Перейти к публикации
пикап.Форум

Сделал т10д после любовницы, списал в утиль жену и двоих детей.


Рекомендованные сообщения

Всем привет форумчане, и так история не лёгкая будет много писанины.

Мне 33 будет, жене 30, любовнице 35, про остальных от 20-45. Погнали

Я, свободолюбивый муд*к который захотел семью, ну потому что так надо... А надо было наоборот, тусить, гулять, заниматься своими делами и всем остальным что мне даёт драйв. Я не ответственный, может даже арбузер, ревнивый, тревожный, но работящий и летящий в неизвестном направлении парень со своими границами, со своими принципами, хожу к психологу и теперь начинаю жить своей жизнью и вытягиваю себя из подкаблука, в отношении женщин всегда следовал правилам а именно: а)уважение, б)открытость, в)честность

Так вот не соответствовала то и из сердца вон.

Жена - интересная девочка, волевая, но очень уж любит все контролить (тотальный контроль видимо причина была в ее прошлых токсических отношениях она эмоционал), навешивать ярлыки и подозревать меня не верности(кстати с момента ЗАГСА не было и мыслей и повода для этого поэтому хранил верность как мог), мама двоих детей один от первого брака, второй мой. Как любящая и заботящаяся нареканий нет, дома чисто убрано, у детей все клёво только вот мама и папа не то что бы ругаются а прекратили разговаривать вообще и живут как соседи.(об этом чуть ниже и почему я начал свой путь т10д)

Любовница- типичная женщина, ни чем не отличающаяся от других только вот по ресурснее, но со своими тараканами в голове и разного рода болячками(психологи, психиатр, антидепрессанты, мигрени, отек квинке) незнаю почему я тогда на нее повелся мне просто нужен был секс. Красивая очень начитанная в библиотеке много книг по психологии,НЛП, и т.п.). Она даже как то говорила что там была завязана с пикаперами и т.д. с курсами.. но мне было плевать.

Девочки мои если вы это читаете, то я несомненно м*дак, потому что первое правило бойцовского клуба - не говорить о бойцовском клубе, увы и ах. 

В гражданском браке 3 года познакомился с женой на общей вечеринки наших знакомых, у нас все завертелось закрутилось, особое внимание уделю тому что ребята предохраняйтесь). В один прекрасный момент я поступаю на курсы актерского мастерства убрать свои зажимы, подправить дикцию и стать более пластичным (харизма ещё). Вечер, мы группой актеров собираемся и я ей изменяю, все тот роковой поцелуй и ее трахтение меня заставили так поступить потому что хотелось тишины но вместо этого эмоциональный фон девочки подскачил и мы переспали. Спустя время, признался в измене будущей жене (что делать не надо было) мы расходимся она там тоже переспала, но через месяц делает сама камбек, приезжает люблю не могу и все такое. Естественно меня это выбивает из колеи и я принимаю ее обратно. Обговариваем условия жизни и начинаем строить, плотно так хорошо, я занимаюсь работой и домой сразу, все клёво вместе живём, прогулки, трипы города я ее погружаю в сказку и по тихому трансую, что бы моя фигура росла в мозгу, так сотворилась иллюзия у нее что я семьянин, на что получаю от нее закрытие моиих потребностей а я ее, балланс ровный 50/50, так прошел год, пока не решаем сделать киндера(я рад что у меня есть ребенок). Тут то все и началось у меня ночные смены, работа выше головы, открываю островки и параллельно их развиваю, получается так что она уходит в декрет и все падает обеспечение на мои плечи, прогулки, еда, детские игрушки, развлечения. Но потом когда я захотел секса она меня отшила "типа я не хочу и т.д." ну я в дальше, и продолжаю заниматься бытом, это первая отправная точка в нашем с ней конфликте. Проходит время пузо растет я не имоверно жду появления киндера. Работаю и развиваю сетку,  она с пузом 8 месяц, секс исчез вовсе. Ну, думаю ладно гармоны там бушуют и случается первый жёсткий конфликт, прихожу домой а она там с подругой в очко пьяные и меня подозревают в измене(по факту нет измен, и поводов, работа-дом), я им объясняю "что сейчас не самое лучшее время, вы сидите я в душ и спать" -не успеваю зайти в ванную как тут из пушки выстреливает вот это -"я тебя не навижу ты мне всю жизнь поломал" и бла бла бла, я бегу в комнату закрываю дверь говорю успокойся, она начинает штурмовать дверь ногами и руками, время уже 2 ночи.. она вообще пьянющая. Оттягивал как мог, и не справился с эмоциями предупредив при этом 4 раза, что если не успокоится будут последствия, весь на нервах из-за всей этой фигни, она пьяная беременная лезет на меня с дракой, я ей говорю оставь меня в покое мне на работу в 6 утра а ты тут цирк такой устраиваешь, вообщем отвесил ей леща лодошкой, и сразу на кровать ее бросаю и держу не отпускаю она в истерики, но с утра шелковая, мы с ней говорим за ситуацию, но остался дома. Она вроде как прощает и т.д. на протяжении всей беременности и первого года ребенка она меня козлятит, секса все так же нет, начинает жёстко гнуть, я на это все наблюдаю и принимаю решение..... и вот лето 23 года, отправляю ее отдохнуть. Сам в Москве работа-дом один в квартире кайф, поесть попить все есть, просто кайфую от тишины, отдыхаю по своему. Вышел погулять по парку а телефон в портфель кинул и на беззвучный поставил, гуляю хорошо, проходит часа 2 я такой достаю мобилу и что я вижу дофига пропущенных, дофига сообщений с обвинениями, тут я понимаю что особо ничего не произошло такого, перезванивал, и с первого снятого телефонного гудка, обрушивается на меня цунами оскорблений и не адекват, понимаю что колпак у нее съехал, и кладу трубку, отправляя в игнор. Прошла неделя без общения, она меня начинает подозревать во всем чего я не делал, скандалы "ты не мужик ты чмо" на этом этапе от всего этого стресса мне хватило за все время беременности и после родов, я решаю на отчаянный шаг завести любовницу на лето. Два месяца и она вернётся с детьми ну что ж поехали..

Скачал Мамбу и в путь, приглянулась мне одна девочка..

Знакомство: 3 дня переписки и она решает меня слить, я в свою очередь чекаю ее, узнаю где что и нахожу объявления на Авито. Задвигаю, что "знай, если встретимся это не спроста" заказываю книгу, и еду на уже спланированную встречу познакомиться.

От нее к+, ну как же так судьба, я в кинестетику, у самого сердце бъется, беру ее за руку и говорю "чувствуешь как бъется быстро? Это я волнуюсь, не ожидал что так судьба может повернуть" - вообщем вспоминаю все трипы (прогулки от точки А до точки Б) которые были в молодости, крышесносы, и т.д и т.п. но не тороплюсь, да и она сама тоже не спешит, а у меня уже шишка дымит, вообщем через неделю ухаживаний секс в ее машине, ох меня там тогда разогнало.. "голодный" столько времени не было..волчара просто.

Естественно я сказал что я в разводе, короче чепухи ей наплел и сказал что свободный .

так у меня и появились отношения, ну точнее как появились, я ей на одной из прогулок говорю "будешь моей девушкой?" Она сказала "да", но сеяла так как самая яркая звезда, такой вот левл апчик ей зашел. Так мы и поплыли в отношения до конца лета.....

Конец августа, с женой вообще перестал общаться, только по детям и если деньги нужны отправлял, меня все так же не уважали, но мне уже стало наплевать, я сбил значимость и влюбился в другую. У нас все клёво и тут любовница решает подвязать меня и дарит парные браслеты. Прошло 3 дня с начало отношений и ко мне приезжает друг, мы с ним беседуем и решаем сливать ее так как ценность семьи выше чем секс на стороне. Я беру книгу которую у нее взял почитать, снимаю браслеты которые она на меня нацепила, пишу записку "прости что появился в твоей жизни" и отправляю курьером, вот тут то я и потерял отличный вариант на СО.

Три дня она провела в статусе девушки, я с ней расстаюсь самым жёстким методом не экологично и не аккуратно. Ее эта ситуация вымораживает она плачет "я ее сильно обидел" и мчит ко мне на работу. Я выхожу вижу картину она в слезах, как ты мог, и т.д. я ее обнимаю, и говорю "извини, пьяные были с корешом, бес попутал" и едем в цветочный я купил большой букет и вручил ей, это была самая большая ошибка...  мы поговорили, секс в тачке в мое обеденное время, думаю "ну все ок" но не тут то было она это сделала для того что бы отомстить мне "боль за боль" (да, я сам не понимал, но сейчас все карты сходятся) спустя время она меня бросает меня защемляет, с ее стороны холод, звонки Василина, я ей говорю "ну как решишь свои вопросы с твоими бывшими пиши" и пытаюсь уйти в игнор а не получается, я как блин загипнотизирован словно, тут я начинаю делать т10д что бы выгнать из головы весь этот бред и понизить значимость самки. Жена дома у меня начался картизол неделю меня штырило как наркомана от дозы, мне хотелось только её. Жена все это видит спрашивает "что случилось?" 

