Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, LookAtYourself сказал:

Игра Мафия в клубе pickup.ru! Ставим диагноз , кто такой@Jay Gatsby- красный или черный? Слово предоставляется игроку под номером X @LookAtYourself. 

Про доходы Автора никаких подтверждений получить невозможно, но я почти 100% уверен, что ТС - работает в финансовой сфере и с математико-экономическим образованием. Я таких людей хорошо знаю и быстро калибрую.

 

И полный промах) 

Автор не работает в Москва Сити, человеку который там работает это сразу понятно. Сами догадаетесь почему?) 

Насчет аналитики: прямые инвестиции в РФ сейчас, даже не смешно. 

Насчет денег: тут ваще треш. Автор мыслит штампами из сериала "бесстыжие". Моэт, порш, бизнес-класс. У меня в этот момент начинают закрадываться подозрения, что он из Рязани и денег не видел) Есть куча других оговорок.

Про доходы автора дальше: миллион баксов к 32 годам - это 4-5 миллионов рублей в месяц. Таких зарплат на рынке нет. Да можно бизнесом, мутить, воровать но окладов таких нет. Это зарплата директора крупного холдинга, типа  x5 retail или СИБУР. И суд по тому, что автор вообще не в рынке за, он даже не близко к деньгам. Иначе бы примерный уровень зарплат знал и так нагло не врал. 

Изменено пользователем маратт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

26 минут назад, Suvlehim сказал:

Т. Е. армянская жена не может напрямую мужу сказать ты дал мало денег.

Может, но видимо ее не слышат , а ругаться она не хочет , вот она таким образом и пытается сохранить лицо семьи ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 10:54, JayGatsby сказал:

Уровень 150к в месяц был у меня 9 лет назад. Сейчас ежемесячно x25 к обозначенному тогда плюс годовой бонус.

Ты эти сказки в детском садике рассказывай!

Если бы у тебя ежемесячная зп была 3, почти 4 ляма - ты бы про этот форум вообще забыл и не писал здесь каждый день))

Если ты с такими деньгами найти бабу не можешь и тебе нужен совет форума - это п*здец, как всё у тебя фигово в жизни!

Хватит п*здеть-то! Какой ты ох*енный, но найти никого не можешь))

Миллионер(якобы), ещё и с хорошей внешкой(якобы) в Москве найти бабу не может - тебе самому-то не стремно писать такое?

Здесь модераторов походу вообще нет? Да? Уж давно бы забанили и закрыли тему.

Вроде взрослые люди, а такую ересь пишут... ппц... 

Теме 10 дней с момента создания - ты хотя бы с кем-то познакомился? Хотя бы на 2-3 свидания сходил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Grâce сказал:

Патриархальный мужчина запрещает что-то = все нормально, она должна согласиться с этим, потому что для нее "это желанная норма".

 

если то , что ты хочешь не было нормой ни в твоей семьи, ни в семье мужа , то тебе придётся рисковать и просить то , на что реакцию ты вряд ли будешь знать точно) 

понятно, что женщина  не желает остаться неудовлетворенной в своём запросе.

это случается редко , но если случается то  ты не  бросаешь вызов мужчине  упираясь в своё желание , а отступаешь и заходишь с другого угла) и так столько раз сколько будешь хотеть то о чем заявила )) 

Они все сдаются если только  это не прямо запрещённая вещь))  

Итого , одна женщина своими действиями и выдержкой украшает себя , а другая получает резкий негатив. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

понятно, что женщина  не желает остаться неудовлетворенной в своём запросе.

Давай пофантазируем... 

Парень продаёт тачки, приехав из Перми в Москву... Его цель закрепиться в этом новом городе... Он встречает девушку, она мила и читает Ремарка... И вдруг она говорит Дима, а давай в Сочи! 

Для парня это неожиданные и неоправданно (по его мнению) траты... Он говорит нет/ не сейчас/как-нибудь в другой раз... Потому что напрямую сказать у меня нет денег (я не могу тебе это дать) это тяжело... 

Девочка заходит снова и снова... Парень все больше злиться... Ему не комфортно... 

Кто тут тиран и абьюзер парень, девушка, никто? 

И ты про выбор зала не ответила, реально интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suvlehim сказал:

И вдруг она говорит Дима, а давай в Сочи! 

Насколько я помню, она про это сказала спустя год отношений, или около того. Для большинства людей выезжать куда-то в отпуск хотя бы раз в год это нормально. Значит, ему нужно искать девушку, которой не нужно будет ровным счетом никаких вложений от него (он же встает на ноги) и ждать, пока она станет той самой женой генерала. Только вот когда лейтенант становится генералом, он меняет свою давнишнюю понимающую и терпеливую женщину на генеральскую дочку, поэтому выходить за лейтенанта, чтобы стать женой генерала, нет смысла, лучше самой постараться выбиться в люди без отношений, посвятить это время саморазвитию и работе, потом  найти мужчину примерно своего уровня.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:
15 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Насколько я помню, она про это сказала спустя год отношений, или около того. Для большинства людей выезжать куда-то в отпуск хотя бы раз в год это нормально. Значит, ему нужно искать девушку, которой не нужно будет ровным счетом никаких вложений от него (он же встает на ноги) и ждать, пока она станет той самой женой генерала. Только вот когда лейтенант становится генералом, он меняет свою давнишнюю понимающую и терпеливую женщину на генеральскую дочку, поэтому выходить за лейтенанта, чтобы стать женой генерала, нет смысла, лучше самой постараться выбиться в люди без отношений, посвятить это время саморазвитию и работе, потом  найти мужчину примерно своего уровня.

