Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка выгнала из дома, хочу расстаться


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Владлен сказал:

я сижу дома, она приходит и с порога начинает скандал «Почему ты дрочил..

Я бы не смог как ты, автор, потому что я сначала каждый раз бы ржал как конь при этой сцене, а потом понимая, что она это серьезно все, я бы не смог засыпать рядом с ней, зная, какой замес у нее в голове и что она себе не принадлежит, а принадлежит вот этому страху своему.

Считай, сумасшедшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, Ваша девушка вошла в чат, похоже

Да не парься ,сразу зато новую найдёшь. ))

Поздравляю.) Задача выполнена, празднуй, епта. Как много ты от нас скрыл..))

38 минут назад, Мерч сказал:

Я бы не смог как ты, автор, потому что я сначала каждый раз бы ржал как конь при этой сцене, а потом понимая, что она это серьезно все, я бы не смог засыпать рядом с ней, зная, какой замес у нее в голове и что она себе не принадлежит, а принадлежит вот этому страху своему.

Считай, сумасшедшая.

Так оно и есть, но по тексту видно, что автор не очень умный парень, ожидать что до него дойдут эти истины - не приходится. Если отношения причиняют ТАКОЙ дискомфорт - их надо заканчивать, но он прогибается полностью, у военных кстати в большинстве своём именно бабы рулят, какие бы суровые мужички не были, они тупые и в отношениях не разбираются от слова совсем, и прогибаются как автор. 

Автору нужно факи читать про отношения, пока что он ведомый, но и телка пришибленная кончено. Он наверное и не догадывается, что есть девушки не хуже его нынешней, но без таких зае*ов ревностных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в перспективе? 

Полное отсутствие влечения (и это в пик сексуальности) на фоне полного контроля с выносом мозга. Автор, ты сломаешься и станешь придверным ковриком. Если сядет в декрет, там она с тебя вообще не слезет со своим абъюзом, умножай на два (и не стоит надеяться, что занята будет ребёнком, наоборот есть риск усугубления ситуации). С соседкой поговорить спокойно не сможешь, количество и качество запретов вырастет.

Автор, тебе нужно двигаться к выходу, ты не вывезешь. 

К сожалению, она должна завалить эти отношения, чтобы что-то понять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Вам нужно сначала поговорить с ней спокойно.  О том , что этот контроль недопустим.

Будет взрыв с её стороны. Ведите себя спокойно и уверенно. 

И дальше расходится, потому что все знают, что перемен не будет.

По идее от встряски она должна задуматься. 

И может быть через какое то время , может год. Её вернуть.

Но она должна измениться. И сама это понять. Понять , что вы не её собственность,  а отдельная личность со своими желаниями.

И предохраняйтесь, а то если будет ребёнок,  ваша задача усложниться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у твоей бабы... простите, женщины, крыша на юга улетела. На лицо явное расстройство психики. Виноватит она тебя и гнет не по детски. Поговори с ней конечно, как выше советуют, но думаю без вариантов. Ваш союз ничем хорошим не закончится. Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мерч сказал:

Я бы не смог как ты, автор, потому что я сначала каждый раз бы ржал как конь при этой сцене, а потом понимая, что она это серьезно все, я бы не смог засыпать рядом с ней, зная, какой замес у нее в голове и что она себе не принадлежит, а принадлежит вот этому страху своему.

Лежал бы ночами с открытыми глазами и повторял про себя в панике "нож в печень - никто не вечен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пропал. Видимо вчера все таки сел поговорить с ней. Теперь в больничке отлеживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Автор пропал. Видимо вчера все таки сел поговорить с ней. Теперь в больничке отлеживается.

Либо она просекла тему о наболевшем, либо автор слишком сентиментальный оказался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё парень пропал....

Что мы наделали? ..... ))

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Succuba сказал:

Я посмотрела новости Питера, расчлененки там нет

Ещё не ВСПЛЫЛО просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты там календарик что ли ведешь? С сердечками напротив важных дат, надеюсь?

Слышал что-нибудь про баланс значимости? Походу ты его про*бал.

