Перейти к публикации
пикап.Форум

Оооочень занятые девушки – динамо же?


Рекомендованные сообщения

Контактов полно собираю, тг или номера. С кем-то были первые свидания. Но прям затык какой-то: сплошные отмазки о занятости. Женский фатализм – «мое меня найдет само», а сами и шагу сделать не хотят.

Скажу, что мне уже 40+ и я раскручиваю обычно в районе 30. А это, или РСП, или карьеристки. Как раз намекаю таким, мол, раз времени нет, не думала ли ты про лайт-отношения? Угукают. Но закрытий нет.

Что за фигня? 10 лет назад было проще? Или я постарел?)) И если девушка «постоянно занята», - это значит, что я не особо-то ей и интересен? Просто если я сейчас по поводу таких буду говорить "некст", то работать будет не с кем, останутся одни вызвоны и первые свидания, максимум.

Изменено пользователем giveaway (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дело не в занятости, а в том, что 30 летней девушке тоже хочется молодого, а не 40+. Не по сеньке шапка как говориться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, giveaway сказал:

40+ и я раскручиваю обычно в районе 30

Вы просто не очень для них интересны. Для веселья у них от 20+ до 30+, а для секса и души (жизни тоже, если может быть сойдутся) от 25 до 35, тем более, что девчата следят за собой и хорошо выглядеть хотят, здоровье, спорт и работа )

Которая им это обеспечивает (они уже видят, как есть волна, - я ему всё, а он в 30 - 45 уходит к молодой со слепит это моё,  карьера тоже моя заслуга)

Она остаётся одна...

 

1 час назад, giveaway сказал:

Что за фигня? 10 лет назад было проще? Или я постарел?)) И если девушка «постоянно занята», - это значит, что я не особо-то ей и интересен

Вы верно понимаете, если ей до 35, то парень от 36 лет должен быть интересный или красивый. Может богатый или очень понравился 

Ваш вариант 40 - 45 +

Так как для 30 - 34 надо быть интересным или богатым (она не смогла устроить жизнь и реально с лапши на рис перебивается), а когда 35 - 40 ещё ищут замуж (там вообще не важно есть ребёнок или хотят только), а для секса до 34 могут искать молодых, красивых, сладких и с избытком тестостерона. Для жизнь ровесники, либо, если старше, то лучше, - личность, ум или больше денег.

Тут зависит чего хотите, а ещё размер города... ещё и времена тоже меняются,  уже не стыдно быть одной. И давать, борщ варить женщина устала, так как раньше это было обязательно, типа, а он потом женился, а теперь они видят, что не женился, "лучше бы работала..."

Ps про возраст примерно, у девушки может быть плюс минус 5 лет в её целях,  а иногда и больше, тут про мировоззрение ещё... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Agatakris сказал:

Автор, дело не в занятости, а в том, что 30 летней девушке тоже хочется молодого, а не 40+. Не по сеньке шапка как говориться! 

Откуда такие стереотипы?)  Не раз встречал женщин, которые говорят, что их ровесники - глупы и с ними не интересно. Не говоря уже о тех, кто моложе. Мои прошлые ЛТР были с девушкой 20+ отличной фигуры. При этом я вовсе не "богатый папик". Что за ТФН-нарративы я слышу)

Я не старик, на свиданиях девушки дают мне на 5-6 лет моложе (мой любимый способ их потроллить), занимаюсь спортивным плавание. Пресс - 6 кубиков. В сексе тоже кое-что могу, чего юнец с тестостероном не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты им банально не интересен, у них есть более приоритетные и молодые опции, вот и все.

Если тебе 40+, твоя ЦА - это 35+, и часто РСП.

Подцепить 30-35 будет удачей, если это не 2-3 балла по внешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

Ты им банально не интересен

Не интересен человек совершивший кругосветку, пересекший США на авто от окена до океана, блогер, спортивный пловец?)) И это я  еще немного свое резюме приоткрыл. Прям удивляюсь, здесь пикаперы или ТФНы, которые сразу пасуют?))

15 минут назад, HikkaP сказал:

Ваш вариант 40 - 45 +

Ну нафиг)) После 35 женщины резко теряют привлекательность.

Изменено пользователем giveaway (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, giveaway сказал:

Не интересен человек совершивший кругосветку, пересекший США на авто от окена до океана, блогер, спортивный пловец?)) И это я  еще немного свое резюме приоткрыл. Прям удивляюсь, здесь пикаперы или ТФНы, которые сразу пасуют?))

Ну ты же сам создал тему, где описал свою проблему, это ж не форум придумал.

