Перейти к публикации
пикап.Форум

Объявили ДОД. Как быть?


Перейти к решению Решение от Grâce,

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Yesseniya сказал:

повезло вам с психологом, я ревела у своего на каждом приеме. Хорошо, что начали сессии, самая лучшая помощь. если сама не справляешься)

Это ладно ) я ревела ревела а в один момент психолог моя заревела в ответ ))) хорошо что мы с ней дистанционно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда она сманипулировала расставанием, у них эта ситуация замялась. А расставание произошло после того, как она просто сказала, что хочет поговорить об отношениях, что он стал отчужденным, (в здоровы

Это ладно ) я ревела ревела а в один момент психолог моя заревела в ответ ))) хорошо что мы с ней дистанционно 

Мне кажется, у вас до сих пор в голове сидит мозговой червь, который талдычит «слишком рано дала». Нет, дала нормально, оптимально. Вам это тут пишет каждый второй комментатор, поверьте наслово, иначе

3 часа назад, MANNNN сказал:

Вы ж, вроде, на понедельник записались? В любом случае, неплохо.

В понедельник будет очный прием) вчера попробовала дистанционно) тут даже не в моей нуждаемости в помощи дело, а скорее любопытство. Первый опыт с психологом, и мне понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dzeen сказал:

Это ладно ) я ревела ревела а в один момент психолог моя заревела в ответ ))) хорошо что мы с ней дистанционно 

Off. Вопрос цены, за хорошую денежку и я бы слезу пустил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Dzeen сказал:

Это ладно ) я ревела ревела а в один момент психолог моя заревела в ответ ))) хорошо что мы с ней дистанционно 

ахахах) А потом что было?)

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Вы переживаете разрыв отношений. Это нормально и это почти всегда болезненно. 

Но вы их себе придумали изначально, потому что у вас "часики тикают", о чем вам напоминает ваша мама. Вы не по ушедшей любви тоскует, а по ушедшему шансу, которого по сути и не было. Не было у вас там никакой страсти. Иначе вам не пришлось бы к нему напрашиваться домой. И не пришлось бы занимать голову, почему мало секса. 

Вы давили на мужчину, который рассматривал вас изначально как друга. А вы уже неслись волосы назад с фатой в сумке и мамой в хвосте.

Ну 28 вам. Куда вы опаздываете? Хотите сразу испытать скучную семейную жизнь, когда в молодости вспомнить нечего? Лучше прокачайте внешность, заведите классного любовника, получите удовольствие от секса и жизни, от путешествий. И только потом заводите семью. И разорвите уже пуповину с матерью, пока она не испортила вам жизнь.

У вас времени вагон и маленькая тележка, чтобы всё успеть. Начните жить свою жизнь по своему сценарию

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MANNNN сказал:

Off. Вопрос цены, за хорошую денежку и я бы слезу пустил))

Недорого, мы обе в эмиграции) 

4 часа назад, Yesseniya сказал:

 

ахахах) А потом что было?)

А потом я ее утешала )) как иначе, она же меня лечит от спасательства, а мне только дай кого поспасать, хоть бы и своего психолога )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Milfa сказал:

Автор. Вы переживаете разрыв отношений. Это нормально и это почти всегда болезненно. 

Но вы их себе придумали изначально, потому что у вас "часики тикают", о чем вам напоминает ваша мама. Вы не по ушедшей любви тоскует, а по ушедшему шансу, которого по сути и не было. Не было у вас там никакой страсти. Иначе вам не пришлось бы к нему напрашиваться домой. И не пришлось бы занимать голову, почему мало секса. 

Вы давили на мужчину, который рассматривал вас изначально как друга. А вы уже неслись волосы назад с фатой в сумке и мамой в хвосте.

Ну 28 вам. Куда вы опаздываете? Хотите сразу испытать скучную семейную жизнь, когда в молодости вспомнить нечего? Лучше прокачайте внешность, заведите классного любовника, получите удовольствие от секса и жизни, от путешествий. И только потом заводите семью. И разорвите уже пуповину с матерью, пока она не испортила вам жизнь.

У вас времени вагон и маленькая тележка, чтобы всё успеть. Начните жить свою жизнь по своему сценарию

Спасибо за поддержку)) 

я не напрашивалась, просто в первый месяц отношений он сам заявлял, мол когда наступят холода будем у меня дома сидеть) я в целом не против была к нему домой прийти, но не напрашивалась. Он сам пригласил, правда предварительно жестко стеснялся своего дома (с его слов))). И это правда. 
 

да, моя ошибка была вообще в том, что на первого встречного накинулась и сразу полезла в отношения. Ладно, бывает в жизни. Живем ее первый и последний раз. Выводы сделаны) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dzeen сказал:

Мне почему то кажется вы быстро из этого всего выберетесь. Удачи! 

Хотите прикол? Мой бомп тоже самое сказал в последний день когда мы виделись) 

Он мне говорит: почему-то мне кажется ты быстро все забудешь. 
я проникновенно опустив голову, ответила: нет, это не так… (реально так думала) 

 

позавчера познакомилась на сз с парнем одним, обменялись номерами и я благополучно оттуда удалилась, ибо чувствовала, что пока не готова к новому в жизни.

перекинулись несколькими фразами и сегодня должны были встретиться. Но я отказалась т.к самочувствие было не очень. Так он лично домой ко мне приехал с огромными пакетами апельсинов, мандаринов, лекарствами и шоколадками. Я в шоке! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, strannye.dela сказал:

Хотите прикол? Мой бомп тоже самое сказал в последний день когда мы виделись) 

Он мне говорит: почему-то мне кажется ты быстро все забудешь. 
я проникновенно опустив голову, ответила: нет, это не так… (реально так думала) 

 

позавчера познакомилась на сз с парнем одним, обменялись номерами и я благополучно оттуда удалилась, ибо чувствовала, что пока не готова к новому в жизни.

перекинулись несколькими фразами и сегодня должны были встретиться. Но я отказалась т.к самочувствие было не очень. Так он лично домой ко мне приехал с огромными пакетами апельсинов, мандаринов, лекарствами и шоколадками. Я в шоке! 

