Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Билли Джой сказал:

не забудьте прокомментировать, плиз, а то может за рядом сообщений незаметна ссылка. 
Лучше/хуже? 

Ничтяк, в такой позе и ходи..все продавщицы шаурмы твои

15 минут назад, Билли Джой сказал:

на средних симпатичные и красивые девочки не ведутся. 
Так что либо фотки говно, либо мнение необъективно)

Что значит ведутся? Смотрят или любезничают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обычный средний. Без дефектов, на любителей светленьких. Короче не для всех. Но с головой беда, да.

Да я смотрю, весь мир у твоих ног)

Дам непрошеный совет. Может, вместо того, чтобы завести очередную тему про оценку своей внешности было бы полезнее завести тему в другом разделе и обсудить там проблемы своей социализации? Я посм

Это какой-то прикол, делать по одной фотке в день у себя дома, выкладывать на оценку, обсуждать что «на этой фотке я 6, на этой 7, на этой примерно 6,38 и корень из пятнадцати, а вот мой друг, ему все говорят что он 7,5839 но он 6,2 как по мне», чем просто признать, что проблема твоего одиночества не во внешности, а в том, как ты общаешься, знакомишься и для чего ты это делаешь? Честно, я даже без одного из последних сообщений поняла что чел работает в айти, я уже как маг нах*й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Это какой-то прикол, делать по одной фотке в день у себя дома, выкладывать на оценку, обсуждать что «на этой фотке я 6, на этой 7, на этой примерно 6,38 и корень из пятнадцати, а вот мой друг, ему все говорят что он 7,5839 но он 6,2 как по мне», чем просто признать, что проблема твоего одиночества не во внешности, а в том, как ты общаешься, знакомишься и для чего ты это делаешь? Честно, я даже без одного из последних сообщений поняла что чел работает в айти, я уже как маг нах*й

у меня нет возможности сделать норм фотки, т.к. некого попросить. Плюс я сижу по 8 часов дома и вечером выхожу на прогулку(а там, где гуляю фоткаться негде, если селфи делать).
Старые есть фотки нормальные, но им по 3-4 года, потому смысл их выставлять?

Но скоро будут норм фотки, т.к. приехал племянник с 14 айфоном из другого города и обещает отфоткать меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Билли Джой сказал:

у меня нет возможности сделать норм фотки, т.к. некого попросить.

Можно и самому делать красивые селфи. Только это нужно делать не дома с непонятным светом вечером. Просто твои фотки очень однообразны и малоинформативны, ничем не отличаются от тех что в старттопике. Да даже телефон поставь на землю, обопри об дерево или забор, или на ветку аккуратно поставь, и поставь на серийную съемку. Будет будто тебя кто-то фоткал)

6 минут назад, Билли Джой сказал:

Плюс я сижу по 8 часов дома и вечером выхожу на прогулку(а там, где гуляю фоткаться негде, если селфи делать).

Делай фотки в оставшиеся 16 часов в сутках и выбирай более живописный маршрут для прогулок

6 минут назад, Билли Джой сказал:

Старые есть фотки нормальные, но им по 3-4 года, потому смысл их выставлять?

Ты за 3 года так сильно изменился? Обычно если говорить о взрослых людях, не о подростках, то внешка не сильно меняется уже.

6 минут назад, Билли Джой сказал:

Но скоро будут норм фотки, т.к. приехал племянник с 14 айфоном из другого города и обещает отфоткать меня.

Купи себе 14 айфон и фоткайся на него, сможет фоткаться зато когда племянник уедет. Как айтишник не обеднеешь)

 

короче не придумывай себе тысячу оправданий, а действуй) но дело, опять же, не в фотках

Лицо симпатичное, 6-7 (лично мне нравятся только темноволосые мужчины, поэтому мое мнение тут неважно, но есть много девушек без этих рамок)

Твоя проблема в социализации, в общении.

 

скинь примеры фото девушек пятерок (наподобие той что к тебе клеилась), шестерок и семерок в твоей картине мира.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Твоя проблема в социализации, в общении.

знаю))
С этим проблемы всегда были, а сейчас обострились ОСОБЕННО... Тут целый комплекс причин... 
Но у меня ужасная работа для этого - работаю удаленно на Мск из дома, потому я вне социума уже несколько лет
С друзьями почти не вижусь даже..

Ищу способ прокачки социальных навыков будучи вне социума)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этой девочкой долго общался я, познакомился в спортзале с ней, но ничего не вышло, она не умная, если ласково))) Скучно с ней было, чисто фантик, но внутри - пусто.
https://disk.yandex.ru/i/AHZYgAjxfex0qA
https://disk.yandex.ru/i/PAcYxBXXSh6oMg

А с этой общался несколько лет назад, когда работал на другой работе(еще не был айтишником), даже встречались, но недолго, несколько месяцев(5-7, уже не помню).

https://disk.yandex.ru/i/sqyEE1d1aK7DHw
https://disk.yandex.ru/i/aHZfw43e6I7YtA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе 6-7
Если девушки наподобие этих с тобой встречаются и общаются, в чем проблема?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня первая 6.5, вторая 7.