1. А что ж они тогда целый год встречались, если они разного уровня? Или единственный вариант оценить уровень это выбор отпуска? 

 

2. Ты бы хоть погуглила, во сколько обычно получают генеральские погоны... 

Нахрена генералу отдавать свою дочку за своего ровесника (тоже генерала)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Парень продаёт тачки, приехав из Перми в Москву... Его цель закрепиться в этом новом городе... Он встречает девушку, она мила и читает Ремарка... И вдруг она говорит Дима, а давай в Сочи! 

Для парня это неожиданные и неоправданно (по его мнению) траты... Он говорит нет/ не сейчас/как-нибудь в другой раз... Потому что напрямую сказать у меня нет денег (я не могу тебе это дать) это тяжело... 

Девочка заходит снова и снова... Парень все больше злиться... Ему не комфортно... 

Кто тут тиран и абьюзер парень, девушка, никто? 

Ты хочешь услышать ответ девушки моих представлений?) 

отвечаю. 

Она никогда это не предложит мужчине , не приходящемуся  ей  мужем / братом / отцом. 
 

это невозможная история. 

забавно даже такое представить ))) и особенно лицо мужчины в этот момент))

Так, а в целом , отказать мужчина конечно может и в этом нет ничего постыдного. Стыдно сказать да и не сдержать слово ! Вот это позор ! 

ибо мужчина стоит столько сколько его слово) 

то что я описывала как схему достижения желаемого возможно только с дозволенными тебе мужчинами: муж , дедушка, отец , дядя, братья. 

Просить о каких -то Благах для себя чужого мужчину ( а это все те, кто не упомянут выше) верх наглости, невоспитанности ) будь даже он трижды твоим любимым человеком ! )) 


 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

Насколько я помню, она про это сказала спустя год отношений, или около того.

Про сроки там ничего не было... 

Бвюыло сказано, что они встречались год, расстались три месяца назад. Что она хотела в Сочи, а он её не возил, что она готова была ДАЖЕ сама за себя заплатить, но когда расстались сама не полетела так как много работы... 

12 минут назад, lissh сказал:

Для большинства людей выезжать куда-то в отпуск хотя бы раз в год это нормально.

Для окружающего тебя большинства... Я с таким же успехом могу сказать, что большинство на дачу ездит отдыхать... 

13 минут назад, lissh сказал:

Значит, ему нужно искать девушку, которой не нужно будет ровным счетом никаких вложений от него (он же встает на ноги) и ждать, пока она станет той самой женой генерала.

Ну вообще обсуждалась подаренные шуба и айфон... Не знаю подарены ли они и подарены ли они этим парнем. 

И затраты на отдых VS никаких вложений это все-таки полярные точки

22 минуты назад, lissh сказал:

лучше самой постараться выбиться в люди без отношений, посвятить это время саморазвитию и работе, потом  найти мужчину примерно своего уровня.

Но она судя по теме так не считает

 

8 минут назад, Мариам М сказал:

Она никогда это не предложит мужчине , не приходящемуся  ей  мужем / братом / отцом. 
 

Т. Е. Риэлторша предлагавшая парню (не мужу, брату, отцу) свозить её в Сочи обнаглели в края, верно? 

10 минут назад, Мариам М сказал:

Ты хочешь услышать ответ девушки моих представлений?) 

Представим, что такое из ряда вон входящее событие произошло... Европейки же... Кого ты считаешь тираном в этой истории? 

Ответ твой, а герои не твоих представлений... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Т. Е. Риэлторша предлагавшая парню (не мужу, брату, отцу) свозить её в Сочи обнаглели в края, верно? 

Она никакого отношения к патриархальной семье не имеет , плохо воспитана относительно этих устоев, а точнее вообще не воспитана в них ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Представим, что такое из ряда вон входящее событие произошло... Европейки же... Кого ты считаешь тираном в этой истории? 

Ответ твой, а герои не твоих представлений... 

Я никого тираном не считаю. С чего ты взял ?) 

И не совсем понимаю какую ситуацию я должна откомментировать)

Предположим , если европейская девушка предложила европейскому мужчине увезти ее в Сочи и он отказал … ну и поделом  ей)) 

шучу )) 

Никто тут  не тиран. В чем тирания то ?) отказать от финансирования досуга другого человека ?)   Это жадность , бедность , неуместность , но не тирания . 

Если восточная девушка , не имеющая  должного воспитания, попросит тоже самое у восточного мужчины (чужого) , то ее считают как доступную женщину для утех. что очевидно именно так) ибо сложно себе представить дружбу между мужчиной и женщиной )) а уж тем более наедине в гостиничном  номере  )) не правда ли ?))

