Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Ой да ладно. Будет метаться. Тра ля ля. Найдёт себе мужика и будет жить.

 

Кому она сдалась то с тремя детьми. Сексить будут, кормить не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 546
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мужик, тяжело сейчас представить, что творится у тебя на душе. 15 лет прожитых вместе, трое детей и тут как гроза в ясном небе такое решение со стороны жены.  У тебя сейчас сильнейший стресс и не

Привет, автор! Сразу говорю, что прочитал только тему, твои ролики на Ютубе не видел. Так что если ошибусь в хронологии и самих событиях не взыщи. Но это и не важно на самом деле. Важны причины

Автор, без Василия такие топоры в спину не бывают. Чтобы баба так резко вдруг сама подала на развод, не пытаясь ничего наладить - это Вася должен с чемоданом уже на пороге стоять.  Я сейчас забег

10 минут назад, qwerty1234567 сказал:

Кому она сдалась то с тремя детьми. Сексить будут, кормить не будут.

Она сама вообще то тоже не лентяйка. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Она сама вообще то тоже не лентяйка. ))

А не в этом дело, у неё драконовский аппетит и она без зазрения совести пытается отхапать у автора всё, что у него было. Когда полностью своими ручками придётся себя кормить, одевать и обувать, она больно приземлится. 
Если щас автор найдёт как сократить её кормёжку, она свои аппетиты вместо автора направит в Васину сторону. И Вася в ужасе убежит. Вася ахаться хочет, а не кормить эту алчную бабу.
И потом, когда машина сломается и на автосервисе пару раз нагреют на пару десятков тыщ, унитаз сломается и сантехник тоже нагреет - она взвоет. И мужа нет который это бы порешал, и Вася трубку не берёт. Одна сломанная розетка доставляет бабе кучу хлопот и стресса. Машина - вообще коллапс. И да, мужики обычно не рвутся помогать если это не мужья. Раз помогут, два помогут и сбегут. Потому что под её машиной весь день валяться ради десятиминутного секса это слишком много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, qwerty1234567 сказал:

А не в этом дело, у неё драконовский аппетит и она без зазрения совести пытается отхапать у автора всё, что у него было. Когда полностью своими ручками придётся себя кормить, одевать и обувать, она больно приземлится. 
Если щас автор найдёт как сократить её кормёжку, она свои аппетиты вместо автора направит в Васину сторону. И Вася в ужасе убежит. Вася ахаться хочет, а не кормить эту алчную бабу.
И потом, когда машина сломается и на автосервисе пару раз нагреют на пару десятков тыщ, унитаз сломается и сантехник тоже нагреет - она взвоет. И мужа нет который это бы порешал, и Вася трубку не берёт. Одна сломанная розетка доставляет бабе кучу хлопот и стресса. Машина - вообще коллапс. И да, мужики обычно не рвутся помогать если это не мужья. Раз помогут, два помогут и сбегут. Потому что под её машиной весь день валяться ради десятиминутного секса это слишком много. 

Слушай.  Ты не понимаешь.  Она считает, что она всё это заработала. Заслужила. И жить детям где-то надо. 

И что она отхапывает 1/5 квартиры?

Нормально женщины живут после развода. Никто не умер.

Просто не надо на себя 3 кредита вешать было. И жить на широкую ногу. А то накупят внедорожников в кредит , потом страдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Слушай.  Ты не понимаешь.  Она считает, что она всё это заработала. Заслужила.

100%! Когда человек выбирает путь войны против другого, он всегда заранее убеждает себя в своей однозначной правоте. Это прям базовая необходимость перед началом. И убедить в обратном не получится уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Рибай сказал:

100%! Когда человек выбирает путь войны против другого, он всегда заранее убеждает себя в своей однозначной правоте. Это прям базовая необходимость перед началом. И убедить в обратном не получится уже.

