Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем опытным и не опытным! Моя история будет ниже, но сразу скажу что я полный нуб в искушении! ( только недавно начал курить форум ) 
Крч история такая длится 3й месяц ~
мне 40 , женат 2 детей , я на 7) 

ОЖП 42 замужем имеет 2 детей 10р и 17р на 8 баллов !
Я начальник команды 15 чел, она руководитель среднего звена моя подчиненная , один из лучших работников реально! 

Крч история такая я раз по пьяне на работе сказал что она очень прикольная и интересная – ничего пошлого!
Тогда начал замечать что она будто морозиться  меня но чувствовал что не просто так)  Крч ее тянуло ко мне. Затем она раз после шампанского в конце раб дня, сказала что будет приставать я спросил как? она погладила меня по руке чтобы никто не видел, но были другие сотрудники и мы разошлись по домам ! 
На след пьянке ( на работе дофига д.р.  и т. д .) , я ее провел домой и сказал что люблю , провтыкал момент поцелуя потому что наяривала на моб жена моя где я шатаюсь)))
Крч в понедельник зову ее на кофе в обед, Она согласна и идет со мной, говорю что морозиться есть чувства она говорит да есть и вся в краску, пообщались немного , она сама сказала вот бы на недельку куда то укатить (если б было можно ) и по одному пошли на работу! Крч полтора месяца как в тумане тупо ели друг друга взглядами и тп, а я жестко тупил зависший ппц, влюбился как в школе! На работу одевался что я что она с иголочки, засыпал я ее комплиментами она мне тоже делала их… потом перестала , приелось походу  .
Когда никто не видел при первой возможности держались за ручки когда ко мне приходила в кабинет, типа поглаживания ладонями  и кайф от этого , обнимашки редко, потому что куча народа ходит туда сюда
Пару раз обнимались так норм в губы поцеловать не дала ни разу ( раз после пьянки в ресторане с сотрудниками расставались то чмокнул ее и разбежались. ( ее где-то ждал муж)

Было три раза что я ее реально обнял в уголке (все на работе, в рабочее время но чтобы никто не видел) и начал в районе шеи целовать она завелась ппц, но сделала типа что это не норм и сказала больше не делать так
В кафе рестораны мороз – потому что нас могут увидеть знакомые и т.д.( у меня и у нее очень огромный круг общения) Никуда со мной не хочет идти …. Вернее идет, но при условии что берем ее подругу сотрудницу…

Время бежало , разговоры, взгляды на работе рапорт был нормально я все втыкал и тупил -  на секс не намекал думал что это пока рано (романтик бл, а она по чуть-чуть включала голову!)

Я раз очень осторожно начал задвигать издалека о сексе разок сказала что муж у нее первый и к измене и т д относится негативно…
Я  включил романтика на полную (я и есть романтик по натуре ) то сказала что не может мне дать то что я хочу- думаю имела ввиду типа встречаться  !

 Я  ей помогаю на работе ,  любовные послания шлю каждый день и т д все читает ,  романтика прет из меня … Переписок и ид договорились не  вести, что б не пальнуться 
Щас вижу что она чувства имеет но мозг включен уже по полной …. туман ушел
Слов чувств из нее не вытянешь , говорит что она такой человек .

Я ей уже не раз говорил что люблю сильно и т д …. Залип я оченят сильно 

Крч что мне делать, я влюбился ппц в нее хочу дико очень ,  вижу она фильтрует теперь все …..голова включена в полною , чувства еще есть точно

Как мне дальше развивать все? (я втюхался по уши что ломает меня, романтика прет с меня на полную, послание каждый день и т д, и она их ждет,

но ощущение что-то не так делаю, и она все больше включает голову и фильтр 

Как соблазнить ? Может в долгую ? 

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вот и всё встало на свои места. Смотри, давай начнем с того, что ты её не фига не любишь, а именно безумно хочешь. Правильно ? Видишь как она цепляется за брак ? И измена для неё - табу, а ты искуш

Я женщина...был у меня аналогичный опыт на работе, коллега - начальник из смежного отдела стал так же себя вести. Зажимал, пытался поцеловал, поглаживания, страстные смс и бла бла. Вижу что хочет, я т

Знаешь как мыслят женщины? Хочу его, но не могу же я сама отдаться, надо что бы сам взял, был понаглее, понапористей. Это одновременно и возбуждает, и снимает с нее ответственность, ответственности же

  • Участник проекта

Не было секса, поэтому тема переезжает в "Соблазнение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/14/2023 at 11:14 PM, Keanu R said:

Как соблазнить ? Может в долгую ? 

Деваха тебя хочет обалдеть как.

Ищи место.

Машина есть?

 

On 12/14/2023 at 11:14 PM, Keanu R said:

Слов чувств из нее не вытянешь ,

Каких "чувств"?

Я, конечно, понимаю, что женщины иногда называют сексуальное желание "чувствами", но там несомненно ничего больше нет.

А рассуждать о ее "чувствах" - верный способ их убить.

Заколка на затылке есть? расстегни, когда наедине.

Расстегни верхнюю пуговицу.

Разуй ее, да ножки ей помни.

Все эти вещи - делать по приколу, типа "а я тебя исследую". Можно даже это и вслух сказать. "А что будет, если сделать так?"

В общем - "атнашеньки" застопорились из-за неприискания места и времени. Вопрос "девушки" из знаменитой "светлой триады" - уже решен.

