Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: Азат 80
      Хочу написать историю которая происходит со мной по сей день.я зав отделом,моя секретарша сменила место работы,на её место начала работать другая,как первый раз увидел затрепетал,у меня такое чувство было 25 лет назад,с первой любовью,идеальная,начала работать,все распоряжения исполняла,сидим в одном кабинете.Начали дружить,я узнал что у нее муж и двое детей,я тоже женат и двое детей.Когда узнал что замужняя не трогал сторонился
       
      Просто разговаривали нам было хорошо,так просидели 1 год,потом к ней начал клейтся
       
      сосед по кабинету,от неё ни шагу не отставал ,я чё то заревновал, раньше такого не было сам удивился.
       
      Думаю чем кому то отдавать сам попробую чего ждать, однажды пересел к ней типа подучить программу,раз повернул ее голову хотел поцеловать,она оттолкнула и сказала чё ты делаешь,я же замужем.
       
      Я растерялся,самооценка упала,она тоже стала находится в других кабинетах,потом спустя 2 недели отношения начали налаживатся.
       
      У меня была мечта с ней потанцевать с начала ее работы,я ей сказал исполни мою мечту,потанцуй со мной Ия отстану.
       
      Как то вечером договорились и потанцевали,и она ушла домой,с этого дня забрезжила надежда.
       
      Он спиной сидела стол был у стены,я начал когда проходить,касаться ее спины,со временем обнимать,мы же в одном кабинете,так продолжалось 1 месяц,наступал новый год,я ей говорю я попросил у деда мороза подарок,но исполнить его можешь только ты.
       
      И у нас намечался корпоратив,за день до корпоратива она написала,я с тобой поеду на корпоротив,я с ней поехал,я не пьющий,на своей машине поехал,там мы только двоем танцевали и вместе сидели.
       
      После корпоратива поехали на работу и у нас случился секс,я не верил этому,было вошебно.
       
      Потом начали после работы остоватся в кабинете чтобы быть наедине,и в обед когда людей нет.
       
      Так продолжалось 6 месяцев.
       
      В последний раз мы остались и был хорошим секс,потом у меня были неделю отъезда.
       
      Как приехал на работу,мы всегда утром желали доброго утра и целовались,и когда домой уходили тоже так было.
       
      Как увидел её утром хотел поцеловать она говорит не хочу,чё то я удивился когда домой уходил тоже говорит не хочу,я говорю что случилось
       
      Она говорит мы 2недели назад с мужем на развод подали тебе не говорила говорит,ну ладно не буду домогаться думаю если стресс.
       
      Потом в один прекрасный день она принесла корзину цветов в кабинет,я говорю чё за хрень,она говорит это просто один хороший знакомый подарил,я говорю убери подумают на меня, говорит выбросить жалко.
       
      Потом я хотел её обнять,она говорит она не хочет не с кем отношений,я и силой попробовал её улома,не получилось.потом на отпуск я пошёл и уехал с женой отдыхать.
       
      У нее стали фото с цветами выходить,я страдал,хотел обратно но приехал только через 10 дней, 
       
      Она говорит если мне не нравится,то она уйдет с работы
       
      но отношений как раньше не будет,я сказал что ладно не уходи останемся друзьями,привык к ней хотел терять.Сейчас я вышел из отпуска,она ушла в отпуск.И с мужа ушла и со мной порвала.
       
      Как дальше вместе работать я не знаю.
       
      Я ей говорю как мы будем двоем сидеть,ищи другую работу,она говорит мне детей кормить надо с работы не уйду не нравится сам уходи.
       
      Пока один сижу,если выйдет с отпуска как быть,у меня самооценка на нуле, и есть гнев к ней.
       
      Самое страшное я остался в западне,я о таком не думал,думал прекрасное совмещение работы и секса любви и некогда не расстанемся оказывается всё может повернутся по друому.
       
      Просто написал эту историю
       
      Кто-то осудит кто-то пожалеет.
       
      После её отпуска ясно будет сможем вместе сидеть или нет,
       
      Одно понял,служебные романы хорошему не приводят,как я её смогу забыть если она со мной будет сидеть,и на работе работаю 20 лет куда я пойду.
      Это было в августе и сейчас вместе работаем полный треш, сейчас ноябрь, её начальник не увольняет,я довожу до увольнения,она и увольнительным зашла к начальнику получила отказ, соединённые судьбой .сейчас с нашим водителем трахается мне хреново,если бы не видел её было бы лучше,бумеранг раньше при её муже я был васьком,сейчас при мне водитель,сейчас скоро настанет очередь водителя придет.Вот встрял.
       
