Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, lissh сказал:

Его уровень - это такая же профессорская дочка, выпускница нужного факультета, работающая в приличной компании. Почему вращаясь в этой среде, сам будучи таким интеллигентным мальчиком, выпускником нужного факультета и финансово успешным, он еще такую девушку не нашел, а встречался с "непригодными" по его мнению дамами - непонятно. Есть подозрение, что автор немного звездит и девушкам его уровня он неинтересен. Также автор пишет, что ему нужна 7-8-9 модельной внешности девушка, красивые девушки как правило избалованы мужским вниманием и им мало красного диплома и престижного мальчика, они все-таки хотят какого-то огня и щедрости души, а в авторе этого ни на йоту нет, у него закрыт доступ к чувствам, программист-анальник, не успел даже познакомиться с женщиной, уже просчитывает вероятность того, что она отберет его активы после развода. Такие бабам даже за бабло не нравятся.

да что же Вы язвите? И на первую и на вторую девушку я не жалел денег никогда. Не скупердяй я, но не готов делить заработанное за 10 лет с региональной хищницей! А их этому даже в инстаграме учат, куча курсов. Как Вам например слетать в Париж на выходные? В течение 5 дней. Все и это возможно, просто нужна достойная рядом.

Найду такую - и завтра же сделаю доверенность на 2 машину и дам ключи. Какие еще жесты нужны? Будет на эскалейде на учебу рассекать. Поди плохо. Пока свое что-то не выберет.

И да, мне дико видеть имея цацки и айфоны порванные обои на фоне мамы. Я бы и третий раз встретился, приди она на второе с кнопочным и рассказом что продала на ремонт маме.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

Только что, Облака сказал:

Может новая мода на образование появится благодаря подобным темам :D

к сожалению нынче в топе блогеры и по ноготочкам. Ну еще косметологи, пластические хирурги - тут без меда и ординатуры не обойтись, как в первом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Его уровень - это такая же профессорская дочка, выпускница нужного факультета, работающая в приличной компании. Почему вращаясь в этой среде, сам будучи таким интеллигентным мальчиком, выпускником нужного факультета и финансово успешным, он еще такую девушку не нашел, а встречался с "непригодными" по его мнению дамами - непонятно. Есть подозрение, что автор немного звездит и девушкам его уровня он неинтересен. Также автор пишет, что ему нужна 7-8-9 модельной внешности девушка, красивые девушки как правило избалованы мужским вниманием и им мало красного диплома и престижного мальчика, они все-таки хотят какого-то огня и щедрости души, красивых ухаживаний, а в авторе этого ни на йоту нет, у него закрыт доступ к чувствам, программист-анальник, не успел даже познакомиться с женщиной, уже просчитывает вероятность того, что она отберет его активы после развода. Такие бабам даже за бабло не нравятся.

Ну тут сплошь твоя личная проекция, а не реальные истории Опыта маловато общения с успешными мужчинами у тебя видимо. Ну не берут они чуханок, не берут, успокойтесь

Всегда почти плюс минус один уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, JayGatsby сказал:

Не скупердяй я, но не готов делить заработанное за 10 лет с региональной хищницей!

Заключите брачный контракт и не делите. Вы в этом точно лучше разбираетесь, чем я, но я думаю, это вполне возможно. Я тут не амбассадор региональных девушек (хоть сама из региона), просто гипотетически, вот понравится мне или любой подобной девушке автор, искренне, чисто, светло, а он уже оп - и скалибровал меня как хищницу исходя из прописки в паспорте. Черта не совсем уверенного в себе мужчины, не находите? Вы этим просто ограничиваете свой выбор очень сильно. И послушайте @LookAtYourself, он на Вас очень похож вообще по своим жизненным установкам, и то говорит, что девушка из МСК Вас также сможет ободрать как липку. Да, она не так нуждается в деньгах, как девушка из региона, но есть если возможность заиметь вторую квартиру в Москве от осточертевшего бывшего мужа, вай нот. И никакая ментальность не спасет.

 

12 минут назад, JayGatsby сказал:

А их этому даже в инстаграме учат, куча курсов.

Да это немодно уже давно. Ты так прицепился за айфон, как тебе и написали выше, ей его подарить могли, и это не какой-то предмет роскоши, я еду на работу утром, там у каждой студентки айфон последний. Вообще не стоит делать такие поспешные скоропалительные выводы о том, что она какая-то плохая дочь, исходя из того, что где-то там были ободранные обои. Многие родители очень скромные и не принимают от детей помощь, даже если дети предлагают.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

к сожалению нынче в топе блогеры и по ноготочкам. Ну еще косметологи, пластические хирурги - тут без меда и ординатуры не обойтись, как в первом случае.

Они толпой бегают от одной идеи к другой. Так что думаю скоро перебегут все в новую "топовую" идею- надеюсь она будет связана с образованием

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Ну не берут они чуханок, не берут, успокойтесь

Ну, во-первых называть всех девушек не из Москвы чуханками это сильно, ничего не скажешь

А во-вторых, опыта очень много, и берут. Но берут только те, кто сам знает, что такое жизнь, деструктивная семья, провинция, холод, бедность и прочее. Оч многие такие парни, которые неплохо поднялись, женились на таких же провинциальных девочках, но это другая уже история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, JayGatsby сказал:

Аспирантура еще дает и доступ к студенткам, как бакалаврам так и магистрам сейчас. Что тоже важно

подушню немного... зря что-ли форточку открыл...

1. В аспирантуру поступают в сентябре, а это почти через год.

2. Доступ к студенткам у тебя может быть в случае очного обучения, но как ты планируешь это с работой сочетать на которой ты так загружен, что даже в рестах бываешь редко. В остальном или дистант, где ты будешь видеть черный квадратик или вечернее, где ты НЕ будешь видеть студенток... Студентов и аспирантов разводят по времени и, если возможно, по корпусам/аудиториям...

При таких раскладах проще на Порше подъехать к универу и проводить соц.опрос (где ты там психологию практикуешь). 

11 минут назад, JayGatsby сказал:

Найду такую - и завтра же сделаю доверенность на 2 машину и дам ключи. Какие еще жесты нужны? Будет на эскалейде на учебу рассекать. Поди плохо. Пока свое что-то не выберет.

скажи честно ты это написал, чтобы мы знали, что у тебя есть вторая тачка и какая, да? Потому что если нет, то все твои разговоры про "хочу, чтоб во мне видели человека" это пиз#еж и ничего кроме денег у тебя нет... И ничего кроме денег ты дать не можешь...

12 минут назад, JayGatsby сказал:

Я бы и третий раз встретился, приди она на второе с кнопочным и рассказом что продала на ремонт маме.

героиновые наркоманки тоже так говорят...

