Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность


Рекомендованные сообщения

Рост 184, вес 77. Где чего не хватает? Может вообще бороду сбрить?)

https://ibb.co/n0jQSvb

https://ibb.co/V9CQQFr
 

https://ibb.co/MPm1N7X
 

https://ibb.co/Vq9gp5P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапка норм). 

Слушай, а это что, какой-то такой прием ,делая селфи из зеркала  смотреть в экран телефона, у этого и название поди есть?

Внешность приятная. Я б наверное бороду не носил с твоим лицом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем с внешкой. 

По мне аппетитный красавец. 

Только не понятно лишний вес в виде живота есть?

3 минуты назад, Vasilii сказал:

Шапка норм). 

Слушай, а это что, какой-то такой прием ,делая селфи из зеркала  смотреть в экран телефона, у этого и название поди есть?

Внешность приятная. Я б наверное бороду не носил с твоим лицом. 

 

Есть такой анекдот: Одна девушка была такая умная, что забыла как делать селфи.))

 

Первую фотку можно выставлять . Остальные для сз не очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, --Снежная-- сказал:

Только не понятно лишний вес в виде живота есть?

У него недовес 7 кг, какой там живот? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Horek сказал:

Где чего не хватает?

Ноги и жопу качай )

Как-то мало весишь для своего роста с такими руками и плечами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде лицо классное, фактурное, бороду точно сбривать не нужно, а всё равно что-то не то. Будто бы через фото сквозит какая-то неуверенность, особенно на первой фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! 

На мой взгляд, бороду надо сбрить. Ты весьма симпатичный, 6 есть. Не увидела естественной фотки, где ты улыбаешься. Необходимо поработать над стилем. 

Короче, если несколько постараться, 7ка будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Вроде лицо классное, фактурное, бороду точно сбривать не нужно, а всё равно что-то не то. Будто бы через фото сквозит какая-то неуверенность, особенно на первой фотке.

Кто-то когда-то шутил-" эти бородатые мальчики с плюшевыми телами и лицами, тоненькими голосами ругаются на кассе по поводу не свежего йогурта". Диссонанс ептить.

На соседа моего очень похож, я подумал сначала что Диса на форуме.

Хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный. Но борода не красит. А-ля Макс Покровский из "Ногу свело")) Либо оформлять так, чтобы аккуратнее выглядела и меньше растительности было заросшей.

По физиогномике ноздри у тебя такие... ястребиные)) Ты в ярость не впадаешь, случаем?))) И вот такой нос несколько в диссонансе с немного неуверенным телом, согласна:

2 часа назад, lissh сказал:

Будто бы через фото сквозит какая-то неуверенность, особенно на первой фотке.

Образ какой-то немного размягченный что ли. Короче мужика надо больше и меньше няшности. 

6 часов назад, --Снежная-- сказал:

Первую фотку можно выставлять . Остальные для сз не очень. 

Особенно последнюю в трениках, майке в самцовой мышечной стойке и на фоне стены с ОСП (для не знающих- ориентированно стружечная плита))) 

1 час назад, Vasilii сказал:

Кто-то когда-то шутил-" эти бородатые мальчики с плюшевыми телами и лицами, тоненькими голосами ругаются на кассе по поводу не свежего йогурта". Диссонанс ептить.

Во, Вась, ты четко сформулировал)) бородатые плюшевые)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, lissh сказал:

Будто бы через фото сквозит какая-то неуверенность, особенно на первой фотке.

Был бы он уверен -> тему бы не создавал.

Если  мужик тут тему на счёт внешки создаёт, то это уже заставляет неосознанно неуверенность считывать с фоток.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сквозит) первый раз за 7 лет не было секса больше 4 месяцев) + бывшая изменила и ушла к жирному типу) с одной стороны смешно, а с другой заскулить хочется))) да и с девушками я не общался тоже в районе 4 месяцев) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ник соответствует фото шутили уже? :unsure:

29 минут назад, Horek сказал:

с девушками я не общался тоже в районе 4 месяцев) 

Амиго, ну так сходи и пообщайся... Общение же не зависит от того как тебя оценят по фото. 