Из того, что описал - вообще не мечта и не идеал. Звучит как какая-то скучная прилипчивая баба, которая работает во фракции «Долг» из игры про Сталкера. Э

Ты же сам понимаешь, как она взяла тебя за яйца почти в прямом смысле, наставила кучу стремных рабских условий, которые ты, естественно, все выполняешь. 

13.01.2023 в 15:08, Владлен сказал:

Можете задавать вопросы, я обязательно всё поясню. И может удастся докататься до истины.

Да какие нах*р вопросы? Просто скажи ей, что тебе эта вся простыня с ревностью не нравится, и подрочить ты можешь, когда захочешь. И общаться со всеми, с кем нравится, в тч и с женщинами коллегами-подругами. Это если волк яйца не украл.

Ну или развлекись и поиграй, если можешь. Попробуй, это весело, понравится,

Дрочку она там запретила тебе? Потому что сама не дрочит? Ну развлекись, запрети ей сериалы смотреть, чипсы/мясо/горох есть или что она там любит делать.

Контролирует твои смартфоны, устанавливает шпионки и лезет в личное пространство? Потребуй от нее, чтобы в конце дня писала на листке все, что сделала за день. С указанием времени. А потом проверяй выборочно, точно ли белье постирала: вдруг она изменяла ходила.

Мешает работать? Выбери себе день, когда ты свободен, и просто ЗАЕБИ ее звонками и голосовухами. И конечно же устрой ей жёсткий скандал, если она 2-3 минуты не отвечает. Просто выеби ей мозг этим. Что она там трахается наверняка, пока ты свою лапусечку любишь и пишешь ей.

Она готовит/стирает/гладит/делает-что-угодно - забирай у нее смартфон под предлогом, что она с мужиками сейчас будет переписываться. Вообще купи ей старую раскладушку, и запрети устанавливать мессенджеры. Никакого интернета - там мужики. Требуй, чтобы писала тебе постоянно по смс. Запрети записывать любые номера, кроме своего, и постоянно контролируй это.

И, конечно же, запрети ей надевать любую красивую одежду. Потому что мужики, глазки итп.

Не забудь все это мотивировать любовью-заботой-семьей-врагами/мужиками.

Хотя если тебе нравится тема sissy boy и female domine, то ничего не меняй. Пояс верности на член можешь купить и ключи ей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предположение, что автор рассказал своей 11/10 про то, что написал об истории на одном из форумов и ему теперь стыдно за то, что этим предал ее. Она сначала его отругала, а потом ещё раз объяснила, почему онанизм - это измена. Он ее выслушал и согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Баба - тупая дура и ей лечиться надо. Она действительно с заскоками.

Хочешь сохранить отношения - тащи её к психотерапевту, хоть к психологу. Её на самом деле надо лечить! Если она тебе ни за что предъявляет претензии и следит, то она ненормальная. Вот честно. Её мозгоёбство не закончится никогда. Уйдёшь на фронт - она тебя и там приревнует.

Два варианта. Либо её лечить, либо гнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Винчестер сказал:

Автор. Баба - тупая дура и ей лечиться надо. Она действительно с заскоками.

Хочешь сохранить отношения - тащи её к психотерапевту, хоть к психологу. Её на самом деле надо лечить! Если она тебе ни за что предъявляет претензии и следит, то она ненормальная. Вот честно. Её мозгоёбство не закончится никогда. Уйдёшь на фронт - она тебя и там приревнует.

Два варианта. Либо её лечить, либо гнать.

Тут не в ней первопричина, а в нем) лучше б он себе внимание уделил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинал читать, думал, капец парню повезло, девчонка прикольная. а потом чет грустно стало. 

судя по тому, что ты пишешь, она просто сидит дома и ей нечего делать, развлекает так себя, устраивая качели. скорее всего, у нее мать такая же по характеру, соответственно, отец там работа/дом, ну ему и норм мб.

насчёт 11/10, не знаю. ты на эмоциях, скорее всего там симпатичная девушка, не более. как по мне, лучше мыслить категориями вдул бы/не вдул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу отметить, что это уже не первый и не второй человек, связанный с военными.

История начинается с того, какие все ох*енные, а потом оказывается, что там по всем психиатр плачет.

