Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, lissh сказал:

А как можно не хотеть карьеры, если вот таких кадров как автор сейчас каждый второй мужик - требования топовый вуз, хорошее образование, и чтобы деятельная была, но при этом чтобы семейная была, покладистая, уступчивая и меня обхаживала. Это же нереально.

Блин, да нет у меня требований МГУ, МГИМО. Она может и музыкантом быть, и учителем и врачом. Главное чтобы не шарахалась туда/сюда, знала чего хотет профессионально и у нее было дело, которое ей нравится. Еще раз - я не ищу мажорку

2 минуты назад, Ksussha сказал:

А что значит не уважают? Не стелятся полностью под них?

Как встретятся все вместе - я один мужик в компании, "все мужики казлы", советы и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

16 часов назад, JayGatsby сказал:

Мои критерии внятности:

1. Высшее образование, ведущий ВУЗ

2. Ориентирована на семью, развитие отношений.

3. Из полной и патриархальной семьи

3. Коренная москвичка

4. Внешность 8/9/10 из 10

5. Возраст до 25 лет

6. Без тараканов и ветра в голове, знает чего хочет

Автор, я тебе скажу как москвич москвичу - в коллективах по 2-3 тыс человек можно не встретить просто москвичек, не то что коренных. А уж молодых тем более. Рождаемость низкая.

Я тебе скажу в более старшей возрастной категории, тупо по своим бывшим и знакомым, кто есть ху:

1. Москвичка 35, внешка 6+ вуз обычный и семья говно, замужем за топ менеджером ржд, ранее за ооп менеджером транснефти

2. москвичка из хорошей семьи,  возраст секрет, замужем за гендиром сети гипермаркетов, дом в Испании, ездит на х6 новом

3. Москвичка 32 где то ей, замужем за судьей из Мосгорсуда, большая квартира у нас тут в цао, большой коттедж в Сорочанах.

у более молодых думаю дела не хуже, потянешь ты сам то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Спасибо, наверное не так меня поняли. Поясняю.

Приведи конкретные примеры, в каких вопросах были конфликты, какие варианты решения ты предлагал, как реагировали на них девушки, а то ничего не понятно. Допустим мне мужчина скажет, дорогая, я хочу полиаморные отношения, со своей стороны гарантирую что секс с тобой будет столько же раз в неделю, сколько и со второй девушкой, подарки тебе будут дариться на ту же сумму, что и ей, внимания ты будешь получать не меньше, чем сейчас. Как бы вроде и компромисс, но сама такая новая система для меня неприемлема, я не хочу ее принимать даже с компромиссами, и как меня понимать?

4 минуты назад, JayGatsby сказал:

Проблема там детско-подростковая, мужчин в ее семье не уважают и ни во что не ставят. И мама, и бабушка и 2 мамины сестры.

Может, раз ты такой взрослый и осознанный, перестанешь скидывать все на родителей, бабок и дедок, а поможешь своей девушке (даже если у нее есть негативные сценарии какие-то) с ними справиться и поменять свое мнение?

3 минуты назад, JayGatsby сказал:

Блин, да нет у меня требований МГУ, МГИМО. Она может и музыкантом быть, и учителем и врачом. Главное чтобы не шарахалась туда/сюда, знала чего хотет профессионально и у нее было дело, которое ей нравится. Еще раз - я не ищу мажорку

Друг, ты только что написал (в первом посте)

Требования - топовый вуз. Или не писал? И тут ты пишешь вполне адекватные требования, главное чтобы шаболдой не была и работала. Тебя мотает как флюгер на ветру, сам не знаешь, чего хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

А как можно не хотеть карьеры, если вот таких кадров как автор сейчас каждый второй мужик - требования топовый вуз, хорошее образование, и чтобы деятельная была, но при этом чтобы семейная была, покладистая, уступчивая и меня обхаживала. Это же нереально.

да в том то и дело, что замкнутый круг в нашем изменившемся социуме. В РФ по большей части на мужиков надежды нет. Ребят, извините, лично никого не хочу обидеть, но общая картина такова. Нормальных качественных процентно меньше гораздо, чем красивых девушек в нашей стране) Вот и встают на ноги и укрепляются. Но тоже ведь перебор бывает среди них. Настолько в сильных и независимых превращаются, что уже на том же уровне мужчины не воспринимаются многими даже. Сложный это вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

да в том то и дело, что замкнутый круг в нашем изменившемся социуме. В РФ по большей части на мужиков надежды нет. Ребят, извините, лично никого не хочу обидеть, но общая картина такова. Нормальных качественных процентно меньше гораздо, чем красивых девушек в нашей стране) Вот и встают на ноги и укрепляются. Но тоже ведь перебор бывает среди них. Настолько в сильных и независимых превращаются, что уже на том же уровне мужчины не воспринимаются многими даже. Сложный это вопрос. 

Я про то и говорю. мне очень многие знакомые мужики жалуются, что щас девушки такие все нацеленные на карьеру, хотят работать, покупать себе дорогие шмотки, ездить с подругами на дорогие курорты, а нормальной семьи никто не хочет. Я говорю, ну давай, можем пожениться, я буду дома сидеть, готовить тебе вкусности, детей воспитывать, встречать после работы в накрахмаленном платье, а на курорты меня ты будешь возить ты. НУ НЕЕЕ, мне надо чтоб реализованная была, чтоб на шее не сидела, чтобы чтобы чтобы…

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Приведи конкретные примеры, в каких вопросах были конфликты, какие варианты решения ты предлагал, как реагировали на них девушки, а то ничего не понятно. Допустим мне мужчина скажет, дорогая, я хочу полиаморные отношения, со своей стороны гарантирую что секс с тобой будет столько же раз в неделю, сколько и со второй девушкой, подарки тебе будут дариться на ту же сумму, что и ей, внимания ты будешь получать не меньше, чем сейчас. Как бы вроде и компромисс, но сама такая новая система для меня неприемлема, я не хочу ее принимать даже с компромиссами, и как меня понимать?

Может, раз ты такой взрослый и осознанный, перестанешь скидывать все на родителей, бабок и дедок, а поможешь своей девушке (даже если у нее есть негативные сценарии какие-то) с ними справиться и поменять свое мнение?

