Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Keanu R сказал:

здесь есть нюанс, есть супруг который ее жарит и тут возникает вопрос а не держала ли ее эмоция которую я ей давал, романтическая? Может секс тупо не так предложил… Или здесь только игнор поможет?
 

Дело бл*ть не в сексе) а в ЭМОЦИЯХ. Они хотят силы, уверенности, самцовости. Я уже час редактирую ответ, а ответ дал Пушкин "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Это работает. Как работает, я описал уже. Я (уже вчера) трахнул жену какого то типа. Будучи инвалидом 2 группы (доказать на изи, вк тг ватсапп, номер для связи)

20 часов назад, Французский медведь сказал:

Автор, если бы твою жену трахнули, как бы ты отреагировал? Скажи честно. 

а что ты предлагаешь? Разозлиться, пуститься в монолог? Призвать к совести? К чему твой вопрос? Тебе изменяли или куча историй про измены? что ты так зациклился на этом? Может уже задашь вопрос, который тебя волнует? Я ответ осилю, но текста будет тьма.  Не готов принять-тебе не тут сидеть надо. Кратко. Во время 2 мировой и ВОВ наш (русский) генофонд охуенно пострадал и женщины стали править балом воспитания. Ты так воспитан. На деле, они по круче мужчин будут. Им нужно рожать о сильных, а не от "заботливых и романтичных" Хочешь обсудить, пиши в лс. Но, хочу заметить, ты задаешь верные вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вот и всё встало на свои места. Смотри, давай начнем с того, что ты её не фига не любишь, а именно безумно хочешь. Правильно ? Видишь как она цепляется за брак ? И измена для неё - табу, а ты искуш

Я женщина...был у меня аналогичный опыт на работе, коллега - начальник из смежного отдела стал так же себя вести. Зажимал, пытался поцеловал, поглаживания, страстные смс и бла бла. Вижу что хочет, я т

Знаешь как мыслят женщины? Хочу его, но не могу же я сама отдаться, надо что бы сам взял, был понаглее, понапористей. Это одновременно и возбуждает, и снимает с нее ответственность, ответственности же

25 минут назад, Al-Mazrah сказал:

Дело бл*ть не в сексе) а в ЭМОЦИЯХ. Они хотят силы, уверенности, самцовости. Я уже час редактирую ответ, а ответ дал Пушкин "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Это работает. Как работает, я описал уже. Я (уже вчера) трахнул жену какого то типа. Будучи инвалидом 2 группы (доказать на изи, вк тг ватсапп, номер для связи)

я твои сообщения по несколько раз перечитываю. Спасибо за обратную связь. Просто понимаешь меня, я сильно вкладывался не в перспективную тему... романтики ...сам дико залип, мой мозг переключается понемногу

Игнор это своеобразный шок и для меня… Я понимаю что я наши отношения усыпил своей дибильной мыльной романтикой...

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2023 в 00:54, Al-Mazrah сказал:

чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей

"...тем легче нравимся мы ей".

Про глубину женских чувств в такой ситуации у Пушкина ни слова. Он справедливо отметил лишь то, что это легче на стадии соблазнения. 

 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ситуация праздновали НГ днем на квартире несколько часов .Я, ОЖП и как всегда ее подружка с работы))) куда же без нее... и получилось так что подружке надо было на часик выйти .

Остался я и ОЖП, мы стояли на кухне, я решил действовать начал ее зажимать ей нравилось завелась покраснела, целовал шею лез в волосы, воспринимала ок , но поцеловать не давалась мы так тискались минут 10-15, потом  убежала за стол в гостиной и села на кресло , просила чтобы я успокоился, я тогда начал массировать ее плечи и гладить шею… сопровождал все красивыми словами , спешил время шло.... тогда приложил легонько силу и потянул ее на диван положил голову на грудь себе, гладил, искал поцелуя...все мои попытки залезть в интимные места пресекала …не давалась

Потом, я снова начал ее зажимать, она несколько раз меня останавливала и говорила что не может... что не важно что она хочет  что бы я понял что она не может

Пробовал залезть под кофту останавливала играючи  мою руку, сказала что понимает меня как мужчину но не может...сказала что сейчас убежит...я сказал если  хочешь идти так иди я ж силой не держу , осталась. Я еще сделал несколько попыток, но там уже эмоция упала + подруга наяривала  что скоро будет…  Блин короче не далась…. + я где то запачкал кофту она начала на мне пробовать отчистить крч переводила тему…

Подруга вернулась…  ОЖП мне потом незаметно показала жестом, что мне типа капец , это была шутка) Потом закончили праздновать… взяли такси… я перед ее выходом из такси возле ее дома , сказал что очень ее люблю и не мог сдержаться…она улыбаясь погладила мою руку и вышла 

Что мне делать дальше …?

 


Хз , понимаю что я ее теперь з собой точно тет-а-тет не вытащу никак из офиса. 
 

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

"...тем легче нравимся мы ей".

Про глубину женских чувств в такой ситуации у Пушкина ни слова. Он справедливо отметил лишь то, что это легче на стадии соблазнения. 

 

 

Точно, благодарю за поправку. Глубину женских чувств? Обиду за то что трахаетесь не самым выскоранговым мужчиной? (всех не имею ввиду, так же матерей детей, хотя и те умудряются думать об этом, что печально)

19 минут назад, Keanu R сказал:

Сегодня ситуация праздновали НГ днем на квартире несколько часов .Я, ОЖП и как всегда ее подружка с работы))) куда же без нее... и получилось так что подружке надо было на часик выйти .

........

Что мне делать дальше …?
Хз , понимаю что я ее теперь з собой точно тет-а-тет не вытащу никак из офиса.

Автор...

Она в негатив не ушла, что интересно. То ли ей важна работа, то ли она реально не могла потому что были месячные. Но это не умиляет того что ты тотально в очередной раз облажался и нихрена не понял из того что тебе написали. Я понимаю, что ты привык трудом и упорством добывать ресурс, но это другое) мы говорим о человеке. О женщине, матери детей (бла бла бла) в конце концов. Ну вот опять же, сегодня мне, такому кривому, девочка приехала сделать массаж и приятный минет, нет, я не платил, нет не хвастаюсь, доказать не могу-не снимал. Да, я понимаю, что это не эксклюзивная леди, но все же. 

У меня вот есть, а у тебя вот нет. А знаешь почему? Потому что ты ебешь ей голову) (ты такая сякая, бла бла бла, я тебя лублу) через массаж к сисям. Гений, ага. Ты понимаешь, что по факту ты до нее домогался? потом  убежала за стол в гостиной и села на кресло , просила чтобы я успокоился, я тогда начал массировать ее плечи и гладить шею. Сам найдешь слово которое показало, что она отказалась?)

Опять же, она неспроста пришла с ПОДРУГОЙ, как гарантом (щитом).

Но есть и другая правда, она понимала, что может прийти подруга "вот вот" или "внезапно забыла что то" и обнаружит вас. 

Если не врешь, то не могу, не значит-не хочу. Почему не может-это вопрос. Знаешь, если бы она с тобой переспала, я как ее муж общался бы с ней, но зная что она убегала от тебя, я бы общался с тобой. Ты бы поаккуратней, товарищ. Я не намекаю что она сольет тебя мужу, давно бы сделала. Но, все же. УСПОКОЙСЯ. 

правда в том, что если бы она хотела, ОНА ВСТАЛА БЫ РАКОМ У ТЕБЯ В ОФИСЕ. Нет у нее в голове секса с тобой. 

ИГНОР!!!!!!!!!!!!!

Делай. Начнет внимания искать (не по работе) там и поговорим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас в России, но у нас сейчас могут запросто накатать заяву в полицию как домогательства. И при случае она может шантажировать этим.

Сейчас у нас прямо волна всяких таких случаев домогательства всплывает. И ты хер отмажешься, потому что мода такая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Французский медведь сказал:

Не знаю как сейчас в России, но у нас сейчас могут запросто накатать заяву в полицию как домогательства. И при случае она может шантажировать этим.

Сейчас у нас прямо волна всяких таких случаев домогательства всплывает. И ты хер отмажешься, потому что мода такая 

Вот) даже ты заметил. Домогательство от автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2023 в 23:03, Keanu R сказал:

Я не играю в игры, это искреннее чувство! Здесь беру советы потому что есть определенные обстоятельства.

Не играй на работе,у меня тоже так началось,тебе придется на ней женится или одному из вас уйтти с работы,других путей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/2/2024 at 3:14 AM, Keanu R said:

Что мне делать дальше …?

