Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна


Рекомендованные сообщения

Камрады, нид хелп!

Летом начал встречаться с коллегой с прошлой работы. Знаю ее лет 10, в то время сам был женат, и она несвободна, но мне всегда очень нравилась. Отличная фигура, высокая, очень неординарная и неглупая.
Я год назад расстался с другой женщиной, и к лету был свободен, а с этой дамой всегда дружески переписывался, были друг у друга в соцсетях. По ее соцсетям - любительница искусства, выставки, любит путешествия, животных. Мужиков в соцсетях нет, но от общих коллег слышал что жила вроде с каким то айтишником (ну т.е. вроде приличный вариант). Знал что не замужем, знал что без детей. Иногда постила грустные фото с грустными стихами, типа вот я одна одинешенька страдаю.
В какой то момент разговорились о выставках, она комментировала мои фото картин, и я ее пригласил встретиться. Быстро закрутился роман, она была очень рада моему обществу, улыбка до ушей, просияла и была оч довольна. 
Это был июль, мы отлично проводили время, потом август, все супер, начался сентябрь и прозвенели первые звоночки:
- не пишет первой никогда, и не звонит. Но охотно отвечала, всегда на связи. Всегда отвечала с запинкой 10-20-30 минут. Сначала бесило, потом подумал что так кокетничала, сейчас так не думаю
- ни разу не пригласила к себе, даже не знаю номер квартиры. Встречал на машине у подьезда, провожал так же. В основном выезжали в загородные отели, коттеджи, обоим это нравится.
- один единственный раз оставила в кафе чаевые, и один раз купила в поездку бутылку воды. Всегда за все платитл я
- ни разу не сказала типа - «как доедешь позвони», или что то в этом духе. Списывал на общее высокомерие.
- ни разу не спросила ничего обо мне - где учился, кто я вообще, чем жил до нее, я спрашивал поначалу умеренно, потом тоже перестал.
- в самом начале отношений сказала - не уважаю болтливых мужчин, меньше текста. Переписка была оч короткой, созвоны тоже.
Были еще всякие мелкие шероховатости, которые не нравились, вспомню расскажу.
Встречались два раза в неделю, все выходные и день на неделе - ходили по концертам, кино, могли просто прогуляться, ничего не просила но и особо не предлагала, пару раз буквально. В целом меня отношения устраивали, она мне всегда нравилась, с шероховатостями самонадеянно считал что справлюсь.
Ситуация осложнилась в октябре. Я делаю крупную покупку, плюс много расходов на машину, лишних денег становится резко меньше. Она об этом знает, и вдруг пробрасывает тему - а поехали в отпуск. У нее скоро др.
Я бы поехал, но а) новая работа, сложная, не отпустят б) судя по всему захочет чтобы опять все платил я. А лишних денег нет, и тратить уже не хочу. Цена вопроса - 300-400 тыс руб.
Сказал что не поеду, на моей работе ситуацию она знает. Не настаивала. А потом началось интересное.
Сначала сказала что хочет навестить родителей, тупо отоспаться, поваляться с книгой. Спросила - не против я булу если она поедет одна? Нет, конечно поезжай. Дальше прогрев - от родителей до моря час езды, сьезду на пару дней, хоть окунусь, ты не против? Конечно нет, сьезди.
Тут бац - вот все дорого, за эти деньги можно и в тай сьездить или египет. А вот тут я уже был против, и видимо ошибся - надо было наотрез сказать - но звучало бы как жалкий бреньк жестяных яиц. 
И апофеоз - она в итоге берет поездку на Кубу. 
Я причем сначала даже не дернулся, в моем понимании это дно-курорт, многие знакомые ездили и плевались. 
И только дней через 10 меня осенило: набираю в интернете туризм в кубу для женщин, и бинго - знаменитый секс-курорт.
Тут же пазл сошелся: вспомнил ее рассказ как часто ездила в Испанию, вспомнился рассказ как любила зажигать по ночным клубам, вспомнилось сколько у нее в инстаграме всяких хуанов и родриго, ну и наложилось на бойкий темперамент в постели.

Пазл сошелся и так мне яйца прищемил, что месяц уже вою от боли. Через несколько дней, это важно, мы поехали посмотреть золотую осень загород, приехали в коттедж, смотрю - дама не раздеваясь ходит по комнатам, как то скептически смотрит - говорит мне здесь не нравится. Были там косяки, не так дорого как обычно, но на выходные нормально. Свежий ремонт, хороший рейтинг. Меня от злобы тряхануло. Говорю - давай уедем если не нравится. Да, давай. Поехали обратно, я молчу, заехали выпить кофе, я довез ее домой - подняться не предложила. Высадил и уехал. Написала смс - типа спасибо, все равно увиделись, я ответил спасибо и тебе и общение прервал.
Это было недели три назад, так она и не написала ничего, я ей тоже. Надеялся на чудо, что не уедет никуда, что передумает, что поймет. Нет. Уехала и выложила фотки с пляжа, ессно в экстрим купальнике, тьфу.
В бешенстве стер все переписки, удалил из всех соцсетей, все фотки стер и тд. Колбасит страшно. В голове мультики как ее там кубанос ввосьмером трахают с утра до ночи, а она и не против. Сплю по 2 часа. Камрады, нужна помощь и поддержка.
Вопросы к форуму - (дописал и сам понимаю - санчас, т100б и т10д) - правильно ли оценил ситуацию, как справиться с зажимом яиц и своей уменьшившейся значимостью, как восстановить самоуважение и самооценку после слива.
Всем добра!

Что еще не написал - баба она такая высокомерная, подруг нет. 90% интересов - на работе, карьеристка. Для нее это важно, конда работали вместе она была обычный специалист, а сейчас в небольшой конторе директор направления, есть подчиненные. Как то представил как она с ними себя ведет надменно.
Я же ушел из корпсектора, работаю условно в одиночку, команда не нужна, только вредит и тянет балластом, хотя руководителем работал и она это знает и помнит.
Очевидно для нее это важно.
Из обрывков разговоров склеил такую картину - жила она со своим айтишником на сьемной квартире, платил очевидно он, потом в мобилизацию он уехал, она даже ездила его возвращать, но безрезультатно. После нового года она купила квартиру и машину, наверное дал ей деньги или продолжает давать (!) и к моменту нашей встречи она туда переехала. Так понимаю что дома у нее могли быть и мужские вещи, и черт знает что еще. Фотки со мной выкладывала в соцсетях, но мало и редко. Что еще - однажды рассказала как директор позвал команду (!) отметить сделку в дорогущий ресторан, это уже при мне. Я посмотрел - это не корпоративный, а скорее модный ресторан, с командой в такие не ходят. Запомнил.
В телефоне не сидит, открыто не переписывается, но мы и виделись то два раза в неделю. Внешне она наверное поэффектнее, очень независимая, все время свысока себя ставит, как некая взрослая над ребенком, мной. В мелочах - не надо делать то и это, молодец что поступил так то и тд
Фоновое такое мягкое но настойчивое позиционирование сверху. 
Так понял что просто устроила со мной замещение прошлых отношений, закрыть дыру в сердце, а я залип и пельмень на голову натянул. От этого прямо жжет и защемило яйцо, вроде - да как она могла!? А что могла - я ей никто, она не моя собственность, просто партнер по совместным выходным. Летом она принимала мои приглашения, а осенью ей уже это не нужно, есть мулаты на пляже. 
Тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сейчас ты продолжаешь себя разрушать. Расшатывать свою психику. Раскачивать себя на негатив. Выплескивать на нее свою обиду, разочарование и злость. Это путь вниз, а не наверх. Вспомни старика Наполео

Чувак, ты пишешь ерунду. Я даже не буду на это отвечать. Мне жаль, что я потратил на тебя свое время. Эту тему надо закрывать из-за неадекватности автора, его пропаганды женоненавистничества и ра

Давай опять же взглянем с точки зрения потребностей, на ваши отношения. Ты был готов строить серьезные отношения, ты влюбился, ты вкладывался, что ещё больше увеличило их значимость. Она серьезных отн

1 час назад, Cromachy сказал:

Камрады, нид хелп!