 

Изменено пользователем TheApostate (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего остынешь после секса, так что наслаждайся сейчас, раз ты романтик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/15/2023 at 3:14 AM, Keanu R said:

Как мне дальше развивать все? (я втюхался по уши что ломает меня, романтика прет с меня на полную, послание каждый день и т д, и она их ждет,

но ощущение что-то не так делаю, и она все больше включает голову и фильтр 

Да, скоро гормончики пройдут и если с мужем все гуд, она отойдет. Ты сам то хочешь изменять ? Переболеешь, включишь голову. Ну прям не в моготу,  то затянул ты немного, надо её подпоить, что бы голову подотключить корпоратив/д.р. и куда нить в сауну/гостиницу уехать вдвоем, что бы чувствовала себя в пораслабленней и в безопасности, только немного понаглей быть, зажать где нибудь, и в шею целовать, ты уже узнал что это её эрогенка. Но лучше где нить не отходя от кассы далеко. Думай над местом в общем.

 

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TheApostate сказал:

Деваха тебя хочет обалдеть как.

Ищи место.

Машина есть?

 

14.12.2023 в 22:14, Keanu R сказал:

Слов чувств из нее не вытянешь ,

Каких "чувств"?

Я, конечно, понимаю, что женщины иногда называют сексуальное желание "чувствами", но там несомненно ничего больше нет.

А рассуждать о ее "чувствах" - верный способ их убить.

Заколка на затылке есть? расстегни, когда наедине.

Расстегни верхнюю пуговицу.

Разуй ее, да ножки ей помни.

Все эти вещи - делать по приколу, типа "а я тебя исследую". Можно даже это и вслух сказать. "А что будет, если сделать так?"

В общем - "атнашеньки" застопорились из-за неприискания места и времени. Вопрос "девушки" из знаменитой "светлой триады" - уже решен.

 

Машина конечно есть ) советуешь изменить поведение? Забрать полностью романтику и прекратить говорить слова люблю и т.д. Работать более нагло на прожим ?Стать более наглым ? Про триаду не совсем тебя понял... типа брать тело а не душу? Она постоянно теперь отказывается куда со мной ехать по рабочим вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как мыслят женщины? Хочу его, но не могу же я сама отдаться, надо что бы сам взял, был понаглее, понапористей. Это одновременно и возбуждает, и снимает с нее ответственность, ответственности женщины в больше всего боятся. Ну а если она готова, а ты ждешь, и вместо того, что бы взять её, стихи читаешь, приходит разочарование в тебе, в твоей нерешительности и как следствие остывание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kuzkuz сказал:

Знаешь как мыслят женщины? Хочу его, но не могу же я сама отдаться, надо что бы сам взял, был понаглее, понапористей. Это одновременно и возбуждает, и снимает с нее ответственность, ответственности женщины в больше всего боятся. Ну а если она готова, а ты ждешь, и вместо того, что бы взять её, стихи читаешь, приходит разочарование в тебе, в твоей нерешительности и как следствие остывание.

 

Соглашусь, понапористее нужно быть, показать своё намерение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kuzkuz сказал:

Знаешь как мыслят женщины? Хочу его, но не могу же я сама отдаться, надо что бы сам взял, был понаглее, понапористей. Это одновременно и возбуждает, и снимает с нее ответственность, ответственности женщины в больше всего боятся. Ну а если она готова, а ты ждешь, и вместо того, что бы взять её, стихи читаешь, приходит разочарование в тебе, в твоей нерешительности и как следствие остывание.

 

 

58 минут назад, Не верю сказал:

Соглашусь, понапористее нужно быть, показать своё намерение

Понял Вас! Пасиб  !

Предложу ей встречу, где нас точно никто не увидит, показать что-то у себя на квартире( съемной)

если включит мороз,  незнаю что буду делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/16/2023 at 2:54 PM, Keanu R said:

Забрать полностью романтику и прекратить говорить слова люблю и т.д.

Нет, конечно!

Слово "люблю" лично мне омерзительно, я его никогда не говорил.

Но искренне "тащиться" от спутницы, восхищаться ей и нахваливать - дело прекраснейшее.

Твоя ситуевина мне знакома на практике. При наличии места там идет "столбовая дорога" к сексу. Highway to Sex. И все - на романтических приятностях. 

Очень мягкий жесткач я бы включал, только если она неуверенно мнется "а стоит ли".

Можно, например, изнасиловать поцелуем в шею, и, если сопротивления не будет - то в губы. Далее - держать поцелуй, пока она не возбудится и ей не станет "хорошо".

Но, конечно, при четком сопротивлении я бы жесткач убрал и извинился бы, сказав, что "ты такая прелесть".

И да. Тут надо "ковать железо, не отходя от кассы". Т.е. трахать в тот же день, что и первые прикосновения. А то она на следующий день одумается и подумает "а надо ли мне это на работе?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/17/2023 at 6:09 AM, Kuzkuz said:

Это одновременно и возбуждает, и снимает с нее ответственность, ответственности женщины в больше всего боятся.

Бывают еще и безответственные женщины.

И женщины, ответственно решившие "хочу его, надо брать быка за рога, в смысле - мужика за член". По мне, так наша героиня - именно такая, и не заходит дальше из-за отсутствия места только.

И не всех нахрап в свой адрес возбуждает. Некоторых - возбуждает свой собственный нахрап.

 

On 12/16/2023 at 2:54 PM, Keanu R said:

Про триаду не совсем тебя понял... типа брать тело а не душу?

Триада: место + время + девушка.

On 12/16/2023 at 11:31 AM, Kuzkuz said:

и в шею целовать, ты уже узнал что это её эрогенка.

Эрогенки по большей части у всех одинаковые. Это - анатомия нервных стволов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему автору никто не рекомендует не играть в любовь на работе? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

 

Почему автору никто не рекомендует не играть в любовь на работе? 
 