вас это не пугает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, strannye.dela сказал:

Так он лично домой ко мне приехал с огромными пакетами апельсинов, мандаринов, лекарствами и шоколадками. Я в шоке! 

Чумовые женщины нынче пошли. Непонятно кому адреса свои пишут). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, strannye.dela сказал:

перекинулись несколькими фразами и сегодня должны были встретиться. Но я отказалась т.к самочувствие было не очень. Так он лично домой ко мне приехал с огромными пакетами апельсинов, мандаринов, лекарствами и шоколадками. Я в шоке! 

Это поведение аленя, без обид. Он Вас даже не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesseniya сказал:

вас это не пугает?

Девы, вы странные) Чувак решил красиво поухаживать - "фу, странный, алень и т.д. :blink::angry::huh:" Чувак игнорит, холоден, не тр@хает, отталкивает - "оооо, это любоффь :wub::blush::rolleyes:"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

Чумовые женщины нынче пошли. Непонятно кому адреса свои пишут). 

Off.(Захлебываясь слюной и завистью)надо было мой адресок дать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ksussha сказал:

Девы, вы странные) Чувак решил красиво поухаживать - "фу, странный, алень и т.д. :blink::angry::huh:" Чувак игнорит, холоден, не тр@хает, отталкивает - "оооо, это любоффь :wub::blush::rolleyes:"

Ксюш, ну не станет мужик красиво ухаживать за дамой, которую он даже не знает. Можно конечно сказать, что автор такая красивая, роковая и интересная (и возможно это так и есть), но обычно у годных мужиков так крышу от общения по интернету не срывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

Ксюш, ну не станет мужик красиво ухаживать за дамой, которую он даже не знает. Можно конечно сказать, что автор такая красивая, роковая и интересная (и возможно это так и есть), но обычно у годных мужиков так крышу от общения по интернету не срывает.

Ну может у него есть средства и ресурс, чтобы сделать такой широкий жест, и для него это особо ничего не стоит, почему обязательно сорвало крышу)

У меня как-то было хорошее настроение и я на свидание купила шоколадку парню и добавила открыточку, подписала её красиво, наклеек налепила (у меня всего этого дофига, я это дело люблю), в сумме где-то 100р получилось) И я ему дарю её, он сначала так растерялся жёстко, потом умилился, говорит ему в принципе никто подарки из девушек не делал, умилялся всю встречу и долго это помнил) Я сижу и офигеваю, цена "подарка" - 100р, а эмоций через край) Я к нему никакой сорванной крыши не чувствовала, просто когда у меня хорошее настроение, мне нравится как-то радовать людей 

Так может для этого мужика потратить такие деньги это как мне 100р потратить, сил потрачено мало, эмоций и благодарности от человека получено много)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что мужику может в принципе нравиться совершать красивые жесты, так что авторша, ты с ним в следующий раз сходи на свидание да и посмотри, что и как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Yesseniya сказал:

вас это не пугает?

Нет) адекватный и спокойный парень оказался) 

 

5 часов назад, Ksussha сказал:

Девы, вы странные) Чувак решил красиво поухаживать - "фу, странный, алень и т.д. :blink::angry::huh:" Чувак игнорит, холоден, не тр@хает, отталкивает - "оооо, это любоффь :wub::blush::rolleyes:"

Я тоже склоняюсь к этому) просто человек сам по себе наверное такой, но в целом конечно приятный жест, ничего не скажешь 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, strannye.dela сказал:

Нет) адекватный и спокойный парень оказался) 

 

Я тоже склоняюсь к этому) просто человек сам по себе наверное такой, но в целом конечно приятный жест, ничего не скажешь 

 

 

Вот и правильно, не всё же время с пикаперами в кофейни ходить, которые следят, чтобы ты не дай бог к кофе ещё и сырники не взяла и не разорила его окончательно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Вот и правильно, не всё же время с пикаперами в кофейни ходить, которые следят, чтобы ты не дай бог к кофе ещё и сырники не взяла и не разорила его окончательно :lol:

Действительно) 

 

вот, щас утро, проснулась, снова начинает крыть по бомп. Когда же отпустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, strannye.dela сказал:

Действительно) 

 

вот, щас утро, проснулась, снова начинает крыть по бомп. Когда же отпустит

Нормально, с утреца и кроет обычно сильнее всего

Надо плакать и писать в дневник, что чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ksussha сказал:

Нормально, с утреца и кроет обычно сильнее всего

Надо плакать и писать в дневник, что чувствуешь.

Благодарю, взбодрили) все время себе напоминаю, что все эмоции это нормально)

 

Знаете, только вот несправедливо так. Мужчины сами ищут любовь, верность, открытость, отсутствие мозгопила и гармонии в отношениях, чтоб их уважали - но когда к ним так относишься - почему-то не ценят и начинают отдаляться, думать "не, не мое". Получается, в глубине души мазохисты и им нужны эмоции? Но я так не умею.

 

И вообще с данным БОМП не считаю себя прогнувшейся, потерявшейся в нем, смотрящей в рот. Балансировала. Была собой, старалась понять, входить по-человечески в его положение, уступать моментами. Но от той искры, влюбленности и нежности первоначальной и следа не осталось. Не пойму вообще почему так все сложилось. Даже конфликтов особо не было. Перед уходом так же сказал "блин, ладно если бы я был зол на тебя или ты напакостила мне...но тут по-другому"

Изменено пользователем strannye.dela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 18:11, saags сказал:

А какие должны быть подарки? В кафе/рестораны водит... Должен машины, бриллианты? А она что ему дает в замен - разговоры о будущем, о давлении со стороны родителей, вопросы "о нас"...

Правильно, свою женщин, хочется, ее и затрахивает. И она хочет его, а не стописят вопросов после каждого соития -"что между нами происходит".

Значит, не хочется ему, если лежит и обнимается. Когда столько давления, а чувств с обеих сторон нет, то никому ничего не хочется. 

