Перейти к публикации
пикап.Форум

Отморозилась после секса и нескольких встреч


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Пастернак сказал:

Знакомо! Но когда привязался, сложно отказаться. 

нужно было, когда прозвучала фраза "я не твоя жена и даже не твоя женщина", сказать хорошо и удалить номер.

это: 

1) манипуляция, чтобы бегал добивался

2) считает меня не героем своего романа

3) у нее проблемы с психикой и жирные тараканы

во всех этих случаях нужно прекращать общение. Прихожу к выводу, что Вердикт прав. нужно действовать смело и решительно, долой эту дипломатию. сомневается в чем-то, до свидания. 

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

Прихожу к выводу, что Вердикт прав. нужно действовать смело и решительно, долой эту дипломатию. сомневается в чем-то, до свидания. так проще и комфортнее для собственного благополучия.

Если ты внимательно посмотришь разные ролики Вердикта, то наткнешься на упоминание оборотной стороны такого решения - отсеивать всех, кто хоть каким-то боком вписывается в понятие "проблемная". С "пригодными" женщинами легко: они покорны, услужливы, предсказуемы, верны и надежны. Есть лишь одна маааааленькая тонкость. С ними до зевоты скучно. Не берусь утверждать, что со всеми, но уверен, что с подавляющим большинством. Да, на них женятся, плодят с ними детей и живут по инерции много лет. В мире, согласии и комфортных унылых буднях. Ну, не дают они такого фейерверка, как яркие, вздорные, непокорные, упрямые и непредсказуемые. Однако ж, выстроить раппорт с такой "непригодной" женщиной - большой и постоянный труд. Может не хватить ни здоровья, ни терпения, ни нервов, ни навыков. Выбор за тобой, конечно. Но если хоть раз с такой особой в отношения попадешь - уже не забудешь.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Vnature сказал:

Если ты внимательно посмотришь разные ролики Вердикта, то наткнешься на упоминание оборотной стороны такого решения - отсеивать всех, кто хоть каким-то боком вписывается в понятие "проблемная". С "пригодными" женщинами легко: они покорны, услужливы, предсказуемы, верны и надежны. Есть лишь одна маааааленькая тонкость. С ними до зевоты скучно. Не берусь утверждать, что со всеми, но уверен, что с подавляющим большинством. Да, на них женятся, плодят с ними детей и живут по инерции много лет. В мире, согласии и комфортных унылых буднях. Ну, не дают они такого фейерверка, как яркие, вздорные, непокорные, упрямые и непредсказуемые. Однако ж, выстроить раппорт с такой "непригодной" женщиной - большой и постоянный труд. Может не хватить ни здоровья, ни терпения, ни нервов, ни навыков. Выбор за тобой, конечно. Но если хоть раз с такой особой в отношения попадешь - уже не забудешь.    

но надо признать, что Вердикт прав, действительно подавляющее большинство - проблемные и непригодные (97% по Вердикту). Сейчас женщины закидают тухлыми яйцами...ну реально, что не познакомишься, то с какой-то припиздью. То манипуляторши, то нарциссихи, то с псих. проблемами из семьи, то капризные, то с яйцами...таких, кто спокойно, без гемора строит отношения крайне мало. Или сразу, или со временем начинают раскачивать лодку и создавать проблемы на пустом месте (но сами называют это не мелочами, а крайне важными проблемами). Лучше пригодная без фейерверка, зато без постоянных нервяков и инфаркта в 40л

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2023 в 21:57, Василий_Zadov сказал:

Почему она так себя повела?

Потому что после 25 лет простые люди заканчиваются, и все становятся сложными. Дает о себе знать накопленный негативный опыт, разочарования, усталость, стрессы на работе, проблемы со здоровьем и прочее. Нет никаких «пригодных женщин», их не существует в природе. Ни один человек, если он не затюкан тотально жизнью и родителями, и не в глубокой депрессии, не будет подчиняться безоговорочно, всегда будет искать какой-то своей выгоды. В более молодом возрасте женщины склонны прогибаться, т.к. заинтересованы в отношениях. А после 35 им нужен только секс, и то не часто, раз в неделю максимум, и без выноса мозга. Об этом она и писала. Какие отношения? У вас чистое СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Потому что после 25 лет простые люди заканчиваются, и все становятся сложными. Дает о себе знать накопленный негативный опыт, разочарования, усталость, стрессы на работе, проблемы со здоровьем и прочее. Нет никаких «пригодных женщин», их не существует в природе. Ни один человек, если он не затюкан тотально жизнью и родителями, и не в глубокой депрессии, не будет подчиняться безоговорочно, всегда будет искать какой-то своей выгоды. В более молодом возрасте женщины склонны прогибаться, т.к. заинтересованы в отношениях. А после 35 им нужен только секс, и то не часто, раз в неделю максимум, и без выноса мозга. Об этом она и писала. Какие отношения? У вас чистое СО

а дети? ей все-таки 35л. Не пора ли? 

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

нужно было, когда прозвучала фраза "я не твоя жена и даже не твоя женщина", сказать хорошо и удалить номер.