Да. Один Миша  страдает. Давно бы пустился во все тяжкие. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Да. Один Миша  страдает. Давно бы пустился во все тяжкие. ))

Ага, с тремя кредитами, алиментами и точкой обитания - вокзал. 
Конечно можно вспомнить студенчество и организовать фаст в трамвае с пирожками и чекушкой, но думаю те времена давно ушли безвозвратно даже из трамваев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Ага, с тремя кредитами, алиментами и точкой обитания - вокзал. 
Конечно можно вспомнить студенчество и организовать фаст в трамвае с пирожками и чекушкой, но думаю те времена давно ушли безвозвратно даже из трамваев. 

Слушай,  ну че ты в самом деле? Полно желающих найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Слушай,  ну че ты в самом деле? Полно желающих найдется

Нет, не найдется. Ему не 25 лет и внешка не Ален Делон, так что шансов нет. Совсем нет. Ему себя надо сначала по кускам собрать и в порядок привести, тогда другие переменные будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Нет, не найдется. Ему не 25 лет и внешка не Ален Делон, так что шансов нет. Совсем нет. Ему себя надо сначала по кускам собрать и в порядок привести, тогда другие переменные будут. 

Что-то он не шевелиться в этом направлении. 

 

Ну знаешь,  женщины тоже не Софи Лорен.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Что-то он не шевелиться в этом направлении. 

А я тут при чем? Ему уже давно говорили что надо делать, по итогу сделано чуть больше чем ничего.
 

1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Ну знаешь,  женщины тоже не Софи Лорен тоже

В 45 на таких и не встанет. Так что только апгрейд от внешки до сознания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

А я тут при чем? Ему уже давно говорили что надо делать, по итогу сделано чуть больше чем ничего.
 

В 45 на таких и не встанет. Так что только апгрейд от внешки до сознания. 

Да ладно тебе! Жизнь только у Миши начинается.  А он упирается , не хочет.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, --Снежная-- сказал:

Слушай.  Ты не понимаешь.  Она считает, что она всё это заработала. Заслужила. И жить детям где-то надо. 

И что она отхапывает 1/5 квартиры?

Нормально женщины живут после развода. Никто не умер.

Просто не надо на себя 3 кредита вешать было. И жить на широкую ногу. А то накупят внедорожников в кредит , потом страдают.

Она его фактически выталкивает с юридически общей территории, что я тут не понимаю? Он имеет право там жить, но он там не сможет спасти себя и восстановиться, потому что у него дома вражина. Которая его провоцирует. И может посадить, если доведёт до рукоприкладства. Для человека дом - это его безопасное место, а автор в своём доме как в джунглях с хищниками. Пока базовая потребность в безопасности нарушена - он не сможет спокойно мыслить и нормально функционировать вообще. 
Он не сможет там жить, она на момент отжимает не 1/5, она отжимает вообще всё. Отбить своё обратно он сможет либо с огромными потерями, либо после 18-летия детей. 
Вы с Нуллусом когда ниже шутили (или не шутили?) над автором - вообще подумали о том, что мужик на грани инфаркта или петли? Сами то быстро "соберётесь" после такого? 
Ты тему читала? Где она это всё заработала? Он своё добрачное жильё вложил в эту трёшку. И кредиты тащил сам. И долю гадине выделил. Она его всеми правдами и неправдами выживает оттуда. Да, дурак и не той доверился. Но вот жрёте вы его щас зря. Лежачих не бьют. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, qwerty1234567 сказал:

Она его фактически выталкивает с юридически общей территории, что я тут не понимаю? Он имеет право там жить, но он там не сможет спасти себя и восстановиться, потому что у него дома вражина. Которая его провоцирует. И может посадить, если доведёт до рукоприкладства. Для человека дом - это его безопасное место, а автор в своём доме как в джунглях с хищниками. Пока базовая потребность в безопасности нарушена - он не сможет спокойно мыслить и нормально функционировать вообще. 
Он не сможет там жить, она на момент отжимает не 1/5, она отжимает вообще всё. Отбить своё обратно он сможет либо с огромными потерями, либо после 18-летия детей. 
Вы с Нуллусом когда ниже шутили (или не шутили?) над автором - вообще подумали о том, что мужик на грани инфаркта или петли? Сами то быстро "соберётесь" после такого? 
Ты тему читала? Где она это всё заработала? Он своё добрачное жильё вложил в эту трёшку. И кредиты тащил сам. И долю гадине выделил. Она его всеми правдами и неправдами выживает оттуда. Да, дурак и не той доверился. Но вот жрёте вы его щас зря. Лежачих не бьют. 
 

