Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Билли Джой сказал:

У меня проблемы не с внешкой, а с общением туган. 
С внешкой повезло, а общаться не умею

 

11 часов назад, Билли Джой сказал:

Но я привык маскироваться в социуме, чтобы не быть странным, чудиком и не от мира сего.

Дам непрошеный совет. Может, вместо того, чтобы завести очередную тему про оценку своей внешности было бы полезнее завести тему в другом разделе и обсудить там проблемы своей социализации?

Я посмотрел, что это уже 6(!) твоя тема про внешность на этом форуме.

И вот смотри, что написали тебе в твоей первой теме от 2016 года:

все у тебя с внешностью хорошо, с серым веществом проблемы

 

Какой смысл плодить на форуме темы про внешность, где каждый раз ты получаешь одну и ту же обратную связь???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обычный средний. Без дефектов, на любителей светленьких. Короче не для всех. Но с головой беда, да.

Да я смотрю, весь мир у твоих ног)

Дам непрошеный совет. Может, вместо того, чтобы завести очередную тему про оценку своей внешности было бы полезнее завести тему в другом разделе и обсудить там проблемы своей социализации? Я посм

41 минуту назад, Билли Джой сказал:

Я испугался просто.

 

14 часов назад, Билли Джой сказал:

Очень смущалась и всем видом показывала - подойди. 

Так чего ты испугался если по твоей же оценке она прям манила тебя? 

Вот давай конкретно, что могло пойти не так? 

И да, с девушкой из шаурмячной ты же по этим же причинам не познакомился, а не потому, что она 5 баллов всего... 

44 минуты назад, Билли Джой сказал:

Я только в сети стараюсь знакомиться

Как успехи? 

12 минут назад, LookAtYourself сказал:

Какой смысл плодить на форуме темы про внешность, где каждый раз ты получаешь одну и ту же обратную связь???)

Парень прячется в своей раковине, но при этом полирует эго (его хотят красотки, да и сам он красавчик и накачался за пару месяцев)... 

Не хочу обидеть автора, но это все иллюзии и выходить из них будет очень больно для самооценки, но выходить однозначно надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная внешка. Ты довольно сильно похож на актера из сериала "Чикатило" - Дмитрий Власкин.
Типаж очень похож.

А чего за вопрос? Никто не дает из девушек что ли? Для чего тебе оценка внешности? Пусть девушки оценивают.

У тебя есть девчонка? Или ты один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Не хочу обидеть автора, но это все иллюзии и выходить из них будет очень больно для самооценки, но выходить однозначно надо

Да. Сложилось впечатление, что у автора нормальная внешка, но не более. Соответственно, "без отказов" вряд ли получиться с привлекательными мутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

16 минут назад, LAMER2012 сказал:

Да. Сложилось впечатление, что у автора нормальная внешка, но не более. Соответственно, "без отказов" вряд ли получиться с привлекательными мутить...

фотки неудачные, потом попрошу, чтобы меня отфоткали  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале мне девушки говорят, что я не хуже этого своего знакомого друга https://disk.yandex.ru/i/jWjzn-EVYyhXsg

А одна из подруг сказала удалить все свои фотки, т.к. я на них чуть ли не урод)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого парня тоже на фотках, которые он сделал САМ на селфи и при плохом освещении внешка выглядит как у обычного нормального парня.

Фоткаться просто нужно уметь.

Вот так этот же парень выглядит на селфи, причем это довольно удачное селфи и у него есть еще хуже))

https://disk.yandex.ru/i/E5GtqESXJRFuMQ

В жизни я его знаю и он выглядит именно так, как на первом снимке(в прошлом сообщении), плюс/минус

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Билли Джой сказал:

В реале мне девушки говорят, что я не хуже этого своего знакомого друга

Ты считаешь это комплиментом? 

Дай угадаю... После этого девушки потупив глазки просят твой телефон и сообщают, что дома никого нет, но есть кофе:blush:

4 минуты назад, Билли Джой сказал:

А одна из подруг сказала удалить все свои фотки, т.к. я на них чуть ли не урод)

А после этого вы до утра занимались животным сексом... 

Чувак, пофиг, что тебе говорят... Важны фактические действия (ты зовёшь - они идут или они зовут сами). 

А если тебе говорят, что ты красивый, но... (у хомяка опять приступ астмы), значит тебя не хотят... Чем быстрее ты это признаешь, тем быстрее сможешь начать решать. 