 

с моей стороны тоже был вклад) покупала продукты, вместе готовили, делала маленькие презенты, вкусняшки.

А вообще он мне сам постоянно говорил "не дари мне ничего. Не надо ничего делать", но все равно делала))) но это был так, без навязчивости, скорее мило выглядело. 

 

В целом он противник был вклада со стороны девушки. Предпочитал сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, strannye.dela сказал:

Благодарю, взбодрили) все время себе напоминаю, что все эмоции это нормально)

 

Знаете, только вот несправедливо так. Мужчины сами ищут любовь, верность, открытость, отсутствие мозгопила и гармонии в отношениях, чтоб их уважали - но когда к ним так относишься - почему-то не ценят и начинают отдаляться, думать "не, не мое". Получается, в глубине души мазохисты и им нужны эмоции? Но я так не умею.

 

И вообще с данным БОМП не считаю себя прогнувшейся, потерявшейся в нем, смотрящей в рот. Балансировала. Была собой, старалась понять, входить по-человечески в его положение, уступать моментами. Но от той искры, влюбленности и нежности первоначальной и следа не осталось. Не пойму вообще почему так все сложилось. Даже конфликтов особо не было. Перед уходом так же сказал "блин, ладно если бы я был зол на тебя или ты напакостила мне...но тут по-другому"

"Одно дело, что жентмуны говорят, а другое - что у них на уме"

Не все мужчины это ищут. Кто-то только говорит, что ищет, а самому хочется, чтобы ему йайца поотдавливали. Кто-то вообще не понимает, чего он хочет

Этому мужику это всё просто оказалось не надо. Возможно, что он это и осознал как раз именно в отношениях с тобой. Но это не означает, что это не надо всем мужикам. Так что не обижайся и не грусти, совершенно нормально, что человек имел одни желания, потом это желание осуществил и понял, что это совсем не то, чего ему хотелось бы. Это тебя плохой никак не делает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

Добрый день, увжаемые форумчане!

И тебе доброго дня!
 

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

Я такое не приемлю. 

Прости, но правила форума устанавливаешь не ты. Так что если что-то будет не по нраву, то не обессудь.

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

Важное примечание, что у обоих из нас восточный менталитет, и я думаю это имеет значение в данном топике.

Это имеет значение только в одном: инстинкты душатся волей. Проблема только одна - это не всегда хорошо.

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 

В нашем клубе джентельменам принято верить на слово?

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

Влюбились сильно по переписке, начали встречаться буквально через пару дней, со второго свидания. Где-то месяц активного общения, страсть, влюбленность.

Давай будем честны. Вне зависимости от менталитета химические процессы в голове у любого человека происходят по плюс-минус одинаковому механизму. Поэтому я не могу принять твоё утверждение про влюбленность по переписке. У тебя - возможно, но думаю это было вызвано определенными причинами. Наверное ты давно была одна.

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

Долго сопротивлялся, не хотел звать,

Первый тревожный звонок. 

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.

То есть с 20 до 28 лет ты все эти годы провела в холостую? 

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок. Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном.

Извини, но я всё же задам тебе этот вопрос: как ты думаешь, дети как получаются после того как за ручки подержались и мило побеседовали? Ладно ты, со своими особенностями. Я конечно противник подобного мышления, но это твой выбор и твоё право.  Но обрати внимание на другое - у вас начало отношений. Секс должен быть по 5 раз в день, но ....вместо этого опять ходить держаться за ручки? Вам по 30 лет уже. Вывод прост - секс с тобой ему не зашел.
 

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил.

Менталитет восточный, но врёт также как и все. Физиологию менталитетом не обмануть. 
 

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

Тем не менее, на пике страсти в первый месяц постоянно целовались, были телесные прикосновения и почему-то оба были уверены, что в сексе у нас проблем не будет. 

Такой пик страсти после 15 лет в браке. А у вас первый месяц.

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь. После чего стала напрягаться сильнее. Поделилась с ним этим, сказал что все ок, было бы странно если бы не спрашивали и забили на твою жизнь. Сказала ему, что я сама лично не хочу от него требовать брака, т.к это слишком рано, мы друг друга еще не знаем. Сказал, что чтобы познакомиться с моими родителями, он должен сначала познакомить со своей мамой. Ответила, что познакомишь с мамой когда сам лично этого захочешь. 

Где-то примерно через две недели опять же под давлением мамы задала в лоб вопрос о ближайшем будущем, есть ли я у него в планах. Сказал, что есть, иначе бы не начинал отношения. Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. В общем, был грубый ультиматум с моей стороны (я знаю, это огромная ошибка, прошу ее не комментировать), он не стал "прогибаться" и обозначил, что будет придерживаться своей позиции. В итоге сошлись на том, что действительно следует друг друга узнать лучше. 

Как ни странно, но нормальный ход. По крайней мере ты честно обозначила и донесла до него свою позицию. Ход был за ним.

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

Далее отношения развивались довольно спокойно, мило, без выносов мозга, не ругались. Проводили вместе время у него дома (без секса), обнимались, смотрели фильмы, играли, готовили еду, ходили иногда в горы. 

Так прошло еще 1,5 месяца. Меня начал напрягать тот момент, что мы почти не ходили на свидания как в первый месяц. Совершенно не было никаких вылазок. Проговорила этот момент, на что он мне отвечал "нам и так хорошо". Молчала. Иногда проскальзывали мелкие обидки с моей стороны, что не хватало внимания, но это быстро переживалось и мы жили дальше. 

Какие свидания? Ты о чем? Ты сама перевела формат с ним в дружбу. А он и не противился. Как ты думаешь, почему? Я вот догадываюсь, но хотелось бы и тебя послушать.

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" и один звонок перед сном узнать как прошел день (беседа от силы минуты 2). Стала замечать отстраненность, дистанцию и некий холод с его стороны. Безумно не хватало тех горящих глаз как в первый месяц, когда мы стремились увидеть друг друга. Мне не хватило конфетно-букетного периода, не успела им насладиться. Складывалось ощущение, что быт всецело захватил нас у него дома. Не хватало совместного досуга, вылазок в город, даже просто в кино сходить. Эти мелкие обиды я проговаривала раза 2-3, однако он шел на встречу и мы иногда гуляли.

