Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценить внешность на 6- чку потяну)?


Рекомендованные сообщения

Привет всем . Мне 34 года рост 175 вес 80 кг . без животов и прочего ,большие руки  одеваюсь ярко , веселый , ээмоциональный , общительный ..  из недостатков сутутлюсь немного , С девушками глобальных  проблем нет , но девушки все максиум на 6-7 на сз отклик есть ,но слабый раньше лучше было . в реале знакомлюсь лучше результат , но не сказать  ,что результативно .Девушки вроде идут на контакт , но потом отшивают , но есть конечно  пол. результаты ,но хотелось бы лучше . Может дело во внешности мне стало интересно даже как меня оценят)  Я Себя оцениваю на  миниум 6  ,но  но зная местных форумчан могу сказать  , что дадут меньше скорее всего  )

https://ibb.co/s2rDYgv
https://ibb.co/0f6WF2q

https://ibb.co/XXM1Wwv

 

Изменено пользователем VanHamer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • VanHamer изменил заголовок на Оценить внешность на 6- чку потяну)?

Идут на контакт, а потом отшивают, значит дело уже не во внешке.

Из минусов:

Выглядишь старше.

Одежда ужасна.

Качество фото ужасно.

Черты лица грубоватые и какие-то нерезкие, плюс не самый большой рост, что не позволит стать выше 6, но 6 легко и без проблем.

Что для этого сделать:

Протереть линзу на камере? Или телефон сменить.

Начать прилично одеваться. Стиль респектабельного владельца ларька на уралмаше нужно убирать:

Цепи с шеи снимать, спортивные штаны оставлять для спорта, кепки сжечь.

Оденешься прилично, будет лучше. 

 

Но опять же повторюсь, твоя проблема, судя по запросу(упала утилизация телок), и описание, что сначала ближе, потом динамо, говорит о том , что ты проходишь фильтры по внешности, но не подходишь по поведению. 

 

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла короткий вариант (а то в соседей теме оценка 6-ок огромное полотно...)

4. Просто несимпатичный парень. Осанка напоминает букву «зю», одет в что-то невнятное с раскладки в подземном переходе, причем при выборе шмоток набрал вещей которые максимально ему не идут. На лбу написано «я лузер». Он сам это написал, уж не знаю почему.

5. Парень себе и парень. Каких большинство. Одет так же как и пол-города. Сами девушки на него не вешаются, но при попытке познакомится, убегать с диким воплем не будут.

6. Тут есть два варианта – либо это стильный, прокачанный пятёрик, либо это плохо одетый, неухоженный семерик. Девушки его замечают, часто улыбаются и посылают ССС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Specialized сказал:

Идут на контакт, а потом отшивают, значит дело уже не во внешке.

Из минусов:

Выглядишь старше.

Одежда ужасна.

Качество фото ужасно.

Черты лица грубоватые и какие-то нерезкие, плюс не самый большой рост, что не позволит стать выше 6, но 6 легко и без проблем.

Что для этого сделать:

Протереть линзу на камере? Или телефон сменить.

Начать прилично одеваться. Стиль респектабельного владельца ларька на уралмаше нужно убирать:

Цепи с шеи снимать, спортивные штаны оставлять для спорта, кепки сжечь.

Оденешься прилично, будет лучше. 

 

Но опять же повторюсь, твоя проблема, судя по запросу(упала утилизация телок), и описание, что сначала ближе, потом динамо, говорит о том , что ты проходишь фильтры по внешности, но не подходишь по поведению. 

 

 

уважаемый во-первых я занимаюсь музыкой и это мой стиль такой не все должны одеваться по деловому, кепка и так даллее для меня это норма я вижу в этом стиль . мне нравится такой стиль и это не колхоз никакой / это коллекционный костюм не с рынка никакого ,поэтому уж извините я здесь не соглашусь с вами /))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LAMER2012 сказал:

На мой взгляд, 5-ка.

6 это симпатяга. 5-норм середняк.

