Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос этики. Становлюсь Васей


Рекомендованные сообщения

Всем доброго здравия.

Отдельный пламенный привет тем, кто помнит меня по теме годовой давности в РиУО.

Предыстория. Работаю на одном предприятии с героиней данной темы. Был всплеск эмоций в ее сторону ещё полтора года назад, до развода с женой, но потом она на время ушла с предприятия и благополучно забылась. В начале лета она вернулась. Около двух месяцев назад началось у нас с ней непринуждённое общение, скидывание друг другу музыки и мемов. В один момент, забавы ради, я начал эскалировать это общение и вот что получилось:

Сейчас. Совместные вечерне-ночные прогулки, алкоголь, откровенный флирт в живую и в переписке (да ладно? это же тот самый Вася из моей собственной темы), лёгкий массаж шеи и рук на студии поздно вечером, после обучающего сеанса татуировки (параллельно работаю тату мастером).

Только есть одно НО. Как уже догадались, у нее есть молодой человек. Я с ним лично знаком и нахожусь не в дружеских, но в теплых отношениях.

Все двигается сами понимаете к чему. И двигается до сих пор только потому, что я, дурная башка, на ней залип. 

Небольшая ремарка. После развода, в процессе выполнения т4д, неоднократно оказывался Василием, но каких-то угрызений по этому поводу не испытывал. 

Варианты действий:

1. Поступить правильно и прекратить общение полностью

2. Продолжить эскалацию и сделать зачёт, после слить

3. Продолжить беспредел и мутить ЛТР (да знаю я, отсекаем этот вариант)

Вопросы:

Как наиболее лаконично провернуть вариант 1, 2? (Относительно второго, сделать зачёт понятно как, но как после этого не залипнуть сильнее и красиво слить, желательно не разрушая отношения ОЖП с ее парнем?)

Какой из вариантов наиболее приемлем с точки зрения личной выгоды и шкурного интереса (1 - останусь красавчиком сам для себя, не испорчу чужие отношения, проявлю волю; 2 - закрою собственную потребность в сексе с ОЖП, которая возбуждает, поставлю крестик в личном дневнике "побед")?

Какие можете дать советы по "отлипанию" и не залипанию ещё сильнее? В целом, ответ на вопрос знаю, но хотелось бы услышать эти рекомендации лично.

P.S. если есть вопросы по их отношениям, могу на некоторые основные ответить. На сопутствующие вопросы о нашем общении с ОЖП также, если это будет необходимо 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поискать в кармане … ммм… силу воли, принять решение и привести его в действие.

34 минуты назад, wakidzashi сказал:

если есть вопросы по их отношениям, могу на некоторые основные ответить. На сопутствующие вопросы о нашем общении с ОЖП также, если это будет необходимо 

Ваще ни о чём и не интересно. 

Речь-то о тебе. Это ты решения принять не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sense_ сказал:

Автор, поискать в кармане … ммм… силу воли, принять решение и привести его в действие.

Ваще ни о чём и не интересно. 

Речь-то о тебе. Это ты решения принять не можешь.

Спасибо. Но пришел за мнением со стороны, взглядом более взрослых и мудрых людей, а не за пустыми эпитетами. Решение я так или иначе приму сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот вариант, что на работе кого-то трахать (особенно если потом планируешь слить) не нужно ты в принципе не рассматривал? Потому что твой п. 2 имеет шансы плавно перейти в увольнение кого-то из вас. Может даже и тебя.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, wakidzashi сказал:

Только есть одно НО. Как уже догадались, у нее есть молодой человек.

Это вопрос даже не этики, а здравого смысла. 

Трахать баб со своей работы это всегда крайне отстойная идея, никогда это ни к чему хорошему не приводит. Еще и похеришь отношения с тем чуваком (а он 100% узнает). И репутацию себе ты испортишь не только в его глазах, но и среди всего вашего общего окружения. И это ради чего, ради того, чтобы засадить какой-то блуднице?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, wakidzashi сказал:

Все двигается сами понимаете к чему.

К ДОДу... 

 

18 часов назад, wakidzashi сказал:

Варианты действий:

1. Поступить правильно и прекратить общение полностью

2. Продолжить эскалацию и сделать зачёт, после слить

3. Продолжить беспредел и мутить ЛТР (да знаю я, отсекаем этот вариант)

Вот ты на#уя вопросы задал, чтобы что? 

1. Прекратить общение это не значит поступить правильно... Вы и сейчас общаетесь, но не трахаетесь... Это ты в своей башке уже её вы#б, а она только этого и ждёт, а по факту вполне может тебя стопарнуть и тогда ты не Василий, а Олений станешь ибо яйки зажмет тисками (ты же уже придумал исход) 

2. Тоже тупой вариант... Она и сама может слиться... Секс - это часто просто секс... Если обе стороны о нем не вспоминают, то и забудется со временем... Хочешь секса с ней - сближайся, но слить можно только в случае если она вдруг прям захочет продолжения, что не факт... 

3. Ещё большая фантазия

18 часов назад, wakidzashi сказал:

Какие можете дать советы по "отлипанию" и не залипанию ещё сильнее? В целом, ответ на вопрос знаю, но хотелось бы услышать эти рекомендации лично.