Еще недавно меня слила 5.5, потому что я её обидел жестко за то, что она параллельно общалась со мной и гуляла с другим парнем и это от меня скрывала.
Из-за чего откладывала встречи постоянно. 

Сказала это связано было с тем, что она уверена была - мне нужен от неё чисто секс, т.к. ей 20, а мне 31. В этом её аргумент.

Но это не так. Не знаю с чего она это решила. Я её матом послал и оскорбил жестко, т.к. она 3 месяца мне морочила голову и откладывала встречи тупо из-за другого парня о котором мне не говорила и о котором я узнал от общих знакомых(племянника, если точнее, который полгорода знает).


 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Если девушки наподобие этих с тобой встречаются и общаются, в чем проблема?

Я не могу их удержать. Не конкретно этих, а вообще.
У меня проблемы с общением всегда были, но недавно скажем так я в силу определенных причин как бы "изменился" и некоторые проблемы обострились, вылезли "наружу". Что и как объяснять тут будет не в тему, но получилось вот как-то так.

Вся эта моя излишняя прямолинейность и простота, иногда некое "хвастовство", как тут некоторые отметили. Это многих напрягает и раздражает. 
Кое-что на личностном уровне произошло о чем тут предпочту не говорить, потому я решил, что мне нужно с большой скоростью прокачать софт-скиллы(соц. навыки в смысле) и потом заново браться за знакомства с ОЖП.
А то уже 31 и я уже побаиваюсь, что вдруг еще чуть-чуть и я уже, извините меня, делать "мужские" дела не смогу и без потомства останусь.
Может зря паникую, но всё-таки.

2 минуты назад, Билли Джой сказал:

откладывала встречи тупо из-за другого парня о котором мне не говорила и о котором я узнал от общих знакомых

и тому пацану было 19 лет. 

Походу я зря был так самонадеян, что если я выгляжу, как малой, то молоденькие девочки по-прежнему все мои.
Причем тот парень по внешне куда проще меня, но та девочка почему-то была уверена, что после первого секса или чуть позже я её брошу.
 

Может все потому, что как она говорила - у неё не было ранее парней ни разу. 

В общем как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Билли Джой сказал:

Я не могу их удержать. Не конкретно этих, а вообще.
У меня проблемы с общением всегда были, но недавно скажем так я в силу определенных причин как бы "изменился" и некоторые проблемы обострились, вылезли "наружу". Что и как объяснять тут будет не в тему, но получилось вот как-то так.

Вся эта моя излишняя прямолинейность и простота, иногда некое "хвастовство", как тут некоторые отметили. Это многих напрягает и раздражает. 
Кое-что на личностном уровне произошло о чем тут предпочту не говорить, потому я решил, что мне нужно с большой скоростью прокачать софт-скиллы(соц. навыки в смысле) и потом заново браться за знакомства с ОЖП.
А то уже 31 и я уже побаиваюсь, что вдруг еще чуть-чуть и я уже, извините меня, делать "мужские" дела не смогу и без потомства останусь.
Может зря паникую, но всё-таки.

и тому пацану было 19 лет. 

Походу я зря был так самонадеян, что если я выгляжу, как малой, то молоденькие девочки по-прежнему все мои.
Причем тот парень по внешне куда проще меня, но та девочка почему-то была уверена, что после первого секса или чуть позже я её брошу.
 

Может все потому, что как она говорила - у неё не было ранее парней ни разу. 

В общем как-то так.

Тоесть ты не всех их трахал?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lissh сказал:

Со второй почему расстались?

внутреннее состояние её оттолкнуло - пессимистичное довольно. У неё сложное детство было. Из-за папы пьяницы.
Её угнетенное состояние передавалось мне и я понял, что нет - она не мой вариант.

Она не искала здоровых отношений, если еще под таким ракурсом смотреть.
На словах хочет здоровые, но в глубине себя искала того, кто не любить будет, а причинять боль - которая для неё и есть проявление любви.
Типа, если боли(как бы "душевной") нет, то это не любовь.  
Типа вечная драма ей нужна

2 минуты назад, Vasilii сказал:

Тоесть ты не всех их трахал?

Я предпочту здесь об этом не говорить)) 
Секс был с одной из них, но с какой не скажу.

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Билли Джой сказал:

Я не могу их удержать. Не конкретно этих, а вообще.

Но этих же удержал? Невысокий интеллект для женщины не такой большой грех, про вторую девушку ты мне ничего не ответил. Может тебе стоит поработать над тем, чтобы свои интересы (программирование, наука, хз чем ты таким увлекаешься интеллектуальным) обсуждать в кругу единомышленников - в интернете, например. Мало кто из мужчин с женщиной может обсудить свои увлечения и интересы, но отношения это не разрушает. Мой папа например увлекается автомобилями и металлообработкой. Моя мать в этом ничерта не понимает, но на отношения это не влияет. Бывший занимался криптой, я тоже в этом ничерта не понимала, но это никак не влияло. Смотри просто в сторону того, насколько тебе уютно с женщиной, хорошо, и главное, насколько ты можешь расслабиться.
 