это: 

1) манипуляция, чтобы бегал добивался

2) считает меня не героем своего романа

3) у нее проблемы с психикой и жирные тараканы

во всех этих случаях нужно прекращать общение. Прихожу к выводу, что Вердикт прав. нужно действовать смело и решительно, долой эту дипломатию. сомневается в чем-то, до свидания. 

 

Это замечательно что ты к таким выводам приходишь ) 

Это значит что тебя ждут лютые проблемы в отношениях, впереди, и ты сюда ещё вернёшься ) 

К слову через меня и мои консультации проходят много людей, которые длительное время впитывали Вердикта ) Т.е они себя в такое положение ставят всегда жуткое, в таких ситуациях оказываются что просто ппц ) Полностью не правыми перед бабами, осознающими свою не правоту ) И им оказывается необходимо всему учиться с нуля, и забывать всё что они там впитывали до ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Это замечательно что ты к таким выводам приходишь ) 

Это значит что тебя ждут лютые проблемы в отношениях, впереди, и ты сюда ещё вернёшься ) 

К слову через меня и мои консультации проходят много людей, которые длительное время впитывали Вердикта ) Т.е они себя в такое положение ставят всегда жуткое, в таких ситуациях оказываются что просто ппц ) Полностью не правыми перед бабами, осознающими свою не правоту ) И им оказывается необходимо всему учиться с нуля, и забывать всё что они там впитывали до ) 

ну окей, а что по-твоему нужно сделать на эти слова "я не твоя жена и даже не твоя женщина"? может в десна с ней бежать коцаться? тебе явно говорят. за своего мужика тебя не считают..мне вот даже неприятно было после этого продолжать общение. и в подобной ситуации я в след. раз общение завершу. а тебе успеха в консультациях, где мужики всегда и везде неправы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Василий_Zadov сказал:

дети? ей все-таки 35л. Не пора ли? 

А ты ей сразу на первой встрече заявил и том, что ищешь серьезных отношений, и в течение ближайшего года хочешь жениться и детей? Думаю, нет, она поняла что тебе нужен просто секс, и решила не развивать тему с тобой далее. О чем тебе с порога и сообщила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Лучше пригодная без фейерверка, зато без постоянных нервяков и инфаркта в 40л

Это ты сейчас так говоришь и думаешь, на волне неудачных отношений. Нормальная реакция. Возможно, в таких отношениях ты обретешь покой. Вероятно, тебе именно этого и хочется. Сейчас. А дальше ты себя убедишь, что это и есть то самое счастье, когда все понятно, предсказуемо и комфортно. Борщ сварен, полы помыты, дети приласканы. "Чего тебе еще надо, собака?" (с)  :lol: Любовь? "Кака любовь?" (с) 

Но есть риск, и немалый: однажды, когда тебе будет уже под пятую точку лет, ты вдруг встретишь женщину, которая сама как огонь и зажигает все вокруг. И окажется, что тихая беспроблемная и покорная жена для тебя не так важна, как это чертово пламя, которое наполняет твою жизнь такими бешеными красками, что на их фоне вся предыдущая жизнь выглядит темной и душной пещерой. И бес поселится под ребрами, и к едрене бабушке полетят многие годы брака. А ты будешь купаться в этой необузданной энергии, и тебе будет плевать, что подумают друзья, родня, дети и Кальтенбруннер  твой личный внутренний моралист. Думаешь, это фантазия? Да нет, банальная правда жизни, многие через это проходят. Особенно те, кто когда-то выбрал жену, как лошадь на базаре. Сверяясь со списком параметров. :blink:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ну окей, а что по-твоему нужно сделать на эти слова "я не твоя жена и даже не твоя женщина"? может в десна с ней бежать коцаться? тебе явно говорят. за своего мужика тебя не считают..мне вот даже неприятно было после этого продолжать общение. и в подобной ситуации я в след. раз общение завершу. а тебе успеха в консультациях, где мужики всегда и везде неправы)

Это как было в сериале Бандитский Петербург, Виктор Палыч Антибиотик говорил - причину всех своих бед, Андрюшенька, умей в себе находить, тогда глядишь и жизнь легче станет )

Или вот тут у Сталлоне, про трусов, которые винят всех вокруг в своих неудачах )

 

С таким мышлением конечно себя рано или поздно в кризис загонишь )

В отличии от тех кто себя ответственно ведёт и ищет свои слабости, и просчёты ) 

 

 

В ответ на её слова такие - надо было с ней разговаривать просто ) Спрашивать у неё - почему она такая агрессивная, почему такая не контактная и отчуждённая? ) 

А ещё лучше не спрашивать, а ей говорить - почему она такая ) Знать это, почему она такая. Тем более ты там про её опыт в курсе, что ей мужик изменил. 

Можно было ей как то душу успокоить, расслабить, что то рассказать про другую жизнь, другие отношения, других мужчин ) Где не изменяют, не предают. 

В общем предложить ей вновь поверить в такие дела, поверить в любовь, и делать это. И толкать её к такому. 

Вот это было бы разумно.

 

Тут же надо понимать в каком состоянии духа может женщина пребывать после измены ) Это бывает их в ад роняет. Как это вот в стихе у Цветаевой было. 