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

отказать от финансирования досуга другого человека ?)   Это жадность , бедность , неуместность

Ухты! Солнышко, а оплати мне билеты в Дубаи 28дек-3янв.  Ты ж не жадная и бедная?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, маратт сказал:

Ухты! Солнышко, а оплати мне билеты в Дубаи 28дек-3янв.  Ты ж не жадная и бедная?) 

А про неуместность ты не дочитал ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 22:26, Мариам М сказал:

не ищи в этой теме смысл )) мы тут просто весело проводим время)

начали за здравие и продолжаем как получается )) 

Так я это не для автора/советчиков пишу. Мужчины на этот форум попадают с конкретным запросом, вот то что в гугле написал, и ссылку выдало. Чтобы получить желаемое есть алгоритмы, при том весьма конкретные, но чтобы их понять - нужно задать правильный вопрос. 

В какие-то эфемерные области я не против уйти, но "правильных вопросов" всё равно нет, они ВСЕ приходят с одной и и той же проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmеy сказал:

Чтобы получить желаемое есть алгоритмы, при том весьма конкретные, но чтобы их понять - нужно задать правильный вопрос. 

дай напутственное слово) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мариам М сказал:

А про неуместность ты не дочитал ?) 

Так ты неуместная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариам М сказал:

дай напутственное слово) 

Легко.

Из всех предложенных вариантов, надо выбирать тот, который тебе кажется наиболее дискомфортным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, маратт сказал:

Так ты неуместная?

предложение. 
 
причины отказа в жадности , отсутствии возможности , неуместности предложения. 
 

Только что, zmеy сказал:

Из всех предложенных вариантов, надо выбирать тот, который тебе кажется наиболее дискомфортным. 

Потому что он верный ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Потому что он верный ?) 

Для конкретного человека - да. 

Завал вопрос в гугле, попал на форум, далее пытается найти наиболее комфортный путь получения результата. И тут хочется задать вопрос, если бы всё так работало, то почему ты ещё не получил то что хочешь? 

Там от Дава была отличная аналогия с "законом сохранения энергии", возможно я как гуманитарий ничего не понимаю в физике, но звучит круто) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grâce сказал:

2. Бывший парень девушки запретил что-то и она не согласна с этим = абьюз, тирания и парень неуверенный в себе идиот. 

Где грань между абьюзом и смирением?

Грейс, пропустила я этот момент. 

Если абьюз про насилие , то смирение про достойное принятие. 


Если мужчина пользуется властью над женщиной без любви он становится насильником! 

Когда ты любишь человека и уверенна в его чувствах , ты уверенна он желает тебе лучшего, отсюда и смирение проявить легко) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, маратт сказал:

Автор не работает в Москва Сити, человеку который там работает это сразу понятно. Сами догадаетесь почему?) 

Не догадаюсь, потому что не работаю в Москва-Сити. Поясни, пожалуйста.

23 часа назад, маратт сказал:

Насчет денег: тут ваще треш. Автор мыслит штампами из сериала "бесстыжие". Моэт, порш, бизнес-класс.

Больше похоже на придирки, чем на весомый аргумент.

23 часа назад, маратт сказал:

Про доходы автора дальше: миллион баксов к 32 годам - это 4-5 миллионов рублей в месяц. Таких зарплат на рынке нет. Да можно бизнесом, мутить, воровать но окладов таких нет. Это зарплата директора крупного холдинга, типа  x5 retail или СИБУР. И суд по тому, что автор вообще не в рынке за, он даже не близко к деньгам. Иначе бы примерный уровень зарплат знал и так нагло не врал. 

Это неправда. В той сфере, где работает Автор, именно такие доходы и именно такой рост, как он описывает. Так может писать только человек либо работающий там либо знакомый с этой сферой. Если не веришь мне - вот тебе статья с banki.ru. Не ленись - почитай, там немного.

https://www.banki.ru/news/bankpress/?id=194965

Я вклею выдержки из статьи:

Первые два, иногда три года — работа в обезьяннике. Если готов работать по 24 часа в сутки и спать чуть ли не в туалете, зарабатывая $1000—2000 в месяц, — приходи

годовой доход самых младших сотрудников инвестбанков — ассистентов и аналитиков бэк-офисов — $23 000—29 000 (с учетом годового бонуса).

После двух лет работы аналитиком или ассистентом есть шанс стать вице-президентом или старшим вице-президентом (associate director). Они, по данным P&M, получают $100 000—450 000 в год.

Все соответствует тому, что пишет Автор. Работа по 12 часов. Был analyst, associate, потом сделал MBA. Сейчас он, вероятно VicePresident с зп несколько миллионов рублей в месяц. Ну и чтобы попасть в эту сферу надо обладать не только работоспособностью, но и нев**бенными математическими талантами и топовым образованием. И такие вакансии обычно не публикуют на hh.ru.

Да, статья старая, но сегодняшние реалии примерно такие же.

23 часа назад, маратт сказал:

Насчет аналитики: прямые инвестиции в РФ сейчас, даже не смешно. 

Набираем в google "объем прямых инвестиций в РФ 2023". Первая ссылка: https://www.kommersant.ru/doc/6109611#:~:text=По данным ЦБ%2C с начала,ограничению репатриации капвложений иностранных компаний.