 

5 минут назад, Билли Джой сказал:

Что и как объяснять тут будет не в тему, но получилось вот как-то так.

Ты просишь совета на форуме и скрываешь какие-то подробности. Учти, ты сам себе подкладываешь свинью, потому что советы будут неполными и неточными. Тут все анонимно, форумчанам абсолютно плевать кто ты и что у тебя там, но картину это может прояснить.

 

6 минут назад, Билли Джой сказал:

А то уже 31 и я уже побаиваюсь, что вдруг еще чуть-чуть и я уже, извините меня, делать "мужские" дела не смогу и без потомства останусь.

Рановато еще о таком беспокоиться. 

 

6 минут назад, Билли Джой сказал:

Походу я зря был так самонадеян, что если я выгляжу, как малой, то молоденькие девочки по-прежнему все мои.

Почему-то у мужчин есть одно огромное заблуждение: если я выгляжу младше своего возраста, я красавчик.
Нет!!!

Женщинам плевать, на 19 лет ты выглядишь или на 40. Главное, чтобы внешка была качественная, сбалансированная и мужественная. Можно быть 19-летним додиком с гладкой кожей и молодым телом, а можно - 40 летним красавцем с проседью и морщинами. Выкинь вообще из головы вот эту идею "выглядеть моложе".

3 минуты назад, Билли Джой сказал:

внутреннее состояние её оттолкнуло - пессимистичное довольно.

Короче ты слил двух семерок, потому что одна - глупая, а другая - депрессивная, и спрашиваешь у нас, почему ты в 31 год еще один?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Билли Джой сказал:

внутреннее состояние её оттолкнуло - пессимистичное довольно. У неё сложное детство было. Из-за папы пьяницы.
Её угнетенное состояние передавалось мне и я понял, что нет - она не мой вариант.

Она не искала здоровых отношений, если еще под таким ракурсом смотреть.
На словах хочет здоровые, но в глубине себя искала того, кто не любить будет, а причинять боль - которая для неё и есть проявление любви.
Типа, если боли(как бы "душевной") нет, то это не любовь.  
Типа вечная драма ей нужна

 

Проявлялось в том, что вечно в чем-то меня подозревала и т.д. и немного истерила, ревела постоянно и т.д.
Ну не мой человек. Чисто на уровне энергии. 
Хотел найти без душевных травм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Билли Джой сказал:

Секс был с одной из них, но с какой не скажу.

Ну да, мы же пробьем по фотопоиску, найдем ее вк, и напишем "А МЫ ЗНАЕМ ЧТО У ТЕБЯ БЫЛ СЕКС С БИЛЛИ ДЖОЕМ АХАХА"

Чел, расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ну да, мы же пробьем по фотопоиску, найдем ее вк, и напишем "А МЫ ЗНАЕМ ЧТО У ТЕБЯ БЫЛ СЕКС С БИЛЛИ ДЖОЕМ АХАХА"

Чел, расслабься.

со второй

А первая еще и богатого хотела и хочет, но найти не может - да и не найдет скорее всего, она не соответствует этому(по моему мнению).
Она чисто продает себя. И верит, что её кто-нибудь купит. Постоянные тусы, клубы и т.д. Учится в физкультурной академии.


У второй такого самомнения не было, она очень простая и не требовала вообще ничего, хотя внешне по мне огонь.

А у первой губы накачены, татуаж бровей и постоянные всякие процедуры для лица + качалка - у неё попа красивая.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Билли Джой сказал:

Она чисто продает себя. И верит, что её кто-нибудь купит.

А на ваших отношениях как это отражалось? Требовала подарки, которые ты не хотел дарить, разводила на бабки, на тусах и вечеринках появлялись сомнения в ее верности? Или это просто набор критериев "опасной женщины" (губы, жопа, тусовки, гламурность), но на ваших отношениях негативно это не отражалось?
 

 

4 минуты назад, Билли Джой сказал:

У второй такого самомнения не было, она очень простая и не требовала вообще ничего, хотя внешне по мне огонь.

Огонь. Если ты был в ней заинтересован, почему так легко сдался "хочу найти без душевных травм", а не попробовал сводить к психотерапевту, помочь ей с этим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lissh сказал:

Короче ты слил двух семерок, потому что одна - глупая, а другая - депрессивная, и спрашиваешь у нас, почему ты в 31 год еще один?

я сейчас общаюсь с одной, в планах встреча, но она 6 чисто, на мой взгляд.
Но там личность нереальная - интересуется поэзий, культурой, стихами, живописью, рисует сама и смотрит классические фильмы + читает классические книги.
Еще интересуется историей. И у неё очень творческие фотографии.
Еще и в соц. сетях почти не сидит, и инстаграма у неё нет.