Если ОЖП говорит что она занята -> перевод на нормальный язык -> Ты мне не интересен/ Ты не в первом списке моих приоритетов.

Если ОЖП заинтересована, она подвинет свои планы либо сама предложит какое-то другое время.

Все максимально просто.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pazman сказал:

Если ОЖП заинтересована, она подвинет свои планы либо сама предложит какое-то другое время.

Точно-точно? А если немного контекста добавить) Это после первой свиданки. Всю переписку не привожу. Тут по существу. И на данный момент мое соощение от 25 числа остается непрочитанным.

tg.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что нам должны показать эти скриншоты?

По факту 2 раза тебя морозят и даже не удосуживаются ответить на твое сообщение (при том, что люди носят с собой телефоны 24/7).

Интереса к тебе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, giveaway сказал:
  22 минуты назад, pazman сказал:

Если ОЖП заинтересована, она подвинет свои планы либо сама предложит какое-то другое время.

Точно-точно? А если немного контекста добавить) Это после первой свиданки. Всю переписку не привожу. Тут по существу. И на данный момент мое соощение от 25 числа остается непрочитанным.

tg.png

И? По факту все так, как сказал pazman. 

Она подвинула свои планы и нашла минуту во время приезда родителей или после?

Она предложила другое время встречи?

 

А пообещать на словах (даже не купить) чашку кофе это вообще ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, giveaway сказал:

Контактов полно собираю, тг или номера. С кем-то были первые свидания. Но прям затык какой-то: сплошные отмазки о занятости. Женский фатализм – «мое меня найдет само», а сами и шагу сделать не хотят.

Скажу, что мне уже 40+ и я раскручиваю обычно в районе 30. А это, или РСП, или карьеристки. Как раз намекаю таким, мол, раз времени нет, не думала ли ты про лайт-отношения? Угукают. Но закрытий нет.

Что за фигня? 10 лет назад было проще? Или я постарел?)) И если девушка «постоянно занята», - это значит, что я не особо-то ей и интересен? Просто если я сейчас по поводу таких буду говорить "некст", то работать будет не с кем, останутся одни вызвоны и первые свидания, максимум.

Предполагается, что человек, перешагнувший 30 ти летний рубеж, располагает социальным капиталом ( определенным  кругом общения, критериями поведения и социально взаимодействия с др людьми).

Пример. Дворяне выбирали себе пару из своего круга, потому что это помогало избежать ненужных рисков и конфуза. В советское время, люди предпочитали  знакомиться или на работе или находить пару среди своего круга общения.

Знакомства "наугад" малоэффективно в долгосрочной перспективе.

Проще говоря гусь свинье не товарищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, giveaway сказал:

Контактов полно собираю, тг или номера. С кем-то были первые свидания. Но прям затык какой-то: сплошные отмазки о занятости. Женский фатализм – «мое меня найдет само», а сами и шагу сделать не хотят.

Скажу, что мне уже 40+ и я раскручиваю обычно в районе 30. А это, или РСП, или карьеристки. Как раз намекаю таким, мол, раз времени нет, не думала ли ты про лайт-отношения? Угукают. Но закрытий нет.

Что за фигня? 10 лет назад было проще? Или я постарел?)) И если девушка «постоянно занята», - это значит, что я не особо-то ей и интересен? Просто если я сейчас по поводу таких буду говорить "некст", то работать будет не с кем, останутся одни вызвоны и первые свидания, максимум.

39 минут назад, giveaway сказал:

Откуда такие стереотипы?)  Не раз встречал женщин, которые говорят, что их ровесники - глупы и с ними не интересно. Не говоря уже о тех, кто моложе. Мои прошлые ЛТР были с девушкой 20+ отличной фигуры. При этом я вовсе не "богатый папик". Что за ТФН-нарративы я слышу)

1. 10 лет назад целевая аудитория была такая же, в районе 30? Или в районе 20 (с разницей в 10 лет)?

2. Когда были эти самые прошлые отношения с девушкой 20+? 10 лет назад?

3. Что такое лайт-отношения?

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, giveaway сказал:

Ну нафиг)) После 35 женщины резко теряют привлекательность.

 

40 минут назад, giveaway сказал:

В сексе тоже кое-что могу, чего юнец с тестостероном не даст.

Автор, представь, что тебе женщина 45 летняя скажет:"Я в сексе могу то, о чем 25-летки даже не слышали". Какие чувства и мысли у тебя это вызовет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

 

Автор, представь, что тебе женщина 45 летняя скажет:"Я в сексе могу то, о чем 25-летки даже не слышали". Какие чувства и мысли у тебя это вызовет? 

Это вызовет смех.

