Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

О себе: 25 лет. Заработок приличный. Живу один, снимаю хорошую квартиру. По внешности: высокий(190), не урод, недавно начал в зал ходить. Проблема разве что с алкоголем. Не алкаш, но пью явно больше, чем нужно

Девушка: 20 лет. Студентка, подрабатывает, как по мне - твёрдая 7(либо я в состоянии аффекта)

Общаемся с девушкой около 2 месяцев.

Познакомились в тиндере, недельку попереписывались. Через неделю встретились в кальянной, выпили по паре коктейлей и поехали ко мне, соответственно переспали. Девушка очень мне зашла, довольный был как слон.

Девушка подрабатывает после универа. Соответственно по будням до 10 она занята, я тоже частенько работаю до поздна. Видимся только по выходным, обычно у меня. С меня такси, вкусная еда и бутылка вина.

В чём проблема: за 2 месяца ни капельки инициативы от неё. Да, она пишет, на встречи соглашается, но особого желания встреться я не вижу от неё. Ни разу не написала, что скучает или хочет встретиться. Инициативы в сексе также 0, банально сама первая не поцелует ни разу.

Текущая ситуация: На прошлых выходных не получилось встретиться, на следующих едет в другой город к родителям. Сегодня предложил ей на пару дней до отъезда переехать ко мне, типо неделями не видимся, хоть после работы побудем вместе. Сказала, что не видит особо смысла, будет уставшая после работы, да и много вещей перевезти нужно. На что ответил, что если не хочет и ей неудобно, то окей. Договорились, что заедет на пару часов перед отъездом домой.

Неужели если девушка заинтересована, она не найдёт возможности побольше проводить время вместе? Или 2 месяца это мало, либо я слишком высокого мнения о себе?). 

Тему отношений ни я, ни она не поднимали, разве что пофилосовствали пару раз на эту тему под вином.

Довольно сильно залип, чувствую себя херово. Как наркоман без дозы. Подозреваю, что и она это видит. Стараюсь не палиться, но не всегда получается.

Стоит ли закончить эту историю перед тем, как она меня окончательно сожрёт? Или можно вырулить и я просто слишком многого хочу от девушки спустя 2 месяца?

Изменено пользователем dragonborno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dragonborno сказал:

Неужели если девушка заинтересована, она не найдёт возможности побольше проводить время вместе?

Всё верно, если девушка заинтересована, то даже при сверхурочном графике, она найдёт время для тебя. 

Тем более вы встречаетесь всего то 2 месяца, а не 2 года. Должны тр@хаться как кролики, а в действительности картина полностью противоположная. Тут либо с тобою отношаются без особого энтузиазма, или же причина кроется в чём то другом. 

3 часа назад, dragonborno сказал:

Стоит ли закончить эту историю перед тем, как она меня окончательно сожрёт?

Просто тр@хай пока даёт. Но ощущение, что именно так и будет в ближайшем будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Она, похоже, не сильно заинтересована в тебе как в партнере ЛТР

2. Я правильно понимаю, что на 1м же свидании вы поехали к тебе и переспали? Вполне возможно, девушка использует тиндер по прямому предназначению)

3. Ваши встречи - это только заезды к тебе домой? Ты не думал что ты сам создаешь формат СО подобным образом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, pazman сказал:

1. Она, похоже, не сильно заинтересована в тебе как в партнере ЛТР

2. Я правильно понимаю, что на 1м же свидании вы поехали к тебе и переспали? Вполне возможно, девушка использует тиндер по прямому предназначению)

3. Ваши встречи - это только заезды к тебе домой? Ты не думал что ты сам создаешь формат СО подобным образом? 

Да, секс был на первой встрече. Сама говорила, что хочет найти отношения, а не просто переспать. Но это и понятно, обратного же она не скажет, даже если это так.

По поводу досуга: Я ей предлагал сходить куда-нибудь поужинать, предлагал съездить в столицу на выходные. Эти предложения особого энтузиазма у неё не вызывают. Она говорит, что устаёт за неделю и хочет просто полежать на кровати и посмотреть сериалы. Ну и меня такой досуг вполне устраивал.

Думал с ней поговорить и рассказать о том, что меня не устраивает. Но мне кажется я только сильнее всё испорчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dragonborno сказал:

Да, секс был на первой встрече. Сама говорила, что хочет найти отношения, а не просто переспать. Но это и понятно, обратного же она не скажет, даже если это так.

По поводу досуга: Я ей предлагал сходить куда-нибудь поужинать, предлагал съездить в столицу на выходные. Эти предложения особого энтузиазма у неё не вызывают. Она говорит, что устаёт за неделю и хочет просто полежать на кровати и посмотреть сериалы. Ну и меня такой досуг вполне устраивал.

Думал с ней поговорить и рассказать о том, что меня не устраивает. Но мне кажется я только сильнее всё испорчу.

Поговори из позиции не претензий о том, что ТЕБЯ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, а с позиции предложения разнообразить Ваш привычный досуг.
Поинтересуйся ее мнением на этот счет, а не просто ответом на твое предложение. Я подразумеваю спросить виденье того, чтобы ей хотелось в принципе а не конкретно в ближайшие выходные, когда она устала. Важно сделать это без наезда и давления, а самому отследить уровень реакции и вовлеченности.
Как мне кажется, у нее может быть множество причин такого поведения от " да,не заходишь на лтр и устраивает со" до " реальной усталости или подобной безынициативности в силу отсутствия опыта" Кстати, есть инфа о предыдущих отношениях от нее?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ToriM сказал:

Поговори из позиции не претензий о том, что ТЕБЯ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, а с позиции предложения разнообразить Ваш привычный досуг.
Поинтересуйся ее мнением на этот счет, а не просто ответом на твое предложение. Я подразумеваю спросить виденье того, чтобы ей хотелось в принципе а не конкретно в ближайшие выходные, когда она устала. Важно сделать это без наезда и давления, а самому отследить уровень реакции и вовлеченности.
Как мне кажется, у нее может быть множество причин такого поведения от " да,не заходишь на лтр и устраивает со" до " реальной усталости или подобной безынициативности в силу отсутствия опыта" Кстати, есть инфа о предыдущих отношениях от нее?
 