Летом начал встречаться с коллегой с прошлой работы. Знаю ее лет 10, в то время сам был женат, и она несвободна, но мне всегда очень нравилась. Отличная фигура, высокая, очень неординарная и неглупая.
Я год назад расстался с другой женщиной, и к лету был свободен, а с этой дамой всегда дружески переписывался, были друг у друга в соцсетях. По ее соцсетям - любительница искусства, выставки, любит путешествия, животных. Мужиков в соцсетях нет, но от общих коллег слышал что жила вроде с каким то айтишником (ну т.е. вроде приличный вариант). Знал что не замужем, знал что без детей. Иногда постила грустные фото с грустными стихами, типа вот я одна одинешенька страдаю.
В какой то момент разговорились о выставках, она комментировала мои фото картин, и я ее пригласил встретиться. Быстро закрутился роман, она была очень рада моему обществу, улыбка до ушей, просияла и была оч довольна. 
Это был июль, мы отлично проводили время, потом август, все супер, начался сентябрь и прозвенели первые звоночки:
- не пишет первой никогда, и не звонит. Но охотно отвечала, всегда на связи. Всегда отвечала с запинкой 10-20-30 минут. Сначала бесило, потом подумал что так кокетничала, сейчас так не думаю
- ни разу не пригласила к себе, даже не знаю номер квартиры. Встречал на машине у подьезда, провожал так же. В основном выезжали в загородные отели, коттеджи, обоим это нравится.
- один единственный раз оставила в кафе чаевые, и один раз купила в поездку бутылку воды. Всегда за все платитл я
- ни разу не сказала типа - «как доедешь позвони», или что то в этом духе. Списывал на общее высокомерие.
- ни разу не спросила ничего обо мне - где учился, кто я вообще, чем жил до нее, я спрашивал поначалу умеренно, потом тоже перестал.
- в самом начале отношений сказала - не уважаю болтливых мужчин, меньше текста. Переписка была оч короткой, созвоны тоже.
Были еще всякие мелкие шероховатости, которые не нравились, вспомню расскажу.
Встречались два раза в неделю, все выходные и день на неделе - ходили по концертам, кино, могли просто прогуляться, ничего не просила но и особо не предлагала, пару раз буквально. В целом меня отношения устраивали, она мне всегда нравилась, с шероховатостями самонадеянно считал что справлюсь.
Ситуация осложнилась в октябре. Я делаю крупную покупку, плюс много расходов на машину, лишних денег становится резко меньше. Она об этом знает, и вдруг пробрасывает тему - а поехали в отпуск. У нее скоро др.
Я бы поехал, но а) новая работа, сложная, не отпустят б) судя по всему захочет чтобы опять все платил я. А лишних денег нет, и тратить уже не хочу. Цена вопроса - 300-400 тыс руб.
Сказал что не поеду, на моей работе ситуацию она знает. Не настаивала. А потом началось интересное.
Сначала сказала что хочет навестить родителей, тупо отоспаться, поваляться с книгой. Спросила - не против я булу если она поедет одна? Нет, конечно поезжай. Дальше прогрев - от родителей до моря час езды, сьезду на пару дней, хоть окунусь, ты не против? Конечно нет, сьезди.
Тут бац - вот все дорого, за эти деньги можно и в тай сьездить или египет. А вот тут я уже был против, и видимо ошибся - надо было наотрез сказать - но звучало бы как жалкий бреньк жестяных яиц. 
И апофеоз - она в итоге берет поездку на Кубу. 
Я причем сначала даже не дернулся, в моем понимании это дно-курорт, многие знакомые ездили и плевались. 
И только дней через 10 меня осенило: набираю в интернете туризм в кубу для женщин, и бинго - знаменитый секс-курорт.
Тут же пазл сошелся: вспомнил ее рассказ как часто ездила в Испанию, вспомнился рассказ как любила зажигать по ночным клубам, вспомнилось сколько у нее в инстаграме всяких хуанов и родриго, ну и наложилось на бойкий темперамент в постели.

Пазл сошелся и так мне яйца прищемил, что месяц уже вою от боли. Через несколько дней, это важно, мы поехали посмотреть золотую осень загород, приехали в коттедж, смотрю - дама не раздеваясь ходит по комнатам, как то скептически смотрит - говорит мне здесь не нравится. Были там косяки, не так дорого как обычно, но на выходные нормально. Свежий ремонт, хороший рейтинг. Меня от злобы тряхануло. Говорю - давай уедем если не нравится. Да, давай. Поехали обратно, я молчу, заехали выпить кофе, я довез ее домой - подняться не предложила. Высадил и уехал. Написала смс - типа спасибо, все равно увиделись, я ответил спасибо и тебе и общение прервал.
Это было недели три назад, так она и не написала ничего, я ей тоже. Надеялся на чудо, что не уедет никуда, что передумает, что поймет. Нет. Уехала и выложила фотки с пляжа, ессно в экстрим купальнике, тьфу.
В бешенстве стер все переписки, удалил из всех соцсетей, все фотки стер и тд. Колбасит страшно. В голове мультики как ее там кубанос ввосьмером трахают с утра до ночи, а она и не против. Сплю по 2 часа. Камрады, нужна помощь и поддержка.
Вопросы к форуму - (дописал и сам понимаю - санчас, т100б и т10д) - правильно ли оценил ситуацию, как справиться с зажимом яиц и своей уменьшившейся значимостью, как восстановить самоуважение и самооценку после слива.
Всем добра!

Что еще не написал - баба она такая высокомерная, подруг нет. 90% интересов - на работе, карьеристка. Для нее это важно, конда работали вместе она была обычный специалист, а сейчас в небольшой конторе директор направления, есть подчиненные. Как то представил как она с ними себя ведет надменно.
Я же ушел из корпсектора, работаю условно в одиночку, команда не нужна, только вредит и тянет балластом, хотя руководителем работал и она это знает и помнит.
Очевидно для нее это важно.
Из обрывков разговоров склеил такую картину - жила она со своим айтишником на сьемной квартире, платил очевидно он, потом в мобилизацию он уехал, она даже ездила его возвращать, но безрезультатно. После нового года она купила квартиру и машину, наверное дал ей деньги или продолжает давать (!) и к моменту нашей встречи она туда переехала. Так понимаю что дома у нее могли быть и мужские вещи, и черт знает что еще. Фотки со мной выкладывала в соцсетях, но мало и редко. Что еще - однажды рассказала как директор позвал команду (!) отметить сделку в дорогущий ресторан, это уже при мне. Я посмотрел - это не корпоративный, а скорее модный ресторан, с командой в такие не ходят. Запомнил.
В телефоне не сидит, открыто не переписывается, но мы и виделись то два раза в неделю. Внешне она наверное поэффектнее, очень независимая, все время свысока себя ставит, как некая взрослая над ребенком, мной. В мелочах - не надо делать то и это, молодец что поступил так то и тд
Фоновое такое мягкое но настойчивое позиционирование сверху. 
Так понял что просто устроила со мной замещение прошлых отношений, закрыть дыру в сердце, а я залип и пельмень на голову натянул. От этого прямо жжет и защемило яйцо, вроде - да как она могла!? А что могла - я ей никто, она не моя собственность, просто партнер по совместным выходным. Летом она принимала мои приглашения, а осенью ей уже это не нужно, есть мулаты на пляже. 
Тьфу.