По фотками норм ты выглядишь... На Покровского похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Horek сказал:

Конечно сквозит) первый раз за 7 лет не было секса больше 4 месяцев) + бывшая изменила и ушла к жирному типу) с одной стороны смешно, а с другой заскулить хочется))) да и с девушками я не общался тоже в районе 4 месяцев) 

Только тебе с такой внешностью абсолютно нельзя выглядеть неуверенным. 

 

А еще я бы сказала, что тебе нужно добавить строгости в одежде, а эти белые кроссовки в утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Grâce сказал:

Только тебе с такой внешностью абсолютно нельзя выглядеть неуверенным. 

 

А еще я бы сказала, что тебе нужно добавить строгости в одежде, а эти белые кроссовки в утиль.

Да я бы не сказал, что я неуверенный через чур) но я себя сравниваю с собой до 3 лтр, проблем тогда не было с знакомствами, правда это было 7 лет назад. Сам себя загнал в такую яму))) все говорят, отойди от отношении, вот я и отходил 4 месяца) а щас хожу, как нуждающиеся, никаким самодостаточным себя не чувствую) раньше как-то не парился в общение, а щас как-будто специально пытаюсь понравится) хотя я ток первую неделю пытаюсь с девушками замутить, но что-то как-то неудачно))) вот решил немного имидж поменять, так сказать, взгляд со стороны. Оденусь в строгое, скину фото завтра) бороду сбрею) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Horek сказал:

Да я бы не сказал, что я неуверенный через чур) но я себя сравниваю с собой до 3 лтр, проблем тогда не было с знакомствами, правда это было 7 лет назад. Сам себя загнал в такую яму))) все говорят, отойди от отношении, вот я и отходил 4 месяца) а щас хожу, как нуждающиеся, никаким самодостаточным себя не чувствую) раньше как-то не парился в общение, а щас как-будто специально пытаюсь понравится) хотя я ток первую неделю пытаюсь с девушками замутить, но что-то как-то неудачно))) вот решил немного имидж поменять, так сказать, взгляд со стороны. Оденусь в строгое, скину фото завтра) бороду сбрею) 

Да я все понимаю, но тебе просто нельзя выглядеть нуждающимся. Это сразу минус к обаянию. 

Кому-то можно выглядеть бедной зайкой, а тебе надо выглядеть сильным и полным энергии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

А еще я бы сказала, что тебе нужно добавить строгости в одежде, а эти белые кроссовки

Добавить барсеточку:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Horek сказал:

Конечно сквозит) первый раз за 7 лет не было секса больше 4 месяцев) + бывшая изменила и ушла к жирному типу) с одной стороны смешно, а с другой заскулить хочется))) да и с девушками я не общался тоже в районе 4 месяцев) 

Всё наладиться!

Не сомневайся в себе! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Всё наладиться!

Не сомневайся в себе! ))

Да я не сомневаюсь) время надо) Я видимо, общаться просто разучился с ожп) 4 месяца не с кем не общался, причем, это была моя инициатива, конечно, не отрицаю тот факт, если бы девушка на меня с красивой внешкой вешалась сама, я бы не упустил момент, но раз я парень и еще все свободное время сидел на работе, то соответственно никуда не ходил. 1 раз решил сходить в клуб и то встретил бывшую с тем толстым парнем с которым она мне изменила. Но я не ударил лицом в грязь, как говорится) хотя хотелось заскулить и убежать с клуба, но собрав яйки в кулак, я с другом и еще с одной молодой девахой спел так хреново сопливую песню Иван Дорн «нас было трое, жалко что не двоем», орал во все горло, выглядело реально, как-будто я скулю))) а потом на таком контрасте познакомился с девушкой не хуже моей бывшей и свалил в закат))) правда, отвез до дома, и уехал, интереса не  было с моей стороны и этой девахи тоже видимо со мной было скучно) бывшая ваще охренела, пялилась на меня каждые 30 сек. А потом неловко думаешь, чем он лучше?) видимо, моя самооценка поплыла правда по пи»»», постоянно вспоминаю у бывшей мч и в любом удобном случае в шутку пытаюсь самоутвердиться при друзьях оскорбив ее нынешнего мч))) такой вот я лошара. А теперь сижу опять на пикап форуме, сопли жую. На прошлым выходным был в клубе, был на высоком ресурсе, познакомился с одной ожп, танцевал с ней, смешил так ее, что мы 15 минут на танцполе до слез смеялись, даже целовались в засос, сказала что я классный, взяла мои телефон, и сами в нем записала себя, перед моим уходом попросила написать, а днем сама написала мне. Написал сам в Вк, позвал на встречу, она сказала что надо глядеть расписание, сказал вечером позвоню, позвонил вечером, был на позитиве, отказала, хотя не в резкой форме, а типа прояви настойчивость, написал в ВК, потому что половину слов по телефону разобрать не мог, в итоге сама сказала, когда свободна, на день встречи продинамила)) другая дама в тот же вечер взяла телефон у меня сама, а ее подруга повторяла, типа какой я красивый))) в итоге эта дама звонит ночью и спрашивает, как найти какого-то челика Васю с клуба, типа ей ночью приспичило с ним)))) вот такие мои приключения в прошлые выходные) понимаю, что чего-то не хватает, но хз чего))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. по глазам видно что ты в ах*е) а так норм, рост збс, руки. со стилем поработать, все это мальчиково плюшевое убрать, кроссовки эти дурацкие, пиджак какой то маленький и цвет неудачный. вобщем что то простое стильное по фигуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Horek сказал:

