Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kuzkuz

Kuzkuz

1 hour ago, Keanu R said:

не дает мне покоя одна фраза, на счет наших отношений "Это нужно делать мудро"... И так наверное я соглашусь что я слишком много отдаю себя в эти отношения - теоретически они бесперспективны, апдейтну 

Да, ты энергию свою сливаешь в дыру, и страдаешь от этого сам и твоя семья.

 

57 minutes ago, Keanu R said:

А должен?  

Должен ли что ? Устоять ? Это зависит от последствий твоего решения, если будет всем хорошо, включая ваши семьи, даже если оно тяжелое для тебя - то это правильное решение с моральной точки зрения. Если решение основывается лишь, на твоём эгоизме - лишь бы мне было хорошо, живем один раз, а на чувства остальных начхать - то это не совсем правильное решение (но это с моей точки зрения), хотя тоже имеет место быть. Люди ведь разные, каждому свою мораль не натянешь, кто-то цветочек сорвать не может, потому что это тоже жизнь, хоть и менее разумная, и кайфует от единения с природой, а кто то и отходы сливать будет в красивый пруд, лишь бы бабло грести и чувствовать себя хозяином жизни.

Делай как сам считаешь правильно, самое главное, это что бы тебе не жалеть потом о своем выборе и не навредить другим. Тебе правильно она говорит "Это нужно делать мудро" - а мудро, это значит включив голову, что бы и самим кайфануть и в семье всё хорошо было. А вот гормончики то и не дают )

 

Kuzkuz

Kuzkuz

36 minutes ago, Keanu R said:

не дает мне покоя одна фраза, на счет наших отношений "Это нужно делать мудро"... И так наверное я соглашусь что я слишком много отдаю себя в эти отношения - теоретически они бесперспективны, апдейтну 

Да, ты энергию свою сливаешь в дыру, и страдаешь от этого сам и твоя семья.

 

34 minutes ago, Keanu R said:

А должен?  

Должен ли что ? Устоять ? Это зависит от последствий твоего решения, если будет всем хорошо, включая ваши семьи, даже если оно тяжелое для тебя - то это правильное решение с моральной точки зрения. Если решение основывается лишь, на твоём эгоизме - лишь бы мне было хорошо, живем один раз, а на чувства остальных начхать - то это не совсем правильное решение (но это с моей точки зрения), хотя тоже имеет место быть. Люди ведь разные, каждому свою мораль не натянешь, кто-то цветочек сорвать не может, потому что это тоже жизнь, хоть и менее разумная, и кайфует от единения с природой, а кто то и отходы сливать будет в красивый пруд, лишь бы бабло грести и чувствовать себя хозяином жизни.

Делай как сам считаешь правильно, самое главное, это что бы тебе не жалеть потом о своем выборе и не навредить другим. Тебе правильно она говорит "Это нужно делать мудро" - а мудро, это значит, что бы и самим кайфануть и в семье всё хорошо было.

 

×
×
  • Создать...