Я думаю,  что мы с Нуллом хотели его подтолкнуть с точки страдания к движению вверх. 

Твоя точка зрения имеет место и это даже правда. Но по законодательству ты сейчас ничего не вырвешь у неё. Детские доли не выделить.  И надо её согласие. А она его не даст. Она в угаре от нового мужика!

Она считает, что мужик ещё заработает,  а ей 3х детей везти. 

 

Я вообще, Вячеслава жалею. Только пока от этого прока не будет. 

Он думал, что на маме женился. Вечной любви захотел. Нет, надо трудиться в браке. И трудиться много. 

 

Ты сильно не заводись! Я Славе не враг. Только вот, ты роди и вырасти 3х детей и работай при этом. А потом гадиной кого- то называй. ))

Вячеславу, всё объяснили и в рот положили.

У него возможность открылась новую жизнь начать, а он как баран упирается.)

Ему всего то 40 лет! Он, что больной, кривой? Обычный мужик. Найдёт новую женщину и заживёт.  Вот увидишь!))

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, qwerty1234567 сказал:

Моя мама подняла одна двух детей потому что папаша алкаш и слабак. 
Папа детдомовский и потому алкоголик. Их там поили алкоголем, чтобы они ночью лучше спали. Встретил маму, пока добивался - вёл себя нормально, не пил. Уже в декрете запил, сразу и страшно. Адекватным я его не помню.
Детдомовскому папе даже не пришло в голову, что жена и ребёнок нуждаются в деньгах, вещах, коляске, кроватке... Он только на просьбу о деньгах шары вылупил со словами "А тебе разве не выдают ничего? Ты им скажи, пусть тебе выдадут!"
То есть, ему в детдоме поесть и одеться выдавали, значит всем кто-то что-то выдаёт.
90-е годы. Люди не могли выжить даже на зарплату. Две девочки и мама выживали без зарплаты. Я не знаю как, не хочу знать, не хочу вспоминать. Папа приезжал с вахты, пропивал и терял полностью всё заработанное в одно жало и уезжал обратно на вахту. Потом из дома начал тащить то, что умудрилась заработать и купить мама. И дружков приводить, которые нас лапали. Мама с ним развелась. 
Я сама себя подняла, с 17 лет работаю. Жильё с нуля. Образование с нуля. Сама. Мама нас только выкормила и одела в однушке. Не пугай меня про родить и вырастить, не таким пугали. Вырастить троих при наличии мужа не настолько подвиг, чтобы этого типа "плохого" мужа выдоить и выкинуть с презрением, потому что, о боже, с ним приходится тоже работать. Не видела ты плохих мужей. 

И вот щас, когда я вижу нормального ответственного отца в авторе - жена у него гадина и точка. Пока с нормальными ответственными отцами будут так поступать, пока их не начнут ценить - смысла мужикам на себя ответственность брать нет. Так и будем все в большинстве жить с плохими мужьями или в одиночку. Я на своей шкуре знаю, каким потом и кровью квартиры достаются. Так что не гоните на автора что он чего-то не додал в семью, он наверняка делал всё что мог. 

Кверти. Так бери Вячеслава себе!

Бесполезное сообщение. 1 штрафной балл, 1 месяц РО

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, --Снежная-- сказал:

Кверти. Так бери Мишу себе!

