Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, annam сказал:

так как все же концентрироваться надо на себе, а не на нем.

Ты, конечно, концентрируйся, но скорее всего, "мачо и манипулятор" тебя еще не отпустил на вольные хлеба. Собирай в своем маленьком тельце всю возможную силу духа. To be continued...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У тебя нет проблем с внешностью. Есть большие проблемы с самооценкой. Минусы в том, что ты пассивно ждешь по жизни мужчину и через твою колючую проволоку пролазят только самоуверенные мачо, для которы

Увы, но лучшее враг хорошего. Пушкин хорошую сказку написал, про золотую рыбку, она намного глубже чем кажется. Ну да ладно. Мне больше непонятно почему настолько важен критерий отбора "общее дело" ?

А мне в этом тексте бросилось в глаза то, что расставанию с бывшим парнем посвящено одно предложение. И автор подчеркивает, что бросила бывшего на фоне этого залипона. Это сейчас не осуждение автора, 

6 часов назад, Орликин сказал:

Ты, конечно, концентрируйся, но скорее всего, "мачо и манипулятор" тебя еще не отпустил на вольные хлеба. Собирай в своем маленьком тельце всю возможную силу духа. To be continued...

Если будут пинги или попытки обратить мое внимание на себя с его стороны, отпишусь, конечно)

пока он был в отгулах и сейчас сидит на удаленке, видимо, боится, что я ему истерику устрою))

Последние разы, когда он появлялся , я с ним не разговаривала , мб это давит на него. Но я не знаю, как иначе. Очень хочется показать, что нельзя так со мной. Если не уважает, пусть просто не трогает вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, annam сказал:

Очень хочется показать, что нельзя так со мной.

А как нельзя? Кто из вас кому что должен? Какие взаимные обязательства существуют между вами. Списком пожалуйста напиши. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Nullus сказал:

А как нельзя? Кто из вас кому что должен? Какие взаимные обязательства существуют между вами. Списком пожалуйста напиши. 
 

На работе - уважать друг друга. В его отношении  было неуважение. Я не знаю, это неуловимо, но неуважение чувствовалось 

А про отношения я думаю, что он наврал и на самом деле их не хотел. Ну или просто несерьезно к этому отнесся, подумал, что а плевать, наплету ей с три короба, потом сольюсь как-нибудь.Ну а врать нехорошо. Я доверяла ему 

конечно же , он не обязан был уважать меня как человека и серьезно ко мне относиться. Но я ему и не предъявляю ничего больше. Я просто его не трогаю. И если он ко мне обращается, я отвечаю. А То, что у меня в голове творится - это уже мое дело. Я просто больше не хочу такого пренебрежительного отношения и не буду его терпеть. 

 

Изменено пользователем annam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, annam сказал:

Очень хочется показать, что нельзя так со мной. Если не уважает, пусть просто не трогает вообще

Вот именно поэтому ты и не можешь закрыть эту ситуацию, для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь что бы зауважал тебя ? Только стерва тут поможет. Что американских сериалов не смотрела ? Одеваешься секси, чулки там и т.д. соблазняешь его, затаскиваешь его в подсобку, кабинет иль еще куда, раздеваешь, садишь на стул на колесиках, завязывыешь ему глаза, начинаешь делать минет, он расслабляется, резко пристегиваешь руки наручниками к  стулу, и с криками, ааа извращенец в моём кабинете, выпинываешь в холл, к зрителям. Вот тогда зауважает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - приятная девушка, ничего не скажешь)

Если цель стоит, чтобы стало легче, обращу внимание на следующее:

Цитата

И тут он вдруг говорит, что хотел бы отношений со мной. Я сказала, что тоже хотела бы, но меня беспокоит, что мы так мало общались, надо нам как-нибудь встретиться и вживую пообщаться, посмотреть, как нам будем друг с другом. Он согласился. Через несколько дней мы встретились и он сказал, что отношений не хочет из-за жизненных трудностей, долго мне про них рассказывал. Еще говорил, что у нас обоих непростой характер, будет сложно, бла-бла-бла. Я сказала "Окей, не хочешь как хочешь". Попыталась уйти, он начал меня останавливать, говорить, что ладно, давай встречаться...

Ну это же совсем лоховское поведение. Реально. Поведение омеги, как здесь писали выше. Нормальный чувак, у которого есть выбор, не будет бросаться такими фразами и брать такими приемами, это моральное днище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, C47 сказал:

Автор - приятная девушка, ничего не скажешь)

Если цель стоит, чтобы стало легче, обращу внимание на следующее:

Ну это же совсем лоховское поведение. Реально. Поведение омеги, как здесь писали выше. Нормальный чувак, у которого есть выбор, не будет бросаться такими фразами и брать такими приемами, это моральное днище

за приятную спасибо)
По поводу его смены решений.

уже сама точно не помню, как было в тот день, когда мы потра*лись первый раз. То ли он начал с того, что «будет сложно, но я не отказываюсь», то ли он сказал «мне не до отношений из-за жизненных трудностей»… я этот вечер плохо помню, потому что сильно волновалась тогда. 
 

а свой уход он объяснил сначала тем, что не готов к отношениям+упомянул опять про сложные характеры у обоих, но мы можем дальше гулять и общаться и может когда нибудь у нас что-то получится. Но потом у нас еще была переписка по этому поводу. У меня был день рождения, он меня поздравил, а потом пустился в объяснения по поводу нашего расставания, сказал, что я не могу к нему испытывать чувства, потому что в моей картине мира он конченный мудак (потому что считаю, что он меня использовал), а еще я закатывала скандалы из-за фигни (на самом деле это были его придирки на пустом месте и подколы) , якобы он для меня старался, а в ответ получил вот эти скандалы. Я тогда в день рождения напилась и так как он еще писал, спрашивал , как там мы празднуем, я его попыталась вернуть (ну раз я виновата, сказала, что исправлюсь) но он уже выдал железобетонное «нет» и «отношения между нами невозможны». Я тогда закинула его в чс, но потом вынула оттуда

а потом, еще через сколько-то дней, он заметил мое плохое настроение на работе , написал и я сказала ему , что хочу уволиться и там опять пошли обвинения меня в инфантильности и фразы «встречаться с ребенком это аморально» и «ну хочешь - давай встречаться, тебе легче будет?», на что я ответила, что ничего ему не предлагаю.

Но поведение лоховское, я согласна.  Вообще я почему-то думала, что если я ему признаюсь в чувствах, он пользоваться не станет.. хз, сжалится, поймет, что мне будет тяжело, если кинет. Но я слишком высоко оценила его моральные качества 

кстати, на работу он ходит, веселый, улыбка до ушей, со всеми активно общается. Даже более веселый, чем был обычно до этого всего. У человека все хорошо. Еще и на работе есть баба, которая по нему сохнет и он это знает, чего бы не веселиться? Я молчу, тушуюсь, не участвую в разговорах с ним, не хочется, неприятно.
Пингов нет и по моим ощущениям не предвидится. Скорее всего просто будет мелькать перед моими глазами и тешить самооценку себе этим 

Ну что сказать, надо жить дальше. 

