Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 28 лет, неплохо зарабатываю(180к), внешка 6-6.5, своя квартира в миллионнике(наследство от бабушки), каждый месяц откладываю на брокерский счет, благодаря чему за 3 года там накопилась неплохая сумма. Автомобиля нет, не люблю водить, да и не нужен особо. 

Проблема у меня такая, я совершенно нелюдимый человек, больше предпочитаю одиночество, не люблю шумных компаний, друзья у меня есть, двое близких, но и 3-4 хороших знакомых с которыми поддерживаю отношения. Но сейчас как стали старше и вступили во взрослую жизнь, мы стали гораздо реже видеться, чеммв студенчестве, у всех дела, заботы, семьи. Меня это абсолютно устраивает, мне интересно и комфортно наедине с собой, за исключением одного момента, мне хочется женщину, ну чтобы трахаться каждый день, ходить в кино, ресторан, прогуливаться по парку теплыми летными вечерами. А я совершенно не люблю заговаривать первый с людьми, обычно первые заговаривают со мной. А если девушка мне нравится, то я вообще начинаю смущаться и робеть. У меня еще ни разу не было отношений. В 18 и 19 лет у меня три раза был секс с двумя разными девушками(с одной два раза), было это один раз на тусе в коттедже у одного товарища, тогда мы оба были пьяные и секс получился легко, потом еще один раз переспали. Со второй девушкой тоже по пьяни переспали, она сама ко мне клеелась до этого. Но это были средненькие девушки, я всегда мечтал о других, более красивых, сексуальных, высокобалльных вообщем.

Переходим к следующей главе моего жизненного бекграунда - это как я познал платный секс. Как-то в возрасте 21 года я решил воспользрваться услугами жриц любви, выбрал на одном из сайтов красивую девушку, меня поразил дешевый ценник всего 3000 и такая шикарная красотка! Ну я наивный и неопытный еду по указанному дому, предварительно созвонившись, мне ответили что как подъедите позвонить, тогда она скажет номер квартиры, ну я подъехал, поднялся и с дверь мне открыл стремный крокодил, короче фото оказалось не ее. Я был растроен. Ушел естественно, вообще не понимаю тех кто платит за секс с такими стремными бабами. Короче зашел на один из городских форумов про секс, там задал опытным мужикам вопрос, ну типо первый раз пошел к проститутке и там оказалось не ее фото. Ну мне объяснили что за 3000 таких красоток как том фото и близко нет, те кто реально так ввглядит стоят от 10000-15000 час, это несколько индивидуалок и парочка элитных салонов с красотками, скинули анкеты с их реальными фото. Ну я решил раскошелится, и мой первый поход к фее обошелся как помню 12000 час, но это того стоило. Долго описывать свои яркие ощущения не буду, но это был первый раз когда переспал с женщиной с внешностью выше 7-ки. В обычной жизни я бы к такой даже не подошел, да и в моем городе не так много красоток если честно. 

С тех пор уже на протяжении 7 лет у меня секс только с феями, ну естественно только с красивыми и дорогими, с некоторыми вообще хорошо общался, мне скидки делали, я платил за час, а задерживался бывало на 1.5-2 часа. Или делают скидки как хорошему постояннику. 

Все бы хорошо, но во-первых полностью исчезли навыки и даже попытки познакомится с женщинами, хотя вокруг меня есть красивые и свободные. Я уже настолько привык к платному сексу, когда звонишь, договариваешься, приходишь, ложишь деньгиина стол, потом идешь в душ и красотка уже ждет тебя на кровати в сексуальном белье. А с обычными женщинами нужно общаться, красиво причесывать, уламывать, веселить....вообщем делать то что я не умею, и не очень то люблю. Потому что у меня всегда были проблемы с юмором, не то что я не понимаю шуток, просто мне не прикольно над большинством шуток, я понимаю юмор, но чаще всего у меня нет желания смеятся и шутить также. Еще я плохо умею выражать свои мысли, рассказчик из меня не очень. 

А хочется иметь отношения и регулярный секс с красивой девушкой 7+, и не эскортницей. Но не хочу подходить к девушкам первый, боюсь получить отказ и чувствовать себя неловко. Мне ведь нравятся красивые, а у таких требования выше у простушек и вниманием мужчин они явно не обделены. Были случаи когда ко мне проявляли интерес девушки попроще, но они были не в моем вкусе, особенно на фоне элитных жриц любви к которым я хожу. Думаю сходить к психологу? И на курсы по пикапу. Только есть ли смысл? Не слишком ли запущеный случай?

 

Изменено пользователем Макcимыч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 часа назад, Макcимыч сказал:

Думаю сходить к психологу? И на курсы по пикапу. Только есть ли смысл? Не слишком ли запущеный случай?

Да, да, да, нет. Зато эта тема точно не имеет смысла, закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...