 

Я недавно была в клубе.  Подсел ко мне человек 40+-

 

И говорит мне: ты 10 лет назад тут была?

Я:нет

Он: А я был. И были мы тут короли. А теперь всё по другому. И кто пустил сюда молодёжь?

Смешно. Е мае.)))

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mon cherrr сказал:

 

Автор, представь, что тебе женщина 45 летняя скажет:"Я в сексе могу то, о чем 25-летки даже не слышали". Какие чувства и мысли у тебя это вызовет? 

Ну тут по факту. Я видел такое в порне :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, giveaway сказал:

Контактов полно собираю, тг или номера. С кем-то были первые свидания. Но прям затык какой-то: сплошные отмазки о занятости.

 

6 часов назад, giveaway сказал:

Не интересен человек совершивший кругосветку, пересекший США на авто от окена до океана, блогер, спортивный пловец?)) И это я  еще немного свое резюме приоткрыл.

Ты им ЭТО на первом свидании рассказываешь?

7 часов назад, giveaway сказал:

И если девушка «постоянно занята», - это значит, что я не особо-то ей и интересен?

заметь, ты сам сделал такой вывод, но когда форум его поддержал ты с ним не согласен... Почему?

7 часов назад, giveaway сказал:

С кем-то были первые свидания.

вот и опиши пару первых свиданий (после которого она занята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, giveaway сказал:

Не интересен человек совершивший кругосветку, пересекший США на авто от окена до океана, блогер, спортивный пловец?)) И это я  еще немного свое резюме приоткрыл. Прям удивляюсь, здесь пикаперы или ТФНы, которые сразу пасуют?))

неа им это вобще не интересно, бабам интересно только жрать трахаться и доминировать странно, что ты это в 40 лет не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, они сливают тебя потому что ты слишком для них хорошо, боятся что не дотягивают до твоего уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Impeck сказал:

неа им это вобще не интересно, бабам интересно только жрать трахаться и доминировать странно, что ты это в 40 лет не понял

Так вы своим поведением даёте доминировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, giveaway сказал:

Откуда такие стереотипы?)  Не раз встречал женщин, которые говорят, что их ровесники - глупы и с ними не интересно. Не говоря уже о тех, кто моложе. Мои прошлые ЛТР были с девушкой 20+ отличной фигуры. При этом я вовсе не "богатый папик". Что за ТФН-нарративы я слышу)

Я не старик, на свиданиях девушки дают мне на 5-6 лет моложе (мой любимый способ их потроллить), занимаюсь спортивным плавание. Пресс - 6 кубиков. В сексе тоже кое-что могу, чего юнец с тестостероном не даст.

пришли в лс свои фотки.интересно глянуть на твои 6 кубиков и молодость.

13 часов назад, --Снежная-- сказал:

Это вызовет смех.

 

Я недавно была в клубе.  Подсел ко мне человек 40+-

 

И говорит мне: ты 10 лет назад тут была?

Я:нет

Он: А я был. И были мы тут короли. А теперь всё по другому. И кто пустил сюда молодёжь?

Смешно. Е мае.)))

короли чего?бесрезультатных подкатов ко всем подряд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дмитрий777777777 сказал:

короли чего?бесрезультатных подкатов ко всем подряд?

Видимо раньше Выработка была выше. Деревья большие и так далее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Орликин сказал:

Знакомства "наугад" малоэффективно в долгосрочной перспективе.

Я не понял, это форум пикаперов или филиал брачной конторы "Давай поженимся"?)))
 

23 часа назад, Grâce сказал:

1. 10 лет назад целевая аудитория была такая же, в районе 30? Или в районе 20 (с разницей в 10 лет)?

Нет, всегда гораздо моложе. Хотя привлекательные ровесницы тоже попадались. Но это было исключение скорее.

23 часа назад, Grâce сказал:

2. Когда были эти самые прошлые отношения с девушкой 20+? 10 лет назад?

Нет, расстались год назад.

23 часа назад, Grâce сказал:

3. Что такое лайт-отношения?

Это когда она тебе пишет занятая с работы: "Сегодня у тебя с 19 до 20")))

23 часа назад, mon cherrr сказал:

Автор, представь, что тебе женщина 45 летняя скажет:"Я в сексе могу то, о чем 25-летки даже не слышали". Какие чувства и мысли у тебя это вызовет? 

Если такое скажет милфа-фитоняшка, я отвечу "пройдем, покажешь"))) Я же тоже не пузатый, лысый мужик, водитель-дивана.