Изменено пользователем annam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что был пинг с предложением напиться и смотреть фильмы и обсуждать какую-то там его историю, приключившуюся с ним на днях. Отвечала без энтузиазма , сказала «расскажи мне историю в курилке» и сказала, что пить не хочу 

меня обвинили в том, что я испортила ему настроение и выставила опять все так, как будто он что-то плохое предлагает

Что делать хз)) можно было б не отвечать и заблокировать, но я как дура все равно в этом вижу какую-то надежду (((( хотя ясно,  что он меня ни во что не ставит и не будет ставить, пока я не изменюсь. Ну или вообще никогда 

Удовлетворять его по свистку , разумеется , у меня желания нет

Изменено пользователем annam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, annam said:

Только что был пинг с предложением напиться и смотреть фильмы и обсуждать какую-то там его историю, приключившуюся с ним на днях. Отвечала без энтузиазма , сказала «расскажи мне историю в курилке» и сказала, что пить не хочу 

меня обвинили в том, что я испортила ему настроение и выставила опять все так, как будто он что-то плохое предлагает

Что делать хз)) можно было б не отвечать и заблокировать, но я как дура все равно в этом вижу какую-то надежду (((( хотя ясно,  что он меня ни во что не ставит и не будет ставить, пока я не изменюсь. Ну или вообще никогда 

Удовлетворять его по свистку , разумеется , у меня желания нет

А почему рассталась с предыдущим парнем ? А то как это обычно бывает - любит, уважает - пресно и неинтересно, а нахер шлет, и стебет, снижая самооценку - во во  такого мне надо, заверните два, а потом страдаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kuzkuz сказал:

А почему рассталась с предыдущим парнем ? А то как это обычно бывает - любит, уважает - пресно и неинтересно, а нахер шлет, и стебет, снижая самооценку - во во  такого мне надо, заверните два, а потом страдаем

Дык так у неё и было :lol: Во:

 

10.12.2023 в 23:42, annam сказал:

 Бывший парень - это, конечно, отдельная тема. Но да, значимость его была для меня низкой. Я с ним встречаться стала, потому что я ему очень нравилась, он мне в принципе тоже, и мне с ним было хорошо и комфортно. Он правда делал все для меня. Но он не соответствовал одному важному для меня критерию - мне хотелось бы, чтобы мой мч был со мной из одной сферы деятельности или смежной. А там было не то вообще. А герой темы по этому критерию проходит) Только вот я, видимо, по его критериям не подхожу) да и в принципе бывший мч не казался мне человеком, на которого бы я хотела быть похожей, с которым я видела будущее, уважения, видимо, не вызывал... поэтому да, этот яркий субъект с работы быстро его затмил. Хотя я понимала, что зачем бросать надежного парня ради вот этого непонятно чего... бросила, когда совсем уже невмоготу стало, не люблю врать и прикидываться, сказала все честно. Теперь он меня знать не желает) что ж, заслуженно) 

А этого кадра я, видимо, уважала. Он мне казался умным и классным. Наверное, я на его вы*боны повелась и образ, который он создает на публику. За что-то я его уважала. Хотя на работе и в универе у нас полно было классных трудолюбивых людей, которые заслуживают уважения, но этот вот в душу запал, видимо, из-за мишуры своей. Вот так странно. Он казался мне крутым, несмотря на его странное поведение, описанное выше. Говорила же, противоречивые были чувства. Сейчас я не знаю, как к нему относиться, я чувствую злость и возмущение. Но при этом помню, да, что он обладает теми качествами, которые вызывают у меня уважение и которые я бы хотела иметь сама, но не имею.

Я думала, что я его колкости и подколы отбиваю игнором и отсутствием реакции)) ну что поделать, в детстве меня учили "не обращать внимания на дураков"))))) а когда он вдруг активизировался в своих подкатах перед тем, как все случилось, там был другой человек.. и несколько дней я общалась с другим человеком, добрым, интересующимся, понимающим))) надо было голову тогда включить, но я была очарована) и там уже, во время той активной переписки, первый подкол появился как будто из-за ревности, он начал меня подкалывать за то, что я ходила гулять с одним знакомым по работе после того, как пересеклись с ним по работе же (он не работает с нами прямо, просто скажем так партнер-подрядчик, но там, извините, 50-летний мужик, это было просто смешно ревновать меня к нему). и я ведь тогда правда почувствовала себя виноватой! это меня и подтолкнуло признаться ему. мда. а потом, на наших "встречах", если было что-то неприятное, я очень резко реагировала и возмущалась. кстати, мне это потом было в вину поставлено, якобы это тоже стало причиной нашего "расставания" (я истеричка с неадекватными реакциями).

Вложений с его стороны и правда не было, я повелась, можно сказать, на хлебные крошки. 

@annam, пришли фото своё, так и не дождалась я его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Ksussha said:

Дык так у неё и было :lol: Во:

:lol::lol: А ну классика чё, карма тебе автор быстро всё вернула, когда мы бросаем людей, дальше будут только хуже.

А теперь запомни раз и на всегда, образ, который ты сама себе фантазируешь о человеке, обычно ничего общего с человеком не имеет, особенно если не умеешь читать людей. Ты спутала уверенность - с хамством и наглостью, которым он прикрывает как раз свои слабости. Не умея произвести впечатление другим способом.

Ну да ладно, не об этом речь, больше хотел сказать о том, что это извечная людская проблема,  учились бы женщины ценить порой заботу о себе и внимание мужчин, и за это мужчину благодарить, а от этого бы ценность и уважение повышалось  а где уважение, там и любовь приходит. Нет же, путают любовь к себе с поклонением и начинают мужика унижать, командовать, обесценивать, а там конечно от любви и след остывает. А потом ищут себе тех, кто о них ноги вытирает и на одном месте вертит и сидят потом одиночками с детьми, несчастные и озлобленные.

У меня прекрасный пример есть, дядька родной, гнобила его баба, проходу не давала, а он добрый в целом, хороший юморной человек, терпел, терпел из-за детей, а потом плюнул, уехал к нам в город, и нашел себе женщину, красивше и младше жены бывшей, и окружил её заботой и вниманием, а она наевшись уже говна в жизни, в ответ ему ласку и любовь подарила, и столько слов ему теплых хороших говорит, когда я их вижу и оба счастливы. Так почему же мы не можем ценить хорошее, не наевшись и не натворив говна ? Задумайтесь об этом. Учитесь контролировать эмоции и думать хоть немного головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, annam сказал:

можно было б не отвечать и заблокировать, но я как дура все равно в этом вижу какую-то надежду

именно не отвечать и заблокировать это единственно правильный подход при такой ситуации на работе. Напиши: "Мы ошиблись, оставим общение только на рабочие темы" и забань везде кроме рабочих мессенджеров. Не отвечай. Ты еще увидишь, как его порвет)

Надежды никакой здесь не может быть, чувак просто тебя не уважает. 

Почему? Ну вот такой он. Его душа воспринимает как любовь только состояние, когда он страдает

Задай себе вопрос, а ты не такая же?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек обвиняющий другого в своем плохом настроении это неподходящий ни для каких здоровых отношений человек )

 

но видимо надо эту нехитрую истину постигать годами травмирующих отношений и последующей многолетней работой с психологом ) сами по себе эти слова никому не заходят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, C47 сказал:

именно не отвечать и заблокировать это единственно правильный подход при такой ситуации на работе. Напиши: "Мы ошиблись, оставим общение только на рабочие темы" и забань везде кроме рабочих мессенджеров. Не отвечай. Ты еще увидишь, как его порвет)

Надежды никакой здесь не может быть, чувак просто тебя не уважает. 

