Перейти к публикации
пикап.Форум

Полная неопределенность и мой самослив


Рекомендованные сообщения

Много текста, много деталей.

В одном из офисов своей работы познакомился с тян, начали общаться, взаимный интерес. Сходили в кафе в перерыве, прошло типа первого свидания, общались, смеялись, смотрели друг на друга, обратно повел под руку. Но потом ушла в игнор, постепенно. Я с ней пересекался не каждый день, не написывал, не бегал.

Позже пробовал оказывать знаки внимания, а она все холод и холод. Однако иногда слышал за спиной, как она меня обсуждает с коллегами-девушками (спрашивала совета у них) и вообще меняется, когда видит меня. Явная игра в недоступность. Короче, в один момент я уже стал уставать и написал ей, что ее поведение некрасиво, и вообще можно было уже открыто завершить общение, если оно не нужно. В ответ - тишина. Я забил и перестал ходить туда.

Спустя время вернулся, а она меня встретила чарующими глазами, прям в руки готова была броситься. Весь день она громче всех хихикала, трендела, снова начала разговаривать, садилась рядом за комп по своим делам. Я не поддавался на ее эмоции - а то молчала, а теперь вдруг потеплела.


Пришел снова через пару дней туда - а она снова в ХОЛОД, как будто пришел обычный коллега. И тут меня начало почему-то шатать: разговорить или ну ее. В общем, спустя время мучений  (которые она видела на моем лице) я предложил пойти рядом в кофе и получил отказ с нелепыми причинами. После этого (уже один) начал трещать по швам от ее «ближе-дальше», не понимаю, как так случилось, но мне было очень неприятно. И на эмоциях решил это все закончить и написал типа прощальное послание, в котором сказал, что она мне показалась интересной и жаль, что вместо продолжения общения продолжились игры. Она ответила враньем, что якобы ничего не хотела, не манипулировала, но «спасибо за твое внимание ко мне». В общем, вроде бы я сам конец поставил, прошла неделя, но она меня таки привязала к себе. Со одной стороны, она жестит с играми, с другой, она ценна для меня.

Хочу попробовать проведать почву, все-таки она как будто скрывала симпатию, чтобы не обжечься. Явно она волновалась всегда, была вовлечена во все это. Посоветуйте, как себя вести при встрече с ней?
 

На случай, если ничего не выйдет: Как ее окончательно забыть при том, что я иногда с ней буду пересекаться? Знакомство с другими ничего не дает, меня к ним не тянет из-за нее.

Изменено пользователем lumeneux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lumeneux сказал:

Сходили в кафе в перерыве, прошло типа первого свидания, общались, смеялись, смотрели друг на друга, обратно повел под руку. Но потом ушла в игнор, постепенно.

Похоже, что свиданием это было только для тебя. А для нее обычное кофе с коллегой.

19 минут назад, lumeneux сказал:

Позже пробовал оказывать знаки внимания, а она все холод и холод.

Можно поподробнее - какие знаки внимания ты оказывал?

19 минут назад, lumeneux сказал:

написал ей, что ее поведение некрасиво, и вообще можно было уже открыто завершить общение, если оно не нужно

Провал.

Никогда не надо писать такого типа сообщения.

20 минут назад, lumeneux сказал:

Пришел спустя время еще раз туда - а она снова в ХОЛОД, как будто пришел обычный коллега. И тут меня начало почему-то шатать:

Слушай, а ты не думал как-то попробовать проводить с ней время НЕ на работе? Ну т.е. пригласить в бар/кафе где-то.

21 минуту назад, lumeneux сказал:

И на эмоциях решил это все закончить и написал типа прощальное послание, в котором сказал, что она мне показалась интересной и жаль, что вместо продолжения общения продолжились игры. Она ответила враньем, что якобы ничего не хотела, не манипулировала, но «спасибо за твое внимание ко мне».

Сам себя слил.

Но почему ты думаешь что она ответила враньем?) 

Скорее всего, она и вправду ничего не хотела, это ты сам себе накрутил.

22 минуты назад, lumeneux сказал:

Хочу попробовать проведать почву, все-таки она как будто скрывала симпатию, чтобы не обжечься. Явно она волновалась всегда, была вовлечена во все это. Посоветуйте, как себя вести при встрече с ней?

Я бы не тешил себя надеждами что у нее есть какая-то симпатия.