Правда она меня выше на 3-4см и она об этом не знает, а скоро должна состояться встреча - надеюсь мой рост её не отпугнет, т.к. я ей об этом не говорил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

очему-то у мужчин есть одно огромное заблуждение: если я выгляжу младше своего возраста, я красавчик.
Нет!!!

Женщинам плевать, на 19 лет ты выглядишь или на 40. Главное, чтобы внешка была качественная, сбалансированная и мужественная. Можно быть 19-летним додиком с гладкой кожей и молодым телом, а можно - 40 летним красавцем с проседью и морщинами. Выкинь вообще из головы вот эту идею "выглядеть моложе".

Тут ты права, молодо не значит красиво, но не права в другом, мужчины говоря об этом имеют ввиду что претендуют на более молодых ожп, мол я 40, выгляжу на 30, значит могу цеплять 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

мол я 40, выгляжу на 30, значит могу цеплять 22.

А по факту у красивого и ухоженного 40 больше шансов чем у 30, но похуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

А на ваших отношениях как это отражалось? Требовала подарки, которые ты не хотел дарить, разводила на бабки, на тусах и вечеринках появлялись сомнения в ее верности? Или это просто набор критериев "опасной женщины" (губы, жопа, тусовки, гламурность), но на ваших отношениях негативно это не отражалось?

отношений не было, мы чисто в спортзал ходили вместе в одно время(по договоренности) и общались в телеге. 
Даже не погуляли ни разу, т.к. я быстро понял, что не мое.

Хочу умную и интеллигентную, с высокими ценностями, тяге к "высшему", а не с сугубо материальными. Плюс с максимально здоровой психикой, чтобы детей воспитывала не травмированная мама, а здоровая и давала им свободу, а не передавала свои душевные травмы.

Я после 30 стал слишком избирателен. Может даже слишком, не знаю.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один чел сказал, что надо жениться до 30. Пока не сильно умен и не сильно разбираешься. 
Т.к. после 30 ты будешь искать идеал, который можешь просто не найти.

Что-то в этом есть, наверное))
Я раньше вообще не думал "умная/не умная". Просто нравится или не нравится - всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Билли Джой сказал:

екс был с одной из них, но с какой не скажу

Как ты знакомишься, они сами тебя снимают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Билли Джой сказал:

душевные травмы.

Душевные травмы наследственно не передаются (если только ты не веришь в расстановки по Хеллингеру), они формируются в детстве и зависят от воспитания и климата в семье.

 

5 минут назад, Билли Джой сказал:

с высокими ценностями

Что такое высокие ценности?
 

 

5 минут назад, Билли Джой сказал:

а не с сугубо материальными

Ты имеешь ввиду вот это - поэзия, живопись, архитектура, опера и так далее? Спешу огорчить, такие девушки не особо стремятся в семейную жизнь, становиться мамами, рожать детей и вести быт.

 

6 минут назад, Билли Джой сказал:

Я после 30 стал слишком избирателен. Может даже слишком, не знаю.
 

Слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lissh сказал:

А по факту у красивого и ухоженного 40 больше шансов чем у 30, но похуже.

Не знаю...шансов на что, внучку внебрачную завести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Не знаю...шансов на что, внучку внебрачную завести?

Шансов склеить тян) любого возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Билли Джой сказал:

Хочу умную и интеллигентную, с высокими ценностями, тяге к "высшему", а не с сугубо материальными. Плюс с максимально здоровой психикой, чтобы детей воспитывала не травмированная мама, а здоровая и давала им свободу, а не передавала свои душевные травмы.

Друг, так ты им не пара. Или ты хочешь свои недостатки их достоинствами разбавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Душевные травмы наследственно не передаются (если только ты не веришь в расстановки по Хеллингеру), они формируются в детстве и зависят от воспитания и климата в семье.

если у матери душевные травмы, то ребенок в детстве уже на уровне нервных клеток впитывает их, они передаются на уровне ДНК чисто за счет смешивания родительской крови и крови ребенка.
Именно по этой причине у родителей НЕВРОТИКОВ и дети невротики.
Это бывает не всегда, но ОЧЕНЬ часто. В большинстве случаев.
Так же и воспитание матерью невротиком так или иначе сделает и ребенка невротиком хотя бы потому, что ребенок будет неосознанно копировать поведение матери. В той или иной мере. 
 

4 минуты назад, lissh сказал:

Что такое высокие ценности?

тяга не только к материальным благам(деньги, власть, карьера, красивая жизнь), а еще и развитые собственные душевные качества, которые делают девушку ну как бы сказать - благородной, не лицемерной, высоко-нравственной, открытой, в чем-то даже альтруистичной и интеллигентной. Как бы смешно это не звучало)))

Я вообще, как недавно выяснил по материнской линии принадлежу к дворянам, можем потому и тяга к такому. Хотя может и всё куда проще.
 

Это я написал пример идеальной девушки лично для себя, а там как получится.

Особенно интерес к подобному обострился после общения с одной такой девушкой. Я прям частично зациклен на этом теперь)
Личность для меня важнее внешки. Главное, чтобы милой была.