Почему? Ну вот такой он. Его душа воспринимает как любовь только состояние, когда он страдает

Задай себе вопрос, а ты не такая же?)

 

Порвать то может и порвет. Но представляю себе его отношение ко мне, если он окончательно поймет, что я не собираюсь с ним перепихиваться когда ему удобно. Будет относиться как к пыли под ногами. А это неприятно

3 часа назад, Орликин сказал:

Любовь то будешь с ним строить, не?

Очень смешно) я оказалась недостойна любви, только ни к чему не обязывающие развлечения, но это уже не нужно мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, annam сказал:

Будет относиться как к пыли под ногами. А это неприятно

Я думаю, что это вообще более желаемая ситуация

Но учитывая его эгоцентризм и все проблемы, которые очевидны по описанию ваших взаимодействий, то скорее вот так: 

Можно сразу крутануть в конец)

 

40 минут назад, annam сказал:

я оказалась недостойна любви, только ни к чему не обязывающие развлечения, но это уже не нужно мне)

Я думаю, что здесь стоит себе задать другой вопрос: почему ты сконцентрировалась на персонаже столь неподходящем для любви и придумала, раздула свое влечение к нему?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, annam сказал:

Только что был пинг с предложением напиться и смотреть фильмы и обсуждать какую-то там его историю, приключившуюся с ним на днях. Отвечала без энтузиазма , сказала «расскажи мне историю в курилке» и сказала, что пить не хочу 

меня обвинили в том, что я испортила ему настроение и выставила опять все так, как будто он что-то плохое предлагает

Что делать хз)) можно было б не отвечать и заблокировать, но я как дура все равно в этом вижу какую-то надежду (((( хотя ясно,  что он меня ни во что не ставит и не будет ставить, пока я не изменюсь. Ну или вообще никогда 

Удовлетворять его по свистку , разумеется , у меня желания нет

Добавь его в ЧС, а на работе только общение по делу. Будет пакостить, предупреди, что доложишь руководству. В чем проблема? Есть смысл развивать твердость характера.

ЗЫ. Кидай фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор такая красивая, с самооценкой только беда.  В блок его, пусть мозг трахает кому-нибудь другому, нет с такими как он никакой надежды, не построить с ними нормальных отношений, они не умеют как нормальные люди жить. Вас ещё обвиняет. манипулирует. вы извините меня конечно, но он конченный какой-то. Вам зачем это? С вашей внешностью проблем найти нормального парня легко. надо вам с психологом разбираться, почему все так выходит

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, annam сказал:

 

Очень смешно) я оказалась недостойна любви, только ни к чему не обязывающие развлечения, но это уже не нужно мне)

К чему эта театральщина? Ну да, сейчас у тебя эмоциональный подъем, но тебя скоро откатит. Будь к этому готова.

Так как твое эмоциональное состояние нормализовалось, то пришла пора тебя пинать и умыть тебя холодной водой.

Твоя ситуация вполне себе заурядная, ничего плохого и аморального в ней не произошло. Экстраординарной она является только для тебя, в силу личной вовлеченности.

Молодой человек ни разу не манипулятор. Не манипулятивное поведение. Вы с ним в чем то похожи, потому что как две бесхребетные устрицы прячетесь в свои раковины, чтобы не показать миру себя настоящих. Он строит из себя балагура и удалого яйцетряса, ты строишь из себя принцессу говна и пара, которая спала на горошине и теперь ей от этого плохо ( *шепотом* бичщилд)

Ты, на время приоткрылась ему, сказав, что влюбилась и снова захлопнула свою раковину наглухо. Но дело в том, что и он приоткрылся тебе, показал себя настоящего. А он настоящий - это не уверенный, ранимый, зависимый от любого бабского чиха, человек. При условие, что эта баба ему нравится. А ты ему нравишься и очень.

Ой, опять нечаянно поднял тебе самооценку. Для баланса, нужно ее приспустить.

Почти ве маленькие женщины, по натуре, либо бойцы, потому что им в силу маленького роста и сисек приходиться компенсировать это развитой волей и напористостью. Либо капризульки, которые привыкли, что с ними нянчатся и делают поблажки. Ты - капризулька и как любая капризулька - манипулятор.

Манипулятор ты не умелый, не умеющий просчитывать свои манипуляции на несколько шагов вперед. Но навык этот у тебя имеется.

В общем по ситуации...

Мужчины начинают отношения через секс. Женщины занимаются сексом, чтобы начать отношения. Ничего криминального у вас не произошло. И еще есть шанс что то построить. Или не построить. И в том и другом случае, тебе тут помогут.

P.S. Не шли никому фотки, не будь дурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Орликин сказал:

К чему эта театральщина? Ну да, сейчас у тебя эмоциональный подъем, но тебя скоро откатит. Будь к этому готова.

Так как твое эмоциональное состояние нормализовалось, то пришла пора тебя пинать и умыть тебя холодной водой.

Твоя ситуация вполне себе заурядная, ничего плохого и аморального в ней не произошло. Экстраординарной она является только для тебя, в силу личной вовлеченности.

Молодой человек ни разу не манипулятор. Не манипулятивное поведение. Вы с ним в чем то похожи, потому что как две бесхребетные устрицы прячетесь в свои раковины, чтобы не показать миру себя настоящих. Он строит из себя балагура и удалого яйцетряса, ты строишь из себя принцессу говна и пара, которая спала на горошине и теперь ей от этого плохо ( *шепотом* бичщилд)

Ты, на время приоткрылась ему, сказав, что влюбилась и снова захлопнула свою раковину наглухо. Но дело в том, что и он приоткрылся тебе, показал себя настоящего. А он настоящий - это не уверенный, ранимый, зависимый от любого бабского чиха, человек. При условие, что эта баба ему нравится. А ты ему нравишься и очень.

Ой, опять нечаянно поднял тебе самооценку. Для баланса, нужно ее приспустить.

Почти ве маленькие женщины, по натуре, либо бойцы, потому что им в силу маленького роста и сисек приходиться компенсировать это развитой волей и напористостью. Либо капризульки, которые привыкли, что с ними нянчатся и делают поблажки. Ты - капризулька и как любая капризулька - манипулятор.

Манипулятор ты не умелый, не умеющий просчитывать свои манипуляции на несколько шагов вперед. Но навык этот у тебя имеется.

В общем по ситуации...

Мужчины начинают отношения через секс. Женщины занимаются сексом, чтобы начать отношения. Ничего криминального у вас не произошло. И еще есть шанс что то построить. Или не построить. И в том и другом случае, тебе тут помогут.

P.S. Не шли никому фотки, не будь дурой.

Ваше сообщение вызвало у меня приступ эйфории, признаюсь. Вы меня наоборот не пнули, а обнадежили, хотя все тут говорят, что дело дохлое) а почему Вы решили, что я ему очень нравлюсь? Он говорил, что нравлюсь "и не со вчерашнего дня" .. но чтоб прям очень - не знаю. может, ему еще много кто нравится. 

Улыбнуло про яйцетряса и принцессу говна и пара:)))) Вы правы, конечно, по поводу меня. Но если не показываю, не просто же это так, значит, были тому причины, которые научили меня быть такой... хотя да, надо работать с психологом, что я и делаю. ну в клуб с подругами тоже неплохой вариант.

а вот он - хз , манипулятор или нет. я согласна с тем, что в глубине души он ранимый и зависимый, он мне сам говорил, что ранимый и обидчивый и эгоистичный, и этот м*дак-щилд непробиваем и, по-моему, он крепко к нему прирос. 