17 часов назад, Impeck сказал:

неа им это вобще не интересно, бабам интересно только жрать трахаться и доминировать странно, что ты это в 40 лет не понял

Странно, что ты с такими загонами на пикаперском форуме)) А не снимаешь девочек за деньги и за доминацию над тобой))
 

17 часов назад, Suvlehim сказал:

заметь, ты сам сделал такой вывод, но когда форум его поддержал ты с ним не согласен... Почему?

Потому что форум вдруг слился, как ТФН

17 часов назад, Suvlehim сказал:

вот и опиши пару первых свиданий (после которого она занята)

Посидели-попили кофе, потрещали "ни о чем" (об отношениях, астрологии и прочей женской лабуде), пофлиртовали. С годами уже все эти диалоги отработаны, только и подбрасывай в диалог. Обязательно покинестетить, если есть обратная связь, в конце забахать поцелуй (но без маньковости и фанатизма). Канва такая. А деталях проходят по-разному.

15 часов назад, Vasilii сказал:

Автор, они сливают тебя потому что ты слишком для них хорошо, боятся что не дотягивают до твоего уровня.

Ну спасибо, братан, утешил))) Я так тоже прикалываюсь над ОЖП, когда они спрашиваю, мол, что же такой мужчина да не женат. Я им говорю, "так я - идеальный, и любая женщина рядом со мной оказывается виноватой в чем-то, а женщины такое не терпят")))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, giveaway сказал:

 

 так тоже прикалываюсь над ОЖП, когда они спрашиваю, мол, что же такой мужчина да не женат. Я им говорю, "так я - идеальный, и любая женщина рядом со мной оказывается виноватой в чем-то, а женщины такое не терпят")))


 

Глупее ответ сложно придумать. Если и всё общение в таком духе, то конечно дама быстро сольётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, giveaway сказал:

Посидели-попили кофе, потрещали "ни о чем" (об отношениях, астрологии и прочей женской лабуде), пофлиртовали. С годами уже все эти диалоги отработаны, только и подбрасывай в диалог. Обязательно покинестетить, если есть обратная связь, в конце забахать поцелуй (но без маньковости и фанатизма). Канва такая. А деталях проходят по-разному.

Ну вот они и чувствуют, что ты скрипт им рассказываешь, а вся их ценность для тебя в их сахарной писичке.

А к 30 годам девки уже на опыте. Им просто трах не особо интересен.

Станет интересен, если ты им эмоции дашь и сблизишься с ними.

Так что проблема не в возрасте.

А если интересуют отношения, то тут реально надо выбирать из своей социальной страты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, giveaway сказал:

Нет, расстались год назад.

А сколько были вместе ❤, у меня есть предположение примерно, однако не хочу пока гадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, giveaway сказал:

Посидели-попили кофе, потрещали "ни о чем" (об отношениях, астрологии и прочей женской лабуде), пофлиртовали. С годами уже все эти диалоги отработаны, только и подбрасывай в диалог. Обязательно покинестетить, если есть обратная связь, в конце забахать поцелуй (но без маньковости и фанатизма). Канва такая. А деталях проходят по-разному.

ОК... Как думаешь почему они перестали выходить на связь если раньше выходили, а ты делала все тоже самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Марк Твен сказал:

Глупее ответ сложно придумать.

Бу-бу-бу)) Девочки нормально воспринимают. Это фрейм, что я - приз. И надо говорить не так, как ты здесь нанегативил) Это часть флирта. Выбрать момент, игривая интонация, чтобы не было понятно, шучу я или серьезно.

2 часа назад, Орликин сказал:

Тебе точно 40 лет? По моему, значительно меньше.

Еще и больше, чем 40 лет. А что мне с девушками онтологию Вселенной обсуждать? Пенсионную реформу? Гетерофоническую музыку Баха?))

2 часа назад, Hatter87 сказал:

Ну вот они и чувствуют, что ты скрипт им рассказываешь, а вся их ценность для тебя в их сахарной писичке.

Да, да. Зрители в театре тоже "чувствуют", что спектакль играют в сотый раз десятый сезон, исключительно из-за сахарных денег. Алло! Смотря, как играть) Ну что за зануды тут собрались?)) Как бабки у подъезда.

2 часа назад, Hatter87 сказал:

Станет интересен, если ты им эмоции дашь и сблизишься с ними.

Ты не запутался? В 30 лет же прожженные, не? Трах им не нужен, а на эмоции прожженые прям поведутся) Если дело не в возрасте, то дай совет, от каких таких особых эмоций 30+ потекут, и будет закрытие в моей спальне?

2 часа назад, HikkaP сказал:

А сколько были вместе ❤, у меня есть предположение примерно, однако не хочу пока гадать?

5 лет 

13 минут назад, Suvlehim сказал:

ОК... Как думаешь почему они перестали выходить на связь если раньше выходили, а ты делала все тоже самое?