А что толку тебе объяснять !? Всё равно не следуешь советам ! Продолжаешь вести себя как бабуин, первый раз увидевший бабу. 

 

On 1/2/2024 at 3:14 AM, Keanu R said:

Остался я и ОЖП, мы стояли на кухне, я решил действовать начал ее зажимать ей нравилось завелась покраснела, целовал шею лез в волосы, воспринимала ок.

Если это так, то ОК, хрен с ним, поднял сердечный ритм. Но если она уже убежала в кресло, всё это значит СТОП ! Надо было остановится, выдохнуть - ты же начал продолжать переть как бабуин, тебе наверно 30 раз сказали что "не могу", ты задал вопрос почему ? Я один раз сидел уже на девчонке сверху, и играл в маммолога причем без майки, а она тоже всё немогу,  да немогу, - я грю что не так ? Почему ? Она говорит - да месячные уменя, второй день, и признаться стыдно и с сексом не могу.

Ты уже в курсе, что она давно включила голову, почему ты продолжаешь переть на одних эмоциях ? У каждой женщины есть этап - сомнений, страхов - она хотела бы отдаться, но вот сидят в голове мысли, есть страх, что не дают улететь.

(Пример, что бы ты понял: идешь по улице, не трахался уже год, смотришь раком баба стоит, голая, красивая, связана, ты хоп-хоп по карманам, а презерватива нет, и у тебя мысль, и вдуть бы её с разбегу, и можно заразиться всем чем угодно. Вот это и остановит.)

Вот и у неё так же. Её порой достаточно страхи обозначить, что бы ты выслушал, а тебе их утилизировать, успокоить её, что всё будет хорошо, никто ничего не узнает, что страсть порой накрывает даже в браке и это нормально и т.д. и т.п. Одному богу известно что у неё в голове сидит. Ответственность с неё снять, что это ты ей соблазнил, а не она такая. 

А теперь она будет тебя бояться, увидела что ты неадекват, у тя фурагу рвет. Совет только один, всё тот же, отстранится, пусть она в голове сама себе накрутит, вопросов, почему отстал, увидит что умеешь себя в руках держать, перестать быть прилипалой-доставалой, навязчивым, ЖДАТЬ ЕЁ ШАГОВ К ТЕБЕ.

Если будет спрашивать что случилось - так и скажи что то в стиле "я тебе свои намерения показал, душу открыл, но взаимности я не вижу, поэтому причинять боль себе не хочу и быть навязчивым в твох глазах тоже", она может почувствовать свою вину, начнет тебе объяснять, почему она не может быть взаимной  и бла бла бла, вот тут и будет твой шанс, ну а потом готовься к свадьбе )))

Ну а вообще перестань на ней зацикливаться, дай её выдохнуть. А то сейчас её зарядишь всё батарейки, если уже не зарядил, а она мужу и в семью заряд уносит, что впринципе тоже хорошо.

Кстате девушки мотайте на ус, это самый экологичный способ в браке пополнить запасы энергии и поднять смооценку, дать кому то в вас влюбиться, но не в ответ, в ответ это будет измена, это хоть и немного жестоко - безответная любовь, и вы можете испытывать желание отблагодарить мужчину за это, но лучше эту энергию в семью, особенно если есть дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Азат 80 сказал:

Не играй на работе ,у меня тоже так началось, тебе придется на ней женится или одному из вас уйти с работы,других путей нет

Нет не придется) если вы оба в ладах с головой и эмоциями. 

02.01.2024 в 03:46, Французский медведь сказал:

Проверь личку

Ответил

 

КузКуз по делу сказал, не дать не взять. Но, могла бы и минет сделать, пока играл в маммолога)))

15 часов назад, Kuzkuz сказал:

А что толку тебе объяснять !? Всё равно не следуешь советам ! Продолжаешь вести себя как бабуин, первый раз увидевший бабу. 

 

Если это так, то ОК, хрен с ним, поднял сердечный ритм. Но если она уже убежала в кресло, всё это значит СТОП ! Надо было остановится, выдохнуть - ты же начал продолжать переть как бабуин, тебе наверно 30 раз сказали что "не могу", ты задал вопрос почему ? Я один раз сидел уже на девчонке сверху, и играл в маммолога причем без майки, а она тоже всё немогу,  да немогу, - я грю что не так ? Почему ? Она говорит - да месячные уменя, второй день, и признаться стыдно и с сексом не могу.

Ты уже в курсе, что она давно включила голову, почему ты продолжаешь переть на одних эмоциях ? У каждой женщины есть этап - сомнений, страхов - она хотела бы отдаться, но вот сидят в голове мысли, есть страх, что не дают улететь.

(Пример, что бы ты понял: идешь по улице, не трахался уже год, смотришь раком баба стоит, голая, красивая, связана, ты хоп-хоп по карманам, а презерватива нет, и у тебя мысль, и вдуть бы её с разбегу, и можно заразиться всем чем угодно. Вот это и остановит.)

Вот и у неё так же. Её порой достаточно страхи обозначить, что бы ты выслушал, а тебе их утилизировать, успокоить её, что всё будет хорошо, никто ничего не узнает, что страсть порой накрывает даже в браке и это нормально и т.д. и т.п. Одному богу известно что у неё в голове сидит. Ответственность с неё снять, что это ты ей соблазнил, а не она такая. 

А теперь она будет тебя бояться, увидела что ты неадекват, у тя фурагу рвет. Совет только один, всё тот же, отстранится, пусть она в голове сама себе накрутит, вопросов, почему отстал, увидит что умеешь себя в руках держать, перестать быть прилипалой-доставалой, навязчивым, ЖДАТЬ ЕЁ ШАГОВ К ТЕБЕ.

Если будет спрашивать что случилось - так и скажи что то в стиле "я тебе свои намерения показал, душу открыл, но взаимности я не вижу, поэтому причинять боль себе не хочу и быть навязчивым в твоих глазах тоже", она может почувствовать свою вину, начнет тебе объяснять, почему она не может быть взаимной  и бла бла бла, вот тут и будет твой шанс, ну а потом готовься к свадьбе )))

Ну а вообще перестань на ней зацикливаться, дай её выдохнуть. А то сейчас её зарядишь всё батарейки, если уже не зарядил, а она мужу и в семью заряд уносит, что впринципе тоже хорошо.

Кстате девушки мотайте на ус, это самый экологичный способ в браке пополнить запасы энергии и поднять смооценку, дать кому то в вас влюбиться, но не в ответ, в ответ это будет измена, это хоть и немного жестоко - безответная любовь, и вы можете испытывать желание отблагодарить мужчину за это, но лучше эту энергию в семью, особенно если есть дети.

КузКуз по делу сказал, не дать не взять. Но, могла бы и минет сделать, пока играл в маммолога)))

Девушки умеют добывать эмоции) для этого у них есть друзья и бывшие) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странные разговоры про месячные. Ведь есть анал, минет или дрочка на крайний случай. Это тоже сексуально, если девушка кончает себе на грудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Al-Mazrah said:

КузКуз по делу сказал, не дать не взять. Но, могла бы и минет сделать, пока играл в маммолога)))

Как потом узнал, для неё минет было делать - страх унижения, издержки гоповского минталитета нашей страны, все же знали как пацаны относились к минетчицам ?) Сосалка, вафлерша и всё в том духе. Минет она начала делать, когда узнала меня получше, что я не из дебилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Французский медведь said:

Вообще странные разговоры про месячные. Ведь есть анал, минет или дрочка на крайний случай. Это тоже сексуально, если девушка кончает себе на грудь. 

Я конечно всё понимаю, сейчас время уже другое, и молодеж тоже, но в мою молодость, не все девушки с разбегу в жопу кулак могли вставить, и до сердца достать, и член в месте с яйцами проглотить, секс в умах некоторых - это было прекрасное завершение свидания и начало отношений, это должно запечатлится красиво, романтично и остаться в памяти. Ну а потом хоть бдсм поактиковать ))

О нравы....Ты бы ещё предложил выгнать, её со словами, нахер на свидание пошла раз месячные :lol:

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kuzkuz сказал:

Как потом узнал, для неё минет было делать - страх унижения, издержки гоповского минталитета нашей страны, все же знали как пацаны относились к минетчицам ?) Сосалка, вафлерша и всё в том духе. Минет она начала делать, когда узнала меня получше, что я не из дебилов.

