Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Dzeen сказал:

Представление о партнере как о собственности

Женщина хочет, чтобы мужчина взял ответственность за неё.

Как можно нести ответственность за то, что тебе не принадлежит, и чем ты не управляешь?
 

Изменено пользователем Naina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сейчас ты продолжаешь себя разрушать. Расшатывать свою психику. Раскачивать себя на негатив. Выплескивать на нее свою обиду, разочарование и злость. Это путь вниз, а не наверх. Вспомни старика Наполео

Чувак, ты пишешь ерунду. Я даже не буду на это отвечать. Мне жаль, что я потратил на тебя свое время. Эту тему надо закрывать из-за неадекватности автора, его пропаганды женоненавистничества и ра

Давай опять же взглянем с точки зрения потребностей, на ваши отношения. Ты был готов строить серьезные отношения, ты влюбился, ты вкладывался, что ещё больше увеличило их значимость. Она серьезных отн

2 часа назад, Naina сказал:
23 часа назад, Nullus сказал:

 

Кому лизнул? ты пьяный?)) Я тебе сказал, что тебя виноватить не надо)

Кому надо те все поняли, кому и что ты 

2 часа назад, Naina сказал:

Если женщину изнасиловали в темном переулке. Кто в этом виноват? Женщина, которая не соблюдает меры безопасности, или мужчина, который её изнасиловал? может хватит перекладывать ответственность на жертву?

Ой, как мило. Женщину изнасиловали. Вот как ты параллель в ситуации с автором проводишь. Ок. Ты так видишь. А я вижу по другому. Приведу тоже понятную тебе аналогию:

пьяная баба с голой жопой идёт ночью по трассе.

вопрос только один: через какое время её вые*ут. И она тоже никак не виновата, что по сути голову крокодилу в пасть засунула.

Хорош уже тут из автора жертву делать. Не 17 лет ему. Если он не одуплял что он делает и для чего - это его личные трудности. Судя по его же тексту она ему ничего не была должна и ничего не обещала. Научитесь уже за свои поступки сами нести ответственность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nullus сказал:

Если он не одуплял что он делает и для чего - это его личные трудности. Судя по его же тексту она ему ничего не была должна и ничего не обещала. Научитесь уже за свои поступки сами нести ответственность. 

Если к 40 годам человек этого не понял, то и не поймет

Ты правильные вещи пишешь, только до автора их невозможно донести, имхо. Плюс такой долгий период злости и агрессии не является нормой, согласна с теми, кто его к врачу отправляет, только автор не пойдет. А если он правда работает в госструктурах силовых, то это многое объясняет на самом деле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shadow Broker сказал:

Если к 40 годам человек этого не понял, то и не поймет

Ты правильные вещи пишешь, только до автора их невозможно донести, имхо. Плюс такой долгий период злости и агрессии не является нормой, согласна с теми, кто его к врачу отправляет, только автор не пойдет. А если он правда работает в госструктурах силовых, то это многое объясняет на самом деле 

Если честно,то я склоняюсь к тому, что нас просто троллят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Если честно,то я склоняюсь к тому, что нас просто троллят. 

Солидарен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Naina сказал:

Женщина хочет, чтобы мужчина взял ответственность за неё.

Как можно нести ответственность за то, что тебе не принадлежит, и чем ты не управляешь?
 

Любая женщина? Нет. Все женщины? Я с этим не согласна. Я женщина и моя ответственность за мою жизнь на мне. 

 

то как ведет себя автор это нарциссический коллапс вид изнутри, если это троллинг то классно под него стилизованный ) 

заметьте один из основных признаков - нулевая эмпатия, вообще на уровне чувств и эмоций эти люди «не работают», единственная проявляемая эмоция (да и вообще единственная доступная) - злость.
 

 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Naina сказал:

Если женщину изнасиловали в темном переулке. Кто в этом виноват? Женщина, которая не соблюдает меры безопасности, или мужчина, который её изнасиловал? может хватит перекладывать ответственность на жертву?

Тут аналогия даже немного другая - человек допустим сделал инвестиции - даже допустим в Финико, даже допустим в говнобанк или в левый инвестфонд. Да, человек пролошился, купился на обещания, легкие доходы, красивую рекламу.

Да, этот человек проявил инфантилизм, незнание, нетнформированность, неосведомленность. Но это никак не извиняет мошенников! Которые деньги брали, рисовали красивые картинки, давали многообещающие авансы. Представлялись финансистами и инвестиционными брокерами, рассказывали о предстоящих доходах.

С заранее имевшимся умыслом искали подходящих жертв, обрабатывали. Ни разу не сказали - знаете, это вот риск, вы сами несете ответственность. Молчали и скрывали, а когда брали деньги (биткойны, акции, ваучеры, офз и проч ресурсы) приятно улыбались.