но в какой-то степени, наверное, все люди прибегают к манипуляциям, я тем более. просчитывать шаги можно, когда точно выбрана линия поведения. у меня пока линия поведения "обиженка", я просто его стараюсь не замечать, но это выглядит как обида. по-другому не могу, потому что я не знаю, как себя вести с такими надменными людьми, я обычно как раз и стараюсь их не замечать) либо льщу их самолюбию, если мне от них что-то надо 

пока что строить он со мной ничего не хочет, по моему мнению, потому что я недостаточно классная и интересная. хотя он назвал другие причины, но я думаю, что причина именно эта. мне кажется, ему нужна какая-нибудь красотка с сошиал-пруфом, за которой он будет бегать, а она его отшивать. к сожалению, мне до такого еще пахать и пахать и не допахаться, хотя на этот путь давно встать надо

12 часов назад, Yesseniya сказал:

Автор такая красивая, с самооценкой только беда.  В блок его, пусть мозг трахает кому-нибудь другому, нет с такими как он никакой надежды, не построить с ними нормальных отношений, они не умеют как нормальные люди жить. Вас ещё обвиняет. манипулирует. вы извините меня конечно, но он конченный какой-то. Вам зачем это? С вашей внешностью проблем найти нормального парня легко. надо вам с психологом разбираться, почему все так выходит

спасибо Вам большое! да по-хорошему надо бы блок. но я не хочу конфликта на работе. хотя я не думаю, что он прямо настойчиво будет чего-то добиваться. мне кажется, просто периодически будет всплывать, а может и не будет. что, у него нет вариантов необременительно поразвлечься? я думаю, что есть, иначе он бы не слился так быстро. но если еще раз намекнет на "просмотр фильмов у меня", я думаю просто сказать, что между нами невозможны такие отношения и все. на прошлый пинг я изобразила непонимание, чего ему надобно, и он слился.

Изменено пользователем annam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2023 в 04:28, Kuzkuz сказал:

:lol::lol: А ну классика чё, карма тебе автор быстро всё вернула, когда мы бросаем людей, дальше будут только хуже.

А теперь запомни раз и на всегда, образ, который ты сама себе фантазируешь о человеке, обычно ничего общего с человеком не имеет, особенно если не умеешь читать людей. Ты спутала уверенность - с хамством и наглостью, которым он прикрывает как раз свои слабости. Не умея произвести впечатление другим способом.

Ну да ладно, не об этом речь, больше хотел сказать о том, что это извечная людская проблема,  учились бы женщины ценить порой заботу о себе и внимание мужчин, и за это мужчину благодарить, а от этого бы ценность и уважение повышалось  а где уважение, там и любовь приходит. Нет же, путают любовь к себе с поклонением и начинают мужика унижать, командовать, обесценивать, а там конечно от любви и след остывает. А потом ищут себе тех, кто о них ноги вытирает и на одном месте вертит и сидят потом одиночками с детьми, несчастные и озлобленные.

У меня прекрасный пример есть, дядька родной, гнобила его баба, проходу не давала, а он добрый в целом, хороший юморной человек, терпел, терпел из-за детей, а потом плюнул, уехал к нам в город, и нашел себе женщину, красивше и младше жены бывшей, и окружил её заботой и вниманием, а она наевшись уже говна в жизни, в ответ ему ласку и любовь подарила, и столько слов ему теплых хороших говорит, когда я их вижу и оба счастливы. Так почему же мы не можем ценить хорошее, не наевшись и не натворив говна ? Задумайтесь об этом. Учитесь контролировать эмоции и думать хоть немного головой.

Вы бесконечно правы. Я себе, конечно, отвечаю на вопрос "почему я кинула бывшего ради этого сомнительного удовольствия", что это было именно из-за моего ухода в "мир работы" и большего соответствия данного ОМП моим критериям (общее дело). Но по факту да, с бывшим мч отвратительно поступила. До прихода на эту работу я думаю, что я его ценила. Я постоянно говорила ему, что он самый лучший и что мне с ним очень хорошо. И он сам был доволен нашими отношениями и ощущал себя нужным и важным до всего этого. А тут вот захотелось большего и не захотела верить, что это не то большее, которого надо хотеть))). Я не ищу тех, кто об меня ноги вытирает, у меня впервые подобный персонаж. Будет уроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, annam said:

Вы бесконечно правы. Я себе, конечно, отвечаю на вопрос "почему я кинула бывшего ради этого сомнительного удовольствия", что это было именно из-за моего ухода в "мир работы" и большего соответствия данного ОМП моим критериям (общее дело). Но по факту да, с бывшим мч отвратительно поступила. До прихода на эту работу я думаю, что я его ценила. Я постоянно говорила ему, что он самый лучший и что мне с ним очень хорошо. И он сам был доволен нашими отношениями и ощущал себя нужным и важным до всего этого. А тут вот захотелось большего и не захотела верить, что это не то большее, которого надо хотеть))). Я не ищу тех, кто об меня ноги вытирает, у меня впервые подобный персонаж. Будет уроком.

Увы, но лучшее враг хорошего. Пушкин хорошую сказку написал, про золотую рыбку, она намного глубже чем кажется. Ну да ладно. Мне больше непонятно почему настолько важен критерий отбора "общее дело" ? Я конечно со своей колокольни сужу, но какое общее дело у мужчины с женщиной ? Она не товарищ, не партнер, она нечто иное, муза, вдохновитель, близкий человек. У вас вместе может быть секс, дети, быт, хобби, развлечения - лыжи, театры, походы, да все что угодно. А работа, это именно то место, где нужно отдыхать друг от друга, общаться с другими людьми, развиваться, что бы соскучится по своему любимому.

Или вы планируете быть и на работе и дома вместе безразлучно ? Так ваши отношения закончатся очень быстро скажу я вам, и вы очень скоро друг друга возненавидите. Любовь и близость это хорошо, но все должно быть в меру и везде должен быть баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 23:39, annam сказал:

Только что был пинг с предложением напиться и смотреть фильмы и обсуждать какую-то там его историю, приключившуюся с ним на днях. Отвечала без энтузиазма , сказала «расскажи мне историю в курилке» и сказала, что пить не хочу 

меня обвинили в том, что я испортила ему настроение и выставила опять все так, как будто он что-то плохое предлагает

Что делать хз)) можно было б не отвечать и заблокировать, но я как дура все равно в этом вижу какую-то надежду (((( хотя ясно,  что он меня ни во что не ставит и не будет ставить, пока я не изменюсь. Ну или вообще никогда 

Удовлетворять его по свистку , разумеется , у меня желания нет

А зачем блокировать? 

    Тебе нужно отвечать а)редко б) кратко, как со знакомым, с которым у тебя нет никаких дел.

  Написала бы, Привет, у меня другие планы. Начинает выяснять какие и что, не отвечаешь. 

С) Ставишь любой СЗ. И когда начинает накрывать откат, общаешься с МЧ, фото которого тебе более - менее симпатично. Вначале будет фигово, потом с каждым разом легче, на встречи ходить обязательно с тем, кто немного понравился тебе. 

Танцы тоже очень помогают, особенно парные. На бачате и прочих часто очень сексуально прокаченные тренера, с которыми приятно танцевать и это тоже помогает отвлечься. 