 

 

Ты мог бы выдернуть её из этого ада ) 

Но вместо этого сопли жевать предпочел )

И вместо того чтобы серьёзно своим образованием и культурой и познанием заниматься - какую то лёгкую манную кашицу для дурачков от Вердикта начал впитывать )

С откровенно дегенеративными идеями о пригодных и не пригодных бабах ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

В ответ на её слова такие - надо было с ней разговаривать просто ) Спрашивать у неё - почему она такая агрессивная, почему такая не контактная и отчуждённая? ) 

если причину всех бед в себе искать, так недолго и с ума сойти от замозавиновачивания....женщины то вот никогда этого не делают. Не встречал ни одну, которая бы честно сказала, что сама развалила отношения.

А с ней я до этого разговаривал и пытался выяснить, что она такая зажатая и с другими разговаривал. но тольку по-моему женщины всю эту дипломатию и говорильню воспринимают за слабость, по крайней мере большого эффекта от этого не было

я не отрицаю, что мои слова-действия были не уместны. Но опять, же как говорит Вердикт, если она пригодная и нормальная, то кто мешал ей после моих слов "что не хотел задеть", спокойно выйти на контакт?? или мне нужно тоже по любым поводам женщин блочить сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

 

В отличии от тех кто себя ответственно ведёт и ищет свои слабости, и просчёты ) 

 

 

Где не изменяют, не предают. 

 

я свои косяки в этой ситуации вижу и буду над ними работать. но ей тоже никто не мешал не агриться, а спокойно поговорить.

а насчет "не предают"...а кому это показывать? человеку который по любому поводу блочит? а он сам не предатель? чем он отличается от того бывшего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Василий_Zadov сказал:

если причину всех бед в себе искать, так недолго и с ума сойти от замозавиновачивания....женщины то вот никогда этого не делают. Не встречал ни одну, которая бы честно сказала, что сама развалила отношения.

А с ней я до этого разговаривал и пытался выяснить, что она такая зажатая и с другими разговаривал. но тольку по-моему женщины всю эту дипломатию и говорильню воспринимают за слабость, по крайней мере большого эффекта от этого не было

я не отрицаю, что мои слова-действия были не уместны. Но опять, же как говорит Вердикт, если она пригодная и нормальная, то кто мешал ей после моих слов "что не хотел задеть", спокойно выйти на контакт?? или мне нужно тоже по любым поводам женщин блочить сразу

 

У тебя мышление максимально отравлено инфантильностью. Ну что это такое, что за жалобы вечные на плохих женщин которые чего то не делают? Зачем ты себя вообще с ними равнять пытаешься? Ты что считаешь женщин - равными себе? Не считаешь их слабым полом? Хочешь чтобы они были сильными и тебе сопли подтирали? И хочешь раз они слабые, то и себе позволять быть как баба и быть слабым? 

 

Разговаривать надо уметь с ними тоже.. Это не просто языком какую то невнятную дичь им бормотать. Это жесткие и умные разговоры должны быть. Которые дают эффекты также. 

 

Пока у тебя в голове сидит вот это - как говорит Вердикт - у тебя ничего никогда не получится. ) Тоже нашел авторитета ппц ) 

 

Это как у Гёте было в Фаусте ) 

 

Гомункул

Я облететь успел всю эту ширь.
Мне в полном смысле хочется родиться,
Разбив свою стеклянную темницу,
Но все, что я заметил до сих пор,
Меня не увлекает на простор.
Двух мудрецов подслушал я беседу,
Шел о природе философский спор.
Я все верчусь по свежему их следу,
Чтоб до конца дослушать разговор.
Наверно, все известно им, всесильным,
Они укажут, может быть, пути,
Как поступить мне в деле щепетильном
И полностью на свет произойти.

Мефистофель

Нет, лучше верь себе лишь одному.
Где призраки, свой человек философ.
Он покоряет глубиной вопросов,
Он все громит, но после всех разносов
Заводит новых предрассудков тьму.
Кто не сбивался, не придет к уму,
И если ты не крохоборец жалкий,
Возникни сам, сложись своей смекалкой!

Гомункул

Благой совет порой неоценим.

Мефистофель

Счастливый путь! Потом поговорим.
 

Расходятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

 

У тебя мышление максимально отравлено инфантильностью. Ну что это такое, что за жалобы вечные на плохих женщин которые чего то не делают? Зачем ты себя вообще с ними равнять пытаешься? Ты что считаешь женщин - равными себе? Не считаешь их слабым полом? Хочешь чтобы они были сильными и тебе сопли подтирали? И хочешь раз они слабые, то и себе позволять быть как баба и быть слабым? 

 

Разговаривать надо уметь с ними тоже.. Это не просто языком какую то невнятную дичь им бормотать. Это жесткие и умные разговоры должны быть. Которые дают эффекты также. 