что чего-то не хватает, но хз чего

Перестань рыбачить в клубах и все наладится. Знакомься на улице с нормальными девчонками, а не из «группы риска».)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vadim12 сказал:

Перестань рыбачить в клубах и все наладится. Знакомься на улице с нормальными девчонками, а не из «группы риска».)

Ну пока только в клубах и могу, к сожалению. В данный момент, у меня есть приоритеты, в виде работы, она занимает большую часть моего времени. Плюс, я занимаюсь ремонтом электроники, а это та еще пыль, поэтому наряжаться не где. У меня были спонтанные удачные знакомства и в тренажерном зале, но сейчас тренажерку сам себе поставил на работе, благо помещение 150 кВ.м позволяет. Еще на улице знакомился, щас не то внутренние состояние, в универе, когда учился, тоже знакомился. В клубе привычнее, просто потерял сноровку, но это ненадолго) когда мне было 21 год, я брал с собой 300 рублей, шел до 23:00 в клуб пешком зимой в минус 20 градусов 4 км, чтоб впустили бесплатно, еще и в одного, заходил, а там были компании и всего тел 20, а народ обычно приходил после 00:00, а чтоб не сидеть, как Даун, я знакомился с этими 20 людьми) еще помню, что мне никто не верил, не девушки, не парни, что я трезвый, хотя я почти всегда только хожу трезвый) при этом постоянно знакомился с девахами, и проблем не было) еще постоянный был ярлык бабника, а щас я хороший пушистый парень одуванчик) как же быстро теряешь все свои навыки после 7 лет лтр) еще я стал слишком мягкий, никакого мужского стержня) 

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Horek сказал:

Ладно, попробую сбрить до щетины. Так бороду под 5 мм брил. Фото чуть позже закину 

ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Horek сказал:

Ну пока только в клубах и могу, к сожалению. В данный момент, у меня есть приоритеты, в виде работы, она занимает большую часть моего времени. Плюс, я занимаюсь ремонтом электроники, а это та еще пыль, поэтому наряжаться не где

Отговорки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Horek сказал:

В клубе привычнее

Не ищи себе оправданий. Пипец. Что ты за мужик, который не способен управлять собственной волей? Какая баба тебя захочет? Сила. Воля. Характер.   Это фундаментальные вещи для пацана. Это притягивает женщин. Остальное вторично. А у тебя? Куда что делось?

Дошел до того, что мордаху свою на оценку выставить решил, епта. И? Ах*енно помогло?) Ну сказали тебе - все норм, хорошая фактура, и? Телки появились в твоей жизни? Нет.

А знаешь почему? Потому что внутри у тебя пусто. Мямлишь че то, объяснить стараешься свое бездействие, понимания ищешь… может пожалеть тебя?) Говорю - забудь про клубы, там болото. Знакомься в другой обстановке, трезвой. Там где ходят нормальные, хорошие девушки, а не одурманенные, там, где выбор больше, там, где ты будешь с ними один на один, без поддержки. Ты мне что в ответ? Перечитай себя. 