Но на будущее (это совет не обязательно по этой девушке):

- если работа перспективная и денежная, все ОЖП которые на ней есть для тебя должны быть коллегами онли и ничем иным;

- если все же приглянулся кто из коллег, то надо звать на свидание, при этом на работе работать так как будто ничего не выдает ваш коннект;

 

Крутить шашни на работе - это весело смотрится разве что в кино (типа как в "Служебном романе"), в реале же это выглядит как полный кринж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pazman сказал:

Похоже, что свиданием это было только для тебя. А для нее обычное кофе с коллегой.

Можно поподробнее - какие знаки внимания ты оказывал?

Провал.

Никогда не надо писать такого типа сообщения.

Слушай, а ты не думал как-то попробовать проводить с ней время НЕ на работе? Ну т.е. пригласить в бар/кафе где-то.

Сам себя слил.

Но почему ты думаешь что она ответила враньем?) 

Скорее всего, она и вправду ничего не хотела, это ты сам себе накрутил.

Я бы не тешил себя надеждами что у нее есть какая-то симпатия.

Но на будущее (это совет не обязательно по этой девушке):

- если работа перспективная и денежная, все ОЖП которые на ней есть для тебя должны быть коллегами онли и ничем иным;

- если все же приглянулся кто из коллег, то надо звать на свидание, при этом на работе работать так как будто ничего не выдает ваш коннект;

 

Крутить шашни на работе - это весело смотрится разве что в кино (типа как в "Служебном романе"), в реале же это выглядит как полный кринж.

А что делать, если просто с тобой не говорят? Я уже видел такие фокусы у других. Просто не обращать внимания?
 

да у нее было плохое настроение в один день, я ее угостил конфетами (делаю так часто с любыми девушками). Реакция была такая, как будто я ее начальник и передал ей кипу бумаг для работы. 
 

Она написала мне в таком ключе, что мол она не хотела играть (но играла), и что я прав был насчет того сообщения, которое Вы назвали провалом:))) То есть она просто играла, а что из этого выйдет, выяснилось бы для нее позже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • lumeneux изменил заголовок на Полная неопределенность и мой самослив
1 минуту назад, lumeneux сказал:

А что делать, если просто с тобой не говорят?

Общаться с теми, кто с тобой хочет говорить - очевидно же.

2 минуты назад, lumeneux сказал:

да у нее было плохое настроение в один день, я ее угостил конфетами (делаю так часто с любыми девушками). Реакция была такая, как будто я ее начальник и передал ей кипу бумаг для работы. 

Потому что она не хочет никаких знаков внимания от тебя.

2 минуты назад, lumeneux сказал:

Она написала мне в таком ключе, что мол она не хотела играть (но играла)

Девушки редко отказывают прямо директивно, тут ничего нового.

 

Короче - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение в том что ты все принимаешь за знаки-" о она пришла на ту же остановку что ты, наверное хочет меня" Ты пошел дальше, даже если тебе отказали, ты принимаешь это за игру.

Каких советов спрашивала эта телка у коллег? Нафиг ей вообще с коллегами о таком говорить? Как ты узнал о этих разговорах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Vasilii сказал:

Есть подозрение в том что ты все принимаешь за знаки-" о она пришла на ту же остановку что ты, наверное хочет меня" Ты пошел дальше, даже если тебе отказали, ты принимаешь это за игру.

Каких советов спрашивала эта телка у коллег? Нафиг ей вообще с коллегами о таком говорить? Как ты узнал о этих разговорах?

Да вполне поднакручиваю, но мне есть что припомнить. Ее коллега, сидящая рядом, постоянно поглядывает на меня, я часто вижу ее взгляд на мне, а она сразу отворачивается. Это происходит всегда в тот момент, когда эта меня не видит (допустим, отошла и тд). Вдобавок слышал, как коллега предлагала ей (во времена игнора) подойти и пообщаться со мной, та отказывалась. Я часто слышу отрывками, как она с коллегой меня обсуждает, я больше не слышал, чтобы она кого-то еще обсуждала (там и так народу мало - пара додиков и несколько мужиков лет около 40 ). Я записываюсь на приход в офис, но в последние два раза опоздал специально, но на одно и то же время. В последний раз я пришел и услышал, как она сказала "я так и думала...", заметив меня. Ее не должно волновать, когда я приду, но она "думает". Ну, я не говорю, что она считает минуты до встречи, но она тратит время на обсуждение каких-то моментов, связанных со мной.

Изменено пользователем lumeneux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, если любишь — отпусти.