1 минуту назад, Билли Джой сказал:

В жизни я его знаю и он выглядит именно так, как на первом снимке, плюс/минус

Да по#уй как он выглядит если только ты не хочешь ощутить его член в своей заднице (или наоборот)... Это не важно... Он - это он. Ты - это ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты считаешь это комплиментом? 

а он не очень по-вашему выглядит?

Я не считаю это комплиментом или наоборот, а считаю, что он хорошо выглядит и раз так, то и я +/- так же. 
У него, кстати, тоже девушек практически не было в жизни. Очень мало даже.

Почему так? Он творческий человек и поглощен своей работой, ему вообще не до межличностных отношений было почти всегда.

 

Я его оцениваю на 7.5-8 из 10.

Для меня так. Для вас может он всего 6 из 10.

У всех свое видение 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Билли Джой сказал:

Для меня так. Для вас может он всего 6 из 10.

У всех свое видение 

По моей шкале, парня 6/10 подвыпившие телки 5-6/10 должны сами регулярно снимать (инициировать знакомство) в клубе. В принципе, этот парень похож на 6-7, но по одной фотке тяжело сделать выводы. Мб он дрыщ ростом 1.65...

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LAMER2012 сказал:

6-7,

на этом форуме явно занижают внешку.
Уже не в первый раз такое вижу.
 

То ли зависти, то ли внешка - это реально это нереальная вкусовщина 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Мб он дрыщ ростом 1.65...

он дрыщ, но рост в районе 177см.

И во внешке для девушек самое главное лицо, а тело просто не должно быть худым или толстым.

Им вообще в 9 случаев из 10 пофигу на твое тело, если лицо хорошее.

Телу придают те парни значение, которым с лицом не повезло. И думают, что если ты качок - то все "телки" твои.
 

А у меня есть друзья качки с лицом очень средним и им вообще красивые девочки не дают.

А вот дрищу с красивым лицом каждая вторая готова отдаться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Билли Джой said:

на этом форуме явно занижают внешку.
Уже не в первый раз такое вижу.
 

То ли зависти, то ли внешка - это реально это нереальная вкусовщина 

Просто ты привык слышать о своей внешке другие отзывы. Тут же сидят рандомы для которых ты никто и звать тебя никак, поэтому ты получаешь сухую оценку без поправок на "я тебя знаю и не хочу расстраивать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Билли Джой сказал:

на этом форуме явно занижают внешку.
Уже не в первый раз такое вижу.

Ну у меня например шкала 3-7 (выше 7 и ниже 3 это или красавцы которых редко встретишь или откровенные уроды).

Какая тут зависть? К чему?

Посмотри тему "внешность главное" в антипикапе, там куча ссылок на Блэк пильные источники. Тот же wheat waffles или пробаб на youtube разжевывают черты лица которые нравятся женщинам.

7 и выше это уже чеды. Ты на чеда никак не тянешь imho.

3 минуты назад, Билли Джой сказал:

Телу придают те парни значение, которым с лицом не повезло. И думают, что если ты качок - то все "телки" твои.

Если рост не ниже среднего, плечи широкие и не жиртрест этого хватит большинству женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Просто ты привык слышать о своей внешке другие отзывы. Тут же сидят рандомы для которых ты никто и звать тебя никак, поэтому ты получаешь сухую оценку без поправок на "я тебя знаю и не хочу расстраивать"

я тут друга фотку выставлял и его тут оценили на 5-5.5

Но он ровные 6.5 - очень симпатичный парень и он живет в мире секса(относительно), с ним сами знакомятся регулярно девушки и так же как и мне глазки строят.

Тут дебилы оценки ставят, так же как и тому моего другу выше влепили 6-7, но в реале он 8 и не ниже.


Причем лет 8 назад я выставлял фотографии этих же людей и тут ставили оценки ГОРАЗДО более высокие, но совсем другие люди.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Билли Джой сказал:

Причем лет 8 назад я выставлял фотографии этих же людей и тут ставили оценки ГОРАЗДО более высокие, но совсем другие люди.

За 8 лет в пикапе очень много что поменялось. Требования в мужикам растут. Я помню лет 15 назад вообще все уверяли что внешность не имеет вообще никакого значения :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя подруга про друга брюнета сказала, что он красивый и он об этом знает. Ему в магазине продавщица сказала "у вас очень красивые глаза".
И вообще в целом с ним в сети ПОСТОЯННО знакомятся девушки САМИ. Добавляют в друзья Вконтакте и пишут сами.

А тут ему долбаебы 5 баллов поставили.