да )на 5 ? я видел каким вы 5ставили на форуме простите они выглядят гораздо хуже меня  оценки простите они хуже меня . )) скиньте пример мне кто на 6 выгядит и на 7 мне очень интересно даже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, если хочешь подтверждений, что ты стильный красавчик, то не на том форуме ты тему создал. Зачем тут дискуссии разводить, я не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсушиться надо, или щёчки тоже накачали?)

С возрастом чёт звездите не? По фото минимум 40+

Сутулость убирайте, купите корсет для исправления осанки, а то в купе с волосатостью и весельем, так себе ассоциации.

5-.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, VanHamer сказал:

они выглядят гораздо хуже меня

6-ка это лучше, чем середина 

Screenshot_20231031-211516_Chrome.jpg

Screenshot_20231031-211542_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, VanHamer сказал:

они выглядят гораздо хуже меня

В чем хуже? То что на качался ни разу не гарантирует высокую балльность. Основное, это лицо, рост и костяк (скелет).

 

Тут тема есть в разделе антипикап (внешность главное). Там много разных примеров.

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanHamer сказал:

) скиньте пример мне кто на 6 выгядит и на 7

вот 6+

 

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 час назад, VanHamer сказал:

уважаемый во-первых я занимаюсь музыкой и это мой стиль такой не все должны одеваться по деловому, кепка и так даллее для меня это норма я вижу в этом стиль . мне нравится такой стиль и это не колхоз никакой / это коллекционный костюм не с рынка никакого ,поэтому уж извините я здесь не соглашусь с вами /))

Любые моменты, которые уводят тебя в какие-то субкультуры, узкие стилистики, они сразу обрубают большую часть выборки. 

Проще говоря:

Если ты мальчик эмо, то на тебя посмотрят только девочки эмо. 

Зачем тогда вообще создана тем непонятно, раз в кепке виден стиль. Ну виден и виден, хорошо. Но он тебя завел туда, где ты сейчас. А сейчас, как сам пишешь, есть вопросы у тебя. Мой совет бесплатный, ты можешь его принимать или не принимать. Выбор только твой.

 

На всякий случай еще уточню)

После 30 все эти субкультуры очень сильно перестают быть интересны. И могут сделать вывод, что ты просто не повзрослел.

Ну если только это не приносит тебе много денег.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LAMER2012 сказал:

На мой взгляд, 5-ка.

6 это симпатяга. 5-норм середняк.

 

1 час назад, Альтариона сказал:

Подсушиться надо, или щёчки тоже накачали?)

С возрастом чёт звездите не? По фото минимум 40+

Сутулость убирайте, купите корсет для исправления осанки, а то в купе с волосатостью и весельем, так себе ассоциации.

5-.

да ? что-то мало дала ? на 50 может еще может потяну, не ? ))такого я еще не слышал что на 40 плюс выгляжу , но буду знать теперь))осанку подтятнуть я согласен но как вы это на фото видите конечно мне непонятно  , но да ладно()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VanHamer сказал:

  из недостатков сутутлюсь немного 

 

1 минуту назад, VanHamer сказал:

осанку подтятнуть я согласен но как вы это на фото видите конечно мне непонятно  , но да ладно()

Может так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VanHamer сказал:

50 может еще может потяну, не ? ))такого я еще не слышал что на 40 плюс

Так это в баллах...

Скажите, а Вы сами могли бы привести тут примеры 5, и 6-7, как мужчин так и женщин если это возможно?

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баляяя, кринжуха)

Внешка средняя, 5. На первой фотке и правда выглядишь старым, на других такого эффекта нет.

Но такая нежная реакция на критику внешности - блин, это смешно) нарциссичность зашкаливает, представляю как с этого кринжуют бабы в личном общении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты на первом и втором фото похож на лесбиянку, которая сидит на гормонах, возможно из-за округлых женских щек-яблочек) .  Вам нужно привнести в свою внешность больше мужесвенности, может бороду отрастить?

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, huligane сказал:

Баляяя, кринжуха)

Внешка средняя, 5. На первой фотке и правда выглядишь старым, на других такого эффекта нет.

