейчас не хочу, давай потом"))

И неважно как ты себя там чувствовал, ведь ты сам слился, а это не круто. Или трахай, или нет.  По сути ты к ней отнесся так, как будто она всегда на готове и ждет твоего звонка чтобы приехать и дать, но ведь предыдущие свидания показывают что это не так, она за тобой бегать не готова, и в ее глазах ты либо зазнался (в лучшем случае), либо дал слабину (в худшем).

Ты просто ей сказал что не хочешь секса. Что значит не готов? Значит ты ее не сильно то и хочешь, а учитывая твою ценность для нее, ее этот факт не шибко то и мотивирует)

В общем, этот момент ключевой.

Придумывай предлог как опять посидеть с ней в машине, привезти тортик или что ты там ей подгонял) до встречи ни слова про секс. А уже при встрече говори комплименты, трогай, и подводи к сексу. Можешь сказать что перенес в прошлый раз чтобы было как лучше, но не очень получилось. Надеешься что не сильно ее расстроил этим (мета что это она расстроилась из-за отсутствия секса, а не ты). Сильно не оправдывайся. Говори ей что она тебя возбуждает, желательно при этом руки держать где-нибудь на сиськах или между ног и не тормози с сексом, и не в коем случае больше ничего не переноси.

тут шансы невелики, но есть. Ведет она себя тоже не совсем адекватно, но надо делать, а потом смотреть.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП определенно проблемная. СЗ, 30 лет, эмоциональная нестабильность, куча тараканов.

Она явно не хочет показаться легкодоступной, но это головой. А телом, хотела отдаться тебе в первый день)))

Немного алкоголя, просто вези её домой( можно молча, под любым предлогом ), приготовь что нибудь, немного романтики, можешь цветочки ей купить.

Но, думаю, тут только посексится, после фрейм у вас поменяется, весь твой интерес уйдёт. Она это знает, или хочет так думать, у неё был опыт 100%, отсюда и тараканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Razorlight сказал:

Все твои ошибки и ее не очень хорошее поведение нивелируется тем, что было у вас в машине. Так что как бы ты там не косячилл - ты все равно дошел до главного, но потом...

Потом ты сделал роковую ошибку:

Про роковую ошибку. Мне захотелось сделать все красиво, отсюда перенос встречи. Сам понимаю, что так делать не стоило.

Какие еще мои ошибки ты видишь кроме "роковой"?

 

1 час назад, Manovar сказал:

ОЖП определенно проблемная. СЗ, 30 лет, эмоциональная нестабильность, куча тараканов.

Она явно не хочет показаться легкодоступной, но это головой. А телом, хотела отдаться тебе в первый день)))

Немного алкоголя, просто вези её домой( можно молча, под любым предлогом ), приготовь что нибудь, немного романтики, можешь цветочки ей купить.

Но, думаю, тут только посексится, после фрейм у вас поменяется, весь твой интерес уйдёт. Она это знает, или хочет так думать, у неё был опыт 100%, отсюда и тараканы.

Мы все не идеальны) Пока я не увидел тараканов с которыми не мог бы смириться, поэтому хочу продолжить. Можно знакомиться с другими и постоянно перебирать ОЖП, но в моем случае в основном попадались "все не то". Эта же зацепила, вызвала интерес. Хоть и с тараканами, но умом не обделена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2023 в 20:13, Esquare сказал:

Мне захотелось сделать все красиво, отсюда перенос встречи. Сам понимаю, что так делать не стоило.

Это ещё куда ни шло, но не надо было переписываться нон-стопом в стиле 18+. 

О сексе не болтать надо, а заниматься им. Тем более! когда пока ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ожп показалась инфантильной. Пропадать, игнорить... И это на этапе крнфетно-букетного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

Встретились, перед этим она переживала, по ее словам не могла из-за волнения зайти кафе. 

Esquare, ОЖП ТЕБЯ КАЧАЕТ. И качает так неплохо. Если ты погуглишь, это все фишки соблазнения. Вот эта,  в первой цитате,  из книги Лесли. Суть в том, чтобы показать, что девушка  боится/волнуется, посмотреть на реакцию.

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

 Я предложил встретиться в ресторане, но она хотела, чтобы я обязательно за ней заехал. Город крупный, время было пробочное - я предложил ей проехать пару станций метро и там ее подхватить, чтобы не стоять в пробках, на что она ушла в негатив и сказала, что ехать не хочет и будет готова когда понятие пробок исчезнет с лица земли.

 

Тут она, так сказать, учит тебя как к ней нужно относиться. Она хочет правильного отношения к себе, чтобы за ней поухаживали, вложились как-то. 

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

В итоге я поехал ужинать один, из ресторана написал ей и спросил захватить ли ей десерт. Согласилась, приехал к ней поболтали в машине, была не в настроении. На прощание сказал, что хочу чмокнуть ее, но поцеловал в губы на что словил негатив и она выпрыгнула из машины.

Впоследствии получил игнор на 3 дня.

 

Была не в настроении потому что ты не заехал за ней. Показала тебе, что ей такое отношение не нравится, что с ней так нельзя. 

А выпрыгнуть из машины - это тоже фишка. 

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

В итоге через день она проявилась сама (на выходных), пожелала хорошего дня, сказала, что помнит, что у меня мероприятие, пожелала хорошо провести время.

На неделе продолжили, общение в позитивном ключе. Она спросила меня почему я ее тогда поцеловал, я ответил прямо - потому, что понравилась.

Тут, чтобы все не занегативить после своего дальше, она делает тебе ближе. Качает тебя. 

Спросила почему ты её поцеловал, чтобы ты подумал "а, кстати, почему?" Чтобы ты сам нашёл себе поводы, почему ты её хочешь/почему она тебе нравится. 

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

На прошлой неделе планировали встретиться в субботу. За 3 часа до встречи пишет, что она вся не в настроении и те самые дни; лепит отмену. Я не знал как реагировать, сначала просто не ответил на сообщение. Потом попытался позвонить (несколько раз), но она не взяла трубку. В сообщении написала, что разговаривать не хочет. .

Опять же фишка Соблазнения - отменить встречу за пару часов. Пояснить все как-то прилично и желательно не брать трубку. Потом самой объявиться и дать сильный позитив. 

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

Написал сообщение в ночи, завязалась переписка, было видно, что она была рада. На следующий день встретились, поужинали а после в машине разгорелся пожар в виде петтинга, поцелуев и всего остального, до секса в машине не прожимал; хотелось его в нормальной обстановке. Договорились встретиться через день.

Следующие пару дней начался обмен сообщениями 18+, я даже не знал, что девочки так могут писать.

 

Ну вот она позитив сильный и дала + сексуальные провокации. 

 

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

Через день я был уставший и не выспавшийся, предложил отменить встречу и одновременно предложил встретиться в субботу, хотел устроить хороший вечер. На тот момент в переписке был позитив.

Созвонились вечером, было заметно, что была не в настроении и спросила почему я отменил встречу. Когда я сказал, что хотел дать ей “вдохнуть” она положила трубку. Перезвонил, не взяла и ушла в игнор. Я кидал сообщения на позитиве, желал доброго утра.

 

Тут она снова показывает, что с ней так вести себя нельзя, что вот как бы некрасиво отменять встречи)) и даёт тебе за это игнор)

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

.Вчера днем не отвечала на мои сообщения, но ответила на сообщение 18+ в таком же духе, больше не писала. Вечером записал голосовое, постебал ее игнор и предложил сделать в нем паузу.

В итоге к вечеру она начала отвечать. Напомнил про субботу, сказал, что заберу ее вечером - в ответ получил “нет”, я попросил объяснить что случилось. Потом начала отвечать, но начала вести разговор к объяснению причины отмены свидания.

В конечно итоге по телефону объяснила, что последние пару дней ходила сама не своя, в постоянном возбуждении и не могла сосредоточиться на работе. После сегодняшних сообщений 18+ ее отпустило и голова стала светлая. Сказала, что знает, что ей может быть хорошо, но боится того, что потом ей будет плохо и хочет все закончить. Говорил, что все будет прекрасно, но без особого результата. То есть решение принимала уже головой.

Сказала, что на сайте знакомств хотела только общения и вообще мы уже слишком долго общаемся.

У меня количество кортизола заметно подросло.

 

На сообщения 18+ она отвечала потому что понимает, что мужиком так проще всего манипулировать. 

Не отвечать целый день на сообщения это тоже фишка. Она же знала, что ты ждёшь ответа от неё)) 

Дальше "ходила вся не своя, вся возбужленная, но, сейчас хочет все закончить". Это  полярные эмоции, на которые тебя садят (типо хочу тебя, но, я боюсь и давай все закончим). Для твоего мозга это нелогично и ты завис)) потому что не понимаешь, что у не внутри. И поэтому ты здесь. 