Примеры - это наверное все же личное, но никаких полиаморных отношений не было и в помине, в моей семье и для меня измены никакие неприемлемы.

По бывшей девушке - я пробовал, пытался. И я не спасатель, есть то, что не исправить. Даже если ты сильно хочешь.

Я знаю о чем говорю, там все сами, не ценят и не уважают мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Я про то и говорю. мне очень многие знакомые мужики жалуются, что щас девушки такие все нацеленные на карьеру, хотят работать, покупать себе дорогие шмотки, ездить с подругами на дорогие курорты, а нормальной семьи никто не хочет. Я говорю, ну давай, можем пожениться, я буду дома сидеть, готовить тебе вкусности, детей воспитывать, встречать после работы в накрахмаленном платье, а на курорты меня ты будешь возить ты. НУ НЕЕЕ, мне надо чтоб реализованная была, чтоб на шее не сидела, чтобы чтобы чтобы…

И я даже готов к тому, чтобы просто занималась тем, что ей нравится. Пусть это и денег приносит мизер. Прошлых девушек я 4 раза в год возил на курорты если что. Новый год, май, и 2 отпуска.

Проблема в том, что большинство девушек не имеют ни моделей семьи, ни хотят этой семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Cromachy сказал:

Автор, я тебе скажу как москвич москвичу - в коллективах по 2-3 тыс человек можно не встретить просто москвичек, не то что коренных. А уж молодых тем более. Рождаемость низкая.

Я тебе скажу в более старшей возрастной категории, тупо по своим бывшим и знакомым, кто есть ху:

1. Москвичка 35, внешка 6+ вуз обычный и семья говно, замужем за топ менеджером ржд, ранее за ооп менеджером транснефти

2. москвичка из хорошей семьи,  возраст секрет, замужем за гендиром сети гипермаркетов, дом в Испании, ездит на х6 новом

3. Москвичка 32 где то ей, замужем за судьей из Мосгорсуда, большая квартира у нас тут в цао, большой коттедж в Сорочанах.

у более молодых думаю дела не хуже, потянешь ты сам то?

Дельта 7 лет, между возрастом кого ищу и им. За 7 лет с моей ступенки (где сейчас) можно стать топ-менеджером. Но я уверен, что они замуж выходили как раз раньше, 5-7 лет назад и наверное не за топов, а за Директоров департаментов как я сейчас)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

И я даже готов к тому, чтобы просто занималась тем, что ей нравится. Пусть это и денег приносит мизер

Зачем ей кончать топовый ВУЗ, чтобы просто заниматься тем, что ей нравится, и получать 3 копейки денег, а ты будешь в остальном ее обеспечивать?
Просто разбери сейчас свое требование - хочу, чтобы отучилась в ведущем вузе. Для чего? Престиж, сказать отцу-ядерщику и маме-врачу, а также коллегам-воротничкам, что моя девушка закончила *ВУЗнейм* с красным дипломом? Или интеллект так хочешь калибровать, мол если поступила в такой ВУЗ, значит интеллектуальная? А если поступила за бабло, тоже умная? А если поступила сама, будучи из небогатой семьи, или приезжая, то ты уверен, что у нее нет четкой карьерной цели, к которой она зубами себе прогрызает дорогу, и семья и ты весь такой правильный точно не входишь в ее планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lissh сказал:

Зачем ей кончать топовый ВУЗ, чтобы просто заниматься тем, что ей нравится, и получать 3 копейки денег, а ты будешь в остальном ее обеспечивать?
Просто разбери сейчас свое требование - хочу, чтобы отучилась в ведущем вузе. Для чего? Престиж, сказать отцу-ядерщику и маме-врачу, а также коллегам-воротничкам, что моя девушка закончила *ВУЗнейм* с красным дипломом? Или интеллект так хочешь калибровать, мол если поступила в такой ВУЗ, значит интеллектуальная? А если поступила за бабло, тоже умная? А если поступила сама, будучи из небогатой семьи, или приезжая, то ты уверен, что у нее нет четкой карьерной цели, к которой она зубами себе прогрызает дорогу, и семья и ты весь такой правильный точно не входишь в ее планы?

Поясняю, топовый вуз - это вуз лучший по выбранному своему направлению. Я не ищу только МГУ, МГИМО и прочее. Для меня это показатель целеустремленности и желаний человека. Это может быть и мед. вуз, и педагогический, и юридический и филогом она может быть и искусствоведом. ВУЗ это показатель, поверьте. И я не против четкой карьерной цели, считаю это нормальным. Но не в ущерб семье. 

Ну и если я не вхожу в ее планы - то и нет смысла тратить свое и мое время)

требования то простые. Москвичка, из полной семьи, высшее образование, знает чего хочет (по профилю высшего образования), хочет семью и серьезных отношений. Это сложно? Я же не прошу того, чего нет у меня! Это было бы минимум неадекватно.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, JayGatsby сказал:

Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет?

 Везде, если ты активный и интересный человек, со своими хобби и увлечениями.

17 часов назад, JayGatsby сказал:

1. Высшее образование, ведущий ВУЗ

Почему у тебя не осталось контактов, знакомых, после института, подруг, друзей, общих студенческих тусовок, или у тебя у самого был не ведущий ВУЗ?

17 часов назад, JayGatsby сказал:

2. Ориентирована на семью, развитие отношений.

Этот пункт не бьется с этим пунктом:

17 часов назад, JayGatsby сказал:

5. Возраст до 25 лет

 

17 часов назад, JayGatsby сказал:

3. Из полной и патриархальной семьи

Ок

17 часов назад, JayGatsby сказал:

3. Коренная москвичка

Ок

17 часов назад, JayGatsby сказал:

4. Внешность 8/9/10 из 10

Это модели федерального уровня, кинозвезды и известные личности. На семью такие нацелены крайне редко. Плюс, ты не соответствуешь ни статусом, ни финасами.