В общем на мнение здешних ориентироваться нельзя, нужно смотреть на интерес со стороны ОЖП в реальной жизни.

Тут завистники сидят и люди неспособные адекватно видеть внешку.

Тут даже Генри Кавилу как-то я видел 7(или 8) из 10 влепили, но он АБСОЛЮТНЫЕ 10 из 10 на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Билли Джой сказал:

Но он ровные 6.5 - очень симпатичный парень и он живет в мире секса(относительно), с ним сами знакомятся регулярно девушки и так же как и мне глазки строят.

Дык все просто создай две анкеты на сз. Со своими фотками и друга. И сравнивай реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Билли Джой said:

Но он ровные 6.5 - очень симпатичный парень и он живет в мире секса(относительно), с ним сами знакомятся регулярно девушки и так же как и мне глазки строят.

Тут дебилы оценки ставят, так же как и тому моего другу выше влепили 6-7, но в реале он 8 и не ниже.

https://disk.yandex.ru/i/jWjzn-EVYyhXsg

Если мы говорим про него то он между 6,5 и 7, но до 7 не дотянет, не хватает чедовости

https://disk.yandex.ru/i/E5GtqESXJRFuMQ  - вот это его фото очень хорошее, в этой фотке отлично сочетаются и мускулинные черты и щепотка женственности, которая его украшает

 

3 minutes ago, LAMER2012 said:

За 8 лет в пикапе очень много что поменялось. Требования в мужикам растут. Я помню лет 15 назад вообще все уверяли что внешность не имеет вообще никакого значения :).

О чём и речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LAMER2012 сказал:

Дык все просто создай две анкеты на сз. Со своими фотками и друга. И сравнивай реакцию

у меня нет нормальных фоток НОВЫХ.
Когда старые выставлял - знакомились постоянно.

Вот старые норм фотки, сейчас скину, когда я их выставлял(только задний фон менял в фотошопе), то на СЗ девочки постоянно напесывали 
https://disk.yandex.ru/i/AzKQGI1uNR-hDA
https://disk.yandex.ru/i/7BPeq7dCX3Z1dQ
https://disk.yandex.ru/i/J35GBAaWYklx-g

8 минут назад, UserN3 сказал:

Если мы говорим про него

не про него, про брюнета - моего самого близкого друга

1 минуту назад, Билли Джой сказал:

Вот старые норм фотки, сейчас скину, когда я их выставлял(только задний фон менял в фотошопе), то на СЗ девочки постоянно напесывали 
https://disk.yandex.ru/i/AzKQGI1uNR-hDA
https://disk.yandex.ru/i/7BPeq7dCX3Z1dQ
https://disk.yandex.ru/i/J35GBAaWYklx-g

и в реале я лучше выгляжу чем на них. Гораздо, на мой взгляд.
Мне они не нравились, но девочкам на СЗ видимо заходило, писали часто, лайки ставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас камера в телефоне снимает хуже чем снимала у того, на который были сделаны эти старые снимки.
Был Nexus 5x с охрененным HDR+, который до сих пор рвет и мечет.
А сейчас стремный Самс А52 с средненький камерой, которая засвечивает, искажает цвета и не только и т.д.
 

Может в этом дело, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Билли Джой сказал:

Вот старые норм фотки, сейчас скину, когда я их выставлял(только задний фон менял в фотошопе), то на СЗ девочки постоянно напесывали 
https://disk.yandex.ru/i/AzKQGI1uNR-hDA
https://disk.yandex.ru/i/7BPeq7dCX3Z1dQ
https://disk.yandex.ru/i/J35GBAaWYklx-g

Эти гораздо лучше. Судя по ним, 6/10 есть. Любительницы блондинов могут и 7 поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Билли Джой said:

Когда старые выставлял - знакомились постоянно.

Вот старые норм фотки, сейчас скину, когда я их выставлял(только задний фон менял в фотошопе), то на СЗ девочки постоянно напесывали 
https://disk.yandex.ru/i/AzKQGI1uNR-hDA
https://disk.yandex.ru/i/7BPeq7dCX3Z1dQ
https://disk.yandex.ru/i/J35GBAaWYklx-g

У тебя на них есть скулы. А сейчас они исчезли

Волосы чуть более густые, плюс сверху оквадраченный. Сейчас ты стал круглее

 

4 minutes ago, Билли Джой said:

и в реале я лучше выгляжу чем на них. Гораздо, на мой взгляд.