 

Пока у тебя в голове сидит вот это - как говорит Вердикт - у тебя ничего никогда не получится. ) Тоже нашел авторитета ппц ) 

 

Это как у Гёте было в Фаусте ) 

 

Гомункул

Я облететь успел всю эту ширь.
Мне в полном смысле хочется родиться,
Разбив свою стеклянную темницу,
Но все, что я заметил до сих пор,
Меня не увлекает на простор.
Двух мудрецов подслушал я беседу,
Шел о природе философский спор.
Я все верчусь по свежему их следу,
Чтоб до конца дослушать разговор.
Наверно, все известно им, всесильным,
Они укажут, может быть, пути,
Как поступить мне в деле щепетильном
И полностью на свет произойти.

Мефистофель

Нет, лучше верь себе лишь одному.
Где призраки, свой человек философ.
Он покоряет глубиной вопросов,
Он все громит, но после всех разносов
Заводит новых предрассудков тьму.
Кто не сбивался, не придет к уму,
И если ты не крохоборец жалкий,
Возникни сам, сложись своей смекалкой!

Гомункул

Благой совет порой неоценим.

Мефистофель

Счастливый путь! Потом поговорим.
 

Расходятся.

ну как только надоест есть манную кашу для дурачков от Вердикта и денег поднакоплю, сразу обращусь к тебе за консультацией)

17 минут назад, someone_special сказал:

А ты ей сразу на первой встрече заявил и том, что ищешь серьезных отношений, и в течение ближайшего года хочешь жениться и детей? Думаю, нет, она поняла что тебе нужен просто секс, и решила не развивать тему с тобой далее. О чем тебе с порога и сообщила. 

а серьезные отношения это когда ты даму водишь по кафе и ресторанам, даришь подарки и цветы, она с тобой не спит и томно думает, согласиться или нет?)))

мы встречались. и я считаю это был задел для отношений. мы и спали, и гуляли, и в кафешки ходили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vnature сказал:

 Борщ сварен, полы помыты, дети приласканы.

неплохо бы, а то сейчас даже и демку нормальную днем с огнем не сыщещь. "готовить не люблю, не умею, буду только для мужа, мне некогда и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

неплохо бы, а то сейчас даже и демку нормальную днем с огнем не сыщещь. "готовить не люблю, не умею, буду только для мужа, мне некогда и т.д."

Слушай, ну девчонки сейчас все в работе, достигаторы. На готовить уже и сил нет, если она живет одна. Все эти доставки готовой еды тоже расслабляют. Вопрос в качестве ожп которых ты выбираешь, фильтруй лучше. И не тащи сразу в постель, узнай сначала, раппорт наладь, по ценностям там зафиксируй информацию. Короче не спеши 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2023 в 20:57, Василий_Zadov сказал:
25.10.2023 в 06:44, Василий_Zadov сказал:

 

2) "Если реально никаких поводов к защите у нее не было, кроме банального

25.10.2023 в 08:27, Василий_Zadov сказал:

 Говорю, занята, ладно, хороших выходных. А она сразу с агрессией "я тебе никто, не твоя жена и не твоя женщина. ты даже не предлагал 

"окей", то дело плохо." - я сказал, "ты же не планировала никуда в выходные уезжать. окей, хороших тебе выходных". 

. Звоню - тишина. Пишет, я уехала к родителям, позже созвонимся. Пишу - окей. Она мне "я не твоя жена и даже не твоя женщина". 

 

В первом случае, ты ей сказал нейтральное ок , а она отреагировала неадекватно. 

Во втором случае, продемонстрировал обиду, кинул обвинение, и типа" х..р с тобой золотая рыбка, она отреагировала адекватно, хотя с агрессией( возможно были предпосылки для этого). 

В третьем случае ты был доброжелателен и  пожелал ей хороших выходных, она отреагировала неадекватно на спокойную фразу .

Ты не видишь разницу, а я вижу.  Совершенно разные 3 ситуации. 

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2023 в 20:57, Василий_Zadov сказал:

. Болтаем за жизнь, говорю а у тебя родители почему развелись. Она говорит, мать ушла от отца. Я говорю, странно, че он ее бил, пил, унижал? Да. говорит. Я ей - не поверю, что мужику хорошо в семье и он так бы сделал. 

 

Это вообще рукалицо... обвинил ее мать , в том что её бил отец. Типа если бы она вела себя хорошо и заботилась об отце , то он бы её не бил , а так она это заслужила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Radyga сказал:

Слушай, ну девчонки сейчас все в работе, достигаторы. На готовить уже и сил нет, если она живет одна. Все эти доставки готовой еды тоже расслабляют. Вопрос в качестве ожп которых ты выбираешь, фильтруй лучше. И не тащи сразу в постель, узнай сначала, раппорт наладь, по ценностям там зафиксируй информацию. Короче не спеши 

вот это и напрягает, не нужно мне достигатора. все, что нужно, я сам достиг, мне нужно, чтобы жила интересами мужины, семьи. как бы это не было эгоистично, но достигаторши, амбициозные и прочее мне не нужны. Мне 35, зачем мне такая? мне нужно, чтобы хотела рожать детей, заниматься домом и бытом. я могу это обеспечить. но таких не находил. все рвутся зарабатывать, тешить свое самолюбие, с семейными ценностями я давно не встречал. не знаю где они водятся. в брачное агенство что ли податься. Тиндер ведь ушел, а мамба поди еще та помойка сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Василий_Zadov сказал:

да где что меняется? рассказ один с небольшими дополнениями. если больше нечего сказать кроме женской солидарности, лучше вообще ничего не писать, а проходить мимо

Женской солидарности во мне ноль. Я всегда на стороне мужиков, они проще , менее эмоциональные и более честные. 