Я не играю в игры, это искреннее чувство! Здесь беру советы потому что есть определенные обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мариам М сказал:

 

Почему автору никто не рекомендует не играть в любовь на работе? 
 

Потому что об этом уже миллион раз говорили в других темах. Так как автор ленится их почитать, то вуаля - добро пожаловать в ад.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Потому что об этом уже миллион раз говорили в других темах. Так как автор ленится их почитать, то вуаля - добро пожаловать в ад.  

Зато теперь он это узнает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, TheApostate сказал:

Тут надо "ковать железо, не отходя от кассы". Т.е. трахать в тот же день, что и первые прикосновения. А то она на следующий день одумается и подумает "а надо ли мне это на работе?"

 

я протыкал эти моменты месяца полтора назад ...только сейчас проснулся
она чуток одумалась уже 

вот как вернуть , все к истокам …. 
ладно будем сочинять)

Изменено пользователем Keanu R
) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Мариам М said:

не играть в любовь на работе? 

1) закатишь "театр одного актера" перед коллегой.

В "полях" - работает очень хорошо.

Но! в "полях" нет понятия "репутация" (за что я "поля" и люблю).

А на работе? а если отошьет? что делать? "театр" с другой повторять? получишь репутацию "все равно с кем трахаться", а она - всегда в минус.

Понятно, что мне все равно, с кем трахаться, абы внешка. Но... это надо тщательно скрывать. "Социальные условности", мать их за ногу.

2) а как потом разрывать СО? "Обида брошенки" - страшная вещь.

А найденную в полях бросить - простейше. Не звони больше, и все. В наше время - в тотальный игнор/бан в телефоне и соцсетях. "Надоела ты, подружайя".

3) Ревность других мужиков.

4) Зависть других баб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheApostate сказал:

1) закатишь "театр одного актера" перед коллегой.

В "полях" - работает очень хорошо.

Но! в "полях" нет понятия "репутация" (за что я "поля" и люблю).

А на работе? а если отошьет? что делать? "театр" с другой повторять? получишь репутацию "все равно с кем трахаться", а она - всегда в минус.

Понятно, что мне все равно, с кем трахаться, абы внешка. Но... это надо тщательно скрывать. "Социальные условности", мать их за ногу.

2) а как потом разрывать СО? "Обида брошенки" - страшная вещь.

А найденную в полях бросить - простейше. Не звони больше, и все. В наше время - в тотальный игнор/бан в телефоне и соцсетях. "Надоела ты, подружайя".

3) Ревность других мужиков.

4) Зависть других баб.

Вот об этом речь , Автор. 
может хотя бы это тебя остановит от  идеи плевать  в колодец , из которого пьёшь. 
готов рисковать насиженным местом в случае , если что -то пойдёт не так ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе конечно осторожно, это от людей зависит, есть у них мозги или только письки в голове. У меня есть пару примеров.

Два человека оба в браке, крутили роман, я случайно увидел их, потом спрашивал - нормальные приятельские отношения, семьи никто рушить не собирался, просто секс для здоровья, да кофе попить вместе.

А второй пример - к другу начала клеиться баба, замужняя. Причем он её мужа знает, говорит иногда на работе пересекаемся, не удобно себя чувствую. А она и повадилась к нему в кабинет бегать, жопой вертеть, да чай пить. Ну он ей и говорит, так и так, не удобно, ты замужем, да и девчонки уже вон в столовой шушукаются, слухи пошли, давай не будем на работе, вне пожалуйста. Так и что вы думаете она сделала ? Зашла и на весь кабинет в открытую, девкам заявила - дескать я не поняла, кому тут чего не нравится, что я с таким-то дружбу вожу ? Друг говорит, я ее после этого вообще перестал в кабинет пускать ))

Так что автор думай сам, стоит оно того или нет. Судя по тому что ты залип, как ты будешь с ней работать и себя чувствовать, если она откажет тебе в близости ?

Ладно про социальные рамки я молчу, потому что если настоящая любовь накрыла, то никто не осудит, с кем не бывает. Ну а самому то тебе какого будет ? Либо возненавидишь её, что бы скрыть боль, либо будешь глаза ходить прятать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2023 в 03:01, Kuzkuz сказал:

На работе конечно осторожно, это от людей зависит, есть у них мозги или только письки в голове. У меня есть пару примеров

Да я понимаю, сейчас мечусь между  своими желаниями, романтикой и репутацией обоих 

Но пошлость пока преобладает ….

 

Буду брать за рога , но перед все хочу обговорить …Но блин тогда по технике не получится 

Изменено пользователем Keanu R
) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Keanu R said:

Буду брать за рога , но перед все хочу обговорить …Но блин тогда по технике не получится 

Обговорить до нихрена не получится, только после секса, в том то и дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kuzkuz сказал:

Обговорить до нихрена не получится, только после секса, в том то и дело.

Буду пробовать расставить рамки взаимоотношений Хоть лайтово, как-то Хз как ) 

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2023 в 13:30, Kuzkuz сказал:

Обговорить до нихрена не получится, только после секса, в том то и дело.

ты мой соблазн, но секс не возможен. 
 Сидели общались в офисе (допустил ошибку когда общались чего-то за это начал говорить) сидела заведенная по полной

я блин сдулся немного после ее слов. это было нет но да ? или нет значит нет? Дать немного назад?

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женщина...был у меня аналогичный опыт на работе, коллега - начальник из смежного отдела стал так же себя вести. Зажимал, пытался поцеловал, поглаживания, страстные смс и бла бла. Вижу что хочет, я тоже была не против. Оба женатые, ну и фиг с ним. Он все мечтал в командировку со мной съездить. В его мечтах, мне транслированных, все виделось реальностью. В итоге, я после работы, подождала его в машине и предложила отвезти. Едем, я ему в лоб - ну что? когда будем пить вино? Снимем гостиницу? Мужчино что-то замямлил, засопел. В общем не готов оказался парниша на адюльтер.