Отработал комплекс) красава)

хах, я трахнул мать своей крестной дочери. (к вере и религии мое высказывание прошу не относить к негативным или богомерзким, сейчас дело не совсем в религии)

Я ее знал давно. Муж погиб, а я был в ДОД. После траура начали крепко общаться, все такое. Я ей предложил прямо, давай пока не найдем партнеров-трахаться. На что получил негативный ответ, мол "ты ж дочери крестный, ГРЕХ"

Ну, все таки сделал. Но, с голвняком про минет (у нее зоновские понятия и аналом, я не любитель его, но для меня полный зачет, это трахнуть во все допустимое) не успел отработать. Нашла себе дурика. Да и секс с ней был крайне странный. Кст, очень заметно, что ей знакома поза наездницы и только. Ибо мессионерка и раком, это пипец мучение....как вспомню, в одной как будто труп трахаешь (таз не подорачивала выше) а раком-ноги вместе спина колесом и...жесть короче. В общем она привыкла трахать мужчин, а к активам (как я) не была приспособлена и по этому часто терялась в активных позах для мужчин. 

я понимаю что ты не спрашивал, чисто поделился.

Интересно, теперь, сколько тебе) из за слов (в мои времена)

Нынешнаяя молодежь не шарит в пикап. в 2012 году когда я влился в тему, там была идея побегать в поля 100 подходов, опенеры, вызвоны. Сейчас кстати этот опыт помогает. Но, самая важная идея в нынешнее время, уважение, статус и твой ранг самца!) ух блин. Сложно когда тебе за 30 менять все это. 

ах да, спал я с 18 летней девственницей, чел, я покраснел. "Вы*би меня в ротик папочка, трахни мою попку, да твоя дочь шлюшка." все это я слышал от нее о время секса и будь я проклят, я был в таком ах*е... сидел и курил...думал, блть, то ли я старый (в отцы гожусь), то ли папа у нее с отцом все сложно 

Изменено пользователем Al-Mazrah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2024 в 05:04, Kuzkuz сказал:

Совет только один, всё тот же, отстранится, пусть она в голове сама себе накрутит, вопросов, почему отстал, увидит что умеешь себя в руках держать, перестать быть прилипалой-доставалой, навязчивым, ЖДАТЬ ЕЁ ШАГОВ К ТЕБЕ.

Если будет спрашивать что случилось - так и скажи что то в стиле "я тебе свои намерения показал, душу открыл, но взаимности я не вижу, поэтому причинять боль себе не хочу и быть навязчивым в твох глазах тоже", она может почувствовать свою вину, начнет тебе объяснять, почему она не может быть взаимной  и бла бла бла, вот тут и будет твой шанс, ну а потом готовься к свадьбе )))

Да понял я , только так не получиться 

Типа я вскрылся , а она нет она же пялиться когда есть возможность , Влюбленным взглядом и говорит что чувства у нас очень сильны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Al-Mazrah said:

х да, спал я с 18 летней девственницей, чел, я покраснел. "Вы*би меня в ротик папочка, трахни мою попку, да твоя дочь шлюшка." все это я слышал от нее о время секса и будь я проклят, я был в таком ах*е... сидел и курил...думал, блть, то ли я старый (в отцы гожусь), то ли папа у нее с отцом все сложно 

Это нормально для девочек любить своего отца, идеализировать, не зря же они ищут мужа похожего на папу, и порой ревнуют матерей. Другой вопрос почему это, то что должно сидеть в подсознании, всё трансформировалось в сексуальные желания и похоть, таким образом. Наверно да, какие то проблеммы психологические, о каких можно только гадать. Но то что ты проецировал это на свой возраст - это смешно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Keanu R said:

Да понял я , только так не получиться 

Типа я вскрылся , а она нет она же пялиться когда есть возможность , Влюбленным взглядом и говорит что чувства у нас очень сильны 

Ну вот смотри, мы даем подсказки, согласно твоей цели. Ты обозначил, что хочешь её трахнуть. Но и её реакцию на твои действия, слышим только от тебя, тоесть как ты отрефлексировал - а ты мог это сделать не верно, т.к. ты под гормонами. (Пример: грубо говоря, можно сказать она на меня всё время смотрит и хочет, а она разок посмотрела и иногда взглядом пересекаются, но влюбленному кажется что теперь каждый её взгляд, это томное желание близости)

Так к чему я веду, что правильный совет в таких ситуациях, не обладая действительной информацией дать очень сложно, есть только общие правила, придерживаясь которых твой путь к цели сокращается либо увеличивается, либо не дойдешь вообще, поэтому думай сам. Я лишь постараюсь накидать варианты.

Смотри ты написал, что к измене она относится негативно - давай представим, что на её языке это значит "это не хорошо, но если кто пристанет, я не против, но только если никто не узнает, но и открыто в этом никогда не признаюсь" (да и если она себя тебе отдаст быстро и как шлюху, в случае чего у тебя не возникнет к ней доверия как к верной женщине и в жены ты её не возьмешь, это тоже важно).

Потом были твои признания в любви, романтика, поцелуи в шею, от которых она ловит кайф, но дальше не пускает. И так продолжается раз за разом. И покругу. 

Сдесь можно предположить несколько вариантов:

1. Её всё устраивает - дома муж, семья, всё норм, а на работе влюбленный павлин, её самооценку вообще в небеса запускает. Нужно ли ей что то менять ? Нет, нужно просто подигрывать, иногда погладить, иногда чмокнуть в щечку, что бы не терял надежду. Ведь на новый год, когда ушла подруга - это был прекрасный вариант если не занятся сексом - то зацеловать, да заобнимать друг друга до смерти.

2. Она действительно тоже испытывает к тебе эмоции (как ты это описываешь), своей романтикой ты растопил её недоверие, она поверила что ты ей действительно любишь, и наслаждается "запретной, тайной любовью". Но сколько страхов это с собой несет, страх разоблачения, страх потери семьи, страх предательства мужа, стыд перед собой за это, страх, что после секса ты к ней охладеешь, что будешь её использовать только для секса, а может её не очень то и нужен секс, низкое либидо.

3. Ты делаешь что то не так, где надо тормозишь, где не надо газуешь на полную и так и не создал обстановки соответствующей сексу и расслабленности.

Из этого и следует несколько вариантов решений:

1. Продолжать играть в романтику, сближаться, целовать в шейку, зажимать её, растя свой образ в её голове, гадая что произойдет быстрее толи она сдастся и переспит с тобой, сама отключит наконец стопора, вода как говорится камень точит или в конечном итоге гормончики уйдут и вам это надоест.

2. Включаешь мозги сам, говоришь, что хотел бы более близких с ней отношений, подстраиваешь так, что бы вы могли куда то уехать на ночь (в коммандировку например - это был бы 100% вариант), снимаешь хату, танцы вино, и вечер ваш. (конечно лучше это делать в момент овуляции), и это нужно тебе решить, как сделать так что бы её было не страшно и комфортно, некоторые женщины боятся и будут морозится до последнего момента, пока их уже на кровать не посадишь и не скажешь - сейчас будет секс и никак иначе - если она в отказ, выясняешь причины, стараешься их утилизировать, если жесткий отказ - немного морозишься.

3. Охлаждаешься (как тебе тут уже все советовали) что бы перестав получать, тонны внимания, соскучилась и начала действовать сама. Не резко конечно, это будет выглядеть глупо, но постепенно перестать делать то, что делал в её сторону.

Вот и выбирай в какую сторону копать, потому что мы её рекций и эмоций не видим, не чувствуем. Уже бы давно обнял, сказал бы что её хочешь, и узнал что в её голове мешает этому воплотится, да решили бы эти задачки.

 

 

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kuzkuz сказал:

Это нормально для девочек любить своего отца, идеализировать, не зря же они ищут мужа похожего на папу, и порой ревнуют матерей. Другой вопрос почему это, то что должно сидеть в подсознании, всё трансформировалось в сексуальные желания и похоть, таким образом. Наверно да, какие то проблемы психологические, о каких можно только гадать. Но то что ты проецировал это на свой возраст - это смешно )))

Я это обсуждал с ней, она сказала, что видела какие то исследования что из за нашей разницы меня это будет больше возбуждать))))

Сори забыл дописать. И так, я покумекал над ее словами, решил при следующем сексе постонать по мужски. Имитировать наслаждение, я хз. Так она начала кончать раз за разом. Физически закончила, все дрожит, я продолжаю, через минуту опять начинал стонать и повышал активность своих стонов (типа вот вот кончу) и бац. опять. В общем на 4 раз мне надоело и я уже сам закончил. Опыт вещь страшная) до сих пор пишет. Но, она имела неосторожность проявить ко мне неуважение и я закончил с ней общение. 

7 часов назад, Kuzkuz сказал:

.......