Нравится или не нравится, ты выставил свою тему на обозрение..

Ты пришёл за другим мнением и советом? Или пришёл, чтоб тебя по головке погладили и подтвердили " какой я хороший , а тётка эта которая меня обидела -плохая".

22 часа назад, Василий_Zadov сказал:

вообще не встречал женщин, которые в каких-то спорных около конфликтных ситуациях нормально разговаривают. агрятся и блочат всегда. 

Прям все агрессивные? Прям все блочат? Виноваты они? Или что-то с ТОБОЙ не так?

Кого блочу я без объяснения причин

( женщина ) : агрессивных, странных, дебилов, проявляющих неуважение ко мне и моей семье, жизни и тд.

Нормальных не блочу никогда.  

Видно ты попал в первый разряд для неё. Да и для остальных видно тоже , судя по тому что ты сказал выше.

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

и спали, и гуляли, и в кафешки ходили

Опиши в двух словах, как она видит свое будущее, хотя бы на ближайшие года три.


Если планирует семью, то когда?

Если планирует детей, то когда? 

Что ищет в мужчине? 

Дал ли ты ей понять, что у вас не банальное СО, ты хочешь отношений с ней? 

В начале отношений значимость друг для друга у вас не высокая, можно сказать почти никакая. Вы чужие друг другу люди фактически, поэтому лучше следить за базаром и быть максимально тактичным. Сложные вопросы не задавать, под кожу с расспросами не лезть. Жизни не учить. Быть максимально лёгким, шутить и не затрагивать никаких серьёзных тем. Начнёшь грузить - будешь послан. Она тебе действительно не жена, она - чужой человек, со своей отдельной жизнью и непростой судьбой. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Katmancha сказал:

Женской солидарности во мне ноль. Я всегда на стороне мужиков, они проще , менее эмоциональные и более честные. 

Нравится или не нравится, ты выставил свою тему на обозрение..

Ты пришёл за другим мнением и советом? Или пришёл, чтоб тебя по головке погладили и подтвердили " какой я хороший , а тётка эта которая меня обидела -плохая".

я не говорю, что я хороший, мне реально не стоило ей это говорить. я искренне написал, что не хотел ее обидеть и пожелал счастья.

"Это вообще рукалицо... обвинил ее мать , в том что её бил отец. Типа если бы она вела себя хорошо и заботилась об отце , то он бы её не бил , а так она это заслужила." - ну главное, что она избежала отношений с очередным абьюзером, так кажется меня назвали) теперь встретит достойного человека, я ей этого желаю. А сам обязательно над собой начну работать

2 минуты назад, someone_special сказал:



В начале отношений значимость друг для друга у вас не высокая, можно сказать почти никакая. Вы чужие друг другу люди фактически, поэтому лучше следить за базаром и быть максимально тактичным. Сложные вопросы не задавать, под кожу с расспросами не лезть. Жизни не учить. Быть максимально лёгким, шутить и не затрагивать никаких серьёзных тем. Начнёшь грузить - будешь послан. Она тебе действительно не жена, она - чужой человек, со своей отдельной жизнью и непростой судьбой. 
 

вот это в точку. значимость моя у нее ноль, поэтому сказанул не то и пошел в отставку, поэтому конечно подобные темы лучше не поднимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

значимость моя у нее ноль, поэтому сказанул не то и пошел в отставку

Представь, что вы поменялись местами, и она начала затирать подобные темы про твоих родителей. Хватило бы тебе терпения, не меняясь в лице, и не повышая тон, аккуратно осадить ее, или тоже начал бы огрызаться? А если бы она постоянно так делала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Представь, что вы поменялись местами, и она начала затирать подобные темы про твоих родителей. Хватило бы тебе терпения, не меняясь в лице, и не повышая тон, аккуратно осадить ее, или тоже начал бы огрызаться? А если бы она постоянно так делала? 

меня спрашивали бывшие о семье, я говорил как есть. они высказывали свое мнение, никогда по этому поводу не агрился, даже мысли не было. Если бы уж совсем что-то лишнее сказали, спокойно бы пояснил, что не нужно об этом говорить. Но уж точно не блочил бы, тем более при условии, что с человеком хорошо. Мы ведь все люди, где-то можем перегнуть палку. Это не повод блочить и агриться. Поэтому я и писал, что причина мне кажется в ином, а это был повод. Либо она крайне эмоциональна и обидчива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Katmancha сказал:

Женской солидарности во мне ноль. Я всегда на стороне мужиков, они проще , менее эмоциональные и более честные. 