В реале ты уже по другому выглядишь, банально из-за того что постарел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

В реале ты уже по другому выглядишь, банально из-за того что постарел

я выгляжу лучше, а хуже лишь тем, что располнел и скулы перестали выделяться 

2 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Судя по ним, 6/10 есть

тогда кто 10 из 10 для вас?
Господь Бог?

Тут Генри Кавилу 8 из 10 поставили - безумие. 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Билли Джой said:

я выгляжу лучше, а хуже лишь тем, что располнел и скулы перестали выделяться 

Лучше бицепосом и трицепосом? Так на это пофиг, сам же это и писал

Худей и отращивай волосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

В реале ты уже по другому выглядишь, банально из-за того что постарел

лучше стал выглядеть, т.к. кожа стала красивее, очень белая с розовым оттенком, румянец. Как на попе у младенца(как говорят).
Отеки под глазами исчезли. 
Текстура всей кожи стала здоровее. 

Сейчас все говорят, что я стал лучше выглядеть чем 5-10 лет назад, т.к. я занимался(и занимаюсь) глубоко йогой и медитациями, которые вызывали сильный эффект оздоровления всего организма. Улучшились все показатели здоровья и как результат - улучшилась и внешность.

3 минуты назад, UserN3 сказал:

Худей

это невозможно, у меня сидячий образ жизни, а тогда я ходил много - учился, гулял с друзьями
А теперь я программист и работаю удаленно, на улицу выйду только до магазине прогуляться

Но согласен с вами, что надо что-то с этим делать, т.к. из-за образа жизни я заработал протрузию межпозвоночных дисков в поясничном отделе 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня большие деньги важнее чем быть толстым/худым))))
В айти я чисто ради $, как и все, кто прется в IT
 

Но к слову - на старых снимках я весил 65кг, а на новых 74-75кг
И в первую очередь за счет жировой массы) 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне племянник родной(18 лет) говорит тоже самое - ты раньше был красавчиком и ему подруги говорили, у тебя дядя симп/крос
А щас говорит я жирдяем стал 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Билли Джой сказал:

тогда кто 10 из 10 для вас?
Господь Бог?

Я же сказал что выше 7 не ставлю. Так как это вкусовщина+ореол известности. Например, если бы чел типа ДиКаприо работал бы в пятерочке охранником и одевался в дешман с рынка его бы большинство оценило в те же 7/10. Да и любую фотомодель без макияжа если смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LAMER2012 сказал:

Я же сказал что выше 7 не ставлю. Так как это вкусовщина+ореол известности. Например, если бы чел типа ДиКаприо работал бы в пятерочке охранником и одевался в дешман с рынка его бы большинство оценило в те же 7/10. Да и любую фотомодель без макияжа если смотреть.

А Генри Кавилл сколько?

 

Просто он для меня эталон мужской красоты. Считаю, что он идеален. 10 из 10

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последние 2 года прибавил 10кг и из них 65-70% - это жир, т.к. раньше у меня жира вообще не было.
5-7%, наверное - жир. прослойка была раньше.
А сейчас 20% +/- жира...
Я не жирный в абсолютном смысле(на мой взгляд), а жирный в сравнении с тем, каким был раньше.
Мне многие говорят не париться, типа 31 год и все такое... Другие вообще с пузом ходят.

Но думаю, что начну соблюдать диету и больше двигаться. Т.к. работа программиста скучная и я постоянно сидя за ПК разбавляю её неполезной пищей(псих. выгорание снижает это).

Надо от этого уходить постепенно.

Спасибо за советы, т.к. впервые услышал существенную и здравую критику насчет жира.

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Билли Джой сказал:

Генри Кавилл сколько?

 

Просто он для меня эталон мужской красоты. Считаю, что он идеален. 10 из 10

Бгг. Я бы сказал что баллов 8.

Но учти, что он все время занимается своей внешкой. То что на фото, видимо его лучшая форма.

И для молодых телок это  не лучший типаж. Уверен, они (большинство ) предпочтут вариант pretty boy.

3 минуты назад, Билли Джой сказал:

Мне многие говорят не париться, типа 31 год и все такое... Другие вообще с пузом ходят.

Где-то до 37 время есть, обычно. Потом возраст берет свое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Бгг. Я бы сказал что баллов 8.

Но учти, что он все время занимается своей внешкой. То что на фото, видимо его лучшая форма.

И для молодых телок это  не лучший типаж. Уверен, они (большинство ) предпочтут вариант pretty boy.