Вот и выбирай в какую сторону копать, потому что мы её рекций и эмоций не видим, не чувствуем. Уже бы давно обнял, сказал бы что её хочешь, и узнал что в её голове мешает этому воплотится, да решили бы эти задачки.

 

 

Да, со слов автора все сумбурно и смешано с ее стороны. Но типаж нетакусь можно проанализировать по ее соц сетям. Потому что мне все это тоже кажется весьма неоднозначным, из за чего и дать конкретный ответ сложно. Ты понимаешь, что по сути 1 из 3 вариантов верен, а 2 других могут усугубить ситуацию (я не имею ввиду что твои советы плохи, ты все детально описал) 

Но с чего ты решил, что резкий ТИ (тотальный игнор) будет выглядеть странно? Нет. Он просто и сам возьмет себя под контроль да и ее это слегка дернет. Они ж такие) Сам лично не раз испытывал. Ближе дальше, дистанцирование и игнор. Игнор то ему нужен, а не ей. Что бы остыл и без розовых окуляров оценивал ее поведение. БД не подойдет, разве что дистанцирование имеет хоть какие то шансы посмотреть на ее заинтересованность в происходящем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Al-Mazrah said:

Но с чего ты решил, что резкий ТИ (тотальный игнор) будет выглядеть странно? Нет. Он просто и сам возьмет себя под контроль да и ее это слегка дернет.

Резкий ТИ - это пика,  а пика это оружие, в нормальных отношениях люди её не применяют, только в критических ситуациях. Это как из пушки по воробьям. Это наказание в своём роде. Да и влюблен он, и хочет её, не нужно совсем остывать  нужно просто сесть и подумать.

Здесь всё можно и нужно вырулить без крови, я так вижу что эмоции всё таки взаимны, просто нужно создать условия, что бы баба успокоилась и быть чуть пожестче, но не в плане распускания рук, а именно в мозг - убить её страхи, не дать опомнится и трахнуть. А автор именно в мозг и не может - теряется, либо не может сам по себе, либо не уверен из за страха ошибиться-потерять.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kuzkuz сказал:

Ну вот смотри, мы даем подсказки, согласно твоей цели. Ты обозначил, что хочешь её трахнуть. Но и её реакцию на твои действия, слышим только от тебя, тоесть как ты отрефлексировал - а ты мог это сделать не верно, т.к. ты под гормонами. (Пример: грубо говоря, можно сказать она на меня всё время смотрит и хочет, а она разок посмотрела и иногда взглядом пересекаются, но влюбленному кажется что теперь каждый её взгляд, это томное желание близости)

про томное желание близости  - ты прав ,во многом это были мои кривые проекции про секс   …. ничего для этого не делая!!!
Не забывай что мы должны мороз включать , вокруг коллеги топчутся, то есть взгляды есть и желание есть , но там тараканы ппц  про секс на стороне она , даже говорила однажды «мои желания не имеют значения, я не  разрешу себе( это её убеждение про измену ) и тебе не позволю» 
Еще про измену и видение ситуации  ней  ,   не знаю как точно объяснить , она влюбилась

!точно! и это уже своего рода была измена в ее голове( сейчас она  это отпустила сама говорила- я так понимаю бороться с чувствами = геморрой для ее психики ) и она в себе это тушила (тараканы) эмоции на старте были ппц сильные мы могли ( когда были сами в кабинете в раб время  ) втыкать друг на друга по мин 10 и не говорить ни слова просто смотреть в глаза аж сушняк во рту начинался – это не моя проекция это факт 100%

Как правило она в понедельник приходила закрыта ( типа за выходные тушила это в себе ) и вот однажды утром в понедельник мы поехали  по работе в двоем , немного  ожидали в другом офисе на встречу  с агентом клиента , вижу она закрыта ппц  сидит ,  посторонних не было  я ее немного растормозил , и она вываливает «я понимаю что между нами и следующий шаг  если б мы не были женаты -секс , но мы женаты и я не могу изменять и не хочу быть любовницей» это то что удалось вспомнить про установки в голове ОЖП о измене.

Есть  интересный момент, мы когда вскрывались  в чувствах , в той беседе  она сказала  «вот бы взять машину и укатить на неделю на отдых вместе» 

Толи был план переспать , и я испугал её тем что влюбил в себя романтикой , и пошло не по плану

( вот тогда дорога была прямо в постель походу ) 

Хз ,  мож просто ляпнула ….а я запомнил 

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kuzkuz сказал:

А автор именно в мозг и не может - теряется, либо не может сам по себе

Хз , буду думать как , все мои заходы тупые и прямолинейные получаются…

Приведи помер пожалуйста .

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kuzkuz сказал:

Резкий ТИ - это пика,  а пика это оружие, в нормальных отношениях люди её не применяют, только в критических ситуациях. Это как из пушки по воробьям. Это наказание в своём роде. Да и влюблен он, и хочет её, не нужно совсем остывать  нужно просто сесть и подумать.

Здесь всё можно и нужно вырулить без крови, я так вижу что эмоции всё таки взаимны, просто нужно создать условия, что бы баба успокоилась и быть чуть пожестче, но не в плане распускания рук, а именно в мозг - убить её страхи, не дать опомнится и трахнуть. А автор именно в мозг и не может - теряется, либо не может сам по себе, либо не уверен из за страха ошибиться-потерять.

Да я понимаю, что ТИ в его случае тупо не возможен. Возможно бд или дистанцирование. 

Вчера эксперимент поставил, на душещипательную историю отреагировал холодно и пох**стично. Резко попрощалась. Я сказал "ок ладно" и потом она начала выруливать обратно на позитив и по итогу согласилась на мой вариант (минетики) почему именно минетики, у меня на ноге установлен илизаров с болтами в кость, острые концы, а за год мышцы совсем ослабли, стоять трудно. Тут наездница весьма травмоопасна для девочки. И она вышла в согласие. А ГДЕ СПРАШИВАЕТСЯ 1 минута НЫТЬЯ? Прошло 15 мин, она согласилась. Я сказал по факту, мне не интересно смотреть с тобой фильмы, я не хочу тратить свое время на тебя и твое нытье. Мне интересен физ.контакт.  Теперь давай подумаем, сколь из ее слов и действий-правда? Ну говорила что неделю дома плакала, потеряла ребенка из за нервов. 15 минут, и от нее  "когда приехать, че купить". Мерзость.

Да ТИ на девочек действует иначе. Извини, не согласен, по джентльменски. У меня в ТИ 3 девушки, пингуют постоянно. Скучают, спрашивают, как я, звонят, спрашивают у друзей. Но, как мы здраво поняли, ТИ в его случае никак, ибо вместе работают. Надо заставить ЕЕ действовать. У меня бывшая в ТИ. Не потому что я ее вернуть хочу, а потому что не желаю ей проходить со мной через весь этот сюр.

15 минут назад, Keanu R сказал:

.....

Толи был план переспать , и я испугал её тем что влюбил в себя романтикой , и пошло не по плану

( вот тогда дорога была прямо в постель походу ) 

Хз ,  мож просто ляпнула ….а я запомнил 

Одни эмоции. Но, я тебя понимаю. И даже завидую твоим эмоция.

Определись, что тебе больше нравится. КузКуз я и многие сказали, на опыте. Да мы берем самый сложный вариант, тут только КузКуз рассмотрел все варианты развития событий. За что ему респект. Меня, на опыте, перца, тоже сильно озадачил тот факт, что она то бегает то гладит. Ну оно и понятно, твои слова лишь твои. Нет у тебя наших навыков и опыта.  

По сему тут и идет такой балаган. 

А у тебя сомнения и догадки. То ли то, то ли се. Ты разучился анализировать, так как привык к инструкциям. Вот чем ты зарабатываешь на жизнь? Ты в своем деле подходишь с учетом выгод трат и рисков. Верно? Тут так же надо. 

Твоя ожп 200 раз подумает, обдумает, придумает пути отхода, тактику. 

Ты же готов был достать дрочило и чпокнуть ее пока нет подруги. 

Был бы я на твоем месте, я бы действовал иначе) как, описывать не буду, тебе не понравится.