О чем и говорю - никакой менталитет не обманет физиологию. Нечего им прикрываться, как фиговым листом.

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

Вклад в отношения с его стороны был по части: заплатить за такси, совместный досуг, в кафешках и прочее. Подарков не было, цветы подарил 1 раз в начале отношений. 

В принципе все нормально, не в подарках счастье конечно. Мне нравилось с ним проводить время.

Однако очень сильно не хватало эмоциональной близости, разговоров по душам, поскольку стал вести себя очень сдержанно, хотя в первые 1,5 месяца каждую ночь писал очень милые сообщения, которые стали своего рода маленькой традицией. Затем все резко прекратилось. Сказал, что не хочет личное писать в переписке и надо сокращать. Я это приняла. Однако неудовлетворение отношениями во мне росло, портилось постоянно настроение. 

Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. Остались только дежурные поцелуи в губы и объятия. Страсть пропала. 

Да, пропала. Судя по всему еще со времен первого и последнего секса.

21.12.2023 в 18:10, strannye.dela сказал:

И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:

"Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".

Далее диалог:

Далее уже читать нет смысла. Решение им принято давно. Страсти нет, секса нет, ты его стала напрягать. Итог прост. Всё, сушим вёсла. 

Ситуация решилась так как и должна была решится. И это ещё на самом деле хорошее решение.Пока вы дров не наломали. Он принял решение и он его не изменит.

Что делать тебе... вот на чём тебе нужно сосредоточится. Прости конечно, но 8 лет прожить без секса, эмоций и прочего - это не правильно. Ты украла у себя 8 лет. Итог - ОМП слился. Слился потому что тебе не хватило навыков в построении рапорта, также скорее всего в сексе. На одной честности отношения не построишь. Да, их не построить на лжи, но честность лишь один из необходимых элементов. Тебе надо полностью пересматривать свою картину мира и его восприятие. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nullus сказал:

Секс должен быть по 5 раз в день

Это перебор какой-то даже в начале отношений. Или на таблетках мужик. Либо это все за одну ночь, опять же, на таблетках.

А автору стоит быстро переспать, и сделать фаст с парнем с СЗ. Гормоны заиграют, если секс качественный будет, то и не вспомнит про бывшего.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/21/2023 at 1:10 PM, strannye.dela said:

Затем через месяц случился секс

был бы он "очень" он бы месяц не ждал

 

On 12/21/2023 at 1:10 PM, strannye.dela said:

Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок.

Ничего через месяц поторопилась ) В наше время на 2-3 свидании дают

On 12/21/2023 at 1:10 PM, strannye.dela said:

Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать.

Парень будет или женатый или импотент чтобы месяцами ждать пока дева созреет.

27 minutes ago, Alexander9898 said:

А автору стоит быстро переспать, и сделать фаст с парнем с СЗ. Гормоны заиграют, если секс качественный будет, то и не вспомнит про бывшего.

Да ну вы гоните! Какие гормоны ! Она заморачивается на душевной близости и д т , как я и некоторые женщины , которым нелегко вот так просто лечь в постель , сначало нужно понимать что человек нравится реально, зачем нам это , что вы ей советуете?

Это вам фаст , а девушке зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stella сказал:

Да ну вы гоните! Какие гормоны ! Она заморачивается на душевной близости и д т , как я и некоторые женщины , которым нелегко вот так просто лечь в постель , сначало нужно понимать что человек нравится реально, зачем нам это , что вы ей советуете?

Душевная близость, конечно, важна, никто не спорит, но секс с гормонами куда эффективнее, как правило. В разы. Секс и должен быть на первом свидании, если женщина тянет, то растёт вероятность отказа, и сама девушка находит тысячу причин.

Девушке это хорошо может помочь, попробовать стоит. Может быть, окажется хорошим любовником, что и душевная близость придёт. Без секса она быть не может, если мы не про платонические отношения говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/21/2023 at 1:10 PM, strannye.dela said:

Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь

Обьясните родителям , что для того чтобы жить самостоятельной жизнью в наше время , не обязательно выходить замуж. Достаточно быть в состоянии обеспечивать себя самой. (Вы работаете) Пусть помогут вам купить (снять квартиру), а когда замуж пора сами решите. Можно и в 20 лет замуж выйти лишь бы уехать от родителей , а через год развестись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Alexander9898 said:

Душевная близость, конечно, важна, никто не спорит, но секс с гормонами куда эффективнее, как правило. В разы. Секс и должен быть на первом свидании, если женщина тянет, то растёт вероятность отказа, и сама девушка находит тысячу причин.

Девушке это хорошо может помочь, попробовать стоит. Может быть, окажется хорошим любовником, что и душевная близость придёт. Без секса она быть не может, если мы не про платонические отношения говорим.

Это замкнутый круг . Таким девушкам как героиня и я(подобный типаж ) нужно влюбится либо иметь веские основания причины чтобы заниматься сексом. все те разы что у меня случайно были боль (душевная) , радости не принесли , каким бы он хороших любовником не был с твердым членом и смазливым лицом нафиг оно мне не надо, без поддержки и заботы обо мне, любви или хотя чего то большего , чтобы я понимала что я нужна и важна, как человек и личность а не куйца присунуть . у нас секс с мозга начинается а не с писи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/21/2023 at 1:10 PM, strannye.dela said:

"Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".

В таком случае , милая , надо не такие унизительные диалоги разводить , а искать другого мужчину. 

Видишь , что все пропало , знакомься дальше , а этого отшила или путь в резерве сидит , общаетесь по его инициативе только , если будет исправляться назад пришьешь. С его стороны должно быть 100 шагов, твоей стороны 1. тогда он будет любить и ценить как женщину. У меня кстати тоже есть такой персонаж которому секс не очень важен(я с ним и не очень хочу) , но он как человек очень хороший внимательный заботливый, компанейский добрый всегда рад прийти на помощь и как друга его терять не хочется.