Один раз девушка упомняула, что были достаточно токсичные первые отношения в 18 лет( Ну а много ли у кого они здоровые в 18? ). Бегала за бывшим и была полной дурной. Разговоры о бывших я не люблю, поэтому сменил тему.

Может она боится повторения такой истории, поэтому и ведёт себя так. Но я больше склоняюсь к варианту, что я просто удобная затычка для неё на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dragonborno сказал:

Один раз девушка упомняула, что были достаточно токсичные первые отношения в 18 лет( Ну а много ли у кого они здоровые в 18? ). Бегала за бывшим и была полной дурной. Разговоры о бывших я не люблю, поэтому сменил тему.

Может она боится повторения такой истории, поэтому и ведёт себя так. Но я больше склоняюсь к варианту, что я просто удобная затычка для неё на данный момент.

Ну так ей всего 20 и токсичные отношения у девушек зачастую тянутся годами, особенно по молодости :)
Не исключаю, что там история с этим бывшим еще в открытой стадии и тогда ты на его фоне, просто чтобы было.
Понаблюдай, если будет от нее выход на контакт - можно попытаться завести тему и делать выводы дальше, а если при твоем "дальше" выхода на контакт не последует, то действительно лучше некст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

Делай Дальше.

 

10 минут назад, ToriM сказал:

Ну так ей всего 20 и токсичные отношения у девушек зачастую тянутся годами, особенно по молодости :)
Не исключаю, что там история с этим бывшим еще в открытой стадии и тогда ты на его фоне, просто чтобы было.
Понаблюдай, если будет от нее выход на контакт - можно попытаться завести тему и делать выводы дальше, а если при твоем "дальше" выхода на контакт не последует, то действительно лучше некст

 

Спасибо за советы. Попробую сделать дальше и посмотрю на её реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты решил, что-то на чувствует, что ты залип? Что ты такое делаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dragonborno сказал:

устаёт за неделю и хочет просто полежать на кровати

Девушка амебоподобная, если ее в 20 лет хватает только на такой досуг, и сил больше ни на что нет, то что с ней дальше будет? И спроси себя честно, видишь ли ты будущее рядом с настолько скучным человеком? За что 7 баллов по внешности - она модель? Первая красавица университета? Кроме внешности, есть за что зацепиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт по теме. Первый не писал на прошлой неделе, отвечал более холодно. В четверг спросила, встретимся ли мы перед её отъездом, на  что я ответил утвердительно. Приехала ночью буквально на час. Поужинали, общались. В процессе общения решила она шуточку отпустить( По переписке поймёте). И тут я закипел прямо, может повёл себя истерично. Сказал, что юмор юмором, и я могу иногда её постебать, но границы знать надо всё-таки. Много чего её хотел высказать, но промолчал. Сел за комп работать. 

Провели около часа в тишине. Она извинилась, вызвала такси и уехала.

Переписка на следующий день, вечером:

Она пишет:
- Всё?


- Что всё?


- Не общаемся или как?


- Меня тригернуло просто вчера после твоих этих шуточек. Хоть бы раз узнала, как дела у меня, обняла бы первая, предложила встретиться. 0 эмоций. зато про скорострела пошутить - пожалуйста. Может ты действительно такой человек, я тебя не обвиняю, но я бы тоже хотел какую-то отдачу видеть от человека. Если это твоя стандартная модель поведения - то нам не по пути явно


- Я тебе уже объясняла. Ты мне не говоришь, что ты хочешь от меня, общаемся и общаемся. Вообще хер пойми что


- А это проговаривать надо? Сама не видишь, как я к тебе отношусь?


- Нет не вижу. Об этом говорят, человек может как угодно проявляться. Пока, всё что я вижу, что мы общаемся и трахаемся. Передрузья какие-то


- А мне что, надо сказать, "имя" вы будете моей девушкой? Это разве меняет что-то? Я привык людей по поступкам судить. А вот эти клейма по типу официальных отношений ни о чём не говорят, от слова совсем


- А потом оказывается ,что никто никому ничем не обязан и отношений впринципе не было. Сейчас слишком всё просто у всех. Жениться не надо, предлагать отношения не надо. Все свободные


- Если ты думаешь, что мне просто потрахаться надо, то нет. Я думал, что ты и так это поймешь. Всему свое время просто


- Мы тему отношений даже не обсуждали. А про предложить встретиться, я с тобой провожу время свободное, иногда могу к подруге заехать. У меня просто этого времени нет, и ты это знаешь. Знал, на что шёл


- Если захотеть, всегда можно время найти, я же не требую, чтоб ты все свободное время со мной проводила


- Ты видишь, какая я с работы прихожу? Я даже в магазин не могу зайти, поесть приготовить. А потом ехать от тебя в общагу и поспать 5 часов

 

- Ладно, проснилась ситуация.

 

- Понятно.

 

Переписка Вчерашняя, пока ничего ей не писал. Стоит ли ей просто сказать то, что она хочет от меня услышать?

31.10.2023 в 18:47, Почти взрослая сказал:

Почему ты решил, что-то на чувствует, что ты залип? Что ты такое делаешь? 

Я говорил ей, что скучаю и мне хотелось бы видеть её чаще. Ответной реакции на это я не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2023 в 19:12, someone_special сказал:

Девушка амебоподобная, если ее в 20 лет хватает только на такой досуг, и сил больше ни на что нет, то что с ней дальше будет? И спроси себя честно, видишь ли ты будущее рядом с настолько скучным человеком? За что 7 баллов по внешности - она модель? Первая красавица университета? Кроме внешности, есть за что зацепиться? 

Не сказал бы, что она амебоподобная. Работает и учится она действительно много. Может и не первая она красавица, но мне зашла она. Не могу какие-то особые критерии выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становится в позу обиженного и просящего к себе усиленного внимания - это первый шаг к ДОДу.

Весь диалог - твой персональный слив.

Теперь делать Дальше малорезультативно - будет выглядеть как обида.