11 часов назад, Horek сказал:

еще я стал слишком мягкий, никакого мужского стержня)

А он был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Не ищи себе оправданий. Пипец. Что ты за мужик, который не способен управлять собственной волей? Какая баба тебя захочет? Сила. Воля. Характер.   Это фундаментальные вещи для пацана. Это притягивает женщин. Остальное вторично. А у тебя? Куда что делось?

Дошел до того, что мордаху свою на оценку выставить решил, епта. И? Ах*енно помогло?) Ну сказали тебе - все норм, хорошая фактура, и? Телки появились в твоей жизни? Нет.

А знаешь почему? Потому что внутри у тебя пусто. Мямлишь че то, объяснить стараешься свое бездействие, понимания ищешь… может пожалеть тебя?) Говорю - забудь про клубы, там болото. Знакомься в другой обстановке, трезвой. Там где ходят нормальные, хорошие девушки, а не одурманенные, там, где выбор больше, там, где ты будешь с ними один на один, без поддержки. Ты мне что в ответ? Перечитай себя. 

А он был?

Да я себе не ищу оправдании, никогда их не искал, никто кроме меня не сделает мою жизнь лучше, оправдания рождают сомнения) Сейчас есть психологические сложности, которых не было до этого. Чувствую себя не уверенно, о чем собственно я сказал) если был бы альфа самец, то ясен хрен, сюда бы не писал) и то, что ты мне написал, это для меня не ново) где взять характер, волю, силу? Хорошо, что эти качества развиваются) Кто тебе сказал, что я не способен управлять своей волей? Не все цели и желания можно реализовать за кратчайшие сроки) не всегда есть ресурс, но если разбирать все по полочкам и потихоньку двигаться в этом направление, то получится или нет, ответ очевиден. Я написал, что после хренового расставания мне не хотелось напрягать себя общениям с ожп, не каждый имеет опыт, когда тебе изменяют, у меня такое впервые раз) да, заскулил я и сел на дно на 4 месяц, чувствовал себя жертвой обстоятельств, хотел чтоб меня пожалели и был жалкий, с кем не бывает) сказать, что это было правильно? Нет, просто я сам ныл и чувствовал себя никчемным, и никаких оправдании нет, если бы я дал совет самому себе, то сказал бы не будь тряпкой, жизнь на этом не заканчивается, но легко давать советы, когда ты сам это не прочувствовал) и врятли, ты сам на столько жесткий тип, что не разу не скулил и твоя жизнь идет вверх по прямой и ты не разу не плакался по бывшей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Horek сказал:

Да я себе не ищу оправдании, никогда их не искал, никто кроме меня не сделает мою жизнь лучше, оправдания рождают сомнения) Сейчас есть психологические сложности, которых не было до этого. Чувствую себя не уверенно, о чем собственно я сказал) если был бы альфа самец, то ясен хрен, сюда бы не писал) и то, что ты мне написал, это для меня не ново) где взять характер, волю, силу? Хорошо, что эти качества развиваются) Кто тебе сказал, что я не способен управлять своей волей? Не все цели и желания можно реализовать за кратчайшие сроки) не всегда есть ресурс, но если разбирать все по полочкам и потихоньку двигаться в этом направление, то получится или нет, ответ очевиден. Я написал, что после хренового расставания мне не хотелось напрягать себя общениям с ожп, не каждый имеет опыт, когда тебе изменяют, у меня такое впервые раз) да, заскулил я и сел на дно на 4 месяц, чувствовал себя жертвой обстоятельств, хотел чтоб меня пожалели и был жалкий, с кем не бывает) сказать, что это было правильно? Нет, просто я сам ныл и чувствовал себя никчемным, и никаких оправдании нет, если бы я дал совет самому себе, то сказал бы не будь тряпкой, жизнь на этом не заканчивается, но легко давать советы, когда ты сам это не прочувствовал) и врятли, ты сам на столько жесткий тип, что не разу не скулил и твоя жизнь идет вверх по прямой и ты не разу не плакался по бывшей) 

Да всё, успокойся, ты нормальный мужик, просто все тебя не так поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mr. Eagle сказал:

Да всё, успокойся, ты нормальный мужик, просто все тебя не так поняли.