Автор, смелее!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Keanu R said:

ты мой соблазн, но секс не возможен. 
 Сидели общались в офисе (допустил ошибку когда общались чего-то за это начал говорить) сидела заведенная по полной

я блин сдулся немного после ее слов. это было нет но да ? или нет значит нет? Дать немного назад?

В моём понимании это, в соломенный домик от тебя спрятались, типа нельзя, а ты и сдулся вместо того что бы дунуть как надо. Есть у женщин такое понятие нельзя - но если очень хочется, то можно.

Создаешь атмосферу, когда она возбудится, делаешь три попытки, все настойчивей и против её воли, без всяких разговоров - хочу тебя и всё! Если уж дошло до третьего а она, всё вырывается и никак не даётся, тогда можно и холод включить - ну не хочешь, как хочешь, я же не насильник, и поехал по делам и с деловым видом, без всяких обид, и не уделяешь ей внимания потом ходишь, ждешь её шагов на сближение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Siegwerk said:

Я женщина...был у меня аналогичный опыт на работе, коллега - начальник из смежного отдела стал так же себя вести. Зажимал, пытался поцеловал, поглаживания, страстные смс и бла бла. Вижу что хочет, я тоже была не против. Оба женатые, ну и фиг с ним. Он все мечтал в командировку со мной съездить. В его мечтах, мне транслированных, все виделось реальностью. В итоге, я после работы, подождала его в машине и предложила отвезти. Едем, я ему в лоб - ну что? когда будем пить вино? Снимем гостиницу? Мужчино что-то замямлил, засопел. В общем не готов оказался парниша на адюльтер.

Автор, смелее!

 

 

 

Мальчики иногда пугаются и писаются, когда женщина внезапно берет инициативу в свои руки, лучше так не делать, ты сломала программу, шокировав его))

Ну и конечно бывают такие, которые много ля-ля, а как доходит до дела, сливаются )

В итоге то сто нибудь получилось ,? Он оправился от шока или из второй категории оказался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, вы в браке оба, какие "встречаться"? Она боится спалиться, значит прогулки\кафешки исключаем. Снимай номер в хорошем отеле или квартиру нормальную почасово и тащи ее туда, других отношений у вас не будет, только детские заручки, если оно тебе надо.

Изменено пользователем DavidM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2023 в 20:15, DavidM сказал:

Крч, вы в браке оба, какие "встречаться"? Она боится спалиться, значит прогулки\кафешки исключаем. Снимай номер в хорошем отеле или квартиру нормальную почасово и тащи ее туда, других отношений у вас не будет, только детские заручки, если оно тебе надо.

как корректно предложить?
Включает мороз куда-то ехать вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2023 в 03:50, Kuzkuz сказал:

Мальчики иногда пугаются и писаются, когда женщина внезапно берет инициативу в свои руки, лучше так не делать, ты сломала программу, шокировав его))

Ну и конечно бывают такие, которые много ля-ля, а как доходит до дела, сливаются )

В итоге то сто нибудь получилось ,? Он оправился от шока или из второй категории оказался ?

с этим ничего..так и оставили на уровне обжимашек. Нашла себе другого, более сговорчивого любовника на стороне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 14:48, Siegwerk сказал:

 

Я женщина...был у меня аналогичный опыт на работе, коллега - начальник из смежного отдела стал так же себя вести. Зажимал, пытался поцеловал, поглаживания, страстные смс и бла бла. Вижу что хочет, я тоже была не против. Оба женатые, ну и фиг с ним. Он все мечтал в командировку со мной съездить. В его мечтах, мне транслированных, все виделось реальностью. В итоге, я после работы, подождала его в машине и предложила отвезти. Едем, я ему в лоб - ну что? когда будем пить вино? Снимем гостиницу? Мужчино что-то замямлил, засопел. В общем не готов оказался парниша на адюльтер.

Автор, смелее!

 

Сказал прямо, что мы молоды и красивы!
и что она очень сексуальна и я ее хочу.( происходило все в офисе во время работы)
ответ был что не позволит ни себе ни мне ничего подобного (типа изменять) 

и что мы потому и топчемся на месте , не можем откатать назад и двигаться вперед 

 ... и что мы знали что так будет

Как двигаться дальше? 
Что делать ?

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Keanu R сказал:

Как двигаться дальше? 
Что делать ?

Оставить ее впокое. 

Она же сказала,  что замужняя. Зачем ты лезешь к ней со своим членом? Найди себе одинокую, которая будет согласна. 

Если ты прогнешь ее на секс, то разрушишь ее брак и она тебя возненавидит.

Плюс все уже говорили, что такие истории на работе приведут к большим проблемам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Keanu R said:

Сказал прямо, что мы молоды и красивы!
и что она очень сексуальна и я ее хочу.( происходило все в офисе во время работы)
ответ был что не позволит ни себе ни мне ничего подобного (типа изменять) 

и что мы потому и топчемся на месте , не можем откатать назад и двигаться вперед 

 ... и что мы знали что так будет

Как двигаться дальше? 
Что делать ?

Ну ты предложил ? Предложил ! Она не хочет ? Не хочет ! Ну не хочет как хочет. Занимайся  своей жизнью дальше. Отстань от неё. В своё время ты мог упустить момент, она подостыла и сейчас голову включила, а в голове много "НО". Может в браке всё хорошо, всё наладилось. Так что не заморачивайся на ней. Теперь её ход если захочет.