Патовая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Орликин сказал:

Становится в позу обиженного и просящего к себе усиленного внимания - это первый шаг к ДОДу.

Весь диалог - твой персональный слив.

Теперь делать Дальше малорезультативно - будет выглядеть как обида.

Патовая ситуация.

Был на эмоциях, вот меня и понесло. Накопилось за 2 месяца.

Пока что молчим. Что делать дальше, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dragonborno сказал:

Пока что молчим. Что делать дальше, не знаю

Пока не знаешь что делать почитай книгу "Парадокс страсти". Особенно про слабых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провал.

Автор, все очень плохо.

Твой ДОД уже не за горами.

Нельзя так откровенно сливать себя упреками и мольбами о внимании, это полностью обнуляет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, pazman сказал:

Провал.

Автор, все очень плохо.

Твой ДОД уже не за горами.

Нельзя так откровенно сливать себя упреками и мольбами о внимании, это полностью обнуляет тебя.

Сейчас понимаю. Давно такого не было, лет с 18 наверное. Вроде и понимаешь, что делать нельзя, но всё равно делаешь. Ну, что сделано - то сделано. Буду пытаться взять себя в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Если кому интересно, расскажу о вполне закономерном финале данной истории. Последние дни практически не общались, всё такой же холод от неё.

Сегодня мне написала, что будет делать тест (неделя задержки). Секс у нас был только в резинке, поэтому насчёт этого я не особо переживаю, ну и естественно тест отрицательный оказался. 

Потащило меня в тиндер, проверить восстановила ли она анкету( Она её демонстративно удаляла, о чём я не просил ). В свеженьких анкетах вижу её, ну и активный статус естественно. Дрочью занимался? Да.

Скинул ей скрин. Начала отмазываться, что зашла поуграть с подругами(Со мной тоже видимо так познакомилась, просто с подругами угарала). Так как ни о каком СО уже речи быть не может и я залип, этот факт я посчитал точкой невозврата и что давно бы уже пора перестать себя мучать и закончить эту историю.

Сказал ей, что наши отношения не клеятся в последние время, и я решил эти "отношения" заканчивать. Ответила "Как скажешь. Спасибо за всё".

Стоило ли просто забить? Не обращать внимания? Уйти в игнор? Может быть. Но я решил, что так мне будет проще поставить точку у себя в голове.

Пингов с её стороны я не ожидаю, всё что мне осталось сделать - не превратиться в оленя и не дать заднюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать.

04.11.2023 в 17:12, pazman сказал:

Твой ДОД уже не за горами.

 

30 минут назад, dragonborno сказал:

Потащило меня в тиндер, проверить восстановила ли она анкету( Она её демонстративно удаляла, о чём я не просил ). В свеженьких анкетах вижу её, ну и активный статус естественно.

Ты был бы слит после нахождения тебе замены.

Хорошо что решил закончить первым, впрочем твоя значимость была настолько низкая, что ее это никак не торкнуло. Она просто вздохнула с облегчением что ты наконец-то отлип.

 

32 минуты назад, dragonborno сказал:

Пингов с её стороны я не ожидаю, всё что мне осталось сделать - не превратиться в оленя и не дать заднюю.

... а также сделать выводы из этих отношений. Какие выводы ты сделал, кстати? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pazman сказал:

Что и требовалось доказать.

 

Ты был бы слит после нахождения тебе замены.

Хорошо что решил закончить первым, впрочем твоя значимость была настолько низкая, что ее это никак не торкнуло. Она просто вздохнула с облегчением что ты наконец-то отлип.

 

... а также сделать выводы из этих отношений. Какие выводы ты сделал, кстати? 

Не знаю уж, торкнуло её это или нет, да и разницы никакой нет уже.

Из выводов:

1) Как ни странно, но понял, что лучше почаще прислушиваться к голосу разума и мыслить более холодно, контролировать свои эмоции . Но в следующий раз такие истории буду заканчивать раньше, видя холод в свою сторону. Зря поддался эмоциям и начал ей ныть о том, как мне не хватает её. Хотя мне кажется, даже поведя я себя правильнее в той ситуации, координально на ситуацию это бы не повлияло.

2) Надо прокачивать себя и занимать по-максимому своё свободное время. С заработком всё ок, но есть куда стремиться. Буду интенсивнее посещать зал. Давно забросил гитару. Купил себе на днях электроакустику) Сижу вот теперь балуюсь по вечерам. Надо завязывать с алкоголем. Пару раз за недавнее время напивался, и действительно в моменте становится легче. Но утром накатывает с ещё большей силой.

3) Активнее ходить на свидания. Объективно, это была моя самая красивая девушка, да ещё и с которой мы поначалу нашли очень хороший общий язык. Этого оказалось достаточно, чтобы я поплыл практически в самом начале. Надо нарабатывать опыт.

Самое обидное, что из за этой тёлки слил очень хорошую девушку. Ей тоже 20, общались ещё до ОЖП из этой темы. Были уже у меня, когда дошло до дела, оказалось, что она девственница. Она сказала, что ей нужно время(время, которое я тратить не хотел, уже имея секс с другой). Через пару дней попытался экологично расстаться с ней, но она восприняла это тяжеловато. Вот и получил я бумерангом по яйцам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Вот прошло уже почти 3 месяца. 

Сделал заветные для себя Т5Д. На Т10Д даже не замахивался изначально, хотя сейчас эта цель выглядит не на столько заоблачной.

Из 5 девушек - 3 из тиндера. Из всех 5 вижусь по итогу сейчас только с третьей, и то только по выходным потрахаться. Санкции дошли и до Беларуси, поэтому после 15 числа придётся осваивать уличные знакомства).

4 - старая знакомая, к которой пытался подкатывать где-то год назад, однако оказался ей не очень интересен. Сейчас же - неинтересна мне уже она)

5 - Познакомились в клубе. Красивая девчёнка, понравилась мне. После клуба поехали ко мне, переспали. На следующий день сказала мне, что у неё есть парень))). Ну, угрызений совести я не испытывал, хотел с ней просто хорошо провести время. После пары встреч слилась, впрочем мне этого было достаточно.