-Мне хуево у меня депрессия.. мне нужен психолог.

Она видела всю мою агонию с которой меня крыло не по-детски, мне пришлось звонить любовнице, и признаваться ей в любви что бы быстрее избавиться от этого картизола, и что бы она меня бросила. Она начинает меня виноватить разговоры на улице по два часа.. и все она отдалилась сказав что я не человек и не чудовище "а монстр"... Я ухожу в игнор... По сей день сижу в нем.

Я что бы не тормозить, и привести себя в порядок, начинаю заниматься собой и семьёй, покупаю абики в фитнес центр для всех, и мы дружно начали ходить, по мимо этого я начал думать о т10д как реализовывать, так как я учусь в универе, я начал там цеплять молоденьких. Зарегался ещё в дай винчике, и начал выцеплять пум, одна мне такая попалась, ох и как она визжала когда я ее в ТЦ пристегнул наручниками к себе, как и обещал. Вообщем от нее позитив и мы едем в МЧС освобождаться, освободились, а ей 45 ездит на Порше, и предлагает мне поехать к ней я соглашаюсь, кто от фаста откажется, так я сделал первый т1д... Переспал и тихо рано утром ушмыгнул от нее и кинул в блок. 

Так постепенно начал вести дневник с соблазнениями..

Кстати реально, за два месяца наработать себе базу девочек, я начинаю изменять своей жене (говорил что на работу еду в ночь на смену а сам... Эх...)

С Женой все пошло по наклонной ограничил во всем, поставил рамки, из-за ее алкоголя и приходов в 1-2-5 ночи и утра. Я в шоке, думаю ну ладно но мозг не выношу, холодно наблюдаю и планирую что делать дальше, с ее этими приходами тоже захотел оторваться.

Звонит мне корешь и говорит поехали в караоке я не сопротивляюсь и двигаем с ним песни петь. На следующее утро я просыпаюсь дома, жена на меня точит зуб как же я так посмел??? И рвет с кореша женой в то же караоке где мы тусовались.

находит какую то текилу гёрл к которой я приставал, она ей все ведает чем мы занимались в клубе караоке, ну вообщем там не было ничего такого, мне было на всех плевать и я просто отрывался как мог, даже не помню имён, а тем более не одного записанного номера в записной книжке.

жена на фоне этого даёт мне кард Бланш на каникулы недели.

я отказываюсь говорю "что не надо, и это бред." А у самого уже назначены свидание с университета и так с полей тупо зачёт не зачёт, до закрытия т10д оставалось 5 женщин...

самое интересное что за неделю справился, и так получилось что я значимость всех сбил в 0, и чувствую себя иначе. При закатах жены скандалов, я теперь на нее смотрю как на обычную женщину которая больше меня не цепляет..

Жене сказал что она своим выносом мозга мне рушит отношения и семью, каждый раз меня обвиняя. Поэтому что бы мне так обидно не было и ее слова про меня были уже подтверждены окончательно, поэтому начал изменять потому что терпеть говнище и не уважение ко мне, я больше не мог.

Сейчас ситуация такая, почитав факи я решил потыкать в улей своей жены и качнуть эмоционально, решаюсь и на СЗ выставляю фотки, и начинаю лайкать все подряд в надежде что все таки из ее знакомых наткнется на меня, и вуаля срабатывает. Она выплеснула на меня весь негатив, на что я сказал что специально тебе так сделать, потому что твое дерьмо в отношении меня мне сделало больно, и я в отместку сделал больно тебе, ждав когда тебе скинут мою анкету. Что типо можешь переписываться ты, а я вообще ничего не могу, и поэтому выбора у меня другого не было. Сказал ей ещё вот что "если с кем переспишь просто скажи мне"..

Сейчас общение вообще умерло, между нами просто гигантская пропасть, и в сторону меня сыпятся конкретное оскорбление.

Общаемся через старшего ребенка, на простые вопросы ее картизолит и она не говорит. До этого за неделю до каникул она призналась что общалась с двумя мужиками, и сказала "если бы не было детей она бы мне нож в сердце засодила" эта фраза меня уничтожила и ее в том числе.. поэтому было решено применить такой ход с моей стороны, уколоть и сделать больно.

Потому что больше не вывожу и сил бороться нету.

Потому что спасти уже ничего не выйдет, я обесценил семью и себя, жену да и всех остальных девочек. 

Занимаюсь спортом хожу на бокс, и в целом начал уделять время только на себя, так как все просрал а жить дальше надо.

С момента всех этих картизоловых Ван не разу не пил алкоголь когда уже начало отпускать позволяю себе пиво.

И так нужно ваше мнение на ситуацию, так как сейчас начнет меня качать... Развод..

Жена говорит будем решать через мировой суд.. и т.д и т.п.. при ребенке говорит что я предатель и полностью игнорирует мои вопросы.

Я же стебу и говорю: ну что ты ещё тут?

цель: экологично разойтись с женой и отправить ее во свояси откуда она приехала, терпение у меня лопнуло. Нормально выстроить общение и свидания с ребенком.

Спасибо за советы, давайте разбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, ipoletel said:

нужно ваше мнение на ситуацию

Моё мнение в том, что эта ситуация - кромешный п****ц, который, как ты сам пишешь, проходит на глазах ваших детей (ты там ещё и старшего напрямую втянул в это, раз общаетесь через него).

 

Если цель стоит в экологичном расходе с женой, то сейчас нужно привести башку хоть в какой-то порядок, прекратить идиотские уколы в сторону жены, не реагировать на её уколы, изолировать детей от ваших взаимных истерик и разводиться. Только спустя длительное время отсутствия общения с женой, можно будет пытаться выстраивать с ней нормальное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага друг, нахуевертил ты, в прямом смысле этого слова. Сейчас с женой даже нормального общения у тебя не получится, у неё очень много обиды на тебя, собственно заслуженно. И на любое твоё слово, действие будет негативная реакция, тут только терпеть сжав зубы.

Уходи на дистанцию, общайся только по ребенку и помогай материально. Пройдет время, если не будешь жестить, сможете общатся как знакомые и с ребенком если захочешь  думаю будешь видеться. Только время увы, других таблеток нет.

Тебе сейчас общение с противоположным полом вообще бы прекратить, занять голову чем то, религия, медитации, новый спорт и без баб. В погоне за похотью и развратом и своими желаниями ты потерял себя и свой разум.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Слесарь сказал:

Моё мнение в том, что эта ситуация - кромешный п****ц, который, как ты сам пишешь, проходит на глазах ваших детей (ты там ещё и старшего напрямую втянул в это, раз общаетесь через него).

 

Если цель стоит в экологичном расходе с женой, то сейчас нужно привести башку хоть в какой-то порядок, прекратить идиотские уколы в сторону жены, не реагировать на её уколы, изолировать детей от ваших взаимных истерик и разводиться. Только спустя длительное время отсутствия общения с женой, можно будет пытаться выстраивать с ней нормальное общение.

Старшую я не в тягивал в это, и прекрасно понимаю, что это до добра не доведет, жена в свою очередь - сама при ребенке говорит ересь. Вот сутаация: утро, я прихожу с ночной смены, захожу на кухню, мне старшая говорит "отведи меня в школу маме нужно, поехать по делам, и посиди с мелкой, мне так мама сказала что бы я передала тебе" 

Я:ок, одевайся пошли. Мама во сколько будешь ты? Мне с ночной надо отоспаться и снова в ночную, до завтра тянет? Я тебе график скидывал, учитывай мое время, что мне надо отдохнуть потому что тяжело.

М: я с предателями не разговариваю, ты дно е*аное.(это все при старшей)

Я: будешь все при ребенке говорить? 

М: молчит..

Я: демонстративный игнор ник чему не приведет.

М: ты предатель, общаешься с сайта знакомств со шлюхами

Я: ну а ты общаешься с непонятно с кем в ВК и где там ещё? Уже назначила встречи?

М: молчание

Я: все понятно. (Ухожу)

По сути так и идёт, но за все время с рождения ребенка, она обленились и за все эти 1,5 года, я впринципе научился закрывать все свои потребности самостоятельно, ну кроме секса конечно же, мастурбация не мой конёк... Какой толк от жены, если холодильник полный еды, в квартире чисто, потому что этим занимаюсь я. Секса нет, и я чувствую что меня просто используют. Сам еду готовлю, да я сам с собой стал идеальной парой. А от нее толка никакого. Только не уважение, оскорбления.