Ну вот, кстати, хороший пример... девочка говорит, что она волонтер и любит помогать собачкам/кошечкам/соседке-бабушке... ты даешь ей доверенность и ключи от тачки... Она говорит, что не надо мне такую дорогую машину, а ты не мог бы лучше приюту детскому пожертвовать 100к на ремонт (плак-плак)... Вопрос, она хищница и юзает тебя или она зайка и святая душа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Я немного не об этом. Автор пару раз тут писал, что второе свидание/отбор отнимает много времени, которое можно потратить на что-то полезное… и тут бац, аспирантура… в которой надо учиться и работы сдавать, а вероятность того, что будет симпотная девчонка одинокая они не то, чтобы прям велики. Сколько в группе человек… меньше 20 он из 20 млн выбрать не смог, а из 20 это вообще джекпот

Там на потоке около 80 чел. В процентном соотношении- 65% мужчин, 35% женщин. Точно знаю о чем говорю. Согласен с тобой, я ему и посоветовал вначале пошерстить из друзей, подруг, знакомых, друзей друзей, семьи. Он пишет, что нет вариантов. Когда я был не женат, мне подруги всегда подпихивали своих сестер младших, подруг свободных и т.д., хотя знали мою натуру. Везде, при встречах, на отдыхе, выставках... В женщинах, это непоколебимая вещь, что вот она его сможет изменить)) Ну или пусть попробует, мужчина годный, ничего не потеряет. Мне конечно это до сих пор удивительно.

11 минут назад, lissh сказал:

Ты думаешь московская девочка в случае развода не захочет выжать его как лимон и выкинуть на помойку? А ресурсов для этого и связей у нее будет куда больше, чем у провинциальной золушки.

Нет. Им это не нужно в такой степени. Просто расходятся, что каждый при своем. Насчет ресурсов, если не дурак, то тут не особо зависит откуда ОЖП. Есть варианты все сделать так, что все твое останется на тебе, все её, на ней. Все по честному.

11 минут назад, LookAtYourself сказал:

А, выбирая из коренных москвичек, нарваться на такую "хищницу" невозможно?

Мне не попадались... либо сразу не воспринимал и отсекал, не обращая внимания, именно в плане меркантильности по жилью и прочего.

По моему опыту, девчонкам из Мск ещё сложнее. Т.к. ушлых мужиков, пытающихся выехать на их горбу (в т.ч. из Мск) ещё больше. Это просто кошмар. Мне подруги рассказывают про своих подруг, иногда ох..ваешь, с кем они встречаются, выходят замуж, а потом начинается таже история с дележкой имущества, но со стороны уже ОМП, по отношению к ОЖП.

 

11 минут назад, JayGatsby сказал:

калибровка в отсеве - это минимум 2 встреча, а полноценно это месяцы жизни вместе. Возможно у других и быстрее, но со мной так.

Почитай тему Dav, "набросок статьи о выборе". Там очень много полезного для себя найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

подушню немного... зря что-ли форточку открыл...

1. В аспирантуру поступают в сентябре, а это почти через год.

2. Доступ к студенткам у тебя может быть в случае очного обучения, но как ты планируешь это с работой сочетать на которой ты так загружен, что даже в рестах бываешь редко. В остальном или дистант, где ты будешь видеть черный квадратик или вечернее, где ты НЕ будешь видеть студенток... Студентов и аспирантов разводят по времени и, если возможно, по корпусам/аудиториям...

При таких раскладах проще на Порше подъехать к универу и проводить соц.опрос (где ты там психологию практикуешь). 

скажи честно ты это написал, чтобы мы знали, что у тебя есть вторая тачка и какая, да? Потому что если нет, то все твои разговоры про "хочу, чтоб во мне видели человека" это пиз#еж и ничего кроме денег у тебя нет... И ничего кроме денег ты дать не можешь...

героиновые наркоманки тоже так говорят...

Ну вот, кстати, хороший пример... девочка говорит, что она волонтер и любит помогать собачкам/кошечкам/соседке-бабушке... ты даешь ей доверенность и ключи от тачки... Она говорит, что не надо мне такую дорогую машину, а ты не мог бы лучше приюту детскому пожертвовать 100к на ремонт (плак-плак)... Вопрос, она хищница и юзает тебя или она зайка и святая душа?

Про машину - это про доверие и широкие жесты. С первой девушкой, кстати, когда были в ее родном регионе, я часто видел такие широкие жесты. Так, чтобы шикануть на последние деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lissh сказал:

Ну, во-первых называть всех девушек не из Москвы чуханками это сильно, ничего не скажешь

А во-вторых, опыта очень много, и берут. Но берут только те, кто сам знает, что такое жизнь, деструктивная семья, провинция, холод, бедность и прочее. Оч многие такие парни, которые неплохо поднялись, женились на таких же провинциальных девочках, но это другая уже история.

Да вот только их провинциальные девочки в основном из их групп студенческих, т.е не дурочки

Ну и надежды такие ты транслируешь тут из сказки золушка. Жизнь она сложнее и человек имеет право выбирать равных себе, а не в спасателя играть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Одиссей сказал:

Там на потоке около 80 чел. В процентном соотношении- 65% мужчин, 35% женщин. Точно знаю о чем говорю. Согласен с тобой, я ему и посоветовал вначале пошерстить из друзей, подруг, знакомых, друзей друзей, семьи. Он пишет, что нет вариантов. Когда я был не женат, мне подруги всегда подпихивали своих сестер младших, подруг свободных и т.д., хотя знали мою натуру. Везде, при встречах, на отдыхе, выставках... В женщинах, это непоколебимая вещь, что вот она его сможет изменить)) Ну или пусть попробует, мужчина годный, ничего не потеряет. Мне конечно это до сих пор удивительно.

Нет. Им это не нужно в такой степени. Просто расходятся, что каждый при своем. Насчет ресурсов, если не дурак, то тут не особо зависит откуда ОЖП. Есть варианты все сделать так, что все твое останется на тебе, все её, на ней. Все по честному.

Мне не попадались... либо сразу не воспринимал и отсекал, не обращая внимания, именно в плане меркантильности по жилью и прочего.

По моему опыту, девчонкам из Мск ещё сложнее. Т.к. ушлых мужиков, пытающихся выехать на их горбу (в т.ч. из Мск) ещё больше. Это просто кошмар. Мне подруги рассказывают про своих подруг, иногда ох..ваешь, с кем они встречаются, выходят замуж, а потом начинается таже история с дележкой имущества, но со стороны уже ОМП, по отношению к ОЖП.

 

Почитай тему Dav, "набросок статьи о выборе". Там очень много полезного для себя найдешь.

Согласен, у меня же еще есть сестра старшая. И я этого насмотрелся. Очень много было парней, пытающихся выехать на ней. Наблюдал своими глазами, пока не встретила англичанина и не укатила в Северную Ирландию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

2. Доступ к студенткам у тебя может быть в случае очного обучения, но как ты планируешь это с работой сочетать на которой ты так загружен, что даже в рестах бываешь редко. В остальном или дистант, где ты будешь видеть черный квадратик или вечернее, где ты НЕ будешь видеть студенток... Студентов и аспирантов разводят по времени и, если возможно, по корпусам/аудиториям...