После Т2Д меня накрыло, утром проснулся и прям как-будто молотком по голове ударили. На тот момент прошло 2 месяца. Не выдержал я и написал главной героине этой темы. Может даже и хорошо, что написал. Узнал, что девушка после сессии уезжает в родной город в 600км от моего. После этого стало немного полечге. Уже знаешь, что она живёт не на соседней улице, а на другом конце страны. Вообщем, просто обсудили как у кого дела и попрощались, не было моих просьб о возобновлении отношений и т.д, хотя это ни капли не оправдывает мои крошечные яйца.

Всё также хожу в зал, но на этой неделе заболел и из дома не выходил вообще. И что-то опять накрыло. Соц сети не смотрел с того момента, как написал ей месяц назад, до этого 2 месяца тоже не мониторил, никак не связывался.

Бл**ь, мы общались то всего пару месяцев. Да я ещё и сделал Т5Д, что равняется практически половине девушек, которые были у меня за всю жизнь до этого. Да, это были не прекрасные леди на 8-9, но каждая из них меня привлекала внешне, иначе я бы не тратил на них время.

Стало лучше, однозначно, но я не думал, что пару месяцев недоотношений могут меня так пошатать. Планирую доделать Т10Д, съездить отдохнуть куда-нибудь, надеюсь, к этому времени меня попустит окончательно, потому что я уже немного устал от этих навязчивых пиздостраданий. 

Написал просто чтобы выговориться), может кому-то будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2024 в 02:35, dragonborno сказал:

Стало лучше, однозначно, но я не думал, что пару месяцев недоотношений могут меня так пошатать. Планирую доделать Т10Д, съездить отдохнуть куда-нибудь, надеюсь, к этому времени меня попустит окончательно, потому что я уже немного устал от этих навязчивых пиздостраданий. 

Написал просто чтобы выговориться), может кому-то будет интересно.

Сочувствую, автор.

у самого недоотношения были всего четыре месяца, а пизд@страдания накрывают уже три с лишним.

оно само не пройдет, учти. Или процдет лет через пять, зажим яиц он такой. Не сможешь развиться выше рынка мпо, увидишь однажды свою бывшую на белом кабриолете и в окно потом выйдешь.

Ты вот через 2 месяца игнор сорвал, получил новую дозу кортизола, пися тебя очередной раз бортанула а не на грудь кинулась, и тиски на яйцах вновь провернулись и зажались - нейроны памяти реконсолидировались и отсчет пошел сначала.

больше так не делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2023 в 03:02, dragonborno сказал:

Видимся только по выходным, обычно у меня. С меня такси, вкусная еда и бутылка вина.

По-моему автор не сделал никаких выводов, кроме как - нужно было больше токсичной доминантности. 

Парень вел себя фейл, а не ОМП в традиционных ролях, ждал девичьей инициативы все, а ведь мужская роль в традиции - проактивная. Ну и эмоциональный интеллект низкий, эгоцентризм зато высокий. И девушка ему даже все прямым текстом сказала:

«-Я тебе уже объясняла. Ты мне не говоришь, что ты хочешь от меня, общаемся и общаемся. Вообще хер пойми что

- А это проговаривать надо? Сама не видишь, как я к тебе отношусь?

- Нет не вижу. Об этом говорят, человек может как угодно проявляться. Пока, всё что я вижу, что мы общаемся и трахаемся. Передрузья какие-то»

С презрением к ритуалам и красивым романтическим условностям относятся как раз свободолюбивые, которым ни брак, ни эксклюзивные отношения не нужны в принципе, ну или все недозревшие до них и эгоисты, жадные на ласковые слова и красивые жесты:

«А вот эти клейма по типу официальных отношений ни о чём не говорят, от слова совсем».

Внимания требовал, наверняка, в виде - чаще секса (и еды)!!! мне!!!  По крайней мере, в подтексте она это считала, что такое будущее не за горами. Так это не работает. Вот она и свалила, молодец, я бы на ее месте тоже свалила. Ни слов любви, ни признаний, ни крышесносов.

А, может, она уже понимала, что ей придется всю жизнь пахать (и это не ошибка с её стороны, разумеется, рассчитывать можно только на себя) - вместо этого получила на таком коротком сроке отношений вместо поддержки за свое зарабатывание денег  мозговынос и в перспективе выклянчивание бытовухи для комфорта ОМП. 

Нужно мягко вовлекать в свои интересные активности, а для этого нужно быть способным самому занять свой досуг, жить по кайфу и что-то делать - и без человека противоположного пола. Уметь решать свои бытовые проблемы - и тоже без человека противоположного пола. К наполненным тянутся, а не к тем, кто хочет заполнить свою пустоту другим человеком. Ну или вам нужна девушка простоватая, серенькая, очень пугливая и домоседливая.

Ошибкой было гнуть на сервис-зону яркую и красивую ОЖП. Их надо поддерживать в их начинаниях и самому быть крутым. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Внимания требовал, наверняка, в виде - чаще секса (и еды)!!! мне!!!  По крайней мере, в подтексте она это считала, что такое будущее не за горами. Так это не работает. Вот она и свалила, молодец, я бы на ее месте тоже свалила. Ни слов любви, ни признаний, ни крышесносов.

Ничего я от неё не требовал, ни секса не еды) Приезжала она на всё готовое и на оплаченном мной такси. Мне нужно было в ответ на её холод признаваться в любовных чувствах?

1 час назад, sestra_Akula сказал:

А, может, она уже понимала, что ей придется всю жизнь пахать (и это не ошибка с её стороны, разумеется, рассчитывать можно только на себя) - вместо этого получила на таком коротком сроке отношений вместо поддержки за свое зарабатывание денег  мозговынос и в перспективе выклянчивание бытовухи для комфорта ОМП. 

Выклянчивание бытовухи для комфорта ОМП?). Какие-то высосанные из пальца выводы, если честно. Живу я один давно и с бытовухой сам прекрасно справляюсь. Меня бы вот кто поддержал за то, что я деньги зарабатываю) Или это другое?