Поэтому в здоровом обществе прав не тот кто сильнее психологически или физически, а должен быть капитал доверия. Я понимаю что сейчас проповедую перед готтентотами, но все же. Поэтому везде преследуются финансовые пирамиды, куда тоже люди несут деньги как бы сами, с пистолетом никто не забирает. Но арестовывают и сажают, в том числе за злоупотребление доверием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

просто троллят

Конечно, все что не вписывается в какой то вагиноцентричный паттерн - это все троллинг. Разве может здоровый челрвек испытывать неприязнь к обидчику, искренне ненавидеть обманувшего, обошедшегося с ним свысока, кидалу?

2 часа назад, Nullus сказал:

пьяная баба с голой жопой идёт ночью по трассе.

вопрос только один: через какое время её вые*ут. И она тоже никак не виновата, что по сути голову крокодилу в пасть засунула.

Такой ты умный. А если твоя дочь пошла на вечеринку, ей подлили в алкоголь бутирата, раздели, она убежала от подонков, которых допустим знала и подумать не могла что с ней могут так поступить? И вот она идет пьяная и голая, и ее можно насиловать? Человек от опьянения лишается прав, расчеловечивается? Или голый человек? Так рассуждали кстати нацисты, они раздевали евреев в лагерях, чтобы снижать эмпатию, расчеловечивать жертв.

С твоей логикой можно и чемодан взять чужой - ну а что он плохо лежит? Психологически ты силен, физически тоже. Или у спящего карманы обшарить - ты ему ничего не обещал, ни в чем не клялся. Бухал с друзьями, они уснули, взял их карточки кредитные и сделал себе покупки. Разве ты виноват что они психологически слабее и заснули? Ты им не клялся не пользоваться их карточками.

Это можно долго продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shadow Broker сказал:

Плюс такой долгий период злости и агрессии не является нормой

А какой период злости и агрессии является нормой?

Господи, какой же поднялся гевалт, когда мужчина просто заявил о своем недовольстве! Слетелись полки куколдов, требуют положить в психушку! Обозвал, оскорбил, назвал старой уродиной!

Да что бы было если бы я ей хоть пощечину отвесил? Ни за что, просто от эмоций. Смертная казнь?))

Давайте такой вот кейс разберем: Чечня, наши дни. Мужчина встречается с женщиной, они достаточно лампово общаются, отношаются, и тут она ему заявляет что едет на секс-курорт, а сам этот мужчина для нее только для секса.

и чеченский мужчина такой: «Её тело - её дело! Она не моя собственность, и ничего мне не обещала. Я благодарен ей за те эмоции которые она мне подарила, и отпускаю ситуацию в полном принятии. В согласии со Вселенной я проработаю этот этот опыт и стану более наполненным и эмпатичным.»

Хррртьфу 

 

Изменено пользователем Cromachy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Cromachy сказал:

Конечно, все что не вписывается в какой то вагиноцентричный паттерн - это все троллинг. Разве может здоровый челрвек испытывать неприязнь к обидчику, искренне ненавидеть обманувшего, обошедшегося с ним свысока, кидалу?

Такой ты умный. А если твоя дочь пошла на вечеринку, ей подлили в алкоголь бутирата, раздели, она убежала от подонков, которых допустим знала и подумать не могла что с ней могут так поступить? И вот она идет пьяная и голая, и ее можно насиловать? Человек от опьянения лишается прав, расчеловечивается? Или голый человек? Так рассуждали кстати нацисты, они раздевали евреев в лагерях, чтобы снижать эмпатию, расчеловечивать жертв.

С твоей логикой можно и чемодан взять чужой - ну а что он плохо лежит? Психологически ты силен, физически тоже. Или у спящего карманы обшарить - ты ему ничего не обещал, ни в чем не клялся. Бухал с друзьями, они уснули, взял их карточки кредитные и сделал себе покупки. Разве ты виноват что они психологически слабее и заснули? Ты им не клялся не пользоваться их карточками.

Это можно долго продолжать.

Ты так злишься на бабу, как будто она тебя отстрапонила, а ты ей ещё за это был вынужден приплатить. 
Продолжать можно долго, но не нужно. Во всяком случае мне тебе уже что-то говорить совершенно излишне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, да здесь бомбит только у тебя) Нам-то пофиг

Ты нас троллишь скорее всего, а все угорают, как твой виртуальный персонаж лоховски показывает себя)

 

Цитата

Ты так злишься на бабу, как будто она тебя отстрапонила, а ты ей ещё за это был вынужден приплатить.

Учитывая вышесказанные в теме отсылки к отлизыванию мужчине, боюсь, что у данного героя другие интересы))) 

Автор, кстати, не задумывался, что учитывая, какие женщины мрази, задница товарища на работе выйдет инвестицией понадежнее?