Но такая нежная реакция на критику внешности - блин, это смешно) нарциссичность зашкаливает, представляю как с этого кринжуют бабы в личном общении)бабы кринжуют ,что серьезно? я умею общаться с девушками и очень неплохо даже вживую да меня сливают они и часто но это у всех такое , но в моей жизни они есть в отличие от некоторых )Реакция нормальная абсолютно учитывая каких я здесь видел персонажей  вы им ставили тоже 5 они обьективно хуже меня выглядят ,  я бы им тогда и 3 ки не поставил, если я на 5 выгляжу я поэтому и ответил ничего личного)

 

1 час назад, LisAlisa сказал:

Автор, ты на первом и втором фото похож на лесбиянка, которая сидит на гормонах, возможно из-за округлых женских щек-яблочек) .  Вам нужно привнести в свою внешность больше мужесвенности, может бороду отрастить?

Прикольно , лесбиянкой меня еще никто не называл , но ладно хоть не урод))вобще терпеть не могу бороды )щетина еще ладно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, HikkaP сказал:

Так это в баллах...

Скажите, а Вы сами могли бы привести тут примеры 5, и 6-7, как мужчин так и женщин если это возможно?

могу конечно но я не вижу смысла этого делать я знаю, что здесь очень критично относятся к внешности , я не считаю себя на 5 считаю , что выше тяну ,но кто -то здесь и 4 поставил даже мне  хотя я видел фото кто здесь сбрасывает им ставили тоже 4 и там треш  ни фигуры ни лица ничего нет ...и типа я также тяну на 4 вы  серьезно)?  одежда не та с рынка, лицо, щеки , Ладно, ок)мне есть над чем работать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VanHamer сказал:

могу конечно но я не вижу смысла этого делать я знаю, что здесь очень критично относятся к внешности , я не считаю себя на 5 считаю , что выше тяну ,но кто -то здесь и 4 поставил даже мне  хотя я видел фото кто здесь сбрасывает им ставили тоже 4 и там треш  ни фигуры ни лица ничего нет ...и типа я также тяну на 4 вы  серьезно)?  одежда не та с рынка, лицо, щеки , Ладно, ок)мне есть над чем работать )

Да ладно вам.. все плюс минус похожи одного возраста и одного достатка. Зачем всем нравятся, вам же за это не платят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VanHamer сказал:

я не считаю себя на 5 считаю

Как мне кажется, у вас на фото примерный коридор, от 4 до 5, есть 4,5. Я для своего вкуса тут видела от 4 до 8 внешность (к слову про то, реалистично или нет оценка)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 . я выглядел хуже был жиробас попивал пиво вешал больше сотки сейчас привел себя в форму , я согласен со всем что здесь сказано (частично)кроме одежды это пожалуйста мне не надо писать что с рынка и так даллее это бред полный... меня больше всего это напрягло из всего .. я не перевариваю костюмы и так даллее эти деловые стили мне чужды...   а так в принципе если мне дали 5 значит и есть 5 хотя считаю себя на 6 ,но видимо не дотягиваю.. значит ни один мне не написал что я на 6 тяну стоит задуматься . Просто я смотрел кто здесь свои фото скидывает и скажу там мрак и они тоже на 5 тянули , но мне в любом случае надо работать над своей внешкой  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигура норм, лицо печаль, стиль ад. если ты и музыку такую делаешь, как одеваешься, то совсем беда. а ежели ли ты всетаки талант, то это добавит тебе перед девочками баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VanHamer сказал:

так в принципе если мне дали 5 значит и есть 5 хотя считаю себя на 6

Вот ты взрослый мужик, что ты несёшь вообще? Сесть, пять, сесть, четыре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VanHamer сказал:

выглядел хуже был жиробас попивал пиво вешал больше сотки сейчас привел себя в форму

Скорее всего был 4, стал 5. Хороший бафф. Но как и во всем,  в луксмаксинге, чем дальше, тем сложнее повышать уровень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этому форуму, у людей теперь половой диморфизм устроен, как у большинства видов животных. Где самцы все тщательно украшенные, а самки серые и незвзрачные. И самцы при этом за них дерутся. Причем, украшательства часто непрактичные, усложняют жизнь и увеличивают риск оказаться в зубах хищника.