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Парень вел себя фейл, а не ОМП в традиционных ролях, ждал девичьей инициативы все, а ведь мужская роль в традиции - проактивная. Ну и эмоциональный интеллект низкий, эгоцентризм зато высокий. И девушка ему даже все прямым текстом сказала:

Мозг в конце я зря ей начал выносить, это понятно. Но какая нахер проактивная роль? За 2 месяца не дождаться ни эмпатии элементарной, ни одного предложения о встрече - это норм? Разве отношения - это не вклад в них обоих людей? О какой проактивности речь?

Конечно, если бы я ей предложил встречаться - её поведение в корне бы изменилось в лучшую сторону (Или всё-таки нет?)

1 час назад, sestra_Akula сказал:

По-моему автор не сделал никаких выводов, кроме как - нужно было больше токсичной доминантности.

Вот она бы мне как раз  не помешала бы, не было этой токсичной доминантности. Со своим токсичным бывшим абьюзером она встречалась продолжительное время, а ко мне интерес пропал довольно быстро. 

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Ошибкой было гнуть на сервис-зону яркую и красивую ОЖП. Их надо поддерживать в их начинаниях и самому быть крутым. 

Опять же, не понимаю о какой сервис зоне идёт речь.

Сразу виден объективный женский взгляд на ситуацию.

 

 

10 часов назад, Cromachy сказал:

Сочувствую, автор.

у самого недоотношения были всего четыре месяца, а пизд@страдания накрывают уже три с лишним.

оно само не пройдет, учти. Или процдет лет через пять, зажим яиц он такой. Не сможешь развиться выше рынка мпо, увидишь однажды свою бывшую на белом кабриолете и в окно потом выйдешь.

Ты вот через 2 месяца игнор сорвал, получил новую дозу кортизола, пися тебя очередной раз бортанула а не на грудь кинулась, и тиски на яйцах вновь провернулись и зажались - нейроны памяти реконсолидировались и отсчет пошел сначала.

больше так не делай

Спасибо.

То, что написал - дурак, это и так понятно.

В окно выходить не планирую) Даже если на белом кабриолете увижу)

Изменено пользователем dragonborno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, dragonborno сказал:

Ничего я от неё не требовал, ни секса не еды) Приезжала она на всё готовое и на оплаченном мной такси

Так и бывает с юными и красивыми, они в некотором роде потребительницы. Если бы этот парень не высылал такси и не выставлял вино, то она была бы с тем, кто это делает, а потом бы нашла того, кто водит по интересным местам вместо одного только сексодрома в одних и тех же стенах. Не, ну как, секс-то ведь  был?  То есть секс ожидался от этих приездов. Винище и секс - это секс онли, причем лютый такой, без культурной программы. 

50 минут назад, dragonborno сказал:

За 2 месяца не дождаться ни эмпатии элементарной, ни одного предложения о встрече - это норм? Разве отношения - это не вклад в них обоих людей? О какой проактивности речь?

Да, красивые от природы люди нередко таковы. ОМП красавчики-нарцы примерно такие же, они с теми, кто делает им красивую жизнь.  Просто реалисты не ждут от красивых и тем более  красивых и юных, не совсем сформированных личностей, равноценного партнёрства, а просто слегка проставляются и радуются их красоте, иначе этой красоте будет радоваться кто-то другой. 

Тут нужно определиться, что важнее, красота девушки или равноценный обмен с девушкой. За высокбалльную внешность рядом с собой всегда приходится доплачивать, всегда. И мне тоже, если я начинаю что-то с красавчиками. 

Одним людям важнее  своё физическое влечение к красоте партнёра. За это на что-то неизбежно придется закрыть глаза. Другим людям важнее, чтобы был равноценный энергообмен, обычно это ведет к понижению балльности внешности партнёра, потому что у красивых огромный выбор и избалованность.

Девушка из темы очень прилично и не особо избалованно себя вела, с учетом вводных. Приезжала и сексилась. Чего ещё надо? Ну не бывает с такими по-другому. Если кто начинает кидать претензии, красивой есть к кому уйти потенциально, круг широк. 

Да, нужно было заниматься карьерой, друзьями, иногда приглашать её. Может, со временем бы привыкла, втянулась. Или газовать и крышесносить, до результата, некоторое время фактически в одностороннем порядке, это роль мужчины-соблазнителя.

Тут нужно, имхо, задать себе 3 вопроса:

1) Не комфортна проактивная роль соблазнителя? Не будут даваться как следствие сложные высокоуровневые цели, а избалованные люди с большим потенциальным выбором, это именно что - сложные цели. Не всем нужно это самое сложное соблазнение, это для охотников. 

И если её просто принимающее ухаживания поведение возмущает, так ведь тоже можно посмотреть, то значит нужно спокойно отказаться от её красоты и отпустить. Значит, это не ваш приоритет, лишь бы красивая, а там хоть трава не расти. Значит, и переживать не о чем. Не получал ответа в отношениях, ну не потеря тогда. 

2) Так какой мой приоритет? Красивая или душевная? 

Сам автор, правда, не рисковал, вел вялое секс онли и ждал, что она влюбится: это ж насколько надо быть оторванным от реальности. Даже пикаперские трюки со сменой мест, с крышесносами и с Б-Д автор для героини зажал, тупо потрахаться домой звал. 

3) Всё ли я эффективно делал для соблазнения? Вел ли к ЛТР?

Одно лишь бесполезно - иметь иллюзорные сверхожидания  относительно красивых юных людей и чего-то от них требовать, они ещё не познали себя и свои ограничения. 

50 минут назад, dragonborno сказал:

своим токсичным бывшим абьюзером она встречалась продолжительное время

Не факт, что она захотела бы повторить этот опыт в новых декорациях.  Не возможно занять место первого токсичного альфы в жизни красавицы, это место уже занято в прошлом, и она сделала свои выводы по альфам, если не дура. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, dragonborno сказал:

Конечно, если бы я ей предложил встречаться - её поведение в корне бы изменилось в лучшую сторону (Или всё-таки нет?)

Мы уже не узнаем, но без этого и без некоторой доли романтики шанс был утрачен вообще, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dragonborno сказал:

Живу я один давно и с бытовухой сам прекрасно справляюсь. Меня бы вот кто поддержал за то, что я деньги зарабатываю) Или это другое?