Живём на моей территории, в девушке, у мелких своя комната, у нас своя. Через мелкую общение началось вот как 4 дня.

9 часов назад, user3018 сказал:

В смысле пьяная на 8 месяце беременности? :blink:

Вот да прикинь, такое случилось, работал как конь. А тут на нафиг систематически все, просто на беременности на этой стадии я на нее наезжал за каждый такой проступок что она убивает этим плод, высказывал ей говорил, но как горохом об стенку. Она "я не навижу тебя и ребенка", "ты не мужик", "ты мне все испортил, теперь я испорчу тебе всю твою жизнь" и т.п. и т.д. вот так я терпел беременность, потом рождение, на все мои прикосновения и обнимания, не трогай меня и т.д.

 

5 часов назад, Kuzkuz сказал:

Ага друг, нахуевертил ты, в прямом смысле этого слова. Сейчас с женой даже нормального общения у тебя не получится, у неё очень много обиды на тебя, собственно заслуженно. И на любое твоё слово, действие будет негативная реакция, тут только терпеть сжав зубы.

Уходи на дистанцию, общайся только по ребенку и помогай материально. Пройдет время, если не будешь жестить, сможете общатся как знакомые и с ребенком если захочешь  думаю будешь видеться. Только время увы, других таблеток нет.

Тебе сейчас общение с противоположным полом вообще бы прекратить, занять голову чем то, религия, медитации, новый спорт и без баб. В погоне за похотью и развратом и своими желаниями ты потерял себя и свой разум.

Нет, наоборот общение с противоположным полом необходим, я себя хоть начал чувствовать по другому. Мной интересуются, зовут гулять, я вижу в этом выход. Я не гонюсь за похотью и развратом, наоборот просто общаюсь..

Я и так на дистанции с мая месяца, она это даже не видит, если раньше я уделял много времени а она была диванным воином, которой нихера не хотелось делать, то сейчас даже с дистанцией все так же делать не хочет, и меняться не хочет. А одному отношения не вытянуть, это как минимум надо увольняться, а без денег сидеть не вариант + островки все равно нужен ща ними контроль и постоянные поставки продовольствия. Потеряв это я не то что не смогу обеспечить семью, я себе тапки то не смогу купить. А вот то что она ленивая это факт, но дети чистые, а готовить и что то делать по дому когда я не выходной "она устала" и на выходном "она устала". Дистанция и ограничение ресурсов помогло только в том что она на работу на дистанционку вышла и хоть начала какое то развитие.

По досугам, все время вместе, друзья, кафешки, общая компания с другими семейными парами. Ну дома не затворника. А так я просто на нее йух забил тотальный как месяца 2-а уже, она зашевелилась. За всё ее косяки она даже не извинилась, считая себя всегда правой. По факту нет.

По поводу терпеть, пора разжимать зубы, и жить жизнь дальше.Без нее, так хотя бы у меня шанс будет.

4 часа назад, disko_je сказал:

какая то агония натуре:wacko:

при таких условиях давно уже надо было разводиться.

Это несомненно Ад, причем кромешный, чаша весов переполнилась и я выгорел. Максимально. Она добилась чего хотела своим поведением. О чем, и была предупреждена заранее, и переход через мои личные границы были так же нарушены и она знала о них. А теперь она всеми силами виноватит меня, я это вижу но сил больше нету, и душу не терзает больше..

А развестись не мог, беременность и первый год ребенку, хочешь не хочешь а помогать надо. Тут в этом плане все необходимое давалось, и сейчас даётся. Только вот уже, не в таких больших количествах, она просит меня для нее купить что то там, я в отказ, ребенку тетради новые нужны, я в отказ говорю тебе детские пришли иди покупай.

Для супер мелкой, тут я прям вкладываю максимально и про себя не забываю, для старшей там тоже могу что то купить. А вот в отношение нее полный финансовый блэкаут.

Изменено пользователем ipoletel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2023 в 01:05, ipoletel сказал:

Всем привет форумчане, и так история не лёгкая будет много писанины.

Мне 33 будет, жене 30, любовнице 35, про остальных от 20-45. Погнали

Я, свободолюбивый муд*к который захотел семью, ну потому что так надо... А надо было наоборот, тусить, гулять, заниматься своими делами и всем остальным что мне даёт драйв. Я не ответственный, может даже арбузер, ревнивый, тревожный, но работящий и летящий в неизвестном направлении парень со своими границами, со своими принципами, хожу к психологу и теперь начинаю жить своей жизнью и вытягиваю себя из подкаблука, в отношении женщин всегда следовал правилам а именно: а)уважение, б)открытость, в)честность

Так вот не соответствовала то и из сердца вон.

Жена - интересная девочка, волевая, но очень уж любит все контролить (тотальный контроль видимо причина была в ее прошлых токсических отношениях она эмоционал), навешивать ярлыки и подозревать меня не верности(кстати с момента ЗАГСА не было и мыслей и повода для этого поэтому хранил верность как мог), мама двоих детей один от первого брака, второй мой. Как любящая и заботящаяся нареканий нет, дома чисто убрано, у детей все клёво только вот мама и папа не то что бы ругаются а прекратили разговаривать вообще и живут как соседи.(об этом чуть ниже и почему я начал свой путь т10д)

Любовница- типичная женщина, ни чем не отличающаяся от других только вот по ресурснее, но со своими тараканами в голове и разного рода болячками(психологи, психиатр, антидепрессанты, мигрени, отек квинке) незнаю почему я тогда на нее повелся мне просто нужен был секс. Красивая очень начитанная в библиотеке много книг по психологии,НЛП, и т.п.). Она даже как то говорила что там была завязана с пикаперами и т.д. с курсами.. но мне было плевать.

Девочки мои если вы это читаете, то я несомненно м*дак, потому что первое правило бойцовского клуба - не говорить о бойцовском клубе, увы и ах. 

В гражданском браке 3 года познакомился с женой на общей вечеринки наших знакомых, у нас все завертелось закрутилось, особое внимание уделю тому что ребята предохраняйтесь). В один прекрасный момент я поступаю на курсы актерского мастерства убрать свои зажимы, подправить дикцию и стать более пластичным (харизма ещё). Вечер, мы группой актеров собираемся и я ей изменяю, все тот роковой поцелуй и ее трахтение меня заставили так поступить потому что хотелось тишины но вместо этого эмоциональный фон девочки подскачил и мы переспали. Спустя время, признался в измене будущей жене (что делать не надо было) мы расходимся она там тоже переспала, но через месяц делает сама камбек, приезжает люблю не могу и все такое. Естественно меня это выбивает из колеи и я принимаю ее обратно. Обговариваем условия жизни и начинаем строить, плотно так хорошо, я занимаюсь работой и домой сразу, все клёво вместе живём, прогулки, трипы города я ее погружаю в сказку и по тихому трансую, что бы моя фигура росла в мозгу, так сотворилась иллюзия у нее что я семьянин, на что получаю от нее закрытие моиих потребностей а я ее, балланс ровный 50/50, так прошел год, пока не решаем сделать киндера(я рад что у меня есть ребенок). Тут то все и началось у меня ночные смены, работа выше головы, открываю островки и параллельно их развиваю, получается так что она уходит в декрет и все падает обеспечение на мои плечи, прогулки, еда, детские игрушки, развлечения. Но потом когда я захотел секса она меня отшила "типа я не хочу и т.д." ну я в дальше, и продолжаю заниматься бытом, это первая отправная точка в нашем с ней конфликте. Проходит время пузо растет я не имоверно жду появления киндера. Работаю и развиваю сетку,  она с пузом 8 месяц, секс исчез вовсе. Ну, думаю ладно гармоны там бушуют и случается первый жёсткий конфликт, прихожу домой а она там с подругой в очко пьяные и меня подозревают в измене(по факту нет измен, и поводов, работа-дом), я им объясняю "что сейчас не самое лучшее время, вы сидите я в душ и спать" -не успеваю зайти в ванную как тут из пушки выстреливает вот это -"я тебя не навижу ты мне всю жизнь поломал" и бла бла бла, я бегу в комнату закрываю дверь говорю успокойся, она начинает штурмовать дверь ногами и руками, время уже 2 ночи.. она вообще пьянющая. Оттягивал как мог, и не справился с эмоциями предупредив при этом 4 раза, что если не успокоится будут последствия, весь на нервах из-за всей этой фигни, она пьяная беременная лезет на меня с дракой, я ей говорю оставь меня в покое мне на работу в 6 утра а ты тут цирк такой устраиваешь, вообщем отвесил ей леща лодошкой, и сразу на кровать ее бросаю и держу не отпускаю она в истерики, но с утра шелковая, мы с ней говорим за ситуацию, но остался дома. Она вроде как прощает и т.д. на протяжении всей беременности и первого года ребенка она меня козлятит, секса все так же нет, начинает жёстко гнуть, я на это все наблюдаю и принимаю решение..... и вот лето 23 года, отправляю ее отдохнуть. Сам в Москве работа-дом один в квартире кайф, поесть попить все есть, просто кайфую от тишины, отдыхаю по своему. Вышел погулять по парку а телефон в портфель кинул и на беззвучный поставил, гуляю хорошо, проходит часа 2 я такой достаю мобилу и что я вижу дофига пропущенных, дофига сообщений с обвинениями, тут я понимаю что особо ничего не произошло такого, перезванивал, и с первого снятого телефонного гудка, обрушивается на меня цунами оскорблений и не адекват, понимаю что колпак у нее съехал, и кладу трубку, отправляя в игнор. Прошла неделя без общения, она меня начинает подозревать во всем чего я не делал, скандалы "ты не мужик ты чмо" на этом этапе от всего этого стресса мне хватило за все время беременности и после родов, я решаю на отчаянный шаг завести любовницу на лето. Два месяца и она вернётся с детьми ну что ж поехали..