На самом деле я с вами согласен - адекватная критика это ДО 7 из 10.
А все, что дальше - вопрос ЧИСТОЙ вкусовщины. 
 

Т.к. я зачастую не вижу разницы между 7, 8 и 10 бальной внешностью, которую оценивают тут люди.
 

Все признают, что симпатичный, красивый, но если этот вид красоты не в твоем вкусе, то 7-8 из 10. А если в твоем, то 10 из 10.

Наверное как-то так.

По мне это тупость, "чудище болотное, урод, немного урод, ниже среднего, обычный, симпатичный, очень симпатичный, красивый, очень красивый, идеальный".

Правильнее же просто: страшный(-ая), ниже среднего, обычный, симпатичный и красивый.

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LAMER2012 сказал:

Где-то до 37 время есть, обычно. Потом возраст берет свое...

мне в реале дают 20 лет обычно и все детство из-за этого комплексовал, т.к. были издевки со стороны сверстников, один хач с колледжа оскорблял даже - ты че тут делаешь, иди в школу.

Спиртные напитки и энергетики очень редко продают без паспорта. Если же рядом мои друзья(ровесники и даже помладше), то продают без вопросов.

Раньше расстраивался из-за этого и комплексовал лет до 28, а сейчас впервые стал радоваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню чтобы девушка тут пилила тему за темой о своей внешке, зато вот парни....

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: «Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу»( какая-то ожп)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Билли Джой сказал:

Правильнее же просто: страшный(-ая), ниже среднего, обычный, симпатичный и красивый.

Да. Это как раз и получается 3 4 5 6 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Не помню чтобы девушка тут пилила тему за темой о своей внешке, зато вот парни....

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: «Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу»( какая-то ожп)

 

Так и должно быть. И еще отвращение вызывают парни пишущие комменты на ютубе на пикаперских видосах типа "ему просто повезло с внешностью, а я урод и всегда буду один и мне уже под 30". Таких ДОХЕРА.
Внутреннее важнее внешности, но внутреннее зачастую поддается дрессировке еще сложнее чем внешка, т.к. изобрели пласт. хирургию и любой может сделать из себя красавца/красавицу. Плюс одежда/спортзал. 

Внутреннее же - это постоянная работа над самим собой, а для этого у большинства не хватает ВОЛИ. Нужен навык научиться ладить с самим собой и принимать себя, т.к. без этого ты хоть красавчик, но нравиться будешь скорее как просто фантик, а не как бы в целом.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Билли Джой сказал:

мне в реале дают 20 лет

Мне где-то до 35 давали 20-25. Потому что стройный изначально.

обычно ,при таких вводных старение пойдет по пути: молодой мальчик -> стареющий мальчик (типа Губина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LAMER2012 сказал:

стареющий мальчик (типа Губина).

Губин больной и у него старение пошло неестественным путем. Он не просто постарел, а в губку превратился. Ему на вид 75-80 лет сейчас. 
Даже у моей родной баб-ки нет в 87 лет такого кол-ва морщин, как у него в 49 лет.

У него явное психическое расстройство личности(что-то в районе шизотипического расстройства), т.к. у него бредовые идеи в голове.
Он придумывает боли в лице, но все они носят психосоматический характер.

Как человек разбирающийся в психологии легко считываю, что что-то произошло в его жизни, что его СИЛЬНО травмировало и вызвало все дальнейшее. И это чистой воды психосоматика и он боится ДАЖЕ себе в этом признаться.


 

Я же и физически себя чувствую, словно мне лет 15. Энергии выше крыши - когда друзья жалуются, что они себя с каждым годом чувствую хуже и хуже(депрессуют даже из-за этого), то я с каждым годом благодаря йоге и медитациям - все здоровее и здоровее. Я в 15 себя чувствовал хуже чем в 31, т.к. в 30 я проходил путь длинную в 50-60км(почти 12 часов шел), а в 15 лет я 10км пройду и уже больше не могу - нет сил.

Сон у меня идеальный(засыпаю в ту же секунду, как закрою глаза, словно под наркозом), что свидетельство здоровой психики.
Раньше же мысленную жвачку прежововал перед тем как заснуть и только потом засыпал. 

Я просто в 24 года занялся духовными практиками и йогой - и вот результат.
Остановилось старение тела и ума. Анализы крови стали лучше и врачи даже удивляются этому, типа вау вам с такими параметрами в космос можно.