   Выше писали про шмотки, это вообще обязательно. Одеваешься красиво, уместно и в меру сексуально на работе. Могу посоветовать шикарно работает тантра ( если в твоём городе есть такие семинары), йога. Опционально медитации, слушать каждый раз, когда случается откат. Зачем это нужно ? Йога, тантра, медитации, это техники релаксации, которые помогают расслабить сознание и тело. У всех Додиков так или иначе присутствуют навязчивые мысли, которые вызывают страх, тревогу, беспокойство, а те в свою очередь изменяют биохимию мозга, которая "разгоняет"эти состояния ещё сильнее . Во время отката, это состояние достигает пика.

 Ты была в дисбалансе, если перевести на экономический пример, ты вкладывала  всё свои средства в предприятие, которое было убыточным, надеясь,что в любой момент котировки пойдут вверх. Тебе нужно осознать убыток, что ты тратила своё время и энергию на человека, который не любил тебя и не был по-настоящему заинтересован в тебе. Дальше осознать,что тебе нужно восстановится и заняться своим восстановлением.

 Если тебе плохо, пиши на форум, если он тебе пишет, пиши на форум)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Орликин сказал:

К чему эта театральщина? Ну да, сейчас у тебя эмоциональный подъем, но тебя скоро откатит. Будь к этому готова.

Так как твое эмоциональное состояние нормализовалось, то пришла пора тебя пинать и умыть тебя холодной водой.

Твоя ситуация вполне себе заурядная, ничего плохого и аморального в ней не произошло. Экстраординарной она является только для тебя, в силу личной вовлеченности.

Молодой человек ни разу не манипулятор. Не манипулятивное поведение. Вы с ним в чем то похожи, потому что как две бесхребетные устрицы прячетесь в свои раковины, чтобы не показать миру себя настоящих. Он строит из себя балагура и удалого яйцетряса, ты строишь из себя принцессу говна и пара, которая спала на горошине и теперь ей от этого плохо ( *шепотом* бичщилд)

Ты, на время приоткрылась ему, сказав, что влюбилась и снова захлопнула свою раковину наглухо. Но дело в том, что и он приоткрылся тебе, показал себя настоящего. А он настоящий - это не уверенный, ранимый, зависимый от любого бабского чиха, человек. При условие, что эта баба ему нравится. А ты ему нравишься и очень.

Ой, опять нечаянно поднял тебе самооценку. Для баланса, нужно ее приспустить.

Почти ве маленькие женщины, по натуре, либо бойцы, потому что им в силу маленького роста и сисек приходиться компенсировать это развитой волей и напористостью. Либо капризульки, которые привыкли, что с ними нянчатся и делают поблажки. Ты - капризулька и как любая капризулька - манипулятор.

Манипулятор ты не умелый, не умеющий просчитывать свои манипуляции на несколько шагов вперед. Но навык этот у тебя имеется.

В общем по ситуации...

Мужчины начинают отношения через секс. Женщины занимаются сексом, чтобы начать отношения. Ничего криминального у вас не произошло. И еще есть шанс что то построить. Или не построить. И в том и другом случае, тебе тут помогут.

P.S. Не шли никому фотки, не будь дурой.

Почему вы думаете, что парень не манипулятор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Yesseniya сказал:

Почему вы думаете, что парень не манипулятор?

Ну конечно он манипулятор. Только не того уровня, каким его пытаются представить. Собственно, если судить по его поведению, он сам - достаточно легкоуправляемая фигура. Поэтому ни к чему заострять на этом внимание автора. Очевидно, что понимая умом, что парень барахло, она хочет с ним отношений.

Как только автор, своим поведением, покажет, что в курсе его манипуляций или не поддается им, то на этом все закончится, потому что больше всего манипулятор боится разоблачения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Орликин said:

Ну конечно он манипулятор. Только не того уровня, каким его пытаются представить. Собственно, если судить по его поведению, он сам - достаточно легкоуправляемая фигура. Поэтому ни к чему заострять на этом внимание автора. Очевидно, что понимая умом, что парень барахло, она хочет с ним отношений.

Как только автор, своим поведением, покажет, что в курсе его манипуляций или не поддается им, то на этом все закончится, потому что больше всего манипулятор боится разоблачения.

Я скажу короче - Мамкин манипулятор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, annam сказал:

 

пока что строить он со мной ничего не хочет, по моему мнению, потому что я недостаточно классная и интересная. хотя он назвал другие причины, но я думаю, что причина именно эта. мне кажется, ему нужна какая-нибудь красотка с сошиал-пруфом, за которой он будет бегать, а она его отшивать. к сожалению, мне до такого еще пахать и пахать и не допахаться, хотя на этот путь давно встать надо

 

а мы его переиграем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2023 в 12:23, Орликин сказал:

Почти ве маленькие женщины, по натуре, либо бойцы, потому что им в силу маленького роста и сисек приходиться компенсировать это развитой волей и напористостью.

:lol: размер сисек не зависет от роста :lol: Полно дюймовочек с норм. буферами) Из известных Мадонна (161), актриса Ирина Пегова (фильм Прогулка) 155 там размер простым смертным не снился)) 

На счет деловитости, активности и лидерства у мелких женщин согласна, встречала таких девочек-Наполеонов)) Милота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2023 в 12:23, Орликин сказал:

Он строит из себя балагура и удалого яйцетряса, ты строишь из себя принцессу говна и пара, которая спала на горошине и теперь ей от этого плохо ( *шепотом* бичщилд)

:lol: угар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kuzkuz сказал:

Мне больше непонятно почему настолько важен критерий отбора "общее дело" ? Я конечно со своей колокольни сужу, но какое общее дело у мужчины с женщиной ? Она не товарищ, не партнер, она нечто иное, муза, вдохновитель, близкий человек. У вас вместе может быть секс, дети, быт, хобби, развлечения - лыжи, театры, походы, да все что угодно. А работа, это именно то место, где нужно отдыхать друг от друга, общаться с другими людьми, развиваться, что бы соскучится по своему любимому.

О, это да, некая идеальная картинка желания быть в одной сфере, с точки зрения лучшего взаимопонимания - еще одна большая общая точка соприкосновения. У меня тоже был давно еще такой бзик фильтр. Но надо сказать, с мужем я познакомилась действительно из одной (творческой) сферы деятельности. На одном языке говорили изначально и это очень сближало. Люди кардинально из разных сфер все-таки вряд ли друг друга хорошо будут понимать как партнеры. Однако, фильтр этот еще можно иметь в юном возрасте, но когда уже за 30... надо как-то расширять, имхо свои критерии.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, annam сказал:

Я себе, конечно, отвечаю на вопрос "почему я кинула бывшего ради этого сомнительного удовольствия", что это было именно из-за моего ухода в "мир работы" и большего соответствия данного ОМП моим критериям (общее дело). Но по факту да, с бывшим мч отвратительно поступила. До прихода на эту работу я думаю, что я его ценила. Я постоянно говорила ему, что он самый лучший и что мне с ним очень хорошо. И он сам был доволен нашими отношениями и ощущал себя нужным и важным до всего этого. А тут вот захотелось большего и не захотела верить, что это не то большее, которого надо хотеть))).