Скачал Мамбу и в путь, приглянулась мне одна девочка..

Знакомство: 3 дня переписки и она решает меня слить, я в свою очередь чекаю ее, узнаю где что и нахожу объявления на Авито. Задвигаю, что "знай, если встретимся это не спроста" заказываю книгу, и еду на уже спланированную встречу познакомиться.

От нее к+, ну как же так судьба, я в кинестетику, у самого сердце бъется, беру ее за руку и говорю "чувствуешь как бъется быстро? Это я волнуюсь, не ожидал что так судьба может повернуть" - вообщем вспоминаю все трипы (прогулки от точки А до точки Б) которые были в молодости, крышесносы, и т.д и т.п. но не тороплюсь, да и она сама тоже не спешит, а у меня уже шишка дымит, вообщем через неделю ухаживаний секс в ее машине, ох меня там тогда разогнало.. "голодный" столько времени не было..волчара просто.

Естественно я сказал что я в разводе, короче чепухи ей наплел и сказал что свободный .

так у меня и появились отношения, ну точнее как появились, я ей на одной из прогулок говорю "будешь моей девушкой?" Она сказала "да", но сеяла так как самая яркая звезда, такой вот левл апчик ей зашел. Так мы и поплыли в отношения до конца лета.....

Конец августа, с женой вообще перестал общаться, только по детям и если деньги нужны отправлял, меня все так же не уважали, но мне уже стало наплевать, я сбил значимость и влюбился в другую. У нас все клёво и тут любовница решает подвязать меня и дарит парные браслеты. Прошло 3 дня с начало отношений и ко мне приезжает друг, мы с ним беседуем и решаем сливать ее так как ценность семьи выше чем секс на стороне. Я беру книгу которую у нее взял почитать, снимаю браслеты которые она на меня нацепила, пишу записку "прости что появился в твоей жизни" и отправляю курьером, вот тут то я и потерял отличный вариант на СО.

Три дня она провела в статусе девушки, я с ней расстаюсь самым жёстким методом не экологично и не аккуратно. Ее эта ситуация вымораживает она плачет "я ее сильно обидел" и мчит ко мне на работу. Я выхожу вижу картину она в слезах, как ты мог, и т.д. я ее обнимаю, и говорю "извини, пьяные были с корешом, бес попутал" и едем в цветочный я купил большой букет и вручил ей, это была самая большая ошибка...  мы поговорили, секс в тачке в мое обеденное время, думаю "ну все ок" но не тут то было она это сделала для того что бы отомстить мне "боль за боль" (да, я сам не понимал, но сейчас все карты сходятся) спустя время она меня бросает меня защемляет, с ее стороны холод, звонки Василина, я ей говорю "ну как решишь свои вопросы с твоими бывшими пиши" и пытаюсь уйти в игнор а не получается, я как блин загипнотизирован словно, тут я начинаю делать т10д что бы выгнать из головы весь этот бред и понизить значимость самки. Жена дома у меня начался картизол неделю меня штырило как наркомана от дозы, мне хотелось только её. Жена все это видит спрашивает "что случилось?" 

-Мне хуево у меня депрессия.. мне нужен психолог.

Она видела всю мою агонию с которой меня крыло не по-детски, мне пришлось звонить любовнице, и признаваться ей в любви что бы быстрее избавиться от этого картизола, и что бы она меня бросила. Она начинает меня виноватить разговоры на улице по два часа.. и все она отдалилась сказав что я не человек и не чудовище "а монстр"... Я ухожу в игнор... По сей день сижу в нем.

Я что бы не тормозить, и привести себя в порядок, начинаю заниматься собой и семьёй, покупаю абики в фитнес центр для всех, и мы дружно начали ходить, по мимо этого я начал думать о т10д как реализовывать, так как я учусь в универе, я начал там цеплять молоденьких. Зарегался ещё в дай винчике, и начал выцеплять пум, одна мне такая попалась, ох и как она визжала когда я ее в ТЦ пристегнул наручниками к себе, как и обещал. Вообщем от нее позитив и мы едем в МЧС освобождаться, освободились, а ей 45 ездит на Порше, и предлагает мне поехать к ней я соглашаюсь, кто от фаста откажется, так я сделал первый т1д... Переспал и тихо рано утром ушмыгнул от нее и кинул в блок. 

Так постепенно начал вести дневник с соблазнениями..

Кстати реально, за два месяца наработать себе базу девочек, я начинаю изменять своей жене (говорил что на работу еду в ночь на смену а сам... Эх...)

С Женой все пошло по наклонной ограничил во всем, поставил рамки, из-за ее алкоголя и приходов в 1-2-5 ночи и утра. Я в шоке, думаю ну ладно но мозг не выношу, холодно наблюдаю и планирую что делать дальше, с ее этими приходами тоже захотел оторваться.

Звонит мне корешь и говорит поехали в караоке я не сопротивляюсь и двигаем с ним песни петь. На следующее утро я просыпаюсь дома, жена на меня точит зуб как же я так посмел??? И рвет с кореша женой в то же караоке где мы тусовались.

находит какую то текилу гёрл к которой я приставал, она ей все ведает чем мы занимались в клубе караоке, ну вообщем там не было ничего такого, мне было на всех плевать и я просто отрывался как мог, даже не помню имён, а тем более не одного записанного номера в записной книжке.

жена на фоне этого даёт мне кард Бланш на каникулы недели.

я отказываюсь говорю "что не надо, и это бред." А у самого уже назначены свидание с университета и так с полей тупо зачёт не зачёт, до закрытия т10д оставалось 5 женщин...

самое интересное что за неделю справился, и так получилось что я значимость всех сбил в 0, и чувствую себя иначе. При закатах жены скандалов, я теперь на нее смотрю как на обычную женщину которая больше меня не цепляет..

Жене сказал что она своим выносом мозга мне рушит отношения и семью, каждый раз меня обвиняя. Поэтому что бы мне так обидно не было и ее слова про меня были уже подтверждены окончательно, поэтому начал изменять потому что терпеть говнище и не уважение ко мне, я больше не мог.

Сейчас ситуация такая, почитав факи я решил потыкать в улей своей жены и качнуть эмоционально, решаюсь и на СЗ выставляю фотки, и начинаю лайкать все подряд в надежде что все таки из ее знакомых наткнется на меня, и вуаля срабатывает. Она выплеснула на меня весь негатив, на что я сказал что специально тебе так сделать, потому что твое дерьмо в отношении меня мне сделало больно, и я в отместку сделал больно тебе, ждав когда тебе скинут мою анкету. Что типо можешь переписываться ты, а я вообще ничего не могу, и поэтому выбора у меня другого не было. Сказал ей ещё вот что "если с кем переспишь просто скажи мне"..

Сейчас общение вообще умерло, между нами просто гигантская пропасть, и в сторону меня сыпятся конкретное оскорбление.

Общаемся через старшего ребенка, на простые вопросы ее картизолит и она не говорит. До этого за неделю до каникул она призналась что общалась с двумя мужиками, и сказала "если бы не было детей она бы мне нож в сердце засодила" эта фраза меня уничтожила и ее в том числе.. поэтому было решено применить такой ход с моей стороны, уколоть и сделать больно.

Потому что больше не вывожу и сил бороться нету.

Потому что спасти уже ничего не выйдет, я обесценил семью и себя, жену да и всех остальных девочек. 

Занимаюсь спортом хожу на бокс, и в целом начал уделять время только на себя, так как все просрал а жить дальше надо.