В общем, это все женский пикап в деле. Не знаю, кто там рулит, подруга или она сама, но, тебя качают)) и я думаю, что будут качать дальше) 

Как противостоять? Не знаю)) 

Зову

@Suvlehim, @Hatter87, может чёт подскажут. 

А так наслаждайся) Если столько вкладывается в тебя, значит ты ей реально интересен) с кем попало такая девочка такие игры вести не будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esquare, если решишь играть против неё (захочешь сделать её), скажу так: 

Игра "против неё" ни к чему хорошему не приведёт. Вы лишь будете уничтожать друг друга. 

Поэтому играйте друг за друга, в одной команде и за ваши отношения, если они будут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sandrina сказал:

Дальше "ходила вся не своя, вся возбужленная, но, сейчас хочет все закончить". Это  полярные эмоции, на которые тебя садят (типо хочу тебя, но, я боюсь и давай все закончим). Для твоего мозга это нелогично и ты завис)) потому что не понимаешь, что у не внутри. И поэтому ты здесь. 

В общем, это все женский пикап в деле. Не знаю, кто там рулит, подруга или она сама, но, тебя качают)) и я думаю, что будут качать дальше)

Сардина, я думаю у некоторых ожп это в крови. Одна веточка из древа племени где-то стрельнула и они все оттуда-то и повылазили. 

Помню отвёз я малолетку к речке. Ночь была. Небо ясное. И луна такая красивая... Ну мы и встали около речки, напротив небольшого водоската. И луна так красиво играла на этом водоскате. Ей понравилось. Прижалась ко мне. И мы так стояли и смотрели на играющую луну на водоскате. Слушали разливы речки о камни и маленькие бурлящие водопадики.

Потом сели в машину. Она задумалась... Затем начинает плакать и выдаёт, мать её женщина, такую дичь:

-"Я не хочу чтобы у нас всё стало плохо. Давай мы лучше сейчас расстанемся по хорошему? Хорошо?"

Продолжает реветь и грызть моё сердце. Меня как мешком по голове... Чеее?? Всё же нормально было? Че делать я хз. Закрываю свои глаза и беру её за руку. Ну и просидели так с минуту. Зрение мое расплылось от накатившей слезы. Беру себя в руки, завожу машину и начинаю ехать. Молча. И никак не могу вдуплить происходящее.

Она смотрит на меня. Было видно, что я зол. Потом она выдаёт дичь размером XXL:

-"Я хочу тебя."

Логика? Женщина, где твоя логика? В рот компот, отключаю свой расплавленный мозг и еду в гостиницу. Ну мы там и потрах@лись. А потом... А потом я уже в своей теме там писал...

Я это к тому, что определённые малолетки умеют качать на эмоции. У них это талант. Врождённый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чаушеску сказал:

Сардина, я думаю у некоторых ожп это в крови. Одна веточка из древа племени где-то стрельнула и они все оттуда-то и повылазили. 

Помню отвёз я малолетку к речке. Ночь была. Небо ясное. И луна такая красивая... Ну мы и встали около речки, напротив небольшого водоската. И луна так красиво играла на этом водоскате. Ей понравилось. Прижалась ко мне. И мы так стояли и смотрели на играющую луну на водоскате. Слушали разливы речки о камни и маленькие бурлящие водопадики.

Потом сели в машину. Она задумалась... Затем начинает плакать и выдаёт, мать её женщина, такую дичь:

-"Я не хочу чтобы у нас всё стало плохо. Давай мы лучше сейчас расстанемся по хорошему? Хорошо?"

Продолжает реветь и грызть моё сердце. Меня как мешком по голове... Чеее?? Всё же нормально было? Че делать я хз. Закрываю свои глаза и беру её за руку. Ну и просидели так с минуту. Зрение мое расплылось от накатившей слезы. Беру себя в руки, завожу машину и начинаю ехать. Молча. И никак не могу вдуплить происходящее.

Она смотрит на меня. Было видно, что я зол. Потом она выдаёт дичь размером XXL:

-"Я хочу тебя."

Логика? Женщина, где твоя логика? В рот компот, отключаю свой расплавленный мозг и еду в гостиницу. Ну мы там и потрах@лись. А потом... А потом я уже в своей теме там писал...

Я это к тому, что определённые малолетки умеют качать на эмоции. У них это талант. Врождённый.

Чаушеску, спасибо за историю, очень интересно почитать)

Да, у многих это в крови) но, тут ни одна фишка, и ни две. Тут автора конкретно качают. А сколько автор нам ещё не рассказал) 

Я знаю даже книги, откуда это все, но, палить уже не буду, пусть сами решат. Я просто знаю, что девочке не все равно, поэтому пусть у неё все получится) 

Автор, прости, это женская солидарность) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sandrina сказал:

Я знаю даже книги, откуда это все, но, палить уже не буду, пусть сами решат. Я просто знаю, что девочке не все равно, поэтому пусть у неё все получится)

ну вот, мужские книги по пикапу никто не скрывает, а тут тайна за 7ью печатями, даже интересно стало, поделись) Должны же мы быть защищены, кто предупрежден - тот вооружен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

Оценка ситуации. Хотя и сам вижу, что барышня не идеальная, но она меня зацепила. Возможно доже раскачала постоянным БД.

Второй вариант. Расскачала.

Оценка ситуации? Это реально смахивает на женский пикап. 

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

Хочу вырулить ситуацию и продолжить общение.

Тут нечего выруливать. Не реагировать на провокацию и смотреть что будет дальше.

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

казала, что знает, что ей может быть хорошо, но боится того, что потом ей будет плохо и хочет все закончить

 Стебануть, либо мимо ушей пропустить. 

Вырулить и продолжить общение - это не цель. 

Цель:

- чтобы трахнуть разок

- трах с выходом на отношения

- общение ради общения (подруга)

Сформулируй цель. От этого будут завить дальнейшие действия.

Я, конечно, понимаю че ты задумал) Но все же сформулируй, для себя в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tokento сказал:

ну вот, мужские книги по пикапу никто не скрывает, а тут тайна за 7ью печатями, даже интересно стало, поделись) Должны же мы быть защищены, кто предупрежден - тот вооружен.

@Sandrina Мне тоже стало любопытно, что там за книжки) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lady luck сказал:

@Sandrina Мне тоже стало любопытно, что там за книжки) :wub:

Вот так интриги и создаются) :D

Напиши в личку) 

10 минут назад, Tokento сказал:

 даже интересно стало, поделись) 

Tokento, а ты уж извини) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandrina сказал:

Esquare, если решишь играть против неё (захочешь сделать её), скажу так: 

У меня нет цели играть против, есть ощущение, что она меня качает, как противостоять не знаю и сейчас выбрал тактику открытости. Не боюсь/не стесняюсь  сказать, что нравится и что думаю, но нужно заметить, что мысли о ней только позитивные. В целом ищу для себя правильную линию поведения.

2 часа назад, Sandrina сказал:

Была не в настроении потому что ты не заехал за ней. Показала тебе, что ей такое отношение не нравится, что с ней так нельзя. 

Да, была такая мысль. В целом я скорее за то, чтобы относиться к ней "красиво".

2 часа назад, Sandrina сказал:

Тут она, так сказать, учит тебя как к ней нужно относиться. Она хочет правильного отношения к себе, чтобы за ней поухаживали, вложились как-то. 

Также проскакивала мысль. Мне это ок, поэтому постарался дать ей это. На 3-ю встречу приехал с цветами, открывал дверь машины, одеться/раздеться. В целом  мне самому нравится так себя вести с девушкой.

 

За последние дни обновления следующие.

После того как она в ту пятницу влепила мне отказ посидел и подумал, что хочу сам. Пришел к выводу, что хочу продолжить и все так бросать не хочу. Может быть и под воздействием всего то, что было ранее, но я принимаю это. В итоге в воскресенье записал несколько голосовых с разбором пятничного разговора, без извинений и уговоров. В ответ утром получил позитив. В понедельник отправил букет цветов. На что также был позитив. Предложил поужинать - в ответ да, но не сегодня т.к. там подруга. Договаривались на вторник, но "не точно". В итоге во вторник спросил во сколько ее забрать, но там была причина, что вся устала и сегодня не получается, сказала, что позвонит (я на тот момент все еще был в черном списке).

Я вообразил себя "рыцарем в белом" и приехал к ее дому. Она позвонила и предложила встретиться в среду, я ок и предупредил, что стою возле ее дома (чтобы не пугать и не казаться преследователем). Примерно в то время когда она должна была появиться у дома написала, что ее забрала подруга и она сегодня "совсем без настроения". Я - ок, встретимся завтра (в среду).