с начала украинского кризиса объем прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в РФ сократился на треть — с $610 млрд в конце 2021 года до $402 млрд на март 2023 года

То есть, объем прямых инвестиций сократился, но он далеко ненулевой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, LookAtYourself сказал:

Не догадаюсь, потому что не работаю в Москва-Сити. Поясни, пожалуйста.

Больше похоже на придирки, чем на весомый аргумент.

Это неправда. В той сфере, где работает Автор, именно такие доходы и именно такой рост, как он описывает. Так может писать только человек либо работающий там либо знакомый с этой сферой. Если не веришь мне - вот тебе статья с banki.ru. Не ленись - почитай, там немного.

https://www.banki.ru/news/bankpress/?id=194965

Я вклею выдержки из статьи:

Первые два, иногда три года — работа в обезьяннике. Если готов работать по 24 часа в сутки и спать чуть ли не в туалете, зарабатывая $1000—2000 в месяц, — приходи

годовой доход самых младших сотрудников инвестбанков — ассистентов и аналитиков бэк-офисов — $23 000—29 000 (с учетом годового бонуса).

После двух лет работы аналитиком или ассистентом есть шанс стать вице-президентом или старшим вице-президентом (associate director). Они, по данным P&M, получают $100 000—450 000 в год.

Все соответствует тому, что пишет Автор. Работа по 12 часов. Был analyst, associate, потом сделал MBA. Сейчас он, вероятно VicePresident с зп несколько миллионов рублей в месяц. Ну и чтобы попасть в эту сферу надо обладать не только работоспособностью, но и нев**бенными математическими талантами и топовым образованием. И такие вакансии обычно не публикуют на hh.ru.

Да, статья старая, но сегодняшние реалии примерно такие же.

Набираем в google "объем прямых инвестиций в РФ 2023". Первая ссылка: https://www.kommersant.ru/doc/6109611#:~:text=По данным ЦБ%2C с начала,ограничению репатриации капвложений иностранных компаний.

с начала украинского кризиса объем прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в РФ сократился на треть — с $610 млрд в конце 2021 года до $402 млрд на март 2023 года

То есть, объем прямых инвестиций сократился, но он далеко ненулевой.

 

Все верно, но только с начала этого года у меня промоушен до Директора, но на меня смотрят, и ещё следующие 2 года будут смотреть на мою работу. И заработная плата с этого года у меня выше чем у SVP, но ещё и не полноценного директора. Т е в течение двух лет она ещё будет расти по результатам достижений и внутренних оценок и ассессментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JayGatsby сказал:

но только с начала этого года у меня промоушен до Директора, но на меня смотрят, и ещё следующие 2 года будут смотреть на мою работу. И заработная плата с этого года у меня выше чем у SVP, но ещё и не полноценного директора.

Если это правда, то я искренне рад за тебя и даже немного завидую, такой здоровой белой завистью. В 33 года мало кто имеет такие карьерные достижения и такие доходы. Я бы сказал единицы имеют, если они без связей и блата. А в твоей сфере, как раз карьеру делают талантом и трудолюбием, а не по протекции папочки.

Желаю успехов в карьере и поиске той самой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LookAtYourself сказал:

Если это правда, то я искренне рад за тебя и даже немного завидую, такой здоровой белой завистью. В 33 года мало кто имеет такие карьерные достижения и такие доходы. Я бы сказал единицы имеют, если они без связей и блата. А в твоей сфере, как раз карьеру делают талантом и трудолюбием, а не по протекции папочки. 

Желаю успехов в карьере и поиске той самой!)

Дружище, спасибо искренне! Пусть у тебя все будет и даже больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2023 в 10:44, ЛебронНеДжеймс сказал:

Миллионер(якобы), ещё и с хорошей внешкой(якобы) в Москве найти бабу не может - тебе самому-то не стремно писать такое?

Автор, что ты делаешь на этом форуме со своими возможностями, ты реально думаешь, что тебе тут помогут?!

У меня тоже не клеится, куча бабок, внешка, со слов автора 7 и сидит на форуме, спрашивает, где взять деваху по таким то параметрам. 
 

А ещё больше удручает, что тут сидит куча народу, поверившие в эту туфту. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LookAtYourself сказал:

Не догадаюсь, потому что не работаю в Москва-Сити. Поясни, пожалуйста.

Больше похоже на придирки, чем на весомый аргумент.

Это неправда. В той сфере, где работает Автор, именно такие доходы и именно такой рост, как он описывает. Так может писать только человек либо работающий там либо знакомый с этой сферой. Если не веришь мне - вот тебе статья с banki.ru. Не ленись - почитай, там немного.

https://www.banki.ru/news/bankpress/?id=194965

Я вклею выдержки из статьи:

Первые два, иногда три года — работа в обезьяннике. Если готов работать по 24 часа в сутки и спать чуть ли не в туалете, зарабатывая $1000—2000 в месяц, — приходи

годовой доход самых младших сотрудников инвестбанков — ассистентов и аналитиков бэк-офисов — $23 000—29 000 (с учетом годового бонуса).