Я подумаю. Мы с одного города, ему не далеко ехать =D

Бесполезное сообщение. 1 штрафной балл, 10 дней РО на первый раз. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставление окончательных диагнозов и вынесение обвиняющих вердиктов исключительно по писанине с одной стороны - контрпродуктивно. Консультирование в режиме форума - самый грубый инструмент,  онлайн точнее,  очное еще точнее,  очное парное - наилучший вариант. Но и на очном наврут на 146%, дабы обосрать оппонента, дело житейское). Что там в реале у автора, знает только Господь, но поведение в конфликтно/стрессовой ситуации он демонстрирует, как бы это потолерантнее, не совсем мужское и адекватное. Все эти демонстративно - пафосно - слезливые тексты, ютуб еще... Так дела не делаются и вопросы не решаются. В любом случае, желаю ему нащупать точку опоры внутри себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

 Что там в реале у автора, знает только Господь, но поведение в конфликтно/стрессовой ситуации он демонстрирует, как бы это потолерантнее, не совсем мужское и адекватное. Все эти демонстративно - пафосно - слезливые тексты, ютуб еще... Так дела не делаются и вопросы не решаются. В любом случае, желаю ему нащупать точку опоры внутри себя.

Человек справляется как может, хватит уже месить автора за поведение. Хочет справляться на публику, справляется на публику. Лучше так, чем мотор у него застучит. Не по мужски плакаться по мелочам. Здесь ни разу не мелочи. У него задача тупо не подохнуть, а не показывать всем вам мать Кузьмы.
 Нормально он справляется, хорош уже. Не каждый вообще с этим справится.

Автору:
1. Не бухать. Хуже будет.
2. Повторюсь: уменьшать расходы, делить по суду все кредитные договоры какие возможно и т.д.
3. Дополнительный неофициальный доход. В чаты новостроек и предлагать рабочие руки, от штробы до сборки мебели, что умеешь. Цены можно прикинуть, спросив что сколько стоит у таких же мастеров, и озвучивать свои первое время чуть ниже. Работу делать хорошо. Раскрутишься очень быстро, люди начнут рекомендовать. В городе ремонтный бум, последствия жилищной истерии в последние годы. 
4. Съехать куда угодно, хоть к другу на дачу, пока нервы не успокоятся и силы не появятся. Серьёзно, пока съезжай, чтобы сохранить себя. Приходить и мешать ей спокойно жить - можно, постоянно там находиться - нельзя. Тебе нужен "островок безопасности" чтобы привести голову в порядок, иначе ты ещё что нибудь проиграешь.
Щас тебе ещё понапихают в панамку что "слабак и не мужик" и должен вести себя только круто, например не съезжать, не отдавать ничего. И ты переоценишь себя и сломаешься. Надаёшь ей по морде например в ответ на провокацию. И у неё будет ещё больше рычагов чтобы тебя совсем зарыть. Думай о себе, а не как сохранить лицо перед публикой. Быть мужиком в твоём случае - это щас не сломаться. 
 

Изменено пользователем qwerty1234567 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, qwerty1234567 сказал:

Человек справляется как может, хватит уже месить автора за поведение. Хочет справляться на публику, справляется на публику. Лучше так, чем мотор у него застучит. Не по мужски плакаться по мелочам. Здесь ни разу не мелочи. У него задача тупо не подохнуть, а не показывать всем вам мать Кузьмы.
 Нормально он справляется, хорош уже. Не каждый вообще с этим справится.

Способ реагирования на проблемы и способ их проживания часто очень связаны с наличием этих самых проблем) Поведение автора скорее всего распространяется нет только на конкретную ситуацию, а на его жизнь в целом. Он скорее всего точно так же "по-бабски" реагировал и на другие трудности, предшествующие разводу, поэтому финал - закономерный.

Если он продолжит дальше ныть на публику, пытаться вызвать жалось и прочее - эти проблемы ещё не раз повторятся в его жизни (но ему, скорее всего, в кайф быть жертвой, любит внимание и жалость к себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Способ реагирования на проблемы и способ их проживания часто очень связаны с наличием этих самых проблем) Поведение автора скорее всего распространяется нет только на конкретную ситуацию, а на его жизнь в целом. Он скорее всего точно так же "по-бабски" реагировал и на другие трудности, предшествующие разводу, поэтому финал - закономерный.