Окей, она не ожидала бытового порабощения тогда. У вас был просто секс.  Можно было отвести конечный срок "я тяну эту девушку в отношения в одиночку и рулю в эту сторону в течение 4 месяцев, если всё по-прежнему, я сдаюсь и  до свидания, но я сделал все, что мог".

Да, это другое! Красивые люди нередко нарциссичны, им нужно оказывать поддержку, а сами они в ответ её не дадут. Ну или нужно их долго-долго прикармливать, не забывая игру, чтобы они не заскучали.

Если такое в ломы или если, тем более, хочется  самому побыть в роли того, кого комфортят, то красивые - не ваш вариант, нужно искать ОЖП балльностью ниже себя. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sestra_Akula сказал:

Сам автор, правда, не рисковал, вел вялое секс онли и ждал, что она влюбится: это ж насколько надо быть оторванным от реальности. Даже пикаперские трюки со сменой мест, с крышесносами и с Б-Д автор для героини зажал, тупо потрахаться домой звал

 

31.10.2023 в 12:29, dragonborno сказал:

По поводу досуга: Я ей предлагал сходить куда-нибудь поужинать, предлагал съездить в столицу на выходные. Эти предложения особого энтузиазма у неё не вызывают. Она говорит, что устаёт за неделю и хочет просто полежать на кровати и посмотреть сериалы. Ну и меня такой досуг вполне устраивал.

Не зажал, я писал об этом ранее. Не крышесносы конечно, но досуг я предлагал разнообразить.

11 минут назад, sestra_Akula сказал:

Тут нужно определиться, что важнее, красота девушки или равноценный обмен с девушкой. За высокбалльную внешность рядом с собой всегда приходится доплачивать, всегда. И мне тоже, если я начинаю что-то с красавчиками.

Так что получается?. Плохие отношения с красивой девушкой или хорошие с некрасивой?. По-другому не бывает?). Мне почему-то кажется, что бывает.

11 минут назад, sestra_Akula сказал:

Девушка из темы очень прилично и не особо избалованно себя вела, с учетом вводных. Приезжала и сексилась. Чего ещё надо? Ну не бывает с такими по-другому. Если кто начинает кидать претензии, красивой есть к кому уйти потенциально, круг широк.

Ну и скатертью дорога).

11 минут назад, sestra_Akula сказал:

1) Не комфортна проактивная роль соблазнителя? Не будут лаваться как следствие сложные высокоуровневые цели, а избалованные люди с большим потенциальным выбором, это именно что - сложные цели. Не всем нужно это самое сложное соблазнение, это для охотников.

Соблазнение было. В отношениях тоже видимо надо всю жизнь напрягаться? А зачем они нужны тогда?

11 минут назад, sestra_Akula сказал:

2) Так какой мой приоритет? Красивая или душевная?

А я вот уверен, что эти параметры могут пересекаться

12 минут назад, sestra_Akula сказал:

3) Всё ли я эффективно делал для соблазнения?

Для соблазнения - да. Всё, что было дальше - нет. Ну, видимо, так должно было произойти. Какие-то выводы сделал, мотивацию получил, хорошо провёл время. 

 

Не хочу я на себя принимать вот эту "проактивную роль". Красивая девушка или нет - я тоже себя не на помойке нашёл. Биться в закрытую дверь я не хочу.

 

Да и вообще, вот представим ситуацию:

Вот эта красивая девушка привыкла к повышенному вниманию к её персоне. Будет ли она что-то чувствовать к мужчине, который даёт ей такие-же эмоции, как и все остальные? Задаривает цветами, признаётся в своих чувтсвах? Сколько у неё уже таких было? Как по мне она скорее всего залинет на очередного "мудака".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, dragonborno сказал:

досуг я предлагал разнообразить

Мужчины не предлагают разнообразить  что-то и не ждут её согласия с абстрактной идеей разнообразного досуга, а конкретно придумывают ивент, зовут в это место девушку, туда, где интересно им и одновременно это социально приемлимо, то есть малы шансы заполучить многих девушек на гонки на внедорожниках по грязи, хотя и такие есть. Ставят перед фактом.  И потом идут туда, куда намечено, с ней или без неё . 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, dragonborno сказал:

Вот эта красивая девушка привыкла к повышенному вниманию к её персоне. Будет ли она что-то чувствовать к мужчине, который даёт ей такие-же эмоции, как и все остальные?

Не повышенное внимание, а проактивное мужское поведение. Решил - позвал, в остальное время занят важными делами. Романтика есть, но не каждый день. Секс с красивой есть? Ну и пофиг на обратную связь и психологические вылизывания с её стороны. Дарю не когда она попросит, а когда сам захотел. Её привязанность может придти потом, не сразу. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Мужчины не предлагают разнообразить и не ждут её согласия с абстрактноц идеей разнообразного досуга, а конкретно придумывают ивент, зовут в это место девушку, туда, где интересно им и одновременно это социально приемлимо, то есть малы шансы заполучить многих девушек на гонки на внедорожниках по грязи, хотя и такие есть. Ставит перед фактом.  И потом идёт туда, с ней или без неё . 

Мужчины, мужчины, мужчины.

А девушки что-то могут делать вообще? Я ей предложил, но плохо преджложил, поэтому я виноват, так получается?

Мы точно тут про отношения говорим? У девушек вообще есть какая-то отвественность, или есть просто 1000 пунктов, что мужчина может сделать не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, dragonborno сказал:

хочу я на себя принимать вот эту "проактивную роль". Красивая девушка или нет - я тоже себя не на помойке нашёл. Биться в закрытую дверь я не хочу.

Ну тогда многие ВПРки и красавицы отпадут, особенно молодого возраста. У них есть свои особенности. 

Вообще, как с мамой, не будет больше никогда. Тем более с высокобалльной ОЖП. Ну не надо тогда гоняться за ними. И удивляться их поведению. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Вообще, как с мамой, не будет больше никогда. Тем более с высокобалльной ОЖП. Ну не нкдр тогда гоняться за ними. И удивляться их поведению. 