Не замечали такую тенденцию? может быть, время такое сейчас, что это категория "людей" так высветилась, я даже не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы девушка не ревновала, то можно подарить золотое кольцо и все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, valentinizmailov сказал:

Что бы девушка не ревновала, то можно подарить золотое кольцо и все будет хорошо

Можно ещё могилу рыть начать... и всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жив-здоров. Вернулся из другого города, разгрузился за поездку. С девушкой все обсудили, пришли к соглашению. Теперь всё будет отлично. Всем спасибо за советы и наставления. Выводы сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Владлен сказал:

С девушкой все обсудили, пришли к соглашению

А вот тут хотелось бы подробностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем братика через пару месяцев, когда "соглашение" утратит силу.

Соглашение с девушкой, звучит забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владлен сказал:

С девушкой все обсудили, пришли к соглашению.

что если ты еще раз "подрочишь", то она ампутирует это самое под корень без наркоза? 

У нотариуса заверить не забудьте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Владлен сказал:

пришли к соглашению. Теперь всё будет отлично. 

Плак-плак...

IMG-20230120-133548.jpg

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, для тебя, вероятно, будет полным сюрпризом, когда выяснится, что девушка соглашения не соблюдает. :lol: В момент этого самого соглашения, впрочем, она, вполне возможно, искренне в него верит. Но потом ветерок подует в другую сторону, наступит очередная фаза цикла, на пару сантиметров сместится магнитный полюс земли... и соглашение утратит силу. Или же найдется способ вывернуть его смысл наизнанку. И виноватым в этом будешь объявлен ты. :wacko: Бывают исключения, но не в твоем случае. Так что - да, ждем камбэка.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

можно подарить что-то из ювелирного магазина Столичной Ювелирной Фабрики

Изменено пользователем valentinizmailov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Коллеги, всем доброго времени суток. У меня в отношения наступил конкретный катарсис, но обо всем по порядку. ЛТР, 2 года в отношениях, живем вместе. Последний год сопровождается огромным количеством ссор на почве неоправданной ревности, подозрений, что я везде и всегда изменяю, претензий в том, что уделяю мало внимания, что делаю недостаточно, что мало зарабатываю и прочее-прочее-прочее. Нарушение личных границ, наблюдение за мной в социальных, телефон без спроса и прочее.

Ситуация такая была у многих. Впрочем последнее меня полностью выбило из колеи и я без понятия что делать. 

Решили мы посидеть с товарищем. Не виделись год. Изначально договаривались в городе, но потом девушка настояла, чтобы мы побыли у нас дома, потому что дома котенок, за которым нужно присмотреть, а сама она пошла к врачу. Ничего страшного, пришли ко мне. Повеселились, поговорили, выпили. Потом пришла девушка, посидели еще вместе, и решили уже расходиться. Было часов 10-11. К тому моменту я уже был очень пьян. Пью редко, на спорте, но с товарищем решили вспомнить былое. Одноклассник старый. 

Заказал ему такси, заплатил, да пошел спать. Часов в 12 или даже в час ночи меня будит девушка. А я в стельку. Начинает кричать со словами «Друг тебе перевел за такси, я зашла в твои заметки случайно и увидела, что ты пишешь про меня на этом форуме. Потом еще зашла в твой график в фотопленке и увидела, что ты в какой-то из дней работаешь с девушкой коллегой. Что это значит?». К слову ранее я уже обращался на этот форум не единожды, чтобы решить проблему в наших отношениях. В основном из-за ревности, нарушения личных границ и прочее. И в этот раз она без спроса пока я спал залезла в мой телефон, зашла в заметки и прочитала одно из моих последних заготовленных сообщений сюда.
 