Если он продолжит дальше ныть на публику, пытаться вызвать жалось и прочее - эти проблемы ещё не раз повторятся в его жизни (но ему, скорее всего, в кайф быть жертвой, любит внимание и жалость к себе)

И всё же не нам его учить поведению. Вот щас отбери у меня кто нибудь в ноль всё честно заработанное - легла бы и сдохла. Не говоря уже про всё остальное, по типу "близкий человек оказался предателем". 
И я далеко не нежная фиалка. Это если про бабское поведение порассуждать. А он скулит, ищет поддержки, но держится. Мужик как мужик, чо накинулись? Сами то крутые рэмбо? У человека было две опоры: семья и работа (в частности доход). Он эти опоры много лет создавал. И из под него выбили их обе. Это нокаут, ребята. Ему время нужно в себя прийти. Много времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, qwerty1234567 said:

И всё же не нам его учить поведению. Вот щас отбери у меня кто нибудь в ноль всё честно заработанное - легла бы и сдохла. Не говоря уже про всё остальное, по типу "близкий человек оказался предателем". 
И я далеко не нежная фиалка. Это если про бабское поведение порассуждать. А он скулит, ищет поддержки, но держится. Мужик как мужик, чо накинулись? Сами то крутые рэмбо? У человека было две опоры: семья и работа (в частности доход). Он эти опоры много лет создавал. И из под него выбили их обе. Это нокаут, ребята. Ему время нужно в себя прийти. Много времени. 

Всё чаще складывается ощущение, что у большинства настройки сбиты полностью.

Бывает тема, где мужик ведёт себя как мурло — а ему помогают, поддерживают, успокаивают.

А в этой теме нормальный мужик с нормальными взглядами и ценностями — но его пытаются чмырить за то, что он раскис в результате того, что вся его семейная жизнь бесповоротно рухнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Facino сказал:

в этой теме нормальный мужик с нормальными взглядами и ценностями — но его пытаются чмырить з

Проблема этого "нормального мужика" в том, что ему помощь не нужна. Ему поплакать надо. Все советы ему даны давно, но он на них забил болт. Вот потому его теперь и чморят.

А раньше помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, qwerty1234567 сказал:

Ему время нужно в себя прийти. Много времени. 

Он не придёт в себя, потому что это его способ реагирования по жизни. Он не сейчас стал нытиком и скулёжником, он такой по жизни и это его и привело в ситуацию, которую он имеет сейчас.

Не надо путать причину и следствие) От жаления автора и "держись" в его жизни ничего не изменится (но признаю, что и от другого тоже ничего не изменится, так как ему дофига лет и конструкция скулежа уже укрепилась и ничего не испрвить)

1 час назад, Al Facino сказал:

он раскис в результате того, что вся его семейная жизнь бесповоротно рухнула.

Его семейная жизнь рухнула в результате того, что он раскис, а не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, LokiRu said:

Проблема этого "нормального мужика" в том, что ему помощь не нужна. Ему поплакать надо. Все советы ему даны давно, но он на них забил болт. Вот потому его теперь и чморят.

А раньше помогали.

Разве? Пролистал последние 4-5 страниц темы и не заметил такого, от него максимум 1-2 сообщения на страницу. У людей, желающих поплакаться, и частота сообщений, и тональность совсем другая.

5 minutes ago, mon cherrr said:

Его семейная жизнь рухнула в результате того, что он раскис, а не наоборот

То есть, ты хочешь сказать что у него была нормальная баба, которая стала охреневшей стервой только лишь потому,что он якобы "раскис"?

Ох, ну и бред...

Это обычный среднестатистический семейный мужик, точно не альфач, но слава богу и в тряпку не превратился, кое-как цепляется за самоуважение (и это на дистанции будет ему только в плюс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Facino сказал:

То есть, ты хочешь сказать что у него была нормальная баба, которая стала охреневшей стервой только лишь потому,что он якобы "раскис"?

