Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с парнем, как правильно шагать в ее сторону?


Рекомендованные сообщения

Привет. Мне 21 год. Девушке, о которой идет речь 18. Познакомились на общей тусовке, пару раз виделись, довольно близко общались, в том числе наедине. Планируем увидеться еще, она в общих чертах вроде зашла, я ей, как мне кажется, тоже. Ну чувствуется. Но проблема в том, что у нее есть парень, лет под 30 мужику, видел его один раз, какой то ч0рт)) В целом тусуется она без него, особо не упоминает в диалогах. Отношение ее к нему мне не понятно до конца, хотя из того, что я сказал, ей как будто бы пох. В любом случае, опыта у меня в таких вещах немного, как грамотно подступиться к девушке, у которой есть парень, я не понимаю. Куда там диалог уводить, как понять, когда можно пробовать трогать, целовать, и в принципе, как вывести на такой момент. У меня уже был опыт, что я дважды трахал девушек, у которых были парни сильно постарше, но там именно ссоры, и девушки скорее сами хотели чего то на стороне, я мог че угодно делать и говорить.  

П.с. Я, конечно, может чего то не понимаю, но почему мужики 30-35 лет вообще заводят серьезные отношения с теми, кому только 18 исполнилось? Мне 21, и я уже, например, не вижу себя ни в каких отношениях с теми, кому меньше 18. Просто не интересно. А Д18 и П30+ кринжовенько и пахнет чем то ненормальным. Сколько знаю таких пар, у них вечные недопонимания, где Д хочет тусить, аниме смотреть, а П грузит работой своей, по выходным выбираясь на условную рыбалку. Неужели с женщинами за 25 настолько сложно, что я с возрастом сам все пойму и признаю, что был не прав? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы быстро растеие, - 17 января в теме вы пишите, что вам 19 лет... А 8 мая в теме, которую начинаете 20 лет уже, сегодня 21.

Может вы тролль? (если да, то ооооочень "жирный" наброс...)

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, krystalchik said:

Неужели с женщинами за 25 настолько сложно, что я с возрастом сам все пойму и признаю, что был не прав?

С возрастом придёт всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, krystalchik сказал:

Привет. Мне 21 год. Девушке, о которой идет речь 18. Познакомились на общей тусовке, пару раз виделись, довольно близко общались, в том числе наедине. Планируем увидеться еще, она в общих чертах вроде зашла, я ей, как мне кажется, тоже. Ну чувствуется. Но проблема в том, что у нее есть парень, лет под 30 мужику, видел его один раз, какой то ч0рт)) В целом тусуется она без него, особо не упоминает в диалогах. Отношение ее к нему мне не понятно до конца, хотя из того, что я сказал, ей как будто бы пох. В любом случае, опыта у меня в таких вещах немного, как грамотно подступиться к девушке, у которой есть парень, я не понимаю. Куда там диалог уводить, как понять, когда можно пробовать трогать, целовать, и в принципе, как вывести на такой момент. У меня уже был опыт, что я дважды трахал девушек, у которых были парни сильно постарше, но там именно ссоры, и девушки скорее сами хотели чего то на стороне, я мог че угодно делать и говорить.  

П.с. Я, конечно, может чего то не понимаю, но почему мужики 30-35 лет вообще заводят серьезные отношения с теми, кому только 18 исполнилось? Мне 21, и я уже, например, не вижу себя ни в каких отношениях с теми, кому меньше 18. Просто не интересно. А Д18 и П30+ кринжовенько и пахнет чем то ненормальным. Сколько знаю таких пар, у них вечные недопонимания, где Д хочет тусить, аниме смотреть, а П грузит работой своей, по выходным выбираясь на условную рыбалку. Неужели с женщинами за 25 настолько сложно, что я с возрастом сам все пойму и признаю, что был не прав? 

Не лезь туда, где тебе изначально двери закрыты. Мужская солидарность, слышал такое понятие? И вообще, запомни, даже если вы с ней вместе будете, то она тебя в моменте кинет настолько жестко и больно, что ты потом яйца вылизывать как кот будешь еще несколько лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HikkaP сказал:

Как вы быстро растеие, - 17 января в теме вы пишите, что вам 19 лет... А 8 мая в теме, которую начинаете 20 лет уже, сегодня 21.

Может вы тролль? (если да, то ооооочень "жирный" наброс...)

Как можно не понимать минимальное желание скрыть свои настоящие данные? Я в адекватных пределах своего возраста. Было бы странным, если бы я 17 января написал, что мне 19, а сегодня - 28. Душите на пустом месте. 

3 часа назад, danissimo_322 сказал:

Не лезь туда, где тебе изначально двери закрыты. Мужская солидарность, слышал такое понятие? 

Я не лезу туда, где двери изначально закрыты, где я сразу вижу, что шансов не дают. Мне морально тяжело об стены биться, эго задевает. Здесь я не вижу закрытых дверей, все проходит мягко , попытаться стоит. Если уж я буду пытаться в развитие ситуации, а мне красную линию начертят, тогда да, пытаться ломать дверь смысла нет. 

3 часа назад, danissimo_322 сказал:

И вообще, запомни, даже если вы с ней вместе будете, то она тебя в моменте кинет настолько жестко и больно, что ты потом яйца вылизывать как кот будешь еще несколько лет

Ахахах, ты куда погнал. Мы не так давно знакомы, чтоб можно было задумываться о каких то отношениях. 

Изменено пользователем krystalchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krystalchik сказал:

Как можно не понимать минимальное желание скрыть свои настоящие данные?

На анонимным форуме, оно прямо логично... что ещё описываете "в пределах" и как отвечать, если не надёжный рассказчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, krystalchik сказал:

Как можно не понимать минимальное желание скрыть свои настоящие данные? Я в адекватных пределах своего возраста. Было бы странным, если бы я 17 января написал, что мне 19, а сегодня - 28. Душите на пустом месте. 