Она уже кричит «Ты ох*ел называть меня простой и банальной», хотя в последних сообщениях я назвал простой и банальной саму ситуацию в отношениях. Но тогда я был просто не в состоянии ей это объяснить. Она кричит, высказывает мне за все и заканчивается все её словами «Не нравится что-то, иди на*уй отсюда», выгоняя из квартиры. Квартира её. Я будучи пьяным, говорю окей и начинаю собираться под её нескончаемый крик, какой я плохой. Собираю все что нужно, выхожу и иду в сторону метро. По пути заказываю такси до родителей. Хотя бы на ночь у них остаться. Через 10 минут звонит девушка. Спрашивает «Где я?». Я её шлю и сбрасываю. Она названивает раз 10 и я ей отвечаю, что у метро. Она просит, чтобы я подождал. Когда такси уже подъехало, добегает она. Говорит, чтобы я шел домой. Что я пьяный. Извиняется. Я иду до такси уже вещи класть. Она силой их вырывает и говорит, мол, «проспишься, завтра уедешь». А я в стельку. Не помню как, но я отменяю такси и мы идем домой. Говорю, дай покурить хотя бы на балконе. Она стоит рядом, боится, что уйду. Домой толкает. Она снова говорит, что я плохой, не ценю её, обсуждаю её. Я ей высказываю, что это всё, конец. Она меня заталкивает домой, говорит, чтобы раздевался и ложился спать. Я отказываюсь, сижу в кресле. Она же закрывает дом с обратной стороны. И ключ прячет, чтобы я не уехал. В итоге я ложусь и засыпаю. 

 

На следующий день, как ни в чем не бывало. Забота, ласка. Предлагает к её родителям в гости съездить, я отказываюсь. Осадок ужасный на душе. И как теперь расстаться я не знаю, хотя мне все это надоело. Постоянный контроль, ревность, проверки, слежка, в телефоне смотрит без спроса всё. Угрозы расправой, если узнает, что изменил, хотя я даже и не планировал, и не думал. Не знаю, что держит. В прошлый раз, когда пытались расстаться, она говорила, что я у неё 2 года просто так отнял. Ни свадьбы, ни детей. Что все вещи из окна выкинет и разрушит мою жизнь также, как я разрушил её. В общем пипец. Прошло несколько дней, живем так, будто ничего и не было. Хотя снова начать разговор о расставании просто страшно. Задавайте вопросы, постараюсь на все ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видать ты ищешь советы в карту как бы остаться. Потому и тему зарегал. Так что вопрос в заголовке неверный, задай вопрос не кривя душой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, а в чем собственно проблема расстаться? 

4 минуты назад, Владлен сказал:

Хотя снова начать разговор о расставании просто страшно.

Вы боитесь чего именно? Что она начнет слезами заливать полы и Вы не устоите? 

5 минут назад, Владлен сказал:

Угрозы расправой

Или этого? 

Девушка Ваша травмированная, если даже Вы полностью исключите любые поводы для ревности, она их высосет из пальца или даже сама спродюсирует на худой конец.

Думаю, очевидно, что отношения Ваши это зашквар полнейший. 

Поделитесь, какие такие ее положительные качества нивелируют сие мракобесие, что Вы аж два года едите эту ядовитую кашу. 

И что у нее с родителями? Отец, отчим? Измены в семье были? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Арт607 сказал:

Вы боитесь чего именно? Что она начнет слезами заливать полы и Вы не устоите? 

За 2 года я так привык обстановке, что страшно что-то меня. Её родители ждут свадьбу, мои родители тоже ждут продолжения. Если уйду, то придется на какое-то время вернуться к родителям, а я не хочу осуждения. Снова начнется, что вот я «все неправильно делаю» и прочее. С её родителями я в хороших отношениях, не хочу расстраивать. Да и вообще угрозы все её вызывают неприятное чувство в душе. Я боюсь что-то менять и её слез тоже.

 

24 минуты назад, Арт607 сказал:

Поделитесь, какие такие ее положительные качества нивелируют сие мракобесие, что Вы аж два года едите эту ядовитую кашу. 

Она дочь военного. Воспитанная, со стержнем и сильным характером, так как всё детство провела в военном городке. Дома всегда соблюдает порядок. Всегда очень вкусно готовит, стирает и мои, и свои вещи, убирается постоянно. Клубы не любит, от корпоративов на работе отказывается. С друзьями парнями не общается, с подругами редко. Одна без меня никуда не выбирается, только если вместе. Преданная, очень консервативная. Об изменах даже не идет речь. Во всем финансовом поддерживает.