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, C47 сказал:

все угорают

Эк тебя рвет-то))

аж аккаунт возобновил высказать какой я убогий

на что ж ты так тригернулся только?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Во всяком случае мне тебе уже что-то говорить совершенно излишне. 

А я тебя писать здесь не заставлял. Это у тебя критика льется через край, не смог пройти мимо. Не смог не показать как ты бы лично никогда не попал в такую ситуацию. Любуешься собой на моем фоне. Такие как ты с ранеными фотографируются и с убитыми. Они же оказались сильнее в этот момент. 

12 минут назад, C47 сказал:

задница товарища на работе выйдет инвестицией понадежнее?

Кто о чем, а этот все о жопе.. у кого что болит как говорится

пишешь ты, а стыдно мне((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Cromachy сказал:

на что ж ты так тригернулся только?)))

 

Как я говорил, на душевную мерзость)

Но сейчас я вижу, что это троллинг от душевной низости

Цитата

Такие как ты с ранеными фотографируются и с убитыми

Этот же автор несколькими сообщениями ранее

Цитата

Как устроен мир? Еще не так давно женщин сжигали на кострах и на невольничьих рынках продавали. Месяц назад хамасовцы секс туристке башку отрезали и в пикап мясо бросили. В странах шариата баб камнями забивают по кд. Какой мир, чел? Мир большой, ты про матриархальные вагинофашистские режимы сейчас? Еврокуколдов? Это не весь мир и не вся история мира, и я тебе скажу - это не конечная станция мира! 

Ты уверен, что это у меня что-то болит?)

Опять же, это характеристика психов, а точнее шизофреников - они не способны к рефлекторной самокритике (условно, понять, что это не они святые, а вокруг все м*даки, а с ними что-то не так)

 

 

Цитата

 

Давайте такой вот кейс разберем: Чечня, наши дни. Мужчина встречается с женщиной, они достаточно лампово общаются, отношаются, и тут она ему заявляет что едет на секс-курорт, а сам этот мужчина для нее только для секса.

и чеченский мужчина такой: «Её тело - её дело! Она не моя собственность, и ничего мне не обещала. Я благодарен ей за те эмоции которые она мне подарила, и отпускаю ситуацию в полном принятии. В согласии со Вселенной я проработаю этот этот опыт и стану более наполненным и эмпатичным.»

 

Так лично для тебя решение очевидно) Возьми роль женщины, найди себе такого мачо, погрузись в идеальный мир своей мечты)

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, C47 сказал:

Возьми роль женщины

Буду слишком похож на тебя и твоего дружка, спасибо, обойдусь)) 

4 минуты назад, C47 сказал:

Как я говорил, на душевную мерзость)

Бомбит больше чем меня уже)) 

я если что, в своей теме никого насильно не держу, не любо - не слушай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2023 в 17:48, Cromachy сказал:

В этих темах все описано - не звонит, не делает сюрпризы, не пишет, не дарит какие то мелочи - это типичные, классические симптомы! Я должен был это понять, особенно на контрасте с бывшей, которая делала альбомы с благодарностями, организовывала вечера и поездки. А мне нравилось что новая так не липнет, дает разнообразный секс, дает личное пространство и время, казалось все хорошо. 

 

Всё верно. Хорошие жкнщины не нужны. Они липкие и назойливые, претендующие на что-то и ограничивающие свободу. Таких не любят, таких сливают. Таких не ценят  Залипают же на тех, кто отстранён от отношений, кто встречается как в последний раз, не претендуя ни на что и ничего не обещая. Зато с ними эмоции, страсть и офигительный секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2023 в 15:19, Cromachy сказал:

 

А в целом - никаких больше туристок, никаких больше театров, карет, уикендов с завтраками бенедикт. Ишь, стал строить из себя аристократию! Этим себя просто закопал, урыл просто себя(( трахал бы в машине у подъезда и довольно с них. Бывшая спецом иногда выходила по быстрому в шубе на голое тело с этой целью, и никаких спа-отелей.

как же больно пельмень сдирать с башки, с кровью и слезами(((

Твоя проблема в том, что ты не для себя это делал, а для неё. Не сам кайфовал от спа отелей, а ждал от неё одобрения. 

И ни в каких авто с сексом наспех ты кайфовать не сможешь. Секс, только секс, без эмоций, страсти и удовольствия. Уважающая себя женщина на такой формат не согласится. Тем более, что согласных стразаиься в авто запросто найдешь, но кайфа не будет. Кого ты пытаешься обмануть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 14:24, Cromachy сказал:

 

Пойду кофе попью с новой мадам, помоложе чуть да постмпатичнее. Только сразу попрошу раздельный счет)))

Этот шутка? Или тебя уже бомбит во все стороны? Ты реально считаешь, что ей не с кем попить кофе и она позвала тебя, чтобы оплатить и за тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Троллетема, все резвятся. Закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...