вот я тоже на счет идеи удивилась. Идея, может и хорошая, но труднореализуемая. Очная аспирантура с "живым доступом" к аспиранткам требует посещения занятий, это не вечернее время. Аспирантам платится стипендия и предполагается, что они должны учиться, а не работать (хотя, конечно, все работают, но работу такую находят, что можно без особого ущерба совмещать). Ну ок, вступительные если сдаст, поступит, первые пару месяцев прогулов еще терпимо, потом погонят метлой. И ради чего тогда напрягаться с поступлением?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Ну и надежды такие ты транслируешь тут из сказки золушка. Жизнь она сложнее и человек имеет право выбирать равных себе, а не в спасателя играть

У меня надежд никаких нет, что придет богатый мужик и меня спасет, я сама в каждом втором своем посте пишу, что таким мужикам нужно соответствовать. Я считаю, что автор не соответствует той категории женщин, которых хочет, может материально - да, но личностно - нет, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они есть, они не могут не есть.

Но, по опыту, чем больше старался целенаправленно и осознанно их выискивать, тем меньше это получалось.

Всё лучшее случается неожиданно, и появление лучших девушек — не исключение.

Рано или поздно подходящая повстречается, в этом нет сомнений.

Важнее другое — быть к этому надлежащим образом готовым, иначе не поможет и самое невероятное везение.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Про машину - это про доверие и широкие жесты. С первой девушкой, кстати, когда были в ее родном регионе, я часто видел такие широкие жесты. Так, чтобы шикануть на последние деньги.

ну так ты на вопрос не ответил... ты поможешь приюту или нет? Это тоже доверие и широкий жест.

Ну и второй вопрос, а ЗАЧЕМ этот жест, чтобы что?

Только что, JayGatsby сказал:

Очень много было парней, пытающихся выехать на ней.

гэнгбэнг?

Че парни от сестры получить хотели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

ну так ты на вопрос не ответил... ты поможешь приюту или нет? Это тоже доверие и широкий жест.

Ну и второй вопрос, а ЗАЧЕМ этот жест, чтобы что?

гэнгбэнг?

Че парни от сестры получить хотели? 

Я и так помогаю приюту, и детскому и собачьему. Посмотрим, оценим что приют реальный а не отмойка и поможем. Переводить я буду в первое время.

Было 3 или 4 парня, всех и не помню. Помню нервы ее только. Сейчас все ок.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Одиссей сказал:

Я прекрасно понимаю переживания автора, что все с ним только из за денег

А кто все? Я так понял у него никого нет даже на примете.

39 минут назад, Облака сказал:

Мои знакомые бизнесмены возраста около 40ка лет массово пошли на второе высшее, или в магистратуры. Хороший способ знакомства имхо

Ну и бред. Нах им 2 высшее, если у них свой бизнес? Или у них бизнес - типа сувенирная лавка.
 Хороший способ знакомства?? Ты серьезно? Бред какой-то. 

40 минут назад, Облака сказал:

Хотя бы окружение будет не клубное- уже плюс

В универах окружение не клубное)) Ты с ума сошла?

44 минуты назад, JayGatsby сказал:

Вот именно, охотниц тьма. И кстати та девушка с шубой и айфоном была сразу готова поехать ко мне, если что. Но нам не по пути.

Если она симпатичная и готова поехать к тебе - в чём проблема? Какая нах охотница)) Смех.

36 минут назад, JayGatsby сказал:

И да, мне дико видеть имея цацки и айфоны порванные обои на фоне мамы. Я бы и третий раз встретился, приди она на второе с кнопочным и рассказом что продала на ремонт маме.

Ой, беда с тобой)) Тебе какая разница какие у неё отношения с мамой!? П"здец, ты душный.

С тобой легкости в отношениях не будет. Ты за"бешь бабу своими прихотями! Реально! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А кто все? Я так понял у него никого нет даже на примете.

Ну и бред. Нах им 2 высшее, если у них свой бизнес? Или у них бизнес - типа сувенирная лавка.
 Хороший способ знакомства?? Ты серьезно? Бред какой-то. 

В универах окружение не клубное)) Ты с ума сошла?

Если она симпатичная и готова поехать к тебе - в чём проблема? Какая нах охотница)) Смех.

Ой, беда с тобой)) Тебе какая разница какие у неё отношения с мамой!? П"здец, ты душный.

С тобой легкости в отношениях не будет. Ты за"бешь бабу своими прихотями! Реально! 

Ну какой есть) Да, она симпатичная, но не по своим ценностям. На примете пока никого нет, это правда. Но зато есть десяток контактов, не подходящих, но с высокой вероятностью готовых куда-то выбраться/приехать/поужинать. Сегодня.

10 минут назад, lissh сказал:

У меня надежд никаких нет, что придет богатый мужик и меня спасет, я сама в каждом втором своем посте пишу, что таким мужикам нужно соответствовать. Я считаю, что автор не соответствует той категории женщин, которых хочет, может материально - да, но личностно - нет, ИМХО.

Ну и поясни, в чем нет соответствия? Просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JayGatsby сказал:

Я и так помогаю приюту, и детскому и собачьему. И собака у меня из приюта этого. Посмотрим, оценим что приют реальный а не отмойка и поможем. Переводить я буду в первое время.

Было 3 или 4 парня, всех и не помню. Помню нервы ее только. Сейчас все ок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JayGatsby сказал:

Я и так помогаю приюту, и детскому и собачьему.

т.е. ты:

- помогаешь детскому приюту

- помогаешь собачьему приюту

- волонтеришь в центре психологической помощи

- три раза в неделю посещаешь спортзал

- ну и еще по работе может с кем-то общаешься

и нигде из мест ваших общих интересов тебе не попалась достойная девушка, но вот в аспирантуре она точно будет? Чувак, а ты хороший аналитик... Начинаю понимать почему экономика в жопе в рост идет...

и еще... если все это не пиз#еж (а похоже), то есть стойкое ощущение, что ты все это делаешь не для души... Ты не ловишь от этого кайфа... Ты просто пытаешься купить звание хорошего парня... Когда ты делаешь что-то для души (фактически для себя) люди, которые делают тоже самое, твоя команда, они становятся близкими и родными... Потому что вы вместе... Вы вместе трудности перенесли... А у тебя все какое-то картонное, кроме денег (про них ты говоришь увлеченно)

9 минут назад, JayGatsby сказал:

Было 3 или 4 парня, всех и не помню.

что конкретно парни могли получить с твоей сестры кроме молодой пизд#тинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

т.е. ты:

- помогаешь детскому приюту

- помогаешь собачьему приюту

- волонтеришь в центре психологической помощи

- три раза в неделю посещаешь спортзал

- ну и еще по работе может с кем-то общаешься

и нигде из мест ваших общих интересов тебе не попалась достойная девушка, но вот в аспирантуре она точно будет? Чувак, а ты хороший аналитик... Начинаю понимать почему экономика в жопе в рост идет...