17 минут назад, Vasilii сказал:

Друг, так ты им не пара

почему вы так считаете?)
Я тут в процессе общения очень жестко косячил, что вы сделали такие выводы?))

Да, общение было не идеально с моей стороны, но иногда я разрешал себе делать странные вещи и немного перегибать.


В реале все же стараюсь быть более сдержанным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Билли Джой сказал:

В реале все же стараюсь быть более сдержанным

А дело не в старании, ты или такой или нет, стараться бесполезно, это раз. Два, ты желаешь " высшего" духовного, но сам чем занят? Правильно, ты все время занимаешься самолюбованием, озабочен своим внешним видом и ищешь исключительно семёрок и восьмерик в жены. Как-то не стыкуется, как там говорят_" ты или крест сними или трусы надень". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Билли Джой сказал:

если у матери душевные травмы, то ребенок в детстве уже на уровне нервных клеток впитывает их, они передаются на уровне ДНК чисто за счет смешивания родительской крови и крови ребенка

Ничего в детстве передаться генетически не может, а невротики тут вообще не при делах 

Кстати, ты тоже похож на невротика.

У тебя что там в детстве было, полная семья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

А дело не в старании, ты или такой или нет, стараться бесполезно, это раз. Два, ты желаешь " высшего" духовного, но сам чем занят? Правильно, ты все время занимаешься самолюбованием, озабочен своим внешним видом и ищешь исключительно семёрок и восьмерик в жены. Как-то не стыкуется, как там говорят_" ты или крест сними или трусы надень". 

 

я не ищу 7-к или 8-к, я даже с 5.5 недавно общался, но жестко обжегся с ней.
Говорю, внешка для меня не принципиальна, главное, чтобы хоть немного милой была.
 

Конечно в идеале это 7-8 и с душевными качествами, но а так и на 5.5 таковую соглашусь. 
Это бОльшая редкость чем тупо красивое личико. 

Опять же - у меня такой запрос сформировался после общения с одной такой. Может со временем забудется это.

Но мой близкий друг уже ~5 девушек сменил за последние 10 лет и до сих пор он вспоминает ту, с которой встречался 12 лет назад и которая его бросила уйдя к другому(он сам себя винит в этом, т.к. та его бросила из-за того, что тот наркотик жесткий попробовал пару раз, а она была против этого).
Говорит таких больше нет, она нереальная(как личность, а внешне 6-ка, как по мне), что она ему уже 10 лет снится и когда смотрел фильм Великий-Гетсби, то слезы были от истории, которая похожа на его собственную.

Вот и я так встретил такую одну и теперь не могу от впечатления отойти)) Ищу похожую. Может и найду.

 

Только что, Vasilii сказал:

Кстати, ты тоже похож на невротика.

да, во мне это есть.
Но я избавляюсь от этого.

Почти избавился. 

Только что, Vasilii сказал:

У тебя что там в детстве было, полная семья?

рос без отца, а старшая сестра(на 13 лет старше) оскорбляла, унижала и выпускала на меня дикую агрессию, что и сделало меня невротиком.
Я долгое время просто боялся женского пола, т.к. видел в них её. Сестру. Они это чувствовали и часто 1-2 свидания и всё. Конец. Говорят, давай дружить просто.
Даже спрашивала одна - а я рос без отца?

Но я от этого на 90% ушел, хотя все равно это иногда вызывает неприятные моменты. Скоро избавлюсь от этого окончательно, т.к. работаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, lissh сказал:

Ты имеешь ввиду вот это - поэзия, живопись, архитектура, опера и так далее? Спешу огорчить, такие девушки не особо стремятся в семейную жизнь, становиться мамами, рожать детей

Откуда такие данные)? как раз из таких скорее получится хорошая жена и мать, чем из тех, для кого главное: "губы, жопа, тусовки, гламурность".

Автор - глубокий человек, хотя и немного чудной, и ему не нужна в пару поверхностная и посредственная личность в яркой и сексуальной обертке. Ему нужна девушка, такая же глубокая, как и он сам.

44 минуты назад, Билли Джой сказал:

Хочу умную и интеллигентную, с высокими ценностями, тяге к "высшему", а не с сугубо материальными. Плюс с максимально здоровой психикой, чтобы детей воспитывала не травмированная мама, а здоровая и давала им свободу, а не передавала свои душевные травмы.

У тебя хороший вкус. Здоровая психика - это вообще чуть ли не самое главное, если ты жену ищешь.  

9 минут назад, Vasilii сказал:

Правильно, ты все время занимаешься самолюбованием, озабочен своим внешним видом и ищешь исключительно семёрок и восьмерик в жены. Как-то не стыкуется, как там говорят_" ты или крест сними или трусы надень". 

Вот тут я согласен на 100%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LookAtYourself сказал:

Вот тут я согласен на 100%. 