Да я себя в данный момент не считаю нормальным) нормальный и не проблемный не будет писать на форум, ныть и просить, чтоб его оценили внешность) комент выше прав, я этого не отрицаю) я со всем согласен, просто человек думает, что я до 31 года всегда был лохом, хотя это априори не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, вот моя форма за 4 месяца после расставания) я сопли не жую, а делаю все возможное, чтоб исправить положение вещей) к примеру после расставания смог позволить себе сделать ремонт хаты, потратил 2 ляма с 0) когда меня хватают за яйки, я всеми силами концентрируюсь на результате)я не хвастаюсь, просто пытаюсь улучшить свою жизнь) 

https://ibb.co/0q9cNCr

https://ibb.co/qjvmCcm

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Horek сказал:

Да я себе не ищу оправдании

Эта первая же фраза в твоем ответе.))) И эта фраза - желание оправдать себя. Перечитай. 

Вот такой ты и в жизни, и с девушками и с мальчиками… «да я не такой!». Блть, а какой ты? Покажи?

Давай пример покажу, навскидку, отвечу сам на свой же коммент:

2 часа назад, vadim12 сказал:

Не ищи себе оправданий. Пипец. Что ты за мужик, который не способен управлять собственной волей? Какая баба тебя захочет? Сила. Воля. Характер.   Это фундаментальные вещи для пацана. Это притягивает женщин. Остальное вторично. А у тебя? Куда что делось?

Дошел до того, что мордаху свою на оценку выставить решил, епта. И? Ах*енно помогло?) Ну сказали тебе - все норм, хорошая фактура, и? Телки появились в твоей жизни? Нет.

А знаешь почему? Потому что внутри у тебя пусто. Мямлишь че то, объяснить стараешься свое бездействие, понимания ищешь… может пожалеть тебя?) Говорю - забудь про клубы, там болото. Знакомься в другой обстановке, трезвой. Там где ходят нормальные, хорошие девушки, а не одурманенные, там, где выбор больше, там, где ты будешь с ними один на один, без поддержки. Ты мне что в ответ? Перечитай себя. 

Хм. Это так выглядит? Ну.. выходит, лопухнулся.))  Ок. Будем работать.)

 

3 часа назад, vadim12 сказал:

А он был?

Ну, я так думал.)

 

 

Почувствуй разницу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Horek сказал:

никто кроме меня не сделает мою жизнь лучше, оправдания рождают сомнения) Сейчас есть психологические сложности, которых не было до этого. Чувствую себя не уверенно, о чем собственно я сказал) если был бы альфа самец, то ясен хрен, сюда бы не писал) и то, что ты мне написал, это для меня не ново) где взять характер, волю, силу? Хорошо, что эти качества развиваются) Кто тебе сказал, что я не способен управлять своей волей? Не все цели и желания можно реализовать за кратчайшие сроки) не всегда есть ресурс, но если разбирать все по полочкам и потихоньку двигаться в этом направление, то получится или нет, ответ очевиден. Я написал, что после хренового расставания мне не хотелось напрягать себя общениям с ожп, не каждый имеет опыт, когда тебе изменяют, у меня такое впервые раз) да, заскулил я и сел на дно на 4 месяц, чувствовал себя жертвой обстоятельств, хотел чтоб меня пожалели и был жалкий, с кем не бывает) сказать, что это было правильно? Нет, просто я сам ныл и чувствовал себя никчемным, и никаких оправдании нет, если бы я дал совет самому себе, то сказал бы не будь тряпкой, жизнь на этом не заканчивается, но легко давать советы, когда ты сам это не прочувствовал) и врятли, ты сам на столько жесткий тип, что не разу не скулил и твоя жизнь идет вверх по прямой и ты не разу не плакался по бывшей) 

А ты можешь обойтись без этой лирики? Живи в настоящем, епта.) 

Ну и так, для понимания.. вокруг масса парней, девчонок, мужчин и женщин, которые могут поведать тебе такое из своего прошлого, что твоя жизнь на их фоне покажется безоблачным раем. 
 