Из тех, кто дает обратную связь, ответ обычно "ты классный, с тобой интересно, но ничего не чувствую как к мужчине"

Изменено пользователем giveaway (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, giveaway сказал:

ты классный, с тобой интересно, но ничего не чувствую как к мужчине

Как думаешь почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ подтвердил мою теорию. Сейчас сижу и думаю а надо ли отвечать автору, если несколько человек уже сделали это? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, HikkaP сказал:

Ответ подтвердил мою теорию. Сейчас сижу и думаю а надо ли отвечать автору, если несколько человек уже сделали это? (

Можно автору и не отвечать, а просто озвучить свою теорию?)

1 час назад, Suvlehim сказал:

Как думаешь почему?

Как сказала мне одна замужняя, с кем у нас был не один раз секс: "Ну если ты хочешь совсем честно - внешность не твоя сильная сторона…. У тебя есть масса других достоинств и надо ими брать барышень.) Цепляй разговором, своим интеллектом.)" Конец цитаты.

А вот такой эксперимент я провел потом и обсудили с ней. См.скрины.

sc1.png

sc2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, giveaway сказал:

Да, да. Зрители в театре тоже "чувствуют", что спектакль играют в сотый раз десятый сезон, исключительно из-за сахарных денег. Алло! Смотря, как играть) Ну что за зануды тут собрались?)) Как бабки у подъезда.

Ты тему завел чтобы покрасоваться и потешить свое самолюбие? Если форум сТФНился и тут одни зануды собрались, нафига ты сюда пришел и спрашиваешь совет?

Ну если твой результат это постоянные сливы, то наверно дерьмово ты свой спектакль играешь. 

41 минуту назад, giveaway сказал:

Ты не запутался? В 30 лет же прожженные, не? Трах им не нужен, а на эмоции прожженые прям поведутся) Если дело не в возрасте, то дай совет, от каких таких особых эмоций 30+ потекут, и будет закрытие в моей спальне?

Охотно дам, если ты спустишься с Олимпа и поймешь одну простую вещь - это не я пришел к тебе за советом, а ты на форум. У меня девки не сливаются после первого свидания и большинство доходят до постели. Так что давай уважительно общаться. От того, что ты изрыгнешь тонну обесценивающих комментов твоя сексуальная жизнь богаче не станет.

Об отношениях, астролии и прочей лабуде она и с подружкой может поболтать. А на свидание люди зачем идут? Чтобы выбрать себе человека. Цели не важны (секс, отношения, материальная выгода). Они делают выбор. На одни тока эмоции ведутся девки 20+ у которых еще молоко на губах не обсохло. А эти выбирают. Забалтывание ни о чем они много раз видели. Просто дама делает вывод, что как личность они тебе не интересна, а интересна как кусок мяса. 

Сближайся с ней. Распрашивай больше о ней, провоцируй на то, чтобы что-то личное рассказала, о себе говори  и в промежутках флиртуй, юмори и показывай свой недюжий интеллект и будет тебе счастье.

А ты о женской лабуде. Они отсутствие интереса 6м чувством ощущают, да и опыт - сын ошибок трудных сказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hatter87 сказал:

Сближайся с ней. Распрашивай больше о ней, провоцируй на то, чтобы что-то личное рассказала, о себе говори  и в промежутках флиртуй, юмори и показывай свой недюжий интеллект и будет тебе счастье.

Пффф. И это все? Разумеется все это есть, и личные вопросы, типа - А ты какая? А ты как поступаешь? Твой идеальный вечер? А если вечер с мужчиной? И юмор, а уже интеллекта хоть отбавляй. Цену себе знаю. Вот в этом и вопрос, что идет не так? И почему система? Когда еще 5-7 лет назад закрытия были.

Есть дельные советы, а есть тыкание пальцем в небо, типа, и чтобы еще такое придумать, чтобы сказать ему, что он - лох)) Тут ума много не надо.

4 часа назад, Марк Твен сказал:

Ну троллинг, ясно теперь...

Никакого троллинга, аж факты привел) Есть что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, giveaway сказал:

Как сказала мне одна замужняя, с кем у нас был не один раз секс: "Ну если ты хочешь совсем честно - внешность не твоя сильная сторона…. У тебя есть масса других достоинств и надо ими брать барышень.) Цепляй разговором, своим интеллектом.)" Конец цитаты.

 Мне кажется тебе сказали, что ты страшненький... :unsure:

27.10.2023 в 16:30, giveaway сказал:

Контактов полно собираю, тг или номера.

Так судя по твоей переписке не ты собираешь, а фотка красавчика... 