так и есть. Потому что раньше я загонялся из-за этого.
Думал проблемы во внешке. Т.к. после 2-3 встреч почти все девочки сливались. Так было РАНЬШЕ. Сейчас куда лучше, но появились другие проблемы(но я их решу, уверен в этом). Но тут не хочу этот момент поднимать(к тому же уже поднимал).

Но когда решил начать избавляться от страхов, то обнаружил в себе страх женского пола, который ассоциировался с собственной сестрой(в горле даже ком появлялся когда я о ней думал) и когда этот страх я стал прорабатывать и как бы "уничтожать" внутри себя, то девушки даже на мой голос стали по-другому реагировать, с большим интересом.
Голос из писклявого переходить стал в довольно низкий глубокий голос.

Раньше пищал и всегда спешил. Теперь более менее монотонно и ровно говорю, хотя иногда все равно по привычке начинаю торопиться и голос становится нервозным. 
В любом случае я верю, что я эту проблему преодолею, т.к. всю прошлую жизнь я не знал об её существовании, а когда её осознал, то стал её искоренять.

К 27-28 годам стал понимать, что проблема моих неудач была в ВС, а не во внешке, про которую мне все говорили, что у тебя нет с ней никаких проблем, но я шел по легкому пути - тупо внешка не очень.
Проще поверить в такое, чем признать, что проблема куда ГЛУБЖЕ и родом из раннего детства.
 

10 минут назад, LookAtYourself сказал:

У тебя хороший вкус. Здоровая психика - это вообще чуть ли не самое главное, если ты жену ищешь.  

именно её я и ищу))

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s., Раз уж пошел на такие откровения...
Если кому-то кажется абсурдным - как это так, боятся собственную сестру. Она на 13 лет меня старше была. Во вторых этот человек был очень злым и жестоким. 
Её собственный сын такой же невротик и так же боится её. Её боятся все, кто знает и стараются не связываться с ней. Вероятно даже у неё какое-то психическое заболевание, но она не хочет это признать. Отвернулась от всех родственников и ненавидит меня и родителей. Не общаемся уже лет 8 точно.
А родители у нас нормальные. Возможно у неё это от каких-то дальних предков. Прям ненависть и жестокость. 


Это и есть моя причина загонов по внешке и излишнего самолюбования))
Меня раньше тригирило с этого.

Сейчас стал адекватно смотреть на это с пониманием, что это не главное, да и у меня тут всё ок.

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Билли Джой сказал:

К 27-28 годам стал понимать, что проблема моих неудач была в ВС, а не во внешке, про которую мне все говорили, что у тебя нет с ней никаких проблем, но я шел по легкому пути - тупо внешка не очень.

 

1 час назад, Билли Джой сказал:

именно её я и ищу))

Внешка, хорошая - тебе же написали люди выше.

Могу дать несколько советов:

1) Не создавать на форуме стопицот тем про внешку 

2) Постарайся повысить свой уровень социализации: ходить на тусовки, общаться с разными людьми и тд.

3) Если работа неинтересная, ты тупо скучаешь 8 часов в день за компом дома, надо подумать над тем, чтобы найти работу в офисе (там будет больше живого общения и социализации). Или даже над тем, чтобы сменить сферу (уйти из IT если неинтересно) или в рамках IT получить более интересную тебе позицию.

Еще в офисе у тебя будут хорошие шансы найти интересную девушку твоего уровня развития. 

4)  Поменять фильтры на девушек: если тебе нужна именно умная и со стремлением к "высоким ценностям" ищи именно такую, и этот критерий для тебя должен быть важнее чем ее балл по внешке.

5) От психологических травм, обусловленных твоей сестрой, надо избавиться насколько это возможно. Тут форум должен подсказать инструменты. Это очень важно. 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Не создавать на форуме стопицот тем про внешку 

Хорошо =)

32 минуты назад, Vasilii сказал:

Ничего в детстве передаться генетически не может,

все, что в вас есть - это ДНК ваших предков(включая родителей).
А все, что произошло с родителями в течении жизни, даже их собственный ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ откладывается в ДНК и передается детям.

Потому вы тут не правы.

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно поза, в которой спал отец моего двоюродного племянника передалась его сыну, который отца НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не видел, т.к. тот в молодости бросил его(сразу после рождения) и оставил с матерью.

Спят в одинаковой позе. Совпадение? Маловероятно. Скорее привычка переданная на уровне ДНК от отца.

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Ты имеешь ввиду вот это - поэзия, живопись, архитектура, опера и так далее? Спешу огорчить, такие девушки не особо стремятся в семейную жизнь, становиться мамами, рожать детей и вести быт.

может быть, но та про которую говорю я - она как раз готова к этому. Когда закончит ВУЗ готова женится и детей сделать. По крайней мере все не это указывает, хоть мы эти темы явно и не поднимали с ней.

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

Кстати, ты тоже похож на невротика.

Он не невротик, он шизоид. Я, например, таких избегаю, потому что не хочу чтобы шизоидные черты передались моим детям. Он вот невротиков избегает, ему они кажутся странными.