Но ревность, оскорбления, подозрения и скандалы нивелируют всё. Я даже секса с ней уже не хочу. Полное отторжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зато у тебя жизнь "веселая". :lol: Я тебе так скажу. С вероятностью примерно 100 процентов твоя ОЖП имеет очень серьезную психологическую травму. Может, она была нелюбимой дочкой или перенесла трагическую подростковую любовь. Или папа пил, изменял, бил маму и т.п. В принципе,  это уже неважно. Сейчас ей страшно, тревожно, она чувствует неуверенность и незащищенность. Отсюда тотальный контроль, истерики и мозговынос. Она может находиться только в токсичных отношениях, другие варианты ее не устраивают. Она уже зависит от качелей и по-другому строить отношения не сможет. Поделать с этим она тоже ничего не сможет, пока не осознает проблему и не проработает ее с хорошим психологом. 

Мое мнение: ты с этим можешь поделать только следующее. Либо уйти от нее с концами, оставив ее наедине с ее демонами. Либо на время привести ее в чувство жестким додом или, как минимум, четко соблюдаемой френдзоной. Утилизировать попытки сближения. А когда она дозреет до конструктивного общения, предложить ей поработать с психологом.  Просто жесткое условие поставить. 

Самое неприятное возникает, если ты сам осознанно даешь ей поводы для сомнений и тревоги. Такую женщину приходится все время успокаивать. Но она все равно найдет повод раскачать ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Владлен сказал:

За 2 года я так привык обстановке, что страшно что-то меня. Её родители ждут свадьбу, мои родители тоже ждут продолжения. Если уйду, то придется на какое-то время вернуться к родителям, а я не хочу осуждения. Снова начнется, что вот я «все неправильно делаю» и прочее. С её родителями я в хороших отношениях, не хочу расстраивать. Да и вообще угрозы все её вызывают неприятное чувство в душе. Я боюсь что-то менять и её слез тоже.

Ну, я не ошибся. Расставаться ты не хочешь. Хочешь, чтобы убедили ПОЧЕМУ ты должен остаться. Собственно, оставайся, чего уж там. Глобальных косяков с ее стороны лично я не вижу. Ну, будет тебя ревностью за..бывать - так мало таких что ли? Потом свадьба, детишек настрогаете, родители же ждут внуков, нельзя их огорчать (думаю все же через силу, ты иногда сможешь ее потрахивать). Потом ты начнешь от постоянного спермотоксикоза левачить или подбухивать или и то и другое. Скандалы, угрозы, выставление тебя с вещами и принятие назад. Обычная среднестатистическая семья. Миллионы так живут всю жизнь. Чем ты хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Владлен сказал:

страшно что-то меня

 

5 минут назад, Владлен сказал:

я не хочу осуждения.

 

5 минут назад, Владлен сказал:

не хочу расстраивать

 

6 минут назад, Владлен сказал:

Я боюсь что-то менять и её слез тоже

Автор, прошлась по тезисам. Без обид, но Вы как говно в проруби плещетесь и в Вас очень много страха. Вы либо выбираете себя, либо соответствуете ожиданиям других, первое и второе редко сходятся в одной точке, поэтому да, придется поднатужиться, чтоб сделать выбор. 

9 минут назад, Владлен сказал:

Её родители ждут свадьбу, мои родители тоже ждут продолжения

Какая свадьба, алло?! Свадьбу играют тогда, когда отношения стабилизировались, когда они обоим в кайф, а не тогда, когда "пришло время" или хуже того, родственники надавили. Не Вашим мамо с папо с ней жить и терпеть, как она ежедневно выносит Вашу черепушку. Тем более что: 

13 минут назад, Владлен сказал:

даже секса с ней уже не хочу. Полное отторжение

Вы думаете, что дальше как-то иначе будет? Вы представляете, что будет, когда она не дай Бог Вам родит? Ребенок станет мощнейшим инструментом по Вашему уничтожению ею же. 

По поводу ее плюсов, это скорее набор характеристик, более того, не самый исключительный. Ваше состояние с ней рядом из Вашего описания говорит само за себя. Женщина это не только про уборку/готовку, но и про дарование мужчине ощущения любви, комфорта, стабильности, надёжности, принятия и далее по списку. В Вашей паре глобальное отсутствует.

В общем, автор, рекомендую не вписываться в заведомо провальные стартапы. Если боитесь ее слез и уговоров, организуйте расставание так, чтобы Вам не пришлось их лицезреть, тем более Вам проще это сделать с учётом того, что живёте Вы на ее территории. Собрали вещи, оставили записку и номер в ЧС ее и родственников. Да, это не самый лучший способ, но для Вас, учитывая анамнез, самый подходящий. 