Если мужчина не ищется , занимайся своей жизнью работай учись , отделяйся от родителей , строй карьеру, копи капиталы ,вкладывайся во внешность и мужчины набегут достойные, если ты такая по внешности 6-7 как заявляешь, на тачке, то не стоит циклится на одном . у меня в 28 лет 5-6 чуваков в разработке было.

17 minutes ago, Alexander9898 said:

Девушке это хорошо может помочь, попробовать стоит. Может быть, окажется хорошим любовником, что и душевная близость придёт. Без секса она быть не может, если мы не про платонические отношения говорим.

Девушке поможет поставить на первое место в жизни свои собственные цели , взяться за голову, посмотреть на себя в зеркало и научится себя ценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/21/2023 at 1:10 PM, strannye.dela said:

Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 

первая и главная ошибка

Общее впечатление от текста как будто Вам больше надо отношения с ним , хоспади , извиняюсь стыд и позор. 

Не он должен выполнить ряд условий чтобы быть с Вами , а вы его еще и уговариваете , какая я вся хорошая и без манипуляций facepalm

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Nullus said:

Прости конечно, но 8 лет прожить без секса, эмоций и прочего - это не правильно. Ты украла у себя 8 лет.

Вот читаю и вижу себя. Я такая же тютя матютя бала вместо того чтобы крутить , вертеть мужчинами и получать от жизни бонусы дивиденты. А что молодость прошла - время не вернуть. Надежного мужчину так и не встретила. Девушки - берегите то что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella сказал:

Девушке поможет поставить на первое место в жизни свои собственные цели , взяться за голову, посмотреть на себя в зеркало и научится себя ценить.

Как это противоречит тому, что я написал?

1 час назад, Stella сказал:

Я такая же тютя матютя бала вместо того чтобы крутить , вертеть мужчинами и получать от жизни бонусы дивиденты.

Вот, Вы сами признаетесь, что Мужчины должны быть, а как мужчины могут быть без секса? Переписка в интернете, встретились в реальности, и пора уже… так и должно быть.

1 час назад, Stella сказал:

нужно влюбится либо иметь веские основания причины чтобы заниматься сексом.

У Автора не типаж, а воспитание такое, пуританское, что сексом нельзя заниматься с разными мужчинами, как и нельзя на первом свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Alexander9898 said:

Вот, Вы сами признаетесь, что Мужчины должны быть, а как мужчины могут быть без секса? Переписка в интернете, встретились в реальности, и пора уже… так и должно быть.

Да должны быть , проблема же не в том чтобы на ранних свиданиях дать , от этого он не влюбится , а получит свое и уйдет и только больнее станет.

голод и одиночество еще хуже

 как то хотелось бы видеть перспективу в отношениях, а не щипцами вытягивать как выше написали

Тут потребность не в количестве секса, а в любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Alexander9898 said:

сексом нельзя заниматься с разными мужчинами, как и нельзя на первом свидании.

Можно , но не факт что это приведет к хорошему отношению ко мне. 

Факт заключается в том что если женщина мужчине нравится и реально интересна он немного подождет , он будет хотеть секс , но около месяца подождать сможет учитывая что встреча раз в неделю это норм впринципе.

Все кто требуют это сразу им обычно кроме секса ничего и не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Stella сказал:

Да должны быть , проблема же не в том чтобы на ранних свиданиях дать , от этого он не влюбится , а получит свое и уйдет и только больнее станет.

Вообще не факт, за пару свиданий можно настроить такой раппорт и такую искру пробить, что после секса мужик залипнет ещё больше)

25 минут назад, Stella сказал:

Факт заключается в том что если женщина мужчине нравится и реально интересна он немного подождет , он будет хотеть секс , но около месяца подождать сможет учитывая что встреча раз в неделю это норм впринципе.

Нужно не заставлять кого-то ждать, а делать как тебе хочется) Если парень понравился и от него течёшь, то отказами саму же себя в этот момент лишаешь удовольствия) Секс же не только мужику нужен, это обоюдное доставление приятных ощущений и эмоций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Arriva said:

Нужно не заставлять кого-то ждать, а делать как тебе хочется) Если парень понравился и от него течёшь, то отказами саму же себя в этот момент лишаешь удовольствия) Секс же не только мужику нужен, это обоюдное доставление приятных ощущений и эмоций)

Лично у меня с первых встреч не происходит чтобы я сильно хотела мужчину сексуально. Но с первого свидания могу вполне точно определить что этому бы дала а этому - не очень. Это у вас увидел красавицу - член встал. У нас немного по другому. Наиболее сильно я хотела мужчину с которым мы много разговаривали , он долго искал ко мне подход и закомпастировал мне мозги. Но с первых встреч он мне был не отвратителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stella сказал:

Лично у меня с первых встреч не происходит чтобы я сильно хотела мужчину сексуально. Но с первого свидания могу вполне точно определить что этому бы дала а этому - не очень. Это у вас увидел красавицу - член встал. У нас немного по другому. Наиболее сильно я хотела мужчину с которым мы много разговаривали , он долго искал ко мне подход и закомпастировал мне мозги. Но с первых встреч он мне был не отвратителен.

100%

Я не могу и не смогу заниматься сексом пока не буду в человеке уверена и не увижу его искреннюю заинтересованность во мне, пока не увижу чувств и пока сама не влюблюсь.

Фаст мне не предлагать. Я не смогу так, это против моей природы даже. Я себя просто морально сожру) Против себя идти не хочу. 

Мне тут фаст какой-то предлагают в то время, когда я элементарно даже обнять человека на свиданке не могу, просто отворачивает. 

 

 

Изменено пользователем strannye.dela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, strannye.dela said:

100%

Я не могу и не смогу заниматься сексом пока не буду в человеке уверена и не увижу его искреннюю заинтересованность во мне, пока не увижу чувств.