В среду в назначенное время приехал к ней. Звоню - не дозвониться, я в черном списке. Написал, что приехал и в ответ получил сообщение а-ля "Я никуда не пойду, ничего не успеваю. Все, пока". Ответил - что случилось, давай поговорим. Позже написала, что было очень много дел, весь день переживала, что ничего не успевает, и совсем забыла про время встречи "и теперь точно пока".

Это уже начало триггерить меня. Записал несколько гневных сообщений с посылом "опоздание не проблема, почему ты со мной не разговариваешь". Мне казалось, что я внутренне готов закругляться и с тем же ощущением встретил следующий день, решил, что писать больше не буду.

Дальше от нее неожиданно приходит сообщение - вся на позитиве, буквально сияет. Рассказала, что "вчера" слушала мои "сердитые отчитывания" и после "вкусненько заснула". Спросила злюсь ли я еще - ответил, что бОльшую часть уже выплеснул, но продолжаю остывать. Написала, что сообщениях было "столько страсти".

Я в тот момент был действительно еще злой и написал очередное гневное сообщение - основной посыл был в том, что по-прежнему хочу ее увидеть, но меня не устраивает "молчание" о проблемах и опаздываниях, о том, что о них следует разговаривать, о том, что не хочу больше назначать встречи и в итоге получать отказ. Также, что я не хочу больше находиться в черном списке. После от меня тишина.

Ближе к вечеру от нее приходит сообщение с очередным позитивом и небольшим стебом где непрямо был намек на встречу. Договорились встретиться, было это в четверг.

Приехал в назначенное время к ее дому, набрал. Удивился тому, что уже могу до нее дозвониться. Поужинали, дальше прокатились и просидели в машине до утра "в жаркой обстановке". Пытался прожать на секс, но сказала не хочет в машине и вообще все по ее приезду (об этом ниже). Из того, что тут можно еще заметить принесла с собой карты таро и попросила вытянуть карту (я стараюсь об этом не думать, но это деталь которая также была).

Той же ночью рассказала, что уезжает на 10 дней к родителям в отпуск. На следующий день предложил отвезти ее в аэропорт, сказала, что не нужно т.к. договорилась с подругой. И писать особо не будет пока будет в поездке.

Сейчас есть редкие переписки. Сейчас мое сообщение прочитано, но не отвечено. До этого предложил встретить ее по приезду, ответила, что подумает об этом позже. Я - ок, подумай. Сейчас соблюдаю тишину.

 

 

 

59 минут назад, Hatter87 сказал:

Сформулируй цель. От этого будут завить дальнейшие действия.

Цель:

- вырулить на отношения.

- держать себя в трезвом уме на этих горках. Точнее сначала удержать себя в трезвом уме, а уже после вырулить на отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esquare сказал:

В итоге в воскресенье записал несколько голосовых с разбором пятничного разговора, без извинений и уговоров. В ответ утром получил позитив. В понедельник отправил букет цветов. На что также был позитив.

Предложил поужинать - в ответ да, но не сегодня т.к. там подруга. Договаривались на вторник, но "не точно". В итоге во вторник спросил во сколько ее забрать, но там была причина, что вся устала и сегодня не получается, сказала, что позвонит (я на тот момент все еще был в черном списке).

Я вообразил себя "рыцарем в белом" и приехал к ее дому. Она позвонила и предложила встретиться в среду, я ок и предупредил, что стою возле ее дома (чтобы не пугать и не казаться преследователем). Примерно в то время когда она должна была появиться у дома написала, что ее забрала подруга и она сегодня "совсем без настроения". Я - ок, встретимся завтра (в среду).

В среду в назначенное время приехал к ней. Звоню - не дозвониться, я в черном списке. Написал, что приехал и в ответ получил сообщение а-ля "Я никуда не пойду, ничего не успеваю. Все, пока". Ответил - что случилось, давай поговорим. Позже написала, что было очень много дел, весь день переживала, что ничего не успевает, и совсем забыла про время встречи "и теперь точно пока".

Это уже начало триггерить меня. Записал несколько гневных сообщений с посылом "опоздание не проблема, почему ты со мной не разговариваешь". Мне казалось, что я внутренне готов закругляться и с тем же ощущением встретил следующий день, решил, что писать больше не буду.

Дальше от нее неожиданно приходит сообщение - вся на позитиве, буквально сияет. Рассказала, что "вчера" слушала мои "сердитые отчитывания" и после "вкусненько заснула". Спросила злюсь ли я еще - ответил, что бОльшую часть уже выплеснул, но продолжаю остывать. Написала, что сообщениях было "столько страсти".

Я в тот момент был действительно еще злой и написал очередное гневное сообщение - основной посыл был в том, что по-прежнему хочу ее увидеть, но меня не устраивает "молчание" о проблемах и опаздываниях, о том, что о них следует разговаривать, о том, что не хочу больше назначать встречи и в итоге получать отказ. Также, что я не хочу больше находиться в черном списке. После от меня тишина.

Ближе к вечеру от нее приходит сообщение с очередным позитивом и небольшим стебом где непрямо был намек на встречу. Договорились встретиться, было это в четверг.

Приехал в назначенное время к ее дому, набрал. Удивился тому, что уже могу до нее дозвониться. Поужинали, дальше прокатились и просидели в машине до утра "в жаркой обстановке". Пытался прожать на секс, но сказала не хочет в машине и вообще все по ее приезду (об этом ниже). Из того, что тут можно еще заметить принесла с собой карты таро и попросила вытянуть карту (я стараюсь об этом не думать, но это деталь которая также была).

Той же ночью рассказала, что уезжает на 10 дней к родителям в отпуск. На следующий день предложил отвезти ее в аэропорт, сказала, что не нужно т.к. договорилась с подругой. И писать особо не будет пока будет в поездке.

Сейчас есть редкие переписки. Сейчас мое сообщение прочитано, но не отвечено. До этого предложил встретить ее по приезду, ответила, что подумает об этом позже. Я - ок, подумай. Сейчас соблюдаю тишину.

 

Esquare, у тебя хоть какой-то опыт в соблазнении есть? Чего спрашиваю? Ты уже начал подвисать на ней, как только ты подсядешь, побежишь за ней, она откалибрует тебя, как низкорангового, ей будет не интересно. Поэтому @Hatter87помогай)

Esquare, что в тебе есть такого за что она зацепилась? Внешность, деньги, власть?)

 

 Смотри, ну за эти дни ничего не поменялось. Всё так же в ход идут  манипуляции, БД, плюс - минус,  ЧС на ровном месте, доставание из него, сексуальные провокации, надежды на секс, попадание на 10 дней с придуманной причиной, неотвечание на сообщения, чтобы ты додумал все сам, а с картами таро  все старо как мир)) 

В общем, она тебя изводит. Я просто пока не понимаю зачем за такой короткий промежуток времени лепить столько манипуляций. Либо она не понимает, что делает, либо боится быть собой, боится, что такая, как она есть она тебе не понравится.

Я бы ей сказала: Знаешь, Лен (Кать), мне кажется, я в тебе ошибся. Мы когда познакомились  с тобой, ты мне показалась очень классной девочкой, с которой я, возможно, видел свое будущее. А сейчас я вижу только то, что ты хорошо умеешь манипулировать. Но, пикап  уже не в моде и нормальные  отношения  строятся на искренности. А где искренность у нас? Ты подумай хорошо, чего ты хочешь : игры или отношений. Это немного разные вещи. Если нормальных отношений, то я здесь, с тобой, и ты, пожалуйста, будь собой со мной. А если игры - играй с другим. Я пас. 

 

Либо в стеб : ну все, все, запикапила ты меня уже. Я уже твой) че делать то со мной будешь, пикаперша?) 

 

Автор, только с действиями не спеши, послушай парней, что подскажут. 

 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Sandrina said:

Esquare, у тебя хоть какой-то опыт в соблазнении есть? Чего спрашиваю? Ты уже начал подвисать на ней, как только ты подсядешь, побежишь за ней, она откалибрует тебя, как низкорангового, ей будет не интересно.

Видимо с опытом не очень т.к. был в браке что-то около 10-ти лет, было без необходимости.

 

27 minutes ago, Sandrina said:

Esquare, что в тебе есть такого за что она зацепилась? Внешность, деньги, власть?)

Слышал несколько раз про "приятную внешность", отношение к ней, с деньгами ок. Сама говорила неоднократно "думаю о тебе".

 

27 minutes ago, Sandrina said:

попадание на 10 дней с придуманной причиной, неотвечание на сообщения, чтобы ты додумал все сам, а с картами таро  все старо как мир)) 

Есть впечатление, что на 10 дней действительно уехала. Пропадание сообщениях думаешь также манипуляция? А что там с картами таро?

 

27 minutes ago, Sandrina said:

В общем, она тебя изводит. Я просто пока не понимаю зачем за такой короткий промежуток времени лепить столько манипуляций. Либо она не понимает, что делает, либо боится быть собой, боится, что такая, как она есть она тебе не понравится.