Привяжи ногами к двум деревьям и отпусти.

А вообще у неё это всё, походу, было чистое развлечение от офисной скукотищи. Горы макулатуры, звонки от придурков-начальников и идиотов-клиентов, коллеги эти все, каждый со своим чем-нибудь "таким" ... Надо же как-то разнообразить всю эту бодягу, хоть немного свежего воздуха добавить. Кто-то пьёт чай или сидит в Одноклассниках, ну а она вот решила с каким-нибудь простачком во флирт поиграть. Ну, изобразить вначале искренний интерес необходимо, чтоб втянулся. А дальше "делай с ним, что хошь". Ей польза от этого минимум в оттачивании навыков верчения мужчинами, ну и прибавка к ЧСВ бонусом. Но кто виноват, что ты-то это всё принял всерьёз ?

Вообще, на мой взгляд, как "парламент — не место для дискуссий", так и работа — для романов. Ты, может, теперь и не замечаешь там ничего, кроме неё, но на самом деле находишься не в вакууме, и вокруг тебя каждую секунду живые люди, наблюдательные, догадливые, любопытные. Не забывай никогда о такой вещи, как деловая репутация. Зарабатывается она долго и трудно, а теряется быстро и легко. Хорошо ли будет, если вот когда-нибудь потенциальный новый работодатель спрашивает мнение о тебе у старого, а тот и говорит : да так себе работник, вместо того, чтоб дело делать, только и думает, кого бы из девчонок сегодня на вечер выцепить ... И как думаешь, одобрит тот новый твою кандидатуру ?В общем, не советовал бы. Есть для этого много других более подходящих мест.

А на эту не трать больше сил и времени, не будь Аленем, не подгоняй новые серии для её сериала приколов с подружками.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Наум сказал:

Как говорится, если любишь — отпусти.

Привяжи ногами к двум деревьям и отпусти.

А вообще у неё это всё, походу, было чистое развлечение от офисной скукотищи. Горы макулатуры, звонки от придурков-начальников и идиотов-клиентов, коллеги эти все, каждый со своим чем-нибудь "таким" ... Надо же как-то разнообразить всю эту бодягу, хоть немного свежего воздуха добавить. Кто-то пьёт чай или сидит в Одноклассниках, ну а она вот решила с каким-нибудь простачком во флирт поиграть. Ну, изобразить вначале искренний интерес необходимо, чтоб втянулся. А дальше "делай с ним, что хошь". Ей польза от этого минимум в оттачивании навыков верчения мужчинами, ну и прибавка к ЧСВ бонусом. Но кто виноват, что ты-то это всё принял всерьёз ?

Вообще, на мой взгляд, как "парламент — не место для дискуссий", так и работа — для романов. Ты, может, теперь и не замечаешь там ничего, кроме неё, но на самом деле находишься не в вакууме, и вокруг тебя каждую секунду живые люди, наблюдательные, догадливые, любопытные. Не забывай никогда о такой вещи, как деловая репутация. Зарабатывается она долго и трудно, а теряется быстро и легко. Хорошо ли будет, если вот когда-нибудь потенциальный новый работодатель спрашивает мнение о тебе у старого, а тот и говорит : да так себе работник, вместо того, чтоб дело делать, только и думает, кого бы из девчонок сегодня на вечер выцепить ... И как думаешь, одобрит тот новый твою кандидатуру ?В общем, не советовал бы. Есть для этого много других более подходящих мест.

А на эту не трать больше сил и времени, не будь Аленем, не подгоняй новые серии для её сериала приколов с подружками.

 

 

Она сама фантазерша и романтичная. Начиталась книг и насмотрелась кино небось. Но женщины на это все мне по-другому говорят - бедная девочка стесняется и боится, что ее кинут. Ведь я засматриваюсь при ней на других и знакомлюсь на вечеринках в другие дни (о чем она, дескать, догадывается), а она хотела поставить себя на первое место в моей голове))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ? Ну что ж, если женщины так о ней говорят, значит, так и есть.

Чем же ещё тут руководствоваться, как не мнением её подружек ...

Facepalm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Наум сказал:

Да ? Ну что ж, если женщины так о ней говорят, значит, так и есть.

Чем же ещё тут руководствоваться, как не мнением её подружек ...