17 часов назад, JayGatsby сказал:

5. Возраст до 25 лет

До 25 мало кто из ОЖП настроен на семью, всем хочется погулять, пожить, особенно когда есть возможности. Обычно к семье приходят после 25. (Если нет задачи сесть на шею бобыстрее, но это не твой запрос)

17 часов назад, JayGatsby сказал:

6. Без тараканов и ветра в голове, знает чего хочет

Она может быть без тараканов и знает чего хочет, допустим сделать успешную карьеру, переплыть Ла-Манш и т.д. Получается, она должна хотеть исполнения, именно твоих желаний и интересов.

16 часов назад, JayGatsby сказал:

Родился в Москве

Где все твои однокласницы, однокурсницы, студентки, общие друзья детства ?  Почему раньше ушами хлопал? Только не надо писать в ответ, что карьеру строил. Бред это все, одно другому не мешает.

16 часов назад, JayGatsby сказал:

Из полной семьи, внешность не оценю, но спортзал строго по расписанию 3 раза в неделю. 10 лет работаю в одной компании, прошел 5 ступенек, выше меня в компании только топ-менеджеры и генеральный. Доход растет из года в год. 

В целом, для твоего запроса, ты описал среднего парня из Мск, с головой и из нормальной семьй, коих тысячи.

Но ты тоже не такой простой, и хочешь именно из обеспеченной семьи, вот здесь ты прокололся:

1 час назад, JayGatsby сказал:

десять лет - представить сложно, но наверное близко к тому, что есть у ее родителейю

 Тоесть не у тебя, не у твоих родителей, а приблизиться к состоянию ей родителей.

3 часа назад, JayGatsby сказал:

Поэтому я не частый гость и в дорогих местах, времени нету да и желания

Ой, старая песня... Нет времени, нет желания. Но хочу 9/10)). В остальных сферах ты тоже говоришь нет времени, нет желания?

В общем по делу: 

Обычно хороших девчонок из полных семей, из Мск, с правильными установками, красивых и образованных разбирают щенками в ВУЗах, на первых работах.

Можешь поступить в аспирантуру и потом начать преподавать.

И я не поверю, что если ты 7 из 10, у тебя трудности найти девушку в Москве, согласно твоим параметрам (все кроме бальности 8/9, 10ок не существует) 7 ку вполне можно.

А на вопрос где искать, да везде, в первую очередь из своего окружения.  Но тут у меня вопрос, чем ты занимался все это время, что так никого и не нашел по своим запросам, а встречался с теми, кто тебе заранее не подходит, да еще по 4 и 5 лет. Зачем и ради чего ты столько терпел, учитывая твои вводные?

В общем куча несостыковок в твоих желаниях и возможностях. Либо сам себе лукавишь и не дотягиваешь сам (что я вижу по тексту), либо ленишся и подходишь к вопросу спустя рукава. Человек с высшим образованием и степенью MBA вполне может сесть и проанализировать, чего я хочу, как мне это получить, что я для этого сделал, что я должен сделать.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одиссей сказал:

 Везде, если ты активный и интересный человек со своими хобби и увлечениями.

Почему у тебя не осталось контактов, знакомых, после института, подруг, друзей, общих студенческих тусовок, или у тебя у самого был не ведущий ВУЗ?

Этот пункт не бьется с этим пунктом:

 

Ок

Ок

Это модели федерального уровня, кинозвезды и известные личности. На семью такие нацелены крайне редко. Плюс, ты не соответствуешь ни статусом, ни финасами.

До 25 мало кто из ОЖП настроен на семью, всем хочется погулять, пожить, особенно когда есть возможности. Обычно к семье приходят после 25. (Если нет задачи сесть на шею бобыстрее, но это не твой запрос)

Она может быть без тараканов и знает чего хочет, допустим сделать успешную карьеру, переплыть Ла-Манш и т.д. Получается она должна хотеть исполнения именно твоих желаний и интересов.

Где все твои однокласницы, однокурсницы, студентки, общие друзья детства ?  Почему раньше ушами хлопал? Только не надо писать в ответ, что карьеру строил. Бред это все, одно другому не мешает.

В целом, для твоего запроса, ты описал среднего парня из Мск, с головой и из нормальной семьй, коих тысячи.

Но ты тоже не такой простой, и хочешь именно из обеспеченной семьи, вот здесь ты прокололся:

 Тоесть не у тебя, не у твоих родителей, а приблизиться к состоянию ей родителей.

Ой, старая песня... Нет времени, нет желания. Но хочу 9/10)). В остальных сферах ты тоже говоришь нет времени, нет желания?

В общем по делу: 

Обычно хороших девчонок из полных семей, из Мск, с правильными установками, красивых и образованных разбирают щенками в ВУЗах, на первых работах.

Можешь поступить в аспирантуру и потом начать преподавать.

И я не поверю, что если ты 7 из 10 у тебя трудности найти девушку в Москве, согласно твоим параметрам (все кроме бальности 8/9, 10ок не существует) 7 ку вполне можно.

А на вопрос где искать, да везде, в первую очередь из своего окружения.  Но тут у меня вопрос, чем ты занимался все это время, что так никого и не нашел по своим запросам, а встречался с теми, кто тебе заранее не подходит, да еще по 4 и 5 лет. Зачем и ради чего ты столько терпел, учитывая твои вводные?

В общем куча несостыковок в твоих желаниях и возможностях. Либо сам себе лукавишь и не дотягиваешь сам (что я вижу по тексту), либо ленишся и подходишь к вопросу спустя рукава. Человек с высшим образованием и степенью MBA вполне может сесть и проанализировать, чего я хочу, как мне это получить, что я для этого сделал, что я должен сделать.

Бро, давай по пунктам.

Контакты остались, но им как и мне 31-32-33, у кого-то уже семьи, дети, кто-то развелся и прочее. Со многими общаюсь, пока не встретилось)

Я не стремлюсь приблизиться к состоянию, мне это не нужно. Посмотри сколько зарабатывают ребята моего уровня в инвест компаниях? Там годовой доход с пятью нулями, и в валюте)

И да, я правда много работаю. Как и все в этом секторе. 

И девушку найти не сложно, у меня нет с этим проблем, то, чего хочется описано выше по тексту. И да, я работал, в том числе не в России, и у меня были 2 серьезных отношений, но не сложилось. 