PS в твоей самые активные те, кто хочет помочь. Не удовольствия ради, а из за понимания, через что ты проходишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Keanu R said:

про томное желание близости  - ты прав ,во многом это были мои кривые проекции про секс   …. ничего для этого не делая!!!
Не забывай что мы должны мороз включать , вокруг коллеги топчутся, то есть взгляды есть и желание есть , но там тараканы ппц  про секс на стороне она , даже говорила однажды «мои желания не имеют значения, я не  разрешу себе( это её убеждение про измену ) и тебе не позволю» 
Еще про измену и видение ситуации  ней  ,   не знаю как точно объяснить , она влюбилась

!точно! и это уже своего рода была измена в ее голове( сейчас она  это отпустила сама говорила- я так понимаю бороться с чувствами = геморрой для ее психики ) и она в себе это тушила (тараканы) эмоции на старте были ппц сильные мы могли ( когда были сами в кабинете в раб время  ) втыкать друг на друга по мин 10 и не говорить ни слова просто смотреть в глаза аж сушняк во рту начинался – это не моя проекция это факт 100%

Как правило она в понедельник приходила закрыта ( типа за выходные тушила это в себе ) и вот однажды утром в понедельник мы поехали  по работе в двоем , немного  ожидали в другом офисе на встречу  с агентом клиента , вижу она закрыта ппц  сидит ,  посторонних не было  я ее немного растормозил , и она вываливает «я понимаю что между нами и следующий шаг  если б мы не были женаты -секс , но мы женаты и я не могу изменять и не хочу быть любовницей» это то что удалось вспомнить про установки в голове ОЖП о измене.

Есть  интересный момент, мы когда вскрывались  в чувствах , в той беседе  она сказала  «вот бы взять машину и укатить на неделю на отдых вместе» 

Толи был план переспать , и я испугал её тем что влюбил в себя романтикой , и пошло не по плану

( вот тогда дорога была прямо в постель походу ) 

Хз ,  мож просто ляпнула ….а я запомнил 

Ну вот и всё встало на свои места. Смотри, давай начнем с того, что ты её не фига не любишь, а именно безумно хочешь. Правильно ? Видишь как она цепляется за брак ? И измена для неё - табу, а ты искушение, запретный плод, она понимает, что переспав с тобой, подсознательно будет отдаляться от мужа, что будет считать себя виноватой, что будет страдать и мучиться, а в конечном итоге не справится и вывалит всё мужу. И всё брак разрушен. Она психологически ещё не готова к такому. Ты готов её взять после этого в жены ? Готов ответственность нести ? Готов взять на себя развал семьи из-за своей похоти ? Это страшно на самом деле. Кто мы что бы из за своих желаний, рушить психику другим !? И я бы не советовал идти этой дорогой. Я бы советовал начать уважать эти её устои и позицию. И просто встать в выжидательную позицию - тепло общаться, поддерживать, и когда она психологически будет готова, она сама тебе даст знать.

Другое дело еслиб она была несчастна в браке, либо шалавистой была, которая трахнулась и забыла.

Подумай над этим, ты сейчас грех творишь, в роли демона искусителя выступаешь, ставишь на наковальню два брака, крепких как я понимаю, с детьми и молот всё выше подымаешь. Подумай, а потом напиши что надумал. Ответственность будет на тебе.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Al-Mazrah said:

Вчера эксперимент поставил, на душещипательную историю отреагировал холодно и пох**стично. Резко попрощалась. Я сказал "ок ладно" и потом она начала выруливать обратно на позитив и по итогу согласилась на мой вариант (минетики) почему именно минетики, у меня на ноге установлен илизаров с болтами в кость, острые концы, а за год мышцы совсем ослабли, стоять трудно. Тут наездница весьма травмоопасна для девочки. И она вышла в согласие. А ГДЕ СПРАШИВАЕТСЯ 1 минута НЫТЬЯ? Прошло 15 мин, она согласилась. Я сказал по факту, мне не интересно смотреть с тобой фильмы, я не хочу тратить свое время на тебя и твое нытье. Мне интересен физ.контакт.  Теперь давай подумаем, сколь из ее слов и действий-правда? Ну говорила что неделю дома плакала, потеряла ребенка из за нервов. 15 минут, и от нее  "когда приехать, че купить". Мерзость.

Да всё там правда в её понимании, она так видит мир, что чувствуют то и несут. Да и с самооценкой всё очень плохо у неё. Тут факт не в том, как ты отреагировал на её историю - а в том что выслушал, реагировать обычно вообще никак не надо, ага ага, так продолжаем на чем мы там остановились... ? Её цель эмоционально разгрузиться, раз нашла уши, твоя цель физически, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/5/2024 at 11:55 PM, Al-Mazrah said:

и от нее  "когда приехать, че купить". Мерзость.

А у тебя часто так бывает?

Есть СОшечка, делает минетики, и - начиная с какого-то моментика - к ней прорывается презрение как к человеку и личности такое, что общаться вне физического контакта вообще противно?

Относишься к ней сначала как к "женщине маленького роста с плоской головой". Маленький рост - для минетиков, плоская голова - чтоб кружку пива ставить.

А потом и минетики надоедают. Итог - СОшка брошена.

Знакомо тебе такое?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/5/2024 at 11:07 PM, Keanu R said:

она вываливает «я понимаю что между нами и следующий шаг  если б мы не были женаты -секс , но мы женаты и я не могу изменять и не хочу быть любовницей»

Крайне интересно прийти в тему, куда отписался почти месяц назад, и проследить за апдейтом.

Спасибо за апдейт!

Все пошло не совсем так, как я ожидал. Но - в пределах многовекторности. Как один из неосновных вариантов.

Я ожидал - того, что @Kuzkuz назвал словом "шалавистая".

А случилось - вот что.

Очень часто девочка в такой "сексуальной" ситуации ведет себя - прямо, в лоб, предельно правдиво и логично.

А мальчик - "не догоняет", просит совета у опытных на форумах, и считает, что девочка - хитрит, изворачивается, манипулирует, проявляет свою "непознаваемую женскую самость", и т.д, и т.п. Сюда же примешивается "протопоповщина" на тему "недостаточно мачо" и т.д., и т.п.

Так а на деле-то! а на деле-то - девочка тут куда логичнее, прямее, проще и честнее, чем мальчик!

Вот то твое, что я процитировал выше - сказано прямо и в лоб.

Что касается "недостаточно мачо" и всего того, что тут пишет @Al-Mazrah. Нет у тебя тут этой проблемы!

Когда проблема именно в этом - получается, что "ты ей не приглянулся". А ты ей - очень даже приглянулся!

"Не приглянулся" - не единственная причина женской недачи. Есть и другие.

Одна из важнейших - "а что я потом с этими отношениями буду делать?"

1) Крайне мало какая девочка (трезвая девочка, по крайней мере) хочет дать всего один раз.

Как правило для дамы дать - означает "завязать СО". Дама рассчитывает на более или менее регулярный секс в течение какого-то времени.

Именно отсюда идут женские обидки, что ее трахнули один раз, а потом забыли, как звать. Что и проделывает экосистема профессионального пикапа. "На поверхности" это называется - "использовали как сливной бачок". Это - кривление душой перед самой собой, ибо оно лживо, ибо сливные бачки в оргазмах не корчатся. Дело не в "сливе спермы", а в том - что не захотели продолжать СО дальше.

2) Если дама дала парню, она его на себя уполномочила. После этого парень будет ее бесстыдно затискивать по уголочкам, ставить раком сразу после прихода в гости и поцелуя взасос и др. Ну уж как минимум - целовать взасос всегда, когда возжелает.

Бросить парня из СО - куда сложнее, чем "не дать".

Это понимают даже юные девы лет в 17.

Потому у нее идет разумная, трезвая оценка - "а что будет дальше, если я начну с ним ипаться?"

И по результату оценки - она и не дает. Даже есть парень приглянулся, и с рангом/самцовостью там "все пучком".

В частности, потому моногамные женщины и моногамны. У них эта оценка идет - "а каковы шансы, что он готов в ЛТР со мной? а мной-то самой - он как ЛТРщик нужен?"

Вот потому тебе и не дали.

Теперь - "что делать"?

Что ты от нее хочешь? Ипать ее? А тебе что - некого? а жена-то вроде в сексе хороша, нет разве?

Ты всерьез думаешь, что ты с ней получишь больше сексуального наслаждения, чем с женой? а ты уверен? скорее всего - будет "так же". А то еще - окажется она зажатой, и будет хуже, чем с женой?

Или ты хочешь "поставить зачет", что тебе еще одна дала и ты мачо? ну так и поставь, имеешь право! :) она не дела - не потому, что ты не мачо. А потому, что не хочет ставить под угрозу свой брак.

А ты-то сам хочешь ставить под угрозу свой брак?

Кроме того - можешь ее "достать в конец", и перед ней опозориться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/5/2024 at 6:32 PM, Kuzkuz said:

Резкий ТИ - это пика,  а пика это оружие, в нормальных отношениях люди её не применяют, только в критических ситуациях.