и еще... если все это не пиз#еж (а похоже), то есть стойкое ощущение, что ты все это делаешь не для души... Ты не ловишь от этого кайфа... Ты просто пытаешься купить звание хорошего парня... Когда ты делаешь что-то для души (фактически для себя) люди, которые делают тоже самое, твоя команда, они становятся близкими и родными... Потому что вы вместе... Вы вместе трудности перенесли... А у тебя все какое-то картонное, кроме денег (про них ты говоришь увлеченно)

Да, это так. Псих. помощь - это практика, одна суббота в 3 недели. Спортзал - понедельник, среда, суббота.

Не встречалось, пишу и правда сухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, JayGatsby сказал:

Я и так помогаю приюту, и детскому и собачьему. Посмотрим, оценим что приют реальный а не отмойка и поможем. Переводить я буду в первое время.

Никогда так не делай. Жену еле отучил в свое время. Постоянно куда-то что-то переводила. До ругани дошло. В итоге сошлись, если хочешь помогать, поехали покупать корм, передавать шмотки и прочее. Никаких переводов!

Не будь наивным. И никогда об этом не рассказывай никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одиссей сказал:

Никогда так не делай. Жену еле отучил в свое время. Постоянно куда-то что-то переводила. До ругани дошло. В итоге сошлись, если хочешь помогать, поехали покупать корм, передавать шмотки и прочее. Никаких переводов!

Не будь наивным. И никогда об этом не рассказывай никому.

Хороший подход. Были случаи что деньги п.здили? Эти то приюты я знаю, не раз там был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ну и бред. Нах им 2 высшее, если у них свой бизнес? Или у них бизнес - типа сувенирная лавка.
 Хороший способ знакомства?? Ты серьезно? Бред какой-то. 

Думаю если бы у тебя был, то ты бы таких вопросов не задавал

Зато по клубам явно специалист

29 минут назад, lissh сказал:

У меня надежд никаких нет, что придет богатый мужик и меня спасет, я сама в каждом втором своем посте пишу, что таким мужикам нужно соответствовать. Я считаю, что автор не соответствует той категории женщин, которых хочет, может материально - да, но личностно - нет, ИМХО.

Ты про цветы и ухаживания писала, ты про такое несоответствие? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Думаю если бы у тебя был, то ты бы таких вопросов не задавал

Зато по клубам явно специалист

Ты про цветы и ухаживания писала, ты про такое несоответствие? ))))))

В точку. Я честно как и Вы, тоже не понимаю язвительных постов. Это мое же дело, ну не согласны - не пишите. Язвить то зачем. Они видят только мои посты, лаконичные и сухие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, JayGatsby сказал:

Хороший подход. Были случаи что деньги п.здили? Эти то приюты я знаю, не раз там был.

Процентов 60, уверен, отщипнули. Ты умный парень, задай себе вопрос, зачем у нас создаются НКО и прочие организации?

Ответ в вопросе.

Я человек, который уже не первый год в бизнесе и я не верю в альтруизм и филантропию. 

Ещё замечу, если хочешь помочь, делай все сам, своими руками. Никак иначе.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

Зато по клубам явно специалист

Все в молодости клубились. Кто-то больше, кто-то меньше. А в чём проблема? Это плохо - сходить в клуб?

31 минуту назад, JayGatsby сказал:

Да, она симпатичная, но не по своим ценностям.

А чего тебе так эта шуба сдалась и айфон, что ты на этом внимание акцентируешь?

32 минуты назад, JayGatsby сказал:

На примете пока никого нет, это правда.

С такой позицией - у тебя никого и не будет.

Нафига такой привередливый нужен? Чтобы мозги выносил каждый день))

32 минуты назад, JayGatsby сказал:

Но зато есть десяток контактов, не подходящих, но с высокой вероятностью готовых куда-то выбраться/приехать/поужинать. Сегодня.

Давай ты обманывать не будешь! Какие десятки контактов? 

Одна-две максимум и то вряд ли.
Пойми, здесь не создают темы у кого десятки контактов и всё готовы приехать тебе отсосать. Нет таких и ты не исключение.

А вообще я тебе вот что скажу  - когда ты познакомишься с девушкой, которая тебе реально нравится, тебе будет пофигу москвичка она или приезжая, из полной семьи и вообще сирота, высшее у ней образование или 9 классов школы.

Поверь, так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Все в молодости клубились. Кто-то больше, кто-то меньше. А в чём проблема? Это плохо - сходить в клуб?

А чего тебе так эта шуба сдалась и айфон, что ты на этом внимание акцентируешь?

С такой позицией - у тебя никого и не будет.

Нафига такой привередливый нужен? Чтобы мозги выносил каждый день))

Давай ты обманывать не будешь! Какие десятки контактов? 

Одна-две максимум и то вряд ли.
Пойми, здесь не создают темы у кого десятки контактов и всё готовы приехать тебе отсосать. Нет таких и ты не исключение.

А вообще я тебе вот что скажу  - когда ты познакомишься с девушкой, которая тебе реально нравится, тебе будет пофигу москвичка она или приезжая, из полной семьи и вообще сирота, высшее у ней образование или 9 классов школы.

Поверь, так и будет.

Ага, а когда думаешь членом, а не башкой - то впереди у тебя нервы, развод, дележка и прочее. И тема в разделе как вернуть, жена ушла к Ваську. Походу ты вообще моих рисков не понимаешь и не чувствуешь.

И мне не сдались ни шубы, ни айфоны, ни прочая хрень. Просто такой человек как она - это потребитель, который если у тебя вдруг будет что-то не очень, с работой например, первая уйдет. Тебе такие походу доставляют, зато 7-8 и можно вдуть, а мне не очень.

А я вот создал тему, и мне дали хороший вариант кстати. Мне интересна психология отношений. И я не создал тему, как хоть с кем то познакомиться, у меня четкий конкретный запрос. Что не так? И да, ко мне даже замужние дамы интерес проявляют, не поверишь. Тебя вот лично что батхертит? Ну не веришь и не верь.

Твоя цель какая? Чтобы я в критериях снизился? Или забил на них? Или тр.хал все что движется рядом? Так у меня цель другая, мне это не интересно. Или ты привык отвечать на темы "как кого-нибудь быстро тр.ахнуть"? Ну так жизнь сложнее)

И пришел я на форум случайно, коллега кинул видео с ютуба с тегом #придурок, который записывал свой трагиразвод с женой. В комментах ссылка на форум, стало интересно. А тут библиотека знаний, круто.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, JayGatsby сказал:

Ага, а когда думаешь членом, а не башкой - то впереди у тебя нервы, развод, дележка и прочее. И тема в разделе как вернуть, жена ушла к Ваську. Походу ты вообще моих рисков не понимаешь и не чувствуешь.