МБА учит в том числе и способу решения проблемы (кейса). Ну я и написал экспертам.

А в части критериев - как и всем мне нужно было набить шишки, сделать свои ошибки. И понять критерии. 

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, JayGatsby сказал:

И я даже готов к тому, чтобы просто занималась тем, что ей нравится. Пусть это и денег приносит мизер. Прошлых девушек я 4 раза в год возил на курорты если что. Новый год, май, и 2 отпуска.

Сколько раз твой папа возил маму на курорт в 90-е? А сейчас? Если не возил, то почему она его не бросила? 

Чувак, ты опять все вводишь к ну я же вкладывал деньги... А они... 

Ты успешен в карьере, но ты этот результат на все распространяешь... Если ты сейчас пойдёшь в боулинг играть тоже скажешь ну почему шар мимо прокатился, я же заплатил за него... 

20 минут назад, JayGatsby сказал:

И я не против четкой карьерной цели, считаю это нормальным. Но не в ущерб семье. 

Т. Е. Если что ты готов работу сменить, чтобы с семьёй больше времени проводить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Сколько раз твой папа возил маму на курорт в 90-е? А сейчас? Если не возил, то почему она его не бросила? 

Чувак, ты опять все вводишь к ну я же вкладывал деньги... А они... 

Ты успешен в карьере, но ты этот результат на все распространяешь... Если ты сейчас пойдёшь в боулинг играть тоже скажешь ну почему шар мимо прокатился, я же заплатил за него... 

Т. Е. Если что ты готов работу сменить, чтобы с семьёй больше времени проводить? 

В целом да, выберу что-то поспокойнее, тем более уверен, что буду делать не меньше чем сейчас. Уйдет наверное определенная стабильность. Важно понимать что результат в семье будет, и эти шаги не напрасны.

18 минут назад, Одиссей сказал:

 

В общем куча несостыковок в твоих желаниях и возможностях. Либо сам себе лукавишь и не дотягиваешь сам (что я вижу по тексту), либо ленишся и подходишь к вопросу спустя рукава. Человек с высшим образованием и степенью MBA вполне может сесть и проанализировать, чего я хочу, как мне это получить, что я для этого сделал, что я должен сделать.

Какие несостыковки? До чего я не дотягиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, JayGatsby сказал:

В целом да, выберу что-то поспокойнее, тем более уверен, что буду делать не меньше чем сейчас. Уйдет наверное определенная стабильность. Важно понимать что результат в семье будет, и эти шаги не напрасны.

Ещё раз... 

Приходишь ты с заявлением к гендиру... Василий Петрович, увольняюсь я... 

- А что так, Гэтсби? (интересный ты себе ник выбрал) 

- Да с женой поговорили и я понял, что ребёнку слишком мало внимания уделяю, а я хочу водить его на футбол и делать домашку. 

- Гэтсби, не хотел тебе говорить, но у нас скоро вакантна должность будет зама моего. Оклад в 2 раза выше твоего ну и привелегии, ты же понимаешь... Но и работы много конечно будет. 

Согласиться / отказаться (нужное подчеркнуть) 

Легко рассуждать о чем то в теории, но что-то мне подсказывает, что ты выберешь работа + футбол по выходным (которые может и не случатся никогда) и объяснишь себе это заботой о семье. 

Ты пойми, что планировать жизнь, семью, отношения сложно... Там не ты один участвуешь, а много людей и интересы могут быть противоположны... 

Так и с девушкой... Ты образ придумал, критерии, требования... А твой отец просто влюбился в твою мать, твою мать. Они просто смог построить гармоничные для них отношения. 

Ты б лучше не на форум пришёл, а к отцу с бутылкой вискаря, мол батя, а как ты смог с мамой отношения выстроить (она же 9, да?), что вы столько лет вместе... 

Ps:  чёт у меня флэшбеки на Духless

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких критериев нужен огромный перебор, чтобы найти подходящую. Думаю одна-две из тысячи, к которым подойдёшь, могут попасть под критерии или почти попасть. В пятницу-субботу в клубы, там по 20 подходов, остальные дни по 5 подходов по ходу жизненных дел ко всем, кто внешне подходит по критерию 8-9-10, а дальше уже выяснять её родословную. В неделю получим примерно 60 подходов, в год это будет около 3000. За год, при супер сильном желании, думаю, найти возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, JayGatsby сказал:

Контакты остались, но им как и мне 31-32-33, у кого-то уже семьи, дети, кто-то развелся и прочее. Со многими общаюсь, пока не встретилось)

Их подруги, младшие сестры, родственницы, соседи по квратире, дому, котеджному поселку, просто их и твои знакомые, по каким-либо мероприятиям, много вариантов.

12 минут назад, JayGatsby сказал:

Я не стремлюсь приблизиться к состоянию, мне это не нужно. Посмотри сколько зарабатывают ребята моего уровня в инвест компаниях? Там годовой доход с пятью нулями, и в валюте)

Я выделил тебе твою же фразу, ты её не просто так написал. Я сам из Москвы, прекрасно знаю что к чему, меня это не удивляет.

13 минут назад, JayGatsby сказал:

И да, я правда много работаю. Как и все в этом секторе. 

Все успешные люди много работают, потом зарабатывают, но и отдыхают соответствующе. 

10 минут назад, JayGatsby сказал:

Какие несостыковки?

 

29 минут назад, Одиссей сказал:
  17 часов назад, JayGatsby сказал:

1. Высшее образование, ведущий ВУЗ

 

1 час назад, JayGatsby сказал:

Блин, да нет у меня требований МГУ, МГИМО. Она может и музыкантом быть, и учителем и врачом. Главное чтобы не шарахалась туда/сюда, знала чего хотет профессионально и у нее было дело, которое ей нравится.

 

12 минут назад, JayGatsby сказал:

До чего я не дотягиваю?

До

30 минут назад, Одиссей сказал:

4. Внешность 8/9/10 из 10

Но при этом, чтобы под тебя были готовы подстраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Suvlehim сказал:

Ещё раз... 

Приходишь ты с заявлением к гендиру... Василий Петрович, увольняюсь я... 