После двух лет работы аналитиком или ассистентом есть шанс стать вице-президентом или старшим вице-президентом (associate director). Они, по данным P&M, получают $100 000—450 000 в год.

Все соответствует тому, что пишет Автор. Работа по 12 часов. Был analyst, associate, потом сделал MBA. Сейчас он, вероятно VicePresident с зп несколько миллионов рублей в месяц. Ну и чтобы попасть в эту сферу надо обладать не только работоспособностью, но и нев**бенными математическими талантами и топовым образованием. И такие вакансии обычно не публикуют на hh.ru.

Да, статья старая, но сегодняшние реалии примерно такие же.

Набираем в google "объем прямых инвестиций в РФ 2023". Первая ссылка: https://www.kommersant.ru/doc/6109611#:~:text=По данным ЦБ%2C с начала,ограничению репатриации капвложений иностранных компаний.

с начала украинского кризиса объем прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в РФ сократился на треть — с $610 млрд в конце 2021 года до $402 млрд на март 2023 года

То есть, объем прямых инвестиций сократился, но он далеко ненулевой.

 

)) статью то прочитай. С 200 до 25,упало в 8 раз.

В РФ Никто особо не инвестирует, как Путин на 3 срок пошел, это российские же деньги с оффшоров. 

 

Статья 2006 года. И касается только большой тройки-четверки, которые сейчас все свалили из РФ. 

Москва-Сити - это два десятка небоскребов, набитых офисами крупнейших компаний, расположенных вокруг торгового центра, а снизу куча общепита. 

Там несколько десятков тысяч амбициозных девок, и когда спускаешься вниз в обед, никогда не возникает вопрос, где взять девушку. Они там табунами кишат. Все красивые, умные и улыбчивые. 

Лениво рассказывать, но сейчас миллиардные компании по щелчку отжимают без всяких финансовых анализов. У меня много товарищей из этой сферы и юридической. Там сейчас сомали и пиратская тортуга. Они смеются, что профессия умерла полностью. Зачем в пиратской тортуге аналитик или адвокат, кто пистоль быстрей выхватил тот и прав. На самом деле некоторые хорошо поднялись на этом грабеже, но это не про зарплату. 

Изменено пользователем маратт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, маратт сказал:

)) статью то прочитай. С 200 до 25,упало в 8 раз.

В РФ Никто особо не инвестирует, как Путин на 3 срок пошел, это российские же деньги с оффшоров. 

А пусть это твое суждение прокомментирует Джей. Он, как раз эксперт в этой сфере, а тут есть сомневающиеся в этом.

@JayGatsby, можешь, please, прокомментировать утверждение выше, что в прямых инвестициях сейчас ловить нечего?

1 час назад, маратт сказал:

Статья 2006 года. И касается только большой тройки-четверки, которые сейчас все свалили из РФ. 

Эта статья не про большую тройку (стратегический консалтинг) и не про большую четверку (аудит). А про инвестбанки, где зарплаты всегда были выше. И да, там же в статье написано и про российские банки.

Да, международные игроки (Deutsche Bank, etc.) ушли с рынка. Но есть же российские игроки Sberbank CIB, VTB Capital, ...

1 час назад, маратт сказал:

Москва-Сити - это два десятка небоскребов, набитых офисами крупнейших компаний, расположенных вокруг торгового центра, а снизу куча общепита. 

Там несколько десятков тысяч амбициозных девок, и когда спускаешься вниз в обед, никогда не возникает вопрос, где взять девушку. Они там табунами кишат. Все красивые, умные и улыбчивые. 

Тут отчасти согласен с тобой. Сама когда-то занимался знакомствами в Афимолле. И могу сказать, что там много приятных девчонок. Но также там очень много из следующих двух категорий: содержанки-эскортницы, которые зачастую там же и живут, и бизнес-леди карьеристки. Эти две категории - не про Автора.

И да, Гэтсби писал, что знакомится там с девочками (ну вот эта фраза: есть все кроме жены и тд). Думаю, что в МГУ/ВШЭ выборка девочек все таки будет более релевантная запросу Джея. В Москва-Сити девочки больше про престижность, а в топовых вузах - более про молодость и интеллект.

1 час назад, маратт сказал:

Зачем в пиратской тортуге аналитик или адвокат, кто пистоль быстрей выхватил тот и прав.

Суровые реалии современной России :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LookAtYourself сказал:

Гэтсби писал, что знакомится там с девочками (ну вот эта фраза: есть все кроме жены и тд). Думаю, что в МГУ/ВШЭ выборка девочек все таки будет более релевантная запросу Джея. В Москва-Сити девочки больше про престижность, а в топовых вузах - более про молодость и интеллект.

С риэлторшей он наверняка во ВШЭ познакомился... Или на Питерском экономическом форуме, ага:unsure:

Про молодость и интеллект у него было уже... Первая баба, за которую он домашку делал... 

Если представить, что история чистейшая правда (а не пи#еж курьера из этих же зданий, например), то фактически дела у Гэтсби примерно как у российской экономики... В плане коммуникации и социализации он на дне... Просто не готов это признать и исправлять... Он в своём личном Титанике пробоину деньгами затыкпет и просит оркестр играть погромче... А мог бы давно шлюпку взять, но там же грести надо, а не шампанское пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц я отстала на полтемы, настрочили)) Нет сил и времени столько читать

У меня только два вопроса:

1. к автору: риелторша поклеила обои уже?