От этого вообще никто не застрахован. Ты думаешь, если подойдешь к женитьбе с головой - развод невозможен?

А у тебя чего делить? Квартира твоя, машина твоя! Это не делится при разводе. Это всё куплено до брака!

27 минут назад, JayGatsby сказал:

Твоя цель какая? Чтобы я в критериях снизился? Или забил на них? Или тр.хал все что движется рядом?

Забил на них. Ну и потрахаться ради удовольствия тоже неплохо.

Ты реально веришь, что ты найдешь 8-9 и которая будет соответствовать всем твоим критериям?

Заканчивай верить в сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

От этого вообще никто не застрахован. Ты думаешь, если подойдешь к женитьбе с головой - развод невозможен?

А у тебя чего делить? Квартира твоя, машина твоя! Это не делится при разводе. Это всё куплено до брака!

Забил на них. Ну и потрахаться ради удовольствия тоже неплохо.

Ты реально веришь, что ты найдешь 8-9 и которая будет соответствовать всем твоим критериям?

Заканчивай верить в сказки.

Я бы хотел на берегу максимально подстраховаться, захеджировать риски. Я каждый день зарабатываю, и не мало. То, что до брака, это мое, понятно. Но поверь, через 10 лет делить придется и много. А представляешь, какая мотивация при деньгах и активах уйти к любимому Васе? Так в моем случае риски растут экспоненциально росту моего дохода.

По требованиям - не готов забивать, по крайней мере пока. А траха ради удовольствия у меня после вторых отношений хватает, но нужен свой человек, с кем к родителям можно будет как минимум поехать в новогодние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, JayGatsby сказал:

Я бы хотел на берегу максимально подстраховаться, захеджировать риски.

Так не получится! Ну откуда ты знаешь, что будет через 5-10 лет...

Любая девчонка может уйти, даже если она прям идеальная по твоим критериям!

"Подстраховаться на берегу" в этом деле вообще никак невозможно!

Ну тебе 32 или 15? Ну ты реально в какие-то сказки веришь!

40 минут назад, JayGatsby сказал:

Но поверь, через 10 лет делить придется и много.

Так это твой выбор. Никто не заставляет жениться. Если ты идешь в Загс и ставишь подпись - ты автоматически даешь согласие на то, что надо будет делиться! 

Не хочешь делиться - не ставь подпись! Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, маратт сказал:

В целом, жена соответсвует всём твоим критериям, кроме москвичуи, но проблема в том что мы ровесники и с 20 лет вместе.

И я слабо могу себе представить чтоб она в 20 лет променяла бедного, но любимого студента на  32 летнего мужиком из-за денег. У ней нормальные семейные ценности) 

1. Ориентирована на семью, целеустремлена, но в 25 ещё  не замужем? Как то не очень ориентирована или не сильно целеустремлена) 

2. Знает, что хочет - у ней прям в списке записано неликвид на 10 лет старше. 

3. Вес 69 при росте 177. Ты мелкий. 

4. К 32 годам не смог создать пару, толи не умеешь выбирать, то ли не умеешь их пользовать. Но косяк в тебе, ты ж патриархальный, а значит вся отвественность на тебе. 

5. Коренная москвичка -  любишь поближе к тёще, патриархальный ты наш?) Пункт вызывает оторопь. 

6. Целеустремленная москвичка с топовым образованием сваливает из Москвы сразу после университета, как целеустремленная провинциалка на следующий день после ГОСов, смотрит аренду квартир в Москве. 

Маратт, а позвольте спросить, что Вы хотели показать этим сообщением? Хотели предложить мне свою жену?) Так мне не надо, любите сами.

Хотели показать, что студент-ровесник будет за девушкой ухаживать лучше, чем зрелый состоявшийся сноб из Москвы? Или Вам нужно , чтобы я рассказал Вам про плюсы для девушки 20+ встречаться с состоявшимся мужчиной 30+?

69/177 это плохо? У меня ни грамма лишнего веса, и мой эксперт-нутрициолог (слышали такую профессию) так не считает.

Про создание пар, одни мои отношения это 4 года, другие 5 лет. И они бы продолжались и дальше, если бы я хотел. Это вот к чему?

Про целеустремленных москвичек - кто-то сваливает, кто-то потом приезжает, а кто-то и не едет никуда. Зачем это?

Или Вы хотели себя со мной сравнить? Так даже сравнивать не нужно. У Вас есть жена, а я пью родерер с риелтором из региона). Это к вопросу, что никто не приедет. Гладит моего пса из приюта, читает эту ветку и улыбается)

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Одиссей сказал:

Мне не попадались... либо сразу не воспринимал и отсекал, не обращая внимания, именно в плане меркантильности по жилью и прочего.

4 часа назад, Облака сказал:

У коренных действительно прошивка иная, с этим не поспоришь

И тут вопрос: зачем брать заведомо опасные варианты, если можно себя обезопасить изначально

 

4 часа назад, JayGatsby сказал:

калибровка в отсеве - это минимум 2 встреча, а полноценно это месяцы жизни вместе. Возможно у других и быстрее, но со мной так.

Я согласен, что  тут есть корреляция: иногородние девушки часто более охотливы до чужих денег, ведь им надо как-то закрепиться в Москве.

Но. Я могу свой пример привести. Моя жена закончила эконом МГУ, также как и Автор. Сделала карьеру в одном из крупных банков. Сама купила себе квартиру в Москве и стала москвичкой еще до 30 лет. Меркантильности и желания распилить чужое добро в ней нет ни на грамм. Но родилась она в глухой российской провинции. Т.е. по твоему пункту 3. ее надо было отфильтровывать, так как место рождения у нее не Москва. Тебе не кажется это глупым?

У тебя и так фильтры такие, что по ним х*р кого подберешь, а ты предлагаешь еще и убрать из выборки всех приезжих девушек. Вместо этого лучше сосредоточиться на поиске образованной жены со схожими ценностями и картиной мира. А не ходить на свидания с риелторшами в шубе). И не важно, где они родились.

Насчет аспирантуры - чтобы жену найти так заморачиваться кажется чересчур. Мб, идея @Suvlehim подкатить универу на Porsche и проводить там опросы  не такая глупая, как кажется на первый взгляд).

 

По поводу тех людей, кто тебя упрекает за твои критерии и "сухость" - это молодые ребята, которые сами никакого опыта построения семьи не имеют, поэтому и пишут такую хр*нь. На этом форуме таких много, и они по-своему правы, со своей колокольни.

3 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ой, беда с тобой)) Тебе какая разница какие у неё отношения с мамой!? П"здец, ты душный.

Если ты телку в клубе цепляешь на потрахушки - наверное, разницы нет, да. А если жену ищешь одну и на всю жизнь, то имеет значение и немалое. 