- А что так, Гэтсби? (интересный ты себе ник выбрал) 

- Да с женой поговорили и я понял, что ребёнку слишком мало внимания уделяю, а я хочу водить его на футбол и делать домашку. 

- Гэтсби, не хотел тебе говорить, но у нас скоро вакантна должность будет зама моего. Оклад в 2 раза выше твоего ну и привелегии, ты же понимаешь... Но и работы много конечно будет. 

Согласиться / отказаться (нужное подчеркнуть) 

Легко рассуждать о чем то в теории, но что-то мне подсказывает, что ты выберешь работа + футбол по выходным (которые может и не случатся никогда) и объяснишь себе это заботой о семье. 

Ты пойми, что планировать жизнь, семью, отношения сложно... Там не ты один участвуешь, а много людей и интересы могут быть противоположны... 

Так и с девушкой... Ты образ придумал, критерии, требования... А твой отец просто влюбился в твою мать, твою мать. Они просто смог построить гармоничные для них отношения. 

Ты б лучше не на форум пришёл, а к отцу с бутылкой вискаря, мол батя, а как ты смог с мамой отношения выстроить (она же 9, да?), что вы столько лет вместе... 

Ps:  чёт у меня флэшбеки на Духless

В идеале обсудил бы с супругой, а после этого исходя из обсуждения согласился или отказался бы) Вводных много же

11 минут назад, Одиссей сказал:

Их подруги, младшие сестры, родственницы, соседи по квратире, дому, котеджному поселку, просто их и твои знакомые, по каким-либо мероприятиям, много вариантов.

Я выделил тебе твою же фразу, ты её не просто так написал. Я сам из Москвы, прекрасно знаю что к чему, меня это не удивляет.

Все успешные люди много работают, потом зарабатывают, но и отдыхают соответствующе. 

 

 

 

До

Но при этом, чтобы под тебя были готовы подстраиваться.

Я пояснил про ВУЗ уже ранее. И меркантильных целей нет у меня, это описка. Придираетесь к словам, когда я левой рукой отвечаю а смотрю в другой монитор. Читать мои родители. Я хочу как в детстве, чтобы к нам приходили по пятницам наши родители и мы пили чай. Как в детстве, 2 бабушки и 2 деда. Это не про критерий состояния. 

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JayGatsby сказал:

В идеале обсудил бы с супругой, а после этого исходя из обсуждения согласился или отказался бы) Вводных много же

Я пояснил про ВУЗ уже ранее. И меркантильных целей нет у меня, это описка. Читать мои родители. Я хочу как в детстве, чтобы к нам приходили по пятницам наши родители и мы пили чай. Как в детстве, 2 бабушки и 2 деда. Это не про критерий состояния. Это про семейные традиции и ценности, а не про деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JayGatsby сказал:

Я хочу как в детстве, чтобы к нам приходили по пятницам наши родители и мы пили чай. Как в детстве, 2 бабушки и 2 деда

На этом основан критерий "только коренная москвичка"? Чтобы родители тоже жили в Москве и могли приходить на пятничный чай? Точно-точно нет меркантильных мотивов никаких? У тебя требования... не то, чтобы мелочные, но мелкие. На которые другой бы и внимания не обратил.
Вообще, очень тяжело выстраивать отношения с таким человеком, у которого полностью отключен доступ к чувствам. У меня был похожий на тебя чел, москвич, из профессорской семьи, стажировался в Дублине, хороший такой 28-летний мальчик. Даже не смог сесть на сапсан и со мной встретиться, на расстоянии задаривал деньгами и подарками, и повторял, что я его недостойна, ему нужна хорошая девочка, и снова говорил как меня любит и задаривал...  мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Вот ты очень похож на такой типаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обьясни свою позицию, касательно возраста до 25 и почему ты не готов рассматривать, допустим возраст 27/28?

Почему цифра, именно 25 в твоем понимании ключевой предел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, неважно, есть ли корочка о высшем образовании у девушки или нет, обстоятельства разные бывают. Важно, чтобы девушка просто занималась делом, имело какое-то хобби и т.д., потому что те девушки, у которых слишком много свободного времени и которые не умеют организовывать себе занятие и досуг самостоятельно, тупо выжрут из тебя все нервы)

Да, девочки из неполной семьи зачастую вырастают в "сильную и независимую", которой "мужик должен", с ней построить что-то здоровое адекватному мужчине сложно, но такие ведь не все, да и такие "мужедамочки" очень быстро себя выдают, тем более с возрастом "до 25 лет") Поразвлекался и ушёл в закат искать другой вариант.

По внешке запросы на моделей тоже не стоят того. Конечно, всем хочется иметь рядом космической красоты женщину, это сильно поднимает нашу мужскую самооценку, но маловероятно, что ты будешь полноценно наслаждаться с ней совместной жизнью, потому что тупо задолбаешься удовлетворять её завышенные потребности и проходить проверки на прочность чуть ли не ежедневно. Хочешь модель - заведи содержанку, честно и без проблем, доходы тебе судя по всему это позволяют, начала трахать не только твоё тело, но и мозги - увольняешь :D

Ты хочешь и по внешке топовую, и с топового ВУЗа (зачастую это просто дети богатых/влиятельных родителей), и чтобы она детей хотела, и чтобы институт семьи у неё в голове был развит, и чтобы она в принципе была коренная москвичка (не понимаю, зачем этот критерий вообще нужен). Просто знакомься, общайся, Москоу сити предоставляет для этого все возможности) Относись к девчатам попроще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Одиссей сказал:

Их подруги, младшие сестры, родственницы, соседи по квратире, дому, котеджному поселку, просто их и твои знакомые, по каким-либо мероприятиям, много вариантов.

Я выделил тебе твою же фразу, ты её не просто так написал. Я сам из Москвы, прекрасно знаю что к чему, меня это не удивляет.

Все успешные люди много работают, потом зарабатывают, но и отдыхают соответствующе. 

 

 

 

До

Но при этом, чтобы под тебя были готовы подстраиваться.

А про баллы 7-8-9-10 это субъективно, важно чтобы девушка была симпатичной, без лишнего веса. Спортом занималась, не ела что попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега по работе, 45 лвл женился год назад на девушке 24, осенью родила.