Я не знаю, какая у него жена, но из портрета автора могу предположить, что изначально была выбрана женщина с задатками стервы, так как автор любит жертвить. Далее эти задатки расцвели, так как попали на благодатную раскисшую почву

7 минут назад, Al Facino сказал:

Это обычный среднестатистический семейный мужик

Обычный среднестатистический мужик не снимает блог с упоминанием имён на ютуб. Реакция автора ничего общего с самоуважением и достоинством не имеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Al Facino сказал:

Пролистал последние 4-5 страниц темы и

Читай тему с начала.  Для полноты картины загляни к нему на ютюб. (Ссылка где-то в теме есть).

Ну и конечно можно его и пожалеть , но поможет ли это ему (впрочем и пендаль волшебный тут тоже не  работает).

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, mon cherrr said:

Я не знаю, какая у него жена, но из портрета автора могу предположить, что изначально была выбрана женщина с задатками стервы, так как автор любит жертвить. Далее эти задатки расцвели, так как попали на благодатную раскисшую почву

Ну, предполагать можно много чего. Например, что ты просто триггернула на эту историю. По стандартной схеме, когда женщина при виде слюнтяя гладит его по головке и сюсюкает, а на нормального мужика агрессирует, называет козлом, и вот это вот всё.

17 hours ago, mon cherrr said:

Обычный среднестатистический мужик не снимает блог с упоминанием имён на ютуб. Реакция автора ничего общего с самоуважением и достоинством не имеет)

К счастью, это только твоё субъективное мнение. Реакция может быть любой, вон автор сам пишет что он и плакал, и выл, и есть не мог, и т.д. Но самое главное, что он выбрал единственно правильный вектор движения и двигается по нему, не сворачивая и не размениваясь на оленьи компромиссы.

(Кстати, ссылок на ютуб так и не нашёл, насколько понял из комментариев автор удалил канал — что ему в плюс, т.к. обратная связь всё-таки работает)

17 hours ago, LokiRu said:

Читай тему с начала.  Для полноты картины загляни к нему на ютюб. (Ссылка где-то в теме есть).

Ну и конечно можно его и пожалеть , но поможет ли это ему (впрочем и пендаль волшебный тут тоже не  работает).

Кто сказал, что его нужно "пожалеть"? Ты это походу сам придумал и сам понёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане. У меня всё нормально. В моей жизни я многое прошел и очень рано остался один. И не здох и нахожусь там где сейчас, не благодаря кому-то. 

Блин, всем вам спасибо за подсказки, за волшебные передали. Правда я оценил! Где-то сделал вывод. Не хотел жаловаться. Хотел поддержки наверное так как в чужом городе. Разберусь. 

PS: на неё злюсь. Сам в порядке. Пытаюсь знакомиться с ДР женщинами. Занимаюсь спортом. Не бухаю и не бухал раньше. 

Через месяца два напишу какие изменения у меня, если интересно.

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Вячеслав М said:

Привет форумчане. У меня всё нормально. В моей жизни я многое прошел и очень рано остался один. И не здох и нахожусь там где сейчас, не благодаря кому-то. 

Блин, всем вам спасибо за подсказки, за волшебные передали. Правда я оценил! Где-то сделал вывод. Не хотел жаловаться. Хотел поддержки наверное так как в чужом городе. Разберусь. 

PS: на неё злюсь. Сам в порядке. Пытаюсь знакомиться с ДР женщинами. Занимаюсь спортом. Не бухаю и не бухал раньше. 

Через месяца два напишу какие изменения у меня, если интересно.

Спасибо. 

Да, пиши обязательно.

Держи хвост пистолетом, ты на правильном пути.

А с другими женщинами будь осторожней, чтоб не залип ненароком, пока полностью не выкарабкался и не окреп. ЛТР лучше пока не заводи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2024 в 11:07, qwerty1234567 сказал:

Машина - вообще коллапс

При живом муже сама всегда занимаюсь своей машиной.  Вот недавно колпак и диск меняла, он даже не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. 

1. Извенилась за оскорбления (так и написала)

2. Стала нормально разговаривать.