Фаст мне не предлагать. Я не смогу так, это против моей природы даже. Я себя просто морально сожру) Против себя идти не хочу.

 

 

совершенно верно, мы девушки чувствуем мир иначе.

Мужчинам удовольствие от секса с красивой девушкой . Победа

А девушкам удовольствие от секса 1 процент , а от результата 99% а результат может быть- он приехал за ней на красивой машине с цветами , подарками , бегает , звонит признается в любви ищет подход, деньгами помогает , замуж кому хочется)) и прочие знаки заинтересованности

А оттрахали , это ноги повытирали , и типа ты получила удовольствие , какое - такое? что тобой попользовались , но не смешите. Поражение

Реально скажу, подумав сейчас, что 8 лет без секса = что спонтанный  секс с малознакомыми мужчинами в машине, чтобы непонятно кому доказать, что я крутая и вся такая и так сейчас надо , а то буду сидеть дома одна =все это равно боль страдания пустота одиночество , что обида на одиночество, что обида на тех кто тебя продавил, повытирал об тебя ноги, член и пошел дальше . 

хороший секс - с любящим мужчиной , который дорожит тобой и показывает это своими поступками. это может принести какое то удовлетворение. все остальное отчаяние и щипцы.

автор еще может встретить своего человека , у нее все в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stella сказал:

совершенно верно, мы девушки чувствуем мир иначе.

Мужчинам удовольствие от секса с красивой девушкой . Победа

А девушкам удовольствие от секса 1 процент , а от результата 99% а результат может быть- он приехал за ней на красивой машине с цветами , подарками , бегает , звонит признается в любви ищет подход, деньгами помогает , замуж кому хочется)) и прочие знаки заинтересованности

А оттрахали , это ноги повытирали , и типа ты получила удовольствие , какое - такое? что тобой попользовались , но не смешите. Поражение

Реально скажу, подумав сейчас, что 8 лет без секса = что спонтанный  секс с малознакомыми мужчинами в машине, чтобы непонятно кому доказать, что я крутая и вся такая и так сейчас надо , а то буду сидеть дома одна =все это равно боль страдания пустота одиночество , что обида на одиночество, что обида на тех кто тебя продавил, повытирал об тебя ноги, член и пошел дальше . 

хороший секс - с любящим мужчиной , который дорожит тобой и показывает это своими поступками. это может принести какое то удовлетворение. все остальное отчаяние и щипцы.

автор еще может встретить своего человека , у нее все в порядке

Спасибо вам большое! Ваши слова так отзываются во мне) вообще не понимаю что за бред шарахаться от человека если 8 лет не было отношений))) пусть я была одна, но пусть лучше будет так, нежели эти 8 лет я потратила бы на психологов, зализывала раны от возможных долгосрочных отношений, которые могли бы быть за этот период. Хотя бы психика стабильна и не пошатанная. Что было - то было, да, 8 лет прошли. Но сейчас я уже открыта к миру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2023 в 19:20, strannye.dela сказал:

 мы сидим кушаем и он выдает фразу «я так рад, что ты не извращенка», после чего я вообще перестала к нему лезть.

Ой много звоночков было. Парень попался побитый бабами, замороженный, такого можно было разморозить. Но тут хитрость нужна женская, умение калибровать правильно его реакции (а это опыт) и развитая эмпатия, а у тебя общения с мужским полом за 28 лет раз и ничего. 

Он то и хотел, чтоб ты извращенка была, чтоб искру в нем разожгла, понимаешь? А ты сильно простая, открытая очень, вот и потерял интерес. С мужиком играть надо иногда. И развратничать в постели ( и не только там))). 

Короче читай литературу и опыт нарабатывай. Настю рыбку послушай на крайняк;) А то так и помрешь одна со своей чистотой да открытостью.

И обязательно на курсы по прокачке сексапила запишись, вместо психолога. Я не шучу.

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, strannye.dela said:

Спасибо вам большое! Ваши слова так отзываются во мне) вообще не понимаю что за бред шарахаться от человека если 8 лет не было отношений))) пусть я была одна, но пусть лучше будет так, нежели эти 8 лет я потратила бы на психологов, зализывала раны от возможных долгосрочных отношений, которые могли бы быть за этот период. Хотя бы психика стабильна и не пошатанная. Что было - то было, да, 8 лет прошли. Но сейчас я уже открыта к миру. 

Попробуйте переключится на что то другое . Я сама прочитав статьи солушена в легком смятении сейчас, т к сама сейчас щипцами вытягиваю из своего мужчины , вложения , внимание и даже встречи, выглядит это как будто мне больше надо и я бегаю за ним , угрожаю расставанием , ставлю ультиматумы чтобы определился с отношением ко мне , но на следующий день он приезжает у нас происходит секс и он выключает телефон или звук и на 2 дня обо мне забывает. Я в перманентной истерике , ожидании каждые 5 минут смотрю на телефон и в позиции просящего. это просто ужас.

статьи - золотые слова.

Окститесь. Мир огромный и удивительный. Чем больше мы циклимся на одной проблеме , идее, чем больше пожираем обьект, тем больше боли и разочаравания это приносит нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушла сказал:

Ой много звоночков было. Парень попался побитый бабами, замороженный, такого можно было разморозить. Но тут хитрость нужна женская, умение калибровать правильно его реакции (а это опыт) и развитая эмпатия, а у тебя общения с мужским полом за 28 лет раз и ничего. 

Он то и хотел, чтоб ты извращенка была, чтоб искру в нем разожгла, понимаешь? А ты сильно простая, открытая очень, вот и потерял интерес. С мужиком играть надо иногда. И развратничать в постели ( и не только там))). 

Короче читай литературу и опыт нарабатывай. Настю рыбку послушай на крайняк;) А то так и помрешь одна со своей чистотой да открытостью.