Она говорила, что она сама была в отношениях 10 лет, закончились относительно недавно (когда точно не знаю, но в пределах года). Из гипотез - слушает подругу т.к. не знает как действовать, но это может быть только моя фантазия. Также возможно думает, что после секса может пропасть интерес (специально погуглил, девочкам везде это пишут). Говорила, что сама хочет секса.

Еще на встрече в четверг говорила, что-то типа "вот, сейчас посмотрим как 10 дней пройдут, если буду скучать, то встретимся". Точных слов не помню, но смысл примерно такой. Я это пропустил сначала мимо ушей , потом написал, что буду ждать возвращения.

 

Действовать не тороплюсь, впереди еще больше недели.

Изменено пользователем Esquare (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Esquare сказал:

Примерно в то время когда она должна была появиться у дома написала, что ее забрала подруга и она сегодня "совсем без настроения".

 

2 часа назад, Esquare сказал:

Той же ночью рассказала, что уезжает на 10 дней к родителям в отпуск. На следующий день предложил отвезти ее в аэропорт, сказала, что не нужно т.к. договорилась с подругой. И писать особо не будет пока будет в поездке.

Подруга, скорее всего, мужского пола и везёт её отдыхать совсем не к родителям. А тебя параллельно начали тестировать, но потечь от тебя ей не удалось и поэтому ты пока что проигрываешь в этих оленьих бегах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sandrina сказал:

Автор, прости, это женская солидарность) 

Вот именно что! Навешала парню лапши, подыграла той дуре только, чтобы автор еще больше за ней бегал.

Об чувака ноги вытирают, а ты ему косточку:" Это она тебя так "любит", просто боится быть собой"

Ага, ага.

А общем типичная девочка: Я читала пикап, но сама в твоей ситуации не была, но короче шансы есть, но че делать не знаю...

Парня и так штормит, еще ты тут

Хотя ты права, раз она играет, у нее есть интерес, только интерес к эмоциям и манипуляциям, к драме, но не к автору как к мужчине.

——

5 часов назад, Esquare сказал:

Также возможно думает, что после секса может пропасть интерес 

И что теперь? доверенность у нотариуса сделать что женишься на этой идиотке после секса? Мало ли что она там думает, ее голова - не твоя. Поменьше думай за нее. Нормально бабы едут в гости, зная что все может быть на раз. Твоя задача быть тем, с кем она хочет секса. А не тем, кто ведется на все ее провокации, и тем самым убивает интерес к сексу.

—-

7 часов назад, Esquare сказал:

Поужинали, дальше прокатились и просидели в машине до утра "в жаркой обстановке". Пытался прожать на секс, но сказала не хочет в машине

Ну и забей, ты сделал и так много действий в ее сторону, даже слишком. Баба мерзкая и тупая, о том что она странная писал тебе еще вначале. 

7 часов назад, Esquare сказал:

Рассказала, что "вчера" слушала мои "сердитые отчитывания" и после "вкусненько заснула".

Тут я ей верю кстати, немного яички показал, ей и понравилось.

7 часов назад, Esquare сказал:

Написала, что сообщениях было "столько страсти".

Видишь, она просто тупая, интереса к тебе нету, но есть интерес к страсти, она хочет спровоцировать тебя на негатив, получить эмоции, увидеть что ты можешь справиться с ней, но ты не можешь и демонстрируешь свою "покладистость", ей это неинтересно. Не возбуждает.

Если баба играет с мужиком в игры, она хочет проиграть, а не выиграть! Ты же светишь ей все карты и пасуешь сразу же после раздачи.

—- 

У тебя два варианта в такой ситуации:

1) не играть с ней и спокойно подводить все к сексу, что уже не очень получилось

Так что твоя "тактика искренности" - это не сколько отказ играть с ней, а просто признание в том, что ты играть не можешь. Это не сработает.

2) Сделать ход самому, т.е. уменьшить вложения, уменьшить интерес, а на ее небольшое б, сделать небольшое д. Без негатива, просто дела именно в этот день. Если она сделает д и на это - ждешь ее б. 

Т. е. так, теперь сделай дальше, пиши ей что хочешь, но меньше, и никуда не зови, а когда эта дура сама "намекнет" на встречу - откажись. Сделай Д на Б, качай ее сам, пусть тоже вкладывается.

Но со стороны об тебя уже вытирают ноги, шансы на секс большие, но видимо у кого-то другого, кто не караулит ее у дома и не заносит цветы после плевка в лицо (отмены, переносы, игноры)

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sandrina сказал:

Если столько вкладывается в тебя, значит ты ей реально интересен) с кем попало такая девочка такие игры вести не будет. 

Если только она не прочитала книгу и не пошла тренироваться на кошках... Что, кстати, упущено в 90% тем здесь. 

Автор, когда с тобой играют у тебя нет шансов выиграть, ведь не ты правила установил, а они по ходу меняться будут... Пока ты проигрываешь по полной... Они ничего не делает (кроме слов), а ты готов везти её в аэропорт (действие)... 

Тебе повезло, что она на 10 дней свалила... За это время найди себе ещё 2-3 таких же симпатичных бабы... Если окажется, что все хуже, то или тебе к окулиста или к хирургу, чтоб голову из пи#ды достал. 

А ещё определись с целью. Чего ты от неё хочешь? 

Пока твоя игра выглядит как если я в ММА против Хабиба выйду... Вроде и прикольно, но точно будет больно. 

8 часов назад, Esquare сказал:

В целом я скорее за то, чтобы относиться к ней "красиво".

Что мать твою это значит?! Если ты ей сапоги помоешь это достаточно красиво? Амиго... Ты идёшь в тупик... От того, что она поймёт, что нравится тебе она не захочет тебя... Просто поюзает и все. 

 

8 часов назад, Esquare сказал:

Также проскакивала мысль. Мне это ок, поэтому постарался дать ей это. На 3-ю встречу приехал с цветами, открывал дверь машины, одеться/раздеться. В целом  мне самому нравится так себя вести с девушкой.

Ну вот ты сделал ббб, что ты получил от неё кроме слов?

8 часов назад, Esquare сказал:

Написала, что сообщениях было "столько страсти".

Она угорает над тобой

8 часов назад, Esquare сказал:

До этого предложил встретить ее по приезду, ответила, что подумает об этом позже. Я - ок, подумай. Сейчас соблюдаю тишину.

Вот давай на этом примере посмотрим, какой ты пёсик... 

Ты предлагаешь помощь... Допустим искренне... В ответ получаешь я подумаю принять ли твою помощь... Это подвешенное состояние... Ты не можешь планировать свои дела, а на тебя можно спокойно положить х#й, но при желании и завиноватить.

Будь готов отказать. У тебя дела. Такси ещё никто не отменял. Тебя у дома морозили сколько раз? Так нахрен ты в извозчики напрашиваешься... 

Ставлю на то, что по приезду у неё заболит голова, будут месячные 4 раза в день, сдохнет хомяк, подруга, подруга хомяка и вообще ты давишь... 

Ты на крючке, братан, и насаживаешь себя ещё глубже... 

8 часов назад, Esquare сказал:

Цель:

- вырулить на отношения.

- держать себя в трезвом уме на этих горках. Точнее сначала удержать себя в трезвом уме, а уже после вырулить на отношения.

Это не цели... Это ху#ня... 

Какие отношения, если вы не трахаетесь?! Целуетесь хоть? 

Держать себя под контролем ты не сможешь. Это как встать на палубу в шторм и сказать, что хочу, чтоб не качало... 

У тебя в башке должно играть

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... 

И стратегия тут только одна... Быть отбитым козлиной, но никак не открытость... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прости, но ты мне кажешься просто незрелой личностью. Все эти "сливы" со свиданий-это не манипуляции, а элементарное неуважение, а комментирование твоих месседжей-просто стёб. Но ты себе что-то там в голове вообразил и любое от неё "доброе утро" возводишь в ранг "ближе". Мой совет-остынь! Не пиши и не звони до тех пор, пока не вернётся из отпуска и сама не объявится и не проявит заинтересованность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ОЖП сильно не адекватная, лишенная напрочь эмпатии, любит поиграть в эмоциональные качели, на которые ты с удовольствием присел. Кажется, что кто-то за кадром хомячит с ней попкорн и ржут оба над этой игрой.

8 часов назад, Esquare сказал:

"вот, сейчас посмотрим как 10 дней пройдут, если буду скучать, то встретимся"

Запредельная глупость и вытирание своих ног, причем в туфлях на шпильках.

10 часов назад, Esquare сказал:

предложил отвезти ее в аэропорт, сказала, что не нужно т.к. договорилась с подругой. И писать особо не будет пока будет в поездке.