Применение оружия - это мачизм. Это мужество. Это сила. Это - "яйца"!

Слабак тот человек, что, имея оружие, его не применяет.

Это - как "ботаник", который поугрожал гопникам травматом, а гопники у него этот травмат и отобрали.

Нельзя так! имеешь оружие - резко выхвати, и пли! а колеблешься - ты чмошник.

Естественно, я тут не учитываю возможные последующие неприятности от применения оружия.

Если мент-СОБРовец будет палить направо и налево - его за убийство посадят.

Но, если командование отдало приказ "не обязательно брать живыми" - то пали из "ксюхи" короткими очередями в поясницу, расшибая пулями позвонки, и проделывая кровавую дырку в животе. Какое еще тут "лицом к лицу" и "честный мужской бой" с особо опасными преступниками? цель - уничтожение. И за ее достижение - тебе ничего не будет.

Зато насладишься зрелищем глаз подонка, тускнеющих от посмертного падения давления крови в нуль. Говорят - незабываемое зрелище, и огромный эмоциональный кайф!

А теперь разберем конкретику, а именно - ТИ с дамой.

"Что тебе будет" в случае применения этого оружия? какие неприятности?

Это же просто "отдача хода" по пикаперскому "правилу очередности ходов".

"Пингани мне, пингани".

Не пинганула? ну значит - не дала бы так и так. Ничего не испортил.

А уж "уже недавшую" в ТИ увести - так я это делал на 2 бывших работах со всеми, кто отверг мои домогания.

А домогаться - надо. Это - сила, мачизм, мужество, яйца. Иначе - как она вообще ощутит, что ее хотят?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/5/2024 at 11:55 PM, Al-Mazrah said:

Ты же готов был достать дрочило и чпокнуть ее пока нет подруги. 

Чпокнуть бы не дала, но могла бы приласкать до оргазма (так или иначе).

Чужие жены это нередко делают, чтобы не чувствовать себя изменщицей. Для нее будет - "а ничего и не было".

On 1/5/2024 at 11:07 PM, Keanu R said:

что мы должны мороз включать , вокруг коллеги топчутся,

Это просто супер!

"Ваш маленький секрет", ага :)

Надо только продумать, что ты будешь говорить коллегам, если в общем трепе речь зайдет о ней.

С коллегами женского пола я бы пошел по пути - "не нравится она мне, ни на внешку, ни как женщина".

Была бы деваха одинока - уже сейчас была бы любовница.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/5/2024 at 1:43 PM, Al-Mazrah said:

решил при следующем сексе постонать по мужски. Имитировать наслаждение, я хз. Так она начала кончать раз за разом.

Классика :)

Меня нередко просили постонать :) но это опытные, "дело знающие".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/5/2024 at 1:43 PM, Al-Mazrah said:

то что должно сидеть в подсознании, всё трансформировалось в сексуальные желания и похоть,

Похоть/либидо - базовый драйв. Один из.

Базовые драйвы проходят через подсознание "снизу вверх", в нем - преломляются, якорятся там на некоторых "фигурах в поле" (объект-репрезентациях), и на выходе "вверх" уже получается относительно удобоваримое социальное поведение.

А если оно неудобоваримое и расстроенное (истероидша-"сценичка", например, или нарц) - то это не от похоти как таковой. А - от бардака в мире "фигур в поле".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/4/2024 at 11:43 PM, Al-Mazrah said:

у нее зоновские понятия

Она бывшая арестантка, что ли?

Кстати - минет в виде "сосать" - это секс с доминированием женщины, еще больше, чем "наездница". Мужик сидит, тащится, ничего не делает - а она старается да изворачивается - "ай оцени! какая я вкусная!". Темп задает. В глаза строго смотрит - типа "имей в виду, я тебе снисхождение сделала, приобщила к великолепнейшему сексу".

Вот минет в виде irrumabo - то да, жесткое доминирование мужика.

"Наездницу" любят миниатюрные, которым не нравится, когда мужик на них наваливается.

И это не так "она мужика трахает", как - она любит комфорт и не хочет никаких неловких отдавливаний конечностей во время кувыркания.

А анал... удивительно, но плохонькие в постели "зажатые брезгливые чистюли" - любят анал! для меня это целым открытием было!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/4/2024 at 11:43 PM, Al-Mazrah said:

Нынешнаяя молодежь не шарит в пикап.

Нынешнее общество - все поделено на отдельные "социальные ниши".

В целом да - девочки стали какие-то стыдливые тихони, ходят в кедах, говнодавах и в уродских штанах "как обосралась", и с дурацкими некрашеными патлами, коими еще и гордятся. А то, что патлы в постели ему полный рот набьют - ей пофиг.

То ли дело 90ые! Девахи (я про образованный сегмент, хотя бы относительно) - все уверены в себе и твердо стоят на собственных ногах, ноги при этом красивые и правильно подаются, шпилька или еще какая модельная обувь, и причесон-укладос.

А уж разноцветие нарядов-то какое было! еще с советских времен! жаль, что оно ушло.

В те времена "Таня Светофорова", она же "лунно-белая блузка" - это была совсем не обязательно МИИТовка и что-то вроде КВНщицы (как одна наша общая френдзонница студенческих лет). Таких было просто полно. См., например, перестроечный фильм про пикаперов "Где находится нофелет?".

Единственное, что относительно соблюдалось - это одноцветие обуви и сумки.

А уж упрощенный вариант "Светофоровой" без желтого и зеленого, т.е. цвета российского флага - так вообще едва ли не классика была. Красная обувь, джинсы или джинсовая юбка, и опять же - лунно-белая блузка. :)

Лахудры так и вовсе носили зеленые лосины, которые, говорят, в ком-то будили лося :)

А уж пояс! широкий, как параллельный SCSI-шлейф от серверного харда 90ых годов.

А что до психологии - взрослая образованноая деваха, если одинока, так едва ли не все "вполне себе позволяли", им было лишь надо, "чтобы все было красиво".

Верните элегантных полу-б...дей 90ых, блин!!! :)

То, что мальчики сейчас не шарят в пикап - неудивительно. Им просто некого пикапить.

Но! при всем этом сейчас есть просто мега-пикаперы и совсем на всю голову отмороженные б...ди. Они, кстати, офигенно радостные, веселые, и позитивные. Мне, кстати, не давали ни разу - во мне нет такого количества моего личного позитива, чтоб ей соответствовать. Увы. :(

А в 90ые все было куда равномернее. Общество по факту делилось на всего 2 группы - "с образованием" и без такового (гопота, лахудры, деревенские простушки, "алени"-увальни и др).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/2/2024 at 12:55 AM, Французский медведь said:

накатать заяву в полицию как домогательства.

А доказуха? полиция без доказухи не работает, даже в РФ,

В Штатах в таких случаях обычно в эйчар или же начальству жалуются. Там и доказуха не нужна - вызовут обоих на "разбор полетов", и мужику может получиться "огребос".

В Штатах еще в конце 90ых - всю "корпоративную Америку" отучили от пикапа девиц из своей же организации на работе.

А вот если в здании много фирмешек, и девица - из соседней - то все только так и делают :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это залезть даме в волосы - это бабуин?

Позавчера.

Был в одной конторке в Подмосковье. До того в сентябре - постоянно приходилось там бывать.

Там корпоративный автобус, увозит сотрудниц до ближайшей электрички вечером.

Стою за территорией. Курю.

Из автобуса выбегает сотрудница. Вся в черном, капюшон-куртка-штаны. Плюс-минус примерно моих лет, ну типа 40 или более. Элегантная и совсем не старая.

"Ой! здрааасьте! как у вас дела??? так рада вас видеть!!!".

Я ей стал руку целовать. Она ее подняла мне ко рту. По стандартным правилам - мужик должен наклоняться, дама руку задирать не должна.

Эта - задрала. Так ей хотелось, чтобы ей руку поцеловали...

Дальше трепемся о том, о сем, прикасаясь к рукам друг друга. А я вспоминаю мучительно - "точно тутошняя, видел, и не раз. Но где она тут работает???". Затормозился.

В итоге я ей немножко ткнул указательным пальцем в живот. Так она ко мне прижиматься бросилась "в обжим!" Губы не подставила, я и в шею не стал - из окна автобуса ее коллеги смотрят.

В итоге прекратили обжиманки, я сделал Д, и наконец вспомнил, где она там работает, и в каком виде я ее в конторе видел. В хорошем виде :) о чем ей и рассказал, не прикасаясь. Ну, "солнышко" ее назвал, не без этого.