 

Женщинам теперь можно какими угодно страшными быть и забить на все. И слова поперек никто не скажет. А мужики должны из кожи вон лезть. При этом, если у парня нет девушки, то его за это травить будут. А если будет усиленно наряжаться ради девушек, то скажут: "Фу, как баба!" И если будет вкладываться в свою внешность, то скажут: "Фу, какой самовлюбленный эгоист!".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 4.

 

Все что 6 и выше  - это те кому дают за внешку. Тебе за внешку не дадут. Надо брать чем-то другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс9000 сказал:

Женщинам теперь можно какими угодно страшными быть

ты ляжешь в постель с какой угодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Wouah said:

ты ляжешь в постель с какой угодно?

Я нет, а 99% местных "мачо" лягут. По мне так либо качественно, либо лучше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Макс9000 сказал:

Я нет, а 99% местных "мачо" лягут. По мне так либо качественно, либо лучше ничего.

"Они все такие, они все такие, а я не такой..." С. Слепаков. 

Друг спрашивает "качественно" в твоём понимании это что/как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Макс9000 сказал:

Я нет, а 99% местных "мачо" лягут. По мне так либо качественно, либо лучше ничего.

Учитывая, что ты безработный сисадмин, с вопросами, "на какой работе баб больше", то почти уверен, что "ничего" для тебя это нормальное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Suvlehim said:

Друг спрашивает "качественно" в твоём понимании это что/как? 

Я могу сказать, что некачественно - это когда приходится на что-то соглашаться и вкладывать в это немалые ресурсы, потому что ничего понравившегося не нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты 6+ , тебя будут снимать самого.  Оденься нормально, для чистоты эксперимента и сходи раз пять в клубец ночной. Если телочки подкатывают, строят глазки, делают комплименты, тащат на танцпол, значит ты 6+. Если за все время никакая пьяная особа тебе не скажет какой ты симпатичный, красивый и ТД..ну значит 5. А форум...оценки здесь такое. Вообще по фото сложно судить, кто-то лучше на плоском выглядит, кто-то хуже. Даже если ты себя считаешь 8, но никто к тебе не катит писю...

По поводу сливов..я вижу так.

Ожп стоит така, тут подкатывает какой-то чувак, а тебя в твоём прикиде иначе не назвать...а чуваки они ж такие веселые, прикольные, добрые, безопасные. Ну а чё ей, постоять послушать забавного типа по приколу, поугорать. А потом когда понимают что чувак подкатил шоб зацепить....ничего не остаётся как сливаться...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2023 в 17:12, HikkaP сказал:

6. Тут есть два варианта – либо это стильный, прокачанный пятёрик, либо это плохо одетый, неухоженный семерик. Девушки его замечают, часто улыбаются и посылают ССС.

Круто! По этой логике я бомжеватая семерка, а думал что харизматичная пятерка) Но в глубине души я то знаю, я десятка)

02.11.2023 в 12:06, Макс9000 сказал:

Я могу сказать, что некачественно - это когда приходится на что-то соглашаться и вкладывать в это немалые ресурсы, потому что ничего понравившегося не нашлось.

Переведу на русский. Это когда у меня запросы как у Хлеба Питта и Ди Каприо, а внутреннего ресурса хватает только на покупку средненьких профурсеток, которые мнят себя королевами и требуют рестиков и золотых диадем на голове.

Не пойму. Зачем вливать в кого-то немалый ресурс? Они че сами себя обеспечить не могут? 21 век. Эмансипация женщин. Равноправие.

Автор, не во внешности дело, а реально в твоем стиле одежды. Важно, кто твоя целевая аудитория и еще важны стереотипы бытующие в обществе.

Тебе 34 и ты реально выглядишь на свой возраст. Так вот девушка подсознательно рассчитывает на то, что к 34 годам мужик добился чего-то в карьере и выглядит стильно, но не броско. Не обязательно в троечке ходить. Можно просто стильно одеваться. Джинсы, рубашка, туфли например. Тогда молодые будут видить в тебе папку (таких дохера), а твоего возраста дамы просто надежного и стабильного мужика.