Ну если ты не жалеешь о том, что оставила своего бывшего МЧ, значит уже к тому времени все зачахло у тебя к нему и рано или поздно бы ты все равно ушла. А потом... Сколько вы вместе были. Почему он не предлагал замуж за него? Ну тоже такое себе. Значит и он не шибко строил планы. Жалеть не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, перечитала стартопик, ощущение, что ты хорошая девочка, но уж больно душноватая и тяжеловатая. Полегче как-то надо быть с парнями, с юмором что ли. А то парни будут отмораживаться быстро, если сами не зануды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kuzkuz сказал:

Увы, но лучшее враг хорошего. Пушкин хорошую сказку написал, про золотую рыбку, она намного глубже чем кажется. Ну да ладно. Мне больше непонятно почему настолько важен критерий отбора "общее дело" ? Я конечно со своей колокольни сужу, но какое общее дело у мужчины с женщиной ? Она не товарищ, не партнер, она нечто иное, муза, вдохновитель, близкий человек. У вас вместе может быть секс, дети, быт, хобби, развлечения - лыжи, театры, походы, да все что угодно. А работа, это именно то место, где нужно отдыхать друг от друга, общаться с другими людьми, развиваться, что бы соскучится по своему любимому.

Или вы планируете быть и на работе и дома вместе безразлучно ? Так ваши отношения закончатся очень быстро скажу я вам, и вы очень скоро друг друга возненавидите. Любовь и близость это хорошо, но все должно быть в меру и везде должен быть баланс.

 

1 час назад, OlgaNa сказал:

О, это да, некая идеальная картинка желания быть в одной сфере, с точки зрения лучшего взаимопонимания - еще одна большая общая точка соприкосновения. У меня тоже был давно еще такой бзик фильтр. Но надо сказать, с мужем я познакомилась действительно из одной (творческой) сферы деятельности. На одном языке говорили изначально и это очень сближало. Люди кардинально из разных сфер все-таки вряд ли друг друга хорошо будут понимать как партнеры. Однако, фильтр этот еще можно иметь в юном возрасте, но когда уже за 30... надо как-то расширять, имхо свои критерии.  

Вот! Вы меня понимаете, почему хочу парня из своей сферы. Потому что хочется жить в этом и говорить на одном языке. Я сейчас листаю парней на сз, они мне неинтересны совсем. Ладно, один интересный попался, но оказался некрасивым)))) О чем с ними говорить, если у меня сейчас в голове вот это мой неудачный омп , а пока он не занял все мои мысли, в голове были мысли только про карьерные неуспехи и поиск причин этого. 
Да я вообще как-то не думала про семью и про замуж. И что-то мне этого не очень хочется. Сейчас, когда бросил бывший мч и на горизонте абсолютная пустота, появился страх вообще остаться одной. Плюс еще моя социофобия и неумение заводить дружеские контакты или просто хороших знакомых. Одной, конечно, я остаться не хочу. Если совсем плохо будет, снижу ставки, конечно. Пусть будет просто добрый и верный парень с приемлемой внешностью. Ну или плевать, одна так одна, мама же моя справилась, хотя представляю, как ей было тяжело. Сегодня думала об этом и осознала, что я ее совсем не ценила и все хотела какого-то понимания меня с ее стороны, но ведь она мне правда все отдала. 

А так про семью вообще не думала и боюсь, что я этого не хочу. Я понимаю, что я не в том месте говорю об этом и, возможно, спровоцируют спор на тему места женщины (не хочу провоцировать этот спор, у меня просто свое мнение). детей я вообще никогда не хотела. Может быть, если бы у меня карьера состоялась, я бы еще согласна была на одного ребенка, но в ближайшее время речи об этом быть не может. Если выбирать между детьми и потугами к самореализации, выберу второе.
Можно считать меня дефектной. Но мне бы хотелось развиваться и самореализовываться, хотя сейчас я очень слабая и остановилась (мб чуть чуть ползу еле еле).  Понятно, что я такая мало кому нужна буду, без стремления обзавестись детьми, может быть как раз на место необременительной любовницы, чего бы не хотелось. Хотелось бы душевной близости, интереса к моей личности, дружбы.. я без этого просто даже не хочу человека. И с этим омп я именно о такой близости мечтала , потому что он мне был интересен как человек, хотелось его понять, узнавать его, делиться тоже с ним чем-то. И образ жизни его казался привлекательным, хотелось жить так же. Хотелось от него получать вдохновение и развиваться самой. И давать такое же вдохновение ему.  Но все указывает на то, что на меня он так не смотрел. То есть как девушка с общими интересами для общения на равных я для него слаба, а как просто верная хаусвайф неудобна, спорю с ним, пытаюсь чето там отстоять.  Я думаю, что ему бы тоже зашла девушка, на которую бы он так посмотрел, как я на него. Да, общие интересы у нас есть, но он в этих интересах уехал куда дальше меня, поэтому, возможно, разговоры со мной ему казались детсадом. Хотя разговоры такие были, хз, мне вроде было интересно, не знаю, как ему. Но полноценные разговоры у нас были вот только в тот период, когда мы типа встречались, ну мб еще несколько раз на работе. Я знаю, что он сейчас развивается и идет вперед, а я остановилась и сижу о нем страдаю. Хотя нельзя забывать, что он правда много рисуется и это скорее образ. И когда он вещает что-то , там такой напор, что я просто терялась и эмоционально чувствовала себя задавленной. Иногда сам говорил, мол, ты такая умная, когда я что-то выдавала, чего он не знал (мб ирония). Ну и во взглядах у нас есть разница, а он то, что расходится с его взглядами, не принимает вообще. 
Короче, у меня самооценка вниз из-за того, что омп, которого я оценила как интересного и развитого в интересующей меня сфере, не оценил меня, не посчитал меня «своей». Меня просто убивает то, какое место он мне готов выделить в своей жизни - да, готов приехать ко мне раз в месяц, получить что хотел и уехать. Даже на просто разговор со мной жалко времени потратить. Делаю этот вывод на основе того, как он со мной общался на работе и последнего его пинга. Неужели я настолько пустышка? У меня до последнего мч был парень из моей сферы, который очень сильно меня вдохновлял на движение дальше. Я ему очень благодарна, благодаря нему я сделала некоторые шаги вперед. Но там была проблема в его внешности, поэтому рассталась с ним. Хотя понятное дело, что глупо себя в карьере оценивать через мужиков, а надо просто дальше двигаться и все… надо помнить, что люди, являющиеся моими руководителями, оценивали меня хорошо и видели что-то во мне.  
 

Изменено пользователем annam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, OlgaNa сказал:

Анечка, перечитала стартопик, ощущение, что ты хорошая девочка, но уж больно душноватая и тяжеловатая. Полегче как-то надо быть с парнями, с юмором что ли. А то парни будут отмораживаться быстро, если сами не зануды. 

Спасибо Вам большое, мне очень приятно! Да, про духоту мне уже много сказали:))) Буду стараться в неформальном общении быть полегче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, annam сказал:

Потому что хочется жить в этом и говорить на одном языке.

А когда на пенсию выйдете оба, и работы не будет, о чем будете говорить? Котик, я конечно все понимаю, но ты ведь сама пишешь, что у тебя с работой были сложности, ты много раз перепоступала, искала себя, отстала от однокурсников, чет все не клеилось (это я сейчас не чтобы обосрать, я сама такая же). Ты уверена, что потребность в профессиональной реализации у тебя искренняя, а не от противного? (мол в других сферах болото, буду хотя бы успешной). Я бы еще могла понять, если бы ты прям с детства знала кем хочешь стать, поступила бы в нужный универ, планомерно шла к этому, общалась только в среде единомышленников, вышла замуж за одногруппника, тогда представители других сфер были бы для тебя чем-то совсем непонятным. Все равно, лучше будет себя в этом не ограничивать, в хороших отношениях всегда есть о чем пообщаться и что пообтереть, если будешь с мужиком постоянно тереть о работе, Вам двоим это быстро настохереет) Тем более, загадка должна быть, он смотрит на тебя и думает, чем это Анька умным таким на работе занимается, там, программы пишет или людям помогает а ты смотришь так же на него.