И что? не надо было тыкать пальцем в живот, что ли?

Это тоже - бабуин? или гамадрил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2024 в 03:34, Kuzkuz сказал:

Ну вот и всё встало на свои места. Смотри, давай начнем с того, что ты её не фига не любишь, а именно безумно хочешь. Правильно ? Видишь как она цепляется за брак ? И измена для неё - табу, а ты искушение, запретный плод, она понимает, что переспав с тобой, подсознательно будет отдаляться от мужа, что будет считать себя виноватой, что будет страдать и мучиться, а в конечном итоге не справится и вывалит всё мужу.

На счет ОЖП скажу

  Она очень сильный человек психологически, эмоционально и т.п. то есть не сольется дома точно , и вообще никогда и никому! Собственно говоря, тема тут и появилась изначально потому что я влюбился очень очень сильно, потом  логично пришло желание заниматься сексом с женщиной от которой просто потерял голову . Будучи долго в браке я потерял интерес к соблазнению и хватку тоже , в следствие  и начал тут писать потому  что не «читаю» много чего  со стороны ОЖП . + обстоятельства … 

Обо всем остальном конечно тоже думал , сейчас больше вопросов чем ответов ) 

Отпишусь обязательно….

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Keanu R сказал:

Собственно говоря, тема тут и появилась изначально потому что я влюбился очень очень сильно, потом  логично пришло желание заниматься сексом с женщиной от которой просто потерял голову .

Ты уверен, что это логичная последовательность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, TheApostate сказал:

А у тебя часто так бывает?

Есть СОшечка, делает минетики, и - начиная с какого-то моментика - к ней прорывается презрение как к человеку и личности такое, что общаться вне физического контакта вообще противно?

Ну ты блин человек-цитата. Накатал, так накатал. 

Дело не в минетах. А в том, что 15 мин назад я был мудаком, все парни шлюхи, обидели ее, только одного хотят. А как не получила реакции-так в согласие пошла. Вау. 

13 часов назад, TheApostate сказал:

Что касается "недостаточно мачо" и всего того, что тут пишет @Al-Mazrah. Нет у тебя тут этой проблемы!

Аль Мазра сказал, что то про развитие себя. Откуда ты знаешь, где у него проблемы? Ты ж его не видел даже. 

13 часов назад, TheApostate сказал:

Чпокнуть бы не дала, но могла бы приласкать до оргазма (так или иначе).

Чужие жены это нередко делают, чтобы не чувствовать себя изменщицей. Для нее будет - "а ничего и не было".

У меня разный опыт был. И на мжм попадал, пока муж на работе дети у бабули. Могла, но она игралась с ним. Просто нравилось чувствовать как сильно ее хотят)

12 часов назад, TheApostate сказал:

Классика :)

Меня нередко просили постонать :) но это опытные, "дело знающие".

 

Мне этого делать не хочется)))) Но пох. Если девочка будет эксклюзивной-то почему бы нет.

12 часов назад, TheApostate сказал:

Похоть/либидо - базовый драйв. Один из.

Базовые драйвы проходят через подсознание "снизу вверх", в нем - преломляются, якорятся там на некоторых "фигурах в поле" (объект-репрезентациях), и на выходе "вверх" уже получается относительно удобоваримое социальное поведение.

А если оно неудобоваримое и расстроенное (истероидша-"сценичка", например, или нарц) - то это не от похоти как таковой. А - от бардака в мире "фигур в поле".

 

Пиши яснее, как я это понимать буду?) 

12 часов назад, TheApostate сказал:

Она бывшая арестантка, что ли?

Кстати - минет в виде "сосать" - это секс с доминированием женщины, еще больше, чем "наездница". Мужик сидит, тащится, ничего не делает - а она старается да изворачивается - "ай оцени! какая я вкусная!". Темп задает. В глаза строго смотрит - типа "имей в виду, я тебе снисхождение сделала, приобщила к великолепнейшему сексу".

Вот минет в виде irrumabo - то да, жесткое доминирование мужика.

"Наездницу" любят миниатюрные, которым не нравится, когда мужик на них наваливается.

И это не так "она мужика трахает", как - она любит комфорт и не хочет никаких неловких отдавливаний конечностей во время кувыркания.

А анал... удивительно, но плохонькие в постели "зажатые брезгливые чистюли" - любят анал! для меня это целым открытием было!

 

Еще и на латыни написал слово "трахац"

Кстати тут не думал про наездницу и миниатюрны) 

И про анал тоже заметил. Есть у меня такая знакомая "серая МЫШЬ" голос тихий, вся такая невзрачная. Как то позвонила мне и говорит-мля, я так "вляпалсь". Можешь еды завезти. Я то думал заболела, ограбили. купил приехал (я не в доде, она мне на работу тоже приносила покушать по своей инициативе)

Ну и рассказывает. познакомилась там то, парень сказал что он какой то психопат (не помню термина) в общем он прямо сказал, что женат, но вот любит извращения. Ну она пошла в гости (оч. смешно) ну и накормил он ее (всякими запрещенными к распространению на территории РФ) оттрахал везде всюду, душил лупил, туда сюда. И ничего. Ей понравилось) ХА. 

Про моду 90х иронию понял. Не надо ее возвращать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2024 в 17:32, Kuzkuz сказал:

Здесь всё можно и нужно вырулить без крови, я так вижу что эмоции всё таки взаимны, просто нужно создать условия, что бы баба успокоилась

Понимаешь я после этого случая думал придет на следующий день пошлет меня на 3и буквы с моей романантикой. А тут какая-то обратная реакция, говорит что скучала на выходных очень, сама сказала что чувства будто обострились Сидели сегодня общались непринужденно (было немного свободное время на работе)  бросали друг в друга тонны дофамина, хз что происходит 

Говорю хочу больше общаться вне работы, ты для меня секрет который хочу разгадать, а она мне зато ты как будто у меня на ладони, ну я отпетлял типа только тебе могу раскрыть себя полностью 

Все таки батареи заряжает походу 

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2024 в 04:58, Kuzkuz сказал:

Смотри ты написал, что к измене она относится негативно

Походу муж у нее первый...

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Keanu R said:

Говорю хочу больше общаться вне работы, ты для меня секрет который хочу разгадать, а она мне зато ты как будто у меня на ладони, ну я отпетлял типа только тебе могу раскрыть себя полностью 

Естественно как на ладони - сидишь хвостом виляешь и ждешь вкусную кость - её в эротическом белье.

Так что учитывая о чем мы выше писали, советую перестать играть в гляделки и заняться работой/переключиться на другую ожп. Ей в случае чего ответить, что уважаешь её границы и позицию и как будет свободна, тогда пусть подходит.

И начинай к ней охлаждаться, нечего трогать замужнюю бабу с принципами.

Лишь бы только это не возимело обратный эффект, а ведь ты не устоишь...

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kuzkuz сказал:

Естественно как на ладони - сидишь хвостом виляешь и ждешь вкусную кость - её в эротическом белье.

не дает мне покоя одна фраза, на счет наших отношений "Это нужно делать мудро"... И так наверное я соглашусь что я слишком много отдаю себя в эти отношения - теоретически они бесперспективны, апдейтну 

 

4 часа назад, Kuzkuz сказал:

переключиться на другую ожп.

Пока желания нет ) 

ОЖП потенциально есть(не с работы ) , но они очень простые личности , не интересные совсем 

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kuzkuz сказал:

Лишь бы только это не возимело обратный эффект, а ведь ты не устоишь...

А должен?  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Keanu R said:

не дает мне покоя одна фраза, на счет наших отношений "Это нужно делать мудро"... И так наверное я соглашусь что я слишком много отдаю себя в эти отношения - теоретически они бесперспективны, апдейтну 

Да, ты энергию свою сливаешь в дыру, и страдаешь от этого сам и твоя семья.

 

57 minutes ago, Keanu R said:

А должен?  

Должен ли что ? Устоять ? Это зависит от последствий твоего решения, если будет всем хорошо, включая ваши семьи, даже если оно тяжелое для тебя - то это правильное решение с моральной точки зрения. Если решение основывается лишь, на твоём эгоизме - лишь бы мне было хорошо, живем один раз, а на чувства остальных начхать - то это не совсем правильное решение (но это с моей точки зрения), хотя тоже имеет место быть. Люди ведь разные, каждому свою мораль не натянешь, кто-то цветочек сорвать не может, потому что это тоже жизнь, хоть и менее разумная, и кайфует от единения с природой, а кто то и отходы сливать будет в красивый пруд, лишь бы бабло грести и чувствовать себя хозяином жизни.

