Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мэтч в Тиндере. Фото норм. Сразу приглашаю на кофе. Соглашается, с комментарием, что заодно не прочь посмотреть город. Я понятливый – не местная. Предложила встретиться возле отеля. Точно, приезжая.

Пока иду к входу, замечаю, что она уже вышла. Соблазнение должно начинаться с первой секунды свидания. Замедляю шаг, чтобы она могла рассмотреть меня, пока я приближаюсь. Одновременно с этим рассматриваю её сам… Определённо, мой типаж, мне в карту. Мейкап, нарядная, каблуки, секси, но без пошлости. Решил сходу скалибровать границы дозволенного. Замедляю шаг ещё сильнее, чтобы у неё было время среагировать на мои действия. Подошел к ней близко-близко, не останавливаясь сказал «Привет», приобнял обеими руками за талию, как на школьном медляке, ткнулся носом в её красивые светлые волосы и вдохнул их аромат. Реакция К+. Тут же делаю Д, начиная изображать из себя экскурсовода, показывая и рассказывая куда нам идти и ехать.

Садимся в автомобиль, везу в первую локацию, обзорная площадка на город в парке. Ехать 5 минут. Пока едем, рутина, узнаю, что из соседнего региона, тут в командировке, продажи.

Вид красивый, рассказываю, где что, показывая рукой. Делаю Б. Захожу ей за спину, начинаю водить её рукой и комментировать, второй рукой обнял за животик, задел «случайно» губами её ухо. Делаю Д, перемещаюсь на несколько метров в сторону и смотрю на неё, молча давая понять, что надо подойти для «продолжения экскурсии» с другого угла. Всё заняло 10 минут.

Везу на вторую локацию, её было видно с первой. Ехать 5 минут. Рутина, рассказал о себе, что мне нравится её город, я там был много раз.

Липовая аллея с уклоном, идем в гору. Беру её за руку. Реакция К+. Заходим в ротонду, я ей говорю, что место где, мы находимся, называется «Аллея влюблённых», и что в этой ротонде все обязаны поцеловаться. Реакция К-.

Беру её за обе руки, притягиваю к себе, медленно начинаю целовать. Реакция К-. Губы сжала, отклика нет. Не останавливаюсь, целую, начинаю немного прижимать её с себе. Ответных действий нет, но губы уже не такие жёсткие. Увеличиваю площадь контакта тел, прижимаю её сильнее, её губы немного зашевелились. Не отпускаю, прижимаю и продолжаю целовать, начинается ответный поцелуй. Сосёмся, ослабляю объятия, просто держу её за талию, не отходит, не останавливается, сосёмся. Снова прижимаю её так, чтобы почувствовать бедром её промежность. Сосёмся, начинает неровно дышать. Я тоже… Делаю Д. Она думает, что идём дальше, но я веду её к машине. Смотрю на часы – мы познакомились с ней полчаса назад. Везу в место для секса. Ехать 20 минут. Куда едем - не спрашивает.

Приехали, спросила. Ответил, что покажу ей ещё одно романтичное место в этом городе. Заходим, с порога начинаем сосаться, раздеваю её в шахматном порядке. Начинается ЛМР. Делаю Д: лезу в карман, достаю презик, вскрываю, надеваю. Сосёмся. Зачёт. За 60 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы норм, но ощущение будто слишком изи, рядовая давалка с зажопинска, не трофейная, еще и сосаться не хотела, иж ты ж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, tymmi сказал:

Беру её за обе руки, притягиваю к себе, медленно начинаю целовать. Реакция К-. Губы сжала, отклика нет. Не останавливаюсь, целую, начинаю немного прижимать её с себе. Ответных действий нет, но губы уже не такие жёсткие. Увеличиваю площадь контакта тел, прижимаю её сильнее, её губы немного зашевелились. Не отпускаю, прижимаю и продолжаю целовать, начинается ответный поцелуй. Сосёмся, ослабляю объятия, просто держу её за талию, не отходит, не останавливается, сосёмся. Снова прижимаю её так, чтобы почувствовать бедром её промежность. Сосёмся, начинает неровно дышать. Я тоже… Делаю Д.

А мне вот это понравилось... 

Понятно, что девочка в командировке и сама хотела трахаться, но в этом месте дофига парней отступили бы назад (и зачёта не было бы) и пошли создавать тему как сблизиться, мы идеальная пара... 

Автор молодец... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, tymmi сказал:

называется «Аллея влюблённых», и что в этой ротонде все обязаны поцеловаться. Реакция К-.

Обязаны поцеловаться. Это воспринимается, как попытка давления. Никто не хочет, чтобы его к чему-то принуждали. Поэтому и началось сопротивление. Больше докопаться не до чего)

Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 11/25/2023 at 7:08 PM, Hatter87 said:

Обязаны поцеловаться. Это воспринимается, как попытка давления. Никто не хочет, чтобы его к чему-то принуждали. Поэтому и началось сопротивление. Больше докопаться не до чего)

Молодец!

Ну хорошо хоть не про минет задвинул, "...и толкал её голову вниз, преодолевая сопротивление" :lol:

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще с СЗ статистика 100% , если на встречу согласилась то 100% будет все, можно фаст можно не фаст, так что так себе достижение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/25/2023 at 12:29 AM, tymmi said:

Мэтч в Тиндере.

Ровно и точно такие вещи я в 90ые еще делал.

Твое описание - просто в точку. Абсолютно.

Единственное - я сосался дольше, в нескольких местах после нескольких Д. Фаст занимал 2-3 часа.

Подружились немножко. Приличная славная девушка.

Положительных эмоций - целая куча.

On 11/25/2023 at 3:08 PM, Hatter87 said:

Поэтому и началось сопротивление.

Но он грамотно отработал оное сопротивление

On 11/25/2023 at 12:29 AM, tymmi said:

Мэтч в Тиндере.

А лет вам сколько? правда 44? а девахе на вид сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/25/2023 at 1:39 PM, Suvlehim said:

Понятно, что девочка в командировке и сама хотела трахаться,

Вот я и спросил - лет сколько героине? если зрелая - то само собой.

После выхода первой из отеля в парадном прикиде - уже понятно - она хочет, главное - не запороть.

Лет 20 - может быть и не так.

On 11/25/2023 at 1:39 PM, Suvlehim said:

но в этом месте дофига парней отступили бы назад (и зачёта не было бы)

Не хочет в губы - можно в шею или в ухо.

У меня такое обламывалось только из-за отсутствия места в 90ые.

On 12/11/2023 at 4:02 AM, Kuzkuz said:

Ну хорошо хоть не про минет задвинул,

У меня и минеты в такой ситуации бывали.

Закуток для минета найти намного проще, чем место для вагинала.

On 11/25/2023 at 12:29 AM, tymmi said:

Мейкап, нарядная, каблуки, секси,

Мимикe (эмоции на лице) на момент встречи у выхода из отеля - можешь описать? радость? сдержанный нейтрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/25/2023 at 8:52 AM, --Снежная-- said:

Девушка в командировке.  Для этого тебя и выбрала.))

Да-да-да!

Это еще с "зеленого" богачевского форума известно - как выглядит такой фаст со стороны леди.

"Такой милый молодой человек.... и не терялся..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...