 

ох уж этот сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, strannye.dela сказал:

ох уж этот сарказм)

Ноу сарказм. Все по делу и от души. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stella сказал:

Попробуйте переключится на что то другое . Я сама прочитав статьи солушена в легком смятении сейчас, т к сама сейчас щипцами вытягиваю из своего мужчины , вложения , внимание и даже встречи, выглядит это как будто мне больше надо и я бегаю за ним , угрожаю расставанием , ставлю ультиматумы чтобы определился с отношением ко мне , но на следующий день он приезжает у нас происходит секс и он выключает телефон или звук и на 2 дня обо мне забывает. Я в перманентной истерике , ожидании каждые 5 минут смотрю на телефон и в позиции просящего. это просто ужас.

статьи - золотые слова.

Окститесь. Мир огромный и удивительный. Чем больше мы циклимся на одной проблеме , идее, чем больше пожираем обьект, тем больше боли и разочаравания это приносит нам

Пережив разрыв  и испытав то же, что и вы - могу вам настоятельно рекомендовать вообще отвалить от парня и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уйти в свои дела. Самый банальный совет и самый рабочий. 

 

 

Только что, Ушла сказал:

Ноу сарказм. Все по делу и от души. 

ладна ладна) 

спасибо за ответ)) спасибо себе, что хоть вернуть назад не тянет, как и писать, звонить. Просто тоска накрывает, было очень много теплых и искренних моментов, по ним скучаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, strannye.dela сказал:

спасибо себе, что хоть вернуть назад не тянет, как и писать, звонить. Просто тоска накрывает, было очень много теплых и искренних моментов, по ним скучаю)

Это ты рано радуешься. Самые серьезные откаты впереди.

А к советам ты моим не прислушаешься, не созрела ты еще, чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella сказал:

от этого он не влюбится

Какая любовь до секса? Секс - это энергия, без этой энергии любви никакой не будет.

А залипают мужчины практически всегда после интима, тогда уже и машину куплю, и дом построю, и жить вместе будем.

Какой месяц? Я ещё поверю, когда люди в разных городах, а то и странах, тогда переписка долгая, может быть, что и несколько месяцев, потом встреча, и секс, как правило. Это нормально. 
Но в ином случае… это просто глупость ждать. Такие ощущение, что тут все девственники-пуритане. Секс и без любви, с простой симпатией может быть нормален. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Ушла said:

Ой много звоночков было. Парень попался побитый бабами, замороженный, такого можно было разморозить. Но тут хитрость нужна женская, умение калибровать правильно его реакции (а это опыт) и развитая эмпатия, а у тебя общения с мужским полом за 28 лет раз и ничего. 

Он то и хотел, чтоб ты извращенка была, чтоб искру в нем разожгла, понимаешь? А ты сильно простая, открытая очень, вот и потерял интерес. С мужиком играть надо иногда. И развратничать в постели ( и не только там))). 

Короче читай литературу и опыт нарабатывай. Настю рыбку послушай на крайняк;) А то так и помрешь одна со своей чистотой да открытостью.

И обязательно на курсы по прокачке сексапила запишись, вместо психолога. Я не шучу.

По поводу разморозить - не совсем согласна . Автор не виновата , не ее задача "поднимать" то что не стоит.

Да нормальный мужчина затрахает свою любимую женщину если она у него дома, и его хоть палкой бей он будет лезть в трусы и приставать . Это с ним что то не так . С ней все так

Парню может быть просто лень , тяжело впадлу заниматься сексом он хочет полежать кино посмотреть.

У меня по описаниям точно такой же был , и по идее как бы у него ко мне страсть есть и он меня хочет , но я с ним  - как с младшим братом. 

он такой все посидеть , полежать кино посмотреть еду приготовить. Как бы я его не очень то и хотела и поэтому мне нормально , но это такие более дружеские отношения. 

как он говорил " секс это то что имеет место быть между людьми , но каждый день необязательно"

Во всем остальном внимательный , заботливый, не жадный подарки дарит.

очень жаловался на свою БД , которая затрахивала его до смерти , хотела секс каждый день , а он уставший пришел с работы домой хочет полежать и не готовила ему еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stella сказал:

По поводу разморозить - не совсем согласна . Автор не виновата , не ее задача "поднимать" то что не стоит.

Да нормальный мужчина затрахает свою любимую женщину если она у него дома, и его хоть палкой бей он будет лезть в трусы и приставать . Это с ним что то не так . С ней все так

Парню может быть просто лень , тяжело впадлу заниматься сексом он хочет полежать кино посмотреть.

У меня по описаниям точно такой же был , и по идее как бы у него ко мне страсть есть и он меня хочет , но я с ним  - как с младшим братом. 

он такой все посидеть , полежать кино посмотреть еду приготовить. Как бы я его не очень то и хотела и поэтому мне нормально , но это такие более дружеские отношения. 

как он говорил " секс это то что имеет место быть между людьми , но каждый день необязательно"

Во всем остальном внимательный , заботливый, не жадный подарки дарит.

очень жаловался на свою БД , которая затрахивала его до смерти , хотела секс каждый день , а он уставший пришел с работы домой хочет полежать и не готовила ему еду.

забыла сказать, что первый секс у БМ произошел в 21 год, и то девушка его уговаривала.