Я не лезу туда, где двери изначально закрыты, где я сразу вижу, что шансов не дают. Мне морально тяжело об стены биться, эго задевает. Здесь я не вижу закрытых дверей, все проходит мягко , попытаться стоит. Если уж я буду пытаться в развитие ситуации, а мне красную линию начертят, тогда да, пытаться ломать дверь смысла нет. 

Ахахах, ты куда погнал. Мы не так давно знакомы, чтоб можно было задумываться о каких то отношениях. 

Ты не понимаешь суть моих слов от слова совсем. Девушка находится в отношениях и дает тебе какой-то зеленый свет в твоем понимании. Тебе от таких бежать надо сломя голову, а ты делаешь все наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, HikkaP сказал:

На анонимным форуме, оно прямо логично... что ещё описываете "в пределах" и как отвечать, если не надёжный рассказчик?

Конкретно в этой теме я указал свой реальный возраст, потому что ситуация довольно типичная, таких миллионы. Но есть уникальные ситуации, где хочется передать суть, но изменять хотя бы минимальные детали для конфиденциальности. Мне не так много лет, но я уже понял, что мир очень тесный, так что хочется немного безопасности.

Вот объективно, вам самой не смешно от того, что вы пишите? Вы на полном серьезе, без троллинга сейчас отвечаете мне, что изза того, что я написал 19, а не 20 лет, я - ненадежный рассказчик?) Это анонимный форум, здесь нет надежных рассказчиков. Любой, даже самый правдоподобный рассказ может оказаться чьим то фанфиком. Другое дело, что я здесь прошу помощи, в первую очередь. И зачем мне намеренно искажать свой рассказ настолько, что условно ваш ответ окажется нерелевантным? Трата времени для всех.

Изменено пользователем krystalchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оказаться, а может не оказаться. Поэтому "вопросики", если нет доверия из-за таких не стыковок ещё в самом начале )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, danissimo_322 сказал:

Ты не понимаешь суть моих слов от слова совсем. Девушка находится в отношениях и дает тебе какой-то зеленый свет в твоем понимании. Тебе от таких бежать надо сломя голову, а ты делаешь все наоборот

Я не знаю, зачем мне бегать от таких сломя голову. Я не знаю, сколько вам лет, но в моей возрастной категории так сложилось, что все девушки, у которых все в порядке как с внешностью, так и с головой - заняты. Ну это же логично, почему если у девушки все хорошо, у нее не должно быть парня?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, krystalchik сказал:

как грамотно подступиться к девушке, у которой есть парень, я не понимаю

Для начала просто пригласить встретиться.

На кофе или на дринк.

Если согласится - значит, можно дальше действовать.

15 часов назад, krystalchik сказал:

П.с. Я, конечно, может чего то не понимаю, но почему мужики 30-35 лет вообще заводят серьезные отношения с теми, кому только 18 исполнилось? Мне 21, и я уже, например, не вижу себя ни в каких отношениях с теми, кому меньше 18. Просто не интересно. А Д18 и П30+ кринжовенько и пахнет чем то ненормальным

На разных этапах работает разная разница в возрасте.

Когда тебе будет 34 (как мне сейчас), тебе откроется великолепный мир женщин 20-40 лет. 

А пока тебе 21, то твой диапазон довольно маленький - 18-21. Но потом он будет расширяться.

Изменено пользователем pazman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HikkaP сказал:

Может оказаться, а может не оказаться. Поэтому "вопросики", если нет доверия из-за таких не стыковок ещё в самом начале )

Я не хочу никого оскорблять, но сейчас я как будто с не очень хорошей нейросетью диалог веду. Я три раза перечитал ваше сообщение, но так и не понял, что вы сказать хотите. Какой то поток сознания. Соберитесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krystalchik сказал:

Я не знаю, зачем мне бегать от таких сломя голову. Я не знаю, сколько вам лет, но в моей возрастной категории так сложилось, что все девушки, у которых все в порядке как с внешностью, так и с головой - заняты. Ну это же логично, почему если у девушки все хорошо, у нее не должно быть парня?) 

Делай что хочешь, но потом не создавай тему здесь что тебя кинули и как тебе плохо и что тебе делать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krystalchik сказал:

Я не знаю, зачем мне бегать от таких сломя голову. Я не знаю, сколько вам лет, но в моей возрастной категории так сложилось, что все девушки, у которых все в порядке как с внешностью, так и с головой - заняты. Ну это же логично, почему если у девушки все хорошо, у нее не должно быть парня?) 

И кстати, касаемо твоей возрастной категории. Увидел в теме, что тебе 21. Девушки в твоей возрастной категории с диким ветром в башке и 95% активно скачут с одного члена на другой. Не все, соглашусь, но большая часть. И уж поверь мне, если и хочется тебе выстраивать ЛТР с кем-то, то нужно очень хорошо подумать с кем и как. То что ты описал выше - патовая ситуация для тебя изначально. Ты просто берешь и всеми силами лезешь в такой дерьмо, что тебе даже и не снилось. И бог с ним, если у тебя хватит ума трахнуть ее просто, но факт того, что ты создал здесь тему играет большую роль. И я уверен на 99%, что дальше ты будешь спрашивать как избавиться от парня, потом что делать, если она от меня ушла к нему и наоборот. Амиго, очнись, вокруг столько девушек свободных. На любой вкус и цвет. Нет ничего хорошего в том, что тебе девка занятая дает зеленый свет. В Ней нет ничего хорошего, просто прими это как факт. Это один сплошной ходячий дефект, который тебе насрет в душу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 76

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 76

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 76

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 76

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 76

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...