       
       
       
    • Автор: I was lonely
      Всем привет. Итак мне 31, русский брюнет, раньше до травмы занимался гирями, жонглировал и все дела. Девушки на улице и в транспорте обращают внимание постоянно.
      На свой др поехал в парк с друзьями на шашлыки. Там познакомился с девушкой на спор. Вписал ее в нашу компанию, алкоголь все дела. Вечером у нас с ней был секс, у неё дома. Отношения длились 3,5 месяца. Ей 40, разведенка, выглядит не больше 30, есть дочь 21 год, живет отдельно в другом городе. Все закрутилось, гуляли в парке, дарил подарки, цветы( не покупал) рвал при ней. Ездили на залив с ночевкой, там выпивали и она первый раз психанула, подавил ее морально и трахнул около костра. Признавалась мне в любви. 4 недели назад мы как обычно выпили и поссорились и пошли гулять ночью по ее району, она от меня убежала я не стал ее преследовать, потом сама позвонила где ты? Встретились, решили зайти в ночник. Там на выходе я встретил Васька он у меня попросил сигарету и что там ещё. Потом смотрю, они уже при мне начали общаться мило. Я ей говорю пошли домой, мы все купили, она такая нет давай постоим, короче 3 раза я ее за руку хватал она не хотела. Думаю ладно, давай постоим недолго. Тогда мне на неё было плевать ещё. В общем стоим стоим, я вижу что они уже снюхались конкретно. Говорю ему это моя женщина уходи, ему по, говорю ей пошли иначе все. У неё истерика она начала убегать и говорит оставьте меня в покое. Я думаю да и хрен с тобой я пьяный мне холодно сама позвонишь. Дошёл до ее дома сел на скамейку. Звонит через 5 минут ты где я иду. Проходит время ее нет и нет. Я звоню сам она скидывает, потом берет говорит иду. Так несколько раз. Я дохожу до магазина, их там нет. У меня злость что я не ударил этого Васю когда он уходить не захотел. Я ей пишу сообщение чтобы она пошла на все 4 стороны, что мне холодно, что я пьян и я вызываю такси и еду домой. Приезжаю домой встречаю друзей, выпиваю с ними. Через 3 или 4 часа она мне звонит, вся в слезах, что ей плохо, чтобы я простил ее, чтобы приехал умоляет. Я соглашаюсь, приезжаю к ней. Она меня целует обнимает вся такая ласковая кошечка, говорит делай со мной что хочешь я вся твоя. Я все поняла. В итоге секс и на 2 дня я зависаю у неё. Следующая неделя наступает, она зовёт меня к себе. Она кстати сама мне первая звонила и писала каждый день все отношения. Я приехал, мы выпили и начали ругаться по какому то поводу, то что не даёт мне вроде. Она меня выгоняет из дома, время 3 часа ночи, я ей говорю ну ты и стерва бессовестная, пошла по рукам что ли. Она мне пару пощёчин и я ухожу. Приезжаю домой проходит час она мне звонит, говорит прости и приедь. Я отказываюсь и иду спать. Утром приходит сообщение от неё прости меня. Проходит ещё неделя она так же мне звонит первая каждый день но уже почти не пишет, меня уволили с хорошей работы за это время, потому что с ней пил и забивал несколько раз, она кстати тоже. Я к ней приезжаю в общем уже получается в последний раз, потому что позвола сама. Так же пьём блин. Я вижу она при мне с кем то переписывается, спрашиваю кто и пытаюсь отнять телефон, она зло говорит что я тебя не люблю а люблю Васька, признаётся что у них тогда было той ночью а потом он уехал в Москву и вот он ей написал на прошлой неделе, что хочет квартиру снять приехать для них и все такое. Я конечно же говорю какая она шваль и все прочее. Она давай меня выгонять, я говорю что до утра я никуда не пойду, она пытается вытолкать меня силой, срывает с меня крест выбрасывает его в окно, выбрасывает сигареты, за что получает пару чеполах в полудара, у неё кровь из губы она начинает ныть, потом успокаивается и мы ложимся спать. Утром просыпаемся она уже спокойная идёт и покупает нам пива сама, находит под окном все мои вещи и потом мы с ней идём гулять в парк. Там я вижу, что она опять переписывается при мне с ним, у меня злоба я выхватываю ее телефон и наобум швыряю в кусты, у неё истерика она лезет забирает телефон и в слезах уходит, я тоже разворачиваюсь и ухожу. Потом пишу ей чтоб она шла на все 4 стороны раз она так себя ведёт. Она пишет в ответ что расстаёмся и блокирует меня. На следующий день разблокирует, звонит спрашивает как дела, я отвечаю что все хорошо. Потом ещё звонила 5 раз но я уже лёг спать. Потом ещё 2 дня звонит говорит что ей нужно разобраться в себе и отдохнуть неделю, дальше я срываюсь и через неделю ей пишу что с нашими отношениями. Она пишет что я хороший человек но мы разные и не можем быть вместе, желает самого лучшего. Я ей отвечаю что очень жаль я тебя полюбил, как нибудь переживу это и желаю тебе счастья и всего самого лучшего. Она пишет спасибо и блокирует меня в вацапе. У меня есть только ее номер и вацап. Я ей после этого не звоню и ничего не делаю. Вот такая вот история, таких дур и отношений у меня ещё не было. Мне интересно будет ли с ее стороны камбэк и когда и что делать в этом случае.
    • Автор: LookAtYourself
      Добрый день. Не увидел такой важной темы на форуме.
      Давайте обсудим то, как нужно выбирать жену и как выбирать любовницу.
      ЛЮБОВНИЦА
      Тут все просто. 4 критерия:
      1) с ней приятно проводить время
      2) с ней по кайфу тра**ться
      3) не сильно еб***тая и не тра**ет мозги
      4) открыта новым экспериментам и приключениям