Делай как сам считаешь правильно, самое главное, это что бы тебе не жалеть потом о своем выборе и не навредить другим. Тебе правильно она говорит "Это нужно делать мудро" - а мудро, это значит включив голову, что бы и самим кайфануть и в семье всё хорошо было. А вот гормончики то и не дают )

 

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kuzkuz сказал:

Если решение основывается лишь, на твоём эгоизме - лишь бы мне было хорошо, живем один раз, а на чувства остальных начхать - то это не совсем правильное решение (но это с моей точки зрения), хотя тоже имеет место быть.

Дружище я тебе очень благодарен! 
Ты пишешь правду жизни предельно прямо . Но на чувства как раз и не начхать 

Правда решение уже принято …подсознательно 

 

13 часов назад, Kuzkuz сказал:

Тебе правильно она говорит "Это нужно делать мудро" - а мудро, это значит включив голову, что бы и самим кайфануть и в семье всё хорошо было. А вот гормончики то и не дают )

Ну вот сегодня ) 
Сидели общались , пошли на кофе (ситуативно получилось, надо было по работе пройтись, я предложил зайти в кафешку ) , я говорю там обстоятельства у нас и т п , жаль что понеслась у нас не в то время … говорит мне « я не хочу сдавать назад» потом «у нас так мало времени на общение» ну я как дурик опять включил на максимум свою романтику и конечно выключил голову сидели только искру кинь и понеслась…

Потом понял что перегрузил эмоционально… через несколько часов убегая домой , я говорю «так что там про мало времени на общение?», сказала «ну нам только то и можно что вот так общаться» ( типа на уровне обниматься и за руки держаться) все что можем себе разрешить…

между разговором в кафе и концом рабочего дня был эпизод,  у меня много женщин работают, иногда мне комплименты говорят, в последнее время много))) у меня со стилем и со вкусом к одежде все очень ок , сегодня одна сотрудница в слух сказала что там типа босс очень стильный сегодня , так ОЖП  втихаря говорит начинаю немножко ревновать , «а стоит»? Ну я на романтике ляпнул «а зачем у них нет шансов перед тобой…» я и про это перед уходом уточнил… отморозилась , типа «та не , просто интересно за этим наблюдать»  …

Бл…мне скоро кукуху сорвет

Кто кем манипулирует?

И кто с кем играет …

Изменено пользователем Keanu R (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2024 в 03:14, Keanu R сказал:

я перед ее выходом из такси возле ее дома , сказал что очень ее люблю и не мог сдержаться…она улыбаясь погладила мою руку и вышла 

Точка невозврата пройдена. 
А теперь я поиграю в Вангу. 
Что же теперь тебя ждёт? Жопа. Даже распишу поэтапно.
1) Сейчас ты дал ОЖП картбланш. Она поняла, что ты на ней залип. Хвала всем богам, она об этом и мечтала. 
2) Тебя начнут крутить на эмоции. Сильно начнут. Ты даже не поймешь это всё, так как в игре БД женщины под орех разносят среднестатистического мужика. 
3) Когда из тебя высосут все эмоции и у тебя начнет подергиваться глаз, но слюна будет также течь изо рта, тебе дадут..... ДОД, а не то что ты подумал. И ты перейдешь к следующей стадии.
4) Колени. Это твоя последняя песня Акелла. Ты забудешь обо всем, дома жена не будет тебя узнавать (но она догадается, уж поверь). Но тебе будет плевать. Ты будешь бегать за любовницей как кобель за сучкой. И дальше либо окончательный ДОД, либо ещё хуже. Тебе дадут. Не сразу, а постепенно. Ты её трахнешь. Но я бы выбрал ДОД.  
5) Глава последняя - печальная. Окончательный ДОД неминуем, как восход солнца. К этому моменту ты больше будешь похож на мумию, чем на человека. От тебя уйдут. Быстро, с улыбкой, и без сожалений. 

Это так сказать базис того что будет. Сюда же может добавится развод с женой, проламывание "фанеры" мужем, либо любовница может забеременеть от мужа, а ты это будешь наблюдать со стороны, клацая зубами, либо ещё интереснее - кинет тебя в ДОД и начнет отсасывать твоему коллеге. Вариантов больше чем доп оборудования в Бентли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Keanu R said:

Ну вот сегодня ) 
Сидели общались , пошли на кофе (ситуативно получилось, надо было по работе пройтись, я предложил зайти в кафешку ) , я говорю там обстоятельства у нас и т п , жаль что понеслась у нас не в то время … говорит мне « я не хочу сдавать назад» потом «у нас так мало времени на общение» ну я как дурик опять включил на максимум свою романтику и конечно выключил голову сидели только искру кинь и понеслась…

Потом понял что перегрузил эмоционально… через несколько часов убегая домой , я говорю «так что там про мало времени на общение?», сказала «ну нам только то и можно что вот так общаться» ( типа на уровне обниматься и за руки держаться) все что можем себе разрешить…

Че то это напоминает мне вот это:

8502ab7b354e6f7cfc865808853d2db4.jpg

10 hours ago, Keanu R said:

между разговором в кафе и концом рабочего дня был эпизод,  у меня много женщин работают, иногда мне комплименты говорят, в последнее время много))) у меня со стилем и со вкусом к одежде все очень ок , сегодня одна сотрудница в слух сказала что там типа босс очень стильный сегодня , так ОЖП  втихаря говорит начинаю немножко ревновать , «а стоит»? Ну я на романтике ляпнул «а зачем у них нет шансов перед тобой…» я и про это перед уходом уточнил… отморозилась , типа «та не , просто интересно за этим наблюдать»  …

«Свет мой, зеркальце! скажи

Да всю правду доложи:

Я ль на свете всех милее,

Всех румяней и белее?»

И ей зеркальце в ответ:

«Ты, конечно, спору нет;

Ты, царица, всех милее,

Всех румяней и белее».

И царица хохотать,

И плечами пожимать,

И подмигивать глазами,

И прищелкивать перстами,

И вертеться подбочась,

Гордо в зеркальце глядясь."

PS: И размечталось наше зеркальце опять в трусах оказаться у царицы....

10 hours ago, Keanu R said:

Бл…мне скоро кукуху сорвет

Кто кем манипулирует?

И кто с кем играет …

Если у тебя такие вопросы возникают, наверное явно не ты, ась ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, друг, делай игнор срочно, @Nullus  дал тебе БАЗУ. (понимать как реальность-правду-факт)

Ты уже столько времени не вывозишь. Мы все уже видим, что она уже тебе прицепила ошейник и поводок (или ты сам это сделал, дал ей в руки)

Ты реально в полной жопе, в эмоциональной зависимости, в любовном психозе, в полной неопределенности. Чел, она надзиратель из Дахау, Аушвица)

Техника заключается в том, что создают правила. (Я про концлагерь) Создается ряд правил. Например-не говорить громко. Нарушение-палкой по голове. И вот приходит офицер, просит громко назвать фамилию. Если называл громко-удар, не называл-удар, назвал тихо-удар. И получается так, что тебя осекают-что бы ты не делал. Погладят-ты в ответ-осекают, а потом подходят и намекают на вкусняшку с условиями- ты сразу к форуму, а потом выясняется-не мудро. Что бы ты не делал-все херня. Как тебе такое?) чувствуешь неопределенность? АААААААААААААВТОООООООР Сливайся! Услышь нас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Al-Mazrah сказал:

Техника заключается в том, что создают правила. (Я про концлагерь) Создается ряд правил. Например-не говорить громко. Нарушение-палкой по голове. И вот приходит офицер, просит громко назвать фамилию. Если называл громко-удар, не называл-удар, назвал тихо-удар. И получается так, что тебя осекают-что бы ты не делал. Погладят-ты в ответ-осекают, а потом подходят и намекают на вкусняшку с условиями- ты сразу к форуму, а потом выясняется-не мудро. Что бы ты не делал-все херня. Как тебе такое?) чувствуешь неопределенность? АААААААААААААВТОООООООР Сливайся! Услышь нас. 

Палку можно и нужно отобрать!

И засунуть куда нужно офицеру ))) 

Не для этого я столько вкладывал) 

Понятно одно инвестиции были не в тот сектор , но по моему до меня дошло то что вы мне писали на романтике и стихах можно только дрочить самому себе)

Мысли освобождаются по немножко…и мне так легко стало ппц 

Ребят спасибо большое! 
буду апдейтить …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Keanu R сказал:

Палку можно и нужно отобрать!

И засунуть куда нужно офицеру ))) 

Будут идеи что делать дополнительно  буду благодарен…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...