Ну и яйца свои нащупайте, наконец. Ее нахождение в Вашей жизни не случайность, а закономерность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще один момент. В случае если ты ей о расставании объявишь, с ее стороны могут и будут жесткие провокации. Угроза суицида и так далее. Поэтому более мягкий вариант - френдзона - будет более эффективным. Ты ее можешь успокоить по-дружески. Но жить под одной крышей в такой период - высокая вероятность все провалить и ни к чему не прийти. Она должна осознать, что по-настоящему тебя теряет. Только тогда у нее в голове щелкнет, и с ней можно будет конструктивно общаться. А может, ты и сам в этот период осознаешь, что продолжать не стоит.  

И да, поддерживаю мнение, что с собой тебе тоже серьезно разбираться надо. Если ты активно участвуешь во всей этой колбасне гормональной, то тут тоже надо в консерватории править. Вы сейчас два соза, вам по-доброму каждому свои траблы фиксить надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vnature сказал:

 ее стороны могут и будут жесткие провокации. Угроза суицида и так далее. Поэтому более мягкий вариант - френдзона - будет более эффективным.

Согласилась бы, но автор такое не вывезет. Она беспощадна как цунами, а учитывая, что автор как тень, вроде и есть, но его там нет, он не сможет устоять перед манипуляциями, которые она будет выкидывать, а она будет. И очень изощренные. И да, если были угрозы расправой, то шантаж суицидом тоже будет скорее всего. 

Но спектакль не идёт, когда нет зрителей, поэтому все же думаю, автору нужно полностью исключить возможность доступа к себе. 

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставайся с ней и делай всё, как она говорит. Подчиняйся, будь послушным.

Боюсь, один ты эту жизнь не вывезешь. Уж слишком ты слаб и податлив, чтобы решить свои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Она знает что ты сидишь на форуме. Какой шанс что она вместе со всеми читает эту тему сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, rigli сказал:

Я вот думаю. Она знает что ты сидишь на форуме. Какой шанс что она вместе со всеми читает эту тему сейчас?

Вероятность есть. 50/50

 

1 час назад, Vnature сказал:

Да, еще один момент. В случае если ты ей о расставании объявишь, с ее стороны могут и будут жесткие провокации. Угроза суицида и так далее. Поэтому более мягкий вариант - френдзона - будет более эффективным. Ты ее можешь успокоить по-дружески. Но жить под одной крышей в такой период - высокая вероятность все провалить и ни к чему не прийти. Она должна осознать, что по-настоящему тебя теряет. Только тогда у нее в голове щелкнет, и с ней можно будет конструктивно общаться. А может, ты и сам в этот период осознаешь, что продолжать не стоит.  

И да, поддерживаю мнение, что с собой тебе тоже серьезно разбираться надо. Если ты активно участвуешь во всей этой колбасне гормональной, то тут тоже надо в консерватории править. Вы сейчас два соза, вам по-доброму каждому свои траблы фиксить надо. 

Френдзона сложно, потому что живем вместе. На протяжении 2 лет я всегда возвращаюсь домой после работы, а тут резко поехать не к ней, а в другое месте. Согласен.. тут я вряд ли вывезу..

 

Или, если начнется холод, то она скажет, «зачем я тогда строю отношения?» и предложит свалить. Или в другом случае начнет говорить «ты меня обсуждаешь, а я еще виновата?» А что ответить хз.

Изменено пользователем Владлен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты хочешь, чтобы оно само наладилось? Или чтобы тебе сказали волшебную фразу, которая превратит домашнюю фурию в кроткую овечку? Такой фразы нет. 

Ты живешь на ее жилплощади, а, значит, ее милостью и по ее правилам. Этого тебе мало, чтобы осознать: ты от нее зависишь и не имеешь никаких рычагов для исправления ситуации? 