1 час назад, LookAtYourself сказал:

Автор - глубокий человек, хотя и немного чудной, и ему не нужна в пару поверхностная и посредственная личность в яркой и сексуальной обертке. Ему нужна девушка, такая же глубокая, как и он сам.

Какие у автора глубокие увлечения кроме работы айтишником 5/2 по 8 часов? Что-то я пропустила. 

Если бы автор был глубоким человеком, у него бы вообще не возникало таких критериев. @LookAtYourself, я сразу увидела, что это твой брат по разуму, вы даже по внешке похожи. Как два из ларца, одинаковых с лица.

Только автор: намеренное стремление к "илитарности", интеллигентности, творчеству, "бестелесности" и духовности, которого ты так ждешь от своей будущей пассии — такая же пошлятина, как и стремление к накачанным губам, большим сиськам, сумочкам луи витон и дорогим ресторанам. Глубокий человек может увидеть глубину в каждом.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Билли Джой сказал:

может быть, но та про которую говорю я - она как раз готова к этому.

 

45 минут назад, Билли Джой сказал:

хоть мы эти темы явно и не поднимали с ней.

эм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Билли Джой сказал:

Я вообще, как недавно выяснил по материнской линии принадлежу к дворянам, можем потому и тяга к такому. Хотя может и всё куда проще.

Дворянское происхождение нехороший маркер выживаемости в твоей ДНК. Потому что в 17 году большевики, разношерстные безродные невротики, покоцали их и истребили. Обязательно сообщи об этом будущей девушке, вдруг для нее это будет ред флаг

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lissh сказал:

вы даже по внешке похожи. Как два из ларца, одинаковых с лица.

 У нас совершенно разные типажи, ты меня с кем-то путаешь).

20 минут назад, lissh сказал:

Какие у автора глубокие увлечения кроме работы айтишником 5/2 по 8 часов? Что-то я пропустила. 

У него в постах прослеживается начитанность и разностороннесть. Например, биологию наследования он знает глубже, чем ты и @Vasilii.

20 минут назад, lissh сказал:

намеренное стремление к "илитарности", интеллигентности, творчеству, "бестелесности" и духовности, которого ты так ждешь от своей будущей пассии — такая же пошлятина, как и стремление к накачанным губам, большим сиськам, сумочкам луи витон и дорогим ресторанам

Если ты не видишь разницы между людьми, которые интересуются оперой и мировой литературой, и тем для кого главное - сделать губы, выложить фото с накачанным задом в Instagram и собрать лайки - говорить нам с тобой не о чем.

 

11 минут назад, lissh сказал:

Потому что в 17 года большевики, разношерстные безродные невротики, покоцали их и истребили.

Не всех истребили, многие уехали заграницу. А отрицательный отбор, который произошел в стране привел к тому, что мы имеем сейчас в современной России. Впрочем, это оффтоп.

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LookAtYourself сказал:

У него в постах прослеживается начитанность и разностороннесть.

Разносторонность*

Начитанное нужно еще уметь применять на практике, без этого от него мало пользы.

10 минут назад, LookAtYourself сказал:

А отрицательный отбор, который произошел в стране привел к тому, что мы имеем сейчас в современной России.

Именно поэтому Советский Союз славился своими учеными, врачами, инженерами?

Цитата

Если ты не видишь разницы между людьми, которые интересуются оперой и мировой литературой, и тем для кого главное - сделать губы, выложить фото с накачанным задом в Instagram и собрать лайки - говорить нам с тобой не о чем.

Я говорю о том, что интересующиеся оперой и мировой литературой могут быть теми еще поверхностными душными идиотами без моральных принципов, а соска с надутыми губами - вполне может оказаться примерной женой и мудрой, образованной женщиной. Ты судишь людей по обложке, это большая ошибка. Потребление чего-либо не делает нам этим. Попытка "наполнить себя чем-то извне под завязку и стать илитарным и образованным" обречена на провал, все идет изнутри нас.
 

10 минут назад, LookAtYourself сказал:

У нас совершенно разные типажи, ты меня с кем-то путаешь).

Разные типажи - это ты и Генри Кавилл. Или ты и Эдриан Броуди. А у вас с ним - одинаковые.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lissh сказал:

Разные типажи - это ты и Генри Кавилл. Или ты и Эдриан Броуди. А у вас с ним - одинаковые.

Эдриан Броуди - очень крутой актер, но типаж внешки его весьма специфический. Он как раз скорее из тех, кто стремится к высокому. И у него это изнутри идет.

 

13 минут назад, lissh сказал:

Я говорю о том, что интересующиеся оперой и мировой литературой могут быть теми еще поверхностными душными идиотами без моральных принципов, а соска с надутыми губами - вполне может оказаться примерной женой и мудрой, образованной женщиной. Ты судишь людей по обложке, это большая ошибка. Потребление чего-либо не делает нам этим. Попытка "наполнить себя чем-то извне под завязку и стать илитарным и образованным" обречена на провал, все идет изнутри нас.