13 минут назад, annam сказал:

Сейчас, когда бросил бывший мч и на горизонте абсолютная пустота, появился страх вообще остаться одной.

Так он тебя бросил, или ты его?
 

17 минут назад, annam сказал:

Одной, конечно, я остаться не хочу. Если совсем плохо будет, снижу ставки, конечно. Пусть будет просто добрый и верный парень с приемлемой внешностью.

Ты несколько раз уже выбирала эту стратегию в отношениях, и каждый раз заканчивалось не очень.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, annam сказал:

И с этим омп я именно о такой близости мечтала , потому что он мне был интересен как человек, хотелось его понять, узнавать его, делиться тоже с ним чем-то. И образ жизни его казался привлекательным, хотелось жить так же. Хотелось от него получать вдохновение и развиваться самой. И давать такое же вдохновение ему.  Но все указывает на то, что на меня он так не смотрел. То есть как девушка с общими интересами для общения на равных я для него слаба

Автор, его узнавать нужно очень долго. Дело не в тебе, если он пропал - значит есть реальные причины.

Скоро новый год, надо готовиться к встрече. Ты пойдешь на корпоративный праздник?

19 часов назад, annam сказал:

пока что строить он со мной ничего не хочет, по моему мнению, потому что я недостаточно классная и интересная. хотя он назвал другие причины, но я думаю, что причина именно эта. мне кажется, ему нужна какая-нибудь красотка с сошиал-пруфом, за которой он будет бегать, а она его отшивать. к сожалению, мне до такого еще пахать и пахать и не допахаться, хотя на этот путь давно встать надо

Вряд ли будет бегать за красоткой)), как бы она этого не хотела. Отшивать её будет он, поскольку не оправдала надежд.

2 часа назад, annam сказал:

Буду стараться в неформальном общении быть полегче))

Да, поменьше драмы), побольше позитива).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Родриго Диас де Вивар сказал:

Автор, его узнавать нужно очень долго. Дело не в тебе, если он пропал - значит есть реальные причины.

Скоро новый год, надо готовиться к встрече. Ты пойдешь на корпоративный праздник?

Вряд ли будет бегать за красоткой)), как бы она этого не хотела. Отшивать её будет он, поскольку не оправдала надежд.

Да, поменьше драмы), побольше позитива).

Почему ты думаешь, что дело не во мне? 
Не поняла про красотку и не оправдала надежд) я говорила про какую нибудь абстрактную гипотетическую 7-8 с хорошей работой , зарплатой и кучей достижений . Такая любые надежды оправдает 

откуда знаешь про корпоратив? Ну хотя он у всех , наверное, есть. Да вот думаю, идти или нет. Наблюдать за тем, как он там будет яйцами трясти и других окучивать у меня нет:)) посмотрим по настроению 

 

Изменено пользователем annam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, annam сказал:

Но полноценные разговоры у нас были вот только в тот период, когда мы типа встречались, ну мб еще несколько раз на работе. Я знаю, что он сейчас развивается и идет вперед, а я остановилась и сижу о нем страдаю. Хотя нельзя забывать, что он правда много рисуется и это скорее образ. И когда он вещает что-то , там такой напор, что я просто терялась и эмоционально чувствовала себя задавленной. Иногда сам говорил, мол, ты такая умная, когда я что-то выдавала, чего он не знал (мб ирония). Ну и во взглядах у нас есть разница, а он то, что расходится с его взглядами, не принимает вообще. 

Не стала цитировать всю простынку) Анют, а не может быть такого, что ты своей потребностью в глубоких эмоционально-интеллектуальных разговорах немного его утомила вот он и отморозился. Просто ведь не каждому ОМП нужно столько общения, ну или как-то все очень круто разбавлять другим, чтобы выглядело все не тяжеловесно. 

Ты просто такая интеллектуалочка с глубоким внутренним миром и особым взгядом и ожиданиями, ну не каждому зайдет, это ж надо соответствовать как бэ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, annam сказал:

Да вот думаю, идти или нет. Наблюдать за тем, как он там будет яйцами трясти и других окучивать у меня нет:)) посмотрим по настроению 

Не, не надо так рассматривать корпоратив заведомо в сфокурированной на раздутой фигуре яйцетряса на танцполе. Да пусть он наблюдает, как ты с кем-то будешь общаться, красиво танцевать и немного кокетничать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, annam сказал:

Почему ты думаешь, что дело не во мне? 

Вот читаю.

09.12.2023 в 22:45, annam сказал:
Через несколько дней мы встретились и он сказал, что отношений не хочет из-за жизненных трудностей, долго мне про них рассказывал. Еще говорил, что у нас обоих непростой характер, будет сложно, бла-бла-бла. Я сказала "Окей, не хочешь как хочешь".

2 часа назад, annam сказал:

Не поняла про красотку и не оправдала надежд) я говорила про какую нибудь абстрактную гипотетическую 7-8 с хорошей работой , зарплатой и кучей достижений . Такая любые надежды оправдает 

Думаешь, красивая внешность, достижения и зарплата интересуют его в первую очередь?) Неет. Денег он и сам заработает, запланированные цели достигнет. Внешность да, играет роль, но тут все индивидуально. Кому-то блондинки нравятся, кому-то брюнетки. Надежды оправдает правильное содержание.

Изменено пользователем Родриго Диас де Вивар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2023 в 23:42, Родриго Диас де Вивар сказал:

Вот читаю.

09.12.2023 в 22:45, annam сказал:
Через несколько дней мы встретились и он сказал, что отношений не хочет из-за жизненных трудностей, долго мне про них рассказывал. Еще говорил, что у нас обоих непростой характер, будет сложно, бла-бла-бла. Я сказала "Окей, не хочешь как хочешь".

Думаешь, красивая внешность, достижения и зарплата интересуют его в первую очередь?) Неет. Денег он и сам заработает, запланированные цели достигнет. Внешность да, играет роль, но тут все индивидуально. Кому-то блондинки нравятся, кому-то брюнетки. Надежды оправдает правильное содержание.

Правильное содержание это какое? 
Внешность, достижения, зарплата +еще забыла упомянуть окружение, «социальный капитал», мб еще что-то не упомянула - короче говоря, ресурсы - они привлекают не сами по себе , а делают человека более привлекательным и, наверное, как раз и дают «правильное содержание». И, наверное, дают эффект «чего-то неуловимого», о котором ты говорил в первоначальной версии сообщения. Мое предположение такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хотелось бы задать вопрос.

Какими ты представляешь свои идеальные отношения? Рассматриваешь ли патриархальную модель семьи и вообще является ли семья для тебя актуальной на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Орликин сказал:

Автор, хотелось бы задать вопрос.

Какими ты представляешь свои идеальные отношения? Рассматриваешь ли патриархальную модель семьи и вообще является ли семья для тебя актуальной на данный момент?