4 часа назад, lissh сказал:

они все-таки хотят какого-то огня и щедрости души, красивых ухаживаний, а в авторе этого ни на йоту нет, у него закрыт доступ к чувствам, программист-анальник, не успел даже познакомиться с женщиной, уже просчитывает вероятность того, что она отберет его активы после развода. Такие бабам даже за бабло не нравятся.

Похоже, что ты на любого человека, кто пытается женщину выбирать, в том числе и думая головой, и анализировать, наклеиваешь какой-то глупый ярлык "программист-анальник". Нет ничего плохого в том, чтобы осознанно понимать кого ты ищешь. Все теории пикапа были придуманы именно такими людьми, которые раскладывали по полочкам и пытались понять,  как происходит влечение между женщиной и мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

Что значит "запишусь в аспирантуру"? Это же не театральный кружок или танцевальная студия. В аспирантуру подают документы, это раз. А второе - ты реально ради своих целей найти девушку готов сдавать кандидатский минимиум?? А это - философия, английский и профильный предмет. :blink:

Да ладно кандидатский минимум... Для него вон и кандидатская диссертация оказывается легче лёгкого... :ph34r:

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JayGatsby сказал:

да, мне дико видеть имея цацки и айфоны порванные обои на фоне мамы. Я бы и третий раз встретился, приди она на второе с кнопочным и рассказом что продала на ремонт маме

Только, без айфона и цацек она бы, скорее всего, не прошла по твоему критерию внешности и не попала бы даже на первое свидание...

5 часов назад, Облака сказал:

Ну тут сплошь твоя личная проекция, а не реальные истории Опыта маловато общения с успешными мужчинами у тебя видимо. Ну не берут они чуханок, не берут, успокойтесь

Всегда почти плюс минус один уровень

Я не против, что он ищет хорошую девушку, а не чуханку. 

Но успешные мужчины не ищут советов через форум в интернете... 

А ещё за успешного мужчину почти всегда хотят отдать своих дочек многие знакомые... Я сейчас не о готовности прислать на ночь, а реально о готовности хоть сегодня сосватать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Grâce сказал:

Да ладно кандидатский минимум... Для него вон и кандидатская диссертация оказывается легче лёгкого... :ph34r:

Я слышал, что у кого-то получалось записываться каким-то бразом, в октябре, задним числом, на август, но если честно, думаю, что это не реально и все фантазии. А насчет учебы, там, еб.т, буть здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одиссей сказал:

Я слышал, что у кого-то получалось записываться каким-то бразом, в октябре, задним числом, на август, но если честно, думаю, что это не реально и все фантазии. А насчет учебы, там, еб.т, буть здоров!

Я думаю, про октябрь, это возможно, но не если:

- он настолько крут, что вуз сам будет заинтересован в нем как студенте

- его протянет какой-то крутой преподаватель (кто-то из руководства вуза) как бывшего любимого ученика или родственника

 

Но опять-таки, за таких парней родители сами готовы отдавать дочек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Я думаю, про октябрь, это возможно, но не если:

- он настолько крут, что вуз сам будет заинтересован в нем как студенте

- его протянет какой-то крутой преподаватель (кто-то из руководства вуза) как бывшего любимого ученика или родственника

 

Но опять-таки, за таких парней родители сами готовы отдавать дочек...

Grace, милая, это был сарказм, относительно поступления, в любой ВУЗ, если есть возможности. Не воспринимай так буквально. Смысл в том, что если очень хочется, то все можно получить.

16 минут назад, Grâce сказал:

А ещё за успешного мужчину почти всегда хотят отдать своих дочек многие знакомые... Я сейчас не о готовности прислать на ночь, а реально о готовности хоть сегодня сосватать. 

Плюсану. Я помню был случай, меня одна мильфа, после секса, хотела со своей дочкой свести. Я думал только в порно такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критерии это конечно хорошо) но в тоже самое время загоняют тебя сильно в рамки, особенно такие критерии, и ориентируясь на это, вероятность найти что-то подходящее близится к нулю. Мог бы, наверное и не спрашивал бы нас)

В целом могу понять твоё стремление найти именно такую. Приятно это всё конечно.. но как банально это не было бы, но всё это настолько противоречиво и сложно, что ориентироваться на чёткие параметры это несусветная глупость. Счастья и душевного равновесия в этом как будто не найдешь.

Высшее ведущего ВУЗА не равно мудрость, интеллект. Коренная москвичка не равно присутствие особого менталитета и отсутствие "хищных" мотиваций. Молодой возраст не всегда плюс. Ориентирование на семью не равно ориентирование на семью именно с тобой. Из полной, патриархальной семьи не равно здоровая психика и тд и тп.

Вспомнилось видео, где у девушки спрашивают параметры парня с которым она могла бы встречаться. Она назвала всего лишь два параметра: определенный доход и рост, и статистика показала, что в стране меньше одного процента потенциальных парней для неё, подходящих по возрасту. И при этом она не называла заоблачные цифры) А у тебя 6 параметров) Если жестко ориентироваться на них, то я думаю таких свободных девушек в Москве чуть больше чем 0.03%, и скорее всего большей половине из них ты не зайдёшь. 

Я не к тому, что надо соглашаться на что-то меньшее, нет, ни в коем случае. Скорее надо быть гибче и мудрее, но это возможно даже более сложный путь)

Изменено пользователем Seduction_44 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JayGatsby сказал:

У Вас есть жена, а я пью родерер с риелтором из региона). Это к вопросу, что никто не приедет. Гладит моего пса из приюта, читает эту ветку и улыбается)

Это та самая которая в шубе и вы закончили клеить обои? Амиго... Я боюсь, что еще через пару страниц у тебя и албанский мальчик из приюта будет...

с каждым дополнением история все больше смахивает на троллинг (вкидываются новые вводные для обсуждения о которых случайно умолчали, в качестве решения принимаются самые безумные (сложнореализуемые) идеи вроде поступления в аспирантуру... Я, кстати, могу предложить слетать в космос, а там соблазнить Пересильд)

автор, ты правда думаешь, что процитированный мной кусок показывает твою востребованность, а не наоборот? У меня для тебя плохие новости... Потому что если даже дивуля приехала к тебе и спокойно читает, что у нее нет шансов значит ты как парень ей не интересен... А если это не девушка, то ой какой неловкий каминг-аут... А еще ты не интересен собаководшам (а они охренеть какие коммуникабельные)

5 часов назад, JayGatsby сказал:

Я бы хотел на берегу максимально подстраховаться, захеджировать риски. Я каждый день зарабатываю, и не мало. То, что до брака, это мое, понятно. Но поверь, через 10 лет делить придется и много. А представляешь, какая мотивация при деньгах и активах уйти к любимому Васе? Так в моем случае риски растут экспоненциально росту моего дохода.

Согласен... В этом случае тебя проще вальнуть и получить 100%

Кстати...

7 часов назад, Suvlehim сказал:

что конкретно парни могли получить с твоей сестры кроме молодой пизд#тинки?