С момента всех этих картизоловых Ван не разу не пил алкоголь когда уже начало отпускать позволяю себе пиво.

И так нужно ваше мнение на ситуацию, так как сейчас начнет меня качать... Развод..

Жена говорит будем решать через мировой суд.. и т.д и т.п.. при ребенке говорит что я предатель и полностью игнорирует мои вопросы.

Я же стебу и говорю: ну что ты ещё тут?

цель: экологично разойтись с женой и отправить ее во свояси откуда она приехала, терпение у меня лопнуло. Нормально выстроить общение и свидания с ребенком.

Спасибо за советы, давайте разбирать

Ну то что она нажралась на 8 месяце. Это же твой ребенок! Как она могла так поступить с тобой. И то что не держала свои маразмы при себе. Так что ты все правильно сделал. С ней договориться трудно будет. Она все равно ребенку будет говно про тебя говорить и палки тебе в колеса вставлять по возможности. Такой говеный человек просто. Надо сходить к психологу, рассказать и чтобы он выработал стратегию как с ней говорить, чтобы получить свое. Я бы начал с этого. Только надо быть честным. И психолог должен быть хороший. Денег не жалей . И мужик , не баба . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кроссавчик сказал:

Ну то что она нажралась на 8 месяце. Это же твой ребенок! Как она могла так поступить с тобой. И то что не держала свои маразмы при себе. Так что ты все правильно сделал. С ней договориться трудно будет. Она все равно ребенку будет говно про тебя говорить и палки тебе в колеса вставлять по возможности. Такой говеный человек просто. Надо сходить к психологу, рассказать и чтобы он выработал стратегию как с ней говорить, чтобы получить свое. Я бы начал с этого. Только надо быть честным. И психолог должен быть хороший. Денег не жалей . И мужик , не баба . 

К психологу я хожу раз в месяц, на протяжении уже 3-х месяцев тоесть 3 месяца по одному разу в месяц, общаюсь разговариваю, установки в себе меняю, предложил жене ходить, она сначала согласилась, а потом ее согласие кануло в пропасть. Я договариваюсь со своими родителями что бы приехали посидели с детьми, ее родители не приезжают далеко от города находятся, я в ее город не ездил, мне пофигу вообще, там делать нечего. Почему приезжают мои я говорю поехали а она "я не поеду" - окей, собрался поехал сам.

Она обо всем трепит своей маме о том что в наших отношениях творится бред, ищет поддержки у них, моим родителям рассказывает какой я не путевый, мне мои рассказали и сказали ей о том что "вот такой он эгоист". А о том что она вытворяет дичь не говорит, о том что плохой я вот стал и не хороший, раз подслушал хорошенько о чем речь идёт, на что меня просто взорвало, и я высказал ей все, с этого момента я вообще перестал утаивать что то и высказывать свое недовольство. Даже понравилось, сразу в моменте высказал и легче что ли, на какое то время она одупляла что-то поделает и заново начинается. В итоге сейчас я уже перестал говорить вовсе, записываю все в дневник, через день перечитываю, и такой, ну это реально, я? 

Вообщем потом смотрю на ситуацию и все.. уже и говорить в сторону нее ничего не хочу. Завтра поеду в мировой суд заявление писать о расторжении брака, а то чувствую на перед что она это преподнесет мне на день рождение развод, лучше сразу на контр удар пойти, чего зря время терять и расстраиваться.. а она просит дать ей время что то там встать на ноги, а мне и не хочется. Пусть у нее как следует из под ног вылетит табуретка. 

Все детские пособия приходят к ней.. вот и у меня возник вопрос, откуда деньги на алкоголь?  В месяц по 30к из них она ещё умудряется продолжать пить. Лучше бы все это на себя оформил, толку больше бы было.

 

Изменено пользователем ipoletel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ipoletel сказал:

К психологу я хожу раз в месяц, на протяжении уже 3-х месяцев тоесть 3 месяца по одному разу в месяц, общаюсь разговариваю, установки в себе меняю, предложил жене ходить, она сначала согласилась, а потом ее согласие кануло в пропасть. Я договариваюсь со своими родителями что бы приехали посидели с детьми, ее родители не приезжают далеко от города находятся, я в ее город не ездил, мне пофигу вообще, там делать нечего. Почему приезжают мои я говорю поехали а она "я не поеду" - окей, собрался поехал сам.

Она обо всем трепит своей маме о том что в наших отношениях творится бред, ищет поддержки у них, моим родителям рассказывает какой я не путевый, мне мои рассказали и сказали ей о том что "вот такой он эгоист". А о том что она вытворяет дичь не говорит, о том что плохой я вот стал и не хороший, раз подслушал хорошенько о чем речь идёт, на что меня просто взорвало, и я высказал ей все, с этого момента я вообще перестал утаивать что то и высказывать свое недовольство. Даже понравилось, сразу в моменте высказал и легче что ли, на какое то время она одупляла что-то поделает и заново начинается. В итоге сейчас я уже перестал говорить вовсе, записываю все в дневник, через день перечитываю, и такой, ну это реально, я? 

Вообщем потом смотрю на ситуацию и все.. уже и говорить в сторону нее ничего не хочу. Завтра поеду в мировой суд заявление писать о расторжении брака, а то чувствую на перед что она это преподнесет мне на день рождение развод, лучше сразу на контр удар пойти, чего зря время терять и расстраиваться.. а она просит дать ей время что то там встать на ноги, а мне и не хочется. Пусть у нее как следует из под ног вылетит табуретка. 

Все детские пособия приходят к ней.. вот и у меня возник вопрос, откуда деньги на алкоголь?  В месяц по 30к из них она ещё умудряется продолжать пить. Лучше бы все это на себя оформил, толку больше бы было.

 

Ну вот и делай. Потом скажешь ей что подал . Плати пособия за детей исправно. Скажи что если за алкашку что то будет, в суде об этом заявишь - у нее будут проблемы. Я бы платил больше чем постановит суд , сам бы покупал детям многое. С женой бы попытался выстроить дружеские отношения. Знаю что это не особо охото. Но вражда ударит по детям. 
Попытайся донести что вы оба оказались не очень хорошими людьми, но дети страдать не должны. Вам придется быть командой, чтобы детям не было плохо. Вот для этого нужно идти к психологу, надо разработать речь для жены. Но надо сказать это , донести ей так чтобы получить нужный тебе результат а не наломать еще больше дров. Надо типо быть дипломатом. Потому что женщины они такие… можно хотеть как лучше, но из-за вспыльчивости , из-за ее придирок к словам , можно усугубить конфликт и усложнить себе жизнь. За годы брака какие то вещи у тебя донести не получилось. Поэтому нужен человек который откорректирует твою речь , твой диалог с ней, твое поведение с ней. Тебе нужно вырулить из этой ситуации на своих условиях победителем, а не заработать дополнительный геморрой с ней. Лайкни мой пост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ipoletel said:

Нет, наоборот общение с противоположным полом необходим, я себя хоть начал чувствовать по другому. Мной интересуются, зовут гулять, я вижу в этом выход. Я не гонюсь за похотью и развратом, наоборот просто общаюсь..

Я и так на дистанции с мая месяца, она это даже не видит, если раньше я уделял много времени а она была диванным воином, которой нихера не хотелось делать, то сейчас даже с дистанцией все так же делать не хочет, и меняться не хочет. А одному отношения не вытянуть, это как минимум надо увольняться, а без денег сидеть не вариант + островки все равно нужен ща ними контроль и постоянные поставки продовольствия. Потеряв это я не то что не смогу обеспечить семью, я себе тапки то не смогу купить. А вот то что она ленивая это факт, но дети чистые, а готовить и что то делать по дому когда я не выходной "она устала" и на выходном "она устала". Дистанция и ограничение ресурсов помогло только в том что она на работу на дистанционку вышла и хоть начала какое то развитие.

Поясню, общаться можно, а вот спать и отношений лучше не заводить.

Дистанция - это значит жить раздельно, и не общаться совсем.

А то что набухалась  это ответ всем, тут вина автора, баба сидела и в голове у себя измену крутила всё это время, гормоны, нестабильная психика. Вот и

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kuzkuz сказал:

Поясню, общаться можно, а вот спать и отношений лучше не заводить.

Дистанция - это значит жить раздельно, и не общаться совсем.

А то что набухалась  это ответ всем, тут вина автора, баба сидела и в голове у себя измену крутила всё это время, гормоны, нестабильная психика. Вот и

Нифига, поясню, с момента начала беременности, она всегда знала где я, что я, и т.д. тут нет моей вины. Человек сам хотел взращивать и выращивать и поводов для этого не было, и виноватить в том что я не делал, и был верным. 