Хорошо написала. У автора стремление к "высокому и элитарному", как раз, и идет изнутри. Я не вижу в нем фальши и стремления показаться нарочито умным. А вот как раз Insta-девочки любят фоткаться в Большом Театре, чтобы показать, что они не только "красивые, но и умные".

16 минут назад, lissh сказал:

Именно поэтому Советский Союз славился своими учеными, врачами, инженерами?

В Рос Империи, СССР и России всегда была талантливая инженерия и интеллигенция. Мы и сейчас видим в Кремниевой Долине туеву хучу россиян. И автор, к слову, тоже относится к этому срезу людей. 

Только ты забыла, что кроме этого были еще лагеря, закрытые границы 70 лет и отношение к своим людям, как к второму сорту. А современная РФ при  своем богатом интеллектуальном потенциале зарабатывает на продаже сырья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LookAtYourself сказал:

А вот как раз Insta-девочки любят фоткаться в Большом Театре, чтобы показать, что они не только "красивые, но и умные".

Что такого в том, чтобы сфоткаться в красивом вечернем платье на фоне интерьера Большого Театра? Или это умаляет то, что я туда пришла балет смотреть?

 

3 минуты назад, LookAtYourself сказал:

У автора стремление к "высокому и элитарному", как раз, и идет изнутри.

Ага, особенно вот это вот "я недавно узнал, что мои предки - дворяне". Отчаянно пытается вытащить из себя хоть что-то, а если из себя не получается, то из каких-то дальних предков. И вообще, дворяне и илитарность это какие-то неразделимые понятия? Я, например, знаю, что многие дворяне любили бухать, охотиться с собаками, драть крестьянок в своих деревнях и объедаться и упиваться до отвала... И в общем-то, всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, LookAtYourself сказал:

У него в постах прослеживается начитанность и разностороннесть. Например, биологию наследования он знает глубже, чем 

Однозначно лучше, но в данном случае он херни написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

И вообще, дворяне и илитарность это какие-то неразделимые понятия? Я, например, знаю, что многие дворяне любили бухать, охотиться с собаками, драть крестьянок в своих деревнях и объедаться и упиваться до отвала... И в общем-то, всё.

Ты так красиво их описала, что я сам резко захотел стать "русским дворянином"). 

У дворян уровень культуры, по-любому, был выше среднего. Могли крестьянке отвесить комплимент на французском, отодрать в кустах и пойти читать Гете в оригинале под винцо). А у Автора, похоже, голубая кровь дает о себе знать) Его тоже на возвышенных потянуло)

А так мне, кажется ты плюс-минус согласна с моей позицией, но пишешь зачем-то просто так лишь бы что написать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LookAtYourself сказал:

А так мне, кажется ты плюс-минус согласна с моей позицией, но пишешь зачем-то просто так лишь бы что написать.

Не, не согласна. Автор просто нереализован в мире других мужчин, с которыми бы мог обсудить законы наследования и свои увлечения, так что отчаянно ищет для этих целей женщину. Автору 30 (или больше) лет, он еще неженат и не в отношениях, когда его спрашивают о том, какие девушки у него были, он рассказывает о девушке, с которой они вместе просто ходили в спортзал (!!!) и даже не встретились лично (!!!). То есть такие малозначимые опыты, которые обычный мужик или женщина даже не запоминает, с кем он там флиртовал в спортзале или в пробке, для него прям достойны описания.

Моя позиция в том, что у автора чересчур завышенные требования к женщинам, что подтверждается проблемами во взаимоотношениях с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Автор просто нереализован в мире других мужчин, с которыми бы мог обсудить законы наследования и свои увлечения, так что отчаянно ищет для этих целей женщину

Такая формула: на работе я умный, а домой к девушке прихожу и обсуждаю глупости, в моем случае не сработала. Отношения намного прочнее и гармоничнее, когда у партнеров есть глубокий контакт по их интересам. Впрочем, у других все совсем по-другому может быть.

Автору надо попробовать отношения с умной девушкой, которая разделяет его интеллектуальные интересы. Тут только реальный опыт поможет понять.

10 минут назад, lissh сказал:

Автору 30 (или больше) лет, он еще неженат и не в отношениях, когда его спрашивают о том, какие девушки у него были, он рассказывает о девушке, с которой они вместе просто ходили в спортзал (!!!) и даже не встретились лично (!!!). То есть такие малозначимые опыты, которые обычный мужик или женщина даже не запоминает, с кем он там флиртовал в спортзале или в пробке, для него прям достойны описания.

Ясно, что Автор, во многом, в мире иллюзий живет. Эта проблема может решиться социализацией, знакомствами и свиданиями с большим числом новых девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2023 в 19:00, Билли Джой сказал:

вчера со мной продавщица в АИК молоденькая хотела познакомиться(я просто покупал там шаурму) и в автобусе девушка очень красивая при своем парне чуть глаза не сломала, как пялилась на меня.
А парень на меня со злобным лицом смотрел. 

вероятно, увидели сходство с Шаманом :D волосы отрастить и заплести дреды - и можно на сцену выпускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...