А у тебя прикид и возраст не коррелируют. Получается что твоя целевая аудитория - это творческие или просто пестрые дамы за 30, коих не так много.

Хочешь улучшить результат смени стиль и знакомься так. А с этим стилем в свободное от знакомств время бегай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hatter87 сказал:

Круто! По этой логике я бомжеватая семерка, а думал что харизматичная пятерка) Но в глубине души я то знаю, я десятка)

Вопрос не ко мне, так как, у меня другое восприятие и для того,чтобы было объективно, было взято из других тем описание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2023 в 19:12, VanHamer сказал:

Привет всем . Мне 34 года рост 175 вес 80 кг . без животов и прочего ,большие руки  одеваюсь ярко , веселый , ээмоциональный , общительный ..  из недостатков сутутлюсь немного , С девушками глобальных  проблем нет , но девушки все максиум на 6-7 на сз отклик есть ,но слабый раньше лучше было . в реале знакомлюсь лучше результат , но не сказать  ,что результативно .Девушки вроде идут на контакт , но потом отшивают , но есть конечно  пол. результаты ,но хотелось бы лучше . Может дело во внешности мне стало интересно даже как меня оценят)  Я Себя оцениваю на  миниум 6  ,но  но зная местных форумчан могу сказать  , что дадут меньше скорее всего  )

https://ibb.co/s2rDYgv
https://ibb.co/0f6WF2q

https://ibb.co/XXM1Wwv

 

Меняй прикид и мироощущение. Мужик как мужик, кому-то зайдет кому-то нет. Раз отшивают «потом» - это личностные траблы, не внешка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, vadim12 сказал:

Раз отшивают «потом» - это личностные траблы, не внешка.

Дык тут-то том и толкуют. 5 это достаточно чтобы телки не убегали, но не достаточно чтобы дали просто так за внешку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Hatter87 said:

Тебе 34 и ты реально выглядишь на свой возраст. Так вот девушка подсознательно рассчитывает на то, что к 34 годам мужик добился чего-то в карьере и выглядит стильно, но не броско. Не обязательно в троечке ходить. Можно просто стильно одеваться. Джинсы, рубашка, туфли например. Тогда молодые будут видить в тебе папку (таких дохера), а твоего возраста дамы просто надежного и стабильного мужика.

Вообще-то я не автор темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за оценку .  По поводу знакомится , да знакомство в клубах есть , но сами нет не знакомятся ... очень редко , но бывает удачно все происходит , но это не прям часто в основном инициатива от меня исходит и часто получаю слив , но есть и удачные случаи . но не скажу  что прям много .да обьектвно на 5 выгляжу не тяну я на 6 как бы я читал здесь все что написали люди это не один человек высказался поэтому приму к сведению спасибо еще раз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LAMER2012 сказал:

Дык тут-то том и толкуют. 5 это достаточно чтобы телки не убегали, но не достаточно чтобы дали просто так за внешку...

За внешку просто так тоже не дают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2023 в 11:04, VanHamer сказал:

могу конечно но я не вижу смысла этого делать я знаю, что здесь очень критично относятся к внешности , я не считаю себя на 5 считаю , что выше тяну ,но кто -то здесь и 4 поставил даже мне  хотя я видел фото кто здесь сбрасывает им ставили тоже 4 и там треш  ни фигуры ни лица ничего нет ...и типа я также тяну на 4 вы  серьезно)?  одежда не та с рынка, лицо, щеки , Ладно, ок)мне есть над чем работать )

Я знаю девушку , которая покупает шмотки не меньше 1000 евр и выглядит, как БАБА. Выбор одежды для фото и правда у вас неудачный. Чёрная рубашка ещё ничего, но остальное- тихий ужас.

Такое ощущение, что вы старикан, который пытается молодиться и девок 16 летних с района дёргать.

И к вашему мягкому лицу не подходит.  Может вам что-то casual искать . Не костюм , но и не это рэпер в отставке. 

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...