Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался с девушкой не могу закрыть гештальт


Рекомендованные сообщения

В общем постараюсь объяснить ситуацию максимально коротко, мне 23 года, служу срочку в армии, осталось служить 1.5 месяца, был в отношениях с девушкой до армии, до армии все было хорошо, конфликтов практически не было, какой-то период жили вместе, она ждала меня, периодически ссорились, мирились, она приезжала ко мне на встречах все было супер, но были проблемы, под конец службы она устроилась на вторую работу и тут началась жесть, постоянные качели, у неё нет возможности приехать, она стала грубой, перестала писать первой, проявлять инициативу и интересоваться как-то мной, я начал уделять ей больше внимания, меня начало качать, то сброшу телефонный разговор из-за какой-то грубости с её стороны, то не писал несколько дней, она мне тоже, в итоге не выдерживал и писал ей первый, хотел в моменте расстаться с ней, написал ей об этом, что она перестала уделять мне какое-либо внимание, что я перестал чувствовать себя любимым мужчиной в отношениях, а она начала давить на жалость, что она меня ждала все это время, Она очень устаёт на двух работах и не может мне временно давать, что мне нужно и приехать, что она хочет понимания с моей стороны, а я в тяжелое время для неё её оставляю одну, что нужно подождать пока она уволится и ей станет лучше, в итоге я дал заднюю и сказал, что я ей дам, что ей нужно, старался поддерживать её, писал, проявлял инициативу, хотя это было очень тяжело делать в одну сторону не получая особой взаимности, подождал до её увольнения со второй работы, но ничего не поменялось, все также и продолжилось, хотя до армии, проблем никаких не было, в конфликтах мириться всегда шла первая, писала первая постоянно в общем я устал терпеть подобные качели в отношениях и нулёвый интерес с её стороны ко мне, предложил приехать, хотя раньше инициативу приезда проявляла она, на мое предложение ответила, «если получится, приеду» тогда я уже начал понимать к чему все идёт, после очередной выходки с её стороны, она сидела дома, но игнорировала мои сообщения хотя сидела онлайн, отмазывалась, что тупит вк, а когда повторно проигнорировала снова мое сообщение, в котором я пытался проявить к ней внимание, потому что она якобы заболела и у неё высокая температура, она мне написала «а что мне ответить?» «ок?» в общем я охренел от такого хамства с её стороны и отправил её в тотальный игнор, зарегался на СЗ, начал общаться с девушками, познакомился с хорошей интересной девушкой с оказалось много общего, с одного ВУЗа, созваниваемся с ней постоянно по видеосвязи, проявляет инициативу уже хочет ко мне приехать, буду брать увал, бывшая в день когда я перестал ей писать, спросила как у меня дела, а на следующий день написала, почему я её игнорирую и долго ли это будет продолжаться, после спустя несколько дней кинула меня в ЧС, я не читал её сообщения и не отвечал ей никак, спустя несколько дней она меня от туда убрала и на этом все больше ничего не писала, прошло уже почти 3 недели, мне все это время было все равно на на неё, знакомился общался с девушками, но в один момент, когда проходил мимо места, где мы с моей бывшей последний раз прощались, когда я брал последний раз увал, ударили в голову флешбеки, как мы там стояли, обнимались, целовались и не хотели прощаться, и у меня сразу упало настроение, интерес к знакомствам упал, в общем в голове только она, я понимаю, что я сделал все правильно, отправив её в тотальный игнор, других вариантов закончить этот хаос у меня больше не было, но в условиях армии я не знаю что мне сделать, чтобы нормализовать своё состояние, понизить её значимость до 0..

я понимаю, что отношения с ней у меня скорее всего нормальные не получится строить, далеко не факт, что она вообще выйдет из тотального игнора, но не могу ничего с собой поделать тянет, но я стараюсь себя держать в руках и пытаться отвлечься от всего этого, получается плохо

Изменено пользователем AndèGDJ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tymmi сказал:

Вася 100%!