Что-то я не пойму, с другими то тут при чем не спать)? Дружище мне секс нужен. Я долго находился в стадии воздержания, для себя. Только вот выбор есть с кем хочу а с кем не хочу спать). 

Представь ты женат у тебя долго нет секса, ты все в семью и терпишь так условно 3 года, прощаешь все, пытаешься наладить, а все это время к тебе жена вообще ничего не испытывает.. или испытывает гнев, злость, раздражение, и хочет всеми силами поломать тебя, что делать будешь?

Вот я не поддался, мне это все надоело. Я начал как-то, выкорабкиваться, постепенно, искать путь свой, да то что теряю осознаю, минус буду реже видеть ребенка. Плюс я избавляют от ненужного мне человека, и начинаю спокойно жить жизнь, нормальную, без нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, кроссавчик сказал:

Ну вот и делай. Потом скажешь ей что подал . Плати пособия за детей исправно. Скажи что если за алкашку что то будет, в суде об этом заявишь - у нее будут проблемы. Я бы платил больше чем постановит суд , сам бы покупал детям многое. С женой бы попытался выстроить дружеские отношения. Знаю что это не особо охото. Но вражда ударит по детям. 
Попытайся донести что вы оба оказались не очень хорошими людьми, но дети страдать не должны. Вам придется быть командой, чтобы детям не было плохо. Вот для этого нужно идти к психологу, надо разработать речь для жены. Но надо сказать это , донести ей так чтобы получить нужный тебе результат а не наломать еще больше дров. Надо типо быть дипломатом. Потому что женщины они такие… можно хотеть как лучше, но из-за вспыльчивости , из-за ее придирок к словам , можно усугубить конфликт и усложнить себе жизнь. За годы брака какие то вещи у тебя донести не получилось. Поэтому нужен человек который откорректирует твою речь , твой диалог с ней, твое поведение с ней. Тебе нужно вырулить из этой ситуации на своих условиях победителем, а не заработать дополнительный геморрой с ней. Лайкни мой пост. 

Да что делать, она мне уже написала, что документы на развод подготовила, осталось только моя подпись, прям только только смс прилетело.. она да хочет развестись, я ей дам эту возможность, но что бы впредь меня не трогала больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, ipoletel said:

Я:ок, одевайся пошли. Мама во сколько будешь ты? Мне с ночной надо отоспаться и снова в ночную, до завтра тянет? Я тебе график скидывал, учитывай мое время, что мне надо отдохнуть потому что тяжело.

М: я с предателями не разговариваю, ты дно е*аное.(это все при старшей)

Я: будешь все при ребенке говорить? 

М: молчит..

Я: демонстративный игнор ник чему не приведет.

М: ты предатель, общаешься с сайта знакомств со шлюхами

Я: ну а ты общаешься с непонятно с кем в ВК и где там ещё? Уже назначила встречи?

М: молчание

Я: все понятно. (Ухожу)

Жена несёт херню и неадекват при ребёнке, ты, с удовольствием, втягиваешься в кидание какашками. Если ты принял окончательное решение о расходе, то подобные разговоры нужно заканчивать на первой же фразе не по делу. Если жена не может адекватно отвечать - значит принимаешь решения исходя из того, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ipoletel сказал:

Да что делать, она мне уже написала, что документы на развод подготовила, осталось только моя подпись, прям только только смс прилетело.. она да хочет развестись, я ей дам эту возможность, но что бы впредь меня не трогала больше.

Ну подпиши. Какая хер раздница кто первым на развод подал? Что за детский сад? Вы оба терпеть друг друга не можете больше. Думаю что развод в данном случае хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2023 в 02:05, ipoletel сказал:

С Женой все пошло по наклонной ограничил во всем, поставил рамки, из-за ее алкоголя и приходов в 1-2-5 ночи и утра. Я в шоке, думаю ну ладно но мозг не выношу, холодно наблюдаю и планирую что делать дальше, с ее этими приходами тоже захотел оторваться.

Можно про это подробнее? Какие приходы в 5 утра и алкоголь с годовалым ребенком?
Ничего непонятно ни по временным промежуткам, ни по последовательности. Вы с женой были вместе 3 года до момента, когда ты сообщил, что изменил ей с бабой с актерских курсов, а она изменила тебе? После этого тотального обоюдного падения Ценности и камбэка на голой Значимости решили через год ребенка завести? А брак когда зарегистрировали? Сколько лет сейчас вашей общей дочери и сколько лет дочери жены от первого брака/небрака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении женщин всегда следовал правилам а именно: а)уважение, б)открытость, в)честность

 

Прямо бросается в глаза. Честность и открытость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рапорт за сегодня, она мне принесла "соглашение об определении места жительства ребенка".

Взял, почитал, там пункты которые меня не устраивают сказал ей об этом и сказал что надо мне подумать, и я подпишу но позже, завтра, пока мой человек посмотрит и подскажет как и что изменить.

"Ты такое дно, что даже не можешь подписать скачанный шаблон", "могу и без тебя подать все и справиться", "подписывай документы, мне завтра ехать в суд".

Я: - подпишу документы, но позже не сейчас, и по факту принуждать меня к чему то не имеешь права ты.

Она: (все также пластинка про измены)

Я: - по факту, докажи что я тебе изменил?

Она: - берет портфель, вытряхивает, оттуда носки, трусы (запасные), шоколадные шишки пачку которую я переодически поджираю, подарочный пакет который у меня лежит как год, мало ли пригодится. Опирается на сайт знакомств, типа с кем я там трахался и спал?

 

По факту я на это все смотрю и понимаю что доказательств обоснованных нет. Не держу в секрете телефон, просит показать ей переписки и все остальное, я окей, даю а там ничего нет, в том числе и на сайте знакомств, все пусто... Странно и почему так спросите вы? Все просто у меня есть вторая мобила, спрятанная от посторонних глаз, хранящаяся далеко за пределами дома.

 

Я: устав что то доказывать и выяснять, просто обрываю разговор, не смотрю ее переписки и т.д. ну даже не хочу лезть в эту помойку всю. Последние слова что "ты мне не нравишься, ты не изменишься, жду документов когда проверит мой человек, твои доводы о том что я тебе изменил не обоснованы моим сменным бельем которое я меняю после тренировки, и кладу запасное сразу чистое что бы не забыть в следующий раз, шоколад я кушаю когда хочу, а подарочный пакет он лежит уже год и мало ли понадобится мне он не мешает, я спать".

Все это наблюдается, она считает что она может разговаривать с кем хочет она, а мне даже выбора не даёт и уж тем более табу если я с кем то общаюсь. Указывая на это она не понимает что вообще речь идёт именно об этом. Что у нее в голове не понятно.

------------------------------------

Что в моей голове, завтра еду до заключать договор с новой работой, теперь я буду работать в новой сфере кардинально отличающейся от того кем работаю я сейчас, зп на 10к меньше чем сейчас, но плюсов на много больше и по специальности которой я учусь, меня это прям радует что-то новое в моей жизни и больше не будет никаких ночных смен и график с 9-16... 5/2. Сегодня вспоминал о Лике почему то.. Лика это девочка с которой я познакомился на улице, ей 30 выглядит подростком и одевается так же, такая инфантильная))). Работает медсестрой в больнице, детей нет, не была замужем, на половину полячка на половину белоруска, вера католизм. На последней встрече мы гуляли часов 6 прошли 4 заведения, в разных локациях, и в каждом из заведений я был на шаг доступнее и она...  В конце всей прогулки она уже не могла сдерживать свои эмоции да и я не был настолько отстранён, мы не были пьяными а просто пропустили в каждом заведении по бокальчику пива. Я запомнил ее слова "спасибо, за этот вечер мне так было хорошо, наконец-то я почувствовала себя кому-то нужной, и снова мне было 18, не хочу с тобой расходиться, но время, что бы ты сейчас хотел? В данную минуту? Исполнения желания на 0 километре?"

Я: - да, что бы исполнилось желание на 0 километре и ещё... Тебя... (Целую в губы) мы вызываем такси до неё, жёсткий прожим в такси рука в трусы и она уже на пике. (Хоть бы такси ехало быстрее)..

(Это была т6д)... Да приятное воспоминание.. но стоп.. 

Сегодня я провел весь день с супер маленькой дочерью без жены, старшая в школе, и мне хотелось плакать от того что минуты проведенные с дочерью куда ценнее чем все вот это пока она маленькая и первые шаги и не уклюжесть.. но выбор пал, я оставляю как можно больше смеха и улыбки моей мелкой дочери, у себя в памяти как увековечивание и даже если в правду проносится перед глазами жизнь полностью и на последнем издыхании жизни, то этот момент мне бы хотелось видеть постоянно)). Но не как не жену.. подумаю над планом, как бы мне мелкую к себе по ближе а лучше конечно оставить со мной... Видео записи неадекватного поведения, переписки с угрозами, все это сохранилось, хоть и смачно это все удалялось с ее стороны но остались скриншоты...