У тебя будет шанс. Теперь она это знает. Если в браке что-то не так пойдет и она захочет мести или утешений. Ну а может и нет.  Так что теперь прыгать вокруг неё всё время ?

Ну и вообще, почему корпоратива не дождался ? Почему во время работы ?

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте)) долго я анализировал, конечно Вашу ситуацию. Но и ответ подготовил исчерпывающий.

1. Ошибка предлагать секс прямо) Особенно замужним ОСОБЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ ( происходило все в офисе во время работы)) 

Но! Тут честно, иногда хрен угадаешь, кому можно в лоб это говорить, кому-нельзя. Мне например одна девочка сама прямо с лоб и предложила. И таких не мало. Особенно под мухой. Но я всегда отказывал. (это я не хвастаюсь, а пишу что да, так бывает, такое реально)

Но лучше всего внушить секс) ей нужно что бы ее соблазнили, что бы голова не работала, что бы она просто потеряласьСколько я слышал "нет" а она продолжала трогать член и целовать, при чем жадно. (Да у нее был муж) и при сексе, от нее (как жеее....ахххх...это объясню....мужу). Не реагируем. 

А что ты делал? В детский сад играл, ты профукал когда она была опьянена мыслями о тебе и сексе с тобой. Да, да) Но ты ж романтик, емае) 

2. Вам же эмоций не хватает, шаришь) вы ведете себя как 2 школьника. Вы оба начали получать кучу дофамина от друг друга, но девочкам нельзя давать очухиваться или дать ему упасть. Ты либо держишь уровень либо его греешь выше. Я не надсмехаюсь, но я сильно смеялся над твоей растерянностью и абсолютным ребяческим поведением. Думал, еп. как тебя накрыло, даже завидно стало. Реальность такова, что ты все запорол. Результат долгого брака. Хочешь понять как это работает, попробуй на жене. Сделай крышеснос. Я ваших отношений не знаю, но уверен ты шаришь, что ей нравится и чего вы давно не делали. Может рестик, пусть оденет платье, цветок не откуда, потом в секретное место и в отель, а там таблетку в рот (таладафил сз 5мг или 20) прям за ужином. Да да, это членоподниматель, просто за 6 лет мне стало сложно возбуждаться на свою девушку. Обязательно прочти противопоказания. выключи свет завяжи глаза и сделай ей все очень очень жестко и грязно. (тебе виднее что любит жена но с высоты своего опыта-работает) А потом расскажи, какая она станет, пусть и на время. Я не переключаю тебя на нее. Просто посмотри что от тебя требуется, какое состояние нужно. Научись работать с эмоциями женщин. С женой проще, потому что к ней ты остыл. Не будешь косячить. И самое важное не поднимай тему быта и работы в рестике. Просто пусть она о чем то будет говорить, а ты будешь слушать, комментировать, хвалить. Я хз. Разберешься.

 

А теперь к неприятному)))) а вот героиню поста в игнор. Резко. Только деловые вопросы, касательно ее работы, все. Она чисто сотрудник. Смс, звонки, нельзя. Будет просить поговорить-нельзя, просить подвести-нельзя. Будет тащить через рабочие вопросы диалог, резко прерываем. (Что у тебя по работе) при том спокойно, обычное выражение лица. Как с остальными. Все покажи как ты остыл, охладел и не допускаешь ее в свою жизнь. Делай это. Как начнет искать втоего внимания-сюда пиши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 15:48, Siegwerk сказал:

Я женщина...был у меня аналогичный опыт на работе, коллега - начальник из смежного отдела стал так же себя вести. Зажимал, пытался поцеловал, поглаживания, страстные смс и бла бла. Вижу что хочет, я тоже была не против. Оба женатые, ну и фиг с ним. Он все мечтал в командировку со мной съездить. В его мечтах, мне транслированных, все виделось реальностью. В итоге, я после работы, подождала его в машине и предложила отвезти. Едем, я ему в лоб - ну что? когда будем пить вино? Снимем гостиницу? Мужчино что-то замямлил, засопел. В общем не готов оказался парниша на адюльтер.

Автор, смелее!

 

 

 

мои аплодисменты))))))!!!! восхищаюсь)

11 часов назад, Kuzkuz сказал:

Ну ты предложил ? Предложил ! Она не хочет ? Не хочет ! Ну не хочет как хочет. Занимайся  своей жизнью дальше. Отстань от неё. В своё время ты мог упустить момент, она подостыла и сейчас голову включила, а в голове много "НО". Может в браке всё хорошо, всё наладилось. Так что не заморачивайся на ней. Теперь её ход если захочет.

У тебя будет шанс. Теперь она это знает. Если в браке что-то не так пойдет и она захочет мести или утешений. Ну а может и нет.  Так что теперь прыгать вокруг неё всё время ?

Ну и вообще, почему корпоратива не дождался ? Почему во время работы ?

Хотела. Но реабилитировать это надо) все бы хорошо, так чего не сказал как надо, хотя по факту написал) сменил бы посыл с вопросительного на призыв к действую свой текст, с пояснениями) он сам не знает почему, а ты у него спрашиваешь)

13 часов назад, Французский медведь сказал:

Оставить ее в покое. 

Она же сказала,  что замужняя. Зачем ты лезешь к ней со своим членом? Найди себе одинокую, которая будет согласна. 

Если ты прогнешь ее на секс, то разрушишь ее брак и она тебя возненавидит.

Плюс все уже говорили, что такие истории на работе приведут к большим проблемам.