У меня тоже были такие мысли, но у неё до сих пор висит история в инсте, с моим подаренным на ДР букетом 21 августа, где я отмечен, сомневаюсь, что парень не задался бы вопросом, почему у неё такие истории висят, она говорила что у неё депрессия ей плохо, она спит по 3-4 часа секса вообще не хочет, хотя на гражданке и в увалах её было не оттащить от меня, единственное во время одного из увалов спалил переписку с бывшим с которым она встречалась, когда она ещё училась в школе, типа детские отношения, спросил прямо, почему она с ним общается и о чем могут общаться бывшие, узнал, что она ему жаловалась на меня, во время нашей очередной ссоры, что я к ней плохо отношусь, что я объюзер, не пытаются с ней поговорить, когда она хочет обсудить конфликт, а он её поддерживал, бывший с её слов переехал в Калининград давно и она ему просто пожаловалась, потому что он ей написал в тот момент, когда мы были в ссоре, у меня тогда люто сгорело и я послал её, она извинялась и обещала, что такого больше не повторится, умоляла помириться, что сделала глупость, я простил, но из друзей она его не удалила и у меня были в дальнейшем подозрения, что она продолжает с ним общаться, но тему больше не поднимал, думал уже спалю если, то пошлю Нахер окончательно

Изменено пользователем AndèGDJ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AndèGDJ сказал:

У меня тоже были такие мысли, но у неё до сих пор висит история в инсте, с моим подаренным на ДР букетом 21 августа, где я отмечен, сомневаюсь, что парень не задался бы вопросом, почему у неё такие истории висят

Это не показатель. Тем более тебе дод не выписали напрямую, а значит может как бы общаться с Васей, типа находясь в непонятных отношениях. И он может знать об этом. 

А так да, кто то явно на горизонте появился. Но ты в любом случае молодец, что неплохо держишься. Даже с девчонкой познакомился. 

Отношений заводить новых не рекомендую, так как криво ляжет, а вот общение и секс это пожалуйста. 

Не давай заднюю и иди до конца как бы не накрывало. Думаю справишься, если голову будешь держать холодной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Это не показатель. Тем более тебе дод не выписали напрямую, а значит может как бы общаться с Васей, типа находясь в непонятных отношениях. И он может знать об этом. 

А так да, кто то явно на горизонте появился. Но ты в любом случае молодец, что неплохо держишься. Даже с девчонкой познакомился. 

Отношений заводить новых не рекомендую, так как криво ляжет, а вот общение и секс это пожалуйста. 

Не давай заднюю и иди до конца как бы не накрывало. Думаю справишься, если голову будешь держать холодной. 

Заднюю давать не собираюсь не при каких условиях, как бы меня не накрывало, это уже дело принципа, на счёт отношений не знаю, вот с новой девушкой, которой общаюсь ну очень много общего, она мне даёт сейчас то, что не давала бывшая на протяжении последних месяцев отношений находясь в армии в которых я просто морально высох, девочка пишет первая в 80% случаев, предлагает созвониться постоянно, уже предложила приехать 12 числа, нужно только узнать выпустят ли, настроила там планы, готова оставшиеся 1,5 месяца провести в таком же формате до моего дембеля, признаётся, что я ей очень интересен, внимание мне уделяет, внешность у неё по видеосвязи и фоткам меня более чем устраивает очень милая и фигурка спортивная подтянутая, общение идёт легко будто с ней знаком очень давно, я сразу полностью переключился на неё, слишком все как-то легко получается с ней, даже не верится, но вот в моменте накрыло по бывшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AndèGDJ сказал:

Заднюю давать не собираюсь не при каких условиях, как бы меня не накрывало, это уже дело принципа, на счёт отношений не знаю, вот с новой девушкой, которой общаюсь ну очень много общего, она мне даёт сейчас то, что не давала бывшая на протяжении последних месяцев отношений находясь в армии в которых я просто морально высох, девочка пишет первая в 80% случаев, предлагает созвониться постоянно, уже предложила приехать 12 числа, нужно только узнать выпустят ли, настроила там планы, готова оставшиеся 1,5 месяца провести в таком же формате до моего дембеля, признаётся, что я ей очень интересен, внимание мне уделяет, внешность у неё по видеосвязи и фоткам меня более чем устраивает очень милая и фигурка спортивная подтянутая, общение идёт легко будто с ней знаком очень давно, я сразу полностью переключился на неё, слишком все как-то легко получается с ней, даже не верится, но вот в моменте накрыло по бывшей

Каждый решает сам заводить ли отношения. Я в своё время заводил новые отношения буквально через несколько дней после расстования с бывшей. Причём с очень хорошей девочкой. По итогу спустя время травмировал ей психику,что не могу дать ей того же , что и она. Так как зашёл не с холодной головою в эти отношения. 

Если бы не спешил с этим заходом, то и сложилось бы иначе. Жалко, хорошая девочка была. Поэтому на свой страх и риск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Каждый решает сам заводить ли отношения. Я в своё время заводил новые отношения буквально через несколько дней после расстования с бывшей. Причём с очень хорошей девочкой. По итогу спустя время травмировал ей психику,что не могу дать ей того же , что и она. Так как зашёл не с холодной головою в эти отношения. 

