Перейти к публикации
пикап.Форум

Несколько сексуальных партнеров. Странное чувство вины.


Рекомендованные сообщения

Была одна партнерша последние полтора месяца, но недавно познакомился с девушкой и у нас как то все быстро перешло в горизонтальную плоскость, даже не успел подумать, как быть с той, что есть. Было несколько встреч за последние 2 недели, так же, несколько раз виделся с той, что была последние полтора месяца. 

Начал ощущать чувство вины, т.к. загончив в плане секса и здоровья, если на долгую, то сдаю анализы, показываю и прошуть сдать партнершу (оплачиваю сам). Обычно это подразумевает, что если мы даже не в серьезных или только вначале, то мы не спим с другими, т.к. анализы иначе не имеют смысла. Появляется третий и за него первые 2 отвечать не могут. 

Возникает чувство вины, что это обман спать с кем то еще. Возник вопрос, сообщить о том, что есть кто то еще или не сообщать? Вроде, если сообщишь, то все пойдет плохо, а не сообщишь, то как то нечестно.  Важно: предохраняюсь всегда со всеми, но оральные ласки так же присутствуют (без защиты). Так что... 

Не знаю, нормально ли это чувство вины или просто очередной загон? 
Да и в целом, если честно, когда сплю с кем то, то прекращаю поиск, т.к. считаю неправильным, почему то, спать с двумя сразу. Обычно есть одна и встречи 2-3 раза в неделю. 

Ни с кем из девушек ЛТР не планирую и ничего не обещал и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши плакали кололись....

Ниче не делай. Гандоны используй. Или уверен что тебе хранят верность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vasilii сказал:

Мыши плакали кололись....

Ниче не делай. Гандоны используй. Или уверен что тебе хранят верность?

Мне кажется, что да, дотошные (по их словам), как и я, но на 100% ни в ком не уверен. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Egor Kotov сказал:

Мне кажется, что да, дотошные, как и я, но на 100% ни в ком не уверен. 

Обговаривали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Обговаривали? 

Был разговор по мотивам "елси сплю, то с одним, мне важен постоянный партер". Ну и само себе в воздухе витало "если спим, то спим вместе, третий - не вариант.". Я этого правила придерживался, до последнего времени. От той, что 1.5 месяца в целом посыл, что она не привыкла с кучей парней спать, если есть партнер, то надолго без случайных связей. Если что то не так - прекращает. По ее словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Был разговор по мотивам "елси сплю, то с одним, мне важен постоянный партер". Ну и само себе в воздухе витало "если спим, то спим вместе, третий - не вариант.". Я этого правила придерживался, до последнего времени. От той, что 1.5 месяца в целом посыл, что она не привыкла с кучей парней спать, если есть партнер, то надолго без случайных связей. Если что то не так - прекращает. По ее словам.

Ну наверное для себя определись кто ты теперь , тот кто неотходит от своих принципов или тот кто может ими поступиться..и реши. Говорить не надо конечно, зачем. Хорошего один фиг ни будет хорошего, или ты ждёшь что она останется с тобой, ну останется , а потом? Ну или завязывай молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Ну наверное для себя определись кто ты теперь , тот кто неотходит от своих принципов или тот кто может ими поступиться..и реши. Говорить не надо конечно, зачем. Хорошего один фиг ни будет хорошего, или ты ждёшь что она останется с тобой, ну останется , а потом? Ну или завязывай молча

Ну вот и я склоняюсь к тому, чтобы прекратить общение со второй. Но, по словам более опытного товарища, почему то рассматривал вариант, что это нормально. Но я то не считаю, что нормально. Но, я в целом загончив, мб, не так воспринимаю ситуацию. 

Прекращу общение со второй. Пока это мне кажется единственным верным и выигрышным, во всех отношениях, вариантом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vasilii сказал:

Ну наверное для себя определись кто ты теперь , тот кто неотходит от своих принципов или тот кто может ими поступиться..и реши. Говорить не надо конечно, зачем. Хорошего один фиг ни будет хорошего, или ты ждёшь что она останется с тобой, ну останется , а потом? Ну или завязывай молча

Ситуации разные бывают, и не таким люди поступаются, зависи от ситуации. Конкретно тут мне каджется, что игра не стоит свечь, т.к. общение со второй девушкой добавили нервов больше, чем удовлетворения. Ну и в целом, даже не в вопросе отношений, а в человеческом отношении, неправильно, мне кажется. + молчаливая, но договоренность 


Просто подумал, что это я какой то занчивый и это нормально или ненормально, если меня не устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, истории такие нормально прокатывают только на коротком отрезке. Женщина практически всегда очень быстро начинает чувствовать соперницу. Потом начинает копать. И заканчивается все очень некрасиво. 

Ты уже виноватишься, что не может не сказаться на твоем общении с обеими ОЖП. Они это почувствуют обе. В общем, останешься подонком для обеих. Так что этих двух бросай, срочно ищи третью. :lol:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Egor Kotov said:


Начал ощущать чувство вины, т.к. загончив в плане секса и здоровья, если на долгую, то сдаю анализы, показываю и прошуть сдать партнершу (оплачиваю сам). Обычно это подразумевает, что если мы даже не в серьезных или только вначале, то мы не спим с другими, т.к. анализы иначе не имеют смысла. 

по-моему не стоит просит сдать анализы человака с которым отношения не установолись еще.  Лучше предохраняться какое-то время а там уже само все вылезет. По крайней мере если расстанетесь в течение месяца то не потому что предложил сдать анализы. Я лично так думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нужно давать дозирования внимание обоим, подрыгрывать им уметь и самого себя контролировать, не забивая свою голову лишними мыслями :как не спалиться...

При его мыслях ,он ещё больше себя завеноватит когда он третью себе найдёт. Но и искать соответственно нужно, лучше чем эти две .

Изменено пользователем V1tam1n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдёшь против своей натуры, угробишь здоровье. 2 ОЖП это мало. Доводи до 5-6 ОЖП в карусели и чувство вины уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по-моему Вы слишком загоняетесь.

У вас с обеими СО, конечно явно или неявно говорить или демонстрировать им, что Вы с кем-то ещё спите, не надо. Но в характере таких отношений глупо претендовать на верность как им, так и Вам. Вам остаётся лишь верить на слово, но трезво понимать, что ни Вам, ни Вы никому ничем не обязаны в данном контексте)

Если Вам с обеими хорошо, предохраняйтесь, пользуйтесь мирамистином, сдавайте переодически анализы и получайте удовольствие.

p.s. большинство ЗППП лечатся достаточно примитивно)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Egor Kotov said:

Был разговор по мотивам "елси сплю, то с одним, мне важен постоянный партер".

«Был разговор», ну и что? Сказать можно что угодно и кому угодно - слова стоят недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от твоего восприятия мира и внутреннего стержня. Если тебя это коробит, то выбери одну и спи с ней. Это не повод через себя шагать.

А кто то развлекается с 5 ожп сразу и не предохраняется и его это не волнует. Все разные люди.

В молодости меня не парило 2 ожп одновременно, но становился старше и понял что не тяну уже эмоционально. Старею...

Вот кстати интересная тема. Никогда не просил ожп из СО сдать анализы. И как реагируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Морализатор, столкнувшийся со своей человеческой природой. Ирония господа.

По теме: или примирись с собой, изменив свои установки, или брось одну из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...