А вот ты круто ошибаешься) ты даже не представляешь, как умело женщины могут отмазаться) Я сам будучи подкованным человеком в данных вопросах так обосрался) а сколько оленей ходят, уххх. Даже беременные от мужа) да да) он даже спалил нашу переписку, там было все. И фото ее и смс как она хочет куда и сколько раз и как закончить. И ниче. Живут вместе) Че она там сделала-я хз) мы с ней не общаемся, увы. До жути самому интересно. Попробую вытянуть-расскажу если получится заставить ее со мной поделиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al-Mazrah сказал:

мои аплодисменты))))))!!!! восхищаюсь)

Хотела. Но реабилитировать это надо) все бы хорошо, так чего не сказал как надо, хотя по факту написал) сменил бы посыл с вопросительного на призыв к действую свой текст, с пояснениями) он сам не знает почему, а ты у него спрашиваешь)

А вот ты круто ошибаешься) ты даже не представляешь, как умело женщины могут отмазаться) Я сам будучи подкованным человеком в данных вопросах так обосрался) а сколько оленей ходят, уххх. Даже беременные от мужа) да да) он даже спалил нашу переписку, там было все. И фото ее и смс как она хочет куда и сколько раз и как закончить. И ниче. Живут вместе) Че она там сделала-я хз) мы с ней не общаемся, увы. До жути самому интересно. Попробую вытянуть-расскажу если получится заставить ее со мной поделиться.

 

Неизвестно как они там живут, может мужу и нравится,  что она переписывается с другими. Да, конечно, бывают такие случаи, но это уже клиника. Знал я одну пару. Девченка хвасталась мне в присутствии своего парня, что когда она ему изменяет, то всегда рассказывает, типа честная такая . 

И ничего, живут все еще вместе, хотя сколько лет прошло. 

Так что расскажи, если новости будут от твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Французский медведь said:

Неизвестно как они там живут, может мужу и нравится,  что она переписывается с другими. Да, конечно, бывают такие случаи, но это уже клиника. Знал я одну пару. Девченка хвасталась мне в присутствии своего парня, что когда она ему изменяет, то всегда рассказывает, типа честная такая . 

И ничего, живут все еще вместе, хотя сколько лет прошло. 

Так что расскажи, если новости будут от твоей.

Да причем тут честность, это элемент игры. Он получает сильное сексуальное возбуждение, эмоции, похоть, от унижения которое испытывает во время измен девушки, куколдизм и всё такое, прочее. Можно конечно это назвать зависимостью.... но тут такое очень врядли, не фантазируй, она бы в таком случае уже давно в его постели была.

 

Знаете про упущеный момент ? Расскажу случай из жизни. Я тогда еще работал в одном учреждении, я женат, она замужем, нравилась мне немного, и вот как то захожу к ней в кабинет по работе, там еще одна женщина, они общаются. А я на неё смотрю не отрываясь, прям в глаза, незнаю, что со мной, она видит и чувствует мой взгляд, и начинает краснеть, а я просто завис. Женщина уходит, и она подходит к окну, там жалюзи, кладет руку на пульт жалюзей, я подхожу сзади, накрываю её руку своей рукой, начинаю целовать в шею, обнимать, та стоит, замерла только сильнее задышала и я как в тумане ! И в этот момент у меня включается голова, что мы делаем, на работе, кто нибудь зайдет, и вообще я женат, какого хера я творю (с женой все норм было), в общем сделал два шага назад, и ушел хлопнув дверью.

Вот это был момент, когда либо бери, либо вали, второго шанса не будет. Потом она общалась со мной чисто по деловому, видимо щит поставила, хотя я всегда ей улыбался в ответ на строгий взгляд ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перестать слать бабе романтические послания 

2. Перестать на неё пялиться

3. Общаться как с рядовой сотрудницей

4 никаких звонков и смс вне работы

5. Никаких подарков на нг (ну или мороз начинай после нг в каникулы и продолжай в 2024).

6. Прочти Приключения майора Звягина

7. Вы#би жену

4 часа назад, Kuzkuz сказал:

Потом она общалась со мной чисто по деловому, видимо щит поставила, хотя я всегда ей улыбался в ответ на строгий взгляд ))

Закрыла жалюзи, похоже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Французский медведь сказал:

И ничего, живут все еще вместе, хотя сколько лет прошло. 

Так он тоже, быть может, и гуляет, их это возбуждает, просто любят друг друга, но сексом это заниматься с другими беж любви не мешает :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

7. Вы#би жену

9 часов назад, Kuzkuz сказал:

Секс регулярный, при чем иногда во все входы и выходы , иногда такой что у меня яйца звенят потом, а у нее тоже ножки трясутся))) 

Изменено пользователем Keanu R
) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

1. Перестать слать бабе романтические послания 

2. Перестать на неё пялиться

3. Общаться как с рядовой сотрудницей

4 никаких звонков и смс вне работы

5. Никаких подарков на нг (ну или мороз начинай после нг в каникулы и продолжай в 2024).

6. Прочти Приключения майора Звягина

Ок принял, пасиб 

играем в приз ?

Ждем ходов на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2023 в 01:14, Keanu R сказал:

Я начальник команды 15 чел, она руководитель среднего звена моя подчиненная

 

38 минут назад, Keanu R сказал:

играем в приз ?

Ждем ходов на встречу?

Сначала надо просто понять есть к тебе интерес или нет... Потому что ты ей наяриваешь тонны романтической хе#ни, а она никак не реагирует... 2/3 её реакций это твои проекции (у неё есть чувства, но мозг ей не даёт)... Ты свои чувства на неё перекладываешь. 

Но ты упускаешь момент, что она подчиненная и в прямую послать на#уй не может + ты пока влюблённый дурачок ещё и по работе поможешь. 

Если интерес к мужчине есть, то она его проявит... Начнёт спрашивать, что случилось. Если интереса нет, то она рада будет, что ты писать перестал. 