Ну да, любить тебя может только мама(И то, если она не высокобальная ОЖП).

Не, я всё понял. Надо как можно быстрее устраивать крышесносы и признаваться в любви к ОЖП, потому что она красивая. А если ты ей этого не скажешь - она поедет трахаться к другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dragonborno сказал:

девушки что-то могут делать вообще? Я ей предложил, но плохо преджложил, поэтому я виноват, так получается?

Список мужских требований "женщина должна" бесконечен и такой же потребл@дский. Женщина должна быть красивой, и требованиями очень жесткие, должна  быть веселой, успешной (даже если это отрицается), не иметь проблем и плохого настроения, заботиться, но при этом не навязываться, должна быть здоровой, не иметь бурного прошлого, но при этом ухитриться развить сексуальность, должна уметь промолчать, сгладить и задвинуть свои интересы, должна переехать ради его работы, забив на свою, должна отработать смену по хозяйству после своей работы, должна не измениться внешне после родов и всегда хотеть, должна вызвать зависть ц других, но при этом не вызывать ревность у своего... Я могу продолжать этот список долго. :)

"Должен" мужчина быть ведущим для большинства ОЖП не в смысле "обязан", а это просто желательные качества, которые ведут эффективности с типичными представителями противоположного пола.

Да, мужская доля не легка, как и женская 

Кто хочет быть эффективным с молодыми красивыми, тот проактивен и ведущий, это лидерская роль. 

Что-то с юных, избалованных и красивых, кроме согласия на секс и согласия принимать мужские ухаживания обычно получить сложно. Это то, что есть, ну реальность такая. Жалобы на мировую несправедливость тут не помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Что-то с юных, избалованных и красивых, кроме согласия на секс и согласия принимать мужские ухаживания обычно получить сложно. Это то, что есть, ну реальность такая. Жалобы на мировую несправедливость тут не помогут. 

А вот и неправда, делаю вывод из своих Т5Д. Все девушки в диапазоне 19-24 лет.

Была как и инициатива в встречах, так и в сексе и во всём остальном. И никакой мировой справедливости тут нет, есть просто характер конкретного человека

Изменено пользователем dragonborno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dragonborno сказал:

Надо как можно быстрее устраивать крышесносы и признаваться в любви к ОЖП, потому что она красивая. А если ты ей этого не скажешь - она поедет трахаться к другому.

Есть глобальное нежелание признать гендерные отличия, которые действуют для большинства, особенно в юности.  У ОЖП дело не в сексе, а в получении эмоций, им нужны яркие эмоции, а секс это побочный продукт этих эмоций, не самоцель, как у мужчин.

Я тоже, знаете ли, могу переиначить: 

"Я старый солдат, точнее молодой, блин, солдат, и не знаю слов любви. Мне нужно только жахаться и чтоб мне полировали самооценку. Мне настолько жалко учесть особенности противоположного пола, что я не готов брать на себя историческую традиционную мужскую  гендерную роль старшего и ведущего, я ни за что не буду делать крышесносы и раскачки, а также вести пару в досуге, в темпах сближения, пусть это вместо меня сделают другие, я не против, что меня обойдут в эффективности другие". 

Так норм? ;)

А так-то есть тактика поощрения правильных поступков девушки и дальшевания в ответ на её косяки. Ну так это принято в традиционной модели, где мужчина проактивен. Эта модель самая популярная у юных девушек, да вообще у многих ОЖП в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

"Я старый солдат, точнее молодой, блин, солдат, и не знаю слов любви. Мне нужно только жахаться и чтоб мне полировали самооценку. Мне настолько жалко учесть особенности противоположного пола, что я не готов брать на себя историческую традиционную мужскую  гендерную роль старшего и ведущего, я ни за что не буду делать крышесносы и раскачки, а также вести пару в досуге, в темпах сближения, пусть это вместо меня сделают другие, я не против, что меня обойдут в эффективности другие". 

То есть, если девушка к тебе охладевает - надо вспомнить о своей исторической гендерной роли, правильно? И забить болт на то, что девушка не дорожит вашими взаимоотношениями, правильно?.

И да, жахаться нужно только мне, а девушка видимо страдает в процессе.

9 минут назад, sestra_Akula сказал:

А так-то есть тактика поощрения правильных поступков девушки и дальшевания в ответ на её косяки. Ну так это принято в традиционной модели, где мужчина проактивен. Эта модель самая популярная у юных девушек, да вообще у многих ОЖП в России

Там не за что было поощрать на самом деле, как и ругать. Я просто старался хорошо относиться к человеку, вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2023 в 03:02, dragonborno сказал:

Девушка очень мне зашла, довольный был как слон.

 

31.10.2023 в 03:02, dragonborno сказал:

Довольно сильно залип, чувствую себя херово. Как наркоман без дозы

Видимо, героиня темы красивая и высокобалльная. Общение с популярными людьми имеет свои особенности. Они не будут давать, будут брать, долго, пока не привыкнут к человеку и его прикорму. 

Если это не устраивает, то и не надо о ней переживать. Зачем тогда тему вообще создавать? ОЖП с возу, как говорится... 

08.11.2023 в 17:04, dragonborno сказал:

Объективно, это была моя самая красивая девушка, да ещё и с которой мы поначалу нашли очень хороший общий язык.

Завоевать красивых и обаятельных, и в силу этого -  пресыщенных вниманием и популярных сложнее. Упрекать их в этом бессмысленно. 

Нужно растить свою балльность в виде объективной  значимости и свой арсенал воздействия (крышесносы, заливать в уши это тоже инструменты). Банальное дальшевание может не помочь, нужна тонкая игра с чередованием.  Тоже быть не простым человеком, в плане взаимодействия с другими. Потому что популярные видели уже много подкатов.  

Если это тяжело и не интересно, то незачем их, столь красивых, добиваться и незачем переживать о разрыве. 