Война продолжается.

7 часов назад, ZonaGona сказал:

Можно про это подробнее? Какие приходы в 5 утра и алкоголь с годовалым ребенком?
Ничего непонятно ни по временным промежуткам, ни по последовательности. Вы с женой были вместе 3 года до момента, когда ты сообщил, что изменил ей с бабой с актерских курсов, а она изменила тебе? После этого тотального обоюдного падения Ценности и камбэка на голой Значимости решили через год ребенка завести? А брак когда зарегистрировали? Сколько лет сейчас вашей общей дочери и сколько лет дочери жены от первого брака/небрака?

Вот такие приходы в 5 утра, я прихожу домой около 8 вечера, ну в крайних случаях к 10-и вечера, жена целый день дома, пришел в душ, поел, и к мелкой тусить. Она выходит в магазин встречается с женой моего знакомого и они начанают наяривать на скамейке алкашку. Даже прикол был, у нее в систему вошли эти прогулки, я же понимал что происходит, и специально купил мерзавчик, и пока она пьяная была я этот мерзавчик в холодильник убрал и стал ждать утра. Проснулся проверяю мобилу а от вчера она фотографию мне с фактом в моем же телефоне оставила. Я ей показываю говорю что это? А она и не помнит как это делала. Потом встала пошла на кухню, я за ней открывает холодильник а там тот самый "мерзавчик" стоит..

Я: - это ты вчера принесла, догнаться наверное хотела? Плохо тебе сегодня? Да?

Она: - я не помню как это произошло..как покупала (вылила в раковину) надо завязывать хватит...

Я: (посмотрим) я ушел кормить мелкую.

-------------------------------------

Отвечаю на твои вопросы

Мы с женой были в отношения примерно 6 месяцев, и я ей изменил. Мы расстались по моей инициативе, я сказал что мы расстаёмся, и причину сказал измена и рассказал про актерские курсы. 

В стадии расставания мы прожили месяца два, ее колбасило и т.д., мне присылали видео наши общие знакомые как она страдает. Мне было не по себе от этого.

Потом она пьяная в дребадан звонит и говорит забери меня я там и там. Какое дело было мне до этой женщины? Наверное что бы ее услышали призыв о помощи... Хз, я просто взял приехал забрал ее и привез домой. У нас секс по пьяни, и на след. утро она говорит что пока мы были в расставании она переспала в тройничке с семейной парой.. я лежу в ах*е.

Мы расходимся, снова прошла неделя и снова сходимся. Я понимаю что, вроде норм нет конфликтов и т.д. начинаем все обговаривать.

-------------------------------------

Нашей общей дочери ровно 1 год и 1 месяц

Старшей 8 лет от ее первого брака.

Я вообще не планировал в ЗАГС идти, она об этом знала, но на последних стадиях беременности меня ищет военкомат и СВО меня ждало, было принято расписываться если меня заберут вдруг, и в случае чего все деньги и имущество переходят к ребенку, точнее к ней потом к ребенку, поэтому женат я с ней год с хвостиком. 

А забеременела она после нового года спустя два месяца. Момент как мы сошлись а сошлись мы летом 2021 года и все детально проговорили спустя 7 месяцев как то так. Если мне память не изменяет. В январе, феврале 2022 она забеременела, и в конце октября этого же года рождается ребенок , мы долго это все обсуждали и т.д. и т.п. все что я ей обещал я исполнил и сдержал слово.

Получается что не на абсолютно голой значимости, мы просто занимались сексом и все, у нас отношения были СО на моей территории. На самом деле это я сейчас вижу какой имбицил я был, как не видел очевидных вещей, и все же значимость была завалина с моей стороны больше.

Тогда я думал "о класс есть девочка рядом, вроде честная и т.д. и не конфликтуем и т.д." я в нее не вкладываюсь вообще не цветы ни йух просто секс и все и как бы живёт меня не напрягает, в рестораны ее не вожу, шмотки и трусы ей не покупаю, просто тпахаюсь а она рядом тусуется, я ей говорю ну хочешь поживи у меня. Вот с этого момента была моя ошибка она говорит как же моя дочь и т.д. и т.п. я ей объясняю все, рассказываю как будет м как делать, она это все проворачивает. Перевозит старшую в Москву, устраивает в школу я ей помогаю. В это время звоню своим и говорю так и так квартирку бы надо переписать пап на тебя или на маму, что бы она была ваша а потом дарственной вы мне вернёте. Так и поступаем, жена до сих пор не знает что квартира мне не принадлежит и впринципе я голый, ну бизнес и активы выведены в безопасную зону)). Ну а совместно нажитого по сути и нету, машины тоже переоформил на отца и все это делалось с мая месяца 2023 года, в тихую от неё. А сейчас финал и разрыв.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, ipoletel said:

Нифига, поясню, с момента начала беременности, она всегда знала где я, что я, и т.д. тут нет моей вины. Человек сам хотел взращивать и выращивать и поводов для этого не было, и виноватить в том что я не делал, и был верным. 

Ты че не понимаешь простой связи ? Ты изменил, её зажало, поэтому вы обратно сошлись, но недоверие к тебе теперь никуда не исчезло, тем более ты работал по ночам, а она крутила себе мультики как ты с блядями тусишь. Тем более беременная, с милионом гормонов. Это доверие вообще хер быстро вернешь, там надо долго голову свою прорабатывать, особенно если у неё от тебя зависимость была.

А ты -  я пообещал, всё было норм, ну ну. Надо было хоть чуть чуть думать прежде чем такое вообще рассказывать.

Меня вон жена за переписками запалила, ну я покаялся и перестал. Так она 3 года у себя в башке крутила, что я продолжаю переписываться, и обиду в себе копила, что я её не люблю, обесценивая меня, прикинь ?

А ты про измену !....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ipoletel сказал:

Представь ты женат у тебя долго нет секса, ты все в семью и терпишь так условно 3 года, прощаешь все, пытаешься наладить, а все это время к тебе жена вообще ничего не испытывает

Заканчиваются одни отношения, начинаются другие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"цель: экологично разойтись с женой"

После всей истории вот это в конце, это вообще феерия. Человек просто не понимает причинно следственный связи.

Правильно уже сказали, что проблемы начались, когда она узнала про измену в первый раз.

С тех пор все остальное- последствия, где автор творил еще большую дичь, закапывая себя все глубже. 

экологично?)) автор, ты же все делаешь наоборот)) даже вот лень объяснять ошибки. Тут ВСЕ ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Specialized сказал:

"цель: экологично разойтись с женой"

После всей истории вот это в конце, это вообще феерия. Человек просто не понимает причинно следственный связи.

Правильно уже сказали, что проблемы начались, когда она узнала про измену в первый раз.

С тех пор все остальное- последствия, где автор творил еще большую дичь, закапывая себя все глубже. 

экологично?)) автор, ты же все делаешь наоборот)) даже вот лень объяснять ошибки. Тут ВСЕ ошибка.

 

Чтобы выстроить связи и следствия, нужно структурировать всё,  и мыслить не писюном, а головой

Но даже тут в теме у автора всё в каше, какие-то мерзавчики, года перепутаны, любовницы, пока жена беременная\ с маленьким, бухания, какой-то треш, а не жизнь. 

Просто смешались в кучу кони, люди, адекватное поведение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Palki сказал:

Заканчиваются одни отношения, начинаются другие. 

Однозначно я других отношений не ищу.

 

8 часов назад, Kuzkuz сказал:

Ты че не понимаешь простой связи ? Ты изменил, её зажало, поэтому вы обратно сошлись, но недоверие к тебе теперь никуда не исчезло, тем более ты работал по ночам, а она крутила себе мультики как ты с блядями тусишь. Тем более беременная, с милионом гормонов. Это доверие вообще хер быстро вернешь, там надо долго голову свою прорабатывать, особенно если у неё от тебя зависимость была.

А ты -  я пообещал, всё было норм, ну ну. Надо было хоть чуть чуть думать прежде чем такое вообще рассказывать.

Меня вон жена за переписками запалила, ну я покаялся и перестал. Так она 3 года у себя в башке крутила, что я продолжаю переписываться, и обиду в себе копила, что я её не люблю, обесценивая меня, прикинь ?

А ты про измену !....

Да, я понимаю но на протяжении всего времени, я покаялся и был нормальным. Видела она это, и не было с ее стороны каких то подвижек, разговоры, углубление рапорта, и т.п. и т.д. все это было и я разговаривал языком, доступным для максимального понимания, ездили вместе на отдых, и все что она просила было исполнено, но ей не хватало, всегда мало было. 