ну я естественно о стороннем мнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ревность вызвать и корону сбить. С другими девушками на ее глазах) Быстро прибежит сама. Не благодарите))

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesseniya сказал:

Нужно ревность вызвать и корону сбить. С другими девушками на ее глазах) Быстро прибежит сама. Не благодарите))

я это делал. Мне казалось, что сработало, когда я ее увидел в предпоследний раз (часть текста где она там радостная была и взгляд ее при встрече). Только потом она снова захолодила и я с этим нелепым письмом. Она небось уже забила + увижусь только на след неделе.

1 час назад, Yesseniya сказал:

Нужно ревность вызвать и корону сбить. С другими девушками на ее глазах) Быстро прибежит сама. Не благодарите))

Я приходил с коллегой туда (они ее не знают). Потом в тот самый предпоследний день мы пришли с разницей минут в 20-30, она еще все у своей коллеги спрашивала, "а что он один сегодня?"

Состояние ее короны она тщательно скрывала)) А уж если она только поцарапана, то нужно что-то еще или показать ей, что мол я уже нашел другую кандидатуру и продвигаюсь там

Изменено пользователем lumeneux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lumeneux сказал:

ну я естественно о стороннем мнении

Кое-какой смысл ещё был бы в случае, когда почувствовал явственный щелчок внутри (сам собой, а не от скуки), когда отчётливо ощущаешь, что это вот прям моё, и от её харизмы и изюминок смутные импульсы "оттуда" так затмевают разум, что кушать не можешь. Тогда это будет по крайней мере стоить репутационных издержек, и уж лучше будет попробовать, во избежание неприятных вещей другого рода — долгих лет сожалений о непредпринятой попытке. Но всё тобой рассказанное на это не очень похоже. Так, подкат просто ради подката, а после неприятных эмоций из-за её странных манер это теперь уже осложнилось переходом в некое навязчивое состояние. Токсичный, одним словом, контакт, который ничего полезного не принёс и не принесёт, только пустой, никчёмный, ничем не оправданный слив жизненной энергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lumeneux сказал:

Да вполне поднакручиваю, но мне есть что припомнить. Ее коллега, сидящая рядом, постоянно поглядывает на меня, я часто вижу ее взгляд на мне, а она сразу отворачивается. Это происходит всегда в тот момент, когда эта меня не видит (допустим, отошла и тд). Вдобавок слышал, как коллега предлагала ей (во времена игнора) подойти и пообщаться со мной, та отказывалась. Я часто слышу отрывками, как она с коллегой меня обсуждает, я больше не слышал, чтобы она кого-то еще обсуждала (там и так народу мало - пара додиков и несколько мужиков лет около 40 ). Я записываюсь на приход в офис, но в последние два раза опоздал специально, но на одно и то же время. В последний раз я пришел и услышал, как она сказала "я так и думала...", заметив меня. Ее не должно волновать, когда я приду, но она "думает". Ну, я не говорю, что она считает минуты до встречи, но она тратит время на обсуждение каких-то моментов, связанных со мной.

Амиго... Выше тебе уже все правильно сказали, что ты сам придумал интерес к себе... Добавлю еще, что есть такое понятие как сошиал пруф... И вот когда ты на работе начинаешь устраивать цирк-шапито (в плохом смысле слова), то да коллеги будут смотреть на тебя, обсуждать и тд., но это не интерес, не часть их игры... Это они увидели долб#ба снова... Ну т.е. стояли они обсуждали опоздания и вспомнили, что ты всегда опаздываешь... Тут заходишь ты в последний момент (или опоздав) и они такие "ну я так и думала"... Здесь нет интереса к тебе как к парню...

Если на тебя так залипают коллеги, то поверь, они сами к тебе попруться поболтать... Это школьницы подружек просят подойти к понравившемуся мальчику и хихикают в углу... Взрослые девки нет... Они над дебилами хихикают...

Ну и еще... Если вдруг ты такой красавчик, что всему офису нравишься, значит и в Пятерочке девчонки должны мороженную курицу на пол ронять при виде тебя... Если такого нет, то все внимание к себе ты придумал... И не было у вас первого свидания, а ты после обычной межколлегиальной прогулки устроил трэш с прощальными письмами (коллеге!), что я б тоже подружкам рассказал, обезопасил их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Амиго... Выше тебе уже все правильно сказали, что ты сам придумал интерес к себе... Добавлю еще, что есть такое понятие как сошиал пруф... И вот когда ты на работе начинаешь устраивать цирк-шапито (в плохом смысле слова), то да коллеги будут смотреть на тебя, обсуждать и тд., но это не интерес, не часть их игры... Это они увидели долб#ба снова... Ну т.е. стояли они обсуждали опоздания и вспомнили, что ты всегда опаздываешь... Тут заходишь ты в последний момент (или опоздав) и они такие "ну я так и думала"... Здесь нет интереса к тебе как к парню...