Ну и для себя реши чего ты хочешь? В чем цель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Французский медведь сказал:

Неизвестно как они там живут, может мужу и нравится,  что она переписывается с другими. Да, конечно, бывают такие случаи, но это уже клиника. Знал я одну пару. Девчонка хвасталась мне в присутствии своего парня, что когда она ему изменяет, то всегда рассказывает, типа честная такая . 

И ничего, живут все еще вместе, хотя сколько лет прошло. 

Так что расскажи, если новости будут от твоей.

Знаешь, я понял одно. Все зависит от воспитания и окружения девушки, от опыта, возраста, ее детства. По сути, сказать прямо "может переспим" если ловишь взгляды-можно, однако если ты хороший риторик, то и отказ обыграть в позитивном ключе без вреда репутации соблазна-плевое дело. За спрос денег не берут да и адекватная девушка абсолютно нормально на такой вопрос реагирует, если у вас есть сильный раппорт. 

Видишь ли, после того как ее спалил муж, у нее прям красная тряпка на меня. Хотя, сама виновата. Я ей так сказать, член в руки не давал ))) Что у нее взыграло-я не знаю. Меня в то время сложно было назвать гигачадом*

Ммммм, дюшес со вкусом пива, покупайте на разлив... 

Видишь ли, все дело в эмоциях. Точнее в их отсутствии. Ну или просто проходит какое то количество времени и девушка понимает, что не так привлекательна стала. Так как мне 33 года, да и накопилось весомое количество девушек знакомых, к которым когда то я клеил ласты, то сейчас пишут сами с просьбой хотя бы "секса по дружбе". Знаешь, как грустно за них становится? А ты интересен и молодым и женщинам за 35-40. У тебя появляется выбор из большого количества девушек. В 20 лет ты мог интересовать только школьниц. В 30 ты интересуешь всех. Если с деньгами и здравым внешним видом, вкусом и чувством стиля-все. Можешь спокойно каждой объявлять секс по дружбе и спокойно отвечать "серьезные отношения меня не интересуют" Да блин, я даже 50 летних седых мужчин видел, которые танцуют любую девушку. Но с таким соперничать-просто сложно. В любом возрасте, при любых раскладах и возможностях. Ну если конечно ей не 16, внучку ему напоминает.

Это я к чему. Вкладывайте в себя в свое образование, здоровье и интеллект. Любой навык в моменте может быть решающим. У замужних одна слабость-это слабость их мужчин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Suvlehim сказал:

 

Сначала надо просто понять есть к тебе интерес или нет... Потому что ты ей наяриваешь тонны романтической хе#ни, а она никак не реагирует... 2/3 её реакций это твои проекции (у неё есть чувства, но мозг ей не даёт)... Ты свои чувства на неё перекладываешь. 

Но ты упускаешь момент, что она подчиненная и в прямую послать на#уй не может + ты пока влюблённый дурачок ещё и по работе поможешь. 

Если интерес к мужчине есть, то она его проявит... Начнёт спрашивать, что случилось. Если интереса нет, то она рада будет, что ты писать перестал. 

Ну и для себя реши чего ты хочешь? В чем цель? 

Мы же оба прекрасно понимаем, что человек хочет здесь и сейчас. Цель завести романтические отношения айгес.  Он же написал (выбрать модель приза) и ждать ход на встречу. не понимая, что сейчас не соблазняет, а саботирует ее прибывание на рабочем месте, а сейчас праздники, точно отойдет от его чар)

 

10 часов назад, Keanu R сказал:

Ок принял, пасиб 

играем в приз ?

Ждем ходов на встречу?

Автор, я тебя понял. Надо было заранее писать про жену и про регулярность. Но это дела не меняет) мой ответ как и большинства остается -игнор. Это не модель приза) Модель приза это когда ты всех МОТИВИРУЕШЬ своей офигенностью бороться за твое внимание. Включая мужчин. 

Никто тебя не просит делать некст. Навязчивость начисто стирает желание у человека находится рядом с тобой. Мы спасаем блин тебя от твоей провальной тактики. СПАСАЕМ) Хотела бы она-давно бы встала раком у тебя в кабинете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Suvlehim сказал:

Сначала надо просто понять есть к тебе интерес или нет... Потому что ты ей наяриваешь тонны романтической хе#ни, а она никак не реагирует... 2/3 её реакций это твои проекции (у неё есть чувства, но мозг ей не даёт)... Ты свои чувства на неё перекладываешь. 

Но ты упускаешь момент, что она подчиненная и в прямую послать на#уй не может + ты пока влюблённый дурачок ещё и по работе поможешь. 

Если интерес к мужчине есть, то она его проявит... Начнёт спрашивать, что случилось. Если интереса нет, то она рада будет, что ты писать перестал. 

Ну и для себя реши чего ты хочешь? В чем цель? 

Думаю интерес есть, не зря она сказала что ты мой запретный плод + чувства просматриваются во взгляде + на мои романтические послания она реагирует очень ок , а теперь я предлагаю  секс и резко после отказа перестать слать послание думаю не очень ок ( типа я изначально романтикой вел к сексу )

Да мои проекции моя ошибка 200%

После моей фразы что она очень ок (давно), она сделала встречный шаг (может тогда она хотела просто флирта) хз ...а тут такая влюбленность помчалась у обоих, но я тогда залип жестко и тупил жестко а мог еще тогда ее взять на изи походу 

 в идеале ЛТР+секс

не в идеале тупо секс

+ я романтик по натуре , шота типа дон жуан де марко но без протиска в секс ) фантазия ппц у меня , но возле нее иногда впадаю в ступор

Хз может у нее тактика переждать бурю эмоций, чтобы мы успокоились и все прошло…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2023 в 13:39, Al-Mazrah сказал:

 

Здрасьте)) долго я анализировал, конечно Вашу ситуацию. Но и ответ подготовил исчерпывающий.