Вот Катманча правильно пишет. Для меня подобные темы про родителей не стали бы проблемой, если конечно явно как-то не оскорбляют. Но я никак ее мать не называл. Наоборот, когда они ссорились, говорил, помирись, это же родители. Я ко многим темам просто отношусь и блочить девушку, с которой мне классно, но которая может по незнанию перегнула палку, точно бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

Либо она крайне эмоциональна и обидчива.

Ну ты же говоришь, вы общались, ходили вместе куда-то. Надо на первой встрече хотя бы в общих чертах составить психологический портрет человека, чтобы понимать, что ему можно говорить, а что-лучше не надо. Развод родителей и уход из семьи отца - это явно одно из самых травмирующих событий ее детства, поэтому этой темы даже близко лучше не касаться. Чего ты добился своей солидарочкой с ее отцом? Ты совершенно этого человека не знал. О ее отношениях с отцом тоже ноль информации. Что-то там было такое, что ее триггернуло. Возможно, настолько травмирующее, что ни у тебя, ни у твоих бывших ничего подобного и близко не было. 

Семья, религия, политика - табу. 

Никогда не поднимай эти темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Ну ты же говоришь, вы общались, ходили вместе куда-то. Надо на первой встрече хотя бы в общих чертах составить психологический портрет человека, чтобы понимать, что ему можно говорить, а что-лучше не надо. Развод родителей и уход из семьи отца - это явно одно из самых травмирующих событий ее детства, поэтому этой темы даже близко лучше не касаться. Чего ты добился своей солидарочкой с ее отцом? Ты совершенно этого человека не знал. О ее отношениях с отцом тоже ноль информации. Что-то там было такое, что ее триггернуло. Возможно, настолько травмирующее, что ни у тебя, ни у твоих бывших ничего подобного и близко не было. 

Семья, религия, политика - табу. 

Никогда не поднимай эти темы. 

да я согласен, но уже эта история закочена, теперь только на ус мотать

Только что, someone_special сказал:

Ну ты просто толстокожий. 
А люди бывают разные. 
 

да, но когда заинтересованы в отношениях, как-то подстраиваются друг к другу, а не блочат моментально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ко многим темам просто отношусь

Ну ты просто толстокожий. 
А люди бывают разные. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

когда заинтересованы в отношениях

Она может быть не настолько заинтересована, как тебе кажется. 
Скорее всего, ее интерес к тебе ниже среднего, раз она пишет что «я не твоя женщина и бла-бла». Его можно было бы развить, правильными словами и действиями, но тебе не до этого, ты (видимо, в попытках оценить ее на пригодность для отношений) переходишь все красные линии, копаешься в прошлом ее семьи, и судишь и рядишь совершенно незнакомых тебе людей, чем заваливаешь вообще все 

 

4 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

как-то подстраиваются друг к другу

На этапе знакомства и двух-трех первых встреч вы друг другу чужие люди. Ты много подстраиваешься под малознакомых тебе людей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Василий_Zadov сказал:

мне нужно, чтобы жила интересами мужины, семьи. как бы это не было эгоистично, но достигаторши, амбициозные и прочее мне не нужны.

Ну да, а потом ты придешь с темой как у Иванова, где двое детей, Испания, жена сидит на шее и ей стало скучно. Ой плохая картинка. То есть по факту ты хочешь чтобы от тебя женщина зависела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Вот Катманча правильно пишет. Для меня подобные темы про родителей не стали бы проблемой, если конечно явно как-то не оскорбляют. Но я никак ее мать не называл. Наоборот, когда они ссорились, говорил, помирись, это же родители. Я ко многим темам просто отношусь и блочить девушку, с которой мне классно, но которая может по незнанию перегнула палку, точно бы не стал.

Стопе. Ты не понял.  Я уважаю мужиков и уважаю женщин. Я уважаю людей. 

А ты нет. 

"Женская солидарность " , позиция на счёт её мамы, все бабы с..ки... 

Вот твоя проблема и бабы это чуют.

Тебе или менять себя, либо искать  женщину , которая себя не любит и неуважает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katmancha сказал:

А ты нет.

ну если ты говоришь нет, значит нет)

я уважаю людей, которые есть в моей жизни. мое уважение складывается из отношения ко мне. к остальным я отношусь ровно. Нельзя уважать кого-то просто за то, что он есть. Ну есть и есть и что? Уважение - продукт отношения к тебе.

С этой девушкой мои слова были неуместны. Но это не было сознательным проявлением злобы к ней, желания уколоть. И я не писал, что все с..ки. Но именно женщины чаще в разных ситуациях действуют импульсивно, однобоко...а в жизни нужно уметь и сгладить углы. Не получится всю жизнь прожить с человеком в формате "пусть каждый раз думает. что говорит". да нафиг мне такое.

13 минут назад, Katmancha сказал:

Вот твоя проблема и бабы это чуют.

ну теперь благодаря тебе я знаю в чем моя проблема) может в 35 еще не все так безнадежно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про твою значимость. Даже если бы ты был супер красивым , с огромным материальным достатком, с пиписькой до колена и выделывал чудеса и акроботические трюки в постели , а это не твой случай....мне , как женщины хватило  бы 5 мин переписки вчера и 5 мин переписки сегодня, чтоб увидеть кучу " алых флажков". И бежала бы я от тебя просто галопом.  Она ещё долго продержалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Katmancha сказал:

Вот твоя проблема и бабы это чуют.