У вас были не отношения а СО. На большее тебя не рассматривали. Квартира вероятно не её, а бывшего текущего МЧ. Еще предположу, что она постарше тебя и поресурснее.

1 час назад, Cromachy сказал:

Так понял что просто устроила со мной замещение прошлых отношений, закрыть дыру в сердце, а я залип и пельмень на голову натянул. От этого прямо жжет и защемило яйцо, вроде - да как она могла!? А что могла - я ей никто, она не моя собственность, просто партнер по совместным выходным. Летом она принимала мои приглашения, а осенью ей уже это не нужно, есть мулаты на пляже. 

Просто развеялась с тобой, это не замещение отношений. После, ты начал брыкаться и обижаться, быстро поняла, что дальше ей такое не нужно и пора заканчивать. В остальном твои выводы верные. Непонятно правда, чего ты себя так накрутил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Одиссей сказал:

У вас были не отношения а СО. На большее тебя не рассматривали. Квартира вероятно не её, а бывшего текущего МЧ. Еще предположу, что она постарше тебя и поресурснее.

Насчет СО сам думал, но оно такое себе - с выходами, вложениями. Если только так - с ее стороны СО, а с моей претензии на что то непонятное, ни со ни лтр.

По квартире интересный момент, у нее трешка для одной, что при ее ультрапрагматизме не вписывается. Показывала фотки ремонта - и у нее две спальни (!). Как будто кто то еще живет, но детей точно нет. Бывшая до нее кстати жила так с мамой, но особо не скрывала.

По поводу возраста - дико бомбящий момент, в точку попал: мне 44, ей 37. Но я выгляду моложе и веду себя молодо, подвижный, резкий. А вот она себя держит да, старше, старше во всем, такая свысока снисходительная, типа глупыш ты, глупыш. дичайше это бесило. По ресурсам - ну скажем так, у меня больше недвижки, но нет свежего ремонта, в процессе + строю дом. Машина попрестижнее но стоит так же примерно, одет я гораздо лучше. Зп не знаю, но допустим одинаково. Но вела она себя так, что она королева а я нищий свинопас. Даже на отпуск денег мол нет, а отговариваюсь работой. Ну и вообще она директор, «глава подразделения» а я такой соло на трубе.

 

9 часов назад, Одиссей сказал:

Непонятно правда, чего ты себя так накрутил.

У меня такое ощущение, как выйти на ринг против худой девочки, а она тебя на 20 секунде отправляеь в нокаут пяткой в нос, ты даже не заметил как, очнулся уже в больничке и смотришь видео…

это я должен был решать, нужны мне эти отношения или нет, это я должен был их лениво классифицировать - со или что то большее. Но никак не она могла меня посчитать легковесным и нестоящим. Удар по эго, по самооценке. 
И как раз в год для меня больших успехов, я возможно и не повторю их в ближайшие годы!

Последний раз меня ровно 20 лет назад так же слила девушка из таких же отношений - страдала по бывшему, утешалась со мной, потом оборвала связь. 

У меня даже были о мести какой то невнятной, что то ей доказать, навредить, но не могу даже мотив придумать - за что мстить? С радаров исчез я сам. Обиделся сам. Не общаюсь сам. Сейчас хотя бы ярость поутихла, видимо стадия гнева прошла))

но как выгребать то теперь разумными методами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, а почему она должна была лишить себя отпуска? Потому, что ты против? Или потому, что у тебя нет денег? Или потому, что тебе не нравится Куба? Или потому, что у тебя бурная фантазия??? Сам себя раскачал же! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Не верю сказал:

Не поняла, а почему она должна была лишить себя отпуска? Потому, что ты против? Или потому, что у тебя нет денег? Или потому, что тебе не нравится Куба? Или потому, что у тебя бурная фантазия??? Сам себя раскачал же! 

Не, не, послушай, деньги у меня были, я не хотел на нее их тратить. Потому что уже звоночки звенели. А чтобы понять что в этом задевающего - просто посмотри ситуацию наоборот: вот ты встркчаешься с мч, у вас нормальные отношения, секс, вы сближаетесь, есть романтика и почти нет токсинов. Но у тебя новая престижная работа, ты хочешь выложиться, вырасти в карьере, там отличные перспективы - уровень оч высокий, ты еще на испытательном сроке и договаривалась отпуск не брать. И вот твой мч, который все это знает, и которому ты вообще то доверяешь, говорит - а я в отпуск. И причем не в европу, не в сша, не на камчатку, не к родителям и не на рыбалку, и даже не в вегетарианскую индию, не на бали и не на мальдивы, а хоба на - в Паттаю! С котлетой бабла в кулаке!! Аж бегом!!! 
Не захочется спросить - что ты там забыл, родной? Сама перспектива что твой мч там может ходить по лупанариям не напрягает? Или Паттая - жто фантазии? Что, нет мест с менее бурной фантазией? Моя бывшая в аналогичной ситуации политически правильно повезла мать в санаторий на юг. 

Кстати, интересная деталь - у нее как раз др выпадал на отпуск. Я еще спросил - как же ты будешь отмечать? И как то она невнятно ответила, но меня никак приглашать не стала. И я так понимаю что эта поездка ей подарок от мужчины, и поехала она с кем то, потому что не будет она отмечать др в одиночестве или с кубаноидами. 

Вот сейчас написал это - и увидел как бы со стороны: у нее ипотека, кредиты, одета ужасно, жадничает - ну не брала бы она 100% поездку за свои. Она предложила мне, еще кому то, и кто то более свободный вполне мог ей такой подарок сделать. От этого кстати и могло быть ее охлаждение за две недели до поездки…. Вот он какой - инсайт.

Изменено пользователем Cromachy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одиссей сказал:

У вас были не отношения а СО. На большее тебя не рассматривали. 

Сомнительное утверждение. Мы же не знаем, какие они вели разговоры. Может встречались и планировали что-то. Как по мне, то это обычные свидания, встречи в отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ОЖП вкладывается примерно по нолям, только снисходительно хавает ресурс, не приглашает к себе (исключение - дома бабушка-инвалид при смерти), не проявляет инициативу, обозначает примерно нулевой интерес к мелким бытовым темам, абсолютно не интересуется твоей личностью, едет отдыхать отдельно, проявляет высокомерие, то, как уже было сказано выше, отношений у вас нет и не было.  Странно, что еще спросила по поводу отпуска. Годков сколько снежной королеве? 35+? Детей нет, замужем не была? 