А тут попахивает очень другим мужиком, и что не подруга ее повезла в аэропорт. Как правило очень часто данный расклад означает именно это. Как и когда тебе кидают "давай сделаем паузу". Учитывая её пропадания, спонтанный ЧС (чтобы не позвонил в неудобный момент), не брать трубку. Но при этом держит тебя за поводок, иногда подкидывая косточки счастья общения с ней и нюдсы, чтобы не соскочил.

Это конкретное не уважение в твой адрес. Следовало бы на полке отыскать свои яйца и прилепить их на нужное место.

Варианты вижу такие:

- Собрав в кучу самоуважение и достоинство, остатки своей психики, и оставить эту любительницу пикапа и качелей гадать на картах таро, и идти дальше на поиски адекватной женщины.

- Если уж хочется поиграться ради опыта и прокачки. Перехватить инициативу в игре БД и уже ее покачать хорошенько, чтобы дух захватывало. Потом исполнить сальтуху (страстный секс) и свалить. Как по мне если в начале такой лунапарк происходит, дальше (если вдруг дойдет все же до отношений) будут аттракционы покруче. А оно надо?

- Ну или "игнор", чтобы отбить желание заниматься ерундой, если девочка сильно заигралась, но хочется с ней что-то продолжить. Как сходить в армию, без средств связи и почты, а там дождется (выйдет из игнора и прекратятся эти качели) хорошо, пропадёт, значит не судьба, что тоже хорошо, т.к. дальше могло быть хуже. Стряхнуть со штанины фекалии и идти дальше.

Изменено пользователем Riddler
Чуть поправил и дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Если только она не прочитала книгу и не пошла тренироваться на кошках... Что, кстати, упущено в 90% тем здесь. 

Автор, когда с тобой играют у тебя нет шансов выиграть, ведь не ты правила установил, а они по ходу меняться будут... Пока ты проигрываешь по полной... Они ничего не делает (кроме слов), а ты готов везти её в аэропорт (действие)... 

Кстати да, может и тренируется. Но, обычно, когда тренируются, боятся, а тут такое чувство, что девочка на опыте. Ну эт моё мнение. 

@Esquare, поговорила со знающими девочками , передаю советы, может пригодятся:

1. Фишки все равно от неё будут идти, как бы ты не старался. "Это как проф деформация, все равно будут проскальзывать."  Когда она тебя садит на себя она получает от этого кайф, подтверждение собственной офигенности, нужности. Это как наркотик, она будет играть и кайфовать от этого. 

2. Такие девочки, в принципе, все девочки, залипают на плюсах, а ты минусишь в данной ситуации. Она тобой поэтому и пренебрегает. 

3. Че делать? Пару советов 

-начать тоже  играть. Позову ещё в тему @Kovalskiy76, чёт мне кажется, это по его профилю) может тоже какие советы даст, умеет он с такими дамами общаться) 

- дистанцироваться от неё. Включить безразличие. Цитирую "тут как со всеми нами женщинами, интересуются нами, а нам вроде как не сильно и надо, но, приятно. Перестают интересоваться и мы такие" а че происходит то? Где этот парень делся?" И начинаем дёргать за поводок. Если дёргается, то мы "эээ, стоп, я ещё не соскучилась".  А как признаков жизни парень не падает, мы из принципа начинаем его" тыкать ", пока не оживёт. 

- поддаться. Поддаться советуют почему? Потому что, если вдруг, ты отдалиться не сможешь, то, чтобы упал уже полностью   и она сама отвалится от тебя, так как станешь слишком липкий для неё. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбор:

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

по ее словам не могла из-за волнения зайти кафе

Те, кто реально переживают и волнуются не будут сообщать тебе об этом. Здесь явно другой случай - набрасывание на себя пуха а-ля "я такая тонкая и ранимая натура".

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

я предложил ей проехать пару станций метро и там ее подхватить, чтобы не стоять в пробках, на что она ушла в негатив и сказала, что ехать не хочет

Ты не отказал её во внимании, но предложил удобства ради сделать и ей шажок тебе навстречу. На что получил категоричное: "Фи!". Интереса к тебе большого нет, однозначно. Ты просто зверёк, которого можно по-дрессировать. Сбежит, так сбежит! Не сбежит - будет дрессированный зверек))  Я бы на этом месте пропал и ждал бы инициативы от неё. Ты сделал Б, предложил в ресторан и подвезти, она - Д. На что ты опрометчиво делаешь Б:

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

из ресторана написал ей и спросил захватить ли ей десерт. Согласилась, приехал к ней поболтали в машине, была не в настроении.

"не в настроении" - это Д, кстати. Ты опять Б:

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

что хочу чмокнуть ее, но поцеловал в губы

И опять Д с её стороны:

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

на что словил негатив и она выпрыгнула из машины

Всё остальное ваше общение в том же печальном ключе. Ты проявляешь свою нуждаемость и занудство:

 

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

Второе - свой разбор ошибок о том, что приехать и проявить знак внимания мне было не так сложно и понимаю, что для нее это было важно

Какие ошибки, Карл!!? То, что ты предложил ей немного вложиться в ваше общение, проехать на метро пару остановок, это не ошибка. Так калибруют интерес женщины в самом начале. И интерес не велик, она тут же надела на себя корону принцессы:

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

и будет готова когда понятие пробок исчезнет с лица земли

А дальше она тупо качает тебя на Б-Д, как по учебнику. Sfndrina всё верно описала, согласен на 100%. Единственное, не соглашусь:

12 часов назад, Sandrina сказал:

Если столько вкладывается в тебя, значит ты ей реально интересен) с кем попало такая девочка такие игры вести не будет

Как по-мне, она на тебе оттачивает навыки манипуляций. Ты для неё манекен. Мальчик для битья. Боксёрская груша. Ты даже не спарринг партнер, потому что не можешь уклоняться, про ударить в ответ вообще молчу!

У тебя был только один не однозначный момент:

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

а после в машине разгорелся пожар в виде петтинга, поцелуев и всего остального

Но ты его бездарно слил. Что у неё было в голове?! Хз! Может она и правда трахаться хотела, хотя бы и с тобой, в моменте, потому что ты просто рядом и лучше никого нет, на безрыбье, как говориться, хоть рыбу раком...Или собиралась обломать тебя в самый последний момент...мы уже не узнаем(((

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

Следующие пару дней начался обмен сообщениями 18+, я даже не знал, что девочки так могут писать.

Это вообще эпик фэйл! Ты её не трахнул, но продолжаешь ей надрачивать!

 

15.10.2023 в 14:18, Razorlight сказал:

Ты ее грел несколько дней, возбуждал и готовил к тому как трахнешь, а потом написал: "сейчас не хочу, давай потом"))

 

21.10.2023 в 19:47, Sinizza сказал:

О сексе не болтать надо, а заниматься им

Полностью согласен и присоединяюсь к сим уважаемым людям.

И закономерный итог:

10 часов назад, Esquare сказал:

Пытался прожать на секс, но сказала не хочет в машине и вообще все по ее приезду (об этом ниже). Из того, что тут можно еще заметить принесла с собой карты таро и попросила вытянуть карту (я стараюсь об этом не думать, но это деталь которая также была).

Той же ночью рассказала, что уезжает на 10 дней к родителям в отпуск. На следующий день предложил отвезти ее в аэропорт, сказала, что не нужно т.к. договорилась с подругой. И писать особо не будет пока будет в поездке.

Подруга - это Васёк на тесте, она поехала с ним отдохнуть на 10 дней. Ты на 90% слит. Дальнейшее зависит от того, пройдет ли Василий тест-драйв. От этого уже и плясать можно будет в дальнейшем.

Для 39 лет ты слишком простоват, как по мне. Без обид). Качай скилы, кури форум - и будет тебе счастье)). Удачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, El_Gringo сказал:

 Единственное, не соглашусь:

Как по-мне, она на тебе оттачивает навыки манипуляций. Ты для неё манекен. Мальчик для битья. Боксёрская груша. Ты даже не спарринг партнер, потому что не можешь уклоняться, про ударить в ответ вообще молчу!

Эль, смотри, я там выше Ленивцу написала. Я не думаю, что он манекен. Девочка, которая ещё только тренируется, не провернёт все это с таким размахом. Но, она и не сильно опытная, потому что лупит все подряд. Тут слишком много манипуляций для такого короткого промежутка времени. 

Но, тут и значимости парня сильной нет.. И он её ещё больше сливает тем, что залипает. 

2 минуты назад, El_Gringo сказал:

У тебя был только один не однозначный момент:

Но ты его бездарно слил. Что у неё было в голове?! Хз! Может она и правда трахаться хотела, хотя бы и с тобой, в моменте, потому что ты просто рядом и лучше никого нет, на безрыбье, как говориться, хоть рыбу раком...Или собиралась обломать тебя в самый последний момент...мы уже не узнаем(((

Это вообще эпик фэйл! Ты её не трахнул, но продолжаешь ей надрачивать!