2. Ленивец, дорогой, где и кем ты работаешь?? Ты в теме мелькаешь 24/7 чаще остальных наверное)) 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LookAtYourself сказал:

Он, как раз эксперт в этой сфере, а тут есть

Давай я тебе прокомментирую. Сейчас война, санкции, всем кабзда, с вас пять лямов за консультацию. Большие компании сваливают со страшной силой, сименс нокия, шлюмьерже,  макдональдс, бросая барахло как есть. Какие инвестиции чудило? Данон племяннику Кадырова отдали, Пулково просто владельцев выгнали, список бесконечен. 

Вобще забавно, как в молодость окунулся, сейчас все айтишнегами хотя стать, а тогда инвест банкирами. Только я так понимаю в 2006 пик был, к 2008 инвест банкиры выродиличь в обычных клерков и офисный планктон. 

Да и вот то вот работать по 20 часов))) Сейчас со смехом воспринимается. Нахрен мне аналитик, который спал 4 часа? А можно ещё пьяного и в депрессии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

В плане коммуникации и социализации он на дне... Про

Я бы поспорил. Деньги и секс - это сильно разное. У меня есть знакомый, богат, красив, умен. Уже лет пять пытается замутить романчик на стороне, чтоб кровь погоорячей была. Безуспешно. 

Мы с ним отдыхали на прошлой неделе вместе в элитном отеле, на щвтрак бесплатно винцо подают со льдом в красивом фужере из серебряного ведерка. Ноль баб. Ваше ноль! 

Он улетает, я съезжаю в хостел, уже на респешене договорился на ужин с девочкой, на следующий день познакомился с клевой девкой, которая зажигательно играла на гитаре. И с той и с другой, может мое самоуверенность излишня, но казалось бери и иди... В душ. Ибо в номере соседи) 

Друзья говорят, что если опуститься ещё ниже, там ваще веселье и секс без остановок. 

Мысль о том, что чем больше денег, тем больше женщин практикой не подтверждается))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, маратт сказал:

с вас пять лямов за консультацию

 

1 час назад, маратт сказал:

Какие инвестиции чудило?

Очень ценный пост от тебя, но людям, которые в такой манере общаются, я бы 5 миллионов не заплатил за консультацию. И даже 5 тысяч.

1 час назад, маратт сказал:

Данон племяннику Кадырова отдали

Аккуратнее, дон, со словами, дон. Данон в руках эффективных собственников. Могут заставить извиниться на камеру.

1 час назад, маратт сказал:

сейчас все айтишнегами хотя стать, а тогда инвест банкирами. Только я так понимаю в 2006 пик был

Во многом, это так. Там сейчас бонусы не те, что раньше, конкуренция высокая, надо вкалывать. С сегодняшним курсом рубля зп в несколько миллионов рублей - это несколько десятков тысяч долларов.  То есть зарплата хорошего программиста в США (не в РФ). При этом не надо засыпать в кабинке унитаза, строя финансовые модели, а можно развалиться на диванчике и с умным видом обсуждать новую фичу.

33 минуты назад, маратт сказал:

Мысль о том, что чем больше денег, тем больше женщин практикой не подтверждается))) 

Вот тут ты прав. Многие на форуме это не понимают. Кто-то представляют, что если ты - миллионер, то будешь, как Дэн Билзерян, летать на частном самолете с кучей баб. Очень наивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, маратт сказал:

Я бы поспорил. Деньги и секс - это сильно разное. У меня есть знакомый, богат, красив, умен. Уже лет пять пытается замутить романчик на стороне, чтоб кровь погоорячей была. Безуспешно. 

Мы с ним отдыхали на прошлой неделе вместе в элитном отеле, на щвтрак бесплатно винцо подают со льдом в красивом фужере из серебряного ведерка. Ноль баб. Ваше ноль! 

Он улетает, я съезжаю в хостел, уже на респешене договорился на ужин с девочкой, на следующий день познакомился с клевой девкой, которая зажигательно играла на гитаре. И с той и с другой, может мое самоуверенность излишня, но казалось бери и иди... В душ. Ибо в номере соседи) 

Друзья говорят, что если опуститься ещё ниже, там ваще веселье и секс без остановок. 

Мысль о том, что чем больше денег, тем больше женщин практикой не подтверждается))) 

Так я тоже самое и сказал:unsure:

У автора есть бабло, но нет навыка коммуникации.

Именно поэтому я и предлагаю ему убрать бабло в карман и развивать общение... 

9 часов назад, LookAtYourself сказал:

Тут отчасти согласен с тобой. Сама когда-то занимался знакомствами в Афимолле. И могу сказать, что там много приятных девчонок. Но также там очень много из следующих двух категорий: содержанки-эскортницы, которые зачастую там же и живут, и бизнес-леди карьеристки. Эти две категории - не про Автора.