Ну, и на кой тебе такое счастье? Хочешь растопить ледяное сердце? Чтобы что? Она в свои годы по каким-то причинам ни разу не дошла до семьи. Тебе это ни о чем не говорит? Все, что у вас было за пределами СО, судя по твоему описанию - это сплошной испанский стыд.

Тебе стоит заняться своей самооценкой, душевным равновесием и психическим здоровьем. А для этого нужно осознать: они не должны зависеть от мнения и отношения конкретной ОЖП.   

4 часа назад, Cromachy сказал:

дама не раздеваясь ходит по комнатам, как то скептически смотрит - говорит мне здесь не нравится.

Скорее всего, еще в пути она поняла, что ей всё это надоело. Надеялась, что отпустит. Не отпустило. И пошло раздражение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Не верю сказал:

Не поняла, а почему она должна была лишить себя отпуска? Потому, что ты против? Или потому, что у тебя нет денег? Или потому, что тебе не нравится Куба? Или потому, что у тебя бурная фантазия??? Сам себя раскачал же! 

Если у них отношения - то в отпуск по отдельности ездить по-вашему нормально? Нах*р такую дичь! И баб таких туда же. И никогда, ни за что нормальный, адекватный мужчина не отпустит свою пассию в отпуск по отдельности! И так же адекватная девушка не поедет в отпуск одна без своего мужчины. Если у них лтр или лтрсб. У них были со. Он только об этом почему-то не догадался.
 

Это не бурная фантазия - это ахреневшая потребл*ть, которая ни во что не ставит своего партнера.  Она, как мы видим по описанию, ничем не вложилась в отношения. Поэтому заранее и провернула такую многоходовочку: обкакала номер, чтоб с чистой(якобы) совестью поехать домой. Она уже понимала, что автор на крючке, когда он писал и предлагал встречи САМ. Возил, водил и ждал смски как верный кхм… мужик.
 

Ну а Вас(не верю), я попрошу не писать здесь деструктив, вредные советы и вообще, воздержаться от таких комментариев. Здесь не космополитан, потешить свое чсв не получится. Думайте, что пишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cromachy сказал:

А вот она себя держит да, старше, старше во всем, такая свысока снисходительная, типа глупыш ты, глупыш. дичайше это бесило. По ресурсам - ну скажем так, у меня больше недвижки, но нет свежего ремонта, в процессе + строю дом. Машина попрестижнее но стоит так же примерно, одет я гораздо лучше. Зп не знаю, но допустим одинаково. Но вела она себя так, что она королева а я нищий свинопас. Даже на отпуск денег мол нет, а отговариваюсь работой. Ну и вообще она директор, «глава подразделения» а я такой соло на трубе.

Пытаешься впихнуть в серьезные отношения невпихуемое))

Что мешает пройти мимо нее и хлопнуть по заднице? А потом сделать такую подачу, что тебе нравится ее пялить, но ты не семейный, любишь женщин в целом, пускай тебя не ревнует. Если сделать в таком ключе и грамотно, это шах и мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vnature сказал:

Тебе стоит заняться своей самооценкой, душевным равновесием и психическим здоровьем. А для этого нужно осознать: они не должны зависеть от мнения и отношения конкретной ОЖП.   

Так я за этим именно сюда и пришел и был бы крайне признателен за рекомендации - как отлипнуть и восстановиться. Может какие то есть практики известные. Насчет конкретной ожп - да хрен с ней, я ее и не увижу больше, а вот урок надо извлечь, как баба считает свои ресурсы + ресурсы своего работодателя да еще и умножает на гендернвй коэффициент.

 

8 часов назад, Vnature сказал:

Странно, что еще спросила по поводу отпуска. Годков сколько снежной королеве? 35+? Детей нет, замужем не была? 

Ну, и на кой тебе такое счастье? Хочешь растопить ледяное сердце? Чтобы что? Она в свои годы по каким-то причинам ни разу не дошла до семьи. Тебе это ни о чем не говорит? Все, что у вас было за пределами СО, судя по твоему описанию - это сплошной испанский стыд.

А почему испанский стыд? Мы ходили по театрам, концертам, она поначалу была оч довольна. Но не могу вспомнить когда она сломалась… то ли когда однажды приперлась в каблучищах 20 см, и ходила выше на полголовы. Тогда и появилась такая снисходительная улыбочка. Типа хорошо, песик, стараешься.

Нет конечно, в свои 37 у нее ни ребенка ни котенка, всю жизнь на сьеме кроме этого года. Квартира у нее ровно в два раза дешевле моей кста, но говорит район у нее зеленее и к работе ближе.  И купила она выгодно, и вообще она больший молодец.

И мне ее такая отстраненность даже нравилась поначалу, бывшая наоборот липла и душила, а эту я тоже думал растоплю - в сексе то все было неплохо как по мне, она тоже вроде была довольна… самонадеянный очень, самоуверенный. 
 

3 часа назад, MaksG сказал:

Если у них отношения - то в отпуск по отдельности ездить по-вашему нормально? Нах*р такую дичь! И баб таких туда же. И никогда, ни за что нормальный, адекватный мужчина не отпустит свою пассию в отпуск по отдельности! И так же адекватная девушка не поедет в отпуск одна без своего мужчины. Если у них лтр или лтрсб. У них были со. Он только об этом почему-то не догадался.

Как бы догадался в конце, когда обозлился. Думал что женщинам претит со, и она хочет чего то теплее, такой городской современный союз, а ля гостевой брак - только в гости она и не звала.

Ну и как бы такой формат не включает вольные отпуска и параллельные связи. Наверное надо было с ней это как то проговаривать, но я считаю это женщина должна инициировать такие разговоры, «кто я для тебя». Не растопилась, не потеплела - ну и ок, надо восстановиться тогда и идти дальше. Вопрос теперь как себя склеить.

За понимание предмета горячо благодарю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема автора в том, что зная о перекосе вкладов со своей стороны, он надеялся на чудо. Чудо не произошло

Зачем нужно было закрывать глаза на отсутствие отдачи и продолжать вливать ресурсы? Ради пельменя, а это слабое поведение, вот влечение и ушло, теперь то что исправишь? Только игнор и прокачка себя

Если простишь ей отпуск отдельно шансов не будет вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MaksG сказал:

 

Ну а Вас(не верю), я попрошу не писать здесь деструктив, вредные советы и вообще, воздержаться от таких комментариев. Здесь не космополитан, потешить свое чсв не получится. Думайте, что пишите. 

С какой стати вы решили, что ваше мнение единственно верное? И что оно верное вообще? Никакую многоходовочку она не делала, не нужно искать тайный смысл. Она поняла, что автор ничего совместного не хочет, кроме таких вот вылазок по выходным. Поэтому сделала выбор в свою пользу. А автора зажало просто потому, что вышло не по его ожиданиям и сценарию. Он-то ожидал, что после его вложений все будет так, как он сказал, что он имеет власть над ней и она будет делать всё с его согласия и бегать за ним из-за ресурса. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Не верю сказал:

С какой стати вы решили, что ваше мнение единственно верное? И что оно верное вообще? Никакую многоходовочку она не делала, не нужно искать тайный смысл. Она поняла, что автор ничего совместного не хочет, кроме таких вот вылазок по выходным. Поэтому сделала выбор в свою пользу. А автора зажало просто потому, что вышло не по его ожиданиям и сценарию. Он-то ожидал, что после его вложений все будет так, как он сказал, что он имеет власть над ней и она будет делать всё с его согласия и бегать за ним из-за ресурса. 

