Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Belladonnax

Belladonnax

22.01.2024 в 15:03, Shadow Broker сказал:

Тебя надо уходить от него

Тебе все одно и тоже пишут, чо ты сидишь? 

 Ты же в жопе полной! И будет только хуже 

Для меня это патовая ситуация. Я знаю,что как только уйду, он не будет жалеть и в целом сразу же будет  кого-то будет искать. Если сейчас его возьмут на ту работу, где он проходил собеседование, то через месяц ещё быстрее это случится.

Это самое сильное, что будут откаты. Он в порядке, ему до сих пор хочется и секс, и движа, а я, как выжатый лимон, с меня ничего толком уже не взять, кроме мелочей 

   Я просто представляю, как будет тяжело восстанавливаться после такого. Когда будут мысли лезть в голову, что для другой девушки он будет стараться,  я помню, как последний раз крыло, когда я чувствовала, что он ни капли не жалеет и уже кого-то ищет. 

  

Belladonnax

Belladonnax

22.01.2024 в 15:03, Shadow Broker сказал:

Тебя надо уходить от него

Тебе все одно и тоже пишут, чо ты сидишь? 

 Ты же в жопе полной! И будет только хуже 

Для меня это патовая ситуация. Я знаю,что как только уйду, он не будет жалеть и в целом сразу же будет  кого-то будет искать. Если сейчас его возьмут на ту работу, где он проходил собеседование, то через месяц ещё быстрее это случится.

Это самое сильное, что будут откаты. Он в порядке, ему до сих пор хочется и секс, и движка, а я, как выжатый лимон, с меня ничего толком уже не взять. 

   Я просто представляю, как будет тяжело восстанавливаться после такого. Когда будут мысли лезть в голову, что для другой девушки он будет стараться,  я помню, как последний раз крыло, когда я чувствовала, что он ни капли не жалеет и уже кого-то ищет. 

  

×
×
  • Создать...