3. Забрала все иски у приставов. (За алименты и за долг по аликам)

...теперь предлагает продать кв., погасить ипотеку, остатки денег разделить на пополам и она с дочками куда то а я с сыном в другое место. 

Просит что бы я платил алименты на дочек (33%) а сына забирай. (Её слова.) 

Как бы вроде всё хорошо но меня терзают смутные сомнения! Полюбому она с мамашей и сестрой что то придумали. Неверю что она это сделала пото му что, что то поняла.  Она - я вижу что тебе тяжело, и долг не за что на тебя повесили, ты всё оплачивал и покупки делал. 

Я в шоке! Есть идеи? )))

Изменено пользователем Вячеслав М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вячеслав М сказал:

Есть идеи? )))

Я бы только в связке с юристами дальше действовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вячеслав М сказал:

Я в шоке! Есть идеи? )))

Идея проста: ты максимально должен защитить свои интересы . Чем лучше будут для тебя условия развода, тем больше у тебя будет возможности заботиться о детях. Консультации с юристом обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вячеслав М сказал:

Я в шоке! Есть идеи? )))

Потенциальный мужик отвалился

Но это ничего не меняет, как тебе уже выше сказали, делай так, как удобно и выгодно тебе, без оглядки на нее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вячеслав М сказал:

Просит что бы я платил алименты на дочек (33%)

А на сына она 25 % платить не собирается?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nullus сказал:

А на сына она 25 % платить не собирается?:D

Я уже думал об этом. Пока пугать не хочу. Как всё подпишем у нотариуса, перееду с сыном и там уже подам на алименты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вячеслав М сказал:

Я уже думал об этом. Пока пугать не хочу. Как всё подпишем у нотариуса, перееду с сыном и там уже подам на алименты :D

Ну вот видишь. Рано ты погибать собрался.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2024 в 06:57, Вячеслав М сказал:

Как бы вроде всё хорошо но меня терзают смутные сомнения! Полюбому она с мамашей и сестрой что то придумали. Неверю что она это сделала пото му что, что то поняла.  Она - я вижу что тебе тяжело, и долг не за что на тебя повесили, ты всё оплачивал и покупки делал. 

Я в шоке! Есть идеи? )))

Привет, Вячеслав!

Мои идеи следующие:

1. Чтобы продать квартиру и поделить деньги нужно сначала погасить ипотеку, т.к. она в залоге у банка и продать ее без его снятия не получится.

2. Чтобы погасить ипотеку нужно взять кредит наличными.

3. Она официально не работает. Угадай с первого раза кто будет брать этот кредит?

4. Вы уже официально в разводе, так что этот долг будет только твоим, и все что ты получишь от продажи квартиры, уйдет на его погашение. Плюс останешься еще должен. Подчеркиваю! ТОЛЬКО ТЫ ДОЛЖЕН!

5. Как она забрала исполнительные листы по алиментам у приставов, так их и вернет им в любое время. Плюсом тебе посчитают долг за все это время! 
Так что факт прекращения исполнительного производства не снимает с тебя обязанности продолжать платить алименты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Paul Ricard сказал:

1. Чтобы продать квартиру и поделить деньги нужно сначала погасить ипотеку, т.к. она в залоге у банка и продать ее без его снятия не получится.

2. Чтобы погасить ипотеку нужно взять кредит наличными.

3. Она официально не работает. Угадай с первого раза кто будет брать этот кредит?

Может и так конечно. Хотя там долг по кредиту за хату 1 000 000 по-моему. 
Любой покупатель (или агенство недвижимости) загасит такой долг перед сделкой.
Но вот, что я еще припоминаю.. 
Там же ещё вопрос в машинах и кредитах на машины. Их то кто и как предлагает распилить? 

Как по мне она решила подорваться в другие края, вот поэтому и возникла такая срочность с продажей квартиры. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paul Ricard сказал:

1. Чтобы продать квартиру и поделить деньги нужно сначала погасить ипотеку, т.к. она в залоге у банка и продать ее без его снятия не получится.