01.02.2024 в 02:35, dragonborno сказал:

но я не думал, что пару месяцев недоотношений могут меня так пошатать

К чему  тогда эти шатания? Да, есть на свете люди, у которых потенциальных выбор шире и разнообразнее, чем у нас самих. В этом смысле у них выше балльность, и это влияет на их отношение к другим. Ну так что ж теперь? Либо эти условия необходимости роста и сверхусилий принимаются для допуска к красивому телу, либо это не нужно.  

Ошибочно думать, что красивые парни ведут себя как-то иначе, и что ОЖП с ними легче. Всё то же самое,  красивые, они популярнее и расслабленней, нужно прилагать усилия для их удержания, есть перекос в их сторону и необходимость давать, играть, вести, то есть постоянно что-то делать. Это не только личный характер, это прямая закономерность с баллами. Люди балльностью выше так себя ведут с нами. Кого-то это оскорбляет, и те уходят. Кто-то решает сыграть в эту игру и научается манипулировать, прикармливать, раскачивать и так далее. 

Вообще, при таком желании комфорта себя любимого нужно иметь дело с ОЖП внешностью попроще либо из более мелких населенных пунктов. Для них автор будет тот самый топчик, ради которого они всё сделают, и он наконец получит поток женского обожания в свою сторону.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dragonborno сказал:

жахаться нужно только мне, а девушка видимо страдает в процессе.

Для юных ОЖП секс далеко не самое главное, в среднем. Важнее, что вокруг, кто парень, как пара проводит время.  Нужно сначала остыть и потом хладнокровно перечитать информацию. Да, популярные люди не спешат влюбляться с пол оборота. Или нужно иметь очень большую популярность, звёздную по отношению к красивой ОЖП, быть популярнее её и выше по баллам. Но тогда не будет сильной собственной тяги, эта девушка станет "ничего особенного", таких много, такого уровня у меня навалом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, dragonborno сказал:

 

Там не за что было поощрать на самом деле, как и ругать. Я просто старался хорошо относиться к человеку, вот и всё

Всегда можно подметить мелочи, мелко поощрять за хорошее (делает комплимент - мелкое ближевание, не поблагодарила за  какую-то мелкую услугу - мелкое дальшевание). Ну просто есть такая тактика.  Не все сторонники этого. 

В студенческие годы я тоже думала, что достаточно просто хорошо относиться, и это оценят. Нет, так это не работает, особенно если партнёр более высокобалльный. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dragonborno спорить с бабой все равно, что тушить огонь бензином… 

когда не чувствуешь взаимности, так и есть… все правильно сделал, только в таких случаях пропадать лучше молча, больше шансов, что напишет и ввалить её в игнор.

открытые карты бабам самолюбие тешат и интерес убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dragonborno сказал:

Мужчины, мужчины, мужчины.

Автор, ты главное этот торжествующий гимн вагинофашизма не воспринимай всерьез и не вздумай допустить в себя ни на секунду. Как спутники Одиссея залили себе уши воском при песнях медуз, так и ты читай и ужасайся животной жестокости этих существ и звериной их хитрости.

Себе же выбей на медной доске и любую минуту сомнений обращайся к мудрости Правила шести «НЕ»:

не люби женщину,

не жалей женщину,

не надейся, не доверяй женщине,

не ухаживай за женщиной,

не вкладывайся в женщину.

Несоблюдение хоть одного из правил для современного мужчины может сулить тебе серьёзными потерями и последствиями!

IMG_8309.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dragonborno сказал:

В окно выходить не планирую) Даже если на белом кабриолете увижу)

Да что ты говоришь?! А попасть в СО к красивой письке и потом страдать месяцами ты видимо заранее планировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2024 в 03:09, dragonborno сказал:

Соблазнение было. В отношениях тоже видимо надо всю жизнь напрягаться? А зачем они нужны тогда?

Естественно, а ты как думал? 
Если ты не управляешь отношениями, они деградируют, затем рушатся..

Выходи из модели мышления «я мамин пирожочек, и мне все должны». Напрягаться придется всю жизнь, каждый день - на работе, в отношениях, везде. Детство кончилось, увы (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, сейчас бы парить мозг о том как молодую и красивую студентку в 2024 году затащить в ЛТР

Как челленж может пойдет кому-то, ну или там тараканы будут дикие, бредовая идея как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не парься, просто она деревянная внутри! Есть такие тупые пустышки, не слушай про то, что все красавицы так себя ведут, наоборот не заметно никакой высокой бальности у этой приезжей студентки. Сидит просто в тиндере, ищет трамплин для обеспеченной жизни, была бы востребованная не знакомилась бы по тиндерам.

Автор пригласил - она подумала пусть будет, ни на какие чувства такие деревянные буратины не годны!Тем более она кочует постоянно,фигаро то тут, то там, культурный досуг ей не нужен- она в ваш город за баблом приехала, какие ей мероприятия, видно выживает- ищет выгодно приткнуться.Ищи себе ровню, из своего города.

С какой стати автор должен тянуть отношения в одни ворота, это уже лицемерие , а не отношения! Автор, отвалилась негодная и глупая баба, перебирай в следующий раз более тщательно, ищи способную на искренность, а не только механический секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть ответ. Ты не закрываешь ее потребности, а у нее они большие. Она считает на тебя только время тратит. ты просто иногда приятное дополнение. Выше тебе скинули потребности женщины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет. Мне кажется у нее период интенсивной жизни с работой-учебой и жильем в общаге, что ей отношения уже просто не вписывались в это беличье колесо. Такое ощущение, что она начала вроде с тобой, потом уже поняла, что ее не хватает на все и просто уже шло как шло, готова была завершить, чтобы освободиться. Мне кажется, надо бы постарше девушку тебе, у которой хотя бы учеба уже закончилась, а то так и будешь на последнем месте в ее круговороте жизни. 

И еще, Акула много писала, что девушка скорей всего красивая и пр. поэтому был перекос и нужно больше вкладываться и пр. А можешь прислать фото твое и ее в личку, обещаю между нами. Мне почему-то кажется, она просто для тебя была 7, потому что залипшим был и в сильном минусе, хотелось бы объективно видеть внешность и сделать вывод, так ли она тянет на красотку, за которой надо было бегать и прикармливать до посинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...