Конечно, она бы его обломала, это несомненно. Тут нечего думать. Поманили конфеткой и забрали. 

 

2 минуты назад, El_Gringo сказал:

И закономерный итог:

Подруга - это Васёк на тесте, она поехала с ним отдохнуть на 10 дней. Ты на 90% слит. Дальнейшее зависит от того, пройдет ли Василий тест-драйв. От этого уже и плясать можно будет в дальнейшем.

Насчет Васька не знаю, но, не думаю. Пропасть на 10 дней - 2 недели это тоже фишка. Посмотреть как парень себя поведёт, чтобы соскучился. Потом будет сильный плюс, если он будет хорошим. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Esquare сказал:

Цель:

- вырулить на отношения.

Автор, а откуда такая цель? 

1) А если она тебя в сексе не устроит? Или любая сгодится. 

2) Она прямо сейчас делает тебе неприятно, больно, устраивает эмоциональные качели, не уважает тебя. Ты точно хочешь весь этот спектр эмоций в отношениях ощущать? Если да - вопросов нет.

Что ты такого в ней нашёл, что хочешь в отношения? На фоне всех её косяков правда есть что-то такое (сильно сомневаюсь), или же ты просто на крючке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

Что хочу:

  • Оценка ситуации. Хотя и сам вижу, что барышня не идеальная, но она меня зацепила. Возможно доже раскачала постоянным БД.
  • Хочу вырулить ситуацию и продолжить общение.

Автор, сходи на пару свиданий с нормальными девушками с продолжением, тебе в экстренном порядке нужно отлипнуть от этого чуда, иначе потом будешь свой мозг из осколков собирать, и на будущее научись обходить неадекватных стороной - секс не такое исключительное явление, чтобы так унижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddler сказал:

Варианты вижу такие:

- Собрав в кучу самоуважение и достоинство, остатки своей психики, и оставить эту любительницу пикапа и качелей гадать на картах таро, и идти дальше на поиски адекватной женщины.

- Если уж хочется поиграться ради опыта и прокачки. Перехватить инициативу в игре БД и уже ее покачать хорошенько, чтобы дух захватывало. Потом исполнить сальтуху (страстный секс) и свалить. Как по мне если в начале такой лунапарк происходит, дальше (если вдруг дойдет все же до отношений) будут аттракционы покруче. А оно надо?

- Ну или "игнор", чтобы отбить желание заниматься ерундой, если девочка сильно заигралась, но хочется с ней что-то продолжить. Как сходить в армию, без средств связи и почты, а там дождется (выйдет из игнора и прекратятся эти качели) хорошо, пропадёт, значит не судьба, что тоже хорошо, т.к. дальше могло быть хуже. Стряхнуть со штанины фекалии и идти дальше.

Очень круто  расписал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sandrina сказал:

Насчет Васька не знаю, но, не думаю. Пропасть на 10 дней - 2 недели это тоже фишка. Посмотреть как парень себя поведёт, чтобы соскучился. Потом будет сильный плюс, если он будет хорошим. 

Sandrin-очка, милая, а тебе не приходила в голову мысль, что одно другому не мешает?!) Пропасть на недельку-две с Василием на курорте, намного приятнее, чем просто пропасть?)))

К тому же, она молодая женщина, 30 лет. Почти самый пик...Хотя бы через день, в средне-статическом варианте, но ей нужно. Как здесь писал кто-то из гуру: "Если вы не трахаете женщину, то её трахает кто-то другой". А эта бадяга уже больше месяца без секса, да ещё она уезжает на 10 дней...Вывод очевиден, как по мне - там Василий на тесте)))

Плюс или пинг будет, если Василий не сдаст экзамен на профпригодность.

Изменено пользователем El_Gringo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sandrina сказал:

А так наслаждайся) Если столько вкладывается в тебя, значит ты ей реально интересен)

Особенно вот это вот: "наслаждайся" унижениями.

20 минут назад, Sandrina сказал:

Тут и значимости парня сильной нет.. И он её ещё больше сливает тем, что залипает. 

Последовательно, логично, полезно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот видится два варианта событий: 

1. Ушлая баба, которая всю сознательную жизнь манипулирует и ломает мужиков. Не сломает -значит сможет подчиниться. И то ненадолго. 

2. Баба после недавнего расстования. Поэтому перепады настроения, ей плевать на всех, кто окружает. Нанесена травма, поэтому зеригилась на сз и получает подпитку к сбитому эго. Ей вообще пох, что происходит, ей не нужны отношения. Максимум изредка секс для разрядки, а заодно качнуть мужика. 

И у неё очень хорошо, кстати получается. Тут автор нужно иметь колоссальный опыт, что бы вытянуть всё это. И знаешь, даже если и вытянуть, то не вижу смысла начинать отношения. Подложит свинью рано или поздно. 

Что касаемо тебя, то ты уже раскачан. Пишешь оправдательные голосовые, цветочки носишь, вообще ты на крючке. Она это всё пронюхала и уже не так интересно для неё обстоят дела. Даже в твоей как бы помощи ( отвезти) отказывает. 

Тут уже нужно тебе качать её на эмоции. Вопрос в другом: предположим рскачал, а дальше что? 

Отношения? Кроме головной боли ничего ты в них не поимеешь, вот прям уверен в этом. 

Но если ты решил именно так, то отговаривать не буду, каждый сам несёт ответственность за свои обдуманные действия. 

Изменено пользователем The Haunter of the Dark (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Razorlight сказал:

Особенно вот это вот: "наслаждайся" унижениями.

Последовательно, логично, полезно.

 

Интересен и есть высокая значимость - для меня как бы разные вещи) 

Можно быть интересным, но, значимости сильной ещё не иметь) 

Razorlight, че ты меня все цепляешь?) 

8 минут назад, El_Gringo сказал:

Sandrin-очка, милая, а тебе не приходила в голову мысль, что одно другому не мешает?!) Пропасть на недельку-две с Василием на курорте, намного приятнее, чем просто пропасть?)))

 

Эль, да я не исключаю, тут все может быть) ей в голову мы не влезем) 

Я же все по себе сужу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sandrina сказал:

Razorlight, че ты меня все цепляешь?) 

Я сочувствую автору 

А ты не понимаешь что выбирают советы те, которые в карту, ты же написав все по существу (то, с чем сложно спорить), затем сделала вывод что автор интересен этой телке (и наверное есть шансы)

Он зацепится за это и продолжит унижаться.

Остановись, пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там проблемы с МЧ, о котором автор не в курсе, когда помирятся, лепит отмазку "я не в настроении", "не хочу разговаривать\встретиться", кидает в ЧС, не берет трубку, не отвечает на сообщения вообще или по долгу. Как поссорятся и разбегутся на дистанцию, она бежит за эмоциональной подпиткой к автору. Кекс не дает, чтобы не повесить на себя вину и ответственность за измену МЧ. Держит при этом на поводке, возможно как запасной аэродром. А на 10 дней уехала, помирившись опять с МЧ (он же подруга). Тоже исключать думается не стоит.

Или т.к. месяц всего общаетесь и женщина с СЗ, вероятно тестирует параллельно других, водя "каравай, каравай, кого хочешь выбирай".

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Sandrina said:

Кстати да, может и тренируется. Но, обычно, когда тренируются, боятся, а тут такое чувство, что девочка на опыте. Ну эт моё мнение. 

@Esquare, поговорила со знающими девочками , передаю советы, может пригодятся:

1. Фишки все равно от неё будут идти, как бы ты не старался. "Это как проф деформация, все равно будут проскальзывать."  Когда она тебя садит на себя она получает от этого кайф, подтверждение собственной офигенности, нужности. Это как наркотик, она будет играть и кайфовать от этого. 

2. Такие девочки, в принципе, все девочки, залипают на плюсах, а ты минусишь в данной ситуации. Она тобой поэтому и пренебрегает. 

3. Че делать? Пару советов 

-начать тоже  играть. Позову ещё в тему @Kovalskiy76, чёт мне кажется, это по его профилю) может тоже какие советы даст, умеет он с такими дамами общаться) 

- дистанцироваться от неё. Включить безразличие. Цитирую "тут как со всеми нами женщинами, интересуются нами, а нам вроде как не сильно и надо, но, приятно. Перестают интересоваться и мы такие" а че происходит то? Где этот парень делся?" И начинаем дёргать за поводок. Если дёргается, то мы "эээ, стоп, я ещё не соскучилась".  А как признаков жизни парень не падает, мы из принципа начинаем его" тыкать ", пока не оживёт. 