2. Чтобы погасить ипотеку нужно взять кредит наличными

Можно продать квартиру, если она в ипотеке, я так свою купила. Сложнее, но особых проблем нет, главное, чтобы покупатель был согласен на некоторый геморрой с банком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые вводные:

БЖ продала свою машину и набрала кредитов в трёх банках. Купила джип. Общий долг 72000р. В месяц. Писец! Не работает, чем собираеться платить?! 

Спрашиваю - а как мы продадим кв.? Тебе одобрят ипотеку? Детям же нужно долю выделить! Опека ей отказала завести счёт в банке на ребёнка.

Она - ну поживём ещё пару месяцев, устроюсь на работу и возьму. Ты главное плати алименты и ипотеку.

А я просто охреневаю! Алименты для детей она будет пускать на погашение кредитов. Никаких тренировок. И продукты с одеждой опять мне похоже покупать.

А я  Размечтался. Думал куплю с сыном кв. Да заживём. Хренас там. 

А она реально, может снова исполнительные листы запустить? Если в натариусе оформить мировое соглашение, по детям и алиментам? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как хотел, Вячеслав? Ты главное плати алименты и ипотеку)))

Я так и не понял из твоих постов: вы имущество делили? Если нет, то самое время тебе это сделать!

Ипотеку - общим долгом с последующим возложением на нее половины платежей, проданную ей машину - общим имуществом с выплатой тебе компенсации половины стоимости ее продажи, долг за эту машину - общим долгом с последующим возложением на нее половины платежей, твою машину - тебе и кредит за нее твоим личным обязательством. Хочет половину от стоимости этой машины - кредит тогда тоже общий!

Вот такие твои действия должны быть! А ты все удивляешься…

И да, исполнительные листы она может запустить опять. Нотариус не подпишет вам никакого соглашения, если оно противоречит решению суда. Как я понял, с тебя сейчас взыскано 50 % алиментов, значит это по умолчанию подразумевает, что дети живут с ней.

Если вы договорились устно, что сын с тобой, то тебе нужно обращаться в суд с отдельным иском об определении места жительства детей и взысканию алиментов. С нее - на сына, с тебя на дочерей.

Но, пока вы живете в одной квартире - это проблематично будет. У всех один и тот же адрес. Это в части определения места жительства если что)

Если же у вас в судебном порядке определено место жительства детей, то нужно подавать указанный выше иск только в части сына и пересмотра размера алиментов, т.е. именно что ты хочешь поменять.

Найди себе нормального юриста пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Найди себе нормального юриста пожалуйста!

Да ему это не надо. Лучше на кофейной гуще будет гадать вместе с форумом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вячеслав М сказал:

Новые вводные:

БЖ продала свою машину и набрала кредитов в трёх банках. Купила джип. Общий долг 72000р. В месяц. Писец! Не работает, чем собираеться платить?! 

То есть одна машина из списка имущества уплыла?

 

3 часа назад, Nullus сказал:

Да ему это не надо. Лучше на кофейной гуще будет гадать вместе с форумом.

 

Уплыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, --Снежная-- сказал:

То есть одна машина из списка имущества уплыла?

 

Уплыла?

Я даже тратить время на это больше не хочу. Либо автор ведёт себя как вменяемый человек и идет к адвокату и решает с ним данный вопрос, либо так и будет сюда периодически постить новости о том, как его в очередной раз по бороде пустили.
Кто ему мешал выкатить раньше иск о разделе имущества и наложить обеспечительные меры на автомобиль? Я? Ты? Зоратустра? Но он сидел и баюкал свою незавидную судьбу. Тест ДНК он сделал? Опять нет. Ну на нет и суда нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор дели имущество срочно, твоя бж с такой фин  грамотностью оставит не то что тебя без жилья, оставит всех вас без жилья. Потреб/авто кредит всегда был дорог, а при текущей ключевой ставке стремится к 20-25 процентам годовых, пару раз не заплатит пойдет пеня хорошая, дальше ее личное банкротство, с продажей машины, квартиры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...