Перейти к публикации
пикап.Форум

Оооочень занятые девушки – динамо же?


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, giveaway сказал:

Таким заказан путь в пикап? И девушки не дают?

Вам тут что-то навтыкали...

Хочу сказать несколько вещей. 

1. Мы меняемся, кто что бы не говорил, только возраст это не только цифры. И как бы факт признавать не хотелось, он есть, так что, либо мы убегает от фактов (а они упрямо будут догонять), либо признать и жить в новой реальности. 

Стандарт прошлого, когда "он не пьёт и помылся ради меня", - уже принц...

2. Вы в своей молодой жизни попали на уникальный момент, когда не давать было просто не прилично, там девушка точки зрения общества должна подстраиваться и так было примерно в 1998 - 2005 годах, типа надо  всем давать просто так, он может и жениться.

 Сейчас:

"я не практикую секс без презерватива, с тебя справка и давай не будем пока нарушать личные границы друг друга?"

 

3. Что мы имеем. Вы стараетесь "склеить" объективно красивых женщин на тот же крючок, что много лет тому назад. При этом "у меня было кругосветное путешествие" сейчас и тогда будет про разное.

Кто-то ещё может и "клюнуть", что "ого, он и меня навереое сможет свозить", а потом повзрослеть ) то есть 20 - 25 лет не умные девчата  ), большинство понимают, что это эгоистичная цель и не надёжный для общения человек 

4. Поэтому, я могу показать, как объективно выглядит возрастной мужчина красиво на фотографиях, он может выбирать... цели у него воспринимаются, как, а вдруг такой серьёзный красавчик жениться на мне захочет... (тоже для дурёх). Но, когда человек не настолько красив внешне, у него нет столько ума или здоровья, чтобы быть в возрасте от 40 до 50, как "торт", то, что предлагается женщине? И что ей надо? Никто же не ловит щуку на бумажные деньги. Хотя многие любят их.

Поэтому, у вас и получится, что или мелкие по развитию девчата, либо взрослые, которые думают, чем будете компенсировать этот мезальянс?

Контакты дают, общаются и не интересно в итоге...

Потому, что а зачем им это? Красивые девушки общаются с или красивым для неё, либо, если интересно для неё, либо, желательно ещё и найти общие цели. 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, giveaway сказал:

 

Еще один телепат)) Ты ж вот не видел и не слышал ни одной моей свиданки, а уже ставишь диагнозы по Интернету)

 

Я не телепат. Верю, что свиданки ты проводишь блестяще, а эти бабы просто дуры, что упускают великолепного тебя. Плюнь на них, они тебя не достойны.

La victoria sera nuestra, camarada!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2023 в 02:24, Hatter87 сказал:

Это редкость. Навернок, ты еще и обладатель темной триады - психопат. 

Да, да, в психиатрии кто первым надел халат, тот и врач)) Госпади, до чего здесь только не докатятся советчики хреновы) А потом спрашивают "и что ты от форума хочешь?"  Хочу, чтобы вот такие докторишки по Интернету дистанционно не лечили)))
 

30.10.2023 в 02:24, Hatter87 сказал:

У тебя дар жертв высматривать.

Вообще не было никогда отношений тиран-жертва.

 

30.10.2023 в 02:24, Hatter87 сказал:

и больше умничай. Ну ты знаешь. Делай вид, что девушка интересна тебе. Спровоцируй ее на искренность. Не вот той херней что ты выше написал, а расскажи какую-нибудь слезливую фигню про свою семью или друзей. Пусть она выскажется. А потом снова на позитив. Качай. 

Да, все это я делаю. Только без слезливых фигней, чтобы в "подружки" не попасть.

 

30.10.2023 в 08:11, Grâce сказал:

Мне просто интересно, а девушка обязана отвечать и отвечать сразу же, в течение 5 минут?) 

А я разве где-то писал про требование отвечать в течение 5 минут? Но когда ОЖП молчит 5 дней, согласитесь это не охрененная, уважительная занятость)

30.10.2023 в 10:27, UserN3 сказал:

Таких ставящих на место у них много

А каких мало?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2023 в 11:00, HikkaP сказал:

большинство понимают, что это эгоистичная цель и не надёжный для общения человек

Золотые слова. Поэтому, когда я читаю советы гуру, что мужчине нужно иметь интересный лайфстайл, хобби, быть интересным, и тогда все девочки, я саркастично ухмыляюсь. ОЖП по-барабану до мужских развлечений и интересностей, если ей от этого не перепадает ништяков и эмоций.
 

30.10.2023 в 15:16, Орликин сказал:

Я не телепат.

Заметно, поэтому тебя кидает из крайности в крайность))

 

30.10.2023 в 11:00, HikkaP сказал:

Потому, что а зачем им это? Красивые девушки общаются с или красивым для неё, либо, если интересно для неё

Ну все.... весь пикап, и не только возрастной, - по боку)) Красивые ОЖП выбирают красивых, высоких, и далее по списку ТФН... Плак-плак... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, giveaway сказал:


 

Заметно, поэтому тебя кидает из крайности в крайность))

 

Вообще то да, есть такое. Как с этим бороться, подскажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, giveaway said:

А каких мало?))

У них всего навалом. Если наткнёшся на ту которой ты нравишься, то всё пойдёт как по маслу

11 hours ago, giveaway said:

Ну все.... весь пикап, и не только возрастной, - по боку)) Красивые ОЖП выбирают красивых, высоких, и далее по списку ТФН... Плак-плак... ))

Именно. Пикап это просто набор паттернов поведения чтобы не запороть общение с той что тебя уже выбрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2023 в 14:30, giveaway сказал:

Скажу, что мне уже 40+ и я раскручиваю обычно в районе 30. А это, или РСП, или карьеристки. Как раз намекаю таким, мол, раз времени нет, не думала ли ты про лайт-отношения? Угукают. Но закрытий нет.

Не достаточно интересен. (Это не значит, что шансов нет.)

У меня друг, симпатичный, неженатый, без детей. 42 ему. Различные бизнес леди без проблем приезжают к нему на своих "Мерседесах". То есть, при желании, время без проблем находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, giveaway сказал:

Да, да, в психиатрии кто первым надел халат, тот и врач)) Госпади, до чего здесь только не докатятся советчики хреновы) А потом спрашивают "и что ты от форума хочешь?"  Хочу, чтобы вот такие докторишки по Интернету дистанционно не лечили)))

Разговаривать с тобой и что-то советовать бесполезно. Ты все советы отклоняешь, предварительно их обосрав. 

Лови жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
19 часов назад, giveaway сказал:

Да, да, в психиатрии кто первым надел халат, тот и врач)) Госпади, до чего здесь только не докатятся советчики хреновы) А потом спрашивают "и что ты от форума хочешь?"  Хочу, чтобы вот такие докторишки по Интернету дистанционно не лечили)))

Чувак, "темная триада" - это не оскорбление. В отличие от твоей, кхм, реплики. 4 штрафных балла.

Ну и поскольку тебе никакие советы, похоже, не нужны, тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...