- поддаться. Поддаться советуют почему? Потому что, если вдруг, ты отдалиться не сможешь, то, чтобы упал уже полностью   и она сама отвалится от тебя, так как станешь слишком липкий для неё. 

 

 

Я еще когда начал читать эту тему подумал что она манипулирует им. Смотря какие задачи ставит ТС перед собой:соблазнение и СО? тогда расшататаь ее так же по эмоциям, вывести ее из равновесия. Если она манипулятор, то сама подсаживается на эти качели. Это аксиома. Если с ней строить отношения-то крайне не рекомендуется-сразу ее надо посылать, потому что в плане отношений она не пригодна абсолютно    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Razorlight сказал:

Я сочувствую автору 

А ты не понимаешь что выбирают советы те, которые в карту, ты же написав все по существу (то, с чем сложно спорить), затем сделала вывод что автор интересен этой телке (и наверное есть шансы)

Он зацепится за это и продолжит унижаться.

Остановись, пожалуйста

 

Не будет женщина играть, если парень ей первоначально не интересен. Это вы, парни, можете играть ради секса. А мы нет. Нам важны чувства. А дальше все зависит от парня. Наверное, я поэтому и позвала в тему парней, которые могут помочь. И помочь вырулить без унижений и завалов.  Если знаешь ещё кого-то, зови. 

А по поводу прекрати: я знаю, как у нас заканчивается каждая тема: забей, уйди и тп. И ты, думаешь, все авторы темы такие взяли и забили? Нет, они ушли искать советы в другое место, потому что здесь им не помогли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Тогда расшататаь ее так же по эмоциям, вывести ее из равновесия. Если она манипулятор, то сама подсаживается на эти качели. Это аксиома. Если с ней строить отношения-то крайне не рекомендуется-сразу ее надо посылать, потому что в плане отношений она не пригодна абсолютно    

Ковальский, спасибо) с меня лайк, пока закончились) 

Вот, кстати, это правда аксиома. Большинство девочек в теме соблазнения, действительно сидят на эмоциях и получают кайф, когда их качают. 

 

В общем, ждём автора, пусть решает, что он будет делать) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sandrina сказал:

Кстати да, может и тренируется. Но, обычно, когда тренируются, боятся

Не всегда... Бояться, когда у тебя один снаряд... Если у тебя их 10,то че бояться? 

15.10.2023 в 00:52, Esquare сказал:

ОЖП: 30 лет, на мой вкус 6-7

Я: 39, оцениваю себя также на 6-7

Если судить по общему мнению тем форума, то дивуле на сз наяривают сотни в день... При этом по мнению автора она ещё и охрененная красотка... Вряд ли чувак +9 лет имеет для неё ценность (сам то он себя равным по балла считает) 

1 час назад, Sandrina сказал:

3. Че делать? Пару советов 

-начать тоже  играть.

Эта та фраза, которую я люблю везде писать... Но в данном случае это примерно как сборная средней школы города Мухосранска по гребле выйдет играть в футбол со сборной Бразилии... Вроде оба играют, но результат предрешен. 

У игры должна быть цель

52 минуты назад, Sandrina сказал:

Но, она и не сильно опытная, потому что лупит все подряд. Тут слишком много манипуляций для такого короткого промежутка времени. 

Парни пришедшие в пикап почти всегда делают тоже самое... Все фишки лупят в одну бабу... Она просто проверяет как что работает

9 минут назад, Sandrina сказал:

Вот, кстати, это правда аксиома. Большинство девочек в теме соблазнения, действительно сидят на эмоциях и получают кайф, когда их качают. 

Два вопроса:

1. Как ты думаешь автор сейчас способен раскачать хоть кого-то? 

2. Что нужно для того, чтобы раскачать человека, но не раскачаться самому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sandrina сказал:

Не будет женщина играть, если парень ей первоначально не интересен. Это вы, парни, можете играть ради секса. А мы нет. Нам важны чувства.

Спасибо, очень важно было это услышать, полезно, интересно.

22 минуты назад, Sandrina сказал:

поэтому и позвала в тему парней

Без тебя бы они не пришли

22 минуты назад, Sandrina сказал:

Нет, они ушли искать советы в другое место, потому что здесь им не помогли

Поэтому ты и помогаешь, вот так:

1 час назад, Sandrina сказал:

поддаться... если вдруг, ты отдалиться не сможешь, то, чтобы упал уже полностью

Ну вообще замечательно. Подтолкни того, кто и так упадет. Так он в другое место искать советы не пойдет)

Ты не была на месте автора, тобой не манипулировали девчонки, ты не ломала их игру на свиданиях и в переписках. Что ты вообще можешь посоветовать? Ничего дельного, зашла сюда чисто потрещать. Пацанов она позвала) Ну большая ты молодец конечно. Я бы не цеплялся за твои сообщения если бы через них не сквозило то, что атвором манипулируют не просто так, а потому что он ей интересен. Я уже писал почему.

Ладно ты льешь воду ( ой я тут читала похожее, тобой оказывается манипулируют, а нам девчонкам оказывается нужны чувства, а еще девочки залипают на плюсы, и прочее и  бла-бла-бла), но льешь ты ее на мельницу. И  эта мельница перемелит автора, который и так на краю. С которого ты его неосознанно толкаешь. Ничего полезного не пишешь, кроме того, что разжёвываешь очевидное, и даёшь ложные надежды. Просто болтовня болтовни ради.

Для тебя это поп-корн пожрать и посмотреть со стороны как сериал, а автор, он обычный мужик, открытый, который не сталкивался с подобными суками, он будет тешить себя иллюзиями что с ним играют не просто так, там девушка "боится быть собой", может надо еще больше добавить искренности (включить лоха) и тогда у них будут отношения.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Два вопроса:

1. Как ты думаешь автор сейчас способен раскачать хоть кого-то? 

2. Что нужно для того, чтобы раскачать человека, но не раскачаться самому?

1. Нет, не раскачает. Ты правильно там написал, что это как сборная Бразилии против сборной средней школы. 

Мы собираем мнения. Моё мнение было выше: сказать, что он в ней ошибся, что она манипулятор и свалить в закат. А там, может и она бы постаралась не вести себя так. Она же знает, что это заходит, вот и делает. А если показать, что это неинтересно, зачем продолжать? Ну это я на себя примеряла, как с ней прокатит, я не знаю. 

2. По второму вопросу, мне кажется, что всегда качаются оба: и тот, кто качает и тот, кто раскачивает.

Но, судя по твоему вопросу, ты имел в виду, что нужео подойти к вопросу трезво, без эмоций. А для этого пойти общаться с другими, а на эту забить. 

6 минут назад, Razorlight сказал:

Спасибо, очень важно было это услышать, полезно, интересно.

Без тебя бы они не пришли

Поэтому ты и помогаешь, вот так:

Ну вообще замечательно. Подтолкни того, кто и так упадет. Так он в другое место искать советы не пойдет)

Ты не была на месте автора, тобой не манипулировали девчонки, ты не ломала их игру на свиданиях и в переписках. Что ты вообще можешь посоветовать? Ничего дельного, зашла сюда чисто потрещать. Пацанов она позвала) Ну большая ты молодец конечно. Я бы не цеплялся за твои сообщения если бы через них не сквозило то, что атвором манипулируют не просто так, а потому что он ей интересен. Я уже писал почему.

Ладно ты льешь воду ( ой я тут читала похожее, тобой оказывается манипулируют, а нам девчонкам оказывается нужны чувства, а еще девочки залипают на плюсы, и прочее и  бла-бла-бла), но льешь ты ее на мельницу. И  эта мельница перемелит автора, который и так на краю. С которого ты его неосознанно толкаешь. Ничего полезного не пишешь, кроме того, что разжёвываешь очевидное, и даёшь ложные надежды. Просто болтовня болтовни ради.

Для тебя это поп-корн пожрать и посмотреть со стороны как сериал, а автор, он обычный мужик, открытый, который не сталкивался с подобными суками, он будет тешить себя иллюзиями что с ним играют не просто так, там девушка "боится быть собой", может надо еще больше добавить искренности (включить лоха) и тогда у них будут отношения.

Спасибо. Много полезного о себе услышала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Sandrina said:

Вот, кстати, это правда аксиома. Большинство девочек в теме соблазнения, действительно сидят на эмоциях и получают кайф, когда их качают.

Так правильно, они по сути являются адреналиновыми наркоманками. А для них есть переживания-есть любовь (хотя -нет), нет переживаний-нет "любви". А серьезные отношения это не про качели, это про поддержку, общие взгляды на жизнь и интересы, когда просто хорошо вдвоем, а не  зависимости.переживания, литры эндорфина и т.д. Поэтому я и написал что что то серьезное с ней-сразу "ф топку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sandrina сказал:

сказать, что он в ней ошибся, что она манипулятор и свалить в закат. А там, может и она бы постаралась не вести себя так. Она же знает, что это заходит, вот и делает. А если показать, что это неинтересно, зачем продолжать? Ну это я на себя примеряла, как с ней прокатит, я не знаю. 