Ты ведешь себя аморфно и апатично. Не исключаю, что ее упреки "делаешь недостаточно" и "зарабатываешь мало" - они не на пустом месте. Пока ты не начнешь шевелить булками, все будет у вас лететь в пропасть.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе тут будут про женские травмы писать. Так вот знай, что главная травма-это ты! За два года не удосужился сделать предложение, зато вкусно кушал, был обласкан и обстиран. А что взамен? Какое продолжение? Но зачем, правда, ведь и так хорошо приходить на всё готовое. Она тебя не бросает только потому, что ещё надеется, что женишься. Всё ее "закидоны" от неопределённости и, своего рода, потерянного с тобой времени и безысходности. Если и правда готов уйти-уйди сейчас, не давай ей ложных надежд на будущее с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Не верю сказал:

Автор, тебе тут будут про женские травмы писать. Так вот знай, что главная травма-это ты! За два года не удосужился сделать предложение, зато вкусно кушал, был обласкан и обстиран. А что взамен? Какое продолжение? Но зачем, правда, ведь и так хорошо приходить на всё готовое. Она тебя не бросает только потому, что ещё надеется, что женишься. Всё ее "закидоны" от неопределённости и, своего рода, потерянного с тобой времени и безысходности. Если и правда готов уйти-уйди сейчас, не давай ей ложных надежд на будущее с тобой. 

Автор, Ваша девушка вошла в чат, похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владлен сказал:

Коллеги, всем доброго времени суток. У меня в отношения наступил конкретный катарсис, но обо всем по порядку. ЛТР, 2 года в отношениях, живем вместе. Последний год сопровождается огромным количеством ссор на почве неоправданной ревности, подозрений, что я везде и всегда изменяю, претензий в том, что уделяю мало внимания, что делаю недостаточно, что мало зарабатываю и прочее-прочее-прочее. Нарушение личных границ, наблюдение за мной в социальных, телефон без спроса и прочее.

Ситуация такая была у многих. Впрочем последнее меня полностью выбило из колеи и я без понятия что делать. 

Решили мы посидеть с товарищем. Не виделись год. Изначально договаривались в городе, но потом девушка настояла, чтобы мы побыли у нас дома, потому что дома котенок, за которым нужно присмотреть, а сама она пошла к врачу. Ничего страшного, пришли ко мне. Повеселились, поговорили, выпили. Потом пришла девушка, посидели еще вместе, и решили уже расходиться. Было часов 10-11. К тому моменту я уже был очень пьян. Пью редко, на спорте, но с товарищем решили вспомнить былое. Одноклассник старый. 

Заказал ему такси, заплатил, да пошел спать. Часов в 12 или даже в час ночи меня будит девушка. А я в стельку. Начинает кричать со словами «Друг тебе перевел за такси, я зашла в твои заметки случайно и увидела, что ты пишешь про меня на этом форуме. Потом еще зашла в твой график в фотопленке и увидела, что ты в какой-то из дней работаешь с девушкой коллегой. Что это значит?». К слову ранее я уже обращался на этот форум не единожды, чтобы решить проблему в наших отношениях. В основном из-за ревности, нарушения личных границ и прочее. И в этот раз она без спроса пока я спал залезла в мой телефон, зашла в заметки и прочитала одно из моих последних заготовленных сообщений сюда.
 

Она уже кричит «Ты ох*ел называть меня простой и банальной», хотя в последних сообщениях я назвал простой и банальной саму ситуацию в отношениях. Но тогда я был просто не в состоянии ей это объяснить. Она кричит, высказывает мне за все и заканчивается все её словами «Не нравится что-то, иди на*уй отсюда», выгоняя из квартиры. Квартира её. Я будучи пьяным, говорю окей и начинаю собираться под её нескончаемый крик, какой я плохой. Собираю все что нужно, выхожу и иду в сторону метро. По пути заказываю такси до родителей. Хотя бы на ночь у них остаться. Через 10 минут звонит девушка. Спрашивает «Где я?». Я её шлю и сбрасываю. Она названивает раз 10 и я ей отвечаю, что у метро. Она просит, чтобы я подождал. Когда такси уже подъехало, добегает она. Говорит, чтобы я шел домой. Что я пьяный. Извиняется. Я иду до такси уже вещи класть. Она силой их вырывает и говорит, мол, «проспишься, завтра уедешь». А я в стельку. Не помню как, но я отменяю такси и мы идем домой. Говорю, дай покурить хотя бы на балконе. Она стоит рядом, боится, что уйду. Домой толкает. Она снова говорит, что я плохой, не ценю её, обсуждаю её. Я ей высказываю, что это всё, конец. Она меня заталкивает домой, говорит, чтобы раздевался и ложился спать. Я отказываюсь, сижу в кресле. Она же закрывает дом с обратной стороны. И ключ прячет, чтобы я не уехал. В итоге я ложусь и засыпаю. 