Отвечая на заголовок темы... Нет, девочки не динамщицы... им просто на тебя пофиг. Динамщицы не сливаются, они встречаются, но не дают... А с тобой даже встречаться второй раз не хотят (Если ты знакомился с чужими фотками, то понятно почему).

Теперь вопрос к тебе...

Что ты хочешь от форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, giveaway сказал:
9 часов назад, Suvlehim сказал:

 

Как сказала мне одна замужняя, с кем у нас был не один раз секс: "Ну если ты хочешь совсем честно - внешность не твоя сильная сторона…. У тебя есть масса других достоинств и надо ими брать барышень.) Цепляй разговором, своим интеллектом.)" Конец цитаты.

А вот такой эксперимент я провел потом и обсудили с ней. См.скрины.

Честно говоря я ничего не поняла.

Ты знакомишься, под фоткой красавчика (НЕ СВОЕЙ). Потом приходишь на свидание и девушки пропадают не дослушав истории про кубики и яхты? Так?

13 часов назад, giveaway сказал:

Нет, всегда гораздо моложе. Хотя привлекательные ровесницы тоже попадались. Но это было исключение скорее.

То есть раньше ты встречался с девочками-студентками, изредка с кем-то постарше. Так? 

А теперь пытаешься также себя вести с 30ти летними карьеристками? Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда вызывали смех, такие люди, как автор. Выставят фото красавчика,  а потом приходят на свидание, все такие ох**ные, начинают чё то рассказывать, альфачить. И удивление, а почему меня слили, я же такой классный и интересный. По факту левые фотки, питают только твоё эго. Автор ты нарцисс. И девушек, с которыми ты встречаешься, ты не уважаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, giveaway said:

Как сказала мне одна замужняя, с кем у нас был не один раз секс: "Ну если ты хочешь совсем честно - внешность не твоя сильная сторона…. У тебя есть масса других достоинств и надо ими брать барышень.) Цепляй разговором, своим интеллектом.)" Конец цитаты.

Прислушайся, если тебя динамят, то а этом основная причина. А не то что ты там говоришь и как на них смотришь. Ты сам это проверил поставив фотки привлектального мужчины. И пофиг ей будет если он будет воспринимать её как кусок мяса

7 hours ago, giveaway said:

Когда еще 5-7 лет назад закрытия были.

Давай сравним твои фото 7 лет назад и сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, giveaway сказал:

Потому что форум вдруг слился, как ТФН

Фронтмен пикапа вернулся на форум

Давай, бро, научи тут парней закрывать глаза на возрастные мезальянсы исключительно на опытной харизме без мат. вложений) А то дааа, форум уже не тот)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, giveaway сказал:

 

Еще и больше, чем 40 лет. А что мне с девушками онтологию Вселенной обсуждать? Пенсионную реформу? Гетерофоническую музыку Баха?))

 

Я это к тому, что есть в тебе какая то дурашливость, не уместная для заявляемого тобой возраста. Нет основательности. Может поэтому ты позиционируешь себя, как "приз"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустила в тексте...

Автор выставляет на СЗ фейковое фото красавчика, а приходит мужик 40+, позиционируя себя призом? 

WTF? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, giveaway сказал:

Есть что сказать

 

7 часов назад, Suvlehim сказал:

Что ты хочешь от форума?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, giveaway сказал:

А вот такой эксперимент я провел потом и обсудили с ней. См.скрины.

Это треш, Автор.

Треш то что ты такой подделкой занимаешься, но еще бОльший треш что таким занимается мужик 40+ лет, который еще и позиционирует себя как приза.

Могу себе представить муд девушек, когда они приходят на свидание и видят... тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Suvlehim сказал:

Мне кажется тебе сказали, что ты страшненький...

Ага. А-то я не знаю) Таким заказан путь в пикап? И девушки не дают? А как же там ум, харизма и чю?))
 

21 час назад, Suvlehim сказал:

Так судя по твоей переписке не ты собираешь, а фотка красавчика... 

Алло! Это был единоразовый эксперимент. Пусть тутошние умники видят, что один и тот же чел за личиной фоток умеет делать) Разумеется, когда мои фото - настоящие, результаты не такие впечатляющие, как у фейк-красавчика, но подкаты пишу я, общаюсь я. Но ведь я ничего не умею и лох, по мнению форума)))

21 час назад, Suvlehim сказал:

Если ты знакомился с чужими фотками, то понятно почему

Читать надо не по диагонали. Тогда не будет вопроса, чего ты хочешь от форума))

19 часов назад, Grâce сказал:

Ты знакомишься, под фоткой красавчика (НЕ СВОЕЙ). Потом приходишь на свидание и девушки пропадают не дослушав истории про кубики и яхты? Так?