А это очень важно да перед тем как свалить сообщить ей, что она такая плохая? Она что должна с этой инфой делать? Типа ой, б#я, а я и не знала! Я больше так не буду, честно... 

Если сваливать, то просто сваливать и все. Он ей не папа, чтоб воспитывать. 

12 минут назад, Sandrina сказал:

Но, судя по твоему вопросу, ты имел в виду, что нужео подойти к вопросу трезво, без эмоций. А для этого пойти общаться с другими, а на эту забить. 

Сначала надо опустить её ценность до 0... Для этого надо найти несколько других девочек и с ними общаться. Понять, что она такая же как все, ничего особенного. 

Как исчезнет страх потери, так можно начинать игру... Чтобы не залипнуть надо минимум с 3 ещё ходить на свидания, трахаться и тд. Это прочистить мозг, да и времени кучу займёт, вместо стояния у подъезда. 

Ну и хорошие эмоции он давал, толку 0... Пора давать плохие (тёмные) эмоции... 

Что-то из серии при договоре о свидании после прилета сообщить, что целоваться мы не будем пока справку от венеролога не принесёшь... Мало ли сколько арабских х#ев в тебе побывал в отпуске... 

Но для этого нужен охрененный уровень по#изма и веры в собственную охуе#ность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

А это очень важно да перед тем как свалить сообщить ей, что она такая плохая? Она что должна с этой инфой делать? Типа ой, б#я, а я и не знала! Я больше так не буду, честно... 

 

Ты в этом смысла не видишь, а я вижу. Ей надо показать, что было не так, чтобы в дальнейшем она сделала какие-то выводы. 

Но, вам, парням, видимо, виднее.  

 

И не вытянет он с ней игры. Даже, если ещё троих найдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Suvlehim said:

А это очень важно да перед тем как свалить сообщить ей, что она такая плохая? Она что должна с этой инфой делать? Типа ой, б#я, а я и не знала! Я больше так не буду, честно... 

Если сваливать, то просто сваливать и все. Он ей не папа, чтоб воспитывать. 

Сначала надо опустить её ценность до 0... Для этого надо найти несколько других девочек и с ними общаться. Понять, что она такая же как все, ничего особенного. 

Как исчезнет страх потери, так можно начинать игру... Чтобы не залипнуть надо минимум с 3 ещё ходить на свидания, трахаться и тд. Это прочистить мозг, да и времени кучу займёт, вместо стояния у подъезда. 

Ну и хорошие эмоции он давал, толку 0... Пора давать плохие (тёмные) эмоции... 

Что-то из серии при договоре о свидании после прилета сообщить, что целоваться мы не будем пока справку от венеролога не принесёшь... Мало ли сколько арабских х#ев в тебе побывал в отпуске... 

Но для этого нужен охрененный уровень по#изма и веры в собственную охуе#ность. 

обычно все в таких случаях заканчивается занесением в черный список. подобные дамочки не любят когда жертва играет роль доминанты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrina сказал:

Ты в этом смысла не видишь, а я вижу. Ей надо показать, что было не так, чтобы в дальнейшем она сделала какие-то выводы. 

Ты идёшь по улице... Ты одета как тебе нравится, накрагена, солнышко светит, птички поют... Вдруг тебе на встречу попадается старая знакомая (учились в одной школе или жили в одном дворе. Не друг и не приятель даже) и говорит Сандри, привет, знаешь это пальто тебе не идёт. Ты выкинешь пальто после этого? Девочке нравится её поведение, почему она должна слушать какого то чувака? 

7 минут назад, Sandrina сказал:

И не вытянет он с ней игры. Даже, если ещё троих найдёт. 

А вот тут согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Sandrina said:

Ты в этом смысла не видишь, а я вижу. Ей надо показать, что было не так, чтобы в дальнейшем она сделала какие-то выводы. 

Но, вам, парням, видимо, виднее.  

 

И не вытянет он с ней игры. Даже, если ещё троих найдёт. 

Согласен. Этому за раз не учаться. Это годы практики начиная с азов в детсаду, типа "я тебя поцелую в щечку если дашь мне лопатку". Ну и плюс если он залип первоначально, то и трахнув трех, все равно увидев ее он опять залипнет.Тут суть в том что его цепляет именно ее поведение,а не тех других троих. Это как если нравится именно этот черный хлеб.а не другой.  Тягаться с ней можно конечно, но примерно с таким же успехом как если выйти на ринг с бойцом ММА. Секунд пятнадцать продержишься, потом все равно будет нокаут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sandrina сказал:

Ей надо показать, что было не так, чтобы в дальнейшем она сделала какие-то выводы.

Именно показать надо делом, фигле толку говорить наркоманке, что она наркоманка, от простых слов она не пойдет лечиться. Скорее скажет сам ты наркоман.

ИМХО, если тягаться нет сил и скилла, завязывать надо с этой дамой пока срок маленький и много времени из жизни не потеряно, огромной  аддикции нет и психика не ушатана еще в ноль до дурки. Потом будет страшнее и тяжелее.

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

Согласен. Этому за раз не учаться. Это годы практики начиная с азов в детсаду, типа "я тебя поцелую в щечку если дашь мне лопатку". Ну и плюс если он залип первоначально, то и трахнув трех, все равно увидев ее он опять залипнет.Тут суть в том что его цепляет именно ее поведение,а не тех других троих. Это как если нравится именно этот черный хлеб.а не другой.  Тягаться с ней можно конечно, но примерно с таким же успехом как если выйти на ринг с бойцом ММА. Секунд пятнадцать продержишься, потом все равно будет нокаут:)

Да-да-да, именно так))

Сча мне скажут, что я её значимость вырастила ещё. 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Девочке нравится её поведение, почему она должна слушать какого то чувака? 

Ленивец, потому что не заходит этому самому чуваку её поведение. А если цель его влюбить, нафига играть той скрипкой, которая не интересна? Она будет пытаться сделать так, чтобы нравиться. 

Тут нет такого, что она игрок по жизни. Иначе, фишки были бы не книжные, а куда более интересные. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

Познакомились на сайте знакомств

 

14.10.2023 в 22:52, Esquare сказал:

по телефону объяснила, что последние пару дней ходила сама не своя, в постоянном возбуждении и не могла сосредоточиться на работе. После сегодняшних сообщений 18+ ее отпустило и голова стала светлая. Сказала, что знает, что ей может быть хорошо, но боится того, что потом ей будет плохо и хочет все закончить.

Ты был Вася. Её е****арь что-то почувствовал и предъявил ей, вероятно, она сдала назад и слила тебя.

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrina сказал:

не заходит этому самому чуваку её поведение

Значит надо было через рот говорить, что мол подруга, чёт ты ху#ню несёшь, а он цветы дарит. 

Получается она делает то, что ему не нравится и получает за это цветы... Цветы, а не пиз#лей. И тут вывод или чуваку это нравится, или чуваку это не нравится, но он готов терпеть. В любом случае зачем ей поведение менять и лишать себя цветов/ресторанов? 

7 минут назад, Sandrina сказал:

А если цель его влюбить, нафига играть той скрипкой, которая не интересна?

Да хз зачем... Я не думаю, что у неё цель влюбить именно автора (как конкретного мужика). Чтобы хотеть влюбить конкретного парня надо сначала самой в него влюбиться (мы же хотим счастливой любви). А они 3 месяца переписываются, но так никуда и не продвинулись... 

Ее цель внимание к себе, полировка короны и эго... Влюбится ли мальчик ей пофиг, это побочный продукт... Также как и у парней трахнул разок и не переживаешь, что может девочка страдать будет. 

12 минут назад, Sandrina сказал:

Она будет пытаться сделать так, чтобы нравиться. 

Будет, да... Но не обязательно автору. 

Сейчас автор ухаживает, но не напрягает. Начнёт напрягать девочка сменит оленя. 

13 минут назад, Sandrina сказал:

Тут нет такого, что она игрок по жизни. Иначе, фишки были бы не книжные, а куда более интересные. 

Почему же, наоборот... Вот написал Лесли в 2005 "Я кое-что знаю о тебе" и 100500 человек повторяют это слово а слово... Уже и девчонки это выучили. Чтобы играть от себя надо вжиться в процесс, тогда фишки будут свои,девчонка прочла в книге и пробует... Ну или тупая, чтоб свое придумать. 

В этом для автора плюс... Раз она не креативит значит можно использовать контрприемы, но проще уйти в закат (ставлю пиво автор продолжит с ней общаться ведь онанитакая и онееизменит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...