Вердикта пересмотрел. 
Ему дай идеальную, с кристально чистым прошлым, женщину, он и ее достанет

- расспросами о семье (с постановкой диагнозов всем ее родичам); 

- расспросами о бывших (с постановкой диагнозов ей и всем ее бывшим); 

- найдет у нее все существующие психологические отклонения (не так посмотрела - нарцисска, попросила вызвать такси - манипуляторша, и тд) и естественно, расскажет ей об этом. 

Если ты толстокожий сам по себе, и с эмпатией проблемы, лучше не считать себя гениальным психологом, а честно признаться, что в эмоциональной сфере ты недоразвит. И большая часть поступков других людей для тебя непонятна именно потому что ты вовремя не считал и не проанализировал поведение человека. А от Вердикта только паранойя развивается. Людей надо любить, и всячески им это демонстрировать, а не искать в них скрытые недостатки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Katmancha сказал:

А про твою значимость. Даже если бы ты был супер красивым , с огромным материальным достатком, с пиписькой до колена и выделывал чудеса и акроботические трюки в постели , а это не твой случай....мне , как женщины хватило  бы 5 мин переписки вчера и 5 мин переписки сегодня, чтоб увидеть кучу " алых флажков". И бежала бы я от тебя просто галопом.  Она ещё долго продержалась.

ну так я и говорю, что значит ей повезло)) на том и порешим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Katmancha сказал:

А про твою значимость. Даже если бы ты был супер красивым , с огромным материальным достатком, с пиписькой до колена и выделывал чудеса и акроботические трюки в постели , а это не твой случай...

желание обесценить человека, которого ты даже не видела, как не знаешь его достаток, длину пиписьки и умения в постели, конечно говорит о большой эмоциональной зрелости)) как я писал вчера, спасибо тебе эксперт!

14 минут назад, someone_special сказал:

Вердикта пересмотрел. 
Ему дай идеальную, с кристально чистым прошлым, женщину, он и ее достанет

- расспросами о семье (с постановкой диагнозов всем ее родичам); 

- расспросами о бывших (с постановкой диагнозов ей и всем ее бывшим); 

- найдет у нее все существующие психологические отклонения (не так посмотрела - нарцисска, попросила вызвать такси - манипуляторша, и тд) и естественно, расскажет ей об этом. 

Если ты толстокожий сам по себе, и с эмпатией проблемы, лучше не считать себя гениальным психологом, а честно признаться, что в эмоциональной сфере ты недоразвит. И большая часть поступков других людей для тебя непонятна именно потому что ты вовремя не считал и не проанализировал поведение человека. А от Вердикта только паранойя развивается. Людей надо любить, и всячески им это демонстрировать, а не искать в них скрытые недостатки. 

у автора Вердикт головного мозга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василий_Zadov сказал:

автора Вердикт головного мозга)

Да от него паранойя только. 
Надо исходить из того, что люди - существа сложные, и у каждого взрослого человека к 35 годам - свой букет проблем. К каждому нужен свой подход. Повесить ярлык «непригодная» и сделать некст проще всего. Но следующая будет такая же. Не надо бегать от проблем, надо учиться понимать людей и нормально общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Да от него паранойя только. 
Надо исходить из того, что люди - существа сложные, и у каждого взрослого человека к 35 годам - свой букет проблем. К каждому нужен свой подход. Повесить ярлык «непригодная» и сделать некст проще всего. Но следующая будет такая же. Не надо бегать от проблем, надо учиться понимать людей и нормально общаться. 

согласен, после Вердикта становишься злее, черствее, ищещь везде подвохи. но есть у него правильные мысли. нужно так сказать отделять нужное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

есть у него правильные мысли. нужно так сказать отделять нужное

В своих измышлениях он исходит из того, что всю ответственность за управление отношениями лежит на мужчине, а женщина - некий безвольный, не имеющий собственного плана насчет отношений субъект, живущий исключительно эмоциями, т.е. идеальный объект для управления. В реальности даже не самая умная женщина, конечно, ведет собственную игру, по одним ей понятным правилам, и лучше ее рассматривать как полноценного соперника, переиграть которого по всем фронтам не выйдет, и придется договариваться. И очень много у него манипулятивных грязных техник, которые привносят муть и недоверие в отношения. На начальном этапе, возможно, будет работать, особенно если талантливо и тонко исполнить. Но в конечном счете нужно выходить в искренность, а с привычкой манипулировать, отточенной годами (с обеих сторон) это бывает зачастую невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Katmancha сказал:

А про твою значимость. Даже если бы ты был супер красивым , с огромным материальным достатком, с пиписькой до колена и выделывал чудеса и акроботические трюки в постели , а это не твой случай....мне , как женщины хватило  бы 5 мин переписки вчера и 5 мин переписки сегодня, чтоб увидеть кучу " алых флажков". И бежала бы я от тебя просто галопом.  Она ещё долго продержалась.