Если бы не спешил с этим заходом, то и сложилось бы иначе. Жалко, хорошая девочка была. Поэтому на свой страх и риск. 

Не очень хочется упускать хорошую девочку, если все будет складываться последовательно и действительно будет хорошая, постараюсь ей дать, что ей нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AndèGDJ сказал:

прошло уже почти 3 недели, мне все это время было все равно на на неё, знакомился общался с девушками, но в один момент, когда проходил мимо места, где мы с моей бывшей последний раз прощались, когда я брал последний раз увал, ударили в голову флешбеки, как мы там стояли, обнимались, целовались и не хотели прощаться, и у меня сразу упало настроение,

Автор. Откаты будут. Прими это. Скажи себе:  Это просто сегодня откат. День пройдёт и всё будет по новому. И всё! 

А мозг начинает забывать через 3 недели. Тут , как бы, подходит "время лечит". ))

Ты молодец,  действуешь по инструкции.  Результат тебе понравится.  Будешь потом собой доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, --Снежная-- сказал:

Автор. Откаты будут. Прими это. Скажи себе:  Это просто сегодня откат. День пройдёт и всё будет по новому. И всё! 

А мозг начинает забывать через 3 недели. Тут , как бы, подходит "время лечит". ))

Ты молодец,  действуешь по инструкции.  Результат тебе понравится.  Будешь потом собой доволен.

Удалил с ней все диалоги, совместные фотографии и наши видео, пока легче не стало, но думаю время будет играть мне на руку и я остыну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в продолжение моей темы, с новой знакомой все также общаемся отлично, общение такое же легкое,  созваниваемся через день, собирается приехать в субботу на следующей неделе, уже строит планы на встречу, волнуется очень, вроде все хорошо, но мысли никак не отходят от бывшей, остаётся гештальт, что я просто резко оборвал общение в принципе не сказав ей ничего толком, бывают посещают мысли, правильно ли я сделал, может можно было наладить наши отношения по-другому, а если она решит вернуться, вдруг накроет меня, а если не решит и я так и останусь с этими мыслями и чувством незавершённости, в воздухе висит какая-то неизвестность, прошёл уже почти месяц, у меня сейчас только две мысли в голове, продолжать гнуть свою линию и держать тотальный игнор или попытаться закрыть гештальт написав ей «прощальное» сообщение без негатива.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
31.10.2023 в 21:34, The Haunter of the Dark сказал:

Это не показатель. Тем более тебе дод не выписали напрямую, а значит может как бы общаться с Васей, типа находясь в непонятных отношениях. И он может знать об этом. 

А так да, кто то явно на горизонте появился. Но ты в любом случае молодец, что неплохо держишься. Даже с девчонкой познакомился. 

Отношений заводить новых не рекомендую, так как криво ляжет, а вот общение и секс это пожалуйста. 

Не давай заднюю и иди до конца как бы не накрывало. Думаю справишься, если голову будешь держать холодной. 

В общем продолжение моей истории, дембельнулся с армии, с той девушкой так и продолжил общение приезжал к ней, она проявляла много внимания и заботы по отношению ко мне, но при этом её беспокоил постоянно вопрос в отношениях ли мы, я уклончиво увиливал от этого вопроса, но после нового года, после очередного подобного вопроса с её стороны я ей сказал, что да мы в отношениях, мне вроде бы с ней было хорошо, с её стороны много внимания и заботы, но в один момент меня начало крыть по бывшей, она продолжает смотреть мои истории в инсте, но на связь она так и не вышла со мной, я не знаю что мне с собой делать, гештальт в голове закрыть не получается, порой даже накрывают сомнения о принятом решении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AndèGDJ сказал:

В общем продолжение моей истории, дембельнулся с армии, с той девушкой так и продолжил общение приезжал к ней, она проявляла много внимания и заботы по отношению ко мне, но при этом её беспокоил постоянно вопрос в отношениях ли мы, я уклончиво увиливал от этого вопроса, но после нового года, после очередного подобного вопроса с её стороны я ей сказал, что да мы в отношениях, мне вроде бы с ней было хорошо, с её стороны много внимания и заботы, но в один момент меня начало крыть по бывшей, она продолжает смотреть мои истории в инсте, но на связь она так и не вышла со мной, я не знаю что мне с собой делать, гештальт в голове закрыть не получается, порой даже накрывают сомнения о принятом решении

 

31.10.2023 в 21:34, The Haunter of the Dark сказал:

Отношений заводить новых не рекомендую, так как криво ляжет, а вот общение и секс это пожалуйста.

Впринципе об этом и говорил тебе. 

Сейчас испытываешь откат. Это нормально. Переодически они будут, это неизбежно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...