она - полная блондинка высокая, твердая 5+, умница, МГУ, программирует, работала за границей, восходящая звезда у нас, пришла на стажировку. Характер мерзейший, борзая, душная, но своего жениха на руках носит. 
Он - обычный московский чел 45, худой, жилистый, не без проблем, употребляет, такой же программер. Старая квартира, старая машина, звезд с неба не хватает. 
но вот сошлись, и брак, и ребенок. Галочку оба поставили, дай бог счастья.

Автор, что за «департамент» у тебя говна и пара, куда у тебя нет ресурса организовать поток стажерок из вузов? В нормальном департаменте 150+ народу, у нормального директора всегда гарем из наложниц, праймери, секондари, помимо жены естественно. Что с тобой не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cromachy сказал:

У меня коллега по работе, 45 лвл женился год назад на девушке 24, осенью родила.

она - полная блондинка высокая, твердая 5+, умница, МГУ, программирует, работала за границей, восходящая звезда у нас, пришла на стажировку. Характер мерзейший, борзая, душная, но своего жениха на руках носит. 
Он - обычный московский чел 45, худой, жилистый, не без проблем, употребляет, такой же программер. Старая квартира, старая машина, звезд с неба не хватает. 
но вот сошлись, и брак, и ребенок. Галочку оба поставили, дай бог счастья.

Автор, что за «департамент» у тебя говна и пара, куда у тебя нет ресурса организовать поток стажерок из вузов? В нормальном департаменте 150+ народу, у нормального директора всегда гарем из наложниц, праймери, секондари, помимо жены естественно. Что с тобой не так? 

Для меня жестко табу на работе. Стажеры есть, но аналитиками становятся в основном парни. Да и не доходят стажеры до меня. В подчинении чуть меньше 100 чел., разного грейда. Табу для меня отношения на работе и точка, тем более с сотрудницами говорить на личные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cromachy сказал:

У меня коллега по работе, 45 лвл женился год назад на девушке 24, осенью родила.

она - полная блондинка высокая, твердая 5+, умница, МГУ, программирует, работала за границей, восходящая звезда у нас, пришла на стажировку. Характер мерзейший, борзая, душная, но своего жениха на руках носит. 
Он - обычный московский чел 45, худой, жилистый, не без проблем, употребляет, такой же программер. Старая квартира, старая машина, звезд с неба не хватает. 
но вот сошлись, и брак, и ребенок. Галочку оба поставили, дай бог счастья.

Автор, что за «департамент» у тебя говна и пара, куда у тебя нет ресурса организовать поток стажерок из вузов? В нормальном департаменте 150+ народу, у нормального директора всегда гарем из наложниц, праймери, секондари, помимо жены естественно. Что с тобой не так? 

он никому не нужен просто, мне кажется. И нормальный человек по таким параметрам пару себе не ищет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Одиссей сказал:

Кстати, обьясни свою позицию, касательно возраста до 25 и почему ты не готов рассматривать, допустим возраст 27/28?

Почему цифра, именно 25 в твоем понимании ключевой предел?

Мне так хочется, но в 27 уже куча б.ядок за плечами и/или разводы и прочее. По идее можно ослабить до 26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

А про баллы 7-8-9-10 это субъективно, важно чтобы девушка была симпатичной, без лишнего веса. Спортом занималась, не ела что попало.

Тогда это уже ближе к реальности. Тебе стоило так и написать.

Получается, тебе уже не важен именно топовый ВУЗ: МГИМО, МГУ, ВШЭ, Гнесинка и т.д. Достаточнго, чтобы девочка была с целями и достойным образованием, из полной семьи, глава которой отец.

Также тебе не принципиально 8/9/10, достаточно чтобы была симпатичной, без лишнего, веса и на спорте.

Москвичка, до 25 лет. 

Это уже совсем другие критерии (близкие к реальности) нежели, ты озвучил в стартпосте. Хотя и по первоначальным, можно соответствовать, прокачавшись финансово, но подстройка под тебя вряд-ли произойдет, из за взаимоисключающих пунктов 2, 4, 5, в разной перестановке слагаемых.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Мне так хочется, но в 27 уже куча б.ядок за плечами и/или разводы и прочее. По идее можно ослабить до 26.

Бл#дки обычно до 20 случаются, только тссс... 

2 минуты назад, Одиссей сказал:

Получается, тебе уже не важен именно топовый ВУЗ: МГИМО, МГУ, ВШЭ, Гнесинка и т.д. Достаточнго, чтобы девочка была с целями и достойным образованием, из полной семьи, глава которой отец.

Также тебе не принципиально 8/9/10, достаточно чтобы была симпатичной, без лишнего, веса и на спорте.

Сейчас ещё пара страниц и тема превратится где бы найти бабу в Москве, любая, только не вебкам:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одиссей сказал:

Тогда это уже ближе к реальности. Тебе стоило так и написать.

Получается, тебе уже не важен именно топовый ВУЗ: МГИМО, МГУ, ВШЭ, Гнесинка и т.д. Достаточнго, чтобы девочка была с целями и достойным образованием, из полной семьи, глава которой отец.

Также тебе не принципиально 8/9/10, достаточно чтобы была симпатичной, без лишнего, веса и на спорте.

Москвичка, до 25 лет. 

Это уже совсем другие критерии (близкие к реальности) нежели, ты озвучил в стартпосте. Хотя и по первоначальным, можно соответствовать, прокачавшись финансово, но подстройка под тебя вряд-ли произойдет, из за взаимоисключающих пунктов 2, 4, 5, в разной перестановке слагаемых.

 

Именно так, как и полагается менеджеру сформировали амбициозные, но достижимые цели с возможностью корректировки влево) Как ты считаешь, что нужно иметь финансово чтобы соответствовать первоначальным (здесь и далее идеальным критериям)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arriva сказал:

и чтобы она в принципе была коренная москвичка (не понимаю, зачем этот критерий вообще нужен).