 

 

Она это поняла потому что только он и вкладывался в общение? Интересно) 

Ему наверное стоило признаться ей в любви и заявить о серьезных намерениях, и это на фоне её потребительского отношения? Ну настолько себя не уважать нельзя же) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RastaMaha сказал:

Она это поняла потому что только он и вкладывался в общение? Интересно) 

Ему наверное стоило признаться ей в любви и заявить о серьезных намерениях, и это на фоне её потребительского отношения? Ну настолько себя не уважать нельзя же) 

Ну наверное, были какие-то планы, чувства или что-то ещё. Не просто же так деньгами сорил. Он за ней ухаживал и это не потребительство. 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не верю сказал:

Ну наверное, были какие-то планы, чувства или что-то ещё. Не просто же так деньгами сорил. Он за ней ухаживал и это не потребительство. 

Давайте в сказку верить не будем, а будем исходить из фактов, а факты в том, что он банально завалил баланс, и чувств там не было давно, вот если бы она шевелилась и старалась, тогда были бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RastaMaha сказал:

Давайте в сказку верить не будем, а будем исходить из фактов, а факты в том, что он банально завалил баланс, и чувств там не было давно, вот если бы она шевелилась и старалась, тогда были бы

Как она должна была шевелиться и стараться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Cromachy said:

это я должен был решать, нужны мне эти отношения или нет, это я должен был их лениво классифицировать - со или что то большее. Но никак не она могла меня посчитать легковесным и нестоящим. Удар по эго, по самооценке. 
И как раз в год для меня больших успехов, я возможно и не повторю их в ближайшие годы!

Давай опять же взглянем с точки зрения потребностей, на ваши отношения. Ты был готов строить серьезные отношения, ты влюбился, ты вкладывался, что ещё больше увеличило их значимость. Она серьезных отношений не искала, то как ты её описал - стерва, любящая что бы её трахали и развлекали, возможно еще и кайфует от того, когда хлопает перед мужиками дверью после секса, типа спасибо - свободен.

А теперь пойми, да, вложены ресурсы, время, надежды и чувства, да это обидно и досадно. Но дело не в тебе, вы расстались не потому что ты херовый, там масса причин, от того что ты просто не её типаж, до каких то психологических проблемм и её характера. Такие бабы ищут себе, таких же, высокомерных, которые будут об них ноги вытирать, а не любить, тебе оно надо ? Обходи её стороной. Виноват ты только в том, что позволил себе влюбится, не в ту бабу, хотя никаких надежд тебе особо и не давали. Прими это как опыт, и двигай дальше, жизнь не кончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкладывался, не значит любил. В моей жизни была ситуация, когда ОМП вкладывался как и автор, и слов-то какие говорил, и планы строил, но я его не швыряла, а наоборот, стала проникаться таким отношением. Он даже сказал, что чувствует, что стала больше доверять. И после этих слов наши отношения стали более прохладными с его сторны и сошли на нет. Благо не успела залипнуть. 

Жто я к тому, что вложения со стороны ОМП ничего не гарантируют. 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Как она должна была шевелиться и стараться? 

Бабки тратить, проявлять внимание, спрашивать о планах, планировать жить вместе

55 минут назад, Не верю сказал:

Вкладывался, не значит любил. В моей жизни была ситуация, когда ОМП вкладывался как и автор, и слов-то какие говорил, и планы строил, но я его не швыряла, а наоборот, стала проникаться таким отношением. Он даже сказал, что чувствует, что стала больше доверять. И после этих слов наши отношения стали более прохладными с его сторны и сошли на нет. Благо не успела залипнуть. 

Жто я к тому, что вложения со стороны ОМП ничего не гарантируют. 

Ты строишь выводы исходя из ситуации где недобирала по бальности для мужчины для лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, RastaMaha сказал:

 

Ты строишь выводы исходя из ситуации где недобирала по бальности для мужчины для лтр

Всё добирала. Много чего говорил, что собирается со мной, и знакомить, и жить,   и съездить, и отдохнуть. Я эти разговоры не затевала. 

21 минуту назад, RastaMaha сказал:

Бабки тратить, проявлять внимание, спрашивать о планах, планировать жить вместе

 

Странное вложение от ожп озвучивать планы жить вместе. Это от мужчины должно исходить. Проявлять внимание? Каждый в это своё вкладывает! Она, может, и проявляла, а автор не считает таковым. 

Бабки тратить? За что она должна была заплатить по-твоему? 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Не верю сказал:
29 минут назад, RastaMaha сказал:

 

Ты строишь выводы исходя из ситуации где недобирала по бальности для мужчины для лтр

Всё добирала. Много чего говорил, что собирается со мной, и знакомить, и жить,   и съездить, и отдохнуть. Я эти разговоры не затевала. 

Но по итогу не добрала до реальных подвижек в направлении лтр

 

15 минут назад, Не верю сказал:

Бабки тратить? За что она должна была заплатить по-твоему? 

За совместный досуг, за бухло, еду. Если это сожительство то ещё и вещи для быта в дом покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не СО. Чайка по-быстрому склевала весь доступный ресурс автора и полетела дальше.

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, RastaMaha сказал:

Но по итогу не добрала до реальных подвижек в направлении лтр

Ну конечно, я не добрала!))))) Сегодня человек говорит, что на следующей неделе будет знакомить с мамой, а сам уходит с радаров. 

Кто знает, может он так тешил своё ЧСВ, поставил целью влюбить, например. Да мало ли что... И денег не жалеет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Cromachy сказал:

но как выгребать то теперь разумными методами?

Почитать Кастанеду, унять поджимающее Эго, перестать думать, что тебе задолжали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Не верю сказал:

Ну конечно, я не добрала!))))) Сегодня человек говорит, что на следующей неделе будет знакомить с мамой, а сам уходит с радаров. 

Кто знает, может он так тешил своё ЧСВ, поставил целью влюбить, например. Да мало ли что... И денег не жалеет))) 

А ещё он явно ненормальный, возможно даже псих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RastaMaha сказал:

А ещё он явно ненормальный, возможно даже псих

Всё может быть.  Я к тому, что даже поступки не всегда обозначают всю картину мира в голове человека. 

Может ожп ждала какой-то конкретики в плане отношений, но поняла, что с ней интересно только на турбазе по выходным. От него ни слов, ни дальнейших действий. Осознал, только когда потерял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Не верю сказал:

Всё может быть.  Я к тому, что даже поступки не всегда обозначают всю картину мира в голове человека. 

Может ожп ждала какой-то конкретики в плане отношений, но поняла, что с ней интересно только на турбазе по выходным. От него ни слов, ни дальнейших действий. Осознал, только когда потерял 

Я пошутил, очевидно, что вы не можете принять то что могли мужчине просто недостаточно нравится для отношений

А вот Если бы автор старался больше, было бы хуже

Изменено пользователем RastaMaha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто были этой женщине действительно безразличны. Проблема в этом. Ничего плохого вы не сделали. Но к сожалению она не влюбилась в вас. Так бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RastaMaha сказал:

Я пошутил, очевидно, что вы не можете принять то что могли мужчине просто недостаточно нравится для отношений

А вот Если бы автор старался больше, было бы хуже

Почему же? Могу. Я вполне адекватна. Но в моей картине мира перспектива знакомства с мамой-это развитие отношений. И с моими родителями планировал к стати. Не подхожу? Зачем тогда говорить о планах знакомства с ней, а потом исчезать? Тем более он нехило так вкладывался. Вместе не жили, периодичность встречи как у автора, к слову. 