Идеальные отношения на мой взгляд  - это когда люди из одного сообщества (одна компания или одна профессиональная группа), примерно одного социального положения (нет больших разрывов в заработках или достижениях/влиянии). В общем, люди наравне и имеют какие-то связующие нити в виде общих знакомых, общего дела, общих интересов. +люди должны подходить друг другу по характеру и по образу жизни. Например, если один человек по характеру размазня, а второй жесткий, будет не очень, скорее всего. Одинаковых людей не бывает, но не должно быть просто сильных разрывов. Один может быть чем-то лучше, чем другой, если тот, кто хуже, готов развиваться и тянуться за тем, кто лучше. Но в этом случае надо помогать друг другу, а не указывать на недостатки, унижать или закрываться друг от друга, скрывать какие-то части своей жизни. Должен быть интерес друг к другу, доверие и желание общаться, делиться чем-то, проводить друг с другом время. Если такого желания нет, то зачем вообще заводить отношения? Короче говоря, в основе романтических отношений должны быть дружеские отношения. 

и самое важное это, конечно, взаимное чувство влюбленности, без него тоже нет смысла заводить отношения. Оно, наверное, и должно стать тем, что заставляет от дружеских отношений перейти к более близким. Это восхищение, желание постоянно быть рядом со своим партнером. А от чего оно возникает я уж не буду пускаться в рассуждения. 
может, это наивно, но у меня именно такое представление ) надеюсь, меня не закидают помидорами за мое мнение )

у меня были такие отношения, они меня устраивали. Закончились по моей вине, но дело в том, что я тогда вообще не задумывалась о будущем. 

семью сейчас я не хочу. Насчет детей вообще не уверена, что хочу. Об этом буду думать только когда будет стабильная работа с приличной зарплатой. Патриархальную семью не хочу, если говорить об отношениях в семье, хочу «партнерские» отношения , на равных…

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, все у тебя будет хорошо и обязательно встретишь того человека, которого ты ждешь. Я в это верю и ты верь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, annam сказал:

Идеальные отношения на мой взгляд  - это когда люди из одного сообщества (одна компания или одна профессиональная группа), примерно одного социального положения (нет больших разрывов в заработках или достижениях/влиянии). В общем, люди наравне и имеют какие-то связующие нити в виде общих знакомых, общего дела, общих интересов. +люди должны подходить друг другу по характеру и по образу жизни. Например, если один человек по характеру размазня, а второй жесткий, будет не очень, скорее всего. Одинаковых людей не бывает, но не должно быть просто сильных разрывов. Один может быть чем-то лучше, чем другой, если тот, кто хуже, готов развиваться и тянуться за тем, кто лучше. Но в этом случае надо помогать друг другу, а не указывать на недостатки, унижать или закрываться друг от друга, скрывать какие-то части своей жизни. Должен быть интерес друг к другу, доверие и желание общаться, делиться чем-то, проводить друг с другом время. Если такого желания нет, то зачем вообще заводить отношения? Короче говоря, в основе романтических отношений должны быть дружеские отношения. 

и самое важное это, конечно, взаимное чувство влюбленности, без него тоже нет смысла заводить отношения. Оно, наверное, и должно стать тем, что заставляет от дружеских отношений перейти к более близким. Это восхищение, желание постоянно быть рядом со своим партнером. А от чего оно возникает я уж не буду пускаться в рассуждения. 
может, это наивно, но у меня именно такое представление ) надеюсь, меня не закидают помидорами за мое мнение )

у меня были такие отношения, они меня устраивали. Закончились по моей вине, но дело в том, что я тогда вообще не задумывалась о будущем. 

семью сейчас я не хочу. Насчет детей вообще не уверена, что хочу. Об этом буду думать только когда будет стабильная работа с приличной зарплатой. Патриархальную семью не хочу, если говорить об отношениях в семье, хочу «партнерские» отношения , на равных…

Идеальные отношения - это когда тебе одному хорошо, а вдвоём ещё лучше)

Всё остальное очень субъективно, и зачастую свои же выставленные в голове критерии не имеют вообще никакого значения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что ты ясно представляешь, что, в твоем понимание, идеальные отношения. Теперь напиши недостатки, которые могут вписываться в в эту идиллическую картину и не испортить ее. Напиши еще, какие усилия ты готова прилагать, чтобы поддерживать отношения на той планке, на которой ты хотела бы их видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему, как всегда не все комментарии осилил. 

Итак)

Автор, герой твоей темы лох и ведёт себя не как самоуверенный, а как лузер. Прям по полкам:

-отношения на работе- удел неудачников. Человек, который зарабатывает неплохие деньги, который любит свою работу, разве будет ставить это пол риск? Так что варианта тут 2: либо работа говно, либо он глуп и не осознаёт риски. Ни первое, ни второе, его не красит. А значит и не сильно хотел. 

-захотел бы тебя, отношения и тд, позвал бы на свидание. Вместо этого он бегал вокруг с полунамеками и дешевыми фокусами ближе-дальше. 

-если он знал, что у тебя парень был, то это вот прям эталон неудачника и дурачка:ну во-первых потому, что при живом парне , вот такие ситуации не заканчиваются счастливо. Уводить баб это вообще глупость, ну просто потому, что если ушла к тебе, то так де может уйти от тебя. А во-вторых такая цель обычно легче) конкуренция только с текущим лтр, к которому, конечно уже накопился какой-то багаж негатива. Выезжать на контрасте проще)

-если бы он прям нравился девушкам, то уж точно бы не стал на работе искать кого-то, плюс не стал бы тратить столько времени на хождение вокруг да около.

если он хорош внешне, то почему один так долго? Или не один? И при этом флиртовал с тобой) Логику понимаешь? 

Итого, мы имеем дурачка, который даже решение свое не может удержать. Тебе точно нужно такое счастье?

Теперь к тебе. Извини, но у тебя мозгов не больше. 

Парень, который подкатывает к девушке в отношениях, считает это нормальным. Какой шанс, что он будет считать нормальным подкатывать к девушкам, когда у него самого есть отношения? Где-то около 100%. Отличный вариант, да?

Бросать парня своего надо не потому, что кто-то яйца на работе подкатывает, а потому что он тебя не устраивает. Если не устраивает, тогда честно говоришь, что надо расстаться и уходишь в закат. В твоей же ситуации, ты, находить в отношениях, начала смотреть налево. Понимаешь, как это тебя характеризует?

Ни один нормальный мужик не возьмет в отношения ту, кто в своих нынешних лтр, искала другие. Ну просто Нафига мне такой риск, раз у тебя уже неправильные убеждения в голове, что в отношениях можно вот так поступать?

Итого, тоже лох, как и этот коллега) вестись вот на это?) правда? Ну ужас же.

Если у тебя в работе начинается кризис роста и тд, надо в первую на работе разобраться с этим. Возможно даже сменить работу. Вот в моменты таких кризисов, когда и работа и отношения тебе опостылели, есть вот такие соблазны, когда всякий био-мусор на фоне скуки или нервов может показаться збс вариантом.

Над убеждениями своим работай и думай головой.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/10/2023 at 11:46 AM, CaptainS said:

Рост маленький - 155, вес 43. Можно было бы похудеть, конечно.

Для Вас норма 45 кг, куда вам еще худеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Stella сказал:

Для Вас норма 45 кг, куда вам еще худеть?

До тех пор, пока какие-то рандомные мужики не будут удовлетворены её весом, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...