Я тебе объясню. Коренной москвич не загрызет тебя за полпайки, не вломит, не будет лизать руки за выгоду, за привилегии. Москвич не будет 24*365 искать как тебя наеб@ть, скрысить, зажать. Не будет на тебе самоутверждаться, не будет корыстным кубаноидом-кулаком, с хитрецой смотреть на тебя как на лошка-пирожка. Москвичу не нужно было выживать, конкурировать за кусок хлеба, совершать низости, предательства, идти по головам (или по постелям). Особенно если такие же культурные обеспеченные родители а не селюки. Это связи, это социальный капитал.

Но надо и самому быть из такой семьи, закончить спецшколу, иметь хорошую семью не с лошарикоподшипникового завода, дедушка - посол, бабушка - адвокат, папа директор завода, мама - дирнктор музыкальной школы, такой московский средний класс с трешкой в сталинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lissh сказал:

На этом основан критерий "только коренная москвичка"? Чтобы родители тоже жили в Москве и могли приходить на пятничный чай? Точно-точно нет меркантильных мотивов никаких? У тебя требования... не то, чтобы мелочные, но мелкие. На которые другой бы и внимания не обратил.
Вообще, очень тяжело выстраивать отношения с таким человеком, у которого полностью отключен доступ к чувствам. У меня был похожий на тебя чел, москвич, из профессорской семьи, стажировался в Дублине, хороший такой 28-летний мальчик. Даже не смог сесть на сапсан и со мной встретиться, на расстоянии задаривал деньгами и подарками, и повторял, что я его недостойна, ему нужна хорошая девочка, и снова говорил как меня любит и задаривал...  мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Вот ты очень похож на такой типаж.

Возможно я такой же, не спорю, или даже это я)

Москвичка - это ментальный критерий. Там другие правила игры, другое мировоззрение и другие идеалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JayGatsby сказал:

Табу для меня отношения на работе и точка, тем более с сотрудницами говорить на личные темы.

Автор, ты на собеседования зови, если не понимаешь. Дай хрюшкам задание по своим метрикам - москвички из вузов, пусть тебе гонят мясо на собесы. Там и будешь знакомиться и телефоны брать.

странный ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cromachy сказал:

Я тебе объясню. Коренной москвич не загрызет тебя за полпайки, не вломит, не будет лизать руки за выгоду, за привилегии. Москвич не будет 24*365 искать как тебя наеб@ть, скрысить, зажать. Не будет на тебе самоутверждаться, не будет корыстным кубаноидом-кулаком, с хитрецой смотреть на тебя как на лошка-пирожка. Москвичу не нужно было выживать, конкурировать за кусок хлеба, совершать низости, предательства, идти по головам (или по постелям). Особенно если такие же культурные обеспеченные родители а не селюки. Это связи, это социальный капитал.

Но надо и самому быть из такой семьи, закончить спецшколу, иметь хорошую семью не с лошарикоподшипникового завода, дедушка - посол, бабушка - адвокат, папа директор завода, мама - дирнктор музыкальной школы, такой московский средний класс с трешкой в сталинке.

Да! в точку. В моем случае - лицей, топовый ВУЗ (МГУ, эконом фак). дед со стороны отца - военный, РХБЗ. Полковник. Бабушка - врач. Со стороны мамы - дед инженер строитель, бабушка - педагог фортепиано в ВУЗе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, JayGatsby сказал:

Мне так хочется, но в 27 уже куча б.ядок за плечами и/или разводы и прочее. По идее можно ослабить до 26.

Они могут и до 25 нехило нагулять. Присмотрись к дочерям военных. Я на полном серьезе. 

2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Как ты считаешь, что нужно иметь финансово чтобы соответствовать первоначальным (здесь и далее идеальным критериям)?

Считаю, что твоего текущего дохода с пятью нулями в год в $, вполне хватит. Для идеальных критериев (именно про 8/9 (кинозвезды и т.д.)) нужен ещё 1 ноль. Для Мск, это вполне реально.

46 минут назад, Suvlehim сказал:

Ps:  чёт у меня флэшбеки на Духless

Тоже это ометил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cromachy сказал:

Автор, ты на собеседования зови, если не понимаешь. Дай хрюшкам задание по своим метрикам - москвички из вузов, пусть тебе гонят мясо на собесы. Там и будешь знакомиться и телефоны брать.

странный ты

 

3 минуты назад, Cromachy сказал:

Автор, ты на собеседования зови, если не понимаешь. Дай хрюшкам задание по своим метрикам - москвички из вузов, пусть тебе гонят мясо на собесы. Там и будешь знакомиться и телефоны брать.

странный ты

Дружище, я не олигарх-акционер. И на коплайнс и на горячую линию хрюшки позвонят и пожалуйтся, и п.здец коту) А главная хрюша еще и Акционеру позвонит, т.к. те ей сольют) Ржу просто. Это не регион, где если ты директор, то можешь и Свету секретаря, и Аню хрюшку и зав. столовой в перерывах драть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одиссей сказал:

 

Они могут и до 25 нехило нагулять. Присмотрись к дочерям военных. Я на полном серьезе. 

Считаю, что твоего текущего дохода с пятью нулями в год в $, вполне хватит. Для идеальных критериев (именно про 8/9 (кинозвезды и т.д.)) нужен ещё 1 ноль. Для Мск, это вполне реально.

Тоже это ометил)

Спасибо, и 1 есть, но в инвестициях. Вопрос - где найти то. Больше шарахаться, но время надо на это, а его прям не хочется тратить на то, что не выгорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, JayGatsby said:

Я хочу как в детстве, чтобы к нам приходили по пятницам наши родители и мы пили чай. Как в детстве, 2 бабушки и 2 деда. Это не про критерий состояния. 

Блин, зачем это девушке 20 лет? Ей это не нужно, этот чай с бабушками-дедушками, от слова совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JayGatsby сказал:

 

 

7 минут назад, JayGatsby сказал:

Дружище, я не олигарх-акционер. И на коплайнс и на горячую линию хрюшки позвонят и пожалуйтся, и п.здец коту) А главная хрюша еще и Акционеру позвонит, т.к. те ей сольют) Ржу просто. Это не регион, где если ты директор, то можешь и Свету секретаря, и Аню хрюшку и зав. столовой в перерывах драть. 

Так стоп... В компании выше тебя только топы и гендир, но за любую жалобу тебя уволят? Тебя че, вообще не ценят, да? 