Бывало рассказывал, что с сз ему писала одна девушка, скидывала интим фотки с недвусмысленным подтекстом конечно - он ее слил. Сказал меня фаст не интересует и никогда в жизни в одноразовые связи не вступал. Секс у него всегда был в отношениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: enakeen
      Здравствуйте, мужчины.
      О форуме знаю со времён ранней юнности, интересовался темой пикапа и отношений. Многие полученные тогда знания легли в мое понимание отношений. Обстоятельства сложились так, что будучи уже совсем взрослым столкнулся с новым вызовом, и пока не наломал дров, решил прибегнуть к помощи коллектива и освежить знания.
      Вводные следующие:
      я - 30, за последние пару лет довольно сильно сдал в физической форме (лишний вес), имею свое дело, работаю полностью удаленно, доход плавающий, но в целом выше среднего по региону. Своего жилья, авто нет. Имею некоторые сбережения.
      С начала года испытывал ряд рабочих трудностей из-за чего доход сильно упал, но все еще был достаточным для поддержания относительно комфортного уровня жизнь, но словил большой нагруз из-за этого, вечно в мыле и стрессе.
      Решаю проблемы со внешним видом, привожу себя в форму.
      Ситуация личного комфортного самочувствия отягчатся всплывшими из бурной юности проблема с законом, вопрос на стадии решения.
      дама - 23, добра и мила, хозяйственная. Приятная внешность, близка по взглядам на жизнь в целом. Не самый идеальный вариант на свете, но в концепции построении семьи и быта была очень в карту. Некоторое время работала со мной вместе, на протяжении отношений полностью вела домашний быт. Не имела постоянной работы. Уточнения ниже, в теле описания ситуации.
      До меня имела несколько коротких лтр, одно лтрсб в несколько месяцев. Ее мать имеет 3 детей от разных браков, с отца ожп ушла не экологично, кинув того в сложной жизненной ситуации, многим позже он погиб в аварии. Старшая сестра ожп полность копирует модель поведения матери (по моим наблюдениям), при этом с ожп они близки и та имеет на нее влияние.
      Мы оба из крайне не благополучных сред, наш жизненный путь должен был бы привести к оскотиневанию, но субьда распорядилась иначе. Волей ли случая, или воли личной. Каждый из нас бросил все плохое все из прошлых жизней.
      Познакомились мы чуть более 5 лет назад, случайно. В момент когда бежали из той самой воронки плена. Ей 18, мне 24. В первого дня знакомства жили вместе, изначально не как пара, а просто соседи по беде, объединив доступные ресурсы к выживанию. Довольно быстро сложились отношения, ряд трудностей преодолетых вместе укрепили лтр. Взаимопонимание, физическое влечение.
      Круг общения довольно ограниченный, знакомства по большей части общие.
      Роди сами собой выстроились по модели: я - добытчик, она - хранительница домашнего очага, весь быт на ней.
      Отношения не стояли на месте, хоть мы не заключали официально брака, но приняли роли мужа и жены, относились к друг другу так, представлялись всем также. Многие знакомые даже не догадывались, что брак у нас без официальной регистрации. Не так давно планировали переезд, регистрацию и детей.
      С начала текущего года мы сильно начали проседать в взаимопонимании, не в целом, но с некоторой переодичностью. Ожп заболела депрессией, настоящей, с диагнозом психиатра. Принимала медикаменты, результат был хороший. По выздоровлению вроде бы все пришло в норму, но... Наметилась тенденция на охлаждение. Не буду отрицать, что я со своими загонами по работе и общим овощизмом внёс пагубную лепту в произошедшее.
      С середины августа мы начали часто цепляться языками, участились ссоры, причем с пустяков. Рапорт в клочья. До ходило до того, что мы с пары слов заводились. Чувство досады с течением временем сменялось на безразличие.
      Момент Х произошел точно 31 августа, не осторожно брошеная шутка, не верно понятая запустила цепную реакцию. Произошедший откровенный разговор вышел в дод с ее стороны. Первые дни мы продолжали жить по инерции, поведение было аналогичным тому как мы вели себя после ссоры и даже была намечена тенденция на применение.
      Но новый случайный разговор привел к большим откровениям - ожп рассказала, что уже не чего не хочет, не со мной, не скем либо еще в ближайшую пятилетку. У нее полная апатия к жизни, отсутствие либидо и все такое. Она поставила себе цель найти работу, съехать как можно быстрее и налаживать свою жизнь. Пожаловалась, что мы перестали проводили время вместе, и то чего ей так не хватало уже долгое время я не давал, а теперь ей уже и не надо.
      Мы продолжаем жить вместе. По соседски. Быт функционирует. Она нашла работу, случайно. Одновременно найдя и новую компанию через рабочее же место. Со мной не зла, общаемся уважительно, иногда шутим и смеемся, романтического тепла между нами нет, но общение довольно лёгкое. На мои попытки проявления тепла реагирует нейтрально, мороза нет, но повторяется что это не вызывает у нее чувств.
      Планы прежние - работа, поиск жилья, съезжает как сможет. Хочет пожить для себя, не ищет кого то, не хочет чего то.
      Изначально я вел себя в позитивном ключе, настраивая себя и ее к применению, но споткнулся об мороз и откровенный разговор по ее инициативе.
      Я не сник, занимаюсь текущими делами, разгребаю внешние проблемы. В целом морально ощущаю себя удовлетворительно, лишь иногда ловя себя на давящих зажимах. По факту осознаю, что по ее уходу остаюсь почти в полном одиночестве. Эта мысль пугающая, как будто кусок тела отрывают.
      Мой анализ довольно прост и скорее всего ошибочен:
      • малолетка
      • бытовуха
      • мой овощизм
      • отсутствие внятных левел апов
      • завал бз
      Не знаю, на сколько читабельно я изложил информацию, задавайте вопросы.
       
      Моя цель минимум:
      1. экологичное завершение отношений. Мне с трудом дается это принять, но пытаюсь быть реалистом и понимаю, что идти дальше по жизни отличный вариант.
      В виду чего у меня вопрос к вам: КАК МНЕ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? Также спокойно и уважительно проводить процедуру «развода», распределения имущества, разделения общих обязательств?
      2. Выйти из дода. Да, я предвкушают ответы «отношения себя изжили», но все же. Это близкий мне человек, с которым я связывался свою жизнь. Я вполне осознаю себя в семейной плоскости.
      За пределами всех но, какую стратегию по этому пути, мне вы бы мне посоветовали? Примирение на текущем этапе я вижу скорее не возможным, если не случится какой то черный лебедь, который перевернет все обстоятельства с ног на голову.
       
      Злости или обиды я не держу,
      к длительной работе скорее готов, чем нет. Чувства и влечение ощущаю, желания скачать бл*ствовать не имею.
      В общем, комрады, такие дела. Спасибо всем прочитавшим, еще большее оставшим дельные комментарии.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 039

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 1 039

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 1 039

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 29

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    5. 156

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...