Большинство в это не верят, т.к. это, действительно, на первый взгляд звучит мистически. 
Но в реальности не просто так китайцы стареют позднее всех - у них сама культура связана с духовным оздоровлением через работу над собственным телом и умом. 

Но запад идет чисто материальным путем - таблетки, врачи, операции, психологи и т.д.

Но у китайцев на уровне культуры и древнейших традиций прописано(считается), что человек стареет не от возраста, а от неправильной работы собственного ума и в силу собственного невежества.

Тоже самое говорит и йога, что йог умирает в здоровом теле и со здоровым духом - не от старости и болезней, а от того, что у каждого организма в бессознательном на уровне ДНК есть предел, достижение которого и останавливает дыхание и работу сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Билли Джой сказал:

Остановилось старение тела и ума

Ну я считаю, все упирается в гормональный фон. В 35 я и мои друзья каждые выходные тусили в клубах и считали что это будет продолжаться "вечно". Сейчас всем чуть за 40 и энергии почти нет :(. После пьянки все по домам спать едут. Вот, думаю, может гзт нужно для продления "молодости". С другой стороны, даже если и гормоны извне вводить органы уже не те...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копи сперму и храни в морозилке, однажды она будет стоить миллиарды, ведь ты достойнейший из рода человеческого. Жаль, что кроме тебя это пока никто не понимает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LAMER2012 сказал:

Ну я считаю, все упирается в гормональный фон. В 35 я и мои друзья каждые выходные тусили в клубах и считали что это будет продолжаться "вечно". Сейчас всем чуть за 40 и энергии почти нет :(. После пьянки все по домам спать едут. Вот, думаю, может гзт нужно для продления "молодости". С другой стороны, даже если и гормоны извне вводить органы уже не те...

Не пью и не курю, но жру много вредной пищи от чего планирую в дальнейшем уйти, т.к. оно с трудом совмещается с моим здоровым образом жизни.
У меня холестерин поднялся из-за того, что я на МакДональдс подсел. Жрал там почти каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mr. Eagle сказал:

Копи сперму и храни в морозилке, однажды она будет стоить миллиарды, ведь ты достойнейший из рода человеческого. Жаль, что кроме тебя это пока никто не понимает...

таких как я дофига. В абсолютном смысле, а не в относительном. 
И я не пытаюсь выпендриться - наверное это именно так это прозвучало учитывая ваш ответ.

Тот же Джаред Лето вообще не стареет, он в 50 выглядит максимум на 40. В 30 лет он вообще как пацан был.

Я не нахваливаю себя и мне в вашем выпендрежном смысле(вы вроде это увидели в моем комменте) пофигу насколько лет я выгляжу(хотя прожить подольше реально хочется), т.к. для себя я решил, что главное жениться побыстрее, а когда будет семья/дети, то вообще на все пофиг. Можно жиреть, тупеть и т.д. Фигурально говоря)))

 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Билли Джой сказал:

И я не пытаюсь выпендриться - наверное это именно так это прозвучало учитывая ваш ответ.

Тот же Джаред Лето вообще не стареет, он в 50 выглядит максимум на 40. В 30 лет он вообще как пацан был.

На соседнюю полку поставь сперму Джареда Лето:unsure:

 

53 минуты назад, Билли Джой сказал:

для себя я решил, что главное жениться побыстрее, а когда будет семья/дети, то вообще на все пофиг.

Осталось дело за малым... Найти на ком... Парни из твой темы красавчики конечно, но браки с ними в РФ запрещены:(

Когда и как планируешь искать бабу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный средний. Без дефектов, на любителей светленьких. Короче не для всех. Но с головой беда, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна фоточка, сейчас сделал, тут получше или хуже?
https://disk.yandex.ru/i/ane0oHg1rkVYIA

2 часа назад, Specialized сказал:

Но с головой беда, да

можно поконкретнее? 
Неадекватный или просто выделяющийся?) По-вашему мнению.
Буду исправлять, т.к. сам знаю, что проблемы есть.
 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Specialized сказал:

Обычный средний

на средних симпатичные и красивые девочки не ведутся. 
Так что либо фотки говно, либо мнение необъективно)

Но против любого IMHO ничего против не имею, т.к. любое мнение - субъективно. Потому для кого-то красавец писаный, а для кого-то просто норм.

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Билли Джой сказал:

еще одна фоточка, сейчас сделал, тут получше или хуже?
https://disk.yandex.ru/i/ane0oHg1rkVYIA

не забудьте прокомментировать, плиз, а то может за рядом сообщений незаметна ссылка. 
Лучше/хуже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...