Тебе вроде не предлагали перетрахать офис... Тебе предлагали общаться в рамках собеседования и пригласить на ужин

Только что, UserN3 сказал:

Блин, зачем это девушке 20 лет? Ей это не нужно, этот чай с бабушками-дедушками, от слова совсем

А как же лото? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Suvlehim said:

А как же лото? 

С таким подходом как у него ему с молодыми будет сложно

Тут уже говорили про "учителя" и советчика. Это ни в коем случае нельзя делать, там взрослая и самостоятельная личность ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Так стоп... В компании выше тебя только топы и гендир, но за любую жалобу тебя уволят? Тебя че, вообще не ценят, да? 

Тебе вроде не предлагали перетрахать офис... Тебе предлагали общаться в рамках собеседования и пригласить на ужин

А как же лото? 

Бро, не рискну. Директор по персоналу вредная баба, ну ее. Лучше поберечь репутацию, она еще пригодится мне. И тут вопрос не в уволят, а в том что хрен потом дальше повысят. Я собаку съел на этом. Эта девочка придет, откажется, позвонит хрюшке и скандал. Который потом может отразиться на решении о моем назначении. Типа на работе баб себе смотрит, вместо работы на благо Компании. 

Один умник из моих так делал уже, так на собес к нему пришла девочка-непромах из Вышки. Он к ней подкатил, позвал на свидание. Ну она из башни вышла и хрюше позвонила рассказать.

На очередном upout комитете где был Акционер все над этим ржали, но промоушен чел не получил (не только из-за этого но тем не менее), покинул компанию.

А что лото? Классная играли все вместе. И я всегда покупаю 10 билетов и смотрю новогодний тираж) традиция

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suvlehim сказал:

Сейчас ещё пара страниц и тема превратится где бы найти бабу в Москве, любая, только не вебкам:unsure:

Таких как описывает себя ТС еще в детстве щенками разбирают. Пизд...т где-то автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросились на автора. 

Идеальный муж будет, как раз за такими, как за каменной стеной. 

И да, имея такого зятя родители жены всегда будут спокойным, доброжелательным, немногословным тылом. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Yesseniya сказал:

Таких как описывает себя ТС еще в детстве щенками разбирают. Пизд...т где-то автор

А меня не разобрали. Точнее сам я по молодости не хотел, чтобы забрали, наверное правильно так.  Да и что лукавить, много у меня женского внимания. Но все хищницы, ведутся на машину и прочее. Да и притом последние 10 лет были отношения же у меня.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JayGatsby сказал:

А меня не разобрали. Да что лукавить, много у меня женского внимания. Но все хищницы, ведутся на машину и прочее. Да и притом последние 10 лет были отношения же у меня.

хочешь контакты психолога своего дам? мозги быстро вправляет. Мне кажется. у тебя проблем психологических много.

С чего ты взял, что все хищницы и ты никому из них не нужен? Почему ты 10 лет жил с теми кому нужны только деньги? 

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JayGatsby сказал:

Поясняю, топовый вуз - это вуз лучший по выбранному своему направлению. Я не ищу только МГУ, МГИМО и прочее. Для меня это показатель целеустремленности и желаний человека. Это может быть и мед. вуз, и педагогический, и юридический и филогом она может быть и искусствоведом. ВУЗ это показатель, поверьте. И я не против четкой карьерной цели, считаю это нормальным. Но не в ущерб семье. 

Ну и если я не вхожу в ее планы - то и нет смысла тратить свое и мое время)

требования то простые. Москвичка, из полной семьи, высшее образование, знает чего хочет (по профилю высшего образования), хочет семью и серьезных отношений. Это сложно?

Ну на счет вуза, я согласна, тоже считаю, что партнер должен иметь образование не ниже высшего, если ты сам с ВО и тем более не одним. По уровню образования нужно искать ровню, а не мезальянсить. Это как база. Понятно, что может быть много "но", как: внебюджетно училась кое-как за родительские деньги, еле отсиживала пары, могла и не ходить, но как-то да выпустилась и получила корочку. Это считай как если бы она была бы ПТУшницей по сути.   

 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JayGatsby сказал:

Но все хищницы, ведутся на машину и прочее.

У девушки может быть аналогичная претензия, что тебе от нее нужны только именитая московская семья, престиж, диплом ведущего вуза, а не ее бессмертная душа. У тебя такие требования, а ей твоя машина понравилась, имеет право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишнее, потому что людей я вижу и карьеру построил, что не просто. Жил я с теми, кому не только деньги же нужны, просто мы разные сильно и в какой-то момент понимал что нет больше маневра для дальнейшего сближения. В силу всего, и менталитета, и привычек, нет уважения к семье и семейным традициям.

Ну а девушек я вижу и чувствую, достаточно коротко разговора. Да и нет у меня проблем в целом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема хорошая активная).  По существу: встретить хорошую  пригодную девушку для ЛТР, это уже как выиграть в лотерею, а при запросах автора просто нереально. 

Кроме вводных запросов автора, надо учитывать что может быть в сексе несовместимость, в быту, и много еще всего. Автор изучай название и породы кошек/собак, жить будешь с ними. Знакомая, у который вышка,  машина, квартира, зп 200,  тоже искала до 32 прынца, перебирала, потом согласна была на меньшее, а теперь мне кажется  согласится на кого угодно, лишь бы  любил и был адекватным, только пока не получается, корона опечаток в характере, оставила до конца жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

У девушки может быть аналогичная претензия, что тебе от нее нужны только именитая московская семья, престиж, диплом ведущего вуза, а не ее бессмертная душа. У тебя такие требования, а ей твоя машина понравилась, имеет право.

Еще раз, блин.

1. мне не нужна именитая московская семья, мне нужна полная московская семья. Чтобы человек понимал, что такое светская семейная традиция, и почему это важно!

2. Мне важна душа, и мои критерии не отменяют ее наличие!

3. А в части машины - это комплимент машине, а не мне. Инженеру, CEO Порше, продавцу в салоне и прочее. Но не мне

Если прям все будет плохо, то мы с Есенией прокатимся до ее психолога, она поделится впечатлениями)

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...