      Многие мужчину представляют идеальную любовницу вот так:


      Это ТОПОВАЯ ТЕЛКА, дающая только избранным и игнорирующая серую массу неудачников, др**ащих на ее фотки в Instagram.
      Недостижимая мечта молодого пикапера, с которой он вожделеет окунуться в пучину разврата и удовлетворить сполна свои низменные инстинкты.
      В реальной жизни большинству мужчин такие любовницы недоступны, и они тр***ся с теми, с кем получается. 
      Но каждому мужчине до брака было бы не плохо повстречаться с подобной особой или хотя бы разок "приснуть" такой.

      ЖЕНА
      Тут все сложнее. Жена - это не только продолжение твоей генетической линии, которая передает свои ДНК твоим детям.
      Брак - это также и БИЗНЕС-ПРОЕКТ и СТАРТАП по созданию новой "ячейки общества". 
      Получишь хорошую жену - и дела пойдут в гору, будете вместе покорять новые вершины и воспитывать счастливых детей.
      Выберешь хренового партнера - испортишь себе жизнь и, что еще хуже,  жизнь своим детям. Можно и срок своей жизни сократить прилично, если выбрать не того человека.
      Накидал  свой списочек из 32 фильтров по отбору девушки на роль жены, только не надо смеяться =)
      Жирным выделены обязательные пункты, остальные - желательные.

      1) Внешность ( в идеале, естественная благородная красота «неэскортного» типа. В реале, у каждого своя планка в этом пункте. Лично у меня, это внешность примерно от 5 баллов и выше, если мерять по пикаперской шкале).
      2) Сексуальная совместимость (когда, сколько, какого качества).
      3) Общность целей и ценностей.
      4) Финансовая совместимость. Например, оба за партнерские отношения с вложениями 50/50. Или оба считают, что семью должен обеспечивать муж. Одинаковые ожидания по уровню жизни семьи.
      5) Семейный ценности.
      6) Желание иметь детей и готовность их воспитывать.
      7) В идеале, из полной семьи.
      8) В отношениях с ней ты находишься в более сильной позиции (т.е. баланс значимости смещен в твою сторону).
      9) Добрая. Умеет не только «брать», но и «отдавать». 
      10) Отсутствие токсичности и манипуляций с ее стороны.
      11) Отсутствие ярко выраженной меркантильности.
      12) Ее «любовь» нельзя купить за деньги.
      13) Отстутствие публичной блядовитости. Единственный, с кем можно быть блядью - любимый мужчина.
      14) Отсутствие чрезмерно «богатой» сексуальной истории и очень большого количества половых партнеров до брака.
      15) Она может быть небогатой, но должна знать цену труду и быть из трудолюбивой семьи.
      16) Толковость и адекватность.
      17) Активная жизненная позиция.
      18) Отсутствие чрезмерной ревности и желания контролировать мужчину.
      19) Высокий уровень интеллекта. Образованность. Способность выполнять высокоинтеллектуальную работу. ( Для меня один из самых важных пунктов, но большинству мужчин этот пункт не нужен).
      20) Широкой кругозор ( история, география, искусство,…) Тоже лично мой пункт. Не нужен большинству мужчин.
      21) Нет проблем со здоровьем.
      22) Следит за здоровьем (спорт, здоровое питание и т.д.).
      23) Отсутствие наследственных заболеваний в ее семье (рак, диабет и т.д.)
      24) Отдельным пунктом - остуствие наследственных психических заболеваний (шизофрения и т.д.)
      25) Как выглядят ее родители в свои 50-60+. Старые развалины или норм?
      26) Продолжительность жизни бабушек, дедушек, … Если долгожители в семье - плюс.
      27) Отсутствие у нее и ее родственником склонности к алкоголизму, наркомании и т.д. 
      28) Отсутствие судимостей и криминального прошлого у нее и ее семьи.
      29) Отсутствие детей от предыдущего брака (с сочувствием отношусь к РСП, но, увы, это так)
      30) Соц сети не заполнены фотографиями а-ля «я вся такая пи**тая в купальнике на фоне Burj Al Arab”. Немного таких фоток можно. 
      31) Наличие талантов. Что угодно: вокальные данные и музыкальный слух, талантливый экономист или «звездочка» из волейбольной команды. 
      32) Аккуратность в быту.

      + ЛЮБОВЬ обязательно должна быть, это пишу отдельно, вне списка. 
      Примеры идеальных жен:


      Тут есть все: и благородная красота (пусть даже и с вмешательством пластической хирургии), и интеллект, и семейственность.
      Опять же, большинству мужчин такие жены не светят.
      Но найти девушку не такую идеальную, как эти, но соответствующую, как минимум, обязательным фильтрам - вполне посильная задача.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 341

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 341

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 5 140

      Мужчины достигаторы

    4. 5 140

      Мужчины достигаторы

    5. 5 140

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...