Представим, что Гэтсби говорит правду, что он аналитик в Сити уровня директора... Тогда почему ни одна из хищниц его ещё не сгрызла? Ни одна коллега, её подружка, кто-то ещё... Да блин в спортзал начинаешь ходить и через месяц девчонки сами здороваются, а тут такой выгодный жених и никто не попытался его захомутать... Хотя это наипростейший для хищниц кейс... Ему скажи какой он классный и он её баблом засыпает... 

3 часа назад, OlgaNa сказал:

Ленивец, дорогой, где и кем ты работаешь?

Охранник в Пятерочке:unsure:

Текучки у нас нет, но если будет место, то я скажуB)

Со смартфона сижу (когда никто не тырит сосиски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, маратт сказал:

)) статью то прочитай. С 200 до 25,упало в 8 раз.

В РФ Никто особо не инвестирует, как Путин на 3 срок пошел, это российские же деньги с оффшоров. 

 

Статья 2006 года. И касается только большой тройки-четверки, которые сейчас все свалили из РФ. 

Москва-Сити - это два десятка небоскребов, набитых офисами крупнейших компаний, расположенных вокруг торгового центра, а снизу куча общепита. 

Там несколько десятков тысяч амбициозных девок, и когда спускаешься вниз в обед, никогда не возникает вопрос, где взять девушку. Они там табунами кишат. Все красивые, умные и улыбчивые. 

Лениво рассказывать, но сейчас миллиардные компании по щелчку отжимают без всяких финансовых анализов. У меня много товарищей из этой сферы и юридической. Там сейчас сомали и пиратская тортуга. Они смеются, что профессия умерла полностью. Зачем в пиратской тортуге аналитик или адвокат, кто пистоль быстрей выхватил тот и прав. На самом деле некоторые хорошо поднялись на этом грабеже, но это не про зарплату. 

С удовольствием прокомментирую. LookAtYourself прав, Маратт, а Вы - нет. Абсолютный объем упал на треть где-то, 24 млрд USD о которых Вы пишете, это дельта, а не абсолютный показатель (это разница от входящих и исходящих вложений). Государство рекордно инвестирует в реальный сектор, в том числе для нужд ВПК, отсюда и дельта маленькая, инвестиции внутри страны мега выгодны. Инвестирует в том числе через "свои" фонды прямых инвестиций, в одном из которых (top-5) я и работаю. 

Ну и ушли европейцы и американцы, плюс падение связано с тем, что многие Российские олигархи и их фэмили офисы вернули деньги на Родину из-за санкций, т.е. сейчас они просто инвестируют внутри страны, капиталы не переходят через границу, поэтому ранее считавшиеся иностранными рос. деньги внутри страны.  И арабы, китайцы и другие азиаты по-прежнему в игре. И если говорить четко, то уже с 2014 европейцы и США практически не инвестируют с РФ. За 10 лет перестроились.

Теперь обо мне. Я то как раз занимаюсь не привлечением иностранных инвестиций в РФ, а "российскими" прямыми инвестициями. Чаще всего это дешевые гос. деньги (средства госбанков и прочее, и их до ж.пы). Ну и управляю далее проектом. Если Вы не понимаете зачем нужен ФПИ при покупке того же McDonalds, то тут Вам учебник экономики в помощь.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, маратт сказал:

Давай я тебе прокомментирую. Сейчас война, санкции, всем кабзда, с вас пять лямов за консультацию. Большие компании сваливают со страшной силой, сименс нокия, шлюмьерже,  макдональдс, бросая барахло как есть. Какие инвестиции чудило? Данон племяннику Кадырова отдали, Пулково просто владельцев выгнали, список бесконечен. 

Вобще забавно, как в молодость окунулся, сейчас все айтишнегами хотя стать, а тогда инвест банкирами. Только я так понимаю в 2006 пик был, к 2008 инвест банкиры выродиличь в обычных клерков и офисный планктон. 

Да и вот то вот работать по 20 часов))) Сейчас со смехом воспринимается. Нахрен мне аналитик, который спал 4 часа? А можно ещё пьяного и в депрессии? 

Маратт, все отлично, зря Вы так. Вы сами пишете про уход иностранцев, но на их место приходят российские инвесторы, в том числе фонды прямых инвестиций с гос. участием. Чем Вам не сделки? Все очень активно. И в 2022, и в 2023.

Ну и IB это не тройка и не четверка, это тоже нужно понимать.

Ну и в "окологосударственном" IB все очень неплохо. Как по загрузке, так и по проектам.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тема едет в Барную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:
11 часов назад, LookAtYourself сказал:

 

Представим, что Гэтсби говорит правду, что он аналитик в Сити уровня директора... Тогда почему ни одна из хищниц его ещё не сгрызла? Ни одна коллега, её подружка, кто-то ещё... Да блин в спортзал начинаешь ходить и через месяц девчонки сами здороваются, а тут такой выгодный жених и никто не попытался его захомутать...

Да ладно коллеги и подружки..

Симпатичного парня лет 30 при деньгах будет хомутать его же начальник. )

 

И ещё непонятно, почему при хороших отношениях с мамой, она ещё сама не привела в дом никакую дочку подруги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/15/2023 at 1:37 PM, Arriva said:

Ведь потом в слишком быстро (по мнению девушки) возникшем сексе можно будет завиноватить мужика со словами "обычно я так не делаю"

Завиноватить???

