Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

+

Бессмысленное сообщение. 1 штрафной балл. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы и советы. С чем то согласен, с чем-то нет. У кадого своё мнение, и своё мнение по истории я тоже сформировал. 

Эмоции постепенно перекрываются новыми девушками и становится лучше, появляются первые нотки безразличия по крайней мере. 

Дискутировать с кем-то я больше в этой теме не планирую, поэтому всем желаю удачи и ещё раз благодарю за интерес к теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору спасибо за смелость, прислал свое фото и девушки. Так вот скажу, что он просто красавчик, девушка внешне уступает, пусть не намного, но тем ни менее. Вот за ним должны толпой бегать девчонки и держаться за отношения, а он еще выбирать будет лучшую из этого хоровода. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вот ещё что заметил. Девушка автора высказывала претензию, что автор никак словесно не проговаривал, что они встречаются и у них отношения. Буквально недавно видел в какой-то соц. сети обсуждение на эту тему, и выглядит так, что среди девушек примерно моложе 30 это сейчас действительно тренд - ждать от парня словесного предложения традиционных моногамных отношений. Интересовался, почему им это важно - и ответ примерно такой, как и у героини автора - если парень явно не предлагает отношения и не проговаривает их формат, то для девушки это тревожная ситуация в том плане, что, возможно, у парня ещё 10 таких же, или что он её поматросит и бросит.

Поначалу мне это показалось странным, но потом я понял. Это в нашем поколении (45+) "Казановы" были, скорее, исключением из правил, и, если парень с девушкой периодически проводили время вместе и спали, то это "по умолчанию" означало, что они встречаются. Но более молодое поколение играет по совершенно другим правилам, и сейчас девушке действительно важно выяснить, а чего, собственно, ждать от общения с конкретным парнем.

Так что, автор, именно эту обратную связь от своей (уже) бывшей я бы учёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а можно спросить у Вас, хоть несколько раз за время Ваших встреч  Вы дарили ей цветы или какие-то подарки? Я так поняла, что нет.  И если честно, то мне непонятно, как она должна была догадаться о том, что значима для Вас?  Действий подтверждающих это не было. Только потому, что Вы ей несколько раз написали или сказали, что скучаете по ней? Она Вам прямо сказала, что хочет, чтобы Вы словами прояснили, как Вы к ней относитесь. Вы не рискнули это сделать. На мой взгляд, зря. Не так много людей вызывают у нас чувства при большой доступности секса. Прошло уже полгода, а Вы до сих пор ее вспоминаете.                            И еще непонятна позиция, когда мужчина считает, что нет инициативы в плане встреч от девушки. Как по мне, если даже после того, как Вы отморозились, она пишет Вам первая и спрашивает в силе ли Ваша договоренность насчет встречи, то это уже четкое желание встретиться от женщины. Или нужно, чтобы она прямо постоянно спрашивала, когда встретимся? Это мужская роль. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...