Ты то слить не готов, то как отлипнуть не знаешь... 

 

18 часов назад, wakidzashi сказал:

Какой из вариантов наиболее приемлем с точки зрения личной выгоды и шкурного интереса (1 - останусь красавчиком сам для себя, не испорчу чужие отношения, проявлю волю; 2 - закрою собственную потребность в сексе с ОЖП, которая возбуждает, поставлю крестик в личном дневнике "побед")?

Перестать пиз#еть самому себе... Делать то, за что ты готов отвечать... 

На работе трахаться так себе вариант, а вот на их взаимоотношения можешь смело класть, они тебя вообще не касаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Suvlehim сказал:

Это ты в своей башке уже её вы#б, а она только этого и ждёт, а по факту вполне может тебя стопарнуть и тогда ты не Василий, а Олений станешь ибо яйки зажмет тисками (ты же уже придумал исход) 

Все же мы знаем, к чему приводит подобное общение, если взять в учёт динамику. Сам я держусь в границах, именно для того, чтобы не стать Олением :)

32 минуты назад, Suvlehim сказал:

На работе трахаться так себе вариант

 

1 час назад, Старый Лис сказал:

Трахать баб со своей работы

 

17 часов назад, persistent сказал:

Тот вариант, что на работе кого-то трахать

Именно за эту работу никто из нас двоих особо не держится. Иногда поступают предложения из других мест на аналогичную должность, так что это не камень преткновения.

 

Ладно, всю эту шляпу обмозговал, в том числе благодаря вашей обратной связи, стало ясно, что движуха яйца выеденного не стоит. И самым здоровым видится вариант 1. 

 

Логичным вижу упасть на мороз и свести контакты на работе до минимума.

Всех благодарю за участие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть василием, еще и чел этот знакомый близко.. это все до добра не доведет. и баба уже автоматом мерзкая такая становится, вобщем это все аморально.

можно же быть и подлецом, и негодяем, и мудаком, и как то кормить свою темную сторону, но при этом оставаться хорошим человеком, с принципами нормальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, wakidzashi сказал:

Какие можете дать советы по "отлипанию" и не залипанию ещё сильнее? В целом, ответ на вопрос знаю, но хотелось бы услышать эти рекомендации лично.

Нужно найти что-то увлекательное, новые источники радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, wakidzashi сказал:

Как наиболее лаконично провернуть вариант 1, 2? (Относительно второго, сделать зачёт понятно как, но как после этого не залипнуть сильнее и красиво слить, желательно не разрушая отношения ОЖП с ее парнем?)

Никак. Их отношения уже разрушенны. Она почти левачит на стороне.

22 часа назад, wakidzashi сказал:

Какие можете дать советы по "отлипанию" и не залипанию ещё сильнее? В целом, ответ на вопрос знаю, но хотелось бы услышать эти рекомендации лично.

Единственный совет по отлипанию, который я могу тебе дать - это незалипать. А для этого нужно чтобы твой психологический возраст соответствовал паспортному, то есть нужно вырасти и недопускать регресса в сложных жизненных обстоятельствах. 

А чтобы вырасти надо выяснить причины своей эмоциональной незрелости. 

Ну конкретно в твоем случае у тебя куча фантазий будто стоит тебе пальцем щелкнуть и она уже сама аккуратно подползает к твоему члену с целью на него насадиться и отсутствие четкой цели. Не надо ходить с короной победителя до того момента пока не случился секс. И если бы у тебя была четкая система ценностей, тебе не пришлось бы у форума спрашивать как тебе поступить. Ее нет, значит нет плана.

Я бы так поступил. У меня есть 2 четкие установки.

1. Все что я делаю, я делаю из любви к себе и к окружающим.

2. Я никогда не пытаюсь за кого-то думать или решать.

Поэтому, если брать твои варианты учитывая что ты парня этого знаешь, то 

- если я хочу просто почпокаться на разок, то смысла нет лезть к этой девушки. Дырок много.

- если она реально нравится, то я иду к этому парню и говорю: "Мне понравилась твоя Танька/Манька. Не хочу действовать за твоей спиной. Ставлю тебя в известность, а она пусть выбирает.

- Если бы я не знал этого парня, то работает принцип 2. Я хочу, она хочет, значит трахаемся без оглядки на парней, мужей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, ради вареника готовь похерить работу и испортить отношения с человеком, который хорошо к нему относится. Кто ты автор? Правильно, ты - черт)

Пришёл на форум, как телка, чтобы найти оправдания и зеленый флаг, снять с себя ответственность, своим действиям) ситуация полное говно, поступок твой поотношению к твоему знакомому, с которым у вас ТЕПЛЫЕ отношения, еще хуже

Изменено пользователем Нетакой плохой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 12/20/2023 at 9:02 PM, wakidzashi said:

Все двигается сами понимаете к чему. 

Что тут не понять? К безработице дело идет. Уволят к едрене фене (да и правильно сделают, между прочим).

Работа - это про карьеру и деньги. А баб надо в другом месте искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...