Ответ:

- личность каждой женщины - многогранный кристалл.

- одна из его граней называется - "шлюха", и зачем ее стесняться?

- обычно не делаешь? а со мной - сделала, и молодец! понравились мы друг другу сильно, и всего-то.

- и вообще - "хозяйка на кухне, леди в гостиной, шлюха в постели".

- дальше ее - указательным пальцем по кончику носа :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому принципу нужно выделять отдельные слова полужирным шрифтом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Орликин said:

По какому принципу нужно выделять отдельные слова полужирным шрифтом?

Нравится мне так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщин, сумма квадратов грудей должна равняться квадрату задницы. Вот так правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, TheApostate сказал:

Завиноватить???

Ответ:

- личность каждой женщины - многогранный кристалл.

- одна из его граней называется - "шлюха", и зачем ее стесняться?

- обычно не делаешь? а со мной - сделала, и молодец! понравились мы друг другу сильно, и всего-то.

- и вообще - "хозяйка на кухне, леди в гостиной, шлюха в постели".

- дальше ее - указательным пальцем по кончику носа :)

 

"Завиноватить" я больше имел в виду придумать для самой себя оправдание, что не она быстро дала, а парень хитрый и настойчивый просто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/16/2023 at 1:10 PM, Мариам М said:

ибо мужчина стоит столько сколько его слово) 

Мужчина стоит столько, сколько у него есть денег.

И да - слово, данное "шмаре", мужчины не держат.

On 12/16/2023 at 1:10 PM, Мариам М said:

только с дозволенными тебе мужчинами:

Какой смысл себе что-то дозволять или не дозволять?

Ограничение свободы выбора в поисках кайфа. А они и так нелегки.

2 hours ago, Suvlehim said:

У автора есть бабло, но нет навыка коммуникации.

Привет, амиго :)

Автор - мне очень импонирует. Бизнес-пахарь. Которому Дело - намного важнее пустого трепа.

Его ошибка - он настолько поставил "первым делом - самолеты", что про девушек вообще забыл.

Нет бы научиться пикапить без денег, как я в перестройку и начало 90ых.

2 hours ago, Suvlehim said:

Именно поэтому я и предлагаю ему убрать бабло в карман и развивать общение... 

А на самом деле - вполне! очень даже ничего!

Купить голубой пиджак и под него "истероидную" ярко-красную рубаху :) и мокасинчики итальянские тыр за 20.

И дальше - как Гарун-аль-Рашид, по "полям" ходить, и врать девкам, что "я погромистский мид за 200 тыр в месяц".

А остальной достаток надо показывать даме - потом, постепенно.

12 hours ago, LookAtYourself said:

бизнес-леди карьеристки. Эти две категории - не про Автора.

Чем карьеристки плохи?

С плохой внешкой их практически не бывает.

И - близки автору по духу. Некоторые - вообще коллеги.

А это создает точки соприкосновения помимо секса. А значит - повышает шансы на успех ЛТР.

Тем более - у них ЛТРная планочка требований по баблу очень высока. Автор - ее пройдет, а большинство людей - нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheApostate сказал:

Мужчина стоит столько, сколько у него есть денег.

 

Хорошо , так про тебя и запишем) 

1 минуту назад, TheApostate сказал:

слово, данное "шмаре", мужчины не держат.

С такими мужчина и не заговаривает, а если разговор состоялся и он дал слово , а потом его не сдержал , то он хуже того кого ты упомянул в кавычках ))

 

3 минуты назад, TheApostate сказал:

Какой смысл себе что-то дозволять или не дозволять?

Ограничение свободы выбора в поисках кайфа. А они и так нелегки.

Потому что не у всех личный кайф на первом месте )) 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения за оффтоп. Но, так как автор вышел из темы можно наверное?

Во-первых, большое спасибо за тему, если говорить про зп то было прямо интересно, у меня была теория, что зп не вм25, а в 2,5 выросла...

Обои это то, что меня тоже очень держало в напряжении  

Одно понять не могу, как на таком маленьком форуме уже минимум три человека из Новокузнецка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LookAtYourself сказал:

а можно развалиться на диванчике и с умным видом обсуждать новую фичу.

Вы точно программист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Мариам М said:

Потому что не у всех личный кайф на первом месте )) 

А что на первом месте?

Родина, что ли?

Другого ответа я даже представить себе не могу.

Только вот:

- Родина о тебе не позаботится. Никогда.

- заботься о себе сам.

- "служители Родины" тоже личным кайфом и деньгами не обделены. Не думаю, что обожаемая мною Олюшка Скабеева обделена деньгами.

 

 

8 minutes ago, HikkaP said:

Вы точно программист?

Нет, конечно. Конечно, он к девелопменту отношения не имеет.

Тут полтемы профанов - что мелких клерков в бизнесе, что людей с превратным представлением о девелопменте.

А бедняга автор зачем-то бисер мечет, убеждая клерков, что способы зарабатывания заметных денег бывают очень разные, что клеркам и не снилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheApostate сказал:

А что на первом месте?

Честь и достоинство. 

Личный кайф на первом месте у эгоистов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...