Нет, я знакомлюсь по своими фото. То, что я показал был разовый эксперимент.

19 часов назад, Grâce сказал:

То есть раньше ты встречался с девочками-студентками, изредка с кем-то постарше. Так? 

Нет, и с теми, и с другими встречался.

16 часов назад, Manovar сказал:

Всегда вызывали смех, такие люди, как автор. Выставят фото красавчика

Всегда вызывали смех такие советчики, которые читают по диагонали, обладают даром всеведения и черным поясом по пикапу)) Научись сначала читать внимательно, ок?

15 часов назад, UserN3 сказал:

Прислушайся, если тебя динамят, то а этом основная причина.

То есть динамят, потому что некрасавчег? Таким в пикапе не место? А ум, харизма и чю - все фигня на самом деле?))

14 часов назад, OlgaNa сказал:

Давай, бро, научи тут парней закрывать глаза на возрастные мезальянсы исключительно на опытной харизме без мат. вложений)

А что тут учить-то? 1) не париться, 2) и говорить некст, в поисках девочек, которые любят постарше. Хвала природе, такое встречается на порядок чаще, чем случаи, когда мальчикам нравятся милфы))

13 часов назад, Орликин сказал:

Я это к тому, что есть в тебе какая то дурашливость, не уместная для заявляемого тобой возраста.

Еще один телепат)) Ты ж вот не видел и не слышал ни одной моей свиданки, а уже ставишь диагнозы по Интернету)

13 часов назад, OlgaNa сказал:

Что-то я пропустила в тексте...

Именно, мадам. Вы криво прочитали текст, если вообще прочитали, но сразу ругаетесь аглицкими матами))

10 часов назад, pazman сказал:

Треш то что ты такой подделкой занимаешься

Еще один внимательный советчик)) Теперь ты понимаешь, почему я ржу над вашими с-умным-видом высказываниями?)

Изменено пользователем giveaway (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, пустить ваше мастерство в более креативное русло) Есть идея попробовать поставить ОЖП на место, если она не отвечает или отвечает раз в два дня. Спокойно, без истерик типа "И что не отвечаешь?!"

И без вас знаю, что такое надо включать, когда девочка уже клюнула и ведется на тебя. Но я ведь все равно ничего не теряю. Сольют, и так, и эдак. А тут, глядишь, на 1% сработает. Мол, "ничось, он не лебезит, а поставил меня на место".

Какой бы короткой фразой вы сделали это? Типа:
"Вот не пойму, ты устроила мне женские проверки или просто сучка?"
"А где это так учат неуважительно относится к мужчине?"
"Минус тебе за неуважительное отношение ко мне. Как будешь исправляться?"

Кто смелый насоветовать конкретики для эксперимента?))

Изменено пользователем giveaway (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, giveaway сказал:

Предлагаю, пустить ваше мастерство в более креативное русло) Есть идея попробовать поставить ОЖП на место, если она не отвечает или отвечает раз в два дня. Спокойно, без истерик типа "И что не отвечаешь?!"

И без вас знаю, что такое надо включать, когда девочка уже клюнула и ведется на тебя. Но я ведь все равно ничего не теряю. Сольют, и так, и эдак. А тут, глядишь, на 1% сработает. Мол, "ничось, он не лебезит, а поставил меня на место".

Какой бы короткой фразой вы сделали это? Типа:
"Вот не пойму, ты устроила мне женские проверки или просто сучка?"
"А где это так учат неуважительно относится к мужчине?"
"Минус тебе за неуважительное отношение ко мне. Как будешь исправляться?"

Кто смелый насоветовать конкретики для эксперимента?))

Слушай, надо отдать тебе должное) Обосрал всех, еще и пытается верховодить с позиции сверху. Ты явно не тролль. Чтобы так имитировать НРЛ надо быть НРЛ или иметь с ними дело. Потому что того что в инете написанно не достаточно для понимания того как себя ведут такие товарищи.

У меня только одна клиентка была с НРЛ и высоким интеллектом, которая меня постоянно пыталась поработить своими изощренными манипуляшками вместо того чтобы проблемы решать свои) Это редкость. Навернок, ты еще и обладатель темной триады - психопат. 

Ну я бы советовал тебе к психиатру обратиться. Хотя, если догадка про психопата верна, то ты не мучаешься и нафиг тебе это не надо.

Тогда совет по теме. И да не покарают меня Боги за него, ибо право на секс все имеют. Только обещай не строить с ними отношения!

 Опустим мораль) Вот девки, которые кинуться щас на твой последний коммент отвечать - твои потенциальные клиентки.