Так вот, в следующий раз, прежде чем что-то говорить, просто вспоминай мои слова. Это я про навыки коммуникации вообще. Не надо пытаться кому-то что-то объяснять, надо лишь делать так, чтобы вопросов к тебе не оставалось.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, vadim12 сказал:

А ты можешь обойтись без этой лирики? Живи в настоящем, епта.) 

Ну и так, для понимания.. вокруг масса парней, девчонок, мужчин и женщин, которые могут поведать тебе такое из своего прошлого, что твоя жизнь на их фоне покажется безоблачным раем. 
 

Так вот, в следующий раз, прежде чем что-то говорить, просто вспоминай мои слова. Это я про навыки коммуникации вообще. Не надо пытаться кому-то что-то объяснять, надо лишь делать так, чтобы вопросов к тебе не оставалось.)

Ты прав, надо делать, поступки больше говорят о человеке, чем его оправдания и слова) спасибо. 

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Horek сказал:

что я до 31 года всегда был лохом

Ты и сейчас не лох. Не путай одно с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото без бороды и в классике, как будто на линейку в школу собрался)))

https://ibb.co/4TTTgx4

https://ibb.co/c1k28WW

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

Не особо понимаю чего к тебе тут цепляются.

Как по мне хорошая внешка.

Я бы более плотно занялся одеждой, тут есть куда совершенствоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Horek сказал:

Фото без бороды и в классике, как будто на линейку в школу собрался)))

https://ibb.co/4TTTgx4

https://ibb.co/c1k28WW

 

О, прям другой человек) По мне так гораздо лучше без бороды, Покровский покинул тебя)) Еще посоветую причесончик приподнять немного, слишком скучновато волосы лежат. Попробуй вверх направлять поток фена при сушке в районе челки. И вообще в следующий раз челку скажи не оставлять такую длинную и неаккуратной формы. От нее многое зависит

Губки бантиком не делай, когда фоткаешься. Ты напрягаешь их непроизвольно почти везде, а поскольку они у тебя от природы пухлые (всем бы девочкам такие губки)))) то выглядит немного няшно. Надо от этой привычки избавляться

18.11.2023 в 13:02, Horek сказал:

Кому интересно, вот моя форма за 4 месяца после расставания) я сопли не жую, а делаю все возможное, чтоб исправить положение вещей) к примеру после расставания смог позволить себе сделать ремонт хаты, потратил 2 ляма с 0) когда меня хватают за яйки, я всеми силами концентрируюсь на результате)я не хвастаюсь, просто пытаюсь улучшить свою жизнь) 

https://ibb.co/0q9cNCr

https://ibb.co/qjvmCcm

отличная форма, респект! Хорошо трудился, результат что надо

Не вешай нос, братишка, все у тебя будет норм!:) 

 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Покровский покинул тебя

... И поселился Евгений Цыганов. 

Короче парень красивый (хотел написать ябвдул, но не знаю как зачеркивать:blush:

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без бороды гораздо хуже, лицо куда-то потерялось. Хз, почему тут всем это так нравится, мало знаю мужчин которым не идет борода, в твоем случае ты смотрелся гораздо более мужественно с ней.

И вообще - хватит заниматься самолюбованием на форуме, иди знакомься с женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Horek сказал:

Фото без бороды и в классике, как будто на линейку в школу собрался)))

https://ibb.co/4TTTgx4

https://ibb.co/c1k28WW

Отлично выглядишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бороду если носишь, то носишь ВСЕГДА аккуратную и подтриженную. 

2. Только на первой фото одежда похожа на то, что можно оценить, как приличный внешний вид. Да и то очень обыденно и немного скучновато, но очень неплохо. 

3. Что кроме неплохой внешности ты из себя представляешь? Работа, активы/пассивы?

 

Теперь поясню подробнее:

Борода тебе идет, но стоит найти какой-то не очень большой ее объем, что бы и минусы скрывала, и излишнего негатива не добавляла. Как только за бородой не ухаживают, из модного парня ты человек превращает в заросшего геолога и сразу прибавляет десяток лет.