ты не ответил, интересно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JayGatsby сказал:

Про создание пар, одни мои отношения это 4 года, другие 5 лет. И они бы продолжались и дальше, если бы я хотел. Это вот к чему?

А что не так было с этими девушками?

Почему ты их бросил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LookAtYourself сказал:

 

Я согласен, что  тут есть корреляция: иногородние девушки часто более охотливы до чужих денег, ведь им надо как-то закрепиться в Москве.

Но. Я могу свой пример привести. Моя жена закончила эконом МГУ, также как и Автор. Сделала карьеру в одном из крупных банков. Сама купила себе квартиру в Москве и стала москвичкой еще до 30 лет. Меркантильности и желания распилить чужое добро в ней нет ни на грамм. Но родилась она в глухой российской провинции. Т.е. по твоему пункту 3. ее надо было отфильтровывать, так как место рождения у нее не Москва. Тебе не кажется это глупым?

У тебя и так фильтры такие, что по ним х*р кого подберешь, а ты предлагаешь еще и убрать из выборки всех приезжих девушек. Вместо этого лучше сосредоточиться на поиске образованной жены со схожими ценностями и картиной мира. А не ходить на свидания с риелторшами в шубе). И не важно, где они родились.

Насчет аспирантуры - чтобы жену найти так заморачиваться кажется чересчур. Мб, идея @Suvlehim подкатить универу на Porsche и проводить там опросы  не такая глупая, как кажется на первый взгляд).

 

По поводу тех людей, кто тебя упрекает за твои критерии и "сухость" - это молодые ребята, которые сами никакого опыта построения семьи не имеют, поэтому и пишут такую хр*нь. На этом форуме таких много, и они по-своему правы, со своей колокольни.

Если ты телку в клубе цепляешь на потрахушки - наверное, разницы нет, да. А если жену ищешь одну и на всю жизнь, то имеет значение и немалое. 

Похоже, что ты на любого человека, кто пытается женщину выбирать, в том числе и думая головой, и анализировать, наклеиваешь какой-то глупый ярлык "программист-анальник". Нет ничего плохого в том, чтобы осознанно понимать кого ты ищешь. Все теории пикапа были придуманы именно такими людьми, которые раскладывали по полочкам и пытались понять,  как происходит влечение между женщиной и мужчиной.

Дружище, спасибо! Большой респект твоей супруге, учиться на экономе не просто, но интересно и по кайфу!

8 часов назад, Grâce сказал:

Я думаю, про октябрь, это возможно, но не если:

- он настолько крут, что вуз сам будет заинтересован в нем как студенте

- его протянет какой-то крутой преподаватель (кто-то из руководства вуза) как бывшего любимого ученика или родственника

 

Но опять-таки, за таких парней родители сами готовы отдавать дочек...

Аспирантура - тема классная. Преподом меня вряд ли возьмут, а статус аспиранта это даст доступ к топовому универу, пропуски, проходки, чаты университетские закрытые и прочее. За день можно 20 телефонов получить, причем у симпатичных и кто по внешности понравился. Ну а дальше фильтровать по семье, по критериям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

Это та самая которая в шубе и вы закончили клеить обои? Амиго... Я боюсь, что еще через пару страниц у тебя и албанский мальчик из приюта будет...

с каждым дополнением история все больше смахивает на троллинг (вкидываются новые вводные для обсуждения о которых случайно умолчали, в качестве решения принимаются самые безумные (сложнореализуемые) идеи вроде поступления в аспирантуру... Я, кстати, могу предложить слетать в космос, а там соблазнить Пересильд)

автор, ты правда думаешь, что процитированный мной кусок показывает твою востребованность, а не наоборот? У меня для тебя плохие новости... Потому что если даже дивуля приехала к тебе и спокойно читает, что у нее нет шансов значит ты как парень ей не интересен... А если это не девушка, то ой какой неловкий каминг-аут... А еще ты не интересен собаководшам (а они охренеть какие коммуникабельные)

Согласен... В этом случае тебя проще вальнуть и получить 100%

Кстати...

ты не ответил, интересно же!

Да, она самая. Набрал ей первой из тех кто записан в телефоне с пометкой "Тр")

Тут на форуме сложно все цельно описать, поэтому и вбросы от меня. Но я все написал по существу, внебрачных детей у меня нет, хотя в Албании я побывал. Колоритная страна)

Но вчера вообще драма была. Девушка-риелтор дошла до моих сообщений про обои, разрыдалась спьяну и уехала. Я лег спать. Через 20 мин позвонила, сказала, что я прав, а она нет. Попросилась обратно, пустил. Выпили еще, поговорили, обсудили ситуацию. Вроде как все поняла. Сказала, что эти все цацки ей важны чтобы выглядеть дорого в глазах ее арендаторов, вот так. 

Утром вместе погуляли с собакой и отвез ее на работу в Сити, она пообещала с первой закрытой сделки поклеить обои маме. Я ей пообещал, что если сделает до НГ и пришлет фото, то отвезу ее в Сочи на лыжи в праздники новогодние. Все равно не с кем поехать.

 

6 часов назад, Suvlehim сказал:

Это та самая которая в шубе и вы закончили клеить обои? Амиго... Я боюсь, что еще через пару страниц у тебя и албанский мальчик из приюта будет...

с каждым дополнением история все больше смахивает на троллинг (вкидываются новые вводные для обсуждения о которых случайно умолчали, в качестве решения принимаются самые безумные (сложнореализуемые) идеи вроде поступления в аспирантуру... Я, кстати, могу предложить слетать в космос, а там соблазнить Пересильд)

автор, ты правда думаешь, что процитированный мной кусок показывает твою востребованность, а не наоборот? У меня для тебя плохие новости... Потому что если даже дивуля приехала к тебе и спокойно читает, что у нее нет шансов значит ты как парень ей не интересен... А если это не девушка, то ой какой неловкий каминг-аут... А еще ты не интересен собаководшам (а они охренеть какие коммуникабельные)

Согласен... В этом случае тебя проще вальнуть и получить 100%

Кстати...

ты не ответил, интересно же!

По теме сестры - не обсуждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grâce сказал:

Я думаю, про октябрь, это возможно, но не если:

- он настолько крут, что вуз сам будет заинтересован в нем как студенте

- его протянет какой-то крутой преподаватель (кто-то из руководства вуза) как бывшего любимого ученика или родственника

 

Но опять-таки, за таких парней родители сами готовы отдавать дочек...

Блин, да где же все эти родители? Родители, ау ау.