Касаемо автора-если не обязательно старался, но озвучивал перспективы, говорил о планах, возможно и было бы по-другому  Тем более возраст у дамы подходящий, чтобы ещё успеть родить детей. Опять же, как вариант, может у неё нет в планах строить отношения по разным причинам, вплоть до проблем со здоровьем . Кто ж знает. Всегда интересно, что привело к расставанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Не верю сказал:

С какой стати вы решили, что ваше мнение единственно верное? И что оно верное вообще?

С той стати, что то что я привел - это аксиома здоровых и нормальных отношений. Где семья и члены её уважают друг друга, любимы, услышаны и поняты. И им не надо разжевывать такие элементарные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MaksG сказал:

С той стати, что то что я привел - это аксиома здоровых и нормальных отношений

Я бы не претендовал на то, что все сказанное тобой - аксиомы. Так как твое мнение о раздельном отпуске - это скорее про недоверие и желание контроля, а не про здоровые нормальные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, persistent сказал:

Я бы не претендовал на то, что все сказанное тобой - аксиомы. Так как твое мнение о раздельном отпуске - это скорее про недоверие и желание контроля, а не про здоровые нормальные отношения.

Я не говорил, что все мое мнение - это аксиома. Я говорю о том, что в здоровых отношениях люди не захотят отдыхать по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaksG сказал:

Я говорю о том, что в здоровых отношениях люди не захотят отдыхать по отдельности.

Захотят, и это нормально. А кто-то не захочет, и это тоже нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Захотят, и это нормально. А кто-то не захочет, и это тоже нормально.

Окей, захотеть - это одно, а поехать уже - это другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MaksG сказал:

Окей, захотеть - это одно, а поехать уже - это другое. 

Да какая блин разница? И в браке люди ездят на отдых поодиночке, если графики не совпадают. Романти́к на первых порах вообще не повод отпуск отменять. Только есть риск, что партнёры могут охладеть от расставвния. Но автор наоборот, зажёгся))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RastaMaha сказал:

Зачем нужно было закрывать глаза на отсутствие отдачи и продолжать вливать ресурсы? Ради пельменя, а это слабое поведение, вот влечение и ушло, теперь то что исправишь? Только игнор и прокачка себя

Если простишь ей отпуск отдельно шансов не будет вообще 

Меня почему то модератор не пропускает. А так хочется всем ответить, так много здравых мыслей, всем огромное спасибо!

Прощать такой отпуск нельзя кмк. Тут пытаются некоторые ожп выдать отпуск на секс-курорте за обычный отпуск. Так же наверное своим мужчинам лапшу на уши вешают. Типа давай проведем отпуск раздельно - ты на рыбалку, а я в Турцию. Это разные вещи!

Не надо смешивать даже мирный спа-отель на пхукете среди смирных рисцелов и диско-отель в Варадеро с кучей рома и мулатов, и называть это невинным термином «отпуск». Очень злит!

По игнору интересно конечно, мне то он необходим, да, и прокачка - сиду пишу как раз план по прокачке. Набрал материала и вписываю - лакун очень много, не личность- а драные порты в дырках.

Но на нее мои жалкие игноры конечно не произведут ни малейшего впечатления: значительность моя нулевая, она волевая гордячка, с успешной карьерой и руководством, сильная и независимая. Но надеюсь все таки ее немного но ужалить этим резким разрывом, хоть каплю престижа сохранить. Я например пошатнулся когда меня бывшая заблочила, думал будет бегать бесконечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuzkuz сказал:

Она серьезных отношений не искала, то как ты её описал - стерва, любящая что бы её трахали и развлекали, возможно еще и кайфует от того, когда хлопает перед мужиками дверью после секса, типа спасибо - свободен.

А теперь пойми, да, вложены ресурсы, время, надежды и чувства, да это обидно и досадно. Но дело не в тебе, вы расстались не потому что ты херовый, там масса причин, от того что ты просто не её типаж, до каких то психологических проблемм и её характера. Такие бабы ищут себе, таких же, высокомерных, которые будут об них ноги вытирать, а не любить, тебе оно надо ? Обходи её стороной. Виноват ты только в том, что позволил себе влюбится, не в ту бабу, хотя никаких надежд тебе особо и не давали. Прими это как опыт, и двигай дальше, жизнь не кончилась.

Отличный коммент, так все и есть. 
Жизнь продолжается, получил эту бабу хоть на время, получу и другую. Опыт болезненный но бывало и хуже.

Да, считаю я не ее типаж, по крайней мере помню ее бывшего - плотный такой бородач, а я суше, резче, очевидно быстрее в реакциях, ее это наверное бесило, она плавная и величественная.

За ремурсы мне особо не обидно, мы хорошо время провели. Пока она была нормальной мне все нравилось, почти до самого конца. Обидно другое, что уверовал в свою эксклюзивность, не укладывалось в голове что такие отношения и столько секса возможны при ее невовлеченности. Как я понял - был вибратором-банкоматом, развлекателем. Она мне в начале даде говорила - «спасибо что спас мои выходные». А не зацепил потому что она по бывшему страдает, мне кажется там большие отношения были и они не закончены, она верит что он вернется или как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vozduh сказал:

Вы просто были этой женщине действительно безразличны. Проблема в этом. Ничего плохого вы не сделали. Но к сожалению она не влюбилась в вас. Так бывает. 

Все так очевидно.

Я помню ее тогда, 10 лет назад. Мини юбка, ноги от шеи, могла прийти с голой спиной. Тогда я ее точно не цеплял, она ездила круглый год по путешествиям, а у меня была семья.

с тех пор она поду тала и подувяла, а я попался ей на отчаянное безрыбье. Публиковала жалкие черно белые фотки в инсте, без своей ядовитой улыбочки а с грустно поникшими щеками. И стихи такие жалобные-жалобные, как она страдает одна.

и это она начала мне писать и интересоваться моими публикациями. Я воспринял это как добрый знак и на первые встречи она прибегала заранее и хвостом виляла от удовольствия.

а мне она нравилась, нравилось это виляние и я ее хвалил и делал комплименты и старался отогреть (но и отогреться самому) и порадовать. И через 2 месяца она вздернула нос и торжествующе улыбалась уде широко-широко и давала мне советы и рекомендации.

Так бывает, да. А еще бывало в моей жизни что через 15 лет писали бывшие и умоляли выйти из игнора, он жег их годами, хотя они были давно замужем и с детьми. С ней мне этого не надо, она попыталась со мной забыть бывшего, но я не смог его образ вытрахать и она не смогла, но она честно старалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Cromachy сказал:

Так я за этим именно сюда и пришел и был бы крайне признателен за рекомендации - как отлипнуть и восстановиться. Может какие то есть практики известные.