 

На следующий день, как ни в чем не бывало. Забота, ласка. Предлагает к её родителям в гости съездить, я отказываюсь. Осадок ужасный на душе. И как теперь расстаться я не знаю, хотя мне все это надоело. Постоянный контроль, ревность, проверки, слежка, в телефоне смотрит без спроса всё. Угрозы расправой, если узнает, что изменил, хотя я даже и не планировал, и не думал. Не знаю, что держит. В прошлый раз, когда пытались расстаться, она говорила, что я у неё 2 года просто так отнял. Ни свадьбы, ни детей. Что все вещи из окна выкинет и разрушит мою жизнь также, как я разрушил её. В общем пипец. Прошло несколько дней, живем так, будто ничего и не было. Хотя снова начать разговор о расставании просто страшно. Задавайте вопросы, постараюсь на все ответить. 

Прекрасно помню твою первую тему. И ты помнишь, что я тебе писал там. Что каждый последующий месяц/ год будет сущий ад. Что по итогу и получается. Жаль характер у тебя слабенький . Ведёшься на поводу и ничего не можешь сделать с истеричной бабой. Все твои попытки ухода из отношений -это лишь слова. Тебя давно раскусили и приручили как котёнка. А она и дальше будет качать на эмоции. Ты подходящий вариант, который терпит и особо не брыкается. 

Кстати, по поводу котёнка. Это ж ты недавно тему писал про котёнка. Якобы конфликт из-за этого. Стопроцентов ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rigli сказал:

Я вот думаю. Она знает что ты сидишь на форуме. Какой шанс что она вместе со всеми читает эту тему сейчас?

Даже если и так, ей будет тоже полезно посмотреть на себя со стороны. Хоть это и вызовет у нее бурю негодования и протеста. 

Сок в том, что автор, зная что она может это увидеть, не боится быть честным и вообще сюда писать. А значит предел достигнут. А может даже рассчитывает и надеется на это, чтобы хоть так привести ее в чувство. 

Изменено пользователем Арт607 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Прекрасно помню твою первую тему. И ты помнишь, что я тебе писал там. Что каждый последующий месяц/ год будет сущий ад. Что по итогу и получается. Жаль характер у тебя слабенький . Ведёшься на поводу и ничего не можешь сделать с истеричной бабой. Все твои попытки ухода из отношений -это лишь слова. Тебя давно раскусили и приручили как котёнка. А она и дальше будет качать на эмоции. Ты подходящий вариант, который терпит и особо не брыкается. 

Кстати, по поводу котёнка. Это ж ты недавно тему писал про котёнка. Якобы конфликт из-за этого. Стопроцентов ты)

Да, я. Вот такой вот я вышел бракованный.. что я сам не понимаю, почему не могу уйти. Раньше и изменял направо налево, а вот нашел человека с менталкой выше, чем у меня и всё. Я бы просто хотел, чтобы все вышло спонтанно. И мы разошлись. А нет.

Изменено пользователем Владлен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владлен сказал:

Да, я. Вот такой вот я вышел бракованный..

Ты сам то чего хочешь? Только честно ответь. 

Сам готов разорвать отношения, в случае чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Ты сам то чего хочешь? Только честно ответь. 

Сам готов разорвать отношения, в случае чего?

Да, хочу. Хочу собой заняться, а то я 2 года вообще не на себя работаю. Хотя, услышала бы она это, так сказала бы наоборот, что это я эгоист, который только собой и занимается. А на неё внимания не обращает. Да, вот в тот день я уже готов был уехать и у меня прям гора с плеч. Да, я скучал бы очень по ней и любил. Но меня вернули. А что дальше, не знаю. Как будто страшно просто менять уже приевшийся образ жизни. За 2 года уже привык к ней. Меня разрывает на части прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 54

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    2. 54

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    3. 10

      Гений рекламы или...?

    4. 22

      Активность ОЖП

    5. 22

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...