На самом деле по меркам Москвы и даже по меркам моих знакомых, я вполне обычный московский парень, не из протокольной элиты страны. И авто такие не у меня одного в Москве, а кто-то вообще живет там, где окна на кремль выходят. Вы прям сильно все гиперболизируете. Любой средний бизнесмен в Москве или Топ-менеджер зарабатывает в Москве не меньше меня, а возможно и больше. Возможно не в 32, а старше. Старшие ребята тут на форуме поймут о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JayGatsby сказал:

На самом деле по меркам Москвы и даже по меркам моих знакомых, я вполне обычный московский парень, не из протокольной элиты страны. И авто такие не у меня одного в Москве, а кто-то вообще живет там, где окна на кремль выходят. Вы прям сильно все гиперболизируете. Любой средний бизнесмен в Москве или Топ-менеджер зарабатывает в Москве не меньше меня, а возможно и больше. Возможно не в 32, а старше. Старшие ребята тут на форуме поймут о чем я.

Началось...

Это как раз таки не мы гиперболизируем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

А что не так было с этими девушками?

Почему ты их бросил? 

С девушками было все так, просто я по прошествии времени понимал, что не то и не мое. Давайте я попробую подробнее расписать.

1 девушка, 4 года, на 2 года младше. Познакомились, когда было ей 19, в одном из клубов. Далее эти тусовки и кутежи меня сопровождали 4 года, да и с деньгами тогда было не очень, я был тогда рядовым сотрудником (аналитиком), а в последний год наших отношений получил должность младшего руководителя (ассоциата).

Я старался менять наш, ее образ жизни, даже объективно получилось частично, тус уже в конце было меньше. Но ее все равно периодически тянуло, были откаты.

Помогал ей с учебой, делал ей там всякие КАХД и прочее, училась она на аудитора в средненьком вузе. После окончания полгода сидела дома, ничем не занималась, пыталась вести инсту, потом устроилась на работу администратором в студию йоги вроде бы (подружка открыла и позвала). Все бы ничего, но она из региональной полной семьи, где батя под 150кг мелкий региональный лавочник. Меня называл операционисткой, постоянно стебал. Цепь на шее толще моих пальцев. Батя тиран, бил маму ее и орал, она терпела. Короче, не ценили и не уважали меня в ее семье. Батя уважает бизнесменов и предпринимателей, меня называл еще наемышем. В случае ссор она часто говорила, что позвонит ему и он мне мозг вправит. Финальная ссора произошла из-за какого-то пустяка, приправленная тем, что надо было к маме ее ехать на ДР, я психанул и предложил расстаться с мыслью, что больше не могу так. Она гордо ушла, но потом хотела вернуться, хотя я старался ее игнорить по максимуму. Тогда еще и ее батя звонил пьяный, обещая приехать и вы.ебать.

В целом, у нас были хорошие отношения, нам всегда было о чем поговорить, было определенное единение душ и глубина в отношениях, насколько это возможно с региональным предпринимательским менталитетом, клубами, пьянкам и Домом 2, который она бесконечно любила и не пропускала ни одной серии.

Все было как у всех, ездили отдыхать раз в год, Египет, Турция. Всегда старался ее радовать чем-то в меру и силу своих возможностей.

 

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюр какой-то. Сильно смахивает на троллинг, но всё-таки.
Про критерий "коренной москвич" для отсечения меркантильных приезжих хищниц. Ну, здрасьте! А как же гумилёвская теория пассионарности? Если человек, едва закончив школу, сорвался от родителей в чужой, далёкий город - это ли не характеризует его, как готового дерзать, добиваться, или как модно говорить сейчас "выходить из зоны комфорта". Разве это характеризует такую девушку с дурной стороны? Одно дело ездить в Универ на метро, дома горячий ужин, иное дело - общага, консервы и мама далеко.
Среди моих знакомых немало тех, чей жизненный путь лежит через образование и работу в чужом городе или стране. Нормальные люди, у которых нормальные семьи. И из Москвы тоже, но далеко не только из. И вообще, чем "традиционная семья" из Москвы отличается от подобной ей из, скажем, Рыбинска, Стрижевого, Владивостока, Пятигорска? Попахивает евгеникой какой-то.
Скорее тут ценен навык распознавать тех, кто строит карьеру через постель или живёт по принципу "без лоха и жизнь плоха" (таких, увы, хватает и в Москве, и в других городах, и за рубежом). А это - умение понимать суть человека (и желательно не за 5 лет совместной жизни), опыт общения, ошибки свои и чужие. Это сложно, на форуме об этом тоже немало есть.

Такое ощущение, что ты сам не поймёшь, что тебе хочется. И 9-ку, и семейную, и с образованием, ... ну, это тоже нормально. Разбирайся.
Про твои первые отношения. Тут ты вырос за эти 4 года, а девушка твоя нет. Но во вторых ты 5 лет что делал? За 5 лет люди успевают жениться и двоих детей заиметь, а тебе только разобраться подходит или нет пятилетка понадобилась. 
Короче, ищи. В процессе поиска, глядишь, разберёшься. 
И совет. Достатком не свети при знакомствах. Чтобы тебя не за доход полюбили. Доход - это вообще дело такое, раз в десятилетие просиходит ощутимый кризис, а раз в полвека - катаклизм мирового масштаба, когда всё рушится и приходится начинать с нуля, и это, увы, норма, у Киясаки расписано. Хорошо, когда хорошо, но надеяться на "так всегда будет" - так себе идея.

Про искать жену в аспирантуре - вообще поржал. Это, надеюсь, голый сарказм)) Да, аспиранту жениться на своей студентке-дипломнице - нормальная практика, но это не самоцель. Диссертация - три+ года жизни и огромный труд, серьёзно меняющий мировоззрение, статьи, патенты. За этим туда и идут. Роль Казанова в аспирантуре - это посмешище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр шоу и всякого  вроде "Дом-2" один из маркеров. Уже можно и не говорить об уровне образования, семье и пр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, forest78 сказал:

Просмотр шоу и всякого  вроде "Дом-2" один из маркеров. Уже можно и не говорить об уровне образования, семье и пр. 

Дом-2 сейчас не смотрят даже самые зачуханные быдланки, автор подтралливает, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JayGatsby сказал:

Аспирантура - тема классная. Преподом меня вряд ли возьмут, а статус аспиранта это даст доступ к топовому универу, пропуски, проходки, чаты университетские закрытые и прочее. За день можно 20 телефонов получить, причем у симпатичных и кто по внешности понравился. Ну а дальше фильтровать по семье, по критериям.

Автор, честно, при всем уважении, но все-таки... Ты реально уверен в том, что в аспирантуру в топовый вуз легко попасть? Готов основательно готовиться к вступительным, зубрить философию, экономику свою, английский должен быть на хорошем уровне. На очной аспирантуре места уже на последнем курсе практически распределены пофамильно. Преподаватели подают списки лучших выпускающихся студентов. А среди них, открою тебе секрет, большинство как раз таки иногородних, которые очень старались все года учебы, чтобы иметь привилегии. Девчонки и ребята так продляют свой срок пребывания в столице, общага и пр. 

Даже на платной основе все равно очень не просто поступить. Ребята со свежими знаниями, и не закостенелыми мозгами, налаженными контактами с преподавателями, у них больше шансов в любом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...