Если на тебя так залипают коллеги, то поверь, они сами к тебе попруться поболтать... Это школьницы подружек просят подойти к понравившемуся мальчику и хихикают в углу... Взрослые девки нет... Они над дебилами хихикают...

Ну и еще... Если вдруг ты такой красавчик, что всему офису нравишься, значит и в Пятерочке девчонки должны мороженную курицу на пол ронять при виде тебя... Если такого нет, то все внимание к себе ты придумал... И не было у вас первого свидания, а ты после обычной межколлегиальной прогулки устроил трэш с прощальными письмами (коллеге!), что я б тоже подружкам рассказал, обезопасил их...

Письмо - это конец, последнее во всей это цепочке. Разговоры обо мне - это до. Почему вы переставляете это местами? Зачем выдумывать? Но то что это был трэш, я не спорю. На самом деле трэш это был и потому, что я просто искал способ для себя вывести ее из головы. Про то что ВСЕГДА все общаются, ВСЕГДА все показывают интерес, я читаю здесь везде. Это прям механика какая-то. Только на деле девушки 21-23 зачастую начинают набивать себе цену, играются и тянут время. И это я говорю вообще не про себя как очевидца этого. Может, я сам избалован, но если мне просто будут писать, просто будут проявлять интерес, то мне самому станет скучно. 

Изменено пользователем lumeneux (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, lumeneux сказал:

Да вполне поднакручиваю, но мне есть что припомнить. Ее коллега, сидящая рядом, постоянно поглядывает на меня, я часто вижу ее взгляд на мне, а она сразу отворачивается. Это происходит всегда в тот момент, когда эта меня не видит (допустим, отошла и тд). Вдобавок слышал, как коллега предлагала ей (во времена игнора) подойти и пообщаться со мной, та отказывалась. Я часто слышу отрывками, как она с коллегой меня обсуждает, я больше не слышал, чтобы она кого-то еще обсуждала (там и так народу мало - пара додиков и несколько мужиков лет около 40 ). Я записываюсь на приход в офис, но в последние два раза опоздал специально, но на одно и то же время. В последний раз я пришел и услышал, как она сказала "я так и думала...", заметив меня. Ее не должно волновать, когда я приду, но она "думает". Ну, я не говорю, что она считает минуты до встречи, но она тратит время на обсуждение каких-то моментов, связанных со мной.

Это вообще треш, то что ты выискиваешь и цепляешься за такие моменты, за какие-то разговорчики, взглядики, и т.д.

Это реально треш.

Еще раз:

1. На работе занимаешься работой, и в рабочем пространстве все особы для тебя существа бесполые;

2. Понравилась девушка - приглашаешь на свидание пятница вечер/выходные; 

3. Соглашается - идешь, проводите время и т.д.;

4. Не соглашается/отмазывается - некст

 

Не надо ничего лишнего придумывать, схема весьма простая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что у автора сейчас состояние аффекта: ему что не говори - везде будет искать знаки внимания к себе от этой ОЖП.

 

Автор, очнись. Ты ей нах не нужен, она про тебя не думает. Это всё твоя больная фантазия.

Девушки, которым ты нужен: сами пишут тебе и сами идут на контакт.

Изменено пользователем Saul Goodman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и был интерес, но ты уже все похерил главное пойми это.

 

20.10.2023 в 23:39, lumeneux сказал:

Хочу попробовать проведать почву, все-таки она как будто скрывала симпатию, чтобы не обжечься. Явно она волновалась всегда, была вовлечена во все это. Посоветуйте, как себя вести при встрече с ней?
 

На случай, если ничего не выйдет: Как ее окончательно забыть при том, что я иногда с ней буду пересекаться? Знакомство с другими ничего не дает, меня к ним не тянет из-за нее.

Нафиг тебе проведывать почву которой уже нет? Веди с ней себя как с коллегой, как будто ничего не было, привет-пока.
Чтобы забыть ее есть очень простой и полезный способ - найти другую (лучше несколько), сходить на свиданку, трахнуть. Зарегистрируйся в дайвинчике и тащи оттуда девок на свидания, с пятой встретишься - как рукой снимет, как будто бабка отшептала забудешь ее. Пробуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...