1. Ошибка предлагать секс прямо) Особенно замужним ОСОБЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ ( происходило все в офисе во время работы)) 

 

 

Да я тут тупанул ппц ,  кстати даже сейчас … не понимаю зачем в тот момент…. ну крч …

 

28.12.2023 в 13:39, Al-Mazrah сказал:

Но лучше всего внушить секс) ей нужно что бы ее соблазнили, что бы голова не работала, что бы она просто потерялась.

В офисе трудно, мало времени на тет-а-тет …. а больше она не хочет никуда идти….

 

28.12.2023 в 13:39, Al-Mazrah сказал:

А что ты делал? В детский сад играл, ты профукал когда она была опьянена мыслями о тебе и сексе с тобой. Да, да) Но ты ж романтик, емае) 

:))) профукал , согласен 

 

28.12.2023 в 13:39, Al-Mazrah сказал:

Я не надсмехаюсь, но я сильно смеялся над твоей растерянностью и абсолютным ребяческим поведением. Думал, еп. как тебя накрыло, даже завидно стало. 

Накрыло не то слово, месяц тумана… даже жена начала что то замечать… но я дома норм шифровался)))

 

28.12.2023 в 13:39, Al-Mazrah сказал:

А теперь к неприятному)))) а вот героиню поста в игнор. Резко. Только деловые вопросы, касательно ее работы, все. Она чисто сотрудник. Смс, звонки, нельзя. Будет просить поговорить-нельзя, просить подвести-нельзя. Будет тащить через рабочие вопросы диалог, резко прерываем. (Что у тебя по работе) при том спокойно, обычное выражение лица. Как с остальными. Все покажи как ты остыл, охладел и не допускаешь ее в свою жизнь.

Понимаешь, как то изначально,  она  держала всю эмоцию в себе  мне даже иногда казалось что она борется с чувствами… тушит их …( тоже я тупил… типо думал во и все покончено) но это ее тоже «накрыло»и она не хотела в слух произносить или даже себя пугалась что такие чувства к другому человеку кроме мужчины своего… Вся энергия общения шла от меня… но видно было что аж торчала от этого … Если начну игнорировать , думаю потушит в себе все … но может я действительно заржавел в браке)))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Keanu R сказал:

Понимаешь, как то изначально,  она  держала всю эмоцию в себе  мне даже иногда казалось что она борется с чувствами… тушит их …( тоже я тупил… типо думал во и все покончено) но это ее тоже «накрыло»и она не хотела в слух произносить или даже себя пугалась что такие чувства к другому человеку кроме мужчины своего… Вся энергия общения шла от меня… но видно было что аж торчала от этого … Если начну игнорировать , думаю потушит в себе все … но может я действительно заржавел в браке)))) 

 

О да, бороться они любят, а потом как выстрелит, хоть стой хоть падай.

все мы ржавеем в длительных отношениях, теряем себя. Да увы, так у них не работает) когда моя леди почувствовала сомнения, она просила дать ей что то эмоционально крутое. Я не стал. Сыграл в эго. Но после она пнула меня по яйцам) мощно так. Но, тут ключевое-просила. Я же игнорировал ее присутствие в моей жизни. Ну есть и есть. Я к тому, что твой игнор покажет реальность. Ты в реале мог заблуждаться и вести себя как тот ботаник которому показалось, что ему машет красотка. Женщины используют слабых, а спят с сильными. Они рептилии, но социально адаптированы. У них в мозгу так. Каждый секс это 9 месяцев беременности. Они выбирают с кем спать. Чаще всего это те, на кого они не имеют влияния) потому что инстинктивно они хотят тех, кто силен успешен. Именно по этому пикап заставляет качать себя, физически, духовно, интеллектуально. Но это значит что тебе надо отказаться от эмоций и научится кайфовать от себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al-Mazrah сказал:

О да, бороться они любят, а потом как выстрелит, хоть стой хоть падай.

все мы ржавеем в длительных отношениях, теряем себя. Да увы, так у них не работает) когда моя леди почувствовала сомнения, она просила дать ей что то эмоционально крутое. Я не стал. Сыграл в эго. Но после она пнула меня по яйцам) мощно так. Но, тут ключевое-просила. Я же игнорировал ее присутствие в моей жизни. Ну есть и есть. Я к тому, что твой игнор покажет реальность. Ты в реале мог заблуждаться и вести себя как тот ботаник которому показалось, что ему машет красотка. Женщины используют слабых, а спят с сильными. Они рептилии, но социально адаптированы. У них в мозгу так. Каждый секс это 9 месяцев беременности. Они выбирают с кем спать. Чаще всего это те, на кого они не имеют влияния) потому что инстинктивно они хотят тех, кто силен успешен. Именно по этому пикап заставляет качать себя, физически, духовно, интеллектуально. Но это значит что тебе надо отказаться от эмоций и научится кайфовать от себя. 

здесь есть нюанс, есть супруг который ее жарит и тут возникает вопрос а не держала ли ее эмоция которую я ей давал, романтическая? Может секс тупо не так предложил… Или здесь только игнор поможет?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если бы твою жену трахнули, как бы ты отреагировал? Скажи честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Французский медведь сказал:

Автор, если бы твою жену трахнули, как бы ты отреагировал? Скажи честно. 

Моя тема не об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/14/2023 at 11:14 PM, Keanu R said:

ОЖП 42 замужем имеет 2 детей 10р и 17р на 8 баллов !

То, что такое на 8 баллов оценивают, лучше всего говорит о субъективности этой шкалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...