2 часа назад, Specialized сказал:

"цель: экологично разойтись с женой"

После всей истории вот это в конце, это вообще феерия. Человек просто не понимает причинно следственный связи.

Правильно уже сказали, что проблемы начались, когда она узнала про измену в первый раз.

С тех пор все остальное- последствия, где автор творил еще большую дичь, закапывая себя все глубже. 

экологично?)) автор, ты же все делаешь наоборот)) даже вот лень объяснять ошибки. Тут ВСЕ ошибка.

 

Да, и привело это к чему? Когда тюкают целыми днями, и смешивают с дерьмом единственным выходом было сделать то что сделал, пытаясь спасти отношения и семью я зарывал только себя глубже, и потепления не ожидалось с ее стороны.

Ночь (ситуация) (мелкой 5 месяц примерно):

Лежат двое на кровати, приглушённый свет и мурлыкает кот. Она в телефоне я в телефоне:

Я: гоу фильм посмотрим (выбрал самый жуткий ужастик) показываю трейлер

Она: давай, прикольный

Я: (включаю фильм)

Лежим начало фильма, но я то понимаю зачем я включил, старая добрая классика не досмотреть и в жарких объятиях и со сбитым дыханием улечься спать в обнимку как раньше.

Прошло минут 20 фильма, уже мне самому страшно от резких движений в фильме, начинаю по потихонечку кинестетить, даётся.

Она: слушай, не хочу тебя, убери руки, иди лучше под*очи. 

Я: (лежу в ахуе) не слушаю что она там говорит и продолжаю, запускаю руки в трусы.

Она: убирает руку и говорит, мы сейчас поссоримся.

Я: у тебя все нормально? (Понимаю что все равно люблю её) может сходим анализы сдадим, болит что может у тебя? Но это не нормально без секса жить.. как соседи. 

Она: я просто не хочу тебя

Я: ты понимаешь что это всё идёт к не очень хорошим последствиям, с беременности и после родов достаточно времени прошло, я себя ощущаю каким то просящим. Следовательно если нет секса, нет отношений. ДР*чить я не хочу мне это надоело, тебя хочу.

Она: Пойми дело не в тебе а во мне, я комплексую из-за своего веса, что живот висит и т.д.

(Да она чуть располнела после родов, но все равно меня не останавливало это)

Я: меня это не смущает (тянусь засосать) отворачивается не даёт.. (здрасти приехали). 

Я: как же ты справляешься со своим не хотением? Я не могу поверить. 

Она: не хочу и все, просто желания нету.

Я: не хочешь не надо. А что бы хотела ты?

Она: я присмотрела фитнес зал, один, вот посмотри там есть все.

Я: о, да, действительно прикольный, и что по чем? - 35500 абонемент на одного. (Прикинул мозгами, лишних денег сейчас нету, но впринципе исполнимо на годовщину росписи). Давай, конечно только с финансами сейчас туго сама понимаешь и знаешь, давай чуть подождем, но абонемент будет обещаю.

Она: норм отреагировала.

Так мы и продолжили смотреть фильм дальше, и меня просто усыпило.

-------------------------------------

Год как женаты, рано утром встал сфоткал паспорт ее и пошел оформлять абики, себе, ей, и постарше.

Пришел домой все проснулись, подхожу говорю:

Я: знаешь что сегодня за день?(я же что бы не проебать пометил в календарь)

Она: нет

Я: ну подумай..

Она: незнаю, что пристал то?

Я: окей, держи с годовщиной, дарю ей этот абик. Ну вот можешь не беспокоиться и ходить смело тренить вместе со мной или с мелкой когда работаю я. Для здоровья полезно, люблю тебя.

Она: спасибо

Комоды на этом все финиш приехали, мне позвонили близкие мои поздравили меня с годом семейной жизни.

Ну а от нее так ничего и не было.. даже просто ужина. Считаю это вообще не нормальным, хотя в этот день я полностью был выходной и сидел ещё с мелкими и с ней. Ну а на следующий день ей сказал, что меня поздравили все кроме тебя. На что получил ответ "ну давай вообще без подарков хорошо?"

Тут меня ещё сильнее все убило во мне, элементарно поздравить хотя бы словами полный эпик фейл.

 ------------------------------------

все больше и больше я начал понимать что нужно рвать все эти отношения. Они никуда не двигаются, и ничего дальше происходить не будет. Меня все так же используют просто как удобную площадку, перекрывают воздух и т.д.. а когда начал прям жёстко делать Дальше, то динамика появилась, она поняла что отбился я и не послушным стал. Что перестал как то вообще на нее внимания обращать и сжёг все полностью. Ну а сейчас имеем что имеем.

конечно же хочется нормального общения, только из-за дочери которую я хочу видеть.

с алкоголем и мерзавчиками да, она начала прям борщить с этим и я ей напрямую уже говорил " у нас годовалый ребенок а ты бухаешь, прекрати, ну или если хочешь набузаться езжай к маме своей и там гуляй и бухай я с мелкими посижу" на что хватает несколько дней и по новой.

а ты говоришь за ошибки, одна была ошибка это в самом начале надо было рвать окончательно связь, и сейчас ничего подобного не было. Но что было сделано то сделано и прошлые ошибки это прошлое, которое не отматать и не вернуть, а есть ещё настоящее сейчас в котором происходит реальность, а будущее не известно, но если посмотреть в даль то оно не такое и страшное и впринципе, можно все просчитать и действовать строго по плану.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Интересно почему все так накинулись на автора, он делал все так как и советуют в других темах - видит охлаждение пошел делать т10д, вроде как у него получилось вполне конгруентно, не тфнил, ну диалоги с женой немного лишние но всеже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальное кино бы получилось. Тут есть всё - "любовь", страдания, терзания, метания, ругань, измены, страсть.

Интересно человек живёт.

Неудобно, как штаны через голову надевать, - но, блин, интересно. Идеальная история о том, как обстоятельства управляют человеком.

 

Самая взрослая в этой истории - девочка 8 лет. Жаль, что и ей приходится в это играть.

Это как в фильме Левиафан... Или Нелюбовь. Всё равно в итоге только детей жалко...

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
15.11.2023 в 00:05, ipoletel сказал:

она с пузом 8 месяц, секс исчез вовсе.

Автор так это же нормально когда девушка беременна и нет секса.

у них там гормоны скачат и плюс им больно.

плюс обычно после рождения ребенка еще месяц или два нет секса, так как девушка восстанавливается.

потом тяжелый период когда ребенок плачет - заниматься сексом можно только когда он спит.

 

ты не знал что ли этого?  Вроде тебе не мало лет, если ты прочитал столько инфы и так круто знакомишься (умеешь владеть этими навыками) то можно же открыть книжку про беременность и роды.

 

по поводу секса - когда у вас начались с этим проблемы?
по временному периоду я имею в виду - когда он начал угасать и потом полностью сошел на нет?
 

до беременности все было норм?
 

 

вообще такое чувство что возможно вам бы хватило разговора. Прямого и обычного.

читая текст сложилось впечатление что ты типичный нарцисс который думает только о себе и о дочке. Может быть конечно тебя жена на столько достала за все время, что ты ее называешь «вставить в этот улий» и пишешь такие вещи типо «ее тупые переписки не интересуют»,

но сложилось так же впечатление, что ты ее вообще за человека не считаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все сделал правильно. Такое ощущение, что тут половину комментов отписывают бабы. 

К сложившейся ситуации могло привести множество факторов и виновником спокойно можно сделать мужика, но со слов автора ежу понятно, что как ни крути в большинстве своем виновата жена. Она же бедненькая несчастненькая, муж много работал, уделял мало времени и мысли в ее котелке созрели как то сами собой. Но это проблемы с ее башкой! Если есть хоть капля трезвости и адекватности взрослого человека, у которого нарисовываются такие проблемы, то он их либо спокойно проговаривает с партнером, либо дует к психологу, а не вот это вот все. Автор, не *би себе мозг, тут твоей вины лишь капля в море. 

ИМХО исходя из моего опыта общения с противоположным полом женщины делятся на адекватных (это те,кто не нах*яривается из-за своих тараканов на 8 месяце беременности,и не начинает устраивать шоу при ребенке, отдавая своим действиям отчет) и неадекватных. Тут автор, тебе к сожалению не повезло. 

Не все женщины прекрасны, но и не все они е**нутые, как может показаться исходя из данного опыта семейной жизни. Просто не забывай об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор какой-то фантазер.На мамбе он баб на поршах соблазняет ахахха ну да.тут на форуме вообще все только моделей на спортивных тачках @бут-не меньше.

Изменено пользователем Дмитрий777777777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...