Читай книжки. "Хватит быть славным парнем" Гловера, "Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова, "Позиция сверху" Шамшурина. Это для начала. Особенно "отрезвляющим" эффектом обладает книга Новоселова. Морально неокрепшим индивидам я бы ее не советовал, так как картина мира может резко поменяться. :lol:  Ну, и вдобавок, стандартные мероприятия - работа, хобби, спорт, друзья, гардероб, т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Cromachy сказал:

Но на нее мои жалкие игноры конечно не произведут ни малейшего впечатления: значительность моя нулевая, она волевая гордячка, с успешной карьерой и руководством, сильная и независимая.

В этом мире все очень-очень относительно. За подобным гордым и независимым стервозным поведением очень нередко скрывается маленькая обиженная испуганная девочка. Просто женщина не позволяет ей проявиться, выйти наружу. И только если рядом появляется по-настоящему сильный мужчина, она может прыгнуть ему на ручки. Однако при этом не оставит попыток подчинить его. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vnature сказал:

Читай книжки. "Хватит быть славным парнем" Гловера, "Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова, "Позиция сверху" Шамшурина. Это для начала. Особенно "отрезвляющим" эффектом обладает книга Новоселова. Морально неокрепшим индивидам я бы ее не советовал, так как картина мира может резко поменяться. :lol:  Ну, и вдобавок, стандартные мероприятия - работа, хобби, спорт, друзья, гардероб, т10д

Читал когда то, когда разводился, надо перечитать))

На работе решил порвать все и всех, докажу этой ледяной суке что и соло-исполнитель может быть успешен больше, чем она со своим региональным образованием и корявым английским. На спорт хожу даже по ночам, есть обьективные недостатки фигуры, уверен она их подмечала. Ни шанса не оставлю для критики. Поюс максимум внимания контактному спорту, вчера рубился с тренером кость в кость, в итоге не спал от боли всю ночь. Но эта боль ничто по сравнению с болью ущемленного эго.

С т10д проблемы. Я максимально успешен как раз на работе, когда аплодисменты, когда первые лица хлопают по плечам, премии, бонусы и успех. Когда я в костюме и галстуке. Она лишь смутно помнила меня таким, а после работы мы встречались уже в обычной одежде, но видно было что она прется от всяких пиджаков и запонок.

и остальных своих бывших я последние годы цеплял именно на работе - коллеги, клиентки, даже начальницы) а сейчас работаю в сильно старшем коллективе 50+, на 80% мужской, очень сложная техническая, даже оборонная специфика, очень крутая контора под патронажем первых лиц страны. Выдержал большой конкурс, реализую сложнейшие проекты, о которых пишет даже не РБК а Блумберг в первую очередь, а для нее это тьфу, так как у меня нет кабинета и подземной парковки (у нее есть).

с друзьями возобновляю связи, стараюсь везде быть, где зовут, осень поддерживает конечно. Но они все женаты, с детьми, мы все дальше друг от друга. Мои проблемы с бабами для них какая то другая галактика, считают меня вечным юнцом, залипающим на отношениях. У них жены-ровесницы 43-45 лет, даже любовниц не заводят, дачи, детские кружки. У меня это давно в прошлом, сыну будет уже 17.

Поэтому пока сосредоточусь на работе и спорте, плюс закончу стройки - нужна квартира с ремонтом в Москве и дом на лето, а было бы корыто - и свиньи заведутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vnature сказал:

В этом мире все очень-очень относительно. За подобным гордым и независимым стервозным поведением очень нередко скрывается маленькая обиженная испуганная девочка.

Да, успела мне еще рассказать, как нашла работу с руководителем-женщиной. Та ее быстро раскусила и выжила. Так она от депрессии ещдила полгода по всем секс курортам турции, египта и всяких тунисов что ли. Испания больше была уже не по карману. И вот думаю а на какие шиши даже по турциям ездила?

А на новой работе начальник мужчина, так понимаю что помогает ей в карьере, так помогает что она даже квартиру купила рядом с работой, как будто она там навсегда.

При том что она неглупая, но не звезда ни разу, как бы ни корячилась, и незаменимых нет. Ее так же зажимали на нашей общей старой работе, у начальника была другая протеже, ярче и красивее, а эту подвинули и она годы была в тени. А с этой яреой дамой я знаком и она очень очень удивилась, узнав что мы вместе - хотела что то сказать но не сказала. А она думаю знает ее получше.

Ну и конечно она не снежная королева, обычная смертная, не самая ухоженная кстати и ужасно одетая. Похожа на Гурченко в 35-37 на минималках, такой же типаж)) особенно кудряшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Cromachy сказал:

 Так она от депрессии ещдила полгода по всем секс курортам турции, египта и всяких тунисов что ли. Испания больше была уже не по карману. И вот думаю а на какие шиши даже по турциям ездила?

 

То есть тебя больше интересовало на какие деньги, а не с какой целью она ездит на курорты? Ты серьёзно? Ничего в её мировоззрении не смутило? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в твоем рассказе все равно все мысли вокруг нее вертятся. Я докажу, я покажу, она поймет и пожалеет. И к этому еще добавилась злость. Боюсь, что бессильная. Если ты что-то с прицелом на нее делаешь, то забей. Исходи из того, что она этого не оценит. Для себя, любимого, старайся.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vnature сказал:

У тебя в твоем рассказе все равно все мысли вокруг нее вертятся. Я докажу, я покажу, она поймет и пожалеет. И к этому еще добавилась злость. Боюсь, что бессильная. Если ты что-то с прицелом на нее делаешь, то забей. Исходи из того, что она этого не оценит. Для себя, любимого, старайся.  

Согласна  Подходи с позиции, что она уже такого классного на данном этапе не оценила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Cromachy сказал:

в свои 37 у нее ни ребенка ни котенка, всю жизнь на сьеме кроме этого года

Уже звонок, но все понятно:

2 часа назад, Cromachy сказал:

Мини юбка, ноги от шеи, могла прийти с голой спиной. Тогда я ее точно не цеплял, она ездила круглый год по путешествиям,

 

1 час назад, Cromachy сказал:

успела мне еще рассказать, как нашла работу с руководителем-женщиной. Та ее быстро раскусила и выжила

 

1 час назад, Cromachy сказал:

она от депрессии ещдила полгода по всем секс курортам турции, египта и всяких тунисов что ли. Испания больше была уже не по карману.

По факту, стандартная и скорее всего красивая, провинциалка-карьеристка, которая всеми способами (в основном за счет мужчин) старается закрепиться в Мск. Я её за это не осуждаю, имеет право. Тебе тоже не советую. Её поездки на бл..ки по курортам это полная шляпа, какие могут быть тут отношения. Твоя проблема, что ты залип на её прошлый образ и "успешность". По факту, если копнуть, ничего такого она из себя не представляет. Ну хата в ипотеку, машина, кабинет и машиноместо на парковке в офисе, ну ты серьезно???  Сейчас ты пытаешься доказать нам и себе, что ты тоже ого го, возможно это и правда так, но факт, что она рассматривала тебя как временное приключение, этого не отменяет, от чего тебя и зажало. Думаю ты ресурснее, но не настолько для неё, чтобы сказать "я ваша навеки".  Просто привлекла тебя эта отстраненность и холодность, как мужика, я тебя понимаю. Спокойно делай свои дела и развивайся. Все они рано или поздно обьявляются. А если увеличишь доход, как минимум x2, то очень бысто обьявится, поверь.

1 час назад, Cromachy сказал:

и незаменимых нет

Есть, но очень редко, людям просто удобно так думать.  Как пример: Джеймс Хэтфилд в Металлике, убери его и группы не станет. 