В одежде вижу мало деталей и акцентов. По мне, так немного скучновато, учитывая, что с такой фигурой и внешностью можно позволить вообще почти все, что угодно. Pinterest в помощь. Пока еще немного образ отдает беркшой или зарой, а это чуть ниже уровень, чем стоит иметь после 30 лет. Скорее создает ощущение вчерашнего выпускника на первой работе в офисе. Но, если честно, значительно лучше 90% примеров здесь. 

Как только где-то рядом с парнем начинает мелькать цифра 30, то к хорошей внешности пора бы уже что-то иметь. Как минимум перспективы, а лучше реализованные перспективы и еще пару перспектив побольше в запасе)

Сравнивать себя же, как ты клеил телок в 25- лет, и как стало в 30+, по своему опыту могу сказать, что это две большие разницы. Внешность очень помогает всегда, конечно, и за 30 тоже и к 40 ближе, но там и другие части т100б уже от тебя требуются.

 

А если совсем коротко, то помыть, побрить, приодеть, становишься 7 или близко к тому. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, lissh сказал:

Без бороды гораздо хуже, лицо куда-то потерялось. Хз, почему тут всем это так нравится, мало знаю мужчин которым не идет борода.

Это говорит лишь о твоих личных предпочтениях, без бороды он стал на человека похож , а не на обсоса какого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Specialized сказал:

Борода тебе идет, но стоит найти какой-то не очень большой ее объем, что бы и минусы скрывала, и излишнего негатива не добавляла. Как только за бородой не ухаживают, из модного парня ты человек превращает в заросшего геолога и сразу прибавляет десяток лет.

абсолютно поддерживаю. Заросшая борода на поллица, не оформленная опытным барбером - геолог, лесоруб и прочие специальности, в которых пофиг на внешку. Но ни как не ухоженный парень в своем молодом возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора на первых фото была очень аккуратная оформленная борода) 

А женщины очень любят говорить о том, что мужчина должен быть весь бритенький, напомаженный и ухоженный, а потом радостно лижут волосатые подмышки у Васьков.

Я заметила такую интересную вещь, когда парень не очень нравится и «не торкает», какие-то проявления «неухоженности» в нем раздражают, хочется и причесать его, и подстричь, и побрить, а если нравится и возбуждает - наоборот хочется оставить все как есть, и добавить этой зарослости и брутальности.

А геолог с чуть запущенной бородой это очень романтический образ, зачем вы сразу так) Только, как я и правильно сказала, для женщины, испытывающей влечение и симпатию, конечно если воспринимать кавалера как такую временную заплатку/прокладку, в нем все будет бесить, и борода в том числе. Оформленная барбером это какая? Это вот это убожество «под линеечку»?

Крч автор, молодая девушка говорит тебе, что борода тебе очень идет, а дальше сам решай, что делать с этой информацией.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, lissh сказал:

Оформленная барбером это какая? Это вот это убожество «под линеечку»?

как минимум, чтобы были подчеркнуты скулы, форма лица не удлинялась еще на четверть, чтобы было аккуратное лицо. У автора разве только на первой фотке она нормально была подстрижена, на дальнейших фотках уже не то.

 У меня муж носит бороду, мне нравится, ему идет, но когда он с ней "перехаживает" долго, зарастая, выглядит это далеко не очень, идет оформлять. А напомаженных мужиков я сама терпеть не могу, как и слащавых. Кроме того, волосы не зубы, отрастут, чего так переживать, пару недель уже с щетиной можно экспериментировать.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, lissh said:

а потом радостно лижут волосатые подмышки у Васьков.

фиу..

без бороды лучше, лицо интереснее, красивее, таким лицом уже можно торговать так сказать, и не прятать его за бородой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lissh сказал:

 Оформленная барбером это какая? Это вот это убожество «под линеечку»?

Если коротко, то пример могу такой дать.

Ты видишь разницу между старыми драными джинсами и джинсами с дырками, которые там и были при покупке?

Ты видишь разницу между джинсами, заляпанными краской от ремонта и джинсами с кляксами-принтами?

Ты видишь разницу между джинсами протертыми и выцветшими от долгих лет ношения и стирок, и джинсами ч переходом цвета?

Так и тут. Ухоженная не значит "под линеечку". Под линеечку это как однотонные джинсы. Скучно и попахивает перестройкой.

Хотя, в некоторых случаях, под линеечку все равно лучше.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...