Вот поэтому и сидите до 40 лет на СЗ такие избирательные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vnature сказал:

Но есть риск, и немалый: однажды, когда тебе будет уже под пятую точку лет, ты вдруг встретишь женщину, которая сама как огонь и зажигает все вокруг. И окажется, что тихая беспроблемная и покорная жена для тебя не так важна, как это чертово пламя, которое наполняет твою жизнь такими бешеными красками, что на их фоне вся предыдущая жизнь выглядит темной и душной пещерой. И бес поселится под ребрами, и к едрене бабушке полетят многие годы брака. А ты будешь купаться в этой необузданной энергии, и тебе будет плевать, что подумают друзья, родня, дети и Кальтенбруннер  твой личный внутренний моралист. Думаешь, это фантазия? Да нет, банальная правда жизни, многие через это проходят.

Подтверждаю. Это про меня. Эта ситуация заставила меня выйти на другой уровень, подняться над собой. И теперь уже вижу, что "тихая покорная жена" меня не уважала, поэтому сожалений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
26.10.2023 в 08:33, Vnature сказал:

Это ты сейчас так говоришь и думаешь, на волне неудачных отношений. Нормальная реакция. Возможно, в таких отношениях ты обретешь покой. Вероятно, тебе именно этого и хочется. Сейчас. А дальше ты себя убедишь, что это и есть то самое счастье, когда все понятно, предсказуемо и комфортно. Борщ сварен, полы помыты, дети приласканы. "Чего тебе еще надо, собака?" (с)  :lol: Любовь? "Кака любовь?" (с) 

Но есть риск, и немалый: однажды, когда тебе будет уже под пятую точку лет, ты вдруг встретишь женщину, которая сама как огонь и зажигает все вокруг. И окажется, что тихая беспроблемная и покорная жена для тебя не так важна, как это чертово пламя, которое наполняет твою жизнь такими бешеными красками, что на их фоне вся предыдущая жизнь выглядит темной и душной пещерой. И бес поселится под ребрами, и к едрене бабушке полетят многие годы брака. А ты будешь купаться в этой необузданной энергии, и тебе будет плевать, что подумают друзья, родня, дети и Кальтенбруннер  твой личный внутренний моралист. Думаешь, это фантазия? Да нет, банальная правда жизни, многие через это проходят. Особенно те, кто когда-то выбрал жену, как лошадь на базаре. Сверяясь со списком параметров. :blink:  

Ой ) вы сейчас про меня написали и моего любимого мужчину )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/26/2023 at 8:05 AM, Василий_Zadov said:

нужно было, когда прозвучала фраза "я не твоя жена и даже не твоя женщина"

Автор, мне кажется, у этой фразы было важное продолжение - "ты даже не предлагал мне ей стать". Это мы тут, в пикап-тусовке, считаем, что если типа у мужчины и женщины есть регулярное общение и секс, то они "автоматически" в отношениях. А для части женщин вот почему-то важен этот ритуал - вербально, словами проговорить, что "у нас отношения" и "мы встречаемся". В противном случае женщина может считать, что у тебя с ней что-то в духе "секс-онли", а в её карте мира она к просто "трахарю" ни обязательств никаких не имеет, ни откровенничать и говорить "по душам" не желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2023 в 08:55, Василий_Zadov сказал:

но надо признать, что Вердикт прав, действительно подавляющее большинство - проблемные и непригодные (97% по Вердикту). Сейчас женщины закидают тухлыми яйцами...ну реально, что не познакомишься, то с какой-то припиздью. То манипуляторши, то нарциссихи, то с псих. проблемами из семьи, то капризные, то с яйцами...таких, кто спокойно, без гемора строит отношения крайне мало. Или сразу, или со временем начинают раскачивать лодку и создавать проблемы на пустом месте (но сами называют это не мелочами, а крайне важными проблемами). Лучше пригодная без фейерверка, зато без постоянных нервяков и инфаркта в 40л

Бедный бедный одинокий мужчина в 35 лет без детей . Дартаньян на выданье ))) Сам то пригодный ? Какие у тебя есть плюсы и достоинства ? 
Что для тебя значит - женщина спокойно и без гемора строит отношения? Конкретно 

Вот я почитала твои посты и думаю зачем тебе вообще женщина ? Такому чудесному , прекрасному , без недостатков , состоящему из одних достоинств мужчине . Можно просто руками себя удовлетворять , эмоции от телека получать , собачек или кошечек завести и жить не тужить . А не стонать и ныть в интернетах про то , что женщины не понимают твою тонкую душевную и физиологическую конституцию ). Блочат ); даже в голову не приходит человеку , что он может быть скучным , занудным женоненавистником , ноющим про трудную жизнь и «злобных» женщин , которые не хотят играть в его игру и вытирать ему сопли и слезы. Небось как и нам на форуме - этим женщинам ныл и жаловался. 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
26.10.2023 в 12:55, Василий_Zadov сказал:

но надо признать, что Вердикт прав, действительно подавляющее большинство - проблемные и непригодные (97% по Вердикту).

Когда у тебя 97% непригодны, а оставшиеся 3% никак тебе не попадаются - то непригодный ты, а не они. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...