Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, lissh сказал:

У автора на первых фото была очень аккуратная оформленная борода) 

А женщины очень любят говорить о том, что мужчина должен быть весь бритенький, напомаженный и ухоженный, а потом радостно лижут волосатые подмышки у Васьков.

Я заметила такую интересную вещь, когда парень не очень нравится и «не торкает», какие-то проявления «неухоженности» в нем раздражают, хочется и причесать его, и подстричь, и побрить, а если нравится и возбуждает - наоборот хочется оставить все как есть, и добавить этой зарослости и брутальности.

А геолог с чуть запущенной бородой это очень романтический образ, зачем вы сразу так) Только, как я и правильно сказала, для женщины, испытывающей влечение и симпатию, конечно если воспринимать кавалера как такую временную заплатку/прокладку, в нем все будет бесить, и борода в том числе. Оформленная барбером это какая? Это вот это убожество «под линеечку»?

Крч автор, молодая девушка говорит тебе, что борода тебе очень идет, а дальше сам решай, что делать с этой информацией.

Помню, когда был в лтр, пошел в клуб, как бомж, не успел с клуба придти домой привести в порядок себя, да и принципе мне в отношениях никакие бабы не нужны, поэтому нравится кому-то не собирался. Выглядел: прическа, что уже надо идти к парихмахерскую, борода обросшая, рубашка в клеточку мятая, джинсы местами пятна от моей работы, типа клея и.т.д. Захожу в клуб, как мужик, который только с вахты вернулся, на удивление, ко мне молодая девушка клеилась сама, на вид 6, при этом не просто клеилась, а прям проявляла действия, типа звала танцевать или подходила и сама общалась. Тут скорее все идеи от вс, сама ухоженность влияет только на твое вс, понятно, если ты с прыщами и нездоровым видом, то это другое. Для меня лично понимания того, что ты выглядишь хорошо, это плюс самому мне, уверенность и.т.д. Опять же, пока не в отношениях, время экспериментов, это когда девушка, после расставания укорачивает волосы под каре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Horek сказал:

Помню, когда был в лтр, пошел в клуб, как бомж, не успел с клуба придти домой привести в порядок себя, да и принципе мне в отношениях никакие бабы не нужны, поэтому нравится кому-то не собирался. Выглядел: прическа, что уже надо идти к парихмахерскую, борода обросшая, рубашка в клеточку мятая, джинсы местами пятна от моей работы, типа клея и.т.д. Захожу в клуб, как мужик, который только с вахты вернулся, на удивление, ко мне молодая девушка клеилась сама, на вид 6, при этом не просто клеилась, а прям проявляла действия, типа звала танцевать или подходила и сама общалась. Тут скорее все идеи от вс, сама ухоженность влияет только на твое вс, понятно, если ты с прыщами и нездоровым видом, то это другое. Для меня лично понимания того, что ты выглядишь хорошо, это плюс самому мне, уверенность и.т.д. Опять же, пока не в отношениях, время экспериментов, это когда девушка, после расставания укорачивает волосы под каре)

К пятеркам тоже чаще подходят, чем к семеркам. Понимаешь, почему?

Ночной клуб он и в Африке ночной клуб, там другой срез.

Ну а если совсем по делу, то что ты делал в клубе, будучи в лтр)) контингент баб из клуба, особенно эч который сам вешается, это прям маст хэв для лтр, да. (Нет)

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Specialized сказал:

К пятеркам тоже чаще подходят, чем к семеркам. Понимаешь, почему?

Ночной клуб он и в Африке ночной клуб, там другой срез.

Ну а если совсем по делу, то что ты делал в клубе, будучи в лтр)) контингент баб из клуба, особенно эч который сам вешается это прям маст хэв для лтр, да. (Нет)

У меня были доверительные отношения с моей бывшей лтр. При этом, я с этой бабой не танцевал и не лапал ее) и да, я был трезвый) но ожп все по другому, у меня друг в студенчестве был  минимум 7, а то и 8, к нему девушки в очередь в клубе становились, похож был на актера главного из сумерек) 

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Horek сказал:

У меня были доверительные отношения с моей бывшей лтр. При этом, я с этой бабой не танцевал и не лапал ее) и да, я был трезвый) но ожп все по другому, у меня друг в студенчестве был  минимум 7, а то и 8, к нему девушки в очередь в клубе становились, похож был на актера главного из сумерек) 

Пусть все верят, что к пятёркам больше очередь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...