1 час назад, Cromachy сказал:

Похожа на Гурченко в 35-37 на минималках, такой же типаж)) особенно кудряшки

Б.я ну ты сравнил) Ты случайно с Жанной Д'Арк не знаком? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, автор, спасибо вам огромное за эту тему. Господи, как же я ржу:lol::D, господи, до слез  :lol:

Ох уж эти корпоративные страсти, истерики в интернете, искренняя боль от успешных в костюмчиках и запонках :lol:. Божечки, это шедевр ( плачу :lol:))

ps да, в курсе что бесполезное сообщение, разрешаю меня забанить ^_^

Благодарю за разрешение, хочу тотчас же им воспользоваться. 1 штрафной балл за флуд, неделя РО.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце, чего-то сам хотел от неё изначально? И что хотел бы сейчас, в данный момент?

Так как никаких страшных вещей ты в концовке не сделал (может только зря потёр переписки и отписался везде), а просто оба заghostились, то скорее всего можно будет её выцепить через какое-то время опять, если конечно тебе это будет нужно, и лучше только после того как тебя отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Seduction_44 сказал:

Положа руку на сердце, чего-то сам хотел от неё изначально? И что хотел бы сейчас, в данный момент?

Ну то что я хотел в начале - я сполна получил - совместное культурное времяпрепровождение с сексом. Она была довольна, горела. Но очень быстро что то пошло не так.

В данный момент ничего от нее не хочу, только чувство что я испачкался в липком говне, тру себя мочалкой докрасна, как запомоенный. 
 

19 часов назад, Seduction_44 сказал:

Так как никаких страшных вещей ты в концовке не сделал (может только зря потёр переписки и отписался везде), а просто оба заghostились, то скорее всего можно будет её выцепить через какое-то время опять, если конечно тебе это будет нужно, и лучше только после того как тебя отпустит.

Хех, так я специально ее забанил и отписался, чтобы у меня таких сутклых мыслей не было - а модет что то восстановить, а может не все потеряно. Хррртьфу, лучше сразу яйца отрезать и ей на блюдечке преподнести. И даже никакого СО не хочу с ней, отвратительно с такой чернильницей дело иметь. Господи и как стыдно что фоточки с ней выкладывал, а ее хуаны и родриго в инсте даже лайки ставили. Ужосн@х.

Я собственно и пришел за советами как бы попуститься от этой ситуации. А то пока бешено рвет, что ей достаточно было выйти на пляж в купальнике и выкатить свои ноги, а мне для восстановления нужен и санчас и игнор, и спорт и качалка и перестроить себя и ночей не спать минимум полгода(((

22 часа назад, Vnature сказал:

 

У тебя в твоем рассказе все равно все мысли вокруг нее вертятся. Я докажу, я покажу, она поймет и пожалеет. И к этому еще добавилась злость. Боюсь, что бессильная. Если ты что-то с прицелом на нее делаешь, то забей. Исходи из того, что она этого не оценит. Для себя, любимого, старайся.  

 

Есть злость, есть. И конечно бессильная, что я сделаю? Выиграю национальную лотерею? Или шины на машине порежу? Нафиг, нафиг, лишь бы тупо забыть эту историю поскорее и заняться своими делами.

а на добром слове спасибо!

21 час назад, Одиссей сказал:

По факту, стандартная и скорее всего красивая, провинциалка-карьеристка, которая всеми способами (в основном за счет мужчин) старается закрепиться в Мск. Я её за это не осуждаю, имеет право. Тебе тоже не советую. Её поездки на бл..ки по курортам это полная шляпа, какие могут быть тут отношения. Твоя проблема, что ты залип на её прошлый образ и "успешность". По факту, если копнуть, ничего такого она из себя не представляет. Ну хата в ипотеку, машина, кабинет и машиноместо на парковке в офисе, ну ты серьезно???  Сейчас ты пытаешься доказать нам и себе, что ты тоже ого го, возможно это и правда так, но факт, что она рассматривала тебя как временное приключение, этого не отменяет, от чего тебя и зажало. Думаю ты ресурснее, но не настолько для неё, чтобы сказать "я ваша навеки".  Просто привлекла тебя эта отстраненность и холодность, как мужика, я тебя понимаю. Спокойно делай свои дела и развивайся. Все они рано или поздно обьявляются. А если увеличишь доход, как минимум x2, то очень бысто обьявится, поверь.

Да, все именно так. Ни убавить ни прибавить.

Только вот не согласен я, что ничего уж не стою. Я и так себя слишком обесценил, да, пусть у меня нет над ней огромного преимущества, но у меня недвиги в Москве на 50 млн, премиальная машина, отличное образование, культурная семья а не селюки из под анапы, 2 высших, 2 языка, неплохая физическая форма, неплохие доходы. Мне не за что себя сильно чморить. Это у нее нет опыта родительства, это она неполноценная, нереализованная неудачница, несмотря на свою парковку. Это она вечный ребенок, навсегда, а не я, и не фиг на меня смотреть со своих каблучищ:

«Однажды Наполеон не мог достать со шкафа карту, адьютант подошел и сказал ему:

- Сир, позвольте я помогу вам, ведь я выше вас!

- Болван, ты не выше, ты - длиннее!»

Может шляться сколько угодно обслуживая бесплатно обезьян по всему земному шару, меня это никак не обесценивает и не умаляет. Не важно, обьявится она или нет, искательница приключений. Кто ищет тот найдет себе на жопу (см. Тропицель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

53 минуты назад, Cromachy сказал:

 

В данный момент ничего от нее не хочу, только чувство что я испачкался в липком говне, тру себя мочалкой докрасна, как запомоенный. 
Только вот не согласен я, что ничего уж не стою. Я и так себя слишком обесценил, да, пусть у меня нет над ней огромного преимущества, но у меня недвиги в Москве на 50 млн, премиальная машина, отличное образование, культурная семья а не селюки из под анапы, 2 высших, 2 языка, неплохая физическая форма, неплохие доходы. Мне не за что себя сильно чморить. Это у нее нет опыта родительства, это она неполноценная, нереализованная неудачница, несмотря на свою парковку. Это она вечный ребенок, навсегда, а не я, и не фиг на меня смотреть со своих каблучищ:

«Однажды Наполеон не мог достать со шкафа карту, адьютант подошел и сказал ему:

- Сир, позвольте я помогу вам, ведь я выше вас!

- Болван, ты не выше, ты - длиннее!»

Может шляться сколько угодно обслуживая бесплатно обезьян по всему земному шару, 

Господи, автор, мне даже стыдно читать то, как ты отзываешься о женщине. Ты с ней ходил по театрам и занимался сексом... Это жесть(((( Не исключаю, что в таком тоне ты привык отзываться вообще о женщинах, Но это характеризует в первую очередь тебя, то, чего ты стоишь на самом деле. И вся твоя недвижка превращается в прах после таких вот слов. У тебя нет доброты, чуткости, любви в конце концов. Только меркантильный расчёт, Из-за которого, по твоему убеждению, тебя должны любить. 

Если на то пошло, ожп тебе рассказывала о своих курортах, но ты не побрезговал, а как отказали тебе, то полилось... Фу... Так неприятно... Вначале темы я тебе сочувствовала, но теперь ни капли. Во время она от тебя свалила. 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...