Знакомиться старайся на улице, а не СЗ. У тебя дар жертв высматривать. Переходи опять на категорию 20+. Они в среднем тупей чем 30 - летние. Эти чуют, что от тебя несет холодом и инстинктивно избегают. А молодые еще ведутся на твое природное обояние. Во время свиданок наваливай про то, что при бабках и больше умничай. Ну ты знаешь. Делай вид, что девушка интересна тебе. Спровоцируй ее на искренность. Не вот той херней что ты выше написал, а расскажи какую-нибудь слезливую фигню про свою семью или друзей. Пусть она выскажется. А потом снова на позитив. Качай. 

Если обесценишь мой пост, то ты лошара :P С любовью, Шляпник)

P.S.Обожаю дразнить психопатов. Это как стафу хер в пасть засунуть и ждать че он сделает. Эмоции в чистом виде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, giveaway said:

Предлагаю, пустить ваше мастерство в более креативное русло) Есть идея попробовать поставить ОЖП на место, если она не отвечает или отвечает раз в два дня. Спокойно, без истерик типа "И что не отвечаешь?!"

И без вас знаю, что такое надо включать, когда девочка уже клюнула и ведется на тебя. Но я ведь все равно ничего не теряю. Сольют, и так, и эдак. А тут, глядишь, на 1% сработает. Мол, "ничось, он не лебезит, а поставил меня на место".

Какой бы короткой фразой вы сделали это? Типа:
"Вот не пойму, ты устроила мне женские проверки или просто сучка?"
"А где это так учат неуважительно относится к мужчине?"
"Минус тебе за неуважительное отношение ко мне. Как будешь исправляться?"

Кто смелый насоветовать конкретики для эксперимента?))

Не надо никого ставить таким способом на место. Просто удаляете переписку молча и все. И так все понимают. Я понимаю вам обидно что вас не видят как личность, но сейчас мир такой потребительский. А на фоне этого вырастили поколение бытовых проституток, институт материнства и семьи давно похерили. От этого и вылезли все эти сейчас перекосы в воспитании. Какая женщина может вырасти из семьи в которой муж бросил жену или бил ее? или когда мать всю жизнь искала мужиков по богаче? только та, которая будет искать таких же абьюзивных отношений или с потребительским отношением к мужчинам,что он должен ее почему- то содержать как инвалида какого-то. Так что делаете просто некст и все. Может вам и повезет еще найдете ту, которая оценит вас по достоинству. Хотя с самооценкой на вашем месте я бы поработал. Потому что в ответах и в частности в этом последнем сообщениии лезет нарратив -"я такой хороший,а меня не любят и ценят". Никто и не обязан сходу:) удачи! 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, giveaway сказал:

Есть идея попробовать поставить ОЖП на место, если она не отвечает или отвечает раз в два дня. Спокойно, без истерик типа "И что не отвечаешь?!"

И без вас знаю, что такое надо включать, когда девочка уже клюнула и ведется на тебя. Но я ведь все равно ничего не теряю. Сольют, и так, и эдак. А тут, глядишь, на 1% сработает. Мол, "ничось, он не лебезит, а поставил меня на место".

Какой бы короткой фразой вы сделали это? Типа:
"Вот не пойму, ты устроила мне женские проверки или просто сучка?"
"А где это так учат неуважительно относится к мужчине?"
"Минус тебе за неуважительное отношение ко мне. Как будешь исправляться?"

Мне просто интересно, а девушка обязана отвечать и отвечать сразу же, в течение 5 минут?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Grâce said:

Мне просто интересно, а девушка обязана отвечать и отвечать сразу же, в течение 5 минут?) 

Не передегивайте:) он пишет про то, что она не отвечает совсем или раз в два дня. Интереса нет в нем как в мужчине, а вот как "ухажер" который пишет и поднимает ее самооценку-он ей сгодится. Он это имеет ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, giveaway said:

То есть динамят, потому что некрасавчег? Таким в пикапе не место? А ум, харизма и чю - все фигня на самом деле?))

Да, фигня. Пока ты фильтр по внешности не пройдешь на все остальное пофиг. Тебе эксперимент с чужими фото это ровно и показал. Можешь пойти от обратного, теже фотки, но вести себя как ботаника и душнить, результат тот же будет

9 hours ago, giveaway said:

И без вас знаю, что такое надо включать, когда девочка уже клюнула и ведется на тебя. Но я ведь все равно ничего не теряю. Сольют, и так, и эдак. А тут, глядишь, на 1% сработает. Мол, "ничось, он не